Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 94 главы
Обсуждение 94 главы
himekoДата: Четверг, 25.07.2013, 17:31 | Сообщение # 61
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мангака же не настолько жестока, чтобы разделить эту пару. Тейто не выдержит еще одной смерти.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 25.07.2013, 21:51 | Сообщение # 62
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko, 
Цитата
Мангака же не настолько жестока, чтобы разделить эту пару. Тейто не выдержит еще одной смерти.
Да уж согласна. Хватит с него... Трудно представить Тейто без Фрау. Они такие хорошие друзья:З Так что будем надеяться,что они там все обмозгуют начнут действовать,а потом появится Михаэль и всё будет ОК :))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Суббота, 27.07.2013, 13:45 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Мангака же не настолько жестока, чтобы разделить эту пару. Тейто не выдержит еще одной смерти.
ну вот почему ты так думаешь?
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да уж согласна. Хватит с него... Трудно представить Тейто без Фрау. Они такие хорошие друзья:З Так что будем надеяться,что они там все обмозгуют начнут действовать,а потом появится Михаэль и всё будет ОК :))
а я вот не верю еще как прибьют и глазом не моргнут.
 
chidoriДата: Суббота, 27.07.2013, 16:12 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С одной стороны я согласна с Lonely_she_wolf,  хорошо если все так будет, но все же, что то мне подсказывает, что вариант optemus, ближе к истине и наши нервы не пожалеют. Будет печально, но с другой стороны неожиданно и не шаблонно, в этом наверно и + этой манги.
 
DakotaДата: Суббота, 27.07.2013, 16:41 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а я вот не верю еще как прибьют и глазом не моргнут.

Цитата (chidori)
Будет печально, но с другой стороны неожиданно и не шаблонно, в этом наверно и + этой манги.
Соглашусь с chidori и optemus. Про этих мангак нельзя сказать, что они не жестокие. Достаточно вспомнить смерть Микаге и то, какие страдания он и Тэйто при этом пережили. Когда чистый и добрый парень против своей воли хочет убить своего самого дорогого друга, а потом умирает на глазах этого человека - это было очень сильно и очень жестоко.
Да и по самой манге понятно, что ХЭ исключительно для всех героев не будет. Но все же что-то мне подсказывает, что Тэйто не потеряет Фрау так просто. В любом случае, приложит все свои силы, чтобы найти выход из всего этого. Он скорее сам умрет, но больше не позволит, чтобы дорогой ему человек умер из-за него.
 
optemusДата: Суббота, 27.07.2013, 22:46 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota
а по моему он уже того. ну тот свет и высвобождение. нефига было в обнимашки с Тейто играть.
 
MisakoДата: Суббота, 27.07.2013, 23:08 | Сообщение # 67
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да и по самой манге понятно, что ХЭ исключительно для всех героев не будет. Но все же что-то мне подсказывает, что Тэйто не потеряет Фрау так просто. В любом случае, приложит все свои силы, чтобы найти выход из всего этого. Он скорее сам умрет, но больше не позволит, чтобы дорогой ему человек умер из-за него.
Что-то мне кажется что скорее умрет Фрау чем Тейто. А Тейто, по скольку поумнел немножко, не будет так уж страдать. Ведь у него есть мама и Оука.
 
optemusДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:46 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Что-то мне кажется что скорее умрет Фрау чем Тейто. А Тейто, по скольку поумнел немножко, не будет так уж страдать. Ведь у него есть мама и Оука.
ну ну. почитаем посмотрим.
то что тейто не помрет это факт. у него михаэль есть. и зуб даю он его спасет.
фрау пачит ибо обнимашки были ошибкой. айчик наверняка тоже того. ну просто потому что это наши мангаки. хотя здесь вопрос стоит так. будет он прощен и вернется на небо или отправится в ад.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:55 | Сообщение # 69
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, 
Цитата
а я вот не верю еще как прибьют и глазом не моргнут
Ну что же так драматично?:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:16 | Сообщение # 70
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, 
Цитата
С одной стороны я согласна с Lonely_she_wolf,  хорошо если все так будет, но все же, что то мне подсказывает, что вариант optemus, ближе к истине и наши нервы не пожалеют. Будет печально, но с другой стороны неожиданно и не шаблонно, в этом наверно и + этой манги.
Да уж,соглашусь тоже. Хотя всегда хочется верить в лучшее,но вполне возможно,что мангаки еще добавят перца в эту историю:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Рей-тянДата: Вторник, 30.07.2013, 11:58 | Сообщение # 71
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Мангака же не настолько жестока, чтобы разделить эту пару. Тейто не выдержит еще одной смерти.
 
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да уж согласна. Хватит с него... Трудно представить Тейто без Фрау. Они такие хорошие друзья:З Так что будем надеяться,что они там все обмозгуют начнут действовать,а потом появится Михаэль и всё будет ОК :))
 
Цитата (optemus)
ну вот почему ты так думаешь?
Цитата (Dakota)
Соглашусь с chidori и optemus. Про этих мангак нельзя сказать, что они не жестокие. Достаточно вспомнить смерть Микаге и то, какие страдания он и Тэйто при этом пережили. Когда чистый и добрый парень против своей воли хочет убить своего самого дорогого друга, а потом умирает на глазах этого человека - это было очень сильно и очень жестоко. Да и по самой манге понятно, что ХЭ исключительно для всех героев не будет. Но все же что-то мне подсказывает, что Тэйто не потеряет Фрау так просто. В любом случае, приложит все свои силы, чтобы найти выход из всего этого. Он скорее сам умрет, но больше не позволит, чтобы дорогой ему человек умер из-за него.
Цитата (Misako)
Что-то мне кажется что скорее умрет Фрау чем Тейто. А Тейто, по скольку поумнел немножко, не будет так уж страдать. Ведь у него есть мама и Оука.
Эх, вот вроде бы я и согласна, и нет. Да, после ТИ мне уже плохо верится в хеппи-энды, но пожалуй, здесь я все-таки буду верить))) Хватит мне и Микаге тТ
 
Рей-тянДата: Вторник, 30.07.2013, 12:00 | Сообщение # 72
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да,это был один из самых трогательных моментов манги:З Надеюсь,что у них все будет хорошо и даже если они реинкарнируются,то смогут встретить друг друга и в новой жизни:)
Вот это точно)))
 
MisakoДата: Вторник, 30.07.2013, 14:18 | Сообщение # 73
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не скажу что для меня смерть Микаге была печалью. К тему как-то не успела привыкнуть. В виде Бурупьи ему лучше  smile
 
optemusДата: Среда, 31.07.2013, 20:23 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Ну что же так драматично?:D
ну вот как то так. микаге убили крома убили кройца ланса кала тоже. так что мешает и фрау тудаже ну чтоб убиенные не скучали.
Цитата (Misako)
Не скажу что для меня смерть Микаге была печалью. К тему как-то не успела привыкнуть. В виде Бурупьи ему лучше
  точняк он просто няш
 
DakotaДата: Четверг, 01.08.2013, 09:25 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Не скажу что для меня смерть Микаге была печалью. К тему как-то не успела привыкнуть. В виде Бурупьи ему лучше
А мне в виде Бурупьи он не очень. Не люблю разное няшество smile Для меня в манге смерть Микаге не была печалью, а в аниме - да. Особенно моменты, когда Тэйто принесли потом Бурупью. Вот это была настоящая драма. С одной стороны хорошо, что друг все равно рядом с ним, а с другой - ничего хорошего.

Цитата (optemus)
у вот как то так. микаге убили крома убили кройца ланса кала тоже. так что мешает и фрау тудаже ну чтоб убиенные не скучали.
Да я уже ни в чем не сомневаюсь. Может и погибнут все, Тэйто станет новым королем Раггса и с печалью в глазах будет продолжать свое дело ради павших товарищей.
 
chidoriДата: Четверг, 01.08.2013, 14:23 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а по моему он уже того. ну тот свет и высвобождение. нефига было в обнимашки с Тейто играть.
Вот я тоже так подумала, но решила запихать эту мысль глубоко и не думать  об этом.
Цитата (optemus)
айчик наверняка тоже того. ну просто потому что это наши мангаки. хотя здесь вопрос стоит так. будет он прощен и вернется на небо или отправится в ад.
И правда, а то он все идет и идет, до сих пор еще не дошел(
Цитата (Dakota)
А мне в виде Бурупьи он не очень. Не люблю разное няшество Для меня в манге смерть Микаге не была печалью, а в аниме - да. Особенно моменты, когда Тэйто принесли потом Бурупью. Вот это была настоящая драма. С одной стороны хорошо, что друг все равно рядом с ним, а с другой - ничего хорошего.
Согласна, я в аниме это как то сильнее пережила чем в манге.
Цитата (Dakota)
Да я уже ни в чем не сомневаюсь. Может и погибнут все, Тэйто станет новым королем Раггса и с печалью в глазах будет продолжать свое дело ради павших товарищей.
Ох тогда я долго буду отходить от манги, я после 3 фильма Евы два дня ходила как будто не в себе нечего смотреть не хотелось.

Немного не в тему конечно, а может и в тему, увидела тут что манга осенью закончится и радостно и печально, плюс в том, что ее можно будет перечитывать и нечего нового и страшного уже ждать не придется. Но все равно грустно(
 
chidoriДата: Четверг, 01.08.2013, 15:11 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да я уже ни в чем не сомневаюсь. Может и погибнут все, Тэйто станет новым королем Раггса и с печалью в глазах будет продолжать свое дело ради павших товарищей.
Ну с ним рядом будет Оука, и учитывая, то что он переживает сейчас, и то, что будет потом с ее помощью он справится. И странно куда она пропала ее даже эпизодично не показывают как и Хакурена
 
DakotaДата: Четверг, 01.08.2013, 16:01 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Немного не в тему конечно, а может и в тему, увидела тут что манга осенью закончится и радостно и печально, плюс в том, что ее можно будет перечитывать и нечего нового и страшного уже ждать не придется. Но все равно грустно(
Это логично судя по последним событиям. Манга очень плавно и незаметно для нас подошла к концу....

Цитата (chidori)
И странно куда она пропала ее даже эпизодично не показывают как и Хакурена
Вольф вывел Оуку и Миллею, думаю, они сейчас в убежище. Хакурен тоже там должен быть.
 
Рей-тянДата: Четверг, 01.08.2013, 19:19 | Сообщение # 79
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне в виде Бурупьи он не очень. Не люблю разное няшество Для меня в манге смерть Микаге не была печалью, а в аниме - да. Особенно моменты, когда Тэйто принесли потом Бурупью. Вот это была настоящая драма. С одной стороны хорошо, что друг все равно рядом с ним, а с другой - ничего хорошего.
 
Цитата (Misako)
Не скажу что для меня смерть Микаге была печалью. К тему как-то не успела привыкнуть. В виде Бурупьи ему лучше
  Я бы тоже не сказала, что лучше, но у каждого мнение свое))) Конечно, мне Бурупья нравится, но все-таки это несколько не то.
 
Рей-тянДата: Четверг, 01.08.2013, 19:21 | Сообщение # 80
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да я уже ни в чем не сомневаюсь. Может и погибнут все, Тэйто станет новым королем Раггса и с печалью в глазах будет продолжать свое дело ради павших товарищей.
Цитата (chidori)
Вот я тоже так подумала, но решила запихать эту мысль глубоко и не думать  об этом.
 
Цитата (chidori)
Ох тогда я долго буду отходить от манги, я после 3 фильма Евы два дня ходила как будто не в себе нечего смотреть не хотелось.
 
Цитата (chidori)
Немного не в тему конечно, а может и в тему, увидела тут что манга осенью закончится и радостно и печально, плюс в том, что ее можно будет перечитывать и нечего нового и страшного уже ждать не придется. Но все равно грустно(
Это точно, похоже, и я также. Однажды из-за подобного я едва аниме не бросила смотреть...надеюсь, что до конца Госта все-таки дотерплю о.о да, грустно расставаться со всеми...
 
chidoriДата: Пятница, 02.08.2013, 16:56 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вольф вывел Оуку и Миллею, думаю, они сейчас в убежище. Хакурен тоже там должен быть.
Что- то не заметила, пока читала, хорошо, а то там побоище такое начнется.
Цитата (Рей-тян)
Это точно, похоже, и я также. Однажды из-за подобного я едва аниме не бросила смотреть...надеюсь, что до конца Госта все-таки дотерплю о.о да, грустно расставаться со всеми...
Нам только и остается терпеть как Тэйто.
 
chidoriДата: Пятница, 02.08.2013, 17:04 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это логично судя по последним событиям. Манга очень плавно и незаметно для нас подошла к концу....
Радует, что это плавный переход, а не резкий и скомканный как обычно бывает. Хотя почитаем увидим. Но я думаю мангу закончат именно так как планировали.
 
chidoriДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:19 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что- то  и не знаю, что еще обсудить можно(, вроде все обговорили) А доступа к  95 главе нет, не флудить же  :(
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:45 | Сообщение # 84
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Нам только и остается терпеть как Тэйто.
Ну это да...)
 
DakotaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:54 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Что- то не заметила, пока читала, хорошо, а то там побоище такое начнется.
Это мое предположение, что они в убежище, но то, что Вольф вывел Миллею и дочь - это точно. Именно на этом моменты мы с ними и расстались и больше о них ничего не говорилось.

Цитата (chidori)
Радует, что это плавный переход, а не резкий и скомканный как обычно бывает. Хотя почитаем увидим. Но я думаю мангу закончат именно так как планировали.
Мне тоже нравится, что плавный, а не как в Рыцаре-Вампире. Мангаки уважают свое произведение и поставят в приключениях героев точку в нужном месте и в нужное время.
 
chidoriДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:23 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это мое предположение, что они в убежище, но то, что Вольф вывел Миллею и дочь - это точно. Именно на этом моменты мы с ними и расстались и больше о них ничего не говорилось.
Я надеюсь так и есть, как кто то писал, хватит с нас смертей уже.  Надеюсь и с Кастором и Лабом все относительно в порядке. Понятно, что мангака все внимание уделяет Тэйто и Ферлорена. Но они как-то появились в конце 93 так и вестей нет.  В этой манге переживаешь не только за главных, но и за эпизодических героев.
Цитата (Dakota)
Мне тоже нравится, что плавный, а не как в Рыцаре-Вампире. Мангаки уважают свое произведение и поставят в приключениях героев точку в нужном месте и в нужное время.
Это да низкий поклон за это. Я рыцаря и читать бросила.( Даже рисовка не спасла.
Весело обсуждать 94 главу, с тем кто 95 прочел, многое наверно уже понятно и спойлер не написать  biggrin ., но в этом тоже что-то есть.)
 
MisakoДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:00 | Сообщение # 87
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Весело обсуждать 94 главу, с тем кто 95 прочел, многое наверно уже понятно и спойлер не написать  ., но в этом тоже что-то есть.)
Я вообще перестала главы на английском читать. Облинилась и теперь жду перевода)
Цитата (chidori)
Радует, что это плавный переход, а не резкий и скомканный как обычно бывает. Хотя почитаем увидим. Но я думаю мангу закончат именно так как планировали.
Да, переход к концу спокойный. Но разве Тейто собрал уже все свои билетики?? Выходит,что в конце он не поможет Микаге
 
Рей-тянДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:33 | Сообщение # 88
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Надеюсь и с Кастором и Лабом все относительно в порядке. Понятно, что мангака все внимание уделяет Тэйто и Ферлорена. Но они как-то появились в конце 93 так и вестей нет.  В этой манге переживаешь не только за главных, но и за эпизодических героев.
 chidori, кстати, да((( Я тоже все понимаю, но их двоих в предпоследних главах и так нету почти т.т
 
DakotaДата: Вторник, 06.08.2013, 11:04 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Я вообще перестала главы на английском читать. Облинилась и теперь жду перевода)
А у меня наоборот. Раньше ждала перевода, а сейчас сама себе перевожу))

Цитата (Misako)
Да, переход к концу спокойный. Но разве Тейто собрал уже все свои билетики?? Выходит,что в конце он не поможет Микаге
Вот, кстати, про билетики и Микаге совсем забыли. Учитывая то, что манга скоро закончится, даже не представляю, как они это дело раскрутят.
 
MisakoДата: Вторник, 06.08.2013, 12:25 | Сообщение # 90
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот, кстати, про билетики и Микаге совсем забыли. Учитывая то, что манга скоро закончится, даже не представляю, как они это дело раскрутят.
Думаю в конце Тейто встретиться с Владыкой небес но уже попросит жизнь Фрау
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 94 главы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024