Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Аниме » Togainu no Chi/Кровь виновной собаки (главное выжить...)
Togainu no Chi/Кровь виновной собаки
LacrimosaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Togainu no Chi/Кровь виновной собаки

Производство: Япония
Жанр: приключения, сёнэн-ай
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.10.2010
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Конно Наоюки
Сценарий: Такахаси Нацуко

Togainu no Chi (яп. 咎狗の血 Тогаину но ти?, «Кровь виновной собаки») — японская компьютерная BL-игра, разработанная компанией Nitro+CHiRAL и изданная в 2005 году. Действие происходит в постапокалиптической Японии. В центре сюжета находится юноша Акира, вынужденный участвовать в смертельной игре, чтобы выйти из тюрьмы. Его цель — победить Короля, самого сильного человека в Игре. Игра была портирована на платформу PlayStation 2 под названием Togainu no Chi TRUE BLOOD. Версия для PlayStation 2 появилась в продаже 29 мая 2008 года. Официального перевода игры с японского не существует.

Сюжет

После поражения в Третьей мировой войне, Япония оказывается разделена. Преступная организация Вистио берёт под свой контроль разрушенный город Тосима (бывший Токио, столица Японии). Там они организуют смертельную Игру (яп. イグラ Игура?) — схватку на смерть между участниками.

Главный герой Togainu no Chi, Акира (яп. アキラ?), взят под арест из-за убийства, которого он не совершал. С ним связывается загадочная женщина, предлагающая свободу в обмен на участие в Игре. Акире требуется победить сильнейшего участника — Короля Игры.

7 октября 2010 года стартовал показ аниме-сериала, снятого по мотивам игры «Togainu no Chi».

 
LacrimosaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мррррр...))) Не скажу что прям всем понравится, но мя прям затянуло. Оторваться невозможно. привыкание неизбежно... Красавчик вглавной роли, ктото наподобии Зеса в опасной близости, ну и конеш интригующий сюжетец с красивейшим музончиком и отменной графикой)))мррр...))Вот эт я понимаю...Ну и как дополнение, не знаю приятное оно или неприятное, но по жанру, да и по названицу и так понятно - море крови в комплекте!))) тем более, что это аниме прежде всего адаптация игры, а потом уже манги...Ну чтож посмотрим, шо сробили япошки)))
 
ВеликийУДата: Четверг, 04.11.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
И тут Акира? А он кажется имеет некоторое сходство с Акирой, которого я знаю.
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:19 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ВеликийУ)
И тут Акира? А он кажется имеет некоторое сходство с Акирой, которого я знаю.

ВеликийУ, и чё за Акира у тя там?))) biggrin
 
Форум » Архив » Аниме » Togainu no Chi/Кровь виновной собаки (главное выжить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024