Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Жанры » Сёдзё, комедия, махо-сёдзё
Сёдзё, комедия, махо-сёдзё
Kanda-samaДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Комедия! О да! Тут уж точно аниматоры и мангаки никогда не подкачают ибо они это умеют! Уж что а одни эмоции чего стоят, эти гримасы... В общем настроение поднимет всегда! Тоже один из любимых жанров!

Сёдзё(яп. 少女 Shojo?, «девушка») — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — девушек в возрасте от 12 до 16-18 лет. В центре сюжета, как правило, находится девочка или девушка и вопрос её становления как личности, часто присутствуют любовные отношения разной степени близости, большое внимание уделяется развитию образов персонажей, молодые люди очень красивы, благородны, храбры и самоотверженны.
Махо-сёдзё(яп. 魔法少女, [махо: сё:дзё] «девушка-волшебница») — поджанр сёдзё. Основной сюжетной особенностью махо-сёдзё является главный персонаж — девочка, или молодая девушка, обладающая некими сверхъестественными способностями, которые она использует для борьбы со злом, защиты Земли, слабых и тому подобных действий. Иногда присутствуют несколько девушек, обладающих различными способностями и как правило работающих в одной команде.
Комедия Ну тут думаю и так всё понятно! Но у японцев и вообще крышоснос, стопроцентный!

 
ГиргамешкаДата: Четверг, 21.10.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
я просто тащусь по сёдзё.... наверное, вся манга, что я прочитала - сёдзё о.о ох.... потому что люблю после прочтения задать риторический вопрос: "И ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИХ МАЛЬЧИКОВ?!!" =DDDD
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сёдзе сёдзе рознь)) не скажу что прям всё подряд нравится но если рисовочка не хромает и сюжет не слишком затёртый то эт точно моё!!!!))) biggrin
 
Форум » Архив » Жанры » Сёдзё, комедия, махо-сёдзё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024