Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
himekoДата: Четверг, 28.02.2013, 19:56 | Сообщение # 91
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Думаю, что Владыка точно где то на земле, и попутно наблюдает за ними. И я опять склоняюсь к версии про Мироку Кто это еще может быть, как не он? Врятли это новый персонаж, слишком скучно. А вот Мироку с самого начала присматривал за Тейто, наблюдал и делал выводы.
И за Верлореном получается. Может из Хакурена Владыку сделаем? Тоже ведь блондинчик.
Цитата (optemus)
ну то что с ним случилось реально грустно. хотя и не оправдывает его.
поддерживаю. Не оправдывает, но я его понимаю. Неизвестно как мы сами поступили в такой ситуации.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
ReyaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:06 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может сердце Рандкалда и есть билет от него. Ведь если судить о билетах и грехах, то грех Рандкалда - это его внутренняя тьма. Тогда то, что должен сделать Тейто, это очистить сердце Рандкалда от тьмы, чтобы получить билет и освободить его душу.
Думаю, что тьма всё же затронула сущность Духа, так как он связан со своим носителем напрямую. Может быть сама сущность Духа после смерти и очищения носителя сможет переродиться неповрежденным.
Когда Михаэль напал на Фрау во время бала, Коса защитила Фрау собой, просто обволакла его собой. Аянами после того, как отправил Тейто в лабораторию, нашел Косу с Фрау внутри. Они выглядели, как сплошной черный огромный обломок здания. Аянами поставил вокруг них барьер клетки и велел солдатам отвезти в лабораторию. Их не довезли, так как Фрау и Коса очнулись и, развернувшись, распугали всех солдат.
Каждая мать по своему идеал для своего ребенка, поэтому Оуке сейчас очень больно знать, что её мать предала свой долг хранительницы Рафаэля.
 
himekoДата: Четверг, 28.02.2013, 20:11 | Сообщение # 93
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Может сердце Рандкалда и есть билет от него. Ведь если судить о билетах и грехах, то грех Рандкалда - это его внутренняя тьма. Тогда то, что должен сделать Тейто, это очистить сердце Рандкалда от тьмы, чтобы получить билет и освободить его душу
я тоже так считаю.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Четверг, 28.02.2013, 20:43 | Сообщение # 94
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Может сердце Рандкалда и есть билет от него. Ведь если судить о билетах и грехах, то грех Рандкалда - это его внутренняя тьма. Тогда то, что должен сделать Тейто, это очистить сердце Рандкалда от тьмы, чтобы получить билет и освободить его душу.
Очень может быть. Поддерживаю вашу идею smile

Если коса предаст Верлорена,то это будет большой удар для него. Но не думаю,что так будет. Она может сжалиться над Фрау и не скушать его душу
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 20:53 | Сообщение # 95
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MisakoОО точно! Может они тогда будут сражаться по честному,и если Тейто победит, то Рандкальд даст ему билетик?сражение с владельцем ока всегда нечестное)))))Цитата MisakoМожет Аянами своим третим желанием загадал стать Верлореном? Тогда его никто не остановит.Верлорен загадал быть верлореном интересно)))))))
Цитата (himeko)
И за Верлореном получается. Может из Хакурена Владыку сделаем? Тоже ведь блондинчик.
да хавайные няшечки)))))))
блин вот увидите я права и он сидит у себя на троне наблюдая за продвижением плана по возвращению Верлорена в дом родной.
Цитата (Reya)
Каждая мать по своему идеал для своего ребенка, поэтому Оуке сейчас очень больно знать, что её мать предала свой долг хранительницы Рафаэля.
а предолали??????
может ее как Оуку?????
 
DakotaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:47 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
блин вот увидите я права и он сидит у себя на троне наблюдая за продвижением плана по возвращению Верлорена в дом родной.
А я бы хотела, чтобы так и было. Все-таки Владыка для Ферлорена - как отец. Он ведь создал его. А родители обычно прощают своих детей. Тогда нужно разобраться с убийцей Евы, с тем, кто так четко подставил Ферлорена.

Цитата (Reya)
Может сердце Рандкалда и есть билет от него. Ведь если судить о билетах и грехах, то грех Рандкалда - это его внутренняя тьма. Тогда то, что должен сделать Тейто, это очистить сердце Рандкалда от тьмы, чтобы получить билет и освободить его душу.
Отличная версия. Полностью согласна. Тем более, его сердце какое-то особенное как мы видели. Может это ключ к билету?

Цитата (himeko)
Может из Хакурена Владыку сделаем? Тоже ведь блондинчик.
Аянами - дядя, Хакурен - Владыка.... Если так, то у Тэйто есть все шансы закончить мангу в дурдоме от своих потрясений.

Цитата (Reya)
Думаю, что тьма всё же затронула сущность Духа, так как он связан со своим носителем напрямую. Может быть сама сущность Духа после смерти и очищения носителя сможет переродиться неповрежденным.
Очень надеюсь, что так и будет.

Добавлено (28.02.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата (Misako)
Если коса предаст Верлорена,то это будет большой удар для него.
Действительно. Хватит над Ферлореном издеваться. Нужно чтобы Коса пожалела Фрау и вернулась к законному владельцу.


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 28.02.2013, 21:49
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 22:41 | Сообщение # 97
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Аянами - дядя, Хакурен - Владыка.... Если так, то у Тэйто есть все шансы закончить мангу в дурдоме от своих потрясений.
ну я уже говорила
в подвале заныкан Папик,  и Оука признается в любви так еще и Михаэль сломался и если все в один день то точно  дурка да с мегалками и сереной.

а вообще интересно как Михаэль может сломаться он робот чтоли?
 
VatraДата: Четверг, 28.02.2013, 22:53 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
С одной стороны, я рада, что с Оукой всё хорошо, с другой, я несколько расстроена, что её показали как-то слишком бесполезной в данной ситуации, даже жалко, я большего ожидала.
Мне тоже это странным показалось. Ну и что там каких-то 0.03%. Аянами ведь тоже не 100%-ый Ферлорен?! А оба ока создавали, что бы сдержать оригинал.
Цитата (Dakota)
Первое, что увидела – это изображение Аянами в неформальной обстановке. Да еще и в цветном варианте. Боже, какой Аянами!!!! Даже и не мечтала увидеть такой официальный арт))
О, да! Это просто восхитительно! Мне тоже очень понравилось. Господин президент крупной компании на отдыхе!
Цитата (Dakota)
Таким образом, Рандкальд – ходячий источник черноты, скопившейся в людских душах, и таким он стал по своей собственной воле.
И самое печально то, что он остался глух к советам и поддержке друзей...
Цитата (Road)
Согласна со всеми, хорошо хоть Аянами проявил человечность, и не убил Оуку. Вот этот поступок и доказывает, что его никак нельзя назвать главным злодеем.
А мне показалось, что ему времени жаль было... Просто отшвырнул в сторону, как досадную помеху, с которой лень заморачиваться.
Цитата (Dakota)
Кто же мог дать такое ужасное пророчество?
Не задумывалась, но это интересно. Может ли это быть "тот самый" злодей? Либо это просто поворот сюжета без намеков?
Цитата (Reya)
По-моему все забыли, что вместе с Рандкалдом в жертву были принесены еще дети. По одному на каждую реку. Рандкалд был первым, а за ним утопили еще кучу детей. При этом про них забыли даже их собственные родители.
Вы совершенно правы. Интересно, сколько зла могли взрастить эти люди своим безумным поступком?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 23:09 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Мне тоже это странным показалось. Ну и что там каких-то 0.03%. Аянами ведь тоже не 100%-ый Ферлорен?! А оба ока создавали, что бы сдержать оригинал.
я этой части вообще не поняла. если это мать Оуки сняла печать то боюсь Оука не на 00,3% от нее отличается а на все 50%.
а на 00,3% она отличается от оригинала самой Оуки.
Цитата (Vatra)
О, да! Это просто восхитительно! Мне тоже очень понравилось. Господин президент крупной компании на отдыхе!
specool
Цитата (Vatra)
А мне показалось, что ему времени жаль было... Просто отшвырнул в сторону, как досадную помеху, с которой лень заморачиваться.
и мне тоже. бросил фразу про мать и потопал дальше. не непожалел он ее просто спешил. а она ему мешала не больше мухи драздовилы.
Цитата (Vatra)
Не задумывалась, но это интересно. Может ли это быть "тот самый" злодей? Либо это просто поворот сюжета без намеков?
или одно из 2х или это владыка небес так прикалывается.
если считать его главным злодеем аля архитектор в матрице перезагрузка. то это вполне возможный ход.
ведь это Рендкальд подначил папу сделать из Тейто ящик пандоры. и думается мне продать его пепа жену Крома подначил он же.
но кто-то ведь должен был подначить самого Рендкальда вот и возможный виновник. 
небесный отец у себя на троне исполняет сразу 2 роли. он режиссер постановщик и зритель в одном лице.
но это моя теория и правильна она или нет покажет только время.
Цитата (Vatra)
Вы совершенно правы. Интересно, сколько зла могли взрастить эти люди своим безумным поступком?
всего было 3 реки и 3 жертвы. и всех очень жаль. это были дети!
 
VatraДата: Четверг, 28.02.2013, 23:29 | Сообщение # 100
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Я думаю, что он не только скучный, но и совсем не совершенный. Нет никаких гарантий, что в этом мире никто никого убивать не будет. Нет эмоций - значит нет и сожалений, чувства сострадания.
Но, с другой стороны, ненависти тоже нет. Нет зависти и злости. Но, как грустен был бы мир без любви, милосердия и смеха.
Цитата (chidori)
Очень жалко Эа, хотя я была готова к такому повороту событий но все равно жаль.
Готовься не готовься, а губы кусать пришлось!
Цитата (IceQueen)
Я тоже хотела об этом написать. Приносить жертвы рекам добровольно, чтобы потом не было больше жертв случайно, это всё равно, как ни крути, жестоко и бесчеловечно, особенно в их развитый век технологий.
Тут же вспомнила, ка недавно в Папуа-Новой Гвинне сожгли ведьму. Вот вам и наш век современных технологий...
Цитата (Dakota)
Новый пазл от манги 07-Ghost: собери Ферлорена
biggrin biggrin biggrin
Цитата (IceQueen)
В общем, если создать для этих троих безвыходную ситуацию, в которой им как ни крути, но придётся объединиться и терпеть друг друга, то всё будет очень даже интересно))
А мне показалась весьма заманчивой эта идея!
Цитата (Dakota)
Может тот, кто виновен во всем изначально? Я имею ввиду в смерти Евы. Мне с каждой главой все больше и больше кажется, что есть какой-то невиданной силы третий злодей, который со своими стремлениями и желаниями похлеще десяти Рандкальдов будет. Цитата (IceQueen)
Кажется не вам одной, уважаемая Dakota. Меня тоже "терзают смутные сомненья"... Кто же это, интерсно?

Добавлено (28.02.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Возможно. Рандкальд рассказал Эа слишком жалостливую и жестокую историю. Может кое-что еще было, помимо этих наводнений? Может Рандкальд при жизни был какой-то особенный или же вообще сам спровоцировал свою смерть? Рассказать-то можно все что угодно...
А я ему верю. В своем фанатизме и страхе люди слишком часто доходят до безумия, к сожалению...
Цитата (himeko)
Думаю, Тейто как -то удастся спасти душу Ранкальда, то, что не удалось Эа, тем самым получив билет.

Согласна. Если в Рандкальде все еще теплится человеческая сущность, сожалеющая о погибшем друге, значит возможно и спасение его души.
Цитата (optemus)
92я в помощь
Вы роняете в меня семя надежды biggrin
Цитата (IceQueen)
Кстати, что-то запамятовала я, а как Фрау вообще в этот барьер угодил? Мне казалось раньше, что он туда просто сверху свалился, после того, как его атакой Михаэля откинуло, но тогда где та дыра которую он пробил падая туда? Да и вообще, если поглядеть, над ним несколько этажей должно быть... Но ведь не мог же он внутри барьера из воздуха появиться? Или мог?
 Поддерживаю... Стыдно, но последущие события полностью затмили в памяти предыдущие.
Цитата (Dakota)
Я не уверена насчет эксперимента, но то, что Владыка сейчас наблюдает за происходящим и ждет, что же сделают наши герои - это точно.
Согласна полностью. Тоже не думаю, что эксперимент. Просто... все идет своим чередом под ногами всевышнего...
Цитата (chidori)
Может им вообще Тэйто окажется
  После того, как посмотрела Durarara, меня уже мало чем можно удивить biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 23:36 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Но, с другой стороны, ненависти тоже нет. Нет зависти и злости. Но, как грустен был бы мир без любви, милосердия и смеха.
вот именно по этому если я правильно поняла изъян Верлорена. Владыка небес и изменил свое мнение. это скучно. оно существует и все.
Цитата (Vatra)
Кажется не вам одной, уважаемая Dakota. Меня тоже "терзают смутные сомненья"... Кто же это, интерсно?
ну тет 2а варианта 1) это таки небесный отец или же при учете того что бог, Ева и архангелы уже имеются. дьявол-сама в студию)))))))
он братец повелителя небес ну просто по любому иба мангака оч. нра братья Рафаэль и Михаэль (они очевидно младший и старший), тройняшки Рагс. почемубы не быть брату и у владыки небес)))))))

Добавлено (28.02.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (Vatra)
Вы роняете в меня семя надежды
просто я ее прочла. даешь из семя дерево)))))))
Цитата (Vatra)
Согласна полностью. Тоже не думаю, что эксперимент. Просто... все идет своим чередом под ногами всевышнего...
а еще как вариант у всевышнего руки связаны некой третьей силой и он чем мог уже помог. Тейто явно не простой парень. помните когда его в транс погрузили компы зашкалило от инфы. не спроста это и может иметь не только прямой смысл но и что-то еще
как вариант Тейто это нечто вроде последней надежды повелителя небес сделать все хорошо)))))))))) для того его и сделали таким стойким. и вручили палку разгребалку побои выдовалку в виде ока.
 
VatraДата: Четверг, 28.02.2013, 23:43 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Когда Михаэль напал на Фрау во время бала, Коса защитила Фрау собой, просто обволакла его собой. Аянами после того, как отправил Тейто в лабораторию, нашел Косу с Фрау внутри. Они выглядели, как сплошной черный огромный обломок здания. Аянами поставил вокруг них барьер клетки и велел солдатам отвезти в лабораторию. Их не довезли, так как Фрау и Коса очнулись и, развернувшись, распугали всех солдат.
Оу, пасиб, что напомнили!
Цитата (Dakota)
Цитата (Reya)Может сердце Рандкалда и есть билет от него. Ведь если судить о билетах и грехах, то грех Рандкалда - это его внутренняя тьма. Тогда то, что должен сделать Тейто, это очистить сердце Рандкалда от тьмы, чтобы получить билет и освободить его душу. Отличная версия. Полностью согласна. Тем более, его сердце какое-то особенное как мы видели. Может это ключ к билету?
А мне думалось, что в это в Рандкальде растет прощальный подарок Лабрадора Хьюго. Нет?
Цитата (Dakota)
Цитата (Misako)Если коса предаст Верлорена,то это будет большой удар для него. Действительно. Хватит над Ферлореном издеваться. Нужно чтобы Коса пожалела Фрау и вернулась к законному владельцу.
Думаю, они с Фрау уже подружились. Все-таки коса - своеобразный симбионт, а Фрау - носитель. Уже долгое время.
Цитата (optemus)
а вообще интересно как Михаэль может сломаться он робот чтоли?
Уже развивала ранее эту мысль. Мне тоже поведение Михаэля показалось сходным с поведением некого исскуственного интелекта. Око вполне может быть компьютером.
Цитата (optemus)
и мне тоже. бросил фразу про мать и потопал дальше. не непожалел он ее просто спешил. а она ему мешала не больше мухи драздовилы.
beer
Цитата (optemus)
всего было 3 реки и 3 жертвы. и всех очень жаль. это были дети!

И из каждого по Радкальду wacko

Добавлено (28.02.2013, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
Цитата (Vatra)Вы роняете в меня семя надежды просто я ее прочла. даешь из семя дерево)))))))
Аааааа!!!! Без спойлеров!!!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ReyaДата: Пятница, 01.03.2013, 02:29 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вполне возможно, что с матерью Оуки поступили также. Возможно, что её заставили снять барьер Рафаэля, чтобы освободить все силы ока. Ведь император Вольф говорил, что во время сражений императрицы слишком быстро гибли. Это уже как минимум подразумеваются две императрицы: мать и Оука. Может различие в 0,03% идет как раз в какой-нибудь жизненно необходимой области синхронизации.
Мне кажется, что Коса защитит Фрау даже от своего настоящего хозяина и пощадит Фрау. Ведь на гонке хокзилей она не убила его.
Хоть бы Небесный владыка и Ферлорен помирились.
Не думаю, что искусственный интеллект может чувствовать, как Михаэль. Ведь он так любит и защищает Тейто.
 
TataДата: Пятница, 01.03.2013, 06:42 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
вы не поняли смысла. не конкретная симпатия а перемена точки зрения по теме что есть идеальный мир. ранее он был без чувств. по моей теории теперь это не так. а Тейто с его чудесной и столь прекрасной душой есть эксперимент. на тему а как оно в этом мире быть таким как он.

Бедняжка Тейто. Он будет счастлив узнать как над ним экспериментируют.
Цитата (Dakota)
Аянами слишком долго идет smile Нет, ну реально. Рандкальд вон успел сколько дел наворотить и уже сзади Тэйто оказаться, а Аянами которую главу все идет и идет.

Рандкальт знает номер души Тейто. Ему проще найти Тейто.
Цитата (Dakota)
Поскорее бы состоялся его выход на сцену событий. Хочется посмотреть на этого Владыку, увидеть, как он себя будет вести)

Не стоит его так торопить. Кто знает каких дел он может натворить. Пусть лучше сначала разберутся с тем, что есть.
Цитата (chidori)
а по моему очень даже возможно, не на 100, но все же порой, самые простые вещи так шокируют, потому, что именно этого ты и не ждешь. Вообщем спорить на эту тему можно долго) ждем его появления. Может им вообще Тэйто окажется

Скоро мы Тейто главным злодеем сделаем.
Цитата (Misako)
ОО точно! Может они тогда будут сражаться по честному,и если Тейто победит, то Рандкальд даст ему билетик?

Вы серьезно в это верите? После того, что Рандкальт уже сделал? Не думаю, что он так легко сдастся.

Добавлено (01.03.2013, 06:42)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
И за Верлореном получается. Может из Хакурена Владыку сделаем? Тоже ведь блондинчик.

Давайте сделаем. Он же столько времени провел рядом с Тейто.
Цитата (Reya)
Может сердце Рандкалда и есть билет от него. Ведь если судить о билетах и грехах, то грех Рандкалда - это его внутренняя тьма. Тогда то, что должен сделать Тейто, это очистить сердце Рандкалда от тьмы, чтобы получить билет и освободить его душу.

Может быть. Тяжко же будет Тейто доставать билетик.
Цитата (Dakota)
Аянами - дядя, Хакурен - Владыка.... Если так, то у Тэйто есть все шансы закончить мангу в дурдоме от своих потрясений.

И если у Тейто душа Евы, то Хакурен окажется папой.
Цитата (Vatra)
А мне показалось, что ему времени жаль было... Просто отшвырнул в сторону, как досадную помеху, с которой лень заморачиваться.

По крайне мере не убил, чтобы не мешалась в будущем.


 
himekoДата: Пятница, 01.03.2013, 08:24 | Сообщение # 105
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
надеюсь, Михаэль восстановиться, уж слишком ему досталось. Битва двух Архангелов это не шутки. А Тейто спасет душу Ранкальда. Его таким сделали люди.

Добавлено (01.03.2013, 08:24)
---------------------------------------------
надеюсь, Михаэль восстановиться, уж слишком ему досталось. Битва двух Архангелов это не шутки. А Тейто спасет душу Ранкальда. Его таким сделали люди.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Пятница, 01.03.2013, 08:52 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Уже развивала ранее эту мысль. Мне тоже поведение Михаэля показалось сходным с поведением некого исскуственного интелекта. Око вполне может быть компьютером.
ага стаин мейнфрейм в 3х этажный дом и надпись Архангел Михаэль v 0.8.4 а рядом такойже Рафаэль))))))))
Цитата (Vatra)
И из каждого по Радкальду
нет отпрыска дома бога только в одну бросили.
Цитата (Reya)
Не думаю, что искусственный интеллект может чувствовать, как Михаэль. Ведь он так любит и защищает Тейто
 посмотри фильм искуственный разум там про мальчика робота. и кстати как раз на ИИ Михаэль очень похож да любит просто обожает но только Тейто. он остальных просто не замечает если Тейто его в них носом не ткнул. а за программировать на обожание чего-то даже наши технари могут. только смысл в этом ну будет он обожать что-то а прок то какой?
с Михаэля прока больше у него есть умение что то делать. и если он машина а око это 100% интегральные схемы высокого уровня. то его поведение вполне логично.
и это объясняет тупость Рафаэля на промывку мозга. и если я права в предположении выше то Михаель более развит.
Цитата (Tata)
Бедняжка Тейто. Он будет счастлив узнать как над ним экспериментируют.
обрадуется разнесет пол мира и в дурку.
Цитата (Tata)
Рандкальт знает номер души Тейто. Ему проще найти Тейто.
не не знает его поменял Кал / Эа.
он его так сказать вручную нашел.
Цитата (Tata)
Не стоит его так торопить. Кто знает каких дел он может натворить. Пусть лучше сначала разберутся с тем, что есть.
ага  что-то  он мне не нра если честно.
Цитата (himeko)
надеюсь, Михаэль восстановиться, уж слишком ему досталось. Битва двух Архангелов это не шутки. А Тейто спасет душу Ранкальда. Его таким сделали люди.
он как Т-1000 из терминатора 2 кудаж он денется сладенький)))))
 
DakotaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:29 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А мне показалось, что ему времени жаль было... Просто отшвырнул в сторону, как досадную помеху, с которой лень заморачиваться.
Ну да. Некогда ему сейчас играться, у него дела поважнее. Тем более, он с самого начала знал, что она серьезной опасности не представляет раз отличается от оригинала и не может полностью синхронизироваться с Оком, зачем ему убивать беззащитную, с его точки зрения, девочку?

Цитата (optemus)
но кто-то ведь должен был подначить самого Рендкальда вот и возможный виновник. небесный отец у себя на троне исполняет сразу 2 роли. он режиссер постановщик и зритель в одном лице. но это моя теория и правильна она или нет покажет только время.
Согласна. Если рассматривать Владыку как виновника всего произошедшего, то это вариант очень логичен. Рандкальд творил зло на земле влияя на поступки Папы и Императора, при этом он руководствовался своими собственными идеями об "идеальном мире". Но думается мне, что не мог Рандкальд в одиночку решиться на такой переворот. Слишком уж это серьезный шаг. Наверняка его разговор с Владыкой об "идеальном" мире все же состоялся, и тогда мечты Рандкальда стали навязчивыми идеями.
Но если так, то что по Вашей версии преследует сам Владыка, раз его точка зрения относительно "идеального мира" изменилась?

Цитата (Vatra)
Кажется не вам одной, уважаемая Dakota. Меня тоже "терзают смутные сомненья"... Кто же это, интерсно?
Скоро узнаем. Сначала надо с Рандкальдом разобраться, ну а потом или появится новый злодей, которого мы еще не видели или же упадет маска со знакомога нам лица. Я больше склоняюсь, что будет первый вариант. Кто может из действующих лиц быть главным злодеем? Мироку? Да, подозрительный, но не более. Других кандидатов не вижу. Поэтому думаю, что кто-то к нашим героям скоро придет. Вот возможно тогда Аянами, Фрау и Тэйто реально придется объединяться.

Цитата (Vatra)
А мне думалось, что в это в Рандкальде растет прощальный подарок Лабрадора Хьюго. Нет?
Совсем про это забыла. Кстати, да. Значит, усилия Хьюги и Лаба не прошли даром.

Цитата (optemus)
а еще как вариант у всевышнего руки связаны некой третьей силой и он чем мог уже помог.
Еще один хороший вариант. Может Владыка сам в опасности? Может еще и его придется спасать?

Добавлено (01.03.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Цитата (Vatra)
Поддерживаю... Стыдно, но последущие события полностью затмили в памяти предыдущие.
Вот и у меня. 80-87 вообще как будто не читала. Такой шок от последних глав, что предыдущие просто забылись.

Цитата (Tata)
Рандкальт знает номер души Тейто. Ему проще найти Тейто.
Теперь знает, а раньше не знал. Спасибо Эа.

Цитата (Tata)
Не стоит его так торопить. Кто знает каких дел он может натворить. Пусть лучше сначала разберутся с тем, что есть.
Ну да, пусть сначала с Рандкальдом разберутся, а потом уже к другим проблемам переходят. И так силы не равны. Михаэль сломан, Оука не может полностью синхронизироваться с Рафаэлем, на руках мама после комы и Эа мертв.

Цитата (Vatra)
Уже развивала ранее эту мысль. Мне тоже поведение Михаэля показалось сходным с поведением некого исскуственного интелекта. Око вполне может быть компьютером.
Мне тоже так показалось.


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 01.03.2013, 10:30
 
optemusДата: Пятница, 01.03.2013, 11:46 | Сообщение # 108
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну да. Некогда ему сейчас играться, у него дела поважнее. Тем более, он с самого начала знал, что она серьезной опасности не представляет раз отличается от оригинала и не может полностью синхронизироваться с Оком, зачем ему убивать беззащитную, с его точки зрения, девочку?

угу только время тратить.
Цитата (Dakota)
Согласна. Если рассматривать Владыку как виновника всего произошедшего, то это вариант очень логичен. Рандкальд творил зло на земле влияя на поступки Папы и Императора, при этом он руководствовался своими собственными идеями об "идеальном мире". Но думается мне, что не мог Рандкальд в одиночку решиться на такой переворот. Слишком уж это серьезный шаг. Наверняка его разговор с Владыкой об "идеальном" мире все же состоялся, и тогда мечты Рандкальда стали навязчивыми идеями.
Но если так, то что по Вашей версии преследует сам Владыка, раз его точка зрения относительно "идеального мира" изменилась?

а что преследует зритель когда смотри в кинотеатре. только представьте зрителя который может изменить сюжет если он ему не нравиться.
Цитата (Dakota)
Скоро узнаем. Сначала надо с Рандкальдом разобраться, ну а потом или появится новый злодей, которого мы еще не видели или же упадет маска со знакомога нам лица. Я больше склоняюсь, что будет первый вариант. Кто может из действующих лиц быть главным злодеем? Мироку? Да, подозрительный, но не более. Других кандидатов не вижу. Поэтому думаю, что кто-то к нашим героям скоро придет. Вот возможно тогда Аянами, Фрау и Тэйто реально придется объединяться.

ага жить захочешь не так раскорячишся. XD
Цитата (Dakota)
Совсем про это забыла. Кстати, да. Значит, усилия Хьюги и Лаба не прошли даром.

я вообще-то про это дерево и говорила когда мне сказали что это сполер))))))

Цитата (Dakota)
Еще один хороший вариант. Может Владыка сам в опасности? Может еще и его придется спасать?

ну если еще на пару лет продлить мангу то это неизбежный ход. не или ему подобные типа иди туда сделай то или Михаэль ласты склеит.
Цитата (Dakota)
Теперь знает, а раньше не знал. Спасибо Эа.

так Эа его поменял вы чего)))))))

Добавлено (01.03.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Цитата (Dakota)
Ну да, пусть сначала с Рандкальдом разберутся, а потом уже к другим проблемам переходят. И так силы не равны. Михаэль сломан, Оука не может полностью синхронизироваться с Рафаэлем, на руках мама после комы и Эа мертв.
Ндя не хорошо как-то.
Цитата (Dakota)
Цитата (Vatra)Уже развивала ранее эту мысль. Мне тоже поведение Михаэля показалось сходным с поведением некого исскуственного интелекта. Око вполне может быть компьютером.
Мне тоже так показалось.
маленькая зарисовка:
страна душ башня бога на 100 этаже сидит всевышний. перед башней 2 огромных здания. (аля грузовой терминал Домодедово размерами) а там см картинку


Сообщение отредактировал optemus - Пятница, 01.03.2013, 11:48
 
DakotaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:00 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
так Эа его поменял вы чего)))))))
Я про это и говорила, что Эа поменял номер Тэйто, и Рандкальд не знал номер его души. Только в 91-й узнал.

Цитата (optemus)
ну если еще на пару лет продлить мангу то это неизбежный ход. не или ему подобные типа иди туда сделай то или Михаэль ласты склеит.
Я, конечно, не хочу чтобы манга поскорее заканчивалась, но и нескончаемую жвачку из Госта тоже не хотелось бы видеть. Надеюсь, манга не слишком затянется и конец будет убедительным и логичным.

Цитата (optemus)
а что преследует зритель когда смотри в кинотеатре. только представьте зрителя который может изменить сюжет если он ему не нравиться.
10D-кино - зритель непосредственно участвует в ходе событий))) Или же компьютерная игра. Тогда зритель/игрок преследует цель построить сюжет таким образом, чтобы все максимально благоприятно сложилось для героев. Но тогда Владыка - слишком жестокий зритель. Он меняет сюжет в лучшую сторону, но при этом мучает своих героев. Тэйто в особенности.

Цитата (optemus)
страна душ башня бога на 100 этаже сидит всевышний. перед башней 2 огромных здания. (аля грузовой терминал Домодедово размерами) а там см картинку
Круто! Картинок у нас еще тут не было. Мне нравится эта ассоциация - сверхмощный компьютер, страж Владыки. Сейчас в системе что-то пошло не так. Но чем сложнее механизм, чем сложнее провести диагностику и узнать, что именно сломалось. Вот интересно, насколько серьезна поломка Михаэля.
 
VatraДата: Пятница, 01.03.2013, 13:17 | Сообщение # 110
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Не думаю, что искусственный интеллект может чувствовать, как Михаэль. Ведь он так любит и защищает Тейто.
Позвольте не согласиться. В японских мангах и аниме полным полно и роботов и андроидов с искусственным интеллектом, которые вполне могут и любить и страдать. Та же Армитаж, Астробой и Кусанаги - что сразу вспомнила. От человека в них именно чувства и своя душа.
Цитата (Dakota)
Если рассматривать Владыку как виновника всего произошедшего, то это вариант очень логичен.
По предыдущему опыту: если мне кто-то нравится, значит он злодей. А мне всевышний что-то нравится...
Цитата (optemus)
я вообще-то про это дерево и говорила когда мне сказали что это сполер))))))
О, а я думала, что вы уже события 92-ой знаете, раз с такой уверенностью говорите! Простите, великодушно!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Пятница, 01.03.2013, 13:39 | Сообщение # 111
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я, конечно, не хочу чтобы манга поскорее заканчивалась, но и нескончаемую жвачку из Госта тоже не хотелось бы видеть. Надеюсь, манга не слишком затянется и конец будет убедительным и логичным.
я тоже
Цитата (Dakota)
10D-кино - зритель непосредственно участвует в ходе событий))) Или же компьютерная игра. Тогда зритель/игрок преследует цель построить сюжет таким образом, чтобы все максимально благоприятно сложилось для героев. Но тогда Владыка - слишком жестокий зритель. Он меняет сюжет в лучшую сторону, но при этом мучает своих героев. Тэйто в особенности.
а кто сказал что он кавайная няшка?????
Цитата (Dakota)
Круто! Картинок у нас еще тут не было. Мне нравится эта ассоциация - сверхмощный компьютер, страж Владыки. Сейчас в системе что-то пошло не так. Но чем сложнее механизм, чем сложнее провести диагностику и узнать, что именно сломалось. Вот интересно, насколько серьезна поломка Михаэля.
вот например это
ошибка 324 сервер разорвал соединение не передав данные)))))) 
или ошибка чтения текстуры лечилка))))))))
Цитата (Vatra)
По предыдущему опыту: если мне кто-то нравится, значит он злодей. А мне всевышний что-то нравится...
вот вот и у ми также)))))))
Цитата (Vatra)
О, а я думала, что вы уже события 92-ой знаете, раз с такой уверенностью говорите! Простите, великодушно!
знаю но не скажу так же не интересно будет))))))))))
 
RoadДата: Пятница, 01.03.2013, 18:41 | Сообщение # 112
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
>>\Я, конечно, не хочу чтобы манга поскорее заканчивалась, но и нескончаемую жвачку из Госта тоже не хотелось бы видеть. Надеюсь, манга не слишком затянется и конец будет убедительным и логичным.<<
Дакота, согласна. Манга и так не маленькая, все таки 90 глав... happy Но если она затянется, то есть вероятность, что мангака отойдет от начального сюжета, или в конец на запутает.
Интересно, сколько еще глав выйдет, прежде чем наступит конец?
Насчет нового злодея. Мысль интересна и любопытна. Но мне кажется, что совсем неизвестного персонажа не введут. Скорее всего, кто нибудь с ним да будет знаком. Может и Тиаше


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Рей-тянДата: Пятница, 01.03.2013, 18:49 | Сообщение # 113
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Кастор и Лабрадор в тюрьме, в плену у Черных Ястребов. Помните, они еще там помогли Карусе и Куруюри (или как там его?) И после этого момента я началась надеятся на совместный тандем СД и ЧЯ. Хорошая кампания была бы... А кто может напомнить, кого именно поглотил Аянами? А то сейчас помню только, что часть Феста, а что насчет Реликта и Фертрага, последнего же он тоже поглотил?

Харусе, кажется. Да, и его тоже.
Цитата (Tata)
Даже если и мучались совестью, если это сработало, то скорее всего успокаивали себя тем, что у них не было выбора и все это было не зря. Что все это было ради спасения большинства.
 
Цитата (Tata)
Ой, я тоже про них забыла. Даже стыдно как-то.
Бывает ^^ а мне скучно скоро без них будет ^^ о да, одна из самых популярных "отмазок" .___. 
Цитата (Dakota)
Возможно. Рандкальд рассказал Эа слишком жалостливую и жестокую историю. Может кое-что еще было, помимо этих наводнений? Может Рандкальд при жизни был какой-то особенный или же вообще сам спровоцировал свою смерть? Рассказать-то можно все что угодно...
Возможно...но я слишком доверчивая, наверное, потому что я скорее поверила .__. но действительно, всего он мог и не рассказать.
 
optemusДата: Пятница, 01.03.2013, 18:56 | Сообщение # 114
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Насчет нового злодея. Мысль интересна и любопытна. Но мне кажется, что совсем неизвестного персонажа не введут. Скорее всего, кто нибудь с ним да будет знаком. Может и Тиаше
ага ага это по любому озлобленный призрак дядюшки Кройца.
Цитата (Рей-тян)
Возможно...но я слишком доверчивая, наверное, потому что я скорее поверила .__. но действительно, всего он мог и не рассказать
да не вот здесь было откровение и экскурс в прошлое все было расказано
 
Рей-тянДата: Пятница, 01.03.2013, 19:14 | Сообщение # 115
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Фертрага поглотил полностью, Реликта полностью, и часть силы Феста. Лабрадора и остального Феста Аянами поглотить не смог, поскольку его человеческое тело может этого не выдержать.
И это обстоятельство меня очень порадовало ^^ хотя мысли Кастора насчет этого наоборот тТ
Цитата (Dakota)
Согласна. Рандкальд точно не отдаст Тэйто свой билет, это всем понятно. Раз так, то единственный способ получить билет - победить Рандкальда и взять билет у нового Призрака. Только одно - при перемещении Призрака в нового носителя поглощенная Рандкальдом тьма точно исчезнет? Не сможет ли она попасть к новому Призраку? Все-таки одно дело просто умереть или быть убиенным, и совсем другое - впитать в себя людскую тьму при жизни и потом умереть. Не отравила ли эта тьма самого Призрака?
Кстати, как бы это не было печально, но это очень даже возможно. И тогда это перемещение действительно становится бессмысленным.
Цитата (Vatra)
Сначала просто выскажусь, потом уже почитаю вышеизложенное. Глава, наполненная болью. Мне было тяжело читать. И как это часто бывает – то, о чем мы уже не раз говорили – в Японии не существует абсолютного зла. Все имеет свои причины, свои следствия. Нельзя просто так родиться злым. Теперь понятно, что изменило Рандкальда, что уронило в него семя безумия. Смыкающаяся над головой толща воды, безнадежность, полное отчаяние… Абсолютная тишина… То, как с ним поступили при жизни – действительно непростительно. Толпа
выбрала самого ненужного и пожертвовала им во имя своего «мнимого» спасения.
Сколько таких невинных жертв было и в нашей истории? И ни одна из них не была оправданной.
Мне думается, что Рандкальд действительно считал Эа своим другом. Он так любил приходить к нему в гости, проводить вместе время. Даже всегда вкусненькое приносил. А его последние слова, обращенные к Эа: «почему... Мое сердце болит?»
Скажу честно – расплакалась. Снова жестокая мангака сделала это… А Эа до конца оставался преданным и любящим другом, пытающимся спасти дорогого человека. Он не поддался ненависти, он остался предан дружбе.
Немного не поняла ситуацию с Оукой. Понятно, почему око не полностью ей подчиняется, но причем тут фраза о маме, которая сняла печать?
Но самым потрясающим, конечно, стало триумфальное появление Фрау! Вот это воссоединение! Как всегда – глаз не отвести. Если Рандкальд его убьет – КЛЯНУСЬ – дальше мангу не читаю! Весьма оригинально он выбрался из клетки, да?!  Главное вовремя. Надеюсь, они совместными силами прибьют Рандкальда. Просто потому, что мне его безумно жаль. Хватит ему мучиться уже, будучи
заключенном в клетке своего безумия. Пусть отдохнет и переродится свободным.  И тогда останется только Аянами…
 Vatra, согласна практически с каждым словом. А мне кажется, что абсолютного зла и в мире нет. Как нет и совершенно добрых ^^

Добавлено (01.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
не про тьму в 92 а больше не скажу))))))))
Да, лучше не стоит ^^ глава выйдет, и мы все узнаем ^^
Цитата (IceQueen)
Кстати, что-то запамятовала я, а как Фрау вообще в этот барьер угодил? Мне казалось раньше, что он туда просто сверху свалился, после того, как его атакой Михаэля откинуло, но тогда где та дыра которую он пробил падая туда? Да и вообще, если поглядеть, над ним несколько этажей должно быть...
Вроде бы там Коса была как-то замешана, если не ошибаюсь .___.
Цитата (Dakota)
Тогда это очень жестокий эксперимент. Посмотреть, останется ли чистой и доброй душа, которой суждено пройти через лишения, трагедии и боль. Тогда, интересно, а что ожидает Владыка в конце эксперимента? Что Тэйто сможет все преодолеть? Простить Аянами? Сможет остаться таким же чистым и искренним после того как два раза терял воспоминания, узнал шокирующую правду о своей семье? Может быть тогда он и над Оукой экспериментирует? Она-то вообще узнала, что является копией, и отец ее планировал убить. Но она простила отца и приняла свое положение как должное.
 
Цитата (optemus)
трудно предполагать. возможно ему интересен сам процесс. кто сказал что повелитель небес весь такой правильный.... но я склоняюсь к версии что все это чтобы образумить и вернуть Верлорена.
посмотрите внимательно как изменился Вольф не надо говорить это Тейто сделал. тейто лишь изгнал тьму не более не менее. а вот Оука она простила и Вольф на глазах преобразился.
Цитата (Dakota)
Аянами слишком долго идет Нет, ну реально. Рандкальд вон успел сколько дел наворотить и уже сзади Тэйто оказаться, а Аянами которую главу все идет и идет. Если они объединятся, то у Рандкальда шансов нет. Хотелось бы посмотреть на их совместный тандем.
Действительно... .____. я верю в Тейто *__* но это правда жестоко, если так тТ

Добавлено (01.03.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
а по моему очень даже возможно, не на 100, но все же порой, самые простые вещи так шокируют, потому, что именно этого ты и не ждешь. Вообщем спорить на эту тему можно долго) ждем его появления. Может им вообще Тэйто окажется
  "А ларчик просто открывался..." Это точно .__.
Цитата (optemus)
ну то что с ним случилось реально грустно. хотя и не оправдывает его.
Согласна, что не оправдывает. Но это хоть что-то объясняет...

Добавлено (01.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
Может сердце Рандкалда и есть билет от него. Ведь если судить о билетах и грехах, то грех Рандкалда - это его внутренняя тьма. Тогда то, что должен сделать Тейто, это очистить сердце Рандкалда от тьмы, чтобы получить билет и освободить его душу. Думаю, что тьма всё же затронула сущность Духа, так как он связан со своим носителем напрямую. Может быть сама сущность Духа после смерти и очищения носителя сможет переродиться неповрежденным.
 
Цитата (Misako)
Очень может быть. Поддерживаю вашу идею Если коса предаст Верлорена,то это будет большой удар для него. Но не думаю,что так будет. Она может сжалиться над Фрау и не скушать его душу
Цитата (Dakota)
Отличная версия. Полностью согласна. Тем более, его сердце какое-то особенное как мы видели. Может это ключ к билету?
 
Цитата (Dakota)
Аянами - дядя, Хакурен - Владыка.... Если так, то у Тэйто есть все шансы закончить мангу в дурдоме от своих потрясений.
 
Цитата (Vatra)
А мне показалось, что ему времени жаль было... Просто отшвырнул в сторону, как досадную помеху, с которой лень заморачиваться.
 
Цитата (Vatra)
Согласна. Если в Рандкальде все еще теплится человеческая сущность, сожалеющая о погибшем друге, значит возможно и спасение его души.
 
Цитата (Dakota)
Ну да. Некогда ему сейчас играться, у него дела поважнее. Тем более, он с самого начала знал, что она серьезной опасности не представляет раз отличается от оригинала и не может полностью синхронизироваться с Оком, зачем ему убивать беззащитную, с его точки зрения, девочку?
Мне это тоже показалось более верным...что ему просто в данный момент было "некогда" .___. И не только Тейто, но и нам тоже, в частности, мне .___. но все-таки постараемся дотерпеть до конца манги без подобных приключений ^^ а кстати, напомните про эти билетики, пожалуйста, а то я о них совсем подзабыла ^^

Добавлено (01.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата optemusда не вот здесь было откровение и экскурс в прошлое все было расказаноДа мне хочется ему верить, если честно. Хотя и непонятно, почему...

 
optemusДата: Пятница, 01.03.2013, 19:47 | Сообщение # 116
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Цитата optemusда не вот здесь было откровение и экскурс в прошлое все было расказаноДа мне хочется ему верить, если честно. Хотя и непонятно, почему...
это просто. потому что правда
 
himekoДата: Пятница, 01.03.2013, 20:16 | Сообщение # 117
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
обрадуется разнесет пол мира и в дурку
и Владыка за голову схватится! Тейто станет новым Верлореном.
Цитата (Dakota)
Ну да. Некогда ему сейчас играться, у него дела поважнее. Тем более, он с самого начала знал, что она серьезной опасности не представляет раз отличается от оригинала и не может полностью синхронизироваться с Оком, зачем ему убивать беззащитную, с его точки зрения, девочку?
Незачем, его цель Тейто.
Цитата (Dakota)
Скоро узнаем. Сначала надо с Рандкальдом разобраться, ну а потом или появится новый злодей, которого мы еще не видели или же упадет маска со знакомога нам лица. Я больше склоняюсь, что будет первый вариант. Кто может из действующих лиц быть главным злодеем? Мироку? Да, подозрительный, но не более. Других кандидатов не вижу. Поэтому думаю, что кто-то к нашим героям скоро придет. Вот возможно тогда Аянами, Фрау и Тэйто реально придется объединяться.
Общий враг объединяет.
Цитата (Vatra)
Позвольте не согласиться. В японских мангах и аниме полным полно и роботов и андроидов с искусственным интеллектом, которые вполне могут и любить и страдать. Та же Армитаж, Астробой и Кусанаги - что сразу вспомнила. От человека в них именно чувства и своя душа.
Михаэль просто высшее существо, которому нужен сосуд. А его облик...Статую в подсознании Тейто помните?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Пятница, 01.03.2013, 20:27 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
и Владыка за голову схватится! Тейто станет новым Верлореном
 не его владыка в дурку в стране душ заберет и посадит в песочницу там уже Рафаэль - чан сидит. глядишь к хозяину и Михаэль подтянется)))))))))
Цитата (himeko)
Незачем, его цель Тейто.
ах он маньяк проклятый да еще и ориентация не правильная. мальчики нравятся)))))))))
Цитата (himeko)
Михаэль просто высшее существо, которому нужен сосуд. А его облик...Статую в подсознании Тейто помните?
дык это загрузочный экран был полюбому))))))
 
chidoriДата: Пятница, 01.03.2013, 21:41 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako,  согласна с вашей версией, про сердце и билет, возможно так и будет)
Цитата (himeko)
Может из Хакурена Владыку сделаем? Тоже ведь блондинчик.
Как то я это упустила) если брать блондинов вариантов прибавиться)
Цитата (Vatra)
После того, как посмотрела Durarara, меня уже мало чем можно удивить
кстати, да там я была шокирована) но зато было интересно)
Цитата (optemus)
ну тет 2а варианта 1) это таки небесный отец или же при учете того что бог, Ева и архангелы уже имеются. дьявол-сама в студию))))))) он братец повелителя небес ну просто по любому иба мангака оч. нра братья Рафаэль и Михаэль (они очевидно младший и старший), тройняшки Рагс. почемубы не быть брату и у владыки небес)))))))
Цитата (Vatra)
А мне думалось, что в это в Рандкальде растет прощальный подарок Лабрадора Хьюго. Нет?
я как то забыла даже, а ведь и правда, ведь жертва Хьюги не должна пропасть даром, может уже пошло очищение раз сердце болит
optemus, отличная версия, про брата владыки, хотя может он окажется и добрым если владыка злой либо наоборот) а то два зла слишком много)
Цитата (Vatra)
И из каждого по Радкальду
 
Цитата (Dakota)
10D-кино - зритель непосредственно участвует в ходе событий))) Или же компьютерная игра. Тогда зритель/игрок преследует цель построить сюжет таким образом, чтобы все максимально благоприятно сложилось для героев. Но тогда Владыка - слишком жестокий зритель. Он меняет сюжет в лучшую сторону, но при этом мучает своих героев. Тэйто в особенности.
да пожалели бы наши нервы)) и героев, хотя я сама бы не отказалась такое кино смотреть. А если игра так еще интересней. Может он играет с кем то) например с братом по версии optemus. кто то за команду Тэйто, а кто то за злодеев.
Цитата (optemus)
ах он маньяк проклятый да еще и ориентация не правильная. мальчики нравятся)))))))))
specool
 
RoadДата: Пятница, 01.03.2013, 22:14 | Сообщение # 120
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, я не была бы столь уверенна, что Хьюга умер. Пока мне не покажут как минимум его тело, все остальное это домыслы. Лично мне кажется, что он появится, но чуть попозже.
Не помню истинную личину Михаэля. Но мре очень нравится рисовка крильев, выглядит великолепно. А с какого момента у Тейто крылья появились?


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024