Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
RoadДата: Вторник, 26.02.2013, 23:32 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кастор и Лабрадор в тюрьме, в плену у Черных Ястребов. Помните, они еще там помогли Карусе и Куруюри (или как там его?) И после этого момента я началась надеятся на совместный тандем СД и ЧЯ. Хорошая кампания была бы...
А кто может напомнить, кого именно поглотил Аянами? А то сейчас помню только, что часть Феста, а что насчет Реликта и Фертрага, последнего же он тоже поглотил?


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
TataДата: Среда, 27.02.2013, 08:23 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Давно, заметил. Думаю, да имеет. Он к ней идет уже много лет, не тормозя, аккурат по трупам.
Правда может убивать. Это сильнейшее оружие в руках умелых, при условии правильного пользования. Увы!

Да, и если не убить, то как минимум вывести из строя.
Цитата (himeko)
А может кто-то им на ухо нашептал!

Интересно, кто бы это мог быть?
Цитата (himeko)
Цитата (Рей-тян)
Действительно, не надо такого развития событий тТ к тому же, они еще с Тейто должны Кастора с Лабрадором из тюрьмы достать
Точно, я про них совсем забыла!

Ой, я тоже про них забыла. Даже стыдно как-то.
Цитата (Dakota)
Не раскрывайте наши с Аей секреты smile

Хорошо. Я буду молчать. Никому не скажу.
Цитата (Dakota)
Это будет мир из людей, под стать тем, что убили Рандкальда. Без жалости и сострадания. Захотят убить - убьют и глазом не моргнут.

Вот-вот, и я о том же.
Цитата (Dakota)
А вообще, вот интересно, если реки даже перестали разливаться, как этим людям жилось после того, что они сделали? Видеть своих детей и знать, что погибли точно такие же невинные дети ради них? Деревня состояла из монстров, не способных к жалости и состраданию, или же хоть кто-то из них потом мучился из-за своей совести?

Даже если и мучались совестью, если это сработало, то скорее всего успокаивали себя тем, что у них не было выбора и все это было не зря. Что все это было ради спасения большинства.
Цитата (Dakota)
Новый пазл от манги 07-Ghost: собери Ферлорена smile

Я бы не отказалась от такого пазла.

Добавлено (27.02.2013, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
Да, да это как раз впишется в прошлые обсуждения Владыки о его планах и о том почему его до сих пор нет.

И хорошо, что его нет. И без него все не очень замечательно. Его еще тут не хватало.
Цитата (himeko)
А Тейто и стараться особо не надо: распахнуть пошире изумрудные глаза и умоляюще посмотреть на них. Вот и все, Великий Главнокомандующий и один из Семи Душ у его ног!

Я им заранее сочувствую. Как бы они не поубивали друг друга в попытке услужить Тейто.
Цитата (Misako)
Да,он сторил из себя такого несчастного,а потом окажется главным злодеем

Это будет нечто.
Цитата (Lonely_she_wolf)
в итоге в этот мир снова вернётся зло и следовательно проявятся некоторые чувства

И все, что делал Рандкальт окажется бесполезным.
Цитата (Misako)
Цитата (Lonely_she_wolf)
"тьмы": тьма-это вообще понятие растяжимое и абстрактное. каждый оценивает зло со своей точки зрения,а как известно,каждый мыслит и видит по своему. так же нет шаблонного ответа на вопрос, "что такое тьма?" именно поэтому возможно то,что является для многих тьмой,для Рандкальда может быть чем-то вполне нормальным и оправданным... И следовательно он не собирается пока что отказываться или менять свой убеждения...
Да да. Полностью с вами согласна. КАждый имеет право думать что хочет,у каждого свое мнение,которое он считает правильным. Сначала многие думали,что Аянами -злой,теперь появились герои и попротивнее tongue

Цитата (Lonely_she_wolf)
Misako, ага) Сначала он прям предстал перед нами в "чёрном" цвете:) А теперь оказывается,что не настолько уж он и плохой

Ну дак и Рандкальта теперь жалеют, узнав о его детстве.
Цитата (Camiel)
стоп! Как я так читала, что упустила про печать? Я вообще ничего такого не помню! О.о

Это было в последней главе 31 страничка, после того, как Аянами сказал, что тело Оуки отличается от оригинала на 0,03%.


 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 08:32 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Хм, нет, как-то я очень сомневаюсь, что момент, когда очнулся Кастор, будет после происходящих сейчас событий. Там Кацураги целый и невредимый, а сейчас его уже только половина ходит и, скорей всего, все Ястребы уже осведомлены о его предательстве. К тому же..... ладно, пока что не стоит об этом...
Да, я тоже уже поняла, что была не права. Вспомнила кое-что. Да и Кацураги же у нас теперь лишь половинка))) И не думаю,что Куроюри и Харусе сразу не узнали о Хьюге.....

Цитата (IceQueen)
Вот и я о том же. Отговорки про платины это всё. Выход есть всегда, и к тому же гуманный, а не то, что они наворотили.
Может темнят что-то в этой истории? Мы ведь всё лишь со слов Рандкальда знаем.. А истина там у каждого своя, как упоминалось ещё в самом начале манги.
Возможно. Рандкальд рассказал Эа слишком жалостливую и жестокую историю. Может кое-что еще было, помимо этих наводнений? Может Рандкальд при жизни был какой-то особенный или же вообще сам спровоцировал свою смерть? Рассказать-то можно все что угодно...

Цитата (Lonely_she_wolf)
А вот ещё мои размышления по поводу "тьмы": тьма-это вообще понятие растяжимое и абстрактное. каждый оценивает зло со своей точки зрения,а как известно,каждый мыслит и видит по своему. так же нет шаблонного ответа на вопрос, "что такое тьма?" именно поэтому возможно то,что является для многих тьмой,для Рандкальда может быть чем-то вполне нормальным и оправданным... И следовательно он не собирается пока что отказываться или менять свой убеждения...
Или же то, что является тьмой Рандкальда является нормальным для остальных. У каждого своя точка зрения, а Рандкальд решил все решить за целый мир. Его что-то не устраивает в человеке и он начинает очищать. А вот что он понимает под тьмой? Как он Ферлорену говорил: "Не знал бы ты ни любви, не ненависти". Для Рандкальда тьма - любое проявление чувств. Он хочет очистить мир от всех эмоций, и добрых и злых.

Цитата (Road)
А кто может напомнить, кого именно поглотил Аянами? А то сейчас помню только, что часть Феста, а что насчет Реликта и Фертрага, последнего же он тоже поглотил?
Фертрага поглотил полностью, Реликта полностью, и часть силы Феста. Лабрадора и остального Феста Аянами поглотить не смог, поскольку его человеческое тело может этого не выдержать.
 
TataДата: Среда, 27.02.2013, 08:45 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Реликта вроде поглотил, Фертрага тоже. Еще говорилось, что он может использовать силу Фертрага. И статуя Фертрага была разрушена.

Добавлено (27.02.2013, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Да и Кацураги же у нас теперь лишь половинка

И эта половинка столько бед причиняет.
Цитата (Dakota)
Возможно. Рандкальд рассказал Эа слишком жалостливую и жестокую историю. Может кое-что еще было, помимо этих наводнений? Может Рандкальд при жизни был какой-то особенный или же вообще сам спровоцировал свою смерть? Рассказать-то можно все что угодно...

Рассказать конечно можно, только ведь и правду узнать тоже можно. Не думаю что тогда он был таким уж ужасным, чтобы врать.


 
himekoДата: Среда, 27.02.2013, 09:36 | Сообщение # 65
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вот интересно. Тейто должен получить проклятые билеты от всех семи душ, ведь так? Но как он получит билет от Ранкальда? Ведь тот его убить хочет. Думаю, Тейто как -то удастся спасти душу Ранкальда, то, что не удалось Эа, тем самым получив билет.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 11:22 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Возможно. Рандкальд рассказал Эа слишком жалостливую и жестокую историю. Может кое-что еще было, помимо этих наводнений? Может Рандкальд при жизни был какой-то особенный или же вообще сам спровоцировал свою смерть? Рассказать-то можно все что угодно...
не думаю он рассказал чистую правду ничего не приукрасив и не забыв. просто это его правда а у тех кто его топил она своя.
Цитата (Dakota)
Или же то, что является тьмой Рандкальда является нормальным для остальных. У каждого своя точка зрения, а Рандкальд решил все решить за целый мир. Его что-то не устраивает в человеке и он начинает очищать. А вот что он понимает под тьмой? Как он Ферлорену говорил: "Не знал бы ты ни любви, не ненависти". Для Рандкальда тьма - любое проявление чувств. Он хочет очистить мир от всех эмоций, и добрых и злых.
да именно так и изначальнодля этого был создан Верлорен но не справился, ибо сам влюбился.
Рендкальд лишь возвел в обсалит видение идеального мина отцомнебес. 
Но вот беда раз появился Тейто. а намеков на, то, что он особенныйболее чем достаточно. То думается мне, что отец небес сменил точку зрения, а
вот Рендкальд этого не понял. 
Цитата (himeko)
Мне вот интересно. Тейто должен получить проклятые билеты от всех семи душ, ведь так? Но как он получит билет от Ранкальда? Ведь тот его убить хочет. Думаю, Тейто как -то удастся спасти душу Ранкальда, то, что не удалось Эа, тем самым получив билет.
либо так, либо Тейто и коубьют Рендкальда, что автоматически очистит шинигами от воззрений носителя, и
он отправится в новое тело, у которого Тейто и получит свой белеет.
 
himekoДата: Среда, 27.02.2013, 11:25 | Сообщение # 67
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
либо так, либо Тейто и коубьют Рендкальда, что автоматически очистит шинигами от воззрений носителя, и он отправится в новое тело, у которого Тейто и получит свой белеет.
слишком долго ждать придется.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NiciДата: Среда, 27.02.2013, 11:32 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
А Тейто и стараться особо не надо: распахнуть пошире изумрудные глаза и умоляюще посмотреть на них. Вот и все, Великий Главнокомандующий и один из Семи Душ у его ног!

Ну если только они одни..... biggrin
 
himekoДата: Среда, 27.02.2013, 11:34 | Сообщение # 69
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Ну если только они одни.....
А может и все...


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 11:49 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
либо так, либо Тейто и коубьют Рендкальда, что автоматически очистит шинигами от воззрений носителя, и он отправится в новое тело, у которого Тейто и получит свой белеет.
Согласна. Рандкальд точно не отдаст Тэйто свой билет, это всем понятно. Раз так, то единственный способ получить билет - победить Рандкальда и взять билет у нового Призрака. Только одно - при перемещении Призрака в нового носителя поглощенная Рандкальдом тьма точно исчезнет? Не сможет ли она попасть к новому Призраку?
Все-таки одно дело просто умереть или быть убиенным, и совсем другое - впитать в себя людскую тьму при жизни и потом умереть. Не отравила ли эта тьма самого Призрака?


Сообщение отредактировал Dakota - Среда, 27.02.2013, 11:49
 
VatraДата: Среда, 27.02.2013, 11:56 | Сообщение # 71
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сначала просто выскажусь, потом уже почитаю вышеизложенное.
Глава, наполненная болью. Мне было тяжело читать. И как это часто бывает – то, о чем мы уже не раз говорили – в Японии не существует абсолютного зла. Все имеет свои причины, свои следствия. Нельзя просто так родиться злым. Теперь понятно, что изменило Рандкальда, что уронило в него семя безумия. Смыкающаяся над головой толща воды, безнадежность, полное отчаяние… Абсолютная тишина… То, как с ним поступили при жизни – действительно непростительно. Толпа
выбрала самого ненужного и пожертвовала им во имя своего «мнимого» спасения.
Сколько таких невинных жертв было и в нашей истории? И ни одна из них не была оправданной.
Мне думается, что Рандкальд действительно считал Эа своим другом. Он так любил приходить к нему в гости, проводить вместе время. Даже всегда вкусненькое приносил. А его последние слова, обращенные к Эа: «почему... Мое сердце болит?»
Скажу честно – расплакалась. Снова жестокая мангака сделала это… А Эа до конца оставался преданным и любящим другом, пытающимся спасти дорогого человека. Он не поддался ненависти, он остался предан дружбе.
Немного не поняла ситуацию с Оукой. Понятно, почему око не полностью ей подчиняется, но причем тут фраза о маме, которая сняла печать?
Но самым потрясающим, конечно, стало триумфальное появление Фрау! Вот это воссоединение! Как всегда – глаз не отвести. Если Рандкальд его убьет – КЛЯНУСЬ – дальше мангу не читаю! Весьма оригинально он выбрался из клетки, да?!  Главное вовремя. Надеюсь, они совместными силами прибьют Рандкальда. Просто потому, что мне его безумно жаль. Хватит ему мучиться уже, будучи
заключенном в клетке своего безумия. Пусть отдохнет и переродится свободным.  И тогда останется только Аянами…


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Среда, 27.02.2013, 12:03
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 13:00 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна. Рандкальд точно не отдаст Тэйто свой билет, это всем понятно. Раз так, то единственный способ получить билет - победить Рандкальда и взять билет у нового Призрака. Только одно - при перемещении Призрака в нового носителя поглощенная Рандкальдом тьма точно исчезнет? Не сможет ли она попасть к новому Призраку? Все-таки одно дело просто умереть или быть убиенным, и совсем другое - впитать в себя людскую тьму при жизни и потом умереть. Не отравила ли эта тьма самого Призрака?
 а вот об этом ты узнаешь в 92 главе кстати на английском есть)))))))от и мне корень тьму Рендкальда видится именно здесь.
Цитата (Vatra)
Сначала просто выскажусь, потом уже почитаю вышеизложенное. Глава, наполненная болью. Мне было тяжело читать. И как это часто бывает – то, о чем мы уже не раз говорили – в Японии не существует абсолютного зла. Все имеет свои причины, свои следствия. Нельзя просто так родиться злым. Теперь понятно, что изменило Рандкальда, что уронило в него семя безумия. Смыкающаяся над головой толща воды, безнадежность, полное отчаяние… Абсолютная тишина… То, как с ним поступили при жизни – действительно непростительно. Толпа
выбрала самого ненужного и пожертвовала им во имя своего «мнимого» спасения.
Сколько таких невинных жертв было и в нашей истории? И ни одна из них не была оправданной.
Мне думается, что Рандкальд действительно считал Эа своим другом. Он так любил приходить к нему в гости, проводить вместе время. Даже всегда вкусненькое приносил. А его последние слова, обращенные к Эа: «почему... Мое сердце болит?»
вот и мне корень тьмы Рендкальда видится именно здесь.
Цитата (Vatra)
Скажу честно – расплакалась. Снова жестокая мангака сделала это… А Эа до конца оставался преданным и любящим другом, пытающимся спасти дорогого человека. Он не поддался ненависти, он остался предан дружбе.
угу +1
Цитата (Vatra)
Немного не поняла ситуацию с Оукой. Понятно, почему око не полностью ей подчиняется, но причем тут фраза о маме, которая сняла печать?
поддерживаю.
Цитата (Vatra)
Но самым потрясающим, конечно, стало триумфальное появление Фрау! Вот это воссоединение! Как всегда – глаз не отвести. Если Рандкальд его убьет – КЛЯНУСЬ – дальше мангу не читаю! Весьма оригинально он выбрался из клетки, да?!  Главное вовремя. Надеюсь, они совместными силами прибьют Рандкальда. Просто потому, что мне его безумно жаль. Хватит ему мучиться уже, будучи заключенном в клетке своего безумия. Пусть отдохнет и переродится свободным.  И тогда останется только Аянами…
92я в помощь
 
chidoriДата: Среда, 27.02.2013, 16:37 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
КАждый имеет право думать что хочет,у каждого свое мнение,которое он считает правильным. Сначала многие думали,что Аянами -злой,теперь появились герои и попротивнее
  Это точно) не могу не согласиться сама так думаю)

Добавлено (27.02.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
Но вот беда раз появился Тейто. а намеков на, то, что он особенныйболее чем достаточно. То думается мне, что отец небес сменил точку зрения, а вот Рендкальд этого не понял.
 Думаете, Владыка стал симпатизировать Тэйто?  Учитывая сколько на него навалилось. Хотя если этим горем он проверяет особенный ли Тэйто тогда все ясно, но жестоко 
Цитата (Vatra)
Но самым потрясающим, конечно, стало триумфальное появление Фрау! Вот это воссоединение! Как всегда – глаз не отвести. Если Рандкальд его убьет – КЛЯНУСЬ – дальше мангу не читаю! Весьма оригинально он выбрался из клетки, да?!  Главное вовремя. Надеюсь, они совместными силами прибьют Рандкальда.
 Да если, мангака так сделает, чтение потеряет смысл с таким успехом можно всех убить, просто ВСЕХ и оставить голую планету раз автору так убивать нравится happy
 
IceQueenДата: Среда, 27.02.2013, 18:50 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Рассказать конечно можно, только ведь и правду узнать тоже можно. Не думаю что тогда он был таким уж ужасным, чтобы врать.
Я согласна, что Рандкальду тогда просто не было смысла врать. Но, в принципе, он и сам мог не всё знать, он ведь тогда ещё ребёнком был.
Цитата (Vatra)
Весьма оригинально он выбрался из клетки, да?!
Я тоже сначала так подумала, но, увы, он так весьма оригинально наоборот подкинул к себе в "клетку" тех двоих) Он же просто потолок обрушил (ну для него потолок, для Тейто и Рандкальда - пол). Но, я думаю, он сможет тем же путём потом выйти happy
Кстати, что-то запамятовала я, а как Фрау вообще в этот барьер угодил? Мне казалось раньше, что он туда просто сверху свалился, после того, как его атакой Михаэля откинуло, но тогда где та дыра которую он пробил падая туда? Да и вообще, если поглядеть, над ним несколько этажей должно быть... wacko Но ведь не мог же он внутри барьера из воздуха появиться? Или мог?  

Цитата (optemus)
Цитата (Dakota)
Согласна. Рандкальд точно не отдаст Тэйто свой билет, это всем понятно. Раз так, то единственный способ получить билет - победить Рандкальда и взять билет у нового Призрака. Только одно - при перемещении Призрака в нового носителя поглощенная Рандкальдом тьма точно исчезнет? Не сможет ли она попасть к новому Призраку? Все-таки одно дело просто умереть или быть убиенным, и совсем другое - впитать в себя людскую тьму при жизни и потом умереть. Не отравила ли эта тьма самого Призрака?

а вот об этом ты узнаешь в 92 главе кстати на английском есть)))))))от и мне корень тьму Рендкальда видится именно здесь.
Ну, насчёт того, о чём говорила Dakota, похоже мы как минимум только в 93 узнаем) Хотя, кто знает, она ещё не вышла...
 
himekoДата: Среда, 27.02.2013, 19:00 | Сообщение # 75
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Думаете, Владыка стал симпатизировать Тэйто?  Учитывая сколько на него навалилось. Хотя если этим горем он проверяет особенный ли Тэйто тогда все ясно, но жестоко
Владыка скажет, что это испытание на его веру. Любимчикам Богов всегда не везет.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 19:35 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Думаете, Владыка стал симпатизировать Тэйто?  Учитывая сколько на него навалилось. Хотя если этим горем он проверяет особенный ли Тэйто тогда все ясно, но жестоко
  вы не поняли смысла. не конкретная симпатия а перемена точки зрения по теме что есть идеальный мир. ранее он был без чувств. по моей теории теперь это не так. а Тейто с его чудесной и столь прекрасной душой есть эксперимент. на тему а как оно в этом мире быть таким как он.
Цитата (IceQueen)
Ну, насчёт того, о чём говорила Dakota, похоже мы как минимум только в 93 узнаем) Хотя, кто знает, она ещё не вышла...
 
Цитата (chidori)
Да если, мангака так сделает, чтение потеряет смысл с таким успехом можно всех убить, просто ВСЕХ и оставить голую планету раз автору так убивать нравится
не не нра автору убивать а вот подкидывать сложные ситуации он любит. или просто повергать героев в шок.
Цитата (IceQueen)
Ну, насчёт того, о чём говорила Dakota, похоже мы как минимум только в 93 узнаем) Хотя, кто знает, она ещё не вышла...
не про тьму в 92 а больше не скажу))))))))
 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 21:16 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
вы не поняли смысла. не конкретная симпатия а перемена точки зрения по теме что есть идеальный мир. ранее он был без чувств. по моей теории теперь это не так. а Тейто с его чудесной и столь прекрасной душой есть эксперимент. на тему а как оно в этом мире быть таким как он.
Тогда это очень жестокий эксперимент. Посмотреть, останется ли чистой и доброй душа, которой суждено пройти через лишения, трагедии и боль. Тогда, интересно, а что ожидает Владыка в конце эксперимента? Что Тэйто сможет все преодолеть? Простить Аянами? Сможет остаться таким же чистым и искренним после того как два раза терял воспоминания, узнал шокирующую правду о своей семье? Может быть тогда он и над Оукой экспериментирует? Она-то вообще узнала, что является копией, и отец ее планировал убить. Но она простила отца и приняла свое положение как должное.
Я не уверена насчет эксперимента, но то, что Владыка сейчас наблюдает за происходящим и ждет, что же сделают наши герои - это точно.
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 22:19 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тогда это очень жестокий эксперимент. Посмотреть, останется ли чистой и доброй душа, которой суждено пройти через лишения, трагедии и боль. Тогда, интересно, а что ожидает Владыка в конце эксперимента? Что Тэйто сможет все преодолеть? Простить Аянами? Сможет остаться таким же чистым и искренним после того как два раза терял воспоминания, узнал шокирующую правду о своей семье? Может быть тогда он и над Оукой экспериментирует? Она-то вообще узнала, что является копией, и отец ее планировал убить. Но она простила отца и приняла свое положение как должное. 
Я не уверена насчет эксперимента, но то, что Владыка сейчас наблюдает за происходящим и ждет, что же сделают наши герои - это точно.
трудно предполагать. возможно ему интересен сам процесс. кто сказал что повелитель небес весь такой правильный....
но я склоняюсь к версии что все это чтобы образумить и вернуть Верлорена.
посмотрите внимательно как изменился Вольф не надо говорить это Тейто сделал. тейто лишь изгнал тьму не более не менее. а вот Оука она простила и Вольф на глазах преобразился.
а теперь меняем героев Дадя Кровель / Верлорен и Тейто. по моему такой расклад был бы интересен.
 и кстати мне кажется, что Верлорен не исключение из правила про 3 желания...
 
Lelik7Дата: Среда, 27.02.2013, 22:24 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
НУ теперь я отписываю свое мнение...Глава очень показательна, она раскрыла некоторые секреты, такие как откуда тьма у Рандкальда или как же встретятся Тейто и Фрау...Действительно, у  Рандкальда незавидная участь, такой не пожелаешь... Из детства вынести такое, а тут еще и увидеть, что твое дело бесполезно, это действительно тяжело. Слишком серьезное отношение к делу точно губит. И Оуку жалко, удар ведь, узнать, что это мама открыла печать. Вот только зачем она это сделала? Кто-то нашептал так же или же ее заставили психологически? 
А тут мои догадки... А что если Аянами пожалел Оуку, потому что не хотел терять время? Хочет так вдруг спасти Тейто от Рандкальда, ведь он и ему самому нужен. И объяденятся с Фрау, лишь бы уничтожить Рандкальда. а уж после делить Тейто. Ну почитаем, увидим, как дела обстоят...
 
RoadДата: Среда, 27.02.2013, 23:36 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что Владыка точно где то на земле, и попутно наблюдает за ними. И я опять склоняюсь к версии про Мироку happy Кто это еще может быть, как не он? Врятли это новый персонаж, слишком скучно. А вот Мироку с самого начала присматривал за Тейто, наблюдал и делал выводы.
IceQueen, правильно, насчетФрау я сама в недоумении. Если правильно помню, он в барьере еще с бала находится. Но вот как именно он туда попал, я запямятавола.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:08 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
А что если Аянами пожалел Оуку, потому что не хотел терять время? Хочет так вдруг спасти Тейто от Рандкальда, ведь он и ему самому нужен. И объяденятся с Фрау, лишь бы уничтожить Рандкальда. а уж после делить Тейто. Ну почитаем, увидим, как дела обстоят...
Аянами слишком долго идет smile Нет, ну реально. Рандкальд вон успел сколько дел наворотить и уже сзади Тэйто оказаться, а Аянами которую главу все идет и идет.
Если они объединятся, то у Рандкальда шансов нет. Хотелось бы посмотреть на их совместный тандем.
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 00:18 | Сообщение # 82
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Думаю, что Владыка точно где то на земле, и попутно наблюдает за ними. И я опять склоняюсь к версии про Мироку Кто это еще может быть, как не он? Врятли это новый персонаж, слишком скучно. А вот Мироку с самого начала присматривал за Тейто, наблюдал и делал выводы.
 не верю. сидит у себя на троне и любуется его выход на сцену видимо будет но позже. а ваша теория ну чересчур банальна. это годится файтингу аля наруто но не такому произведению.
 
DakotaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:59 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
не верю. сидит у себя на троне и любуется его выход на сцену видимо будет но позже.
Поскорее бы состоялся его выход на сцену событий. Хочется посмотреть на этого Владыку, увидеть, как он себя будет вести)
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 16:41 | Сообщение # 84
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Поскорее бы состоялся его выход на сцену событий. Хочется посмотреть на этого Владыку, увидеть, как он себя будет вести)
Ты не одинока)))))))
 
chidoriДата: Четверг, 28.02.2013, 16:57 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
не верю. сидит у себя на троне и любуется его выход на сцену видимо будет но позже. а ваша теория ну чересчур банальна. это годится файтингу аля наруто но не такому произведению.
а по моему очень даже возможно, не на 100, но все же порой, самые простые вещи так шокируют, потому, что именно этого ты и не ждешь. Вообщем спорить на эту тему можно долго) ждем его появления. Может им вообще Тэйто окажется  biggrin
Цитата (optemus)
вы не поняли смысла. не конкретная симпатия а перемена точки зрения по теме что есть идеальный мир. ранее он был без чувств. по моей теории теперь это не так. а Тейто с его чудесной и столь прекрасной душой есть эксперимент. на тему а как оно в этом мире быть таким как он.
я это и имела  в виду просто не так выразилась, немного)
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 28.02.2013, 19:23 | Сообщение # 86
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tata
Цитата

Ну дак и Рандкальта теперь жалеют, узнав о его детстве.
да,так и есть)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 19:39 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
да,так и есть)
ну то что с ним случилось реально грустно. хотя и не оправдывает его.
 
RoadДата: Четверг, 28.02.2013, 19:39 | Сообщение # 88
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, даже Наруто иногда может поразить cool Хотя очень редко dry

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Четверг, 28.02.2013, 19:39 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
optemus, даже Наруто иногда может поразить Хотя очень редко
то то и оно что редко))))))))
 
MisakoДата: Четверг, 28.02.2013, 19:53 | Сообщение # 90
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Мне вот интересно. Тейто должен получить проклятые билеты от всех семи душ, ведь так? Но как он получит билет от Ранкальда? Ведь тот его убить хочет. Думаю, Тейто как -то удастся спасти душу Ранкальда, то, что не удалось Эа, тем самым получив билет.
ОО точно! Может они тогда будут сражаться по честному,и если Тейто победит, то Рандкальд даст ему билетик?
Цитата (chidori)
Думаете, Владыка стал симпатизировать Тэйто?  Учитывая сколько на него навалилось. Хотя если этим горем он проверяет особенный ли Тэйто тогда все ясно, но жестоко
 Если Владыка(по мнению большинства) убил свою дочь,то как он может симпотизировать Тейто? Он же Бог. У него все одинаковые 
Цитата (optemus)
и кстати мне кажется, что Верлорен не исключение из правила про 3 желания...
Может Аянами своим третим желанием загадал стать Верлореном? Тогда его никто не остановит.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024