Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Тех.раздел » Правила сайта и форума
Правила сайта и форума
Ctrl-VДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Общие правила.


1.1. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.3. За каждое нарушение - свое наказание. Но об этом чуть позже.
1.4. Правила должны соблюдать все. Независимо от того, кто вы: игрок, модератор или же администратор (да хоть главный админ, правила надо блюсти).
1.5. Оскорблять друг друга, устраивать разборки, оставлять сообщения не по теме топика и т.д., разумеется, запрещено. Выяснять отношения можно в личке, асе и прочих приватных местах. Не нервируйте других пользователей своими разборками.
1.6. Реклама запрещена в любом виде. Исключение - ссылки в теме баннеробмена, ссылки в профилях на свои сайты/дневы или в специальных темах. В иных случаях все будет удаляться, а пользователь получит минус к карме.
1.7. Все вопросы касательно доступа запрещены. Все подробно написано в данной теме. А подобные действия отрицательно влияют на карму.
1.8. Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, внимательно прочитайте FAQ. Вопросы, на которые отвечено там, будут игнорироваться.

2. Заполнение профиля.


2.1. В оформлении профиля запрещено: насилие, жестокость, угрозы и дискриминация (на демографической, национальной, религиозной или политической основе) в любых их проявлениях; пропаганда терроризма, экстремизма, фашизма, наркотиков; сквернословия и оскорбления (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.); разврат (порнография) и прочие нецензурные изображения; фразы и изображения провокационного толка; прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия; коммерческая реклама и рекламные тексты, ссылки на какие-либо сторонние ресурсы сети и их реклама.
2.2. Максимальная высота всей подписи: 40 пикселей, в т.ч. при увеличении по клику (другими словами не больше 2-х тонких юзербаров, или юзербар и строка текста), или 4 строки текста с размером шрифта 10 (для поэтов).
2.3. Запрещены аватары, изображения в подписи, невольно привлекающие к себе чрезмерное внимание (сильно мигающая/мерцающая/вращающаяся анимация или выполненная в очень яркой ядовито-кислотной гамме.
2.4. Администрация имеет право отредактировать вашу подпись по каким-либо причинам. И не обязательно с указанием причины.

3. Администрация.


3.1. Нет, мы не будем говорить, что админ всегда прав. Админы не святые. Так что если вас что-то не устраивает, возникли какие-то проблемы, разногласия, другие мнения, то все можно обсудить и решить. Но не путем пререканий и оскорблений.
3.2. Администратор имеет право поставить нарушение или даже бан пользователю за нарушение правил или неуважительное отношение к нему самому или другому пользователю. Уважайте друг друга.
Модератор также имеет право поставить нарушение пользователю. Однако банить кого-либо им строго воспрещается: до совета с админом, или до того, как последнего об этом уведомят.
3.3. Любой администратор обязуется знать все правила и строго следовать им. Никакой самодеятельности! За нарушения их даже глав.админ может получить бан.
3.4. Каждый член администрации, и модератор, и администратор, обязуется выполнять свои обязанности, следовать правилам и помогать пользователям в решении любых спорных вопросов. Посещаемость не менее трех раз в неделю.

4. Про карму.

4.1. Карма - одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.
В нашем случае нарушение правил - минус к карме (то есть повышается уровень замечаний), примерное поведение - плюс к карме (хорошее отношение администрации и возможность снижения уровня замечаний).
4.2. Все действия, нарушающие правила, -10% к карме.
Соответственно, при наборе 100% - бан.
Бан может быть временным или постоянным, в зависимости от нарушений.
Улучшить карму можно активностью на форуме и примерным поведением.

* Возможно исключение из некоторых пунктов правил, при обсуждении этого с администрацией.

Администрация оставляет за собой право изменять/дополнять правила, благоразумно предупредив об этом пользователей сайта.


Бездушная сволочь ©
 
Форум » Главное » Тех.раздел » Правила сайта и форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024