Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:12 | Сообщение # 361
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Кроме того, меня сильно привлекает личность Мироку. Как не крути очень загадочная личность (нет, мало вероятно что это Владыка - ну у Вас и фантазии работают), но выше степени загадочная: усыновил Тейто? заботился о нем (хоть Тейто был рабом, но жил он не по рабски)? взял в академию (любимчик ректора - слова однокурсников ведь не просто так). Да здесь может совсем не то, что можем мы вложить в рассуждение. Совсем не то. Может быть родственником. В конце концов ректор воспитатель и Аи. Между прочем.
Вот насчет Мироку. Такое впечатление, что он все события наперед знал. Я понимаю, что Тэйто был кандидатом на Око, но все равно такая опека со стороны Мироку была странной. Зачем он взял на попечение бывшего раба, который тогда был обычным мальчишкой, без воспоминаний и каких-либо связей? Зачем рекомендовал его как беглайтера Аянами? Почему так нажимал на Аянами и контролировал лично поиски Тэйто когда он сбежал? Что-то тут явно не чисто.
И куда этот Мироку пропал? Когда таких подозрительных личностей долго не показывают, тревожно становится.
 
IceQueenДата: Пятница, 22.02.2013, 20:55 | Сообщение # 362
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
http://07ghost.wikia.com/wiki/Hyuuga/Trivia - Тут про Хьюгу.http://07ghost.wikia.com/wiki/Main_Page - Главная страница.
Там много всего интересного про мангу, где - то больше 400 статей. Есть этимология имен героев.
Спасибо)) Как-то уже лазила на этом сайте, но, видимо, много чего пропустила)
Цитата (Nici)
В японском варианте несколько раз об этом упоминается. В русском переводе один раз. Фия Кройц и Кром братья по отцу. Матери у них разные. Возраст приблизительно одинаков.
Узаконен и признанный, женой отца.
Упоминание, что внебрачные дети должны проходить процедуру признания - глава про Тейто.
Ого.. surprised Так, всё, вот завтра же обязательно выкрою время и сяду перечитывать мангу.
Спасибо за разъяснения, я правда, видимо, внимания не обратила на данное упоминание.
Цитата (Nici)
Кроме того, меня сильно привлекает личность Мироку. Как не крути очень загадочная личность (нет, мало вероятно что это Владыка - ну у Вас и фантазии работают), но выше степени загадочная: усыновил Тейто? заботился о нем (хоть Тейто был рабом, но жил он не по рабски)? взял в академию (любимчик ректора - слова однокурсников ведь не просто так). Да здесь может совсем не то, что можем мы вложить в рассуждение. Совсем не то.Может быть родственником. В конце концов ректор воспитатель и Аи. Между прочем.
Цитата (himeko)
Мы вот тоже подозреваем, что не все так просто. Может какой-нибудь двоюродный дедушка. А может его кто-то попросил позаботится о Тейто. (ага, Аянами и попросил, хех)
Цитата (Dakota)
Вот насчет Мироку. Такое впечатление, что он все события наперед знал. Я понимаю, что Тэйто был кандидатом на Око, но все равно такая опека со стороны Мироку была странной. Зачем он взял на попечение бывшего раба, который тогда был обычным мальчишкой, без воспоминаний и каких-либо связей? Зачем рекомендовал его как беглайтера Аянами? Почему так нажимал на Аянами и контролировал лично поиски Тэйто когда он сбежал? Что-то тут явно не чисто.И куда этот Мироку пропал? Когда таких подозрительных личностей долго не показывают, тревожно становится.
Вот-вот, поддерживаю. Мироку, пожалуй, самая загадочная личность во всей этой истории. Слишком много знает, слишком подозрительно действует, при этом о его истинных планах ни разу, насколько я помню, не упоминалось. Самый настоящий серый кардинал. И какими-то  ниточками будучи связан со всеми, создаёт вокруг себя словно своеобразную паутину, в которой все и барахтаются.
Мне уже не терпится узнать, окажется он в конечном итоге неожиданным союзником или главным злодеем...
Но сомнения, что он может оказаться Владыкой меня до сих пор всё-таки не покидают.


Сообщение отредактировал IceQueen - Пятница, 22.02.2013, 20:56
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 21:08 | Сообщение # 363
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вот-вот, поддерживаю. Мироку, пожалуй, самая загадочная личность во всей этой истории. Слишком много знает, слишком подозрительно действует, при этом о его истинных планах ни разу, насколько я помню, не упоминалось. Самый настоящий серый кардинал. И какими-то  ниточками будучи связан со всеми, создаёт вокруг себя словно своеобразную паутину, в которой все и барахтаются. Мне уже не терпится узнать, окажется он в конечном итоге неожиданным союзником или главным злодеем...
Но сомнения, что он может оказаться Владыкой меня до сих пор всё-таки не покидают.
А я про него совсем забыла поначалу, если честно. Действительно, загадочная и темная, я бы сказала.

Добавлено (22.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Вот насчет Мироку. Такое впечатление, что он все события наперед знал. Я понимаю, что Тэйто был кандидатом на Око, но все равно такая опека со стороны Мироку была странной. Зачем он взял на попечение бывшего раба, который тогда был обычным мальчишкой, без воспоминаний и каких-либо связей? Зачем рекомендовал его как беглайтера Аянами? Почему так нажимал на Аянами и контролировал лично поиски Тэйто когда он сбежал? Что-то тут явно не чисто. И куда этот Мироку пропал? Когда таких подозрительных личностей долго не показывают, тревожно становится.
Интересно, найдутся ли ответы на все эти вопросы...еще как тревожно.

Добавлено (22.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Nici)
Лично мне, интересно, что же все таки будет. Кроме того, меня сильно привлекает личность Мироку. Как не крути очень загадочная личность (нет, мало вероятно что это Владыка - ну у Вас и фантазии работают), но выше степени загадочная: усыновил Тейто? заботился о нем (хоть Тейто был рабом, но жил он не по рабски)? взял в академию (любимчик ректора - слова однокурсников ведь не просто так). Да здесь может совсем не то, что можем мы вложить в рассуждение. Совсем не то.
Может быть родственником. В конце концов ректор воспитатель и Аи. Между прочем.
Цитата (himeko)
Мы вот тоже подозреваем, что не все так просто. Может какой-нибудь двоюродный дедушка. А может его кто-то попросил позаботится о Тейто. (ага, Аянами и попросил, хех)
Что-то не хочется еще родственничков, на долю Тейто и так выпало сколько всего( а для каких тогда целей?
 
himekoДата: Пятница, 22.02.2013, 21:12 | Сообщение # 364
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вот-вот, поддерживаю. Мироку, пожалуй, самая загадочная личность во всей этой истории. Слишком много знает, слишком подозрительно действует, при этом о его истинных планах ни разу, насколько я помню, не упоминалось. Самый настоящий серый кардинал. И какими-то  ниточками будучи связан со всеми, создаёт вокруг себя словно своеобразную паутину, в которой все и барахтаются. Мне уже не терпится узнать, окажется он в конечном итоге неожиданным союзником или главным злодеем... Но сомнения, что он может оказаться Владыкой меня до сих пор всё-таки не покидают.
Действительно, похож на серого кардинала. И Ая его слушается... Подозрительно!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 21:22 | Сообщение # 365
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Да, в этом контексте Тейто уже не наследник и далеко не первый. И только при условии, что Аю изгнали, лишили всех прав. А это дает ему право ненавидеть тех кто его этого лишил.
*Что-то сразу вспоминается Мордаунт из книг о мушкетерах*

Добавлено (22.02.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Ладно, убедили вы меня) Я на самом деле тоже хочу думать, что Аянами скрыто проявляет к Тэйто заботу. Я бы вообще не назвала Аю жестоким. Он хладнокровный, суровый и строгий. Но не жестокий. В конце концов, даже Микаге он был вынужден убить и семью его он не тронул. И к своим подчиненным он очень бережно относится и ценит их.
А почему был вынужден убить?(( и кстати, почему же у него осталась только половина души?((
Цитата (Dakota)
Вот-вот. И у меня такая же проблема. Как начали на форуме обсуждать, я поняла, что на многие детали вообще внимания не обращала и многое просто забыла. Хочу аниме пересмотреть, а потом мангу перечитать. Вот бы еще время найти....
У меня абсолютно тоже самое))) я еще в октябре почти на неделю пересмотрела весь сериал, а теперь еще и мангу надо сесть перечитать)) скорее бы выходные подлиннее)

Добавлено (22.02.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата (Beato)
http://07ghost.wikia.com/wiki/Hyuuga/Trivia - Тут про Хьюгу.
http://07ghost.wikia.com/wiki/Main_Page - Главная страница.
Там много всего интересного про мангу, где - то больше 400 статей. Есть этимология имен героев.
Спасибо за ссылки)))) пойду покопаюсь)))
 
chidoriДата: Пятница, 22.02.2013, 21:55 | Сообщение # 366
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Да уж, у Тейто куда ни глянь везде родственники (а ещё недавно он был почти-что сиротой с прошлым боевого раба и без воспоминаний о своей семье), прям бразильский сериал выходит, даже мама, лет десять пролежавшая в коме, имеется, а потом ещё выяснится, что Оука на самом деле его сестра-близнец, и их разлучили при рождении (кстати, дни рождения то у них и правда в один день, подозрительно)
бразилия по японски))

Добавлено (22.02.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Вот насчет Мироку. Такое впечатление, что он все события наперед знал. Я понимаю, что Тэйто был кандидатом на Око, но все равно такая опека со стороны Мироку была странной. Зачем он взял на попечение бывшего раба, который тогда был обычным мальчишкой, без воспоминаний и каких-либо связей? Зачем рекомендовал его как беглайтера Аянами? Почему так нажимал на Аянами и контролировал лично поиски Тэйто когда он сбежал? Что-то тут явно не чисто. И куда этот Мироку пропал? Когда таких подозрительных личностей долго не показывают, тревожно становится.
Я тут подумала, а может у него способности какие есть, ну в плане предвидения, А может тень ему нашептывала это все, а он думает, что провидец
 
CamielДата: Пятница, 22.02.2013, 22:28 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а быть может, Мироку в прошлом был выходцем из Раггса и был каким-нибудь особо приближённым королевской семьи? Может и родственником, а может, другом отца этой августейшей троицы. А может и не из Раггса, но друг. Ну вы понели.

Добавлено (22.02.2013, 22:28)
---------------------------------------------
и вот, после падения Раггса стал присматривать за этими двумя


No blood, no bones, no ash
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:19 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Самый настоящий серый кардинал. И какими-то  ниточками будучи связан со всеми, создаёт вокруг себя словно своеобразную паутину, в которой все и барахтаются.
Мне уже не терпится узнать, окажется он в конечном итоге неожиданным союзником или главным злодеем...
Но сомнения, что он может оказаться Владыкой меня до сих пор всё-таки не покидают.
Самое интересное, что он напрямую не действует, он играет в свою игру через других людей. Не кажется ли вам, что это напоминает поведение Владыки? Тот тоже сидит на Небесах, никуда не вмешивается, но наверняка наблюдает и посмеивается. Как бы Мироку и Владыка одновременно в разгаре событий не появились. Один с неба, другой с земли. Правда, да, Мироку такая темная лошадка, что я тоже не исключаю версию о том, что он Владыкой может оказаться. Если уж Рандкальд мог маскироваться и спокойно плести интриги будучи одним из Ястребов, то Владыке с его-то способностями обмануть даже Эа не составило бы труда.

Цитата (Nici)
В японском варианте несколько раз об этом упоминается. В русском переводе один раз.
Фия Кройц и Кром братья по отцу. Матери у них разные. Возраст приблизительно одинаков.
Узаконен и признанный, женой отца.
Упоминание, что внебрачные дети должны проходить процедуру признания - глава про Тейто.
Тогда получается, что у Кромвеля и Крома мать и отец общие, а Кройц ему сводный. Интересно, это имело какое-нибудь значение в осуществлении планов Аянами? Кого ему было морально тяжелее уничтожить - родного или сводного? Интересно было бы узнать о взаимоотношении братьев в детстве. Возможно, это помогло бы нам многое понять.

Цитата (Рей-тян)
А почему был вынужден убить?(( и кстати, почему же у него осталась только половина души?((
С позиции Аянами вынужден. Он до последнего давал ему шанс сказать, что ему известно о Тэйто. Но ведь армия и без рассказа Микаге могла справиться с поисками. Поэтому Аянами мог просто убить Микаге уже за то, что тот помог Тэйто сбежать. Думаю, там все догадались, что Микаге именно помог - ведь бежали же за руки через всю академию. Микаге не повиновался, Ая забрал у него половину души, но все равно предлагал ему просто привести Тэйто назад. Но так как Микаге сопротивлялся, да еще и Око показалось, Ая понял, что попытки тщетны.
Я ни в коем случае не оправдываю Аянами. Его поступок жесток и ужасен. Но с его позиции у него действительно не оставалось другого выбора кроме как убить. Что бы он мог сделать? Попался мальчишка. Не отпускать же его.

Цитата (chidori)
Я тут подумала, а может у него способности какие есть, ну в плане предвидения, А может тень ему нашептывала это все, а он думает, что провидец
А может быть так, что Мироку тоже под влиянием Тени?


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 22.02.2013, 23:20
 
nyan_catДата: Суббота, 23.02.2013, 16:08 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
а быть может, Мироку в прошлом был выходцем из Раггса и был каким-нибудь особо приближённым королевской семьи? Может и родственником, а может, другом отца этой августейшей троицы. А может и не из Раггса, но друг. Ну вы понели.
Мироку происходит из Баргзбуской королевской семьи, но судя с того, как он ведет себя сейчас, соглашусь с Вами, что Мироку был как-то связан с отцом Крома.

Ну вот, мы все ранее думали, что манга понемногу заканчивается, так нет же, тут такое началось!


Сообщение отредактировал nyan_cat - Суббота, 23.02.2013, 16:12
 
himekoДата: Суббота, 23.02.2013, 16:17 | Сообщение # 370
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Camiel)
а быть может, Мироку в прошлом был выходцем из Раггса и был каким-нибудь особо приближённым королевской семьи? Может и родственником, а может, другом отца этой августейшей троицы. А может и не из Раггса, но друг. Ну вы понели.
Все может быть. Кстати, а Мироку знает что Тейто принц? Если да, то он точно связан с Раггсом, ведь о ребенке короля мало кому известно.
Цитата (dd45dd)
Спасибо вам за спойлеры, куча сраных мудаков. =* А вообще, ребятушечки, как бы доступ-то получить? Главы так с 87.
Читай правила.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Суббота, 23.02.2013, 17:11 | Сообщение # 371
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Мироку происходит из Баргзбуской королевской семьи, но судя с того, как он ведет себя сейчас, соглашусь с Вами, что Мироку был как-то связан с отцом Крома.
Читая Ваш комментарий, у меня в голове появилось одно предположение. А не может ли Мироку быть отцом или каким-то близким родственником мамы Тейто? Она же тоже из барсбургской королевской семьи была, только незаконнорожденная и не признанная, если не ошибаюсь.
 
nyan_catДата: Суббота, 23.02.2013, 17:34 | Сообщение # 372
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Читая Ваш комментарий, у меня в голове появилось одно предположение. А не может ли Мироку быть отцом или каким-то близким родственником мамы Тейто? Она же тоже из барсбургской королевской семьи была, только незаконнорожденная и не признанная, если не ошибаюсь.
Я так же думала об этом, когда узнала о происхождении Мироку. Да, Милея - дочь любовницы.
 
Yui-kunДата: Суббота, 23.02.2013, 17:37 | Сообщение # 373
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Я тебя понимаю, по плетению сюжета эта анимешка скоро госту не уступит, на удивление мое мнение тоже лучше стало прям как о  Аянами.
 Ага. и Макешима тоже персонаж такой же неоднозначный.

Цитата (Lonely_she_wolf)
скорее всего из-за Аи, т.к он же всё таки её законный хозяин)
Ага, скорее всего так и есть.)

Цитата
Может просто он в прошлой жизни был женщиной? В любом случае во всех именах есть какой то скрытый смысл.
Пришла такая странная мысля в голову, если все имена наделены тайным смыслом, и, в данном случае, если он в прошлой жизни был женщиной, то не могла ли этой женщиной быть Ева? Бред жуткий. Но он пришел мне в голову каким-то образом 0.о

Цитата
Моя теория разбита. Ну Ева должна иметь какие-то обязанности, а не просто дочь Владыки. В голове не укладывается.
Я как-то раз читала в одной фике предположение о том, что Ева могла быть эдаким хранителем памяти, что-то вроде живой флешки. например, оба ока несут огромное количество информации, и в фике было предположение что она тоже несла в себе какую-то важную информацию.
)

Добавлено (23.02.2013, 17:37)
---------------------------------------------
и продолжаю, ибо все за раз не влезло.

Цитата IceQueen
А может тень и есть дефект? Материализованная тьма, способная существовать только как паразит, вселяясь в других.А мне казалось, что под дефектом подразумевалось наличие эмоций, нэ?

Хотя ваше предположение, наверное, более логично.

Цитата
Если с ним будет так же, как с Озом в Пандоре, то вот это будет действительно шок и фейспалм одновременно....

Истину глаголете. лично я еще одну мангу с таким крутым поворотом сюжета вряд ли выдержу.

Цитата IceQueen
А не может ли Мироку быть отцом или каким-то близким родственником мамы Тейто? Она же тоже из барсбургской королевской семьи была, только незаконнорожденная и не признанная, если не ошибаюсь.

Кстати, возможно. вполне причем.

Цитата
Думаю, он происходит из богатой семьи варсфайлев. Это доказывают 2 катаны у него на поясе. В феодальной Японии только те кто кто богат и из высших слоев могли носить 2 катаны. Есть еще всякие интересные мелочи в сд драмах. Имя его может происходить от названия цитрусовых фруктов. В некоторых частях Японии Конацу- цитрусовые фрукты называются как "Хьюга Нацу"( читала на сайте). Как раз Конацу является его беглайтером. В принципе у всех героев имена и фамилии что - то означают с немецкого или японского.

Довольно занимательно, и кстати на счет богатой семьи варсфайлов, скорее всего так и есть, ибо насколько я поняла, только состоятельные люди могли позволить себе обучение фехтованию. А Хьюга в этом профи.

Цитата
Небесный Владыка не вмешивается, потому что созданный им мир не выдержит его вторжение и разрушится.Хочется верить в эту версию.

Честно, ибо даже жаль персонажа Х)

И, да, всех защитников отечества с праздником)))


Сообщение отредактировал Yui-kun - Суббота, 23.02.2013, 17:48
 
IceQueenДата: Суббота, 23.02.2013, 18:27 | Сообщение # 374
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Пришла такая странная мысля в голову, если все имена наделены тайным смыслом, и, в данном случае, если он в прошлой жизни был женщиной, то не могла ли этой женщиной быть Ева? Бред жуткий. Но он пришел мне в голову каким-то образом 0.о
Я уже как-то предлагала тут такой вариант) Но если это так (в чём я очень сомневаюсь, но всё-таки а вдруг), то получится нереально невероятный и при этом очень странный поворот сюжета. Представила лицо Аянами, когда он узнает такую "правду" biggrin
С другой стороны, душа Фрау тоже же ведь всегда была особенной, может действительно неспроста.
Цитата (Yui-kun)
А мне казалось, что под дефектом подразумевалось наличие эмоций, нэ?
Я тоже сначала так думала, беря в пример Верлорена, но если взглянуть на Рандкальда, то эта версия уже не так подходит.
Цитата (Yui-kun)
Я как-то раз читала в одной фике предположение о том, что Ева могла быть эдаким хранителем памяти, что-то вроде живой флешки. например, оба ока несут огромное количество информации, и в фике было предположение что она тоже несла в себе какую-то важную информацию.
Интересное предположение)
Хотя мне всё-таки кажется, что её обязанности были в чём-то другом.
Кстати, никого никогда не удивляло, что такая милая и добрая девушка, олицетворяющая собой свет, и к тому же живущая на небесах, являясь дочерью Бога, всегда ходит с мечом?


Сообщение отредактировал IceQueen - Суббота, 23.02.2013, 18:28
 
himekoДата: Суббота, 23.02.2013, 19:08 | Сообщение # 375
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Кстати, никого никогда не удивляло, что такая милая и добрая девушка, олицетворяющая собой свет, и к тому же живущая на небесах, являясь дочерью Бога, всегда ходит с мечом?
а где с мечом? Я пропустила?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Суббота, 23.02.2013, 19:51 | Сообщение # 376
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
а где с мечом? Я пропустила?
Меч всегда был у неё за спиной. А при первой встрече с Верлореном, в самом начале она даже его обнажила, когда за её спиной неожиданно появился "незнакомый скелет с косой".
 
Yui-kunДата: Суббота, 23.02.2013, 19:57 | Сообщение # 377
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я уже как-то предлагала тут такой вариант)
простите, значит, не заметила) 

Цитата (IceQueen)
получится нереально невероятный и при этом очень странный поворот сюжета. Представила лицо Аянами, когда он узнает такую "правду"
я бы хотела на него посмотреть, честно Х)
Цитата (IceQueen)
Я тоже сначала так думала, беря в пример Верлорена, но если взглянуть на Рандкальда, то эта версия уже не так подходит.
Хм. действительно. 
Цитата (IceQueen)
Интересное предположение) Хотя мне всё-таки кажется, что её обязанности были в чём-то другом.
Кстати, никого никогда не удивляло, что такая милая и добрая девушка, олицетворяющая собой свет, и к тому же живущая на небесах, являясь дочерью Бога, всегда ходит с мечом?
Эм. правда? Как-то забылось.
Эм, Ева - телохранитель Владыки, нэ?  Х)
 
BeatoДата: Суббота, 23.02.2013, 20:18 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
а где с мечом? Я пропустила?
Глава 53 страница 5. Она там почувствовала , что за ней кто - то есть и защищаясь достала меч.
Цитата (IceQueen)
Хотя мне всё-таки кажется, что её обязанности были в чём-то другом. Кстати, никого никогда не удивляло, что такая милая и добрая девушка, олицетворяющая собой свет, и к тому же живущая на небесах, являясь дочерью Бога, всегда ходит с мечом?
Думаю так же. Однако , Ева ловко и шустро управляла этим мечом. Ферлорен лишь хотел прикоснуться к ее волосам , а она его мечом огрела biggrin .

Цитата (Yui-kun)
Пришла такая странная мысля в голову, если все имена наделены тайным смыслом, и, в данном случае, если он в прошлой жизни был женщиной, то не могла ли этой женщиной быть Ева? Бред жуткий.
Мне подумалось, может подруга Евы?)

Цитата (IceQueen)
Читая Ваш комментарий, у меня в голове появилось одно предположение. А не может ли Мироку быть отцом или каким-то близким родственником мамы Тейто? Она же тоже из барсбургской королевской семьи была, только незаконнорожденная и не признанная, если не ошибаюсь.
Цитата (nyan_cat)
Я так же думала об этом, когда узнала о происхождении Мироку. Да, Милея - дочь любовницы.
Аналогично. Я вот думаю может их отец - брат Мироку. Как раз схожие черты лица , с чертами Барбурской корлевской семьей.
Цитата (IceQueen)
Спасибо)) Как-то уже лазила на этом сайте, но, видимо, много чего пропустила)
Цитата (Рей-тян)
Спасибо за ссылки)))) пойду покопаюсь)))
Всегда рада помочь)) Я сперва , когда зашла на этот сайт сама не поняла, что да как , но потом разобралась.


Сообщение отредактировал Beato - Суббота, 23.02.2013, 20:19
 
Yui-kunДата: Суббота, 23.02.2013, 20:33 | Сообщение # 379
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Мне подумалось, может подруга Евы?)
возможно, если учитывать, что он хороших отношениях со всеми возможными перерождениями Евы)
(хотя подруг у нее могло и не быть, а то стала бы она одна по тому лесу шататься)

Цитата (Beato)
Аналогично. Я вот думаю может их отец - брат Мироку. Как раз схожие черты лица , с чертами Барбурской корлевской семьей.
Возможно, что так, но тогда теорию о том что он мог оказаться Владыкой, придется убрать. Взаимоисключаются)
 
nyan_catДата: Суббота, 23.02.2013, 21:05 | Сообщение # 380
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Пришла такая странная мысля в голову, если все имена наделены тайным смыслом, и, в данном случае, если он в прошлой жизни был женщиной, то не могла ли этой женщиной быть Ева? Бред жуткий. Но он пришел мне в голову каким-то образом 0.о
Представьте теперь реакцию персонажей:
Аянами: смотрит на плей боя, в котором переродилась душа его любимой, которую он искал 1000 лет (его лицо я не способна представить, кому удастся - напишите)
Фрау: узнает, что он - мечта Аянами, любовь всей жизни Аянами (представьте 2-а "шкафа" вместе, ну там любовь-морковь).
Хьюга: если успеет подколоть Аю-тана, то приблизительно тем, кто должен одеть свадебное платье, и главное - где найти таких размеров платье (не думаю, что после такого он останется жить)
Конатсу: в полном недоумении.
Куроюри: в глубокой депрессии - его идол все это время искал любимую которая оказалась ЭТИМ (напомню, что Куроюри ненавидит Фрау)
Харусе: не знает, что же ему делать - Куроюри ведь в депрессии
Кастор: *ехидно улыбаясь, поправляя очки* "Поделом тебе, Фрау. Доигрался."
Лабраор: мило улыбаясь, готовит цветы (может для свадьбы, а может для похорон)
Тейто: начал жалеть Аянами, немножко рад, что Фрау так не повезло (учтите Фрау - мечта девушек - и тут такое)
Михаель: подкалывает Фрау, ну и Аянами за одно (ещё бы, такой шанс)
Рафаель (как я поняла Рафаель - девушка): стоит красная как помидор.

Мироку: удивлен, как минимум.
Вся элита армии стоит с открытим ртом

P.S.: не воспринимайте как яой, просто как подкол/шутку.
 
DakotaДата: Суббота, 23.02.2013, 21:07 | Сообщение # 381
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Все может быть. Кстати, а Мироку знает что Тейто принц? Если да, то он точно связан с Раггсом, ведь о ребенке короля мало кому известно.
Мне кажется, что знает. Он о Тэйто с самого начала знал то, что даже Тэйто не знал. Думаю, и про королевское происхождение тоже.

Цитата (IceQueen)
А не может ли Мироку быть отцом или каким-то близким родственником мамы Тейто? Она же тоже из барсбургской королевской семьи была, только незаконнорожденная и не признанная, если не ошибаюсь.
Вполне может быть. Тогда это объясняет, откуда Мироку там много знает о Тэйто.

Цитата (IceQueen)
Кстати, никого никогда не удивляло, что такая милая и добрая девушка, олицетворяющая собой свет, и к тому же живущая на небесах, являясь дочерью Бога, всегда ходит с мечом?
Может на Небесах не так безопасно, как должно быть? Если Ева носила с собой меч, значит было от кого им защищаться.


Сообщение отредактировал Dakota - Суббота, 23.02.2013, 21:09
 
BeatoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:53 | Сообщение # 382
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Кстати, а Мироку знает что Тейто принц? Если да, то он точно связан с Раггсом, ведь о ребенке короля мало кому известно.
Не помню в какой главе , Хьюга спрашивал у Аянами:" Официально погибший Вархаит Тиаше Раггс и Тейто Кляйн, который верит в то , что является принцем... Интересно , что из этого правда?" На , что Аянами ответил:" Какой глупый вопрос. Тот кто несет в себе око Михаэля и есть истинный." Получается Мироку знал , то что он принц.
 
nyan_catДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:02 | Сообщение # 383
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Не помню в какой главе , Хьюга спрашивал у Аянами:" Официально погибший Вархаит Тиаше Раггс и Тейто Кляйн, который верит в то , что является принцем... Интересно , что из этого правда?" На , что Аянами ответил:" Какой глупый вопрос. Тот кто несет в себе око Михаэля и есть истинный." Получается Мироку знал , то что он принц.
Да, Мироку или знал или предпологал, что Тейто - принц. И на сайте, адрес которого Вы нам ранее написали, говорилось, что Мироку даже поделился этой информацией с Аянами (конечно при условии, что сам был в этом уверен)
 
chidoriДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:18 | Сообщение # 384
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А может быть так, что Мироку тоже под влиянием Тени?
Да это тоже исключать нельзя тень всех использует в своих интересах.
Цитата (IceQueen)
Читая Ваш комментарий, у меня в голове появилось одно предположение. А не может ли Мироку быть отцом или каким-то близким родственником мамы Тейто? Она же тоже из барсбургской королевской семьи была, только незаконнорожденная и не признанная, если не ошибаюсь.
С такими семейными связями как в этой манге все возможно)
Цитата (IceQueen)
Кстати, никого никогда не удивляло, что такая милая и добрая девушка, олицетворяющая собой свет, и к тому же живущая на небесах, являясь дочерью Бога, всегда ходит с мечом?
милая то милая, но похоже на небесах надо было обороняться. Может от поклонников  biggrin А может она любила на мечах драться)
 
nyan_catДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:15 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
милая то милая, но похоже на небесах надо было обороняться. Может от поклонников А может она любила на мечах драться)
От поклонников бежать в страшный лес. что ж за поклонники такие, что в компании Бога Смерти лучше?
 
IceQueenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:47 | Сообщение # 386
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может на Небесах не так безопасно, как должно быть? Если Ева носила с собой меч, значит было от кого им защищаться.
 
Цитата (chidori)
милая то милая, но похоже на небесах надо было обороняться. Может от поклонников biggrin А может она любила на мечах драться)
Да уж, похоже мы и не подозреваем какие криминальные там небеса biggrin
Цитата (chidori)
Цитата (Dakota)
А может быть так, что Мироку тоже под влиянием Тени?

Да это тоже исключать нельзя тень всех использует в своих интересах.
Интересное предположение. Хотя мне всё же почему-то кажется, что с Мироку там совсем другая история.
Цитата (nyan_cat)
От поклонников бежать в страшный лес. что ж за поклонники такие, что в компании Бога Смерти лучше?
А может, Владыка ей жениха подыскал, а он ей не приглянулся, вот и сбежала она туда, куда тот вряд ли пойдёт, владения Верлорена запретная зона как-никак)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:00 | Сообщение # 387
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Да уж, похоже мы и не подозреваем какие криминальные там небеса
Как я помню, они тогда с Аркадием потерялись. Интересно, а дочери Бога было позволено ходить куда она захочет, или же она сама до такой степени добродилась, что попала к Богу смерти? Пусть Еву и мало показывали, но у меня сложилось о ней впечатление, как о непослушной девочке) Может ей выдали меч специально, поскольку из-за своего беспокойного характера она могла влипнуть в разные истории?

Цитата (IceQueen)
Интересное предположение. Хотя мне всё же почему-то кажется, что с Мироку там совсем другая история.
И скорее всего он объявится в самый неподходящий момент, когда и без него проблем будет выше крыши)
 
АзорДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:07 | Сообщение # 388
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Каждый из них обрек Тейто на страдания. Вольно или невольно.
Каждый из них обрек Тейто на мучительные размышления кто ему друг, а кто враг. И самое главное до конца Тейто так и не решил. Он в раздумьях.
Каждый из них оставил или оставит или предоставит огромный ворох нерешенных проблем, вопросов и интриг, которые еще, помните мое слово, не раз аукнуться как Тейто так и всем.
Даже если был мир, Тейто стал бы задумываться о друзьях и врагах и навряд ли Кром оставил бы наследнику королевства без решонных задач, но в данном случаи Тейто всё же не легко.

Добавлено (24.02.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата (Nici)
Хотел бы убить убил. Но не убил же. Свыше мере странно. Как минимум.
А по моему всё логично - Ая не убил Тейто т.к. знал, что так не открыть Ящик-Пандоры - вот и всё.

О перерождениях душ:
1) Верлорен переродился мальчиком, следуя из этого Ева, скорей всего, переродилась девочкой.
2) Тейто может иметь красивую душу не только если в нём душа Евы, но и если он её сын.

Ещо один вариант по поводу души Евы - Миллея может оказаться дочерью Владыки:
Рандкальд говорил Ае, что не даст встретиться с Евой т.к. видимо знает где она находится, в этом случаи Рандкальд мог манипулировать ею, чтоб Верлорен и дочь Владыки не повстречались. А на роль управляемой подходит Миллея - Рандкальд, с помощью рук императора, довёл маму Тейто до нужного состояния(до комы), также Рандкальд знал, что Вульф её не пробудит, а прятать что-либо всегда удобно под носом.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)


Сообщение отредактировал Азор - Воскресенье, 24.02.2013, 23:15
 
IceQueenДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:59 | Сообщение # 389
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И скорее всего он объявится в самый неподходящий момент, когда и без него проблем будет выше крыши)
Не без этого, я думаю)
Цитата (Dakota)
Может ей выдали меч специально, поскольку из-за своего беспокойного характера она могла влипнуть в разные истории?
Она и с мечом влипла в ту ещё историю...
А то, что непослушной и своенравной была, так это с первого взгляда было видно. Вспомнить только, какие послания она отцу на земле оставляла, это надо какой смелой быть, чтобы так с Владыкой общаться biggrin
Цитата (Азор)
О перерождениях душ:1) Верлорен переродился мальчиком, следуя из этого Ева, скорей всего, переродилась девочкой.
2) Тейто может иметь красивую душу не только если в нём душа Евы, но и если он её сын.

Ещо один вариант по поводу души Евы - Миллея может оказаться дочерью Владыки:
Рандкальд говорил Ае, что не даст встретиться с Евой т.к. видимо знает где она находится, в этом случаи Рандкальд мог манипулировать ею, чтоб Верлорен и дочь Владыки не повстречались. А на роль управляемой подходит Миллея - Рандкальд, с помощью рук императора, довёл маму Тейто до нужного состояния(до комы), также Рандкальд знал, что Вульф её не пробудит, а прятать что-либо всегда удобно под носом.
Выглядит очень даже логично. Мне лично нравится эта версия) И Верлорен в таком случае в конце всё-таки сможет найти, что искал, без лишнего шока (типа Ева теперь парень), и даже может быть с ней снова вместе......... хотя, Аянами и Миллея странноватая пара, я их как-то вместе пока не представляю... но, мало ли)
А насчёт первого пункта, пока что мы не можем быть уверены, что в прошлых жизнях Верлорен всегда перерождался мальчиком. Вон Призраки тоже в разных поколениях разных полов могут быть, если судить по предыдущей Проф)
 
nyan_catДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:45 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Ещо один вариант по поводу души Евы - Миллея может оказаться дочерью Владыки:
Тейто ещё не отошел от новости, что Аянами его дядя, а тут на те - любимая Ферлорена/Аянами мать Тейто. Скоро нечем будеш шокировать ребенка, если он не сойдет с ума.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024