Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
Обсуждение 83 главы
Рей-тянДата: Вторник, 28.05.2013, 21:03 | Сообщение # 91
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Главное, чтобы наша принцесса не захотела в Ястребы, а то Оука всех построит вместе с Куроюри. а уж если еще и Ева добавится, то будет Женская Ассоциация Черных Ястребов - ЖАЧЯ!
 
Цитата (Dakota)
Кстати, с кем-то я уже фантазировала на эту тему) Ева в Черных Ястребах хорошо бы смотрелась) На пару с Хьюгой были бы там два шумных клоуна. Аянами тогда вообще бы не смог работать) Мне вообще кажется, что Ева по характеру намного больше Хьюге подходит.
*представила это* biggrin Не, мне тоже это нравится cool biggrin про Еву))) насчет Оуки не знаю еще))
Цитата (Arisu)
Не надо про Эдварда
Почему? о.О
Цитата (Dakota)
Признаюсь, я раньше Лабрадора в чем-то нехорошем подозревала) Уж слишком редко появлялся и мало говорил) Теперь мне стыдно Хорошо, что подозрения были ложными и пустыми.
)))))
Цитата (Dakota)
Передавай Ксюше привет и приглашай ее на форум! А мне кажется, что и Лабрадор не меньше "серый кардинал") Он, наверное, тоже способен на то, о чем мы даже не догадываемся.
Обязательно передам)))) Ну с этим я тоже согласна, что не менее. да, с виду он самый милый, да и не с виду тоже милый happy , но действительно, "в тихом омуте...")))
 
optemusДата: Вторник, 28.05.2013, 21:13 | Сообщение # 92
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Обязательно передам)))) Ну с этим я тоже согласна, что не менее. да, с виду он самый милый, да и не с виду тоже милый , но действительно, "в тихом омуте...")))
интересно, интересно вот только Ая однозначно белее крутой серый кардинал
 
DakotaДата: Среда, 29.05.2013, 12:22 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
интересно, интересно вот только Ая однозначно белее крутой серый кардинал
С этим никто не спорит)))) С Аей вообще ничего особо неизвестно кроме того, что переродившийся Ферлорен и хочет восстановить свою форму) Инфу по крупицам собираем)
 
Рей-тянДата: Суббота, 01.06.2013, 21:19 | Сообщение # 94
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
интересно, интересно вот только Ая однозначно белее крутой серый кардинал
Цитата (Dakota)
С этим никто не спорит)))) С Аей вообще ничего особо неизвестно кроме того, что переродившийся Ферлорен и хочет восстановить свою форму) Инфу по крупицам собираем)
Ну тут да, действительно никто не спорит...но как бы сказать...Аянаме "серый кардинал" в "противоположном" направлении) И мы правда о нем весьма мало знаем) Да и в ситуации с Верлореном далеко не все понятно.
 
DakotaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:15 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Аянаме "серый кардинал" в "противоположном" направлении) И мы правда о нем весьма мало знаем) Да и в ситуации с Верлореном далеко не все понятно.
Вообще ничего не понятно. Мы о Ферлорене знаем только от других людей, а как говорил Фрау "у каждого своя правда". Эта манга любит неожиданности, так что я вполне допускаю неожиданную развязку насчет Ферлорена и якобы того что он "зло".
 
Рей-тянДата: Среда, 12.06.2013, 10:26 | Сообщение # 96
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вообще ничего не понятно. Мы о Ферлорене знаем только от других людей, а как говорил Фрау "у каждого своя правда". Эта манга любит неожиданности, так что я вполне допускаю неожиданную развязку насчет Ферлорена и якобы того что он "зло".
Ну да, только от других...это конечно) А я уже и не знаю, зло ли он вообще о.о
 
DakotaДата: Четверг, 13.06.2013, 15:52 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну да, только от других...это конечно) А я уже и не знаю, зло ли он вообще о.о
Да тут, похоже, вообще все с ног на голову. Я сейчас болею за Аю, Тэйто и Фрау одинаково. Не вижу я в нем злодея.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:45 | Сообщение # 98
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да тут, похоже, вообще все с ног на голову. Я сейчас болею за Аю, Тэйто и Фрау одинаково. Не вижу я в нем злодея.
Cогласна)) Ну, насчет Аянами и Ястребов в данный момент у меня "нейтралитет", а за Душ да, я очень переживаю)) Ну, и за Тейто, Оуку и Хакурена тоже)
 
DakotaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:00 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Cогласна)) Ну, насчет Аянами и Ястребов в данный момент у меня "нейтралитет", а за Душ да, я очень переживаю)) Ну, и за Тейто, Оуку и Хакурена тоже)
Ну я почти уверена, что у Тэйто и его компании все будет нормально) Не должен Гост закончиться такой уж драмой, чтоб умертвить главного героя. А вот за Аю я переживаю) Хотя, если учитывать, что мангаки не показывают его как ярого злодея, можно и для него на хороший конец рассчитывать.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:08 | Сообщение # 100
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну я почти уверена, что у Тэйто и его компании все будет нормально) Не должен Гост закончиться такой уж драмой, чтоб умертвить главного героя. А вот за Аю я переживаю) Хотя, если учитывать, что мангаки не показывают его как ярого злодея, можно и для него на хороший конец рассчитывать.
Ну, просто некоторые из моих опасений связаны как раз с Верлореном. Согласна)) Да, кстати, в этой манге нет таких дурацких перегибов))
 
DakotaДата: Среда, 19.06.2013, 11:27 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну, просто некоторые из моих опасений связаны как раз с Верлореном.
Можно узнать какие опасения? Подозреваешь, что в чем-то может быть подвох? Ферлорен показан очень неоднозначно. Вроде как злодей, а злодеем все равно не считаю)
 
Рей-тянДата: Суббота, 22.06.2013, 20:38 | Сообщение # 102
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Можно узнать какие опасения? Подозреваешь, что в чем-то может быть подвох? Ферлорен показан очень неоднозначно. Вроде как злодей, а злодеем все равно не считаю)
Да конечно...) Я вот тоже никак определиться не могу...А опасения связаны с Душами. Насчет подвоха, мне кажется, в чем-то он наверняка будет, но вряд ли его предугадаешь.
 
DakotaДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:09 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А опасения связаны с Душами. Насчет подвоха, мне кажется, в чем-то он наверняка будет, но вряд ли его предугадаешь.
А мне вот интересно, что будет с Душами, если Ферлорен возродится? Ведь когда он получит свое настоящее тело, то без проблем сможет поглотить оставшихся Призраков....
 
Рей-тянДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:53 | Сообщение # 104
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне вот интересно, что будет с Душами, если Ферлорен возродится? Ведь когда он получит свое настоящее тело, то без проблем сможет поглотить оставшихся Призраков....
Вот именно об этом я и думаю о.о
 
DakotaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:25 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Вот именно об этом я и думаю о.о
Ну тогда давай верить в счастливый, фантастический ХЭ, что Ферлопен поглотит лишь божественные силы Призраков, а сами Призраки-люди станут просто обычными епископами Фрау, Лабрадором и Кастором)))
 
Рей-тянДата: Среда, 26.06.2013, 19:36 | Сообщение # 106
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну тогда давай верить в счастливый, фантастический ХЭ, что Ферлопен поглотит лишь божественные силы Призраков, а сами Призраки-люди станут просто обычными епископами Фрау, Лабрадором и Кастором)))
С удовольствием))) Это было бы отлично...))))
 
DakotaДата: Четверг, 27.06.2013, 16:18 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
С удовольствием))) Это было бы отлично...))))
Это точно) К тому же, как мне кажется, призраки и сами не против того, чтобы стать обычными людьми) Фрау так точно)
 
Рей-тянДата: Четверг, 27.06.2013, 21:46 | Сообщение # 108
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это точно) К тому же, как мне кажется, призраки и сами не против того, чтобы стать обычными людьми) Фрау так точно)
Да они кроме как своих сил, ничего и не потеряют)) О да, он-то уж оторвался бы потом по полной biggrin cool
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024