Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:42 | Сообщение # 361
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Как он может быть отрицательным персонажем?! Носитель такого сильного ангела, просто не может быть плохим человеком.
Это сейчас мы так говорим, поскольку узнали Оуку. А раньше мы знали только то, что Барсбургская империя с помощью Ока уничтожила Королевство Раггс, дом Тэйто.

Цитата (Arisu)
И Оука сначала сирота, потом ее перемещают в клона, страшная судьба, не хуже Тейто, но все же они оба настолько сильные волей персонажи, я не могу ими просто не восхищаться.
Самое ужасное, это как с маленькой Оукой обращались военные. В прямом смысле - как с куском мяса. А ведь это наследница, будущая Императрица! И даже высокое звание и происхождение не остановили этих садистов в военной форме.
Раггс и Барсбург - как белое и черное. Вспомнить хотя бы отношение Крома к своему сыну и наплевательское отношение Вольфа к своей дочери.
Вот меня и удивило по-настоящему, что среди такой жестокости и хаоса мог вырасти такой прекрасный человек, как Оука.
 
krakazyabraДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:13 | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Morgana, а можно в этой теме отзыв написать сразу к главам 78-86?
 
MorganaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:21 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
krakazyabra, нет. Начинайте обсуждение с 78 главы. А потом администрация откроет вам доступ к следующей и начнете обсуждать ее и так далее.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:45 | Сообщение # 364
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это сейчас мы так говорим, поскольку узнали Оуку. А раньше мы знали только то, что Барсбургская империя с помощью Ока уничтожила Королевство Раггс, дом Тэйто.
Если честно, когда прочитала о воспоминаниях Тейто по поводу Jerb? тоже поначалу в ней сомневалась)
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:36 | Сообщение # 365
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Самое ужасное, это как с маленькой Оукой обращались военные. В прямом смысле - как с куском мяса. А ведь это наследница, будущая Императрица! И даже высокое звание и происхождение не остановили этих садистов в военной форме. Раггс и Барсбург - как белое и черное. Вспомнить хотя бы отношение Крома к своему сыну и наплевательское отношение Вольфа к своей дочери. Вот меня и удивило по-настоящему, что среди такой жестокости и хаоса мог вырасти такой прекрасный человек, как Оука.
Чем сильнее нас бьют, тем добрее мы становимся, но в реальной-то жизни чаще всего не так. А Вольф, убила бы, ну что за больной папаша, из-за своего меркантелизма оставил ребенка сиротой... Интересно, а возможен такой конец, что Милея и Вольф, пережив столько, останутся вместе, я конечно за спасение Крома, ну а вдруг?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:58 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Интересно, а возможен такой конец, что Милея и Вольф, пережив столько, останутся вместе, я конечно за спасение Крома, ну а вдруг?
Смотря насколько сильна Миллея и сможет ли она принять правду.
Думаю, что сможет. У нее такой сильный и волевой ребенок, думаю, и она такая же. В конце концов, он все это сделал не по своей воле, а с затуманенными мозгами. Настоящий Вольф смирился с выбором Миллеи и готов был поддерживать ее.
Сейчас они оба одиноки и нуждаются в обоюдной поддержке. Конечно, я не думаю, что у них будет любовь, но крепкая дружба и взаимопонимание вполне возможны.
А вообще, я за воскрешение Крома)))

Цитата (Arisu)
А Вольф, убила бы, ну что за больной папаша, из-за своего меркантелизма оставил ребенка сиротой...
Его совесть - ему судья. Пусть сейчас мозги проветрились, но осознание того, что сделал, с ним останется. Ему жить с этим и нести этот крест.
 
Рей-тянДата: Вторник, 07.05.2013, 19:56 | Сообщение # 367
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Чем сильнее нас бьют, тем добрее мы становимся, но в реальной-то жизни чаще всего не так. А Вольф, убила бы, ну что за больной папаша, из-за своего меркантелизма оставил ребенка сиротой... Интересно, а возможен такой конец, что Милея и Вольф, пережив столько, останутся вместе, я конечно за спасение Крома, ну а вдруг?
 
Цитата (Dakota)
Смотря насколько сильна Миллея и сможет ли она принять правду. Думаю, что сможет. У нее такой сильный и волевой ребенок, думаю, и она такая же. В конце концов, он все это сделал не по своей воле, а с затуманенными мозгами. Настоящий Вольф смирился с выбором Миллеи и готов был поддерживать ее.
Сейчас они оба одиноки и нуждаются в обоюдной поддержке. Конечно, я не думаю, что у них будет любовь, но крепкая дружба и взаимопонимание вполне возможны.
А вообще, я за воскрешение Крома)))
Главное, чтобы с Миллей все в порядке было))) будет очень печально и трагично даже для Тейто потерять еще и мать, которую он только что вновь обрел)
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:09 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Главное, чтобы с Миллей все в порядке было))) будет очень печально и трагично даже для Тейто потерять еще и мать, которую он только что вновь обрел)
Думаю, с Миллей все будет хорошо. Хватит с Тэйто потрясений. Возвращение мамы - единственная приятная новость для него за такое долгое время.
 
ArisuДата: Вторник, 07.05.2013, 21:30 | Сообщение # 369
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Смотря насколько сильна Миллея и сможет ли она принять правду. Думаю, что сможет. У нее такой сильный и волевой ребенок, думаю, и она такая же. В конце концов, он все это сделал не по своей воле, а с затуманенными мозгами. Настоящий Вольф смирился с выбором Миллеи и готов был поддерживать ее. Сейчас они оба одиноки и нуждаются в обоюдной поддержке. Конечно, я не думаю, что у них будет любовь, но крепкая дружба и взаимопонимание вполне возможны. А вообще, я за воскрешение Крома)))
Я, конечно, тоже за возвращение любимиго Крома, и не только его, но если посмотреть на вещи реально, королества после сопротивления Корам, Ястребам, Призракам, так или иначе восстанавливать надо. Тейто и Оука - дети еще, у которых толком детства-то и не было, их родителям вполне стоит объединиться, чтобы помочь им построить будущее


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:15 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Я, конечно, тоже за возвращение любимиго Крома, и не только его, но если посмотреть на вещи реально, королества после сопротивления Корам, Ястребам, Призракам, так или иначе восстанавливать надо. Тейто и Оука - дети еще, у которых толком детства-то и не было, их родителям вполне стоит объединиться, чтобы помочь им построить будущее
Конечно, это единственный вариант. Не знаю, как Тэйто в государственных делах сможет помочь Миллея, но вот Вольф очень даже сможет. Во-первых, его сознание прочистилось и он теперь прекрасно понимает, сколько зла натворил. Во-вторых, он не плохой человек и, уверена, сделает все от себя зависящее, чтобы помочь юному наследнику Королевства Раггс.
Еще и Оука сказала ему в 87 Капители, что ему нужно искупить долг перед Тэйто и Миллей.
 
ArisuДата: Четверг, 09.05.2013, 23:39 | Сообщение # 371
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конечно, это единственный вариант. Не знаю, как Тэйто в государственных делах сможет помочь Миллея, но вот Вольф очень даже сможет. Во-первых, его сознание прочистилось и он теперь прекрасно понимает, сколько зла натворил. Во-вторых, он не плохой человек и, уверена, сделает все от себя зависящее, чтобы помочь юному наследнику Королевства Раггс. Еще и Оука сказала ему в 87 Капители, что ему нужно искупить долг перед Тэйто и Миллей.
И Оуке, и Тейто нужна родительская забота, особенно Оуке, мне кажется Миллея вполне могла бы заменить ей мать, и хоть немного согреть душу и без того настрадавшейся принцессы


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:36 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
И Оуке, и Тейто нужна родительская забота, особенно Оуке, мне кажется Миллея вполне могла бы заменить ей мать, и хоть немного согреть душу и без того настрадавшейся принцессы
И не только Оуке. Миллея раньше работала в приюте. Сейчас она могла бы тоже открыть приют для несчастных раггских детей, настрадавшихся в рабстве, лишившихся родителей.
Тэйто тоже прошел через это, он прекрасно понимает, что таких, как он, очень много после войны, и существует острая необходимость в приютах.
 
ArisuДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:41 | Сообщение # 373
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И не только Оуке. Миллея раньше работала в приюте. Сейчас она могла бы тоже открыть приют для несчастных раггских детей, настрадавшихся в рабстве, лишившихся родителей. Тэйто тоже прошел через это, он прекрасно понимает, что таких, как он, очень много после войны, и существует острая необходимость в приютах.

Эх, отличная королева из Миллеи получилась бы, а жаль вечно все эти дурацкие законы портят, и в результате наш Тейто пострадал от рук какой-то мегеры Ванессы, кстати, а она интересно, где сейчас? Антворт вроде пал, а куда ж его наследница девалась?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:59 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Эх, отличная королева из Миллеи получилась бы, а жаль вечно все эти дурацкие законы портят, и в результате наш Тейто пострадал от рук какой-то мегеры Ванессы, кстати, а она интересно, где сейчас? Антворт вроде пал, а куда ж его наследница девалась?
А вот это действительно интересно.... Где же сейчас эта безутешная вдовушка? Надеюсь, мы ее больше не увидим))
 
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 22:13 | Сообщение # 375
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вот это действительно интересно.... Где же сейчас эта безутешная вдовушка? Надеюсь, мы ее больше не увидим)

Кто знает, кто знает, может Аянами ее где-нибудь в темных подвалах держит, а может родное королевство ее за предательство по башке тюкнуло.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Четверг, 16.05.2013, 21:00 | Сообщение # 376
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Думаю, с Миллей все будет хорошо. Хватит с Тэйто потрясений. Возвращение мамы - единственная приятная новость для него за такое долгое время.
Еще какая приятная))) и неожиданная, с одной стороны)))
Цитата (Arisu)
Эх, отличная королева из Миллеи получилась бы, а жаль вечно все эти дурацкие законы портят, и в результате наш Тейто пострадал от рук какой-то мегеры Ванессы, кстати, а она интересно, где сейчас? Антворт вроде пал, а куда ж его наследница девалась?
 
Цитата
Кто знает, кто знает, может Аянами ее где-нибудь в темных подвалах держит, а может родное королевство ее за предательство по башке тюкнуло.
А я вначале и не поняла, почему эта Ванесса ненавидела Тейто...Понимаю, это не так сложно, наверное, но так было)
 
ArisuДата: Четверг, 16.05.2013, 23:53 | Сообщение # 377
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А я вначале и не поняла, почему эта Ванесса ненавидела Тейто...Понимаю, это не так сложно, наверное, но так было)

Эх, глупая женщина, знала же, что на фиктивный брак идет и такие претензии, нет бы пробудить материнские чувства к маленькому Тиаше, на которого без умиления и желания затискать не взглянешь, а уж если любви не хватало, да завела бы любовника в конце концов - глупые предрассудки..


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:43 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Эх, глупая женщина, знала же, что на фиктивный брак идет и такие претензии, нет бы пробудить материнские чувства к маленькому Тиаше, на которого без умиления и желания затискать не взглянешь, а уж если любви не хватало, да завела бы любовника в конце концов - глупые предрассудки..
Женская гордость. Каким бы фиктивным не был брак, но трудно осознавать, что у мужа есть любовница, которую он любит, и сын, т.е., по сути, семья на стороне. Только сильная женщина может все разложить по полочкам и, учитывая фиктивность брака, принять это. Ванесса была не такой. Злая и завистливая особа, решившая залечить свое уязвленное самолюбие и гордость на беззащитном ребенке.
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 23:11 | Сообщение # 379
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ванесса была не такой. Злая и завистливая особа, решившая залечить свое уязвленное самолюбие и гордость на беззащитном ребенке.

Чаще всего этим и заканчиваются все браки по расчету, вон Вольф-то со своей женой точно не был счастлив, а страдают дети, бедные дети, чтоб их за ногу эти династические союз!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:17 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Чаще всего этим и заканчиваются все браки по расчету, вон Вольф-то со своей женой точно не был счастлив, а страдают дети, бедные дети, чтоб их за ногу эти династические союз!
Вольфу вообще было плевать на свою дочь с высокой колокольни. И отмазки типа "я был под чужим влиянием" тут не пройдут. Вольф не потерял свою волю из-за Тени и мог думать головой, когда хотел убить собственную дочь ради выгоды. Теперь его сознание очистилось, но жить с этим ему все равно придется. Ему стоит сказать богу спасибо, что у него вырос такой честный, добрый и благородный ребенок.
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 19:23 | Сообщение # 381
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вольфу вообще было плевать на свою дочь с высокой колокольни. И отмазки типа "я был под чужим влиянием" тут не пройдут. Вольф не потерял свою волю из-за Тени и мог думать головой, когда хотел убить собственную дочь ради выгоды. Теперь его сознание очистилось, но жить с этим ему все равно придется. Ему стоит сказать богу спасибо, что у него вырос такой честный, добрый и благородный ребенок.

Вот именно! Убить его мало, я не мог разбудить Миллею, потому что боялся, она не поймет меня. Ты не моя дочь, потому что ты клон, ты оружие и т.п. А Оука взяла да и полетела его спасать, типоы же мой папа, вот же доброй души девочка, я б на ее месте по роже этому "папочке" въехала за замечательное детство


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:48 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Вот именно! Убить его мало, я не мог разбудить Миллею, потому что боялся, она не поймет меня. Ты не моя дочь, потому что ты клон, ты оружие и т.п. А Оука взяла да и полетела его спасать, типоы же мой папа, вот же доброй души девочка, я б на ее месте по роже этому "папочке" въехала за замечательное детство
Вольф очень слабовольный человек, нерешительный. Сначала как бы натворил делов, а потом сам и боится того, что натворил. Не думаю, что Тень могла бы завладеть разумом волевого и сильного человека. Разные пороки и грязь именно таких, как Вольф, и подстерегают. Пользуются их слабостями и просто подстегивают их, чтобы завладеть разумом.
Надеюсь, сейчас Вольф, после такой сильной эмоциональной встряски и получения прощения от дочери, реабилитируется в наших глазах и все же покажет, что он мужчина, а не просто завистливая, безвольная тряпка, которой столько лет управляли. Потому что пока он именно такое впечатление производил до настоящего момента.
 
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 22:10 | Сообщение # 383
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вольф очень слабовольный человек, нерешительный. Сначала как бы натворил делов, а потом сам и боится того, что натворил. Не думаю, что Тень могла бы завладеть разумом волевого и сильного человека. Разные пороки и грязь именно таких, как Вольф, и подстерегают. Пользуются их слабостями и просто подстегивают их, чтобы завладеть разумом. Надеюсь, сейчас Вольф, после такой сильной эмоциональной встряски и получения прощения от дочери, реабилитируется в наших глазах и все же покажет, что он мужчина, а не просто завистливая, безвольная тряпка, которой столько лет управляли. Потому что пока он именно такое впечатление производил до настоящего момента.
Аристократия, благородное воспитание, а в итоге, ни понятий о чести, ни предтавлений о справедливости и любви. Пустой король - грязное стеклышко, марионетка слепая, наверное, для него как и для Миллеи, пришло время проснуться от продолжительного сна


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 23.05.2013, 13:37 | Сообщение # 384
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Аристократия, благородное воспитание, а в итоге, ни понятий о чести, ни предтавлений о справедливости и любви. Пустой король - грязное стеклышко, марионетка слепая, наверное, для него как и для Миллеи, пришло время проснуться от продолжительного сна
Да, ты права. Можно сказать, что они оба почти одновременно проснулись. Но даже если и так - грехов прошлого не исправишь. Объяснять каждому, мол, я ранее был под чужим контролем, а сейчас я такой, какой есть, спасибо Раггскому наследнику, страну которого я уничтожил. Ну то есть не я, а тот, кто стоял за мной, а все думали, что это я smile
М-да, интересный в Барсбурге Император. Думаю, после всего случившегося он сам должен уйти и передать всю полноту власти дочери. Он более не достоин занимать трон страны.
 
ArisuДата: Четверг, 23.05.2013, 13:44 | Сообщение # 385
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, ты права. Можно сказать, что они оба почти одновременно проснулись. Но даже если и так - грехов прошлого не исправишь. Объяснять каждому, мол, я ранее был под чужим контролем, а сейчас я такой, какой есть, спасибо Раггскому наследнику, страну которого я уничтожил. Ну то есть не я, а тот, кто стоял за мной, а все думали, что это я М-да, интересный в Барсбурге Император. Думаю, после всего случившегося он сам должен уйти и передать всю полноту власти дочери. Он более не достоин занимать трон страны.
Раскается и уйдет в монастырь, кто его знает, может сможет очиститься от скверны и стать следующим сосудом Призрака в Баргбургской семье


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 24.05.2013, 15:31 | Сообщение # 386
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Раскается и уйдет в монастырь, кто его знает, может сможет очиститься от скверны и стать следующим сосудом Призрака в Баргбургской семье
Ему сейчас не раскаиваться надо, а всеми силами помогать Тэйто и своей дочери. Если он уйдет в монастырь, т.е. спрячется и скроется ото всех, то совершит еще один грех на свою и так грешную душу.
А вот стать следующим Призраком - вполне возможно. Свои ошибки он осознал и принял, так что Призрак из него хороший получится.
 
ArisuДата: Пятница, 24.05.2013, 17:07 | Сообщение # 387
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вот стать следующим Призраком - вполне возможно. Свои ошибки он осознал и принял, так что Призрак из него хороший получится.
Кстати, а у баргсбургского дома призрак же Ланкард?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:36 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Кстати, а у баргсбургского дома призрак же Ланкард?
Вроде как да. Что-то я подзабыла немного.....
 
ArisuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:05 | Сообщение # 389
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вроде как да. Что-то я подзабыла немного.....
Может, хоть этот Ланкард будет не отбракованный...


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:30 | Сообщение # 390
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Может, хоть этот Ланкард будет не отбракованный...
Надеюсь, что душа Рандкальда когда-нибудь сможет очиститься от тьмы и станет служить людям по прямому назначению...
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024