Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
himekoДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:56 | Сообщение # 211
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
kuncit, chidori, Tata, himeko, Ghost_of_Angel, Девочки, извините, конечно, но ведь уже договорились, что для слэшных тем есть отдельная ветка форума. Я ко всему этому нормально отношусь, но уже были споры на эту тему, не хочется повторения
Извините, немного увлеклись процессом.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
CamielДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:32 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот представьте, окажется, что Тейто - Ева, помимо Ящика, и когда Ая это узнает, и у него будет выбор, либо вернуть Еву, либо своё тело, вот представьте, якая грусть-печаль воцарится? Хотя я и сама смутно это представляю ._. *упоролся*

No blood, no bones, no ash
 
chidoriДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:40 | Сообщение # 213
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
kuncit, chidori, Tata, himeko, Ghost_of_Angel, Девочки, извините, конечно, но ведь уже договорились, что для слэшных тем есть отдельная ветка форума. Я ко всему этому нормально отношусь, но уже были споры на эту тему, не хочется повторения

Цитата (himeko)
Извините, немного увлеклись процессом.

Присоединяюсь, совсем не хотелось развивать тему, но как то не совсем получилось. Отдельная тема есть, так, что если мысли появятся буду писать там

Добавлено (11.02.2013, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата (Nici)
P.S. Немного завидую всем участникам дискуссии– у них есть время, а у меня его к сожалению совсем нет.

У меня тоже особо времени нет, стараюсь выкроить хотя бы по 30 минут в день пока выходит.) Эх учеба
Цитата (Nici)
Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо.... не даром же Аянами и просил Хьюга, поменяйся со мной.  Поменяться?
Половиной души, которая и так в распоряжении. А пока у Аяи есть половина то со второй ничего не будет пока Ая-сама не пожелает обратного. Как то так.
 А ведь и правда, как то в гуще событий я это упустила, значит надежда еще есть)
 
himekoДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:32 | Сообщение # 214
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
надежда умирает последней! Я верю в Хьюгу! И, как ни странно, верю в Аянами!

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
CamielДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:51 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хоть бы всё кончилось милашным хеппи-эндом Т.Т

No blood, no bones, no ash
 
kuncitДата: Вторник, 12.02.2013, 16:41 | Сообщение # 216
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
надежда умирает последней! Я верю в Хьюгу! И, как ни странно, верю в Аянами!

А я то как верю!Леди,на сайте и клипы есть,прошу ознакомится.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
KaramaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:01 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Camiel)
хоть бы всё кончилось милашным хеппи-эндом Т.Т
Не знаю, я почему-то не верю в хеппи-энд. Хотя на него конечно надеюсь.

Цитата (Camiel)
а вот представьте, окажется, что Тейто - Ева, помимо Ящика, и когда Ая это узнает, и у него будет выбор, либо вернуть Еву, либо своё тело, вот представьте, якая грусть-печаль воцарится?
Не верю...Не может на героя СРАЗУ столько напастей! Мне этого не хочется, ведь сюжет бы тогда бы только большн запутался. Тогда бы всем сразу стало еще больше жалко Аянами. И он встал бы перед огромной делемой.

Цитата (Nici)
такой живучий таракан,  простите мою туфтологию, как Хьюга просто
так погибнуть не сможет. Тем более Аянами и просил Хьюга, поменяйся
со мной.
Конечно все верят, что он не погиб. Но сомнение тоже закралось в душу, ведь вроде он в конце вернул свое тело к себе в сознание и отключился от Аянами.
 
kuncitДата: Четверг, 14.02.2013, 00:15 | Сообщение # 218
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо.... не даром же Аянами и просил Хьюга, поменяйся со мной. Поменяться?  Половиной души, которая и так в распоряжении. А пока у Аяи есть половина то со второй ничего не будет пока Ая-сама не пожелает обратного. Как то так.

Случится не случится!Не представляю Хьюгу в роли какого-нибудь брупья или дерева.

Добавлено (14.02.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Грозный главнокомандующий Аянами идет вперед,а на плече сидит ВОТ ЭТО.И спокойненько так догрызает пуговицы на его кителе.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Четверг, 14.02.2013, 19:44 | Сообщение # 219
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
А я то как верю!Леди,на сайте и клипы есть,прошу ознакомится.
Ради Вас, лорд, только ради Вас.
Цитата (kuncit)
Грозный главнокомандующий Аянами идет вперед,а на плече сидит ВОТ ЭТО.И спокойненько так догрызает пуговицы на его кителе.
ОНО еще живо? Хотя Аянами с распахнутым кителем...ммм


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
chidoriДата: Четверг, 14.02.2013, 20:28 | Сообщение # 220
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Грозный главнокомандующий Аянами идет вперед,а на плече сидит ВОТ ЭТО.И спокойненько так догрызает пуговицы на его кителе.
ахахах я бы на это посмотрела, правда жить ЭТОМУ не долго)согласна с himeko
 
KaramaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:44 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Случится не случится!Не представляю Хьюгу в роли какого-нибудь брупья или дерева.

Оёй! У меня очень яркое воображение. Я даже о таком не думала...Теперь мне никак не заснуть, из головы образ не идет! facepalm lol
 
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 00:41 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Camiel)
а вот представьте, окажется, что Тейто - Ева, помимо Ящика, и когда Ая это узнает, и у него будет выбор, либо вернуть Еву, либо своё тело, вот представьте, якая грусть-печаль воцарится?

Вот поэтому-то я и не хочу, чтобы в Тэйто была еще и Ева smile Во-первых, слишком много в Тэйто артефактов получается - и Око, и ящик, дак еще и дочь Владыки;во-вторых, жалко ведь Аянами. Столько сделать и наконец встать перед таким выбором. Вот интересно, что же он тогда выберет? Я думаю, все же Еву. Без своего истинного тела он и так живет, а вот найти наконец Еву и убить ее ради себя он, думаю, не сможет. Ведь тело-то ему нужно чтобы найти Еву. А раз Ева умрет, то зачем тогда тело? Хотя, может есть способ и тело получить и Еву вернуть?

Цитата (himeko)
надежда умирает последней! Я верю в Хьюгу! И, как ни странно, верю в Аянами!

Я тоже! Я его преданный фанат. Если уж быть честной, только из-за него подсела на эту мангу и только из-за него читаю)

Цитата (kuncit)
Грозный главнокомандующий Аянами идет вперед,а на плече сидит ВОТ ЭТО.И спокойненько так догрызает пуговицы на его кителе.

Это будет так мило)))))
 
chidoriДата: Пятница, 15.02.2013, 15:48 | Сообщение # 223
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот поэтому-то я и не хочу, чтобы в Тэйто была еще и Ева Во-первых, слишком много в Тэйто артефактов получается - и Око, и ящик, дак еще и дочь Владыки;во-вторых, жалко ведь Аянами. Столько сделать и наконец встать перед таким выбором. Вот интересно, что же он тогда выберет? Я думаю, все же Еву. Без своего истинного тела он и так живет, а вот найти наконец Еву и убить ее ради себя он, думаю, не сможет. Ведь тело-то ему нужно чтобы найти Еву. А раз Ева умрет, то зачем тогда тело? Хотя, может есть способ и тело получить и Еву вернуть?
Все таки мое отношение к Аянами кординально поменялось, если аниме пересматривать так другое впечатление будет. 
И правда если Тэйто Ева какой то замкнутый круг с вопросом убить или не убить
 
Рей-тянДата: Пятница, 15.02.2013, 17:14 | Сообщение # 224
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
А я то как верю!Леди,на сайте и клипы есть,прошу ознакомится.
А где можно клипы эти увидеть?)))

Добавлено (15.02.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Цитата (chidori)
Все таки мое отношение к Аянами кординально поменялось, если аниме пересматривать так другое впечатление будет.  И правда если Тэйто Ева какой то замкнутый круг с вопросом убить или не убить
Цитата (Dakota)
Я тоже! Я его преданный фанат. Если уж быть честной, только из-за него подсела на эту мангу и только из-за него читаю)
Пожалуй, я лучше промолчу, иначе меня будут пинать всем сайтом biggrin


Сообщение отредактировал Рей-тян - Пятница, 15.02.2013, 17:18
 
KaramaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:58 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
И правда если Тэйто Ева какой то замкнутый круг с вопросом убить или не убить

Да я думаю, что может внешнее они и похожи, но он просто ей не может быть. Ну не будет автор так издеваться над читателем, а особенно над героем. Столько свалиться на его голову - это же какие должные были быть подстроены случайности и закономерности.
 
chidoriДата: Суббота, 16.02.2013, 18:03 | Сообщение # 226
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Пожалуй, я лучше промолчу, иначе меня будут пинать всем сайтом
это замечательно, что у каждого свое мнение, а то и обсуждать не интересно будет. просто чтобы не ссориться как вы и сказали иногда лучше помолчать. А мнение может и измениться у меня такое несколько раз уже было)
 
Рей-тянДата: Суббота, 16.02.2013, 18:34 | Сообщение # 227
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
это замечательно, что у каждого свое мнение, а то и обсуждать не интересно будет. просто чтобы не ссориться как вы и сказали иногда лучше помолчать. А мнение может и измениться у меня такое несколько раз уже было)
chidori, я согласна и с тем, и с тем. Поэтому пока все и не высказываю ^^
Цитата (Karama)
Не верю...Не может на героя СРАЗУ столько напастей! Мне этого не хочется, ведь сюжет бы тогда бы только большн запутался. Тогда бы всем сразу стало еще больше жалко Аянами. И он встал бы перед огромной делемой.
А по-моему, он и так весьма запутан уже...^^ интересно, чем же закончится, все больше и больше хочется узнать ^^
 
sakuraiДата: Суббота, 16.02.2013, 19:49 | Сообщение # 228
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
обалдеть, сказать нечего. Хьюгу жалко, очень, мне он даже приглянулся))
Так, а что насчет сюжета, очень-очень напоминает начало, где был наш сказать любимый друг Микаге, очень сильно глава затронула.
Начало главы, блин подумал что Конацу придет капец, но ни как не ожидал подобной концовки!!!!!
И я в сотый, тысячный раз, почемуто убеждаюсь, что Аянами нее такой уж и злодей. Он не в первый раз проявляет "чувства" беспокойство за своих подчинённых и это заставляёт проникнуться в глубины его сердца, чтобы отыскать нам что то хорошее, что ли))
И почему найдя дефект всевышний не исправил его сразу же, чего он пытается добиться??
Спасет ли Тейто Ouku, или та вновь попадет в плен?? Восстановится ли Михаэль, господи сколько вопрос, когда же будут ответы??
Огромное спасиьо за перевод, и проделанную работу над главой)))

Добавлено (16.02.2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата (Camiel)
а вот представьте, окажется, что Тейто - Ева, помимо Ящика, и когда Ая это узнает, и у него будет выбор, либо вернуть Еву, либо своё тело, вот представьте, якая грусть-печаль воцарится? Хотя я и сама смутно это представляю ._. *упоролся*
это и в самом деле слишком затуманенное будущее.

А прикиньте, что если под последним замком пандоры, в той самой клетке прячется осколок Евы)) Вот это будет поворотец
 
DakotaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:12 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
А прикиньте, что если под последним замком пандоры, в той самой клетке прячется осколок Евы)) Вот это будет поворотец

Да.....это будет бомбой для всех. А вот если окажется, что в ящике тело Евы, а не Ферлорена. Это же Папа в Тэйто ящик засунул, а ему Рандкальд это нашептал, а Рандкальд сказал Аянами, что не допустит, чтобы тот нашел Еву. Может в ящике как раз Ева?

Цитата (sakurai)
И я в сотый, тысячный раз, почемуто убеждаюсь, что Аянами нее такой уж и злодей. Он не в первый раз проявляет "чувства" беспокойство за своих подчинённых и это заставляёт проникнуться в глубины его сердца, чтобы отыскать нам что то хорошее, что ли))

Он по-своему хороший. А еще очень одинокий и несчастный. Его подчиненные - единственные люди, на которых Ферлорен-Аянами может положиться. Никто ничего не сможет сделать в одиночку, поэтому я думаю, он ими очень дорожит. Это было хорошо показано и в эпизоде, когда Куроюри поймал Кастор и в этой главе, и в экстре про погибшего беглайтера. Еще, думаю, ему по-человечески тяжело оттого, что в его и без того небольшой группе затесался предатель и очень плохо из-за поражения Хьюги. Все-таки Хьюга был к нему ближе всего.
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:17 | Сообщение # 230
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А где можно клипы эти увидеть?)))

творчество-фонарт-амв-выведет прямо на ютуб.А дальше леди,ищите,что вам по нраву


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:49 | Сообщение # 231
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да.....это будет бомбой для всех. А вот если окажется, что в ящике тело Евы, а не Ферлорена. Это же Папа в Тэйто ящик засунул, а ему Рандкальд это нашептал, а Рандкальд сказал Аянами, что не допустит, чтобы тот нашел Еву. Может в ящике как раз Ева?
Угу а то бедного Тейто уже совсем нагрузили, и Михаэля ему всучили и титул принца совместно с титулом спасителя мира и бывший так сказать раб, это будет перебором))

Добавлено (17.02.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Он по-своему хороший. А еще очень одинокий и несчастный. Его подчиненные - единственные люди, на которых Ферлорен-Аянами может положиться. Никто ничего не сможет сделать в одиночку, поэтому я думаю, он ими очень дорожит. Это было хорошо показано и в эпизоде, когда Куроюри поймал Кастор и в этой главе, и в экстре про погибшего беглайтера. Еще, думаю, ему по-человечески тяжело оттого, что в его и без того небольшой группе затесался предатель и очень плохо из-за поражения Хьюги. Все-таки Хьюга был к нему ближе всего.
Да что не говори , но все равно он задница, Микаге то он все равно убил!!
И да Хьюга прям играл какое то конечное звено в ястребах, всегда был по правую руку от Аянами, с Хьюгой Аянами мог высказать какие-либо догадки предположения, ведь по своей манере он ни с Конацу, ни Куроюри, а тем более с Харусе не говорил о подобного рода вещах, здесь Аянами реально начинает привязываться к людям понемножку-понемножку но он становится человечнее (возможно это подарок бога))))
Единственный момент который меня смутил, Хьюга же вроде еще в войне с королевством Рагс учавствовал, так почему же он так хорошо сохранился???
 
chidoriДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:43 | Сообщение # 232
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да.....это будет бомбой для всех. А вот если окажется, что в ящике тело Евы, а не Ферлорена. Это же Папа в Тэйто ящик засунул, а ему Рандкальд это нашептал, а Рандкальд сказал Аянами, что не допустит, чтобы тот нашел Еву. Может в ящике как раз Ева?
Интересная версия) если так и будет мой мозг уйдет в отпуск)
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:53 | Сообщение # 233
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Интересная версия) если так и будет мой мозг уйдет в отпуск)
Какой там отпуск??? Там явно что то похлеще начнется)
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:38 | Сообщение # 234
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Цитата (Dakota)Да.....это будет бомбой для всех. А вот если окажется, что в ящике тело Евы, а не Ферлорена. Это же Папа в Тэйто ящик засунул, а ему Рандкальд это нашептал, а Рандкальд сказал Аянами, что не допустит, чтобы тот нашел Еву. Может в ящике как раз Ева?

Возможно.Но тогда Владыка неба-просто ...Тогда,следуя этой версии-Владыка Верлориена и подставил.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:01 | Сообщение # 235
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Возможно.Но тогда Владыка неба-просто ...Тогда,следуя этой версии-Владыка Верлориена и подставил.
А может он его так испытывает??
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:08 | Сообщение # 236
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
А может он его так испытывает??

Знаете,а коса Верлориена прошла еще не все баллистические испытания.Меня терзает мысль,что ее стоит еще немного по испытывать на Владыке неба.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:12 | Сообщение # 237
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Знаете,а коса Верлориена прошла еще не все баллистические испытания.Меня терзает мысль,что ее стоит еще немного по испытывать на Владыке неба.
ХАХ блин ну и чувство юмора)))
У меня вопрос что бы сделал, если бы владыку встретил?


Сообщение отредактировал sakurai - Воскресенье, 17.02.2013, 19:25
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:13 | Сообщение # 238
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Он по-своему хороший. А еще очень одинокий и несчастный. Его подчиненные - единственные люди, на которых Ферлорен-Аянами может положиться. Никто ничего не сможет сделать в одиночку, поэтому я думаю, он ими очень дорожит. Это было хорошо показано и в эпизоде, когда Куроюри поймал Кастор и в этой главе, и в экстре про погибшего беглайтера. Еще, думаю, ему по-человечески тяжело оттого, что в его и без того небольшой группе затесался предатель и очень плохо из-за поражения Хьюги. Все-таки Хьюга был к нему ближе всего.

-Куроюри,я не дам тебе умереть напрасно-вот это?
Этот...Добрый и понимающий Ранкальд,предал и душ и ястребов.-ты стал слишком похож на человека-
После этой фразы понимаеш,на что похожи души-а небе.Может Ева,просто была исключением?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:31 | Сообщение # 239
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
-Куроюри,я не дам тебе умереть напрасно-вот это? Этот...Добрый и понимающий Ранкальд,предал и душ и ястребов.-ты стал слишком похож на человека-
После этой фразы понимаеш,на что похожи души-а небе.Может Ева,просто была исключением?
я не много в ступоре, причем здесь Ева?
 
DakotaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:32 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Знаете,а коса Верлориена прошла еще не все баллистические испытания.Меня терзает мысль,что ее стоит еще немного по испытывать на Владыке неба.

Обязательно нужно испытать! Провести всевозможные исследования и окончательно выявить возможности косы! Загнать Владыку в ту лабораторию, где Тэйто мозги прочищали и запустить туда Фрау с косой. Пусть поэкспериментирует. Потом и Аянами подключится к Фрау)))

Цитата (kuncit)
Возможно.Но тогда Владыка неба-просто ...Тогда,следуя этой версии-Владыка Верлориена и подставил.

Я уже давно подозреваю, что руки Владыки не совсем чисты. Возможно и подставил, возможно и Рандкальда с истинного пути сбил. Ждем, что будет в манге)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024