Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 21:16 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
 Спасибо за разъяснение, а то я поначалу совсем запуталась. Нет, я сейчас поняла, большое спасибо))) а это не как в случае с Микаге? ==

Нет.Думаю,они выберутся и вернутся.Достаточно уже смертей для этой манги.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 21:18 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
но мангу придется перечитывать с определенных моментов, похоже...)
Понимаю, за последний месяц, я кусками уже почти всю мангу по нескольку раз перечитала biggrin Зато, теперь более менее вроде врубилась что да как)


Сообщение отредактировал IceQueen - Среда, 30.01.2013, 21:19
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 21:22 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Понимаю, за последний месяц, я кусками уже почти всю мангу по нескольку раз перечитала Зато теперь более менее вроде врубилась, что да как)

IceQueen-это мои слова)))

Добавлено (30.01.2013, 21:22)
---------------------------------------------
В любом случае,за Оаку,я не волнуюсь.Может,снова превозношу Аянами,но думаю,он ее не убьет.И она его-тоже.А что если они вместе пойдут к Ранкальду?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lelik7Дата: Среда, 30.01.2013, 21:32 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что, вполне такое возможно. Обьединиться, чтобы решить одну проблему, а после и с Аянами разобратся... Или наоборот, может быть такое, что пока Оука с Аянами будет разбираться, тут Рандкалд будет болтать с Тейто. И вообще мне интересно, что же это за последний ключ такой? Ведь насколько я помню, суть ключа не упоминалась...
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 21:50 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
И вообще мне интересно, что же это за последний ключ такой? Ведь насколько я помню, суть ключа не упоминалась...
Как я поняла, ключи от Ящика Пандоры - это надписи на клетке с телом Верлорена.
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 22:37 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Как я поняла, ключи от Ящика Пандоры - это надписи на клетке с телом Верлорена.

Меня терзают смутные сомнения...Может быть там вообще не тело Верлориена?Знаю.В курсе-но..терзают.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
chidoriДата: Четверг, 31.01.2013, 00:35 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за перевод) насчет предателя ясно все, как то это в середине обсуждения прошлой главы просто стало фактом.
Цитата FurauВот Хьюгу уважаю. Раньше не особо Черных Ястребов "долюбливала", а вон оно как вышло... надеюсь, выкарабкается. Аянами так просто это дело не оставит: он же за своих порвет, как небезызвестный Тузик грелку. Или я тогда совсем уж не поняла его образ)Вот это было сюрпризом, он мне еще с самого аниме казался таким неуязвимым и вечным и тут раз и нет его. Да и ушел еще в несвойственной ему манере,это и правда на него не похоже. С этого момента да и не только, скорее всего с момента когда про черных ястребов стали рассказывать чуточку больше я стала им симпатизировать. От части, я понимаю почему он так сделал, они ведь как одна семья и хотят защитить друг друга. И поведение Аянами тут вполне понятно и уместно.  Так же меня Лаб удивил сначала думала я обозналась, но это все таки он. Как говорится враг моего врага мой друг. Да и мне кажется по природе своей, 7 душ в определенные моменты не злобные монстры, а понимающие создания. Конечно у Лаба были свои цели когда он его отдавал, возможно он даже знал, что случится с Рандкальд. Несмотря на все вышесказанное буду надеяться что Хьюга жив, ну не верю, что умер так просто.
Из того что я прочла я так поняла что дефект был у  Верлорена интересно что это за дефект. 
Не открытый текст конечно но я  думаю что в смерти Евы прямо или косвенно виноват Верлорена. 
Надеюсь Оука остановит его ну или хотя бы задержит,  как так открыть Ящик Пандоры я не согласна)  Мало того, что с Хьюгой непонятно что, так еще Око Михаэля сломалось все как обычно не вовремя в лучших традициях манги, любят же наши нервы трепать. Скорее всего в следующей главе появится Фрау и все разрулит, эх мечты мечты. Такое чувство что черные ястребы и 7 душ объединяться в борьбе против общего зла на какое то время. Что ж надо снова ждать продолжения.)
Цитата (kuncit)
Меня терзают смутные сомнения...Может быть там вообще не тело Верлориена?Знаю.В курсе-но..терзают.
 А чье же тогда, если не его то это будет просто шок и супер поворот сюжета. Хотя я наверно и этот вариант приму если такое случится, эта манга не перестает удивлять, вроде пока читаешь идешь как по ровной дорожке и бац поворот или развилка как в Алисе в стране чудес
 
RoadДата: Четверг, 31.01.2013, 00:42 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И сейчас Аянами идет к Тейто, что же сейчас будет wacko Еще не совсем понятно, почему он маму оставил. Не знаю, куда бы он мог ее забрать, но она легкая мишень.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
kuncitДата: Четверг, 31.01.2013, 00:51 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
И сейчас Аянами идет к Тейто, что же сейчас будет Еще не совсем понятно, почему он маму оставил. Не знаю, куда бы он мог ее забрать, но она легкая мишень.

Заложник?Вы правы,пока она в руках армии-Тейто на цепи.Вряд ли он захочет потерять родителей еще раз.Еу и так досталось.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Четверг, 31.01.2013, 01:07 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
А чье же тогда, если не его то это будет просто шок и супер поворот сюжета.
Ммм.. Если поставить вопрос так, то, может, там Ева под влиянием "дефекта"? Знаю, бред)
 
АзорДата: Четверг, 31.01.2013, 01:13 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
что же будет с Михаэлем, как его вообще починить можно в такой ситуации?
Несомненно, для восстановления времени обрез. У Оуки исцеляющий зайфон, но она только учится, а сейчас она отправилась запечатывать душу Верлорена. А можно ли с помощью зайфона исцелить Михаэля?

Становится жутко, от мысли, что в любой момент может появиться Рандкальд.
Ну и страшилище он!!!

Надеюсь кто-нибудь придёт на помошь...


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)


Сообщение отредактировал Азор - Четверг, 31.01.2013, 01:16
 
kuncitДата: Четверг, 31.01.2013, 01:42 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Из того что я прочла я так поняла что дефект был у  Верлорена интересно что это за дефект.

Любой кто к нему прикоснется-умрет.Всегда считал,что это свойство у него было из-за косы...
Цитата (Азор)
Становится жутко, от мысли, что в любой момент может появиться Рандкальд. Ну и страшилище он!!!

Нет!!!я и так читаю мангу в пол глаза!)))Только не Ранкальд.Обязательно появится.И в самый неподходящий момент.Тейто просто везет на-приятные сюрпризы жизни.Может потому,что он живет за...многих.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Четверг, 31.01.2013, 10:19 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересная и динамичная глава!
Не хочу и не буду верить в смерть Хьюги, пока это не станет очевидным. Очень-очень надеюсь, что он выкарабкается. Нельзя так внезапно умертвить такого яркого и интересного персонажа.

Я согласна с kuncit, Черные Ястребы – своеобразная семья, группа уважающих друг друга и преданных службе людей. Только вспомните взаимоотношения Куроюри и Харусе, Хьюги и Конацу, их уважение к главнокомандующему и его бережное отношение к своим подчиненным. Мне противна мысль, что в стане Черных Ястребов затесался вот этот тип, который уже давным-давно наплевал на моральные нормы, псих со своими идеалистически-маразматическими целями.
Повредить Рандкальда Хьюге помогло семя дерева, полученное……..от Лабрадора.
Это доказательство, что при объединении своих сил Души и Ястребы способны победить своих врагов. Хочу еще раз увидеть такое объединение, надеюсь, это может произойти.

Хьюга в этой главе был просто великолепен, он показал свою верность, преданность и честность Аянами, который также до последнего пытался защитить и уберечь своего подчиненного. Разве после такой главы можно называть Ястребов отрицательными персонажами? НЕТ.
Мне было больно смотреть на Конацу, которому пришлось увидеть, как оказался поверженным его самый близкий человек, пример для подражания, друг и товарищ. Представляю, какой сейчас шок в душе у парнишки.

Теперь окончательно стало понятно по поводу дефекта Ферлорена. Он достался Рандкальду, а с его сумасшествием и целями, он может неплохо ему пригодиться, что страшно....
Я только не поняла по поводу дефекта Ферлорена - он у него сам проявился из-за чувств к людям, или же это Владыка так его наказал за эти чувства?

Цитата (kuncit)
Ведь желаний всего три.Сад забвения,что бы просто все забыть,а ведь он был до Евы.Но если идеальный мир Владыки-это мир без эмоций?


Мир без эмоций. Мир без любви и ненависти. Рандкальд тоже хочет очистить мир от эмоций и сделать его идеальным. Почему Владыка так поступил с Ферлореном? Почему запретил Ферлорену, начавшему проявлять чувства, встречаться с кем-либо?
Похоже на деспотизм и слишком напоминает методы Рандкальда. Я сомневаюсь во Владыке Небес и вполне допускаю, что он может оказаться и тем самым главным врагом, подставившем Ферлорена и не побоявшемся использовать в этом свою дочь (благо был способ подставить из-за этого дефекта).

Цитата (Lelik7)
А вдруг Аянами решил защитить Тейто от Рандкальда?


В свете последних событий я вполне это допускаю. Аянами не может позволить Рандкальду заполучить Тэйто, к тому же надо отомстить за Хьюгу. Сейчас Михаэль сломан, Фрау неизвестно где, раскрытый Рандкальд рядом и начал действовать. Вполне возможно, что вся надежда на помощь будет только от Аянами.


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 31.01.2013, 22:41
 
ReyaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:54 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитала главу на одном дыхании, и теперь подведу итоги.
Рандкалд мало того, что предатель, так еще до безумия искалечил и использовал чужую душу. Он стал демоном во плоти, который уничтожает всё, до чего притронется. Он питается чужим горем и болью. В нем дефект стал основой и сущностью.
Хьюга пожертвовал собой, чтобы защитить дорогих ему людей. И хоть хочется надеяться, но боюсь зараза Рандкалда не даст ему выжить.
Конацу. Хоть бы он не сошел с ума и не позволил своим чувствам съесть себя изнутри. Очень не хочется, чтобы он сгорел и был убит Рандкалдом.
Аянами. Чувствую, ему сейчас плохо, как и тогда, когда погиб его беглайтер. Но он не позволит чувствам взять над собой вверх, потому что слишком много стоит на кону, а Рандкалд уже рядом. Зато потом он сам его убьет, придумав, как избавиться от дефекта.
Тейто решил пожертвовать собой, став приманкой для обоих врагов и увести их подальше от дорогих ему людей. Разумное решение, которое может защитит дорогих ему людей от преследования. Горжусь им. На это не каждый решится. Только сейчас он практически беззащитен.
Эа. Надеюсь, он успеет переписать номера.
Оука. Живая роза со стальным стержнем. Не ожидала, что она настолько ответственна и отчаянно храбрая, чтобы решиться выполнить свою миссию, как Хранительнице Ока Рафаэля, и выступить против настолько опасного противника, как Верлорен-Аянами. Очень надеюсь, что она останется жива и сможет потом сбежать, чтобы присоединиться к Тейто.
Михаэль. Сможет ли он восстановиться и когда?
Небесный Владыка. Он сказал, что обнаружил дефект в Верлорене и завтра займется его исправлением. При этом он запретил ему с кем-либо встречаться, чтобы он не заразил другие души своим дефектом. Возникает вопрос. Что если Ева ослушалась отца и встретилась с Верлореном во время его карантина и заразилась, погибнув от этого. Владыка, не разобравшись, сразу подумал, что Верлорен нарушил его запрет, и обвинил в убийстве.
Лабрадор. Наверняка он видел будущее во время боя с Хьюгой и понял, что это единственный способ победить общего врага и изменить будущее к лучшему. Гораздо больше интересует другой вопрос. Что если именно в Профе Владыка воплотил своё лекарство, которое навсегда излечит дефект? Ведь Лабрадор смог вырастить семя дерева, поглощающего зло.

Добавлено (31.01.2013, 18:54)
---------------------------------------------
sakurai, вы использовали цитату Beato, не мою. Если можете исправьте, пожалуйста. Неудобно, что мне приписывают чужие слова.

 
Рей-тянДата: Четверг, 31.01.2013, 19:34 | Сообщение # 45
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Нет.Думаю,они выберутся и вернутся.Достаточно уже смертей для этой манги.
kuncit, мне бы так хотелось в это верить ==
Цитата (IceQueen)
Понимаю, за последний месяц, я кусками уже почти всю мангу по нескольку раз перечитала Зато, теперь более менее вроде врубилась что да как)
 IceQueen, мудрое решение biggrin надо будет и мне в выходные заняться)))
Цитата (kuncit)
Нет!!!я и так читаю мангу в пол глаза!)))Только не Ранкальд.Обязательно появится.И в самый неподходящий момент.Тейто просто везет на-приятные сюрпризы жизни.Может потому,что он живет за...многих.
Даа, появится по любому == к тому же, он еще и косу ведь захватил?==
Цитата (Reya)
Лабрадор. Наверняка он видел будущее во время боя с Хьюгой и понял, что это единственный способ победить общего врага и изменить будущее к лучшему. Гораздо больше интересует другой вопрос. Что если именно в Профе Владыка воплотил своё лекарство, которое навсегда излечит дефект? Ведь Лабрадор смог вырастить семя дерева, поглощающего зло.
Весьма интересная мысль...))
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 31.01.2013, 20:33 | Сообщение # 46
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фух,наконец то я добралась до интернета и прочитала эту главу)) Спасибо за перевод. Наконец то мы получили ответы на вопросы.  честно говоря меня немного шокировало продолжение. жаль,что Хьюга погиб,но радует,что погиб он как герой) в принципе было очевидно что Кацураги предатель,т.к явные намеки были в предыдущей главе. Неожиданно,что Михаель сломался,а Оука решила пойти и запечатать душу Ферлорена. Не думаю конечно,что ей это удастся. Кацураги конечно же меня поразил,сущая тьма. А в Ферлорене оказывается был дефект,возможно что именно из-за этого и погибла Ева,а во всем обвинили Аянами... Ранкальд тааак поглошен злобой,что чуть со стула не падаешь,когда читаешь про его великую ненависть,не думаю,что его точка зрения правильна Что же будет с Тейто и оком Михаэля? Где шатается в такое время Фрау? И ещё мне интересно Канацу дотронулся до Кацураги или нет,заражен ли и он тоже? Снова появилась куча вопросов,ну чтож ждем перевод happy

Добавлено (31.01.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Reya

Цитата
Что если именно в Профе Владыка воплотил своё лекарство, которое навсегда
излечит дефект? Ведь Лабрадор смог вырастить семя дерева, поглощающего
зло.
Хм,интересная мысль) А что,вполне возможно. У Лабрадора свои тайны,а нам бы хотелось узнать его по-лучше)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
chidoriДата: Четверг, 31.01.2013, 20:41 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Становится жутко, от мысли, что в любой момент может появиться Рандкальд. Ну и страшилище он!!!

Надеюсь кто-нибудь придёт на помошь...
самой жутко стало, но я надеюсь кто нибудь подоспеет,  ну или все кончится не слишком плохо.
Цитата (IceQueen)
Ммм.. Если поставить вопрос так, то, может, там Ева под влиянием "дефекта"? Знаю, бред)
в каждом бреде есть доля правды убедилась читая "А ты Алиса?"
Цитата (Dakota)
Похоже на деспотизм и слишком напоминает методы Рандкальда.
Главное чтобы они заодно не оказались,  как говорится если цель одна почему бы не объедениться
Цитата (Reya)
Что если Ева ослушалась отца и встретилась с Верлореном во время его карантина и заразилась, погибнув от этого. Владыка, не разобравшись, сразу подумал, что Верлорен нарушил его запрет, и обвинил в убийстве.
Очень похоже на правду возможно так оно и есть.
Цитата (Lonely_she_wolf)
И ещё мне интересно Канацу дотронулся до Кацураги или нет,заражен ли и он тоже?
По моему он не успел до него дотронуться, хотя Рандкальд сказал, что будет ждать пока его поглотит тьма, может он имел в виду этот свой деффект, но скорее всего это тьма ненависти к нему т.е. Рандкальду и желание мести. Надеюсь Конацу не встанет на этот путь


Сообщение отредактировал chidori - Четверг, 31.01.2013, 20:44
 
RoadДата: Четверг, 31.01.2013, 20:56 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оука могла бы хотя бы попробывать вылечить Михаэля, да только Тейто скорее всего не скажет. И где это интересно Фрау носит, его бы помощ пригоодилась.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:09 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
И ещё мне интересно Канацу дотронулся до Кацураги или нет,заражен ли и он тоже?


Боже, только бы не дотронулся!!! Еще нам неприятностей с Конацу не хватало.....

Цитата (Reya)
Что если Ева ослушалась отца и встретилась с Верлореном во время его карантина и заразилась, погибнув от этого. Владыка, не разобравшись, сразу подумал, что Верлорен нарушил его запрет, и обвинил в убийстве.


Смерть Евы - самая большая загадка манги, по моему. В конце концов, может и в правду оказаться, что никто Еву не убивал и Ферлорен к ее смерти тоже отношения никакого не имеет. Учитывая характер Евы, вполне можно предположить, что она захотела увидеться с Ферлореном и увиделась, но заплатила за это своей жизнью.
Однако, слова Рандкальда-Кацураги из этой главы: «Не знал бы ты любви и ненависти…..если бы только не случилось той встречи с дочерью Повелителя Небес» мне тоже покоя не дают. После его диалога с Аянами в этой главе у меня сложилось впечатление, что он зол на Еву за то, что она стала помехой на пути создания Ферлореном "идеального мира". Возможно, кто-то все же виновен в ее смерти.


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 31.01.2013, 22:40
 
VatraДата: Четверг, 31.01.2013, 21:14 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я все еще в раздрае... Не ожидала, что все будет так предсказуемо. Мне нравился Кацураги. Наверное, я единственная не считала его виновным. Теперь уже боюсь и предполагать, что может быть дальше. Опять же боюсь сделать неверные предположения (всегда думаю о худшем), но мне кажется Хьюго все-таки мертв. По-моему, приближаясь к концовке, мангака, медленно, но верно избавится от большинства героев. sad
Но какая, все-таки, Лабрадор добрая душа. Так бескорыстно печься о враге! Мне очень понравился его поступок. Но еще больше понравился поступок Хьюго, пожертвовавшего собой ради близких людей. Они вовсе не нелюди - Черные Ястребы. Просто у них другая служба, другие приоритеты, другая преданность. Аянами отличный командир и неординарная личность, если его люди так самозабвенно ему преданы. И не только ему, но и друг другу.
kuncit
Цитата
Черт.плакать хочется!-я буду первым.но ты же будеш меня навещать,когда снова станеш богом смерти-только не Хьюга!!!я думал он то,продержится дольше всех!
Мне тоже крайне неприятно видеть гибель Хьюго. Даже сердце щемит... Как и большинство поклонников, надеюсь, что он все-таки выжил, вопреки всем моим вышевысказанным отрицательным прогнозам.
Цитата (Dakota)
Мир без эмоций. Мир без любви и ненависти. Рандкальд тоже хочет очистить мир от эмоций и сделать его идеальным. Почему Владыка так поступил с Верлореном? Почему запретил Верлорену, начавшему проявлять чувства, встречаться с кем-либо? Похоже на деспотизм и слишком напоминает методы Рандкальда. Я сомневаюсь во Владыке Небес и вполне допускаю, что он может оказаться и тем самым главным врагом, подставившем Верлорена и не побоявшемся использовать в этом свою дочь (благо был способ подставить из-за этого дефекта).

Как же я с вами согласна! И на меня произвел неприятное впечатление короткий момент разговора Ферлорена и Бога. Почему-то показалось, что "дефектом"бог назвал именно зародившуюся в Ферлорене любовь к Еве, а не нечто страшное, доставшееся Рандкальду. Окажется еще, что бог сам дочь и прибил за неповиновение, а на Ферлорена все свалил. Одно радует: Рандкальд обронил, что не позволит Ферлорену встретиться с Евой. Значит - она где-то жива однозначно, и у Ферлорена есть все шансы ее встретить!
Цитата (Азор)
Несомненно, для восстановления времени обрез. У Оуки исцеляющий зайфон, но она только учится, а сейчас она отправилась запечатывать душу Верлорена. А можно ли с помощью зайфона исцелить Михаэля?
А мне вот интересно, каким образом созданы оба ока. У меня, по последним фразам Михаэля сложилось впечатление, что око - что-то вроде компьютера с искусственным интелектом, а если так, то исцелить с помощью зайфона его врятли возможно. И вообще - кто этот мастер-создатель? Он упоминался в манге? Может к нему надо идти за "ремонтом" Михаэля?
И все ждем Фрау...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Четверг, 31.01.2013, 21:16
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 31.01.2013, 21:41 | Сообщение # 51
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
По моему он не успел до него дотронуться, хотя Рандкальд сказал, что будет
ждать пока его поглотит тьма, может он имел в виду этот свой деффект, но
скорее всего это тьма ненависти к нему т.е. Рандкальду и желание мести.
Надеюсь Конацу не встанет на этот путь
chidori, возможно. будем надеяться,что он не подастся тьме) ещё потерю конацу я не переживу:D

Добавлено (31.01.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата
Боже, только бы не дотронулся!!! Еще нам неприятностей с Конацу не хватало.....
 Dakota, вот вот это будет потеря потерь(


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Рей-тянДата: Четверг, 31.01.2013, 21:43 | Сообщение # 52
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Но какая, все-таки, Лабрадор добрая душа. Так бескорыстно печься о враге! Мне очень понравился его поступок. Но еще больше понравился поступок Хьюго, пожертвовавшего собой ради близких людей. Они вовсе не нелюди - Черные Ястребы. Просто у них другая служба, другие приоритеты, другая преданность. Аянами отличный командир и неординарная личность, если его люди так самозабвенно ему преданы. И не только ему, но и друг другу.
 
Цитата (Vatra)
Мне тоже крайне неприятно видеть гибель Хьюго. Даже сердце щемит... Как и большинство поклонников, надеюсь, что он все-таки выжил, вопреки всем моим вышевысказанным отрицательным прогнозам.
Я не отношусь к поклонникам Хьюги, но присоединюсь к мнению многих на сайте,  еще не факт, что он погиб) Конкретно в главе ничего об этом же не говорится) А мне вот хочется, чтобы побыстрее на помощь пришли Души smile чтобы они наконец-тот выбрались из этой тюрьмы и тоже что-нибудь устроили cool И пожалуй, я была бы относительно не против объединения против Рандкальда)


Сообщение отредактировал Рей-тян - Четверг, 31.01.2013, 21:44
 
MisakoДата: Четверг, 31.01.2013, 22:16 | Сообщение # 53
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое-большое спасибо за перевод главы! Наконец-то дошли руки написать отзыв...
Бедный-бедный Хьюга! Вот его смерти я не ождала, тем более так рано. Но он умер как герой, как настоящий солдат, защищая своего не только начальника,но и друга. Хотелось бы узнать о их дружбе и отношениях побольше...Может,мангаки расскроют эту тайну...Конечно,не факт,что он погиб. Но если погиб, то надеюсь, он не переводится в розовую няшку  happy Пусть лучше в голубую. Или когда Аянька станет Ферлореном, оживит его как-нибудь.
Полностью согласна с Рандкальдом,что человек без эмоций-совершенен. Все таки он прав,от наших эмоций проблем больше чем пользы.

И вот вопрос: в манге говорилось что-то о ключах от ящика Пандоры? Где Аянами их взял? А то я уже все забыла...
 
DakotaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:33 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
По-моему, приближаясь к концовке, мангака, медленно, но верно избавится от большинства героев.


Очень печально, но мне кажется, концовка действительно не за горами. Главы стали очень резкими, шокирующими, в каждой раскрывается какая-нибудь правда, что аж дух захватывает. А так бывает только под конец истории. Я уже не знаю, какой конец я хочу. Для меня самое главное, чтобы Аянами хоть что-то получил и чтобы Тэйто наконец-то начал ЖИТЬ, а не постоянно сражаться, скрываться, вспоминать, убегать и искать.

Цитата (Vatra)
Одно радует: Рандкальд обронил, что не позволит Ферлорену встретиться с Евой. Значит - она где-то жива однозначно, и у Ферлорена есть все шансы ее встретить!


Вот-вот! Я тоже это заметила! Если он такое сказал, значит есть возможность им встретиться! Только вот......я не думаю, что у этой пары будет все хорошо. Это слишком чудесно, чтобы быть правдой.

Цитата (Vatra)
Почему-то показалось, что "дефектом"бог назвал именно зародившуюся в Ферлорене любовь к Еве, а не нечто страшное, доставшееся Рандкальду.


И это очень странно. Бог должен наполнять сердца любовью, состраданием, положительными эмоциями, добротой. Любовь - это источник всего прекрасного и светлого. Это счастье, душевное спокойствие, радость каждый день. Почему же Повелитель так наказал Ферлорена за то, что тот стал испытывать эмоции? Может я что-то неправильно понимаю, но мне кажется, что если такое существо начало проникаться к людям, то это большая заслуга, и вообще-то Повелитель, по идее, должен этим гордиться. Но почему все не так? Этот диалог с Ферлореном навел на мысль о жестокости Повелителя.

Цитата (Misako)
Бедный-бедный Хьюга! Вот его смерти я не ождала, тем более так рано. Но он умер как герой, как настоящий солдат, защищая своего не только начальника,но и друга.


И не говорите..... Я посмотрела на него совсем с другой стороны. Он вечно был эдаким весельчаком-шутником, а тут он показал себя как преданный друг и солдат, готовый на все, чтобы защитить товарищей. Я очень надеюсь, что он жив. Просто в голове не укладывается, что он умер...


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 31.01.2013, 22:37
 
kuncitДата: Четверг, 31.01.2013, 22:35 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Лабрадор. Наверняка он видел будущее во время боя с Хьюгой и понял, что это единственный способ победить общего врага и изменить будущее к лучшему. Гораздо больше интересует другой вопрос. Что если именно в Профе Владыка воплотил своё лекарство, которое навсегда излечит дефект? Ведь Лабрадор смог вырастить семя дерева, поглощающего зло.

Гений.Вырастивший цветок,все еще будучи человеком...Описние стремлений и достижений собственных желаний не перестают меня восхищать.Без эмоций нет желаний.Надеюсь все вместе они наваляют Ранкальду.
Цитата (Vatra)
И все ждем Фрау...

Присояденяюсь.У него же коса,,надеюсь хоть она становит ЭТОГО ...нехорошего вообщем персонажа.
Цитата (Lonely_she_wolf)
ЦитатаБоже, только бы не дотронулся!!! Еще нам неприятностей с Конацу не хватало.....
Только не Конатсу!!!Он слишком добрый,не хочу что бы в его сердце была тьма,даже если Хьюга...Конатсу должен жить.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MisakoДата: Четверг, 31.01.2013, 22:47 | Сообщение # 56
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может,потому что эмоции приносят вред в занятии бога смерти? Скажем, он начнет жалеть людей,из-за этого они перестанут умирать,или жалеть тех,кто этого не заслуживает.
 Может быть,Владыка боялся Верлорена из-за того что он сильнее? Скажем,аналогия с Люцифером. Он боялся, что Верлорен когда-нибудь сможет его свергнуть. И сделал такую подставу со смертью Евы,чтобы изгнать Верлорена,он не представлял никакой опасности.
Цитата (kuncit)
Присояденяюсь.У него же коса,,надеюсь хоть она становит ЭТОГО ...нехорошего вообщем персонажа.
Да,пусть остановит. Но только пусть не трогает Аянами  happy
 
kuncitДата: Четверг, 31.01.2013, 22:47 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
И вот вопрос: в манге говорилось что-то о ключах от ящика Пандоры? Где Аянами их взял? А то я уже все забыла...

Ключи от ящика пандоры-насколько я понял,ящик должен открыть сам Тейто.(07-Ghost Капитель 78)
Цитата (Vatra)
Я все еще в раздрае... Не ожидала, что все будет так предсказуемо. Мне нравился Кацураги. Наверное, я единственная не считала его виновным.

Прошу прощения за резкие слова о нем.Мне бы тоже не хотелось,что бы среди Ястребов вообще был предатель.Как и среди душ-это всегда причиняет боль,кто бы не предавал и кого бы не предавали.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MisakoДата: Четверг, 31.01.2013, 23:10 | Сообщение # 58
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Ключи от ящика пандоры-насколько я понял,ящик должен открыть сам Тейто.(07-Ghost Капитель 78)
О,тогда он не откроет его просто так. Наверное Аянами возьмет в заложники Оуку и Фрау,будет его шантажировать,и тогда Тейто откроет. Аянами станет Ферлореном,но потом Тейто что-нибудь придумает и уничтожет его Оо. Это будет очень плохой конец...
 
kuncitДата: Пятница, 01.02.2013, 00:04 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
О,тогда он не откроет его просто так. Наверное Аянами возьмет в заложники Оуку и Фрау,будет его шантажировать,и тогда Тейто откроет. Аянами станет Ферлореном,но потом Тейто что-нибудь придумает и уничтожет его Оо. Это будет очень плохой конец...

Не думаю.Шантаж не его конек.Он даже Микаге шантажировал сестрой,но ,когда тот отказался,не причинил ей вреда.Просто нашел другой вариант.

Добавлено (01.02.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Фрау - в - заложники???хм,интересно,после этого в империи целые здания останутся?(пока будет брать-я ничего не гарантирую)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:16 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Может быть,Владыка боялся Верлорена из-за того что он сильнее? Скажем,аналогия с Люцифером. Он боялся, что Верлорен когда-нибудь сможет его свергнуть. И сделал такую подставу со смертью Евы,чтобы изгнать Верлорена,он не представлял никакой опасности.


Вот в этом я соглашусь. Вполне возможно, что Владыка боялся, что его величайшее творение сможет превзойти его по силе и просто свергнуть его. Когда Владыка это осознал, он, возможно, понял, что от Ферлорена надо избавляться. Но как? Владыка мог придумать следующее. Сначала он начал осложнять Ферлорену жизнь новостью о его дефекте и запрете на встречи с кем-либо. Потом он в свою игру включил Еву и несчастная дочь умерла из-за интриг своего отца. Ну а потом он запросто организовал обвинение Ферлорена в ее смерти, его изгнание, создание Семи Призраков, а также, на всякий случай, заклеймил Ферлорена истинным злом, чтобы все его ненавидели и чтобы он никогда не получил чьей-либо поддержки. Это мог бы быть хороший ход действий для того, кто хотел избавиться от потенциального сильного врага.

Добавлено (01.02.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
Да,пусть остановит. Но только пусть не трогает Аянами


Я за Аянами всех порву! smile Пусть что хотят, то и делают, пусть только поскорее остановят этого предателя-страшилищу))))
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024