Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Флуд » Кино
Кино
VailentДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсуждаем кино новинки и любимые Вами фильмы)
 
ПодвохДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перл-Харбор
Красивый фильм cool
 
VailentДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Начало» (англ. Inception) — фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений. Профессионалы промышленного шпионажа, использующие специальные приёмы для извлечения стратегически важной информации путём вторжения в сны других людей, осваивают новую технику — «внедрение» (видимо, более точный перевод оригинального названия фильма) идеи в сознание человека через его сновидение. Важную роль в фильме играет технология, позволяющая нескольким людям погружаться в один и тот же сон. В жанровом отношении «Начало» напоминает традиционный «фильм-ограбление», с той разницей, что целью является не похищение объекта, а его внедрение в сознание жертвы.

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Я до сих пор нахожусь под воздействием этого фильма.Он теперь намба ван с моем списке)

 
Sirin_iДата: Среда, 03.11.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боюсь даже что-то писать. Выйдет а-ля "Умна не по годам: двадцать с огро-о-омным хвостом лет, а ума как у восьмилетней", но...
Ура! Скоро выйдут "Артур и минипуты" и "Гарри Поттер"!!! Yahoo!!! cool
 
ПодвохДата: Среда, 03.11.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эт да biggrin
 
Sirin_iДата: Среда, 03.11.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Подвох)
Эт да biggrin

Это ответ на "Умна не по годам..." или "Yahoo!"?
 
ПодвохДата: Среда, 03.11.2010, 22:19 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sirin_i)
Скоро выйдут "Артур и минипуты" и "Гарри Поттер"!!! Yahoo!!!

Эт про это biggrin
 
тень прошлогоДата: Среда, 15.08.2012, 11:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Кто чем поделится про недавние новинки: Люди в черном 3, Голодные игры, Белоснежка и охотник, Президент Линкольн: Охотник на вампиров и т.д. не видел, а посмотреть то хо...
 
Ctrl-VДата: Среда, 15.08.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я Линкольна смотрел. В принципе, посмотреть-посмеяться сходить можно хд

Бездушная сволочь ©
 
NoisyCookieДата: Пятница, 28.12.2012, 21:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Подвох)
Перл-Харбор

Действительно очень хороший фильм.

А вообще, мне очень понравился "Общество мёртвых поэтов". Это совершенно не ужасы, поэтому никого мёртвого там нет. Просто прекрасный фильм, который требует к себе внимания.


Называйте меня Куки~
 
RoadДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:29 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень приглянулся мульт Как приручить дракона. Однозначно всем советую.
Голодные игры - тоже хорошый фильм, в разы лучше чем книга.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:26 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему я эту тему раньше не видела? smile
Кто-нибудь смотрел "Тайна перевала Дятлова"? Слишком ли страшно?
 
VatraДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:46 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Мне очень приглянулся мульт Как приручить дракона. Однозначно всем советую.
Аааа! Прелесть, просто. Я Беззубика даже хотела на аватарку посадить. Вообще люблю такие мульты. Я тоже советую для поднятия настроения! 
Цитата (Dakota)
Кто-нибудь смотрел "Тайна перевала Дятлова"? Слишком ли страшно?
Это русский, да? Простите. Новое русское кино вообще не смотрю. След только и Детективов.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Это русский, да? Простите. Новое русское кино вообще не смотрю. След только и Детективов.
Нет, это не русский. Иностранный фильм про эту трагедию с советскими лыжниками. Думаю, очень страшный. Вот хочу узнать, так ли это.
 
VatraДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:12 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я с таким же не терпением "Запретную зону" ждала. Американцы снимали про русских... Разочароваааалась...
Почитала в нете про Перевал. Реальная история безумно трагическая. Вот только что придумают американцы? Заинтриговали!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 00:00 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Почитала в нете про Перевал. Реальная история безумно трагическая. Вот только что придумают американцы? Заинтриговали!
Я боюсь, что все ограничилось банальным ужастиком в духе "Пятница 13". Поэтому и не пошла в кино. Однако, что-то подсказывает мне, что зря не пошла..... Я про Перевал документальный фильм смотрела - вот что по-настоящему страшно.

Цитата (Vatra)
Я с таким же не терпением "Запретную зону" ждала. Американцы снимали про русских... Разочароваааалась...
А я не смотрела такой фильм.....
 
RoadДата: Вторник, 12.03.2013, 00:34 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про перевал незнаю. Из ужастиков хороших не смотрела. Сайлент Хил - отстой, Астрал - и того хуже.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:03 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, если честно, стараюсь не смотреть ужастики типа "Звонка" и т.п. Сильно плохо они на меня действуют.
Люблю фильмы-катастрофы или хорошие детективы.
 
VatraДата: Вторник, 12.03.2013, 12:03 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я про Перевал документальный фильм смотрела - вот что по-настоящему страшно.
Реальность всегда страшнее выдумки. Американской особенно.
Для меня самые страшные - это наши старые фильмы про войну. Вот это я смотреть никак не могу. А всякие там Звонки и Проклятия - просто интересно. Хотя японцы умеют снимать по-настоящему психологически страшные фильмы. 
А Запретная зона - фильм про чернобыльскую зону. Я просто фанат Сталкера! biggrin
Цитата (Road)
Сайлент Хил - отстой, Астрал - и того хуже.
Согласна. Сплошное бе.
Цитата (Dakota)
Люблю фильмы-катастрофы или хорошие детективы.
Один из моих любимых фильмов катастроф - наш старый русский Экипаж. Вот где пробирает до костей, и до слез.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:47 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А всякие там Звонки и Проклятия - просто интересно. Хотя японцы умеют снимать по-настоящему психологически страшные фильмы. 
А я не могу такое смотреть. На меня это ОЧЕНЬ сильно действовало раньше, поэтому больше даже и не пытаюсь смотреть. Хотя очень хочется хД

Цитата (Vatra)
А Запретная зона - фильм про чернобыльскую зону. Я просто фанат Сталкера!
Надо будет посмотреть))

Цитата (Vatra)
Для меня самые страшные - это наши старые фильмы про войну. Вот это я смотреть никак не могу.
Да. Например "А зори здесь тихие". Прямо сердце болит, когда такое смотришь и понимаешь, что это было на самом деле.
 
VatraДата: Вторник, 12.03.2013, 19:59 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Например "А зори здесь тихие". Прямо сердце болит, когда такое смотришь и понимаешь, что это было на самом деле.
На днях как раз писатель умер - Борис Васильев.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
RoadДата: Среда, 13.03.2013, 00:51 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильмы про войну действительно тяжело смотреть. Меня очень впечатлил фильм Брестская крепость. Я плакала, так зацепило.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
VatraДата: Четверг, 14.03.2013, 11:40 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Меня очень впечатлил фильм Брестская крепость.
А я новые фильмы не смотрю. Все святое в старом кинематографе, в новом весьма искажается для получения большего рейтинга. Например - если в старом фильме друг к другу щечками прижмутся - уже эмоции зашкаливают. А в новом обязательно впихнут постельную сцену для зрелищности. Если в старом фильме показывали, что даже бывшие зэки грудью на амбразуры для защиты родины, то в новом они будут крыть матом командира и презрительно сплевывать. И т.п. Не смотрела, но хватает рекламы этих фильмов по телику.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:12 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А я новые фильмы не смотрю. Все святое в старом кинематографе, в новом весьма искажается для получения большего рейтинга. Например - если в старом фильме друг к другу щечками прижмутся - уже эмоции зашкаливают. А в новом обязательно впихнут постельную сцену для зрелищности.
  Согласна. Сейчас почти не осталось душевных фильмов. Зрелищность, да, ее много, но той искренности, что была в старом кино, ее нет..... Как-то все стало слишком просто. Например, про те же постельные сцены. Теперь любовь можно выразить только через постель, а в старых фильмах порой лишь взгляда друг на друга было достаточно, чтобы понять, какие чувства внутри человека и как они сильны.
Русские фильмы я вообще не смотрю. Ничего не цепляет. Из иностранных последнее, что посмотрела - Невозможное. Хороший фильм. Сильный.
А вообще......что-то я разочаровываюсь в кинематографе. Когда что-то смотришь, устойчивое чувство, что где-то это уже видел. Редко хорошее кино выходит, очень редко.


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 14.03.2013, 20:13
 
VatraДата: Четверг, 14.03.2013, 20:51 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вообще......что-то я разочаровываюсь в кинематографе. Когда что-то смотришь, устойчивое чувство, что где-то это уже видел. Редко хорошее кино выходит, очень редко.
Вот с этим согласна. Полнометражные фильмы практически невозможно смотреть. Тоска смертная. Либо рэмейки, либо нелепые пародии, либо кровавое мозгокрошилово. Из последних мне понравилась только серия про разных супергероев, хоббит, да мультики от пиксар и т.п.
Кино для большого экрана медленно, но верно вымирает...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Четверг, 14.03.2013, 20:52
 
himekoДата: Пятница, 15.03.2013, 19:33 | Сообщение # 26
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
в основном люблю фильмы-катастрофы и фантастику с фэнтези. Послезавтра, 10,5 баллов, земное ядро - бросок в преисподнюю, дюна, звездные врата, эрагон, грозовые ворота, камень, день, когда земля остановилась и другие.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
VatraДата: Пятница, 15.03.2013, 21:30 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Послезавтра, 10,5 баллов, земное ядро - бросок в преисподнюю, дюна, звездные врата, эрагон, грозовые ворота, камень, день, когда земля остановилась и другие.
Смотрела только Звездные врата (супер!) и Эрагон (так себе). Ах, да - еще Дюна - это со Стингом в одной из ролей? (книга гораздо лучше)


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
RoadДата: Пятница, 15.03.2013, 21:50 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эрагон - совершенно не понравился, а вот Послезавтра оставило очень хорошое впечатление

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:29 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
в основном люблю фильмы-катастрофы и фантастику с фэнтези. Послезавтра, 10,5 баллов, земное ядро - бросок в преисподнюю, дюна, звездные врата, эрагон, грозовые ворота, камень, день, когда земля остановилась и другие.
Тоже люблю фильмы-катастрофы. Взяла на заметку то, что вы назвали. Нужно будет тоже посмотреть)
 
himekoДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:07 | Сообщение # 30
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тоже люблю фильмы-катастрофы. Взяла на заметку то, что вы назвали. Нужно будет тоже посмотреть)
Всегда пожалуйста. Вулкан еще неплохой фильм.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Общение » Флуд » Кино
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024