Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] одиночество
[07-Ghost] одиночество
optemusДата: Пятница, 05.04.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор: optemus
Бета: нет
Фэндом: 07-Ghost
Персонажи: Аянами + свои
Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, повседневность.
Размер: Мини, 5 страниц
Статус: возможно продолжение
Описание: мгновение счастья пролетели как миг
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора со всеми данными и посвящениями.
Первоисточник:
примечание автора: выкладываю оба в одной тема так как различия в тексте минимальны.


Сообщение отредактировал optemus - Суббота, 06.04.2013, 20:26
 
DakotaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я рада, что ты его опубликовала!!!!! yahoo
Обожаю эти фанфы!
Но все же от горя Аянами просто сердце сжимается. Особенно в очень грустном варианте. В менее грустном хотя бы есть хоть какая-то надежда.
Давай-ка продолжение, где Марина очнется и вернется к мужу и сыну?
А то прям на слезу от горя Аянами прошибает.
 
Ctrl-VДата: Суббота, 06.04.2013, 13:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Оформите по правилам, пожалуйста, фанфик. До этого момента обсуждение будет закрыто.

Бездушная сволочь ©
 
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 20:21 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень грустный

Время действия 2года спустя после фанфика встреча.
Был поздний летний вечер.
Аянами шел по дороге к дому на часах было 23:20.
«а ведь я обещал, что приду, сегодня пораньше» с грустью подумал он. «Ну почему именно в этот день надо было устроить эту тупую проверку…» на ходу обдумывая как объяснить опоздание Мерине он достал ключи и щелкнул замком.
-Я дома.
Ответом была тишина. «Наверно уже легла спать».
- ну, блин чтоб этот комитет провалился…
Он снял обувь и пошел на кухню. «Надо найти ужин. Он наверняка в холодильнике» но ужина там не оказалось, да и холодильник был почти пуст.
Хотя он точно помнил, что Марина просила оставить денег на продукты. «Странно».
Он поднялся наверх, но не в спальни ни в детской Марины не было, как не было и маленького сынишки хотя уж ему-то точно пора давно спать.
«ну и где они могут быть?» он переобулся и вышел на улицу. Рядом был не большой парк Марина с Рейгартом всегда гуляли именно там. На улице отличная погода, а сын часто капризничал, зато на улице засыпал мгновенно. «Может она в парке?»
Но в парке их тоже не было. «Похоже, время начинать беспокоиться. Мы вместе уже больше 2х лет и это совсем не похоже на Марину. Забрать сына и просто уйти неизвестно куда. Да это полная чушь еще с утра она,улыбаясь, провожая его нежно поцеловав, попросила постараться прийти пораньше ведь сегодня 2я годовщина их свадьбы. Значит, что то случилось.» подавив первые признаки тревоги он решил обдумать все более детально. «У Марины нет подруг и он нашем браке известно только императорской семье. Так как Марина была освобожденной Рагской рабыней. Она просто не привыкла к общению и большую часть времени проводила дома. Тем более после рождения сына. Она сома объясняла свое затворничество тем, что вся ее семья это он и Рейгарт. Кто-муже она до сих пор вздрагивала от громких звуков. Ее прошлая жизнь была отнюдь не сахар» и он об этом прекрасно знал. «А раз так-то остается только 2 варианта 1ый Марина решила уйти от него и 2ой с ней что-то случилось. 1ый казался почти невероятным она с детства было в рабстве. И ей просто некуда было идти. 2ой был хуже первого, но более вероятный. Вот только что могло случиться?» обдумывая все это он медленно шел по улице. Проходя мимо полицейского поста он услышал обрывок разговора постовых.
- ты слышал, что произошло сегодня?
- нет, а что?
- я по рации слышал в 2х кварталах отсюда произошло ограбление банка.
- а ты об этом. Так ихперебили всехпри попытке бегства в парке в квартале от места преступления. Ты прикинь тупици думали, что смогут убежать с награбленным.
- ну и чем кончилось то?
- так говорю же перебили их всех все прям как в кино было…
В этот момент постовой услышал чьи-то шаги и обернулся.
- сер могу я вам чем-то помочь
- Э… да дело в том, что я не могу найти свою жени и сына. Уже поздно и они давно должны были быть дома, но их нет. Офицер пробежал взглядом по молодому человеку и наконец, уткнулся в пагоны на его плечах. Несколько секунд он стоял, приоткрыв рот. Ведь не каждый день с тобой разговаривает сам командующий армии.
- Командующий сер! Мы сейчас женачнем поиски не извольте беспокоиться. Затараторил офицер
- Вам необходимо проехать в отделение и написать заявление о пропаже вашей жены и сына. Возможно, у вас есть фото пропавшей? это очень поможет поискам. Аянами достал свой бумажник и вынул небольшую фотокарточку. На ней была очень красивая стройная темноволосая девушка со светловолосым мальчишкой на руках. Малышу было не больше года. Тем временем 2ой уже вызывал по рации центральный пост торопливо докладывая о случившемся.
Через четверть часа он уже сидел в мягком кресле кабинета главы департамента полиции 1ого округа. И выслушивал его торопливый доклад о том, что все подразделения уже подняты по тревоге и в 3х ближайших округах введен план перехват.
- мы обязательно ее найдем. Не извольте беспокоиться.
- понятно. Я буду у себя дома. Если найдете ее просто привезите домой. Я сам решу наши проблемы.
Тон, которым эта фраза была сказана, не допускал и малейших пререканий. И начальник полиции округа весь похолодел от пронизывающего взгляда глаз командующего. Командующий Аянами уже несколько минут как покинул кабинет.
 
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец взяв себя в руки, он вызвал своего бегляйтера.
- есть хоть какие-то новости?
-никак нет сер!
-болван пошел вон и без отчета о поисках не возвращайся.
- сер есть сер.

Прошел 1 час.

Полиция всего округа была поднята на уши. Но никаких следов девушки и мальчика не было.
Зазвонил телефон.
- начальник полиции округа слушаю вас
- это департамент спец управления. Мы получили вашу ориентировку на поиск пропавшей девушки. Сегодня в обед был вызов на ограбление банка. Была перестрелка все бандиты убиты. Один из них попытался взять в заложницы женщину, с ребенком, находившуюся в парке. Девушка погибла, ребенок не пострадал. Все данные об инциденте есть в рапорте.
- ясно спасибо за информацию. Положил трубку. «Только этого не хватало черт.»
-Катон где тебя черти носят? Заорал начальник полиции.
Молодой бегляйтер моторизовался перед ним за считанные секунды.
- жду указаний сер!
-немедленно выясни, в какую больницу доставили жертву перестрелки с грабителями банка. Проведите предварительное опознание. И выясните что с ребенком
- есть сер.

Прошло 30 минут.

Раздался стук в дверь.
-войдите.
- сер погибшую девушку доставили в морг городской больницы. У нее небыло шансов выстрел в голову в упор сер.Предварительное опознание провели. Скорее всего, это жена главнокомандующего.
-что с ребенком? Бесцветным голосом спросил он.
- мальчик жив пара легких садни от падения он был пристегнут это предотвратило серьезные травмы. Сейчас он в детском отделении.[/b]
-ясно. В полном оцепенении он так и сидел около часа. «Что делать? Выбора то все равно не надо вызвать командующего Аянами в морг на опознание.» от одной мысли об этом его заколотило мелкой дрожью. Аянами всегда был очень суровым человеком лично ему и 10 минут в его обществе хватило, чтобы понять, что все, что он о нем слышал, правда. И теперь он должен позвонить ему и сказать, что вероятно его жену сегодня убили. «Конечно, есть крохотный шанс, что это не она что это ошибка. Но врятле.» за свою многолетнюю карьеру он знал, что таких совпадений не бывает. «Пропала в том самом районе ребенок и предварительно опознана.»
Сделав глубокий вдох. Он нажал кнопку интеркома.
- соедини меня с командующим Аянами. Всего 2 длинных гудка и
- слушаю.
-Командующий Аянами?
- да
- вас беспокоит шеф полиции округа. Эм… он замялся,не зная как продолжить.
- говорите.
- только что поступила информация о том, что женщина, подходящая под описание вашей жены поступила в окружную больницу округа. Мы не уверенны, что это она. С ней был ребенок.
-ясно я еду в больницу. Положил трубку.
«может это не она? Он ведь сказал что они не уверенны» но странное чувство беспокойства не покидавшее его примерно с полудня. Говорило об обратном. Он привык доверять своим ощущениям это не раз спасало ему жизнь.
В окружную больницу он приехал уже через 20 минут. Наряд полиции уже ждал его в холе. Рядом стоял врач. По его лицу как всегда нельзя было понять, что он думает. И голос был абсолютно спокоен.
- где девушка?
Полицейские опустили головы почти синхронно. А врач, собрав остатки мужества, приготовился принять удар.
- женщина, о которой идет речь, поступила сегодня в. Он сверился с мед картой.
- в 13:40 без признаков жизни. Реанимационные мероприятияэффекта не дали.
И в 14:00 была констатированасмерть.
Около 30 секунд он просто молчал.
- а ребенок?
- мальчик не пострадал. Он сейчас в детском отделении.
-ясно. Покончим с этим.
 
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 20:24 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Врач кивнул. Он прекрасно понимал смысл сказанного. Пока они шли к лифту он думал «у этого человека стальные нервы. Или он действительно настолько бесчувственный?»
Двери лифта разошлись в стороны на стене была табличка. -1 этаж морг.
-сюда,пожалуйста. Показал направления врач.
Еще 2 минуты и они стояли перед железным столом, на котором лежало тело, накрытое простыней. Врач аккуратно откинул покрывало с лица.Где-то в глубине он уже понял что увидит. И это было лишь формальностью. К сожалению это была она его Марина.
Несколько секунд он смотрел на нее, затем ласково провел пальцами по ее лицу. «Прости любимая»
- это она. Коротко сообщил он остальным. Развернулся и направился к выходу.
Врач догнал его у лифта.
- соболезную.
- где мой сын? Просил Аянами его голос не выражал никаких эмоций.
- 4 этаж.
Как оказался в палате он не запомнил просто стоял у детской кроватки и смотрел на крепко спящего малыша. Врачи о чем-то переговаривались у двери.
- когда я смогу забрать его домой?
- осмотр не выявил, каких либо травм и любых других проблем. Так что можете забрать и сейчас.
- ясно тогда подготовьте его к выписке.
Все формальности были улажены и через 10 минут. Он взял наруки только что проснувшегося сына. Малыш даже не успел начать капризничать как, оказавшись на руках отца снова заснул. «Хоть что то в этом мире не рухнуло» подумал Аянами. С самого рождения у Рейгарта была одна особенность он беспрекословно слушался отца во всем. И когда начинал капризничать. Достаточно было просто взять его на руки как он замолкал.
Как он оказался дома Аянами не помнил как не помнил и того сколько он так сидит. На кровати прижав к себе сынишку.
Из ступора вывел начавший плакать Рейгарт.
- что такое малыш ну что же ты плачешь. Успокаиваться сын решительно отказывался.
«такого ведь никогда не было» взгляд случайно упал на часы 11:15. И тут он,наконец,понял, почему сын плачет. Он же голоден. И скорее всего ему надо поменять пелёнки.
Положив ребенка на кровать, он скорее на автомате чем,понимая, что делает, достал из комода все необходимое.
- Рейгарт давай так мой мальчик мы идем купаться, а затем кушать хорошо.
Сын продолжал плакать. Что не удивительно «он маленький и не понимает, что случилось и почему его режим дня нарушился.» через 10 минут купание было закончено и малыш, переодетый во все чистое. Немного притих.
- умничка ты мой.Беря сына наруки бормотал Аянами. В мыслях радуюсь, что когда сын родился, не стал взваливать все обязанности по уходу на жену. И с удовольствием помогал во всем. «Вот и пригодилось» подумал он, спускаясь на кухню. С едой покончили быстро благо детское фруктовое пюре было в наличии. В отличие от всего остального.
-ма ма раздалось из-за спины. Аянами обернулся, невольно ища глазами жену, но ее, конечно же, небыло. Он подошёл к сыну и присел рядом.С трудом сдерживая внезапно подступившие слезы. Рейгарт раньше никогда не говорил мама. Папа он выучил давно. А вот мама сказал в первые. Проглотив слезы.
- сынок мама не придет. Эти слова прозвучали как признание самому себе «ее больше нет. Она не придет, не улыбнется ему. И все что у него осталось маленький Рейгарт.»
 
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 20:27 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
чуть менее грустный

Время действия 2 года спустя после фанфика встреча.
Был поздний летний вечер.
Аянамишел по дороге к дому на часах было 23:20.
«а ведь я обещал, что приду, сегодня пораньше» с грустью подумал он. «Ну почему именно в этот день надо было устроить эту тупую проверку…» на ходу обдумывая как объяснить опоздание Мерине он достал ключи и щелкнул замком.
-Я дома.
Ответом была тишина. «Наверно уже легла спать.»
- ну, блин чтоб этот комитет провалился….
Он снял обувь и пошел на кухню. «Надо найти ужин. Он наверняка в холодильнике» но ужина там не оказалось, да и холодильник был почти пуст.
Хотя он точно помнил, что Марина просила оставить денег на продукты. «Странно»
Он поднялся наверх, но не в спальни ни в детской Марины не было, как не было и маленького сынишки хотя уж ему-то точно пора давно спать.
«ну и где они могут быть?» он переобулся и вышел на улицу. Рядом был не большой парк Марина с Рейгартом всегда гуляли именно там. На улице отличная погода, а сын часто капризничал, зато на улице засыпал мгновенно. «Может она в парке?»
Но в парке их тоже не было. «Похоже, время начинать беспокоиться. Мы вместе уже больше 2х лет и это совсем не похоже на Марину. Забрать сына и просто уйти неизвестно куда. Да это полная чушь еще с утра она,улыбаясь, провожая его нежно поцеловав, попросила постараться прийти пораньше ведь сегодня 2я годовщина их свадьбы. Значит, что то случилось.» подавив первые признаки тревоги он решил обдумать все более детально. «У Марины нет подруг и он нашем браке известно только императорской семье. Так как Марина была освобожденной Рагской рабыней. Она просто не привыкла к общению и большую часть времени проводила дома. Тем более после рождения сына. Она сома объясняла свое затворничество тем, что вся ее семья это он и Рейгарт. Кто-муже она до сих пор вздрагивала от громких звуков. Ее прошлая жизнь была отнюдь не сахар» и он об этом прекрасно знал. «А раз так-то остается только 2 варианта 1ый Марина решила уйти от него и 2ой с ней что-то случилось. 1ый казался почти невероятным она с детства было в рабстве. И ей просто некуда было идти. 2ой был хуже первого, но более вероятный. Вот только что могло случиться?» обдумывая все это он медленно шел по улице. Проходя мимо полицейского поста он услышал обрывок разговора постовых.
- ты слышал, что произошло сегодня?
- нет, а что?
- я по рации слышал в 2х кварталах отсюда произошло ограбление банка.
- а ты об этом. Так ихперебили всехпри попытке бегства в парке в квартале от места преступления. Ты прикинь тупици думали, что смогут убежать с награбленнымXD.
- ну и чем кончилось то?
- так говорю же перебили их всех все прям как в кино было…
В этот момент постовой услышал чьи-то шаги и обернулся.
- сер могу я вам чем-то помочь
- Э… да дело в том, что я не могу найти свою жени и сына. Уже поздно и они давно должны были быть дома, но их нет. Офицер пробежал взглядом по молодому человеку и наконец, уткнулся в пагоны на его плечах. Несколько секунд он стоял, приоткрыв рот. Ведь не каждый день с тобой разговаривает сам командующий армии.
- Командующий сер! Мы сейчас женачнем поиски не извольте беспокоиться. Затараторил офицер
- Вам необходимо проехать в отделение и написать заявление о пропаже вашей жены и сына. Возможно, у вас есть фото пропавшей? это очень поможет поискам. Аянами достал свой бумажник и вынул небольшую фотокарточку. На ней была очень красивая стройная темноволосаядевушкасо светловолосым мальчишкой на руках. Малышу было не больше года. Тем временем 2ой уже вызывал по рации центральный пост торопливо докладывая о случившемся.
Через четверть часа он уже сидел в мягком кресле кабинета главы департамента полиции 1ого округа. И выслушивал его торопливый доклад о том, что все подразделения уже подняты по тревоге и в 3х ближайших округах введен план перехват.
- мы обязательно ее найдем. Не извольте беспокоиться.
- понятно. Я буду у себя дома. Если найдете ее просто привезите домой. Я сам решу наши проблемы.
Тон, которым эта фраза была сказана, не допускал и малейших пререканий. И начальник полиции округа весь похолодел от пронизывающего взгляда глаз командующего. Командующий Аянами уже несколько минут как покинул кабинет.
Наконец взяв себя в руки, он вызвал своего бегляйтера.
- есть хоть какие-то новости?
-никак нет сер!
-болванпошел вон и без отчета о поисках не возвращайся.
- сер есть сер.
 
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 20:29 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошел 1 час.

Полиция всего округа была поднята на уши. Но никаких следов девушки и мальчика небыло.
Зазвонил телефон.
- начальник полиции округа слушаю вас
- это департамент спец управления. Мы получили вашу ориентировку на поиск пропавшей девушки. Сегодня в обед был вызов на ограбление банка. Была перестрелка все бандиты убиты. Один из них попытался взять в заложницы женщину, с ребенком, находившуюся в парке. Девушка получила пулевое ранение ее забрала скорая, ребенок не пострадал. Все данные об инциденте есть в рапорте.
- ясно спасибо за информацию. Положил трубку. «Только этого не хватало черт.»
-Катон где тебя черти носят? Заорал начальник полиции.
Молодой бегляйтер моторизовался перед ним за считанные секунды.
- жду указаний сер!
-немедленно выясни, в какую больницу доставили жертву перестрелки с грабителями банка. Проведите предварительное опознание. И выясните что с ребенком
- есть сер.
Прошло 30 минут.
Раздался стук в дверь.
-войдите.
- сер девушку доставили в окружную больницу. Она в реанимации состояние критическое. Предварительное опознание провели. Скорее всего, это жена главнокомандующего.
-что с ребенком? Бесцветным голосом спросил он.
- мальчик жив пара легких садни от падения он был пристегнут это предотвратило серьезные травмы. Сейчас он в детском отделении.
-ясно. В полном оцепенении он так и сидел около часа. «Что делать? Выбора то все равно нет надо вызвать командующего Аянами в окружную больницу на опознание.» от одной мысли об этом его заколотило мелкой дрожью. Аянами всегда был очень суровым человеком лично ему и 10 минут в его обществе хватило, чтобы понять, что все, что он о нем слышал, правда. И теперь он должен позвонить ему и сказать, что вероятно его жену сегодня тяжело ранили в перестрелке. «Конечно, есть крохотный шанс, что это не она что это ошибка. Но врятле.» за свою многолетнюю карьеру он знал, что таких совпадений не бывает. «Пропала в том самом районе ребенок и предварительно опознана.»
Сделав глубокий вдох. Он нажал кнопку интеркома.
- соедини меня с командующим Аянами. Всего 2 длинных гудка и
- слушаю.
-Командующий Аянами?
- да
- вас беспокоит шеф полиции округа. Эм… он замялся,не зная как продолжить.
- говорите.
- только что поступила информация о том, что женщина, подходящая под описание вашей жены поступила в окружную больницу. Мы не уверенны, что это она. С ней был ребенок.
-ясно я еду в больницу. Положил трубку.
«может это не она? Он ведь сказал что они не уверенны» но странное чувство беспокойства не покидавшее его примерно с полудня. Говорило об обратном. Он привык доверять своим ощущениям это не раз спасало ему жизнь.
В окружную больницу он приехал уже через 20 минут. Наряд полиции уже ждал его в холе. Рядом стоял врач. По его лицу как всегда нельзя было понять, что он думает. И голос был абсолютно спокоен.
- где девушка?
Полицейские опустили головы почти синхронно. А врач, собрав остатки мужества, приготовился принять удар.
- женщина, о которой идет речь, поступила сегодня в. Он сверился с мед картой.
- в 13:40 без признаков жизни. Мы сделали все возможное сейчас она в реанимации.
Около 30 секунд он просто молчал.
- а ребенок?
- мальчик не пострадал. Он сейчас в детском отделении.
-ясно.
Пока они шли к лифту он думал «у этого человека стальные нервы. Или он действительно настолько бесчувственный?»
Двери лифта разошлись в стороны на стене была табличка. 3 этаж отделение интенсивной терапии.
-сюда,пожалуйста. Показал направления врач.
 
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 20:30 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще 2 минуты и они стояли перед стеклом палаты номер 2, за котором опутанная проводами и трубками лежала молодая девушка. Это была она его Марина.
Несколько секунд он смотрел на нее. «Прости любимая»
- это она. Коротко сообщил он остальным. Развернулся и направился к выходу.
Врач догнал его у лифта.
- где мой сын? Просил Аянами его голос не выражал никаких эмоций.
- 4 этаж.
Как оказался в палате он не запомнил просто стоял у детской кроватки и смотрел на крепко спящего малыша. Врачи о чем-то переговаривались у двери.
- когда я смогу забрать его домой?
- осмотр не выявил, каких либо травм и любых других проблем. Так что можете забрать и сейчас.
- ясно тогда подготовьте его к выписке.
Все формальности были улажены и через 10 минут. Он взял наруки только что проснувшегося сына. Малыш даже не успел начать капризничать как, оказавшись на руках отца снова заснул. «Хоть что то в этом мире не рухнуло» подумал Аянами. С самого рождения у Рейгарта была одна особенность он беспрекословнослушался отца во всем. И когда начинал капризничать. Достаточно было просто взять его на руки как он замолкал.
Как он оказался дома Аянами не помнил как не помнил и того сколько он так сидит. На кровати прижав к себе сынишку.
Из ступора вывел начавший плакать Рейгарт.
- что такое малыш ну что же ты плачешь. Успокаиваться сын решительно отказывался.
«такого ведь никогда не было» взгляд случайно упал на часы 11:15. И тут он,наконец,понял, почему сын плачет. Он же голоден. И скорее всего ему надо поменять пелёнки.
Положив ребенка на кровать, он скорее на автомате чем,понимая, что делает, достал из комода все необходимое.
- Рейгарт давай так мой мальчик мы идем купаться, а затем кушать хорошо.
Сын продолжал плакать. Что не удивительно «он маленький и не понимает, что случилось и почему его режим дня нарушился.» через 10 минут купание было закончено и малыш, переодетый во все чистое. Немного притих.
- умничка ты мой. Беря сына на руки бормотал Аянами. В мыслях радуюсь, что когда сын родился, не стал взваливать все обязанности по уходу на жену. И с удовольствием помогал во всем. «Вот и пригодилось» подумал он, спускаясь на кухню. С едой покончили быстро благо детское фруктовое пюре было в наличии. В отличие от всего остального.
-ма ма раздалось из за спины. Аянами обернулся, невольно ища глазами жену, но ее, конечно же, небыло. Он подошёл к сыну и присел рядом.С трудом сдерживая внезапно подступившие слезы. Рейгарт раньше никогда не говорил мама. Папа он выучил давно. А вот мама сказал в первые. Проглотив слезы.
- сынок мама не придет. Эти слова прозвучали как признание собственной беспомощности «Она не придет, не улыбнется ему. И все что у него осталось маленький Рейгарт. И надежда что она выкарабкается.» но, то как смотрел на него врач ясно дало понять шансов почти нет.
 
MisakoДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:51 | Сообщение # 10
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Необычный фанф) Только вот я думаю что у Аянами должна быть более бурная реакция  smile
 
optemusДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:47 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Необычный фанф) Только вот я думаю что у Аянами должна быть более бурная реакция
 

погоди у него покаместь шок. весело ему будет поже
 
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024