Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
Обсуждение 83 главы
MasakiДата: Вторник, 26.03.2013, 15:16 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Он же как бы священик и его помощь должна быть бескорыстной))
Я об этом тоже думала, но он сейчас не в том положении, чтобы играть из себя доброго священника. Даже в какой-то главе он сам ответил "Обстоятельства изменились", когда его спросили не слишком ли для священника вступать в бой.
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 15:51 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Я об этом тоже думала, но он сейчас не в том положении, чтобы играть из себя доброго священника. Даже в какой-то главе он сам ответил "Обстоятельства изменились", когда его спросили не слишком ли для священника вступать в бой.
Тут тоже логично, он же не только священик, но и один из семи душ. Хотя... Даже если так и думать, то он все равно не должен был помогать.. Где логика?)


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
MasakiДата: Вторник, 26.03.2013, 17:02 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Тут тоже логично, он же не только священик, но и один из семи душ. Хотя... Даже если так и думать, то он все равно не должен был помогать.. Где логика?)
Я запуталась о.о
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 17:18 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Я запуталась о.о
Я тоже =_=


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:02 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Очень тронула сцена с тюрьмой. Я вообще сначала не очень поняла из предыдущих глав, поглотили, не поглотили, проиграли, победили. Сейчас же всё стало на свои места. И я честно, не ожидала, что Кастор поможет Харусе. В виде сделки я еще могла предполагать, но вот так - нет.
А я очень была рада увидеть Кастора и Лаба целыми и живыми) Учитывая, как быстро расправились с Лансом, я мысленно готовила себя к самому плохому.
Тоже не ожидала, что Кастор поможет Харусе. Очень неожиданный поступок с его стороны. А главное - он никаких условий не ставил и ничего взамен не попросил.

Цитата (Masaki)
Я об этом тоже думала, но он сейчас не в том положении, чтобы играть из себя доброго священника.
Я думаю, тут дело не в том, что он добрый священник и один из Призраков. Это просто его благородство. Он видел, что Харусе медленно умирает, понимал, как он важен для своего друга, как этот друг изо всех сил стремиться хоть как-то продлить ему жизнь, и поскольку у Кастора была возможность помочь этим людям, он это сделал. Даже закрыл глаза на то, что это его враги.
Не каждый сможет вот так переступить через себя и протянуть руку врагу, просто увидев в нем человека, нуждающегося в помощи.
 
MasakiДата: Вторник, 26.03.2013, 21:45 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, тут дело не в том, что он добрый священник и один из Призраков. Это просто его благородство. Он видел, что Харусе медленно умирает, понимал, как он важен для своего друга, как этот друг изо всех сил стремиться хоть как-то продлить ему жизнь, и поскольку у Кастора была возможность помочь этим людям, он это сделал. Даже закрыл глаза на то, что это его враги.
Полностью согласна с Вами! Вы выразили то, что я не смогла) 
Цитата (Dakota)
А я очень была рада увидеть Кастора и Лаба целыми и живыми) Учитывая, как быстро расправились с Лансом, я мысленно готовила себя к самому плохому.
Когда поглотили Ланса, я вообще сначала не очень поняла что случилось. Пока другие Призраки не сказали/подумали я просто не понимала что происходит..
 
DakotaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:13 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Когда поглотили Ланса, я вообще сначала не очень поняла что случилось. Пока другие Призраки не сказали/подумали я просто не понимала что происходит..
Я тоже. Несколько раз перечитывала, не могло дойти. Просто не ожидала, что с ним так неожиданно и быстро расправятся.
 
MasakiДата: Вторник, 26.03.2013, 23:52 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже. Несколько раз перечитывала, не могло дойти. Просто не ожидала, что с ним так неожиданно и быстро расправятся.
Тоже самое.
 
Рей-тянДата: Пятница, 29.03.2013, 20:47 | Сообщение # 69
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже. Несколько раз перечитывала, не могло дойти. Просто не ожидала, что с ним так неожиданно и быстро расправятся.
Цитата (Masaki)
Тоже самое.
И я(((
Цитата (Dakota)
Я думаю, тут дело не в том, что он добрый священник и один из Призраков. Это просто его благородство. Он видел, что Харусе медленно умирает, понимал, как он важен для своего друга, как этот друг изо всех сил стремиться хоть как-то продлить ему жизнь, и поскольку у Кастора была возможность помочь этим людям, он это сделал. Даже закрыл глаза на то, что это его враги. Не каждый сможет вот так переступить через себя и протянуть руку врагу, просто увидев в нем человека, нуждающегося в помощи.
Цитата (Dakota)
А я очень была рада увидеть Кастора и Лаба целыми и живыми) Учитывая, как быстро расправились с Лансом, я мысленно готовила себя к самому плохому. Тоже не ожидала, что Кастор поможет Харусе. Очень неожиданный поступок с его стороны. А главное - он никаких условий не ставил и ничего взамен не попросил.
Да-да-да, совершенно согласна, прямо мои мысли)))) и я тоже не думаю, что дело в том, "добрый" он или "злой"))) а я об этом не думала, но то было действительно неожиданно.
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 00:20 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кастор, Кастор, мой любимый Кастор, я ему готова простить всю его правильность аристократического воспитания вот за такие поступки. Харусе и Куроюри - две половинки одного целого, не даром Фест соединяет близкие души неразрывными нитями. А реплика: здесь хуже, чем в желудке у Аянами убила наповал, ха-ха-ха. Ну, что ж теперь и пришел тот момент, когда Тейто следует показать себя истинным героем перед дамой, и заодно ее ненормального папочку в своей непогрешимости убедить. Вот какой я молодец - хороший зять с хорошей кровью.....

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:46 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Вот какой я молодец - хороший зять с хорошей кровью.....
:))))) Ага, "выступление" Тэйто было потрясающим) Думаю, теперь Оука на всю жизнь поняла, кто ее единственный герой))
А Кастор просто умница!!! Молодчина! Я не ожидала, честное слово. Зауважала его еще больше)))
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 23:24 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
:))))) Ага, "выступление" Тэйто было потрясающим) Думаю, теперь Оука на всю жизнь поняла, кто ее единственный герой)) А Кастор просто умница!!! Молодчина! Я не ожидала, честное слово. Зауважала его еще больше)))

Истинный принц на белом коне во всех смыслах этого слова, главное, чтоб теперь не засмущался, Тейто - наш человек! А вот папу точно инфаркт схватит от появления такого поклонника))) А Кастор - это просто счастье, если Фрау - разрушитель, то Кастор - созидатель, А Лаб поддерживает равновесие, а за счастливые глаза Куроюри, Феста надо расцеловать...


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:27 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А Кастор - это просто счастье, если Фрау - разрушитель, то Кастор - созидатель, А Лаб поддерживает равновесие, а за счастливые глаза Куроюри, Феста надо расцеловать...
Я была очень благодарна Кастору за это! Мне нравится парочка Харусе/Куроюри, и я за то, чтобы они нашли свое счастье. Я все-таки думаю, что Куроюри девочка, только обозленная, а Харусе понемножку растапливает ее сердце.
Не думала, что Кастор поможет. Редко когда встретишь такое - чтобы враг просто так взял и помог врагу.
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 19:31 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я все-таки думаю, что Куроюри девочка, только обозленная, а Харусе понемножку растапливает ее сердце.

Блин=) Если Куроюри все-таки девочка, то это уже педофилией попахивает, хотя Куроюри вроде не такой и маленький
Цитата (Dakota)
Не думала, что Кастор поможет. Редко когда встретишь такое - чтобы враг просто так взял и помог врагу.

Ну, он же Фест: Фест сказал, Фест сделал


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:11 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Блин=) Если Куроюри все-таки девочка, то это уже педофилией попахивает, хотя Куроюри вроде не такой и маленький
Да нет, мне кажется, она ровесница Тэйто и Оуки, просто все же по разному растут. Еще на ее развитие может влиять используемая ей тьма и то, что она в детстве пережила. Ее же травили, по-моему. Ну или все может быть проще - она просто не идентифицирует себя с одним полом из-за каких-то болезненных воспоминаний, вот ее и бесят разговоры о ее поле.
Харусе сейчас относится к ней как к ребенку и просто оберегает ее. А вот вымахает красивая девица, мож тогда и влюбится. Хочу такой фанф по ним!!!
 
ArisuДата: Четверг, 23.05.2013, 13:40 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Харусе сейчас относится к ней как к ребенку и просто оберегает ее. А вот вымахает красивая девица, мож тогда и влюбится. Хочу такой фанф по ним!!!
Не зря же их Фест соединил!!! Они как Моринудзука и Ханни))) Куроюри правда еще Сиэля чем-то напоминает)0 Блин, а если это все-таки мальчик?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 23.05.2013, 13:44 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Блин, а если это все-таки мальчик?
Это как-то неинтересно хДД Если Харусе относится к нему как к брату...... Нет, девочка лучше. Такая любовь)))
 
ArisuДата: Четверг, 23.05.2013, 13:46 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нет, девочка лучше. Такая любовь)))
Лучше девочка, согласна, мальчики с косичками не вдохновляют=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 24.05.2013, 15:33 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Лучше девочка, согласна, мальчики с косичками не вдохновляют=))
Да. Мальчик не катит. Яой этот уже приелся, а отношения "он для меня как младший брат" слишком скучны.
Даешь красивую историю любви в стане Черных Ястребов!!
 
ArisuДата: Пятница, 24.05.2013, 17:09 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Мальчик не катит. Яой этот уже приелся, а отношения "он для меня как младший брат" слишком скучны. Даешь красивую историю любви в стане Черных Ястребов!
Ага)) Для полной радости не хватает девочки Конацу, бегающей за любимым лейтенантом Хьюгой


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Пятница, 24.05.2013, 20:47 | Сообщение # 81
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Кастор, Кастор, мой любимый Кастор, я ему готова простить всю его правильность аристократического воспитания вот за такие поступки. Харусе и Куроюри - две половинки одного целого, не даром Фест соединяет близкие души неразрывными нитями. А реплика: здесь хуже, чем в желудке у Аянами убила наповал, ха-ха-ха. Ну, что ж теперь и пришел тот момент, когда Тейто следует показать себя истинным героем перед дамой, и заодно ее ненормального папочку в своей непогрешимости убедить. Вот какой я молодец - хороший зять с хорошей кровью.....
 
Цитата (Dakota)
:))))) Ага, "выступление" Тэйто было потрясающим) Думаю, теперь Оука на всю жизнь поняла, кто ее единственный герой)) А Кастор просто умница!!! Молодчина! Я не ожидала, честное слово. Зауважала его еще больше)))
Как мне нравится все это читать))) biggrin Да, да и еще раз да)) biggrin А я  не очень удивилась...как бы сказать....моя подруга называет Кастора "серым кардиналом" (Ксюша которая ^_^), и я согласна, он на внезапные сюрпризы очень даже способен)))
 
Рей-тянДата: Пятница, 24.05.2013, 20:48 | Сообщение # 82
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Истинный принц на белом коне во всех смыслах этого слова, главное, чтоб теперь не засмущался, Тейто - наш человек! А вот папу точно инфаркт схватит от появления такого поклонника))) А Кастор - это просто счастье, если Фрау - разрушитель, то Кастор - созидатель, А Лаб поддерживает равновесие, а за счастливые глаза Куроюри, Феста надо расцеловать...
Гармоничная такая дружба))))
 
Рей-тянДата: Пятница, 24.05.2013, 20:51 | Сообщение # 83
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я была очень благодарна Кастору за это! Мне нравится парочка Харусе/Куроюри, и я за то, чтобы они нашли свое счастье. Я все-таки думаю, что Куроюри девочка, только обозленная, а Харусе понемножку растапливает ее сердце. Не думала, что Кастор поможет. Редко когда встретишь такое - чтобы враг просто так взял и помог врагу.
Цитата (Arisu)
Блин=) Если Куроюри все-таки девочка, то это уже педофилией попахивает, хотя Куроюри вроде не такой и маленький
 
Цитата (Dakota)
Да нет, мне кажется, она ровесница Тэйто и Оуки, просто все же по разному растут. Еще на ее развитие может влиять используемая ей тьма и то, что она в детстве пережила. Ее же травили, по-моему. Ну или все может быть проще - она просто не идентифицирует себя с одним полом из-за каких-то болезненных воспоминаний, вот ее и бесят разговоры о ее поле.
Вот только что хотела сказать))) *эх, больная для меня тема ХД* Похоже на правду)))
 
Рей-тянДата: Пятница, 24.05.2013, 20:53 | Сообщение # 84
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Лучше девочка, согласна, мальчики с косичками не вдохновляют=))
 А Эдвард Элрик, лапушка же *___* ХД
 
ArisuДата: Пятница, 24.05.2013, 21:43 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А Эдвард Элрик, лапушка же *___* ХД
Не надо про Эдварда wacko wacko


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:45 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ага)) Для полной радости не хватает девочки Конацу, бегающей за любимым лейтенантом Хьюгой
Нет, Конацу пусть будет мальчиком))) Хьюга и Конацу - это старый, добрый яой, и тут уже ничего не исправишь cool

Цитата (Рей-тян)
А я  не очень удивилась...как бы сказать....моя подруга называет Кастора "серым кардиналом" (Ксюша которая ^_^), и я согласна, он на внезапные сюрпризы очень даже способен)))
Передавай Ксюше привет и приглашай ее на форум!
А мне кажется, что и Лабрадор не меньше "серый кардинал") Он, наверное, тоже способен на то, о чем мы даже не догадываемся.
 
ArisuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:18 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нет, Конацу пусть будет мальчиком))) Хьюга и Конацу - это старый, добрый яой, и тут уже ничего не исправишь
А куда деваться, приняли бы какую-нибудь девочку к Черным Ястребам еще))
Цитата (Dakota)
А мне кажется, что и Лабрадор не меньше "серый кардинал") Он, наверное, тоже способен на то, о чем мы даже не догадываемся.
Кто его знает, может, он строит планы по захвату мира, сидя под деревом ночью???


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:38 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Кто его знает, может, он строит планы по захвату мира, сидя под деревом ночью???
Признаюсь, я раньше Лабрадора в чем-то нехорошем подозревала) Уж слишком редко появлялся и мало говорил) Теперь мне стыдно smile Хорошо, что подозрения были ложными и пустыми.

Цитата (Arisu)
А куда деваться, приняли бы какую-нибудь девочку к Черным Ястребам еще))
Могли бы и принять, если девочка как Куроюри. Такая девочка похлеще любого мальчика будет)
 
ArisuДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:40 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Могли бы и принять, если девочка как Куроюри. Такая девочка похлеще любого мальчика будет)
Главное, чтобы наша принцесса не захотела в Ястребы, а то Оука всех построит вместе с Куроюри. а уж если еще и Ева добавится, то будет Женская Ассоциация Черных Ястребов - ЖАЧЯ!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:51 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Главное, чтобы наша принцесса не захотела в Ястребы, а то Оука всех построит вместе с Куроюри. а уж если еще и Ева добавится, то будет Женская Ассоциация Черных Ястребов - ЖАЧЯ!
Кстати, с кем-то я уже фантазировала на эту тему) Ева в Черных Ястребах хорошо бы смотрелась) На пару с Хьюгой были бы там два шумных клоуна. Аянами тогда вообще бы не смог работать) Мне вообще кажется, что Ева по характеру намного больше Хьюге подходит.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024