Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
DakotaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:01 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
и кстат я вот не увидела чтоб Тейто помер. хотя по балде он схлопал и не хило.
Как-то быстро он "помер". Помнишь эпизод из 91-й или 92-й главы, когда Оука кинулась остановить Аю, а тот ее отшвырнул? Вот и тут также. Лишний раз подчеркивает, что Ае все эти детишки абсолютно не помеха.

Кстати, заметили схожесть моментов, когда умирала Ева и умирал Тэйто? Струйка крови изо рта, выражение лица. Может это ничего не значит, а может быть все-таки мангаки не зря нарисовали два похожих фрейма.

Цитата (optemus)
Эрлорен ее от смерти спас. словил тобишь и мягко на землю опустил. его за это на эшафот 
Да Владыка вообще п***а после этого последняя! censored Все-таки он ненавидел Ферлорена и просто искал повод его убрать. Собака censored

Цитата (optemus)
а это я ибо предположение что все сделал владыка мае.
Про Владыку тут все с самого начала говорили smile Просто теории немного отличались в зависимости от того, что конкретно он сделал smile

Цитата (optemus)
Ева его спасла. ндя я его понимаю тут не только пол мира сожрешь с горя......
Знаешь, я после этого уже нисколько не удивляюсь жестокости и холодности Ферлорена. Такое не забывается и такие раны не затягиваются.

Цитата (Beato)
Мне вот интересен тот факт , что эти же люди стояли перед Владыкой и о чем - то разговаривали. К чему бы это?
Да скорее всего это были люди Владыки. Поэтому и устраивали сходки вместе с ним.
 
optemusДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:20 | Сообщение # 212
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Как-то быстро он "помер". Помнишь эпизод из 91-й или 92-й главы, когда Оука кинулась остановить Аю, а тот ее отшвырнул? Вот и тут также. Лишний раз подчеркивает, что Ае все эти детишки абсолютно не помеха. Кстати, заметили схожесть моментов, когда умирала Ева и умирал Тэйто? Струйка крови изо рта, выражение лица. Может это ничего не значит, а может быть все-таки мангаки не зря нарисовали два похожих фрейма.
ну тет я вижу 2 варианта
1) реально помер. печалька((((((((
2) не не помер прикидывается зараза.
Цитата (Dakota)
Да Владыка вообще п***а после этого последняя! Все-таки он ненавидел Ферлорена и просто искал повод его убрать. Собака
и не говори((((((((((((((( собака он страшная.
Цитата (Dakota)
Про Владыку тут все с самого начала говорили Просто теории немного отличались в зависимости от того, что конкретно он сделал
а я вот задумалась ну получил батька Эрлорен силу богатырскую, а толку? он же бог СМЕРТИ. не смог ее тогда спасти и ща ничего не выйдет. он лечить/воскрешать не может. не его компетенция.
 
DakotaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:58 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
и не говори((((((((((((((( собака он страшная.
Вот чувствовала я, что это белобрысый, моложавый хмырь в свое время натворил много нехороших дел. А он, оказывается, еще и смерть родной дочери на другого спихнул. Хотел отмыть руки от крови?

Цитата (optemus)
1) реально помер. печалька((((((((
2) не не помер прикидывается зараза.
А может реально просто его очень сильно долбанули? У него теперь есть свет, открывшийся с ящиком Пандоры. Так что не все так просто. Наверняка этот свет его и исцелит. Эа говорил, что этот распечатанный свет - последняя надежда для всего. Так что я думаю, именно в нем и кроется спасение. наверняка он "активируется", когда Тэйто так мощно отдубасили.

Цитата (optemus)
а я вот задумалась ну получил батька Эрлорен силу богатырскую, а толку? он же бог СМЕРТИ. не смог ее тогда спасти и ща ничего не выйдет. он лечить/воскрешать не может. не его компетенция.
Тебе тоже кажется, что все это немного бесполезно? Бог Смерти, ищущий любимую женщину, чтобы воскресить - как-то странно все это смотрится.
Тут есть такие варианты:
1. Или реально все так несуразно выглядит и он реально жаждет только найти и оживить Еву;
2. Или он за эти 1000 лет настолько озлобился и очерствел, что ему просто нужен хаос на земле и небесах дабы отомстить всем и каждому за прошлые страдания.
 
optemusДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:13 | Сообщение # 214
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тут есть такие варианты: 1. Или реально все так несуразно выглядит и он реально жаждет только найти и оживить Еву;
2. Или он за эти 1000 лет настолько озлобился и очерствел, что ему просто нужен хаос на земле и небесах дабы отомстить всем и каждому за прошлые страдания.
есть такой вариант. владыка все сделал для того чтобы Эрлорен сбылся с пути. он забыл основы. и теперь сев на трон он осознает, что это ничего не дает. и этот момент опустошения и понимание его самая большая уязвимость. именно тогда он будет побежден.
 
DakotaДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:33 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Эрлорен
А почему ты так его называешь?

Цитата (optemus)
владыка все сделал для того чтобы Эрлорен сбылся с пути. он забыл основы. и теперь сев на трон он осознает, что это ничего не дает. и этот момент опустошения и понимание его самая большая уязвимость. именно тогда он будет побежден.
А я думаю, что все это может являться неким планом Владыки по повышению квалификации Ферлорена как Бога Смерти. Раньше он был тихим, влюбленным, сентиментальным, о людях заботился. И заставил его Владыка пройти через такие жестокие испытания, убил в нем всю доброту и мягкость. А если сейчас выяснится, что он, будучи Ферлореном, не сможет еще и Еву вернуть, он еще больше озлобится и замкнется. Идеальный Бог Смерти. Характерец как раз для такой "должности".
 
optemusДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:24 | Сообщение # 216
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А почему ты так его называешь?
так есть 2 перевода его имени. эорлорен и варлорен. что правельее рассудит только перевод оригенала
 
optemusДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:26 | Сообщение # 217
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я думаю, что все это может являться неким планом Владыки по повышению квалификации Ферлорена как Бога Смерти. Раньше он был тихим, влюбленным, сентиментальным, о людях заботился. И заставил его Владыка пройти через такие жестокие испытания, убил в нем всю доброту и мягкость. А если сейчас выяснится, что он, будучи Ферлореном, не сможет еще и Еву вернуть, он еще больше озлобится и замкнется. Идеальный Бог Смерти. Характерец как раз для такой "должности".
не думаю что это так. что-то тут не складывается, а что не пойму
 
BeatoДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:07 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да Владыка вообще п***а после этого последняя! Все-таки он ненавидел Ферлорена и просто искал повод его убрать. Собака
Эх, как я надеялась , что Владыка здесь ни при чем. Чтоб его, злыдень!
Цитата (Dakota)
Кстати, заметили схожесть моментов, когда умирала Ева и умирал Тэйто? Струйка крови изо рта, выражение лица. Может это ничего не значит, а может быть все-таки мангаки не зря нарисовали два похожих фрейма.
Действительно моменты очень похожи. Когда от Евы остался один скелет , на руках Ферлорена ,как бы правильнее выразиться, оставался свет ускользающей души Евы , тоже самое с Тейто.
 
DakotaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:56 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
не думаю что это так. что-то тут не складывается, а что не пойму
Вот вроде как все закончилось вполне понятно, а нет даже малейших зацепок на то, что будет дальше. Вообще. Полная неизвестность. Ждем 98 главы))

Цитата (Beato)
Действительно моменты очень похожи. Когда от Евы остался один скелет , на руках Ферлорена ,как бы правильнее выразиться, оставался свет ускользающей души Евы , тоже самое с Тейто.
Мне кажется, это далеко не просто так.
 
BeatoДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:19 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот вроде как все закончилось вполне понятно, а нет даже малейших зацепок на то, что будет дальше. Вообще. Полная неизвестность. Ждем 98 главы))
Даа... Сложно предположить , что будет слудующей главе. Я вообще думала , что Ева пойдет на встречу к Ферлорену , т.к. она резко исчезла, но этого не произошло. Ева исчезла, Тейто  как бы "убит" , а Ферлорен занял свой трон. Чувствую , следующая глава будет непростая.
 
DakotaДата: Вторник, 02.07.2013, 16:44 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще интересно, где был Фрау, когда Аянами побил Тэйто. Или это произошло в каком-то другом измерении, где Фрау не мог быть?
 
optemusДата: Вторник, 02.07.2013, 20:35 | Сообщение # 222
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Даа... Сложно предположить , что будет слудующей главе. Я вообще думала , что Ева пойдет на встречу к Ферлорену , т.к. она резко исчезла, но этого не произошло. Ева исчезла, Тейто  как бы "убит" , а Ферлорен занял свой трон. Чувствую , следующая глава будет непростая.
мне больше интересно где владыка ему что на трон то свой плевать что-ли?
 
IceQueenДата: Среда, 03.07.2013, 09:25 | Сообщение # 223
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
мне больше интересно где владыка ему что на трон то свой плевать что-ли?
Я думаю, Владыка как раз таки на своём троне и сидит всё так же, даже не слезая с него. А Ая, как я поняла, сел, скажем так, на "свой" трон, который находится внутри тела Верлорена и существует для вселения души в тело.
 
BeatoДата: Среда, 03.07.2013, 10:48 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я думаю, Владыка как раз таки на своём троне и сидит всё так же, даже не слезая с него. А Ая, как я поняла, сел, скажем так, на "свой" трон, который находится внутри тела Верлорена и существует для вселения души в тело.
Думаю также. Трон - всего лишь средство , для возрождения Ферлорена.
Я вот задумалась, зачем вообще существует трон? По сути, он вообще не должен существовать в сердцевине, если Владыка не желает его возрождения. Или может Ферлорен прошел , такой же процесс поглощения души, до того как стал Ферлореном?
 
DakotaДата: Среда, 03.07.2013, 18:45 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
мне больше интересно где владыка ему что на трон то свой плевать что-ли?
Вот это как раз и тревожит. Думаю, Владыка еще успеет подложить свою подлянку....

Цитата (IceQueen)
А Ая, как я поняла, сел, скажем так, на "свой" трон, который находится внутри тела Верлорена и существует для вселения души в тело.

Цитата (Beato)
зачем вообще существует трон? По сути, он вообще не должен существовать в сердцевине, если Владыка не желает его возрождения. Или может Ферлорен прошел , такой же процесс поглощения души, до того как стал Ферлореном?
Я согласна с IceQueen. Мне кажется, что "трон" Аи - способ показать нам, что Ферлорен наконец-то обрел свое тело, что Ая сейчас находится в самой сути тела Ферлорена, занял самое важное место в этом теле. А как еще по-другому показать, что душа Ферлорена наконец-то обрела тело? Мне кажется, что показать этот процесс посредством занятия трона - хороший выход.
 
optemusДата: Среда, 03.07.2013, 21:02 | Сообщение # 226
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я думаю, Владыка как раз таки на своём троне и сидит всё так же, даже не слезая с него. А Ая, как я поняла, сел, скажем так, на "свой" трон, который находится внутри тела Верлорена и существует для вселения души в тело.
а кстати почему нет?! нам показали его победу он тело ское получил и от назойливого мальчишки избавился. ах мечты, мечты. ну помечтай Ая тян. от таких как тейто так просто не избавишся.
 
DakotaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:48 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
от таких как тейто так просто не избавишся.
Я так чувствую, наш чертов малец выпрыгнет откуда-нибудь в 98 главе в самый неподходящий момент)

Цитата (optemus)
нам показали его победу он тело ское получил и от назойливого мальчишки избавился.
угу) Пусть хоть немного порадуется, пока Владыка не вмешался.
 
DakotaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:51 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
На блоге Аю появились равки 97-й главы в хорошем качестве smile

Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 05.07.2013, 15:52
 
optemusДата: Вторник, 09.07.2013, 22:16 | Сообщение # 229
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот забавно 94 ответила на вопрос 
теперь ясно что за трон занял Ая. вопрос вот в чем а не спас ли он Тейто столь безжалостным способом?
если того кто на троне поглотят выходит Ая намеренно не дал Тейто сдурить.
 
DakotaДата: Среда, 10.07.2013, 10:51 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
еперь ясно что за трон занял Ая. вопрос вот в чем а не спас ли он Тейто столь безжалостным способом? если того кто на троне поглотят выходит Ая намеренно не дал Тейто сдурить.
Ну да, это можно расценивать как "спас" Тэйто. Но с другой стороны, а не этого ли поглощения Ая так долго добивался? smile Получается, да, с одной стороны дал поглотить себя вместо Тэйто и Фрау, а с другой - просто исполнил то, что так долго желал.
 
optemusДата: Среда, 10.07.2013, 21:49 | Сообщение # 231
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну да, это можно расценивать как "спас" Тэйто. Но с другой стороны, а не этого ли поглощения Ая так долго добивался? Получается, да, с одной стороны дал поглотить себя вместо Тэйто и Фрау, а с другой - просто исполнил то, что так долго желал.
ну хочет то он не этого. ему одна красавица надо. и думает он что это поможет ее вернуть. эх не понять мужчинам нас девушек))))))
 
DakotaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:58 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Аянами просто одно желание плавно вытекает из другого, и они оба едины, поскольку без первого невозможно второе, а без второго - первое. Но на самом ли деле это так?
 
optemusДата: Четверг, 11.07.2013, 20:37 | Сообщение # 233
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У Аянами просто одно желание плавно вытекает из другого, и они оба едины, поскольку без первого невозможно второе, а без второго - первое. Но на самом ли деле это так?
вот и я об этом думаю)))))))
 
DakotaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:12 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
вот и я об этом думаю)))))))
Вот и я тоже об этом думаю и очень хочу хорошего конца. Хотя здесь может быть и трагедия. Посмотрим, что скажут нам мангаки.
 
optemusДата: Суббота, 13.07.2013, 10:37 | Сообщение # 235
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota,  эх ну вот опять сиди и жди.
 
BeatoДата: Суббота, 13.07.2013, 15:30 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот и я тоже об этом думаю и очень хочу хорошего конца. Хотя здесь может быть и трагедия.
Эх , почему мне кажется , что не для всех будет конец хорошим... Но все же я буду надеяться))
 
DakotaДата: Суббота, 27.07.2013, 19:41 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, 98 глава Госта в виде ужасных фотографий, сделанных мыльницей smile Но и на том спасибо огромное!
Аянами встречается с Евой. Конечно, диалог между ними весьма интересный.
Показано детство маленького Кромвеля. Кромвель с мамой, Кромвель с мамой и братьями. Далее показан разговор Кромвеля с какой-то дамой. Думается мне, что эта Барсбургская Императрица, потому что далее показана рука с Оком. Скорее всего это Око Рафаэля и именно тогда, при встрече с Императрицей, печать души Ферлорена была сломана.
Далее - бойня вместе с Ястребами. Пока не разберусь что это, нужны хорошие сканы.
При встрече Аянами с Евой откуда-то появляется Тэйто с Косой, между ними наверняка важный диалог. Аянами в недоумении. А дальше какая-то странная потассовка между Тэйто и Аянами, и в итоге Тэйто хватает Аю за руку, не давая упасть. Я так думаю, он до последнего мешает Ферлорену переродиться, но и версию того, что он хочет спасти Аю и говорит что-то типа "держись за меня" я тоже не отвергаю.
И в итоге.....Мне очень жаль, но похоже Аи больше нет. Он рассыпался, подобно Рандкальду в 94 Капители. Последние страницы - Ферлорен встречается с Евой. Вот только реальность ли это или картинка из прошлого, пока не понятно.
Жду перевод на английский. Очень надеюсь, что переводчики не будут халтурить как в этом месяце и выдадут его быстро!!!
 
optemusДата: Суббота, 27.07.2013, 22:51 | Сообщение # 238
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
сслыку, ссылку, ссылку.
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:30 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот так неожиданно мы подошли к вполне ожидаемому концу.
Аянами умер.
Хорошо, что это случилось на предпоследней главе манги, иначе я бы бросила читать.
 
optemusДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:42 | Сообщение # 240
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
поправка он не просто умер а вознесся на небеса.   белые перышки.
эх не удивлюсь если на последней стр последней главы. будет что-то вроде пару лет спустя. и все герои родившись заново. будут счастливо жить. ах мечты мечты.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024