Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
DakotaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:43 | Сообщение # 391
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
1) Верлорен переродился мальчиком, следуя из этого Ева, скорей всего, переродилась девочкой.
Не обязательно. Вот Проф, к примеру, в прошлой жизни был девушкой. Из этого можно предположить, что души могут перерождаться как мальчиками, так и девочками. Нет четко определенных правил.

Цитата (Азор)
Ещо один вариант по поводу души Евы - Миллея может оказаться дочерью Владыки: Рандкальд говорил Ае, что не даст встретиться с Евой т.к. видимо знает где она находится, в этом случаи Рандкальд мог манипулировать ею, чтоб Верлорен и дочь Владыки не повстречались.

Цитата (IceQueen)
Выглядит очень даже логично. Мне лично нравится эта версия) И Верлорен в таком случае в конце всё-таки сможет найти, что искал, без лишнего шока (типа Ева теперь парень), и даже может быть с ней снова вместе......... хотя, Аянами и Миллея странноватая пара, я их как-то вместе пока не представляю... но, мало ли)
Хорошая версия, мне тоже нравится. Рандкальд долго манипулировал Императором, пользовался его чувствами к Миллее, тем самым мог сделать с Милеей все, что хочет. Война с Раггсом, смерть короля, Миллея под полным котролем Императора, а следовательно - под контролем Рандкальда.
Это версия намного лучше, чем версия о том, что Ева - это Тэйто. Хотя, что касается Тэйто, то тоже ничего хорошего. Узнать, что его мама и Аянами как бы типа ............ дороги друг другу - шок похлеще, чем узнать новости про дядю. Да и для Аянами тоже большим сюрпризом будет узнать, что Тэйто - не только племянник, но и сын перерожденной Евы. Но все же пусть лучше это, чем запихнуть в Тэйто еще и душу Евы для полного счастья, и сделать для Ферлорена невозможной встречу с ней.
 
NiciДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:18 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (dd45dd)
Спасибо вам за спойлеры, куча сраных мудаков. =*А вообще, ребятушечки, как бы доступ-то получить? Главы так с 87.


Читайте правила.
Вам бы научить вести себя бы прилично, но думаю поздно уже.
 
chidoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:05 | Сообщение # 393
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
О перерождениях душ: 1) Верлорен переродился мальчиком, следуя из этого Ева, скорей всего, переродилась девочкой.
2) Тейто может иметь красивую душу не только если в нём душа Евы, но и если он её сын.

Ещо один вариант по поводу души Евы - Миллея может оказаться дочерью Владыки:
Рандкальд говорил Ае, что не даст встретиться с Евой т.к. видимо знает где она находится, в этом случаи Рандкальд мог манипулировать ею, чтоб Верлорен и дочь Владыки не повстречались. А на роль управляемой подходит Миллея - Рандкальд, с помощью рук императора, довёл маму Тейто до нужного состояния(до комы), также Рандкальд знал, что Вульф её не пробудит, а прятать что-либо всегда удобно под носом.
 согласна с тобой может так все и выйдет)
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:47 | Сообщение # 394
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Хорошая версия, мне тоже нравится. Рандкальд долго манипулировал Императором, пользовался его чувствами к Миллее, тем самым мог сделать с Милеей все, что хочет. Война с Раггсом, смерть короля, Миллея под полным котролем Императора, а следовательно - под контролем Рандкальда.
Тоже за эту идею. Тем более, именно из-за нее я и вспомнила про историю с Евой, если честно ^^
 
DakotaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:02 | Сообщение # 395
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Тоже за эту идею. Тем более, именно из-за нее я и вспомнила про историю с Евой, если честно ^^
Ага. Скрытая от глаз женщина, которую держат под замком и никому не показывают. Теперь я жду какую-нибудь интересную развязку. Типа, Аянами идет навстречу Тэйто и Милее, вдруг воспоминания Евы срываются от шока и она все вспоминает и такая: "Это ты, Ферлорен?". И глава заканчивается.
 
nyan_catДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:22 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Ага. Скрытая от глаз женщина, которую держат под замком и никому не показывают. Теперь я жду какую-нибудь интересную развязку. Типа, Аянами идет навстречу Тэйто и Милее, вдруг воспоминания Евы срываются от шока и она все вспоминает и такая: "Это ты, Ферлорен?". И глава заканчивается.
Если глава на таком закончится, то ожидание следующей для нас будет мукой. Что тогда Вы хотите увидеть в последующей главе?
 
АзорДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:34 | Сообщение # 397
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
пока что мы не можем быть уверены, что в прошлых жизнях Верлорен всегда перерождался мальчиком. Вон Призраки тоже в разных поколениях разных полов могут быть, если судить по предыдущей Проф
Согласна, но всё же у СД были семьи из которых они брали новых, а Верлорен и Ева все таки другое. Пока можно лишь строить догадки...


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)


Сообщение отредактировал Азор - Вторник, 26.02.2013, 00:22
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:12 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Если глава на таком закончится, то ожидание следующей для нас будет мукой. Что тогда Вы хотите увидеть в последующей главе?
Тут уж моя фантазия бессильна. Может, какой-нибудь флэшбэк, как же это все произошло?
 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 13:13 | Сообщение # 399
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль, что фантазия на исходе и хочется плыть по течению, но обдумать и пересмотреть в деталиях всё же полезно.

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
nyan_catДата: Вторник, 26.02.2013, 19:22 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Тут уж моя фантазия бессильна. Может, какой-нибудь флэшбэк, как же это все произошло?
Ну как всегда, на самом интересном. Но хочется узнать что к чему.
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:38 | Сообщение # 401
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ага. Скрытая от глаз женщина, которую держат под замком и никому не показывают. Теперь я жду какую-нибудь интересную развязку. Типа, Аянами идет навстречу Тэйто и Милее, вдруг воспоминания Евы срываются от шока и она все вспоминает и такая: "Это ты, Ферлорен?". И глава заканчивается.
Цитата (Dakota)
Тут уж моя фантазия бессильна. Может, какой-нибудь флэшбэк, как же это все произошло?
Возможно...
 
nyan_catДата: Вторник, 26.02.2013, 21:44 | Сообщение # 402
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пересмотрела 6 серию, приблизительно после 15 мин. впервые появляется Михаель. Используя девочку зараженную кором Аянами наблюдает за всем. После 90 главы, после комментариев и мыслей читателей, которые здесь писали, реакция Аянами совсем по другому смотрится. Именно сейчас надо пересматривать аниме, перечитывать мангу - все видно в другом свете!
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 23:42 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Пересмотрела 6 серию, приблизительно после 15 мин. впервые появляется Михаель. Используя девочку зараженную кором Аянами наблюдает за всем. После 90 главы, после комментариев и мыслей читателей, которые здесь писали, реакция Аянами совсем по другому смотрится. Именно сейчас надо пересматривать аниме, перечитывать мангу - все видно в другом свете!
И не говори! Вот именно сейчас очень надо!!! Все аниме, снятые по незаконченным и загадочным мангам, нужно пересматривать на определенном моменте в манге. В Госте сейчас такой момент. Я все никак взяться не могу. Зато очень медленно и вдумчиво перечитываю мангу.

Цитата (nyan_cat)
Ну как всегда, на самом интересном. Но хочется узнать что к чему.
Думаю, когда начнутся флэшбэки о прошлом Евы и Ферлорена, у меня истерика будет в ожидании новых глав smile


Сообщение отредактировал Dakota - Вторник, 26.02.2013, 23:44
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 11:41 | Сообщение # 404
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Тейто ещё не отошел от новости, что Аянами его дядя, а тут на те - любимая Ферлорена/Аянами мать Тейто. Скоро нечем будеш шокировать ребенка, если он не сойдет с ума.
не еще можно в конце прописать раскаяние Верлорена в грехах и перед вознесением его слова.
На подземном этаже моего дома я держу братика Крома. понимаешь,племяш убить его я так и не смог. Ранил да но не убил, откачали и положили спать
на 10 лет прям как маму твою.
Цитата (Dakota)
Не обязательно. Вот Проф, к примеру, в прошлой жизни был девушкой. Из этого можно предположить, что души могут перерождаться как мальчиками, так и девочками. Нет четко определенных правил.
они не перерождаются а переходят из тела в тело. кто из представителей дома умер в момент когда призрак без тела тому и повезло
Цитата (Dakota)
Хорошая версия, мне тоже нравится. Рандкальд долго манипулировал Императором, пользовался его чувствами к Миллее, тем самым мог сделать с Милеей все, что хочет. Война с Раггсом, смерть короля, Миллея под полным котролем Императора, а следовательно - под контролем Рандкальда. Это версия намного лучше, чем версия о том, что Ева - это Тэйто. Хотя, что касается Тэйто, то тоже ничего хорошего. Узнать, что его мама и Аянами как бы типа ............ дороги друг другу - шок похлеще, чем узнать новости про дядю. Да и для Аянами тоже большим сюрпризом будет узнать, что Тэйто - не только племянник, но и сын перерожденной Евы. Но все же пусть лучше это, чем запихнуть в Тэйто еще и душу Евы для полного счастья, и сделать для Ферлорена невозможной встречу с ней.
блин я же читала эту главу и там ни слова что Милея это Ева. если я умудрилась эту фразу упустить скажите № страницы.
Цитата (Dakota)
Ага. Скрытая от глаз женщина, которую держат под замком и никому не показывают. Теперь я жду какую-нибудь интересную развязку. Типа, Аянами идет навстречу Тэйто и Милее, вдруг воспоминания Евы срываются от шока и она все вспоминает и такая: "Это ты, Ферлорен?". И глава заканчивается.
не это скучно
Цитата (Dakota)
Думаю, когда начнутся флэшбэки о прошлом Евы и Ферлорена, у меня истерика будет в ожидании новых глав
ты не одинока
 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 12:25 | Сообщение # 405
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
На подземном этаже моего дома я держу братика Крома. понимаешь,племяш убить его я так и не смог. Ранил да но не убил, откачали и положили спать
Аааа, как мило! А еще: "знаешь, племяш, в подвале моего дома живет Микаге вместе с братиком Кройцем, за станками работают, военной промышленности Барсбурга помогают. Они у меня там немножко в плену, но ничего страшного, я потом отпущу"

Цитата (optemus)
блин я же читала эту главу и там ни слова что Милея это Ева. если я умудрилась эту фразу упустить скажите № страницы.
Нет такой страницы. Это просто версия smile
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 12:38 | Сообщение # 406
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Аааа, как мило! А еще: "знаешь, племяш, в подвале моего дома живет Микаге вместе с братиком Кройцем, за станками работают, военной промышленности Барсбурга помогают. Они у меня там немножко в плену, но ничего страшного, я потом отпущу"
 не не не имей совесть Микаге точно умер и переродился.
Цитата (Dakota)
Нет такой страницы. Это просто версия
фух а я думала что читать не умею))))))))))
 
chidoriДата: Среда, 27.02.2013, 16:50 | Сообщение # 407
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Пересмотрела 6 серию, приблизительно после 15 мин. впервые появляется Михаель. Используя девочку зараженную кором Аянами наблюдает за всем. После 90 главы, после комментариев и мыслей читателей, которые здесь писали, реакция Аянами совсем по другому смотрится. Именно сейчас надо пересматривать аниме, перечитывать мангу - все видно в другом свете!
Я конечно, понимаю, что связь есть между началом манги и ее концом. НО это тогда нереальный труд. Я конечно не знаю, достоверно, но судя по аниме по мангакам, что я смотрела, сюжет каждой главы продумывается либо к главе либо к арке,  чтобы настолько все связать и уже в начале манги показать предпосылки к новым главам которые мы сейчас читаем. Либо это мы сами себе так придумали, либо автор проделал колоссальную работу и все уже разложено по полочкам, в плане того как все должно быть. И держит все в голове или где то чтобы от сюжета не отойти.
Я нечего против не имею повторного прочтения и просмотра) сама планирую это делать) просто мысль в голову пришла)
 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 18:13 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Я конечно, понимаю, что связь есть между началом манги и ее концом. НО это тогда нереальный труд. Я конечно не знаю, достоверно, но судя по аниме по мангакам, что я смотрела, сюжет каждой главы продумывается либо к главе либо к арке,  чтобы настолько все связать и уже в начале манги показать предпосылки к новым главам которые мы сейчас читаем. Либо это мы сами себе так придумали, либо автор проделал колоссальную работу и все уже разложено по полочкам, в плане того как все должно быть. И держит все в голове или где то чтобы от сюжета не отойти.
Конечно, была проделана колоссальная работа. Уверена, мангака сразу спланировала основные сюжетные ходы. И представляете как ей сейчас волнительно - наконец-то раскрывать перед нами то, что было задумано сначала, то, что все так хотели узнать. И это ведь далеко не конец.Дальше будет еще интереснее.
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 19:39 | Сообщение # 409
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Я конечно, понимаю, что связь есть между началом манги и ее концом. НО это тогда нереальный труд. Я конечно не знаю, достоверно, но судя по аниме по мангакам, что я смотрела, сюжет каждой главы продумывается либо к главе либо к арке,  чтобы настолько все связать и уже в начале манги показать предпосылки к новым главам которые мы сейчас читаем. Либо это мы сами себе так придумали, либо автор проделал колоссальную работу и все уже разложено по полочкам, в плане того как все должно быть. И держит все в голове или где то чтобы от сюжета не отойти. Я нечего против не имею повторного прочтения и просмотра) сама планирую это делать) просто мысль в голову пришла)
иди посмотри Bakuman тогда ты поймешь все.
Цитата (Dakota)
Конечно, была проделана колоссальная работа. Уверена, мангака сразу спланировала основные сюжетные ходы. И представляете как ей сейчас волнительно - наконец-то раскрывать перед нами то, что было задумано сначала, то, что все так хотели узнать. И это ведь далеко не конец.Дальше будет еще интереснее.
)))))))))) дааааа хочу еще)))))))
 
chidoriДата: Четверг, 28.02.2013, 16:42 | Сообщение # 410
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
иди посмотри Bakuman тогда ты поймешь все.
смотрела)  но там не везде эта темв прослеживалась взять к примеру PCP. Но в большинстве случаев все продуманно) вот и стала рассуждать 
Цитата (Dakota)
.Дальше будет еще интереснее.
Да)) надо нервы закалять)
 
nyan_catДата: Четверг, 28.02.2013, 21:09 | Сообщение # 411
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Я конечно, понимаю, что связь есть между началом манги и ее концом. НО это тогда нереальный труд. Я конечно не знаю, достоверно, но судя по аниме по мангакам, что я смотрела, сюжет каждой главы продумывается либо к главе либо к арке, чтобы настолько все связать и уже в начале манги показать предпосылки к новым главам которые мы сейчас читаем. Либо это мы сами себе так придумали, либо автор проделал колоссальную работу и все уже разложено по полочкам, в плане того как все должно быть. И держит все в голове или где то чтобы от сюжета не отойти.
Я нечего против не имею повторного прочтения и просмотра) сама планирую это делать) просто мысль в голову пришла)
Само собой, все продумано. Есть какой-то план работы. С точки зрения писателя очень трудно держать в голове весь сюжет, хотя он это и придумал, А глава выходит раз в месяц да ещё автора 2. Очень легко запутаться. А сточки зрения журнала (как фирмы) ненадежно подписывать контракт с нестабильным сотрудником. А авторам нужно и каждому персонажу характер подобрать, придумать каждому свою собственную историю и т.д. и т.п. Трудно быть и писателем и художником.
 
Рей-тянДата: Пятница, 01.03.2013, 19:16 | Сообщение # 412
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конечно, была проделана колоссальная работа. Уверена, мангака сразу спланировала основные сюжетные ходы. И представляете как ей сейчас волнительно - наконец-то раскрывать перед нами то, что было задумано сначала, то, что все так хотели узнать. И это ведь далеко не конец.Дальше будет еще интереснее.
Цитата (nyan_cat)
Само собой, все продумано. Есть какой-то план работы. С точки зрения писателя очень трудно держать в голове весь сюжет, хотя он это и придумал, А глава выходит раз в месяц да ещё автора 2. Очень легко запутаться. А сточки зрения журнала (как фирмы) ненадежно подписывать контракт с нестабильным сотрудником. А авторам нужно и каждому персонажу характер подобрать, придумать каждому свою собственную историю и т.д. и т.п. Трудно быть и писателем и художником.
Цитата (optemus)
)))))))))) дааааа хочу еще)))))))
И я тоже))))
 
nyan_catДата: Суббота, 02.03.2013, 20:29 | Сообщение # 413
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слишком уж тихо на этом форуме последние дни, ех  cry
Потому я вам новость принесла, хорошую между прочем, - у Микаге 3 марта день рождение  holiday
 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 20:55 | Сообщение # 414
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Потому я вам новость принесла, хорошую между прочем, - у Микаге 3 марта день рождение

даешь отмечать
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:54 | Сообщение # 415
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Слишком уж тихо на этом форуме последние дни, ех 
Потому я вам новость принесла, хорошую между прочем, - у Микаге 3 марта день рождение 
Выходные потому что) А День рождение уже отмечаю) У нас уже 3 марта smile
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:16 | Сообщение # 416
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Потому я вам новость принесла, хорошую между прочем, - у Микаге 3 марта день рождение
 
Цитата (Dakota)
Выходные потому что) А День рождение уже отмечаю) У нас уже 3 марта
Дааааа, я помню)))) с праздником всех)))
 
nyan_catДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:27 | Сообщение # 417
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос: кто и где откопал, что Кройц и Кром родные братья только по отцу? То есть, что Кройц сын любовницы (или тому подобное).
На сайте, что уже не помню кто давал http://07ghost.wikia.com/wiki/Main_Page я ничего такого не нашла.
Знаю, об этом говорили уже давно, но мне это покоя не дает.
 
АзорДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:12 | Сообщение # 418
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть версию почему Аянами не смог найти Еву за 1000 лет.

Думаю всё взаимосвязано; и поэтому капать нужно чем глубже, тем лучше.
 Я остановилась на избрании оками хозяинов - Михаэль выбирал только по мужской линии, Рафаэль только по женской. Если бы эти два королевства решили объединиться (носитель Михаила женился на носительнице Рафаэля), что же было с их потомками? Ведь невозможно дальше женить братьев и сестёр для единства государства. Значит, в конце концов снова образовались исходные гос-ва.
 Поэтому можно понять, почему (если это так) Ева перерождалась в Барсбурской семье, а Верлорен, соответственно, в Раггской. Они конечно должны были не иметь права на престол, было бы жирнова-то, да и не стоит забывать, что они не должны встретиться.

 В этом я ещё раз хотела показать их близкое нахождение, относительно друг друга, и невозможность встретиться.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
nyan_catДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:34 | Сообщение # 419
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Предлагаю рассмотреть версию почему Аянами не смог найти Еву за 1000 лет.

Думаю всё взаимосвязано; и поэтому капать нужно чем глубже, тем лучше.
Я остановилась на избрании оками хозяинов - Михаэль выбирал только по мужской линии, Рафаэль только по женской. Если бы эти два королевства решили объединиться (носитель Михаила женился на носительнице Рафаэля), что же было с их потомками? Ведь невозможно дальше женить братьев и сестёр для единства государства. Значит, в конце концов снова образовались исходные гос-ва.
Поэтому можно понять, почему (если это так) Ева перерождалась в Барсбурской семье, а Верлорен, соответственно, в Раггской. Они конечно должны были не иметь права на престол, было бы жирнова-то, да и не стоит забывать, что они не должны встретиться.

В этом я ещё раз хотела показать их близкое нахождение, относительно друг друга, и невозможность встретиться.
Если все выше сказанное - правда, то стоит учесть, что Аянами - варсфайл. Значит Рагсская семья - варсфайли? Хотя эта версия и сама по себе может существовать. Или же какая-то часть Рагсской семьи была варсфайлями.
 
АзорДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:44 | Сообщение # 420
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, у меня сомненья на счёт, что Ая от рожденья варсфайль, но всё может быть. Если Ая от рожденья таковым являеся, тогда его семья это хорошо скрыла. А может Ая как Кройц внебрачный сын?...

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024