Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 03:19 | Сообщение # 271
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Мне кажется, что если он сам не согласиться очищения полного  не будет, хотя если вспомнить Сэйлор мун там никого не спрашивали))
Уa ну да, вопрос только в другом, кто прибежит в костюмчеке Сейлор Фуку с криками
"Я борец за добро и справедливость"???
П.с.(Я уже в ауте от смеха)
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 09:06 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Интересно, а возможно ли сделать так, чтобы и его не спрашивать? но тут на самом деле нужна немалая сила...
Схватить в охапку Рандкальда и быстро на доооолгое очищение. Повалялся бы на разных процедурах годик-другой, авось бы и очистился. Но все же я думаю, что нужно его согласие. Очищение от тьмы в сердце должно подпитываться сильным личным желанием избавиться от этой тьмы. Если желания не будет, то оно может быть неэффективно.
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 10:48 | Сообщение # 273
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Схватить в охапку Рандкальда и быстро на доооолгое очищение. Повалялся бы на разных процедурах годик-другой, авось бы и очистился. Но все же я думаю, что нужно его согласие. Очищение от тьмы в сердце должно подпитываться сильным личным желанием избавиться от этой тьмы. Если желания не будет, то оно может быть неэффективно.
А может Ранкальдом какая то нечистая сила овладела, как например с Микаге было, вдруг что то подобное случилось с ним, и в глубине где то что то сохранилось и ждет, ждет когда его освободят??
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 10:58 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
А может Ранкальдом какая то нечистая сила овладела, как например с Микаге было, вдруг что то подобное случилось с ним, и в глубине где то что то сохранилось и ждет, ждет когда его освободят??
Все возможно. Но какая же эта нечистая сила, что овладела разумом создания Бога, заставила его отступиться от своих первоначальных целей и предать своих? Наверное, страшная сила. Кто на такое может быть способен? И опять у меня только один вариант - сам Владыка.
В первую очередь, если так и есть то нужно выйти на контакт с этой силой. Узнать, что это такое.
 
Рей-тянДата: Среда, 20.02.2013, 17:58 | Сообщение # 275
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Мне кажется, что если он сам не согласиться очищения полного  не будет, хотя если вспомнить Сэйлор мун там никого не спрашивали))
Цитата (kuncit)
Тоже вспомнилось.- Я слишком горд,что бы сказать"очищение"-В этом с Ранкальдом мы схожи полностью и безоговорочно.Бить или не бить-вопрос не стоит.Повестка дня-как и чем.ФРАУ!!!!!
Как раз ее слушаю, и тоже об этом подумала))) Но, к сожалению, тут случай посерьезнее и гораздо запущеннее...там-то все-таки были обычные йомы)

Добавлено (20.02.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Все возможно. Но какая же эта нечистая сила, что овладела разумом создания Бога, заставила его отступиться от своих первоначальных целей и предать своих? Наверное, страшная сила. Кто на такое может быть способен? И опять у меня только один вариант - сам Владыка. В первую очередь, если так и есть то нужно выйти на контакт с этой силой. Узнать, что это такое.
Цитата (sakurai)
А может Ранкальдом какая то нечистая сила овладела, как например с Микаге было, вдруг что то подобное случилось с ним, и в глубине где то что то сохранилось и ждет, ждет когда его освободят??
Хммм...действительно, я согласна с этим вариантом, насчет Владыки...
Цитата (Dakota)
Схватить в охапку Рандкальда и быстро на доооолгое очищение. Повалялся бы на разных процедурах годик-другой, авось бы и очистился. Но все же я думаю, что нужно его согласие. Очищение от тьмы в сердце должно подпитываться сильным личным желанием избавиться от этой тьмы. Если желания не будет, то оно может быть неэффективно.
Мысль))) Пожалуй, в данном случае, с Рандкальдом, нужно поступать именно так...но может ли у него это личное желание возникнуть?
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 19:07 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Мысль))) Пожалуй, в данном случае, с Рандкальдом, нужно поступать именно так...но может ли у него это личное желание возникнуть?
Надо послушать самого Рандкальда. Сейчас, когда маска окончательно упала, ему есть что сказать своим "врагам". Может он скажет Эа и Тэйто: "спасите/помогите,мой разум используют"))))
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 19:29 | Сообщение # 277
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Хммм...действительно, я согласна с этим вариантом, насчет Владыки...
Да кстати, но почему же тогда владыка это начал?
Есть ли вероятность того, что ему слишком скучно там((
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 19:32 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Да кстати, но почему же тогда владыка это начал?
Есть ли вероятность того, что ему слишком скучно там((
Может у него развился от перенапряжения психоз и появилась навязчивая идея, что Ферлорен его убить хочет?
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 20:41 | Сообщение # 279
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может у него развился от перенапряжения психоз и появилась навязчивая идея, что Ферлорен его убить хочет?
А может наоборот ему там слишком скучно стало?
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 20:56 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
А может наоборот ему там слишком скучно стало?
Возможно) Экшена захотелось smile
 
chidoriДата: Среда, 20.02.2013, 21:05 | Сообщение # 281
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Уa ну да, вопрос только в другом, кто прибежит в костюмчеке Сейлор Фуку с криками "Я борец за добро и справедливость"???
Фрау))) сама сижу смеюсь Может у него развился от перенапряжения психоз и появилась навязчивая идея, что Ферлорен его убить хочет?
Цитата (Dakota)
Возможно) Экшена захотелось
 
Цитата (Dakota)
Может у него развился от перенапряжения психоз и появилась навязчивая идея, что Ферлорен его убить хочет?
 а мне кажется все вместе иначе не вышел бы ужас что есть сейчас
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 21:27 | Сообщение # 282
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Фрау)))
не позорьте мужика!!!!
 
kuncitДата: Четверг, 21.02.2013, 01:07 | Сообщение # 283
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Надо послушать самого Рандкальда. Сейчас, когда маска окончательно упала, ему есть что сказать своим "врагам". Может он скажет Эа и Тэйто: "спасите/помогите,мой разум используют"))))

Тогда это явное раздвоение личности.И без всяких если)))
Духи может(вряд ли)и простят,а Аянами-врят ли.Хотя верить и помогать Этому после смерти Фертрага,покушения на принцессу,маниакальную охоту на Тейто и ненависть к Еве...
Цитата (chidori)
Фрау))) сама сижу смеюсь Может у него развился от перенапряжения психоз и появилась навязчивая идея, что Ферлорен его убить хочет?

Неплохая мысль.Главное духам и Тейто на глаза не показыватся,а вот врагам.
Первым бежит Аянами,за ним ,ястребы ,а догоняющий-Ранкальд.В хвосте,с диким криком-подождии!!!-несется Фрау,(в матроске))-Я вас сейчас!!!-Но все,не дожидаясь развития событий,выполняют марафонский забег до ангара с хокудзелями.(мало ли что.)Позвольте свои комментарии по данному поводу оставить при себе.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 10:20 | Сообщение # 284
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Духи может(вряд ли)и простят,а Аянами-врят ли.Хотя верить и помогать Этому после смерти Фертрага,покушения на принцессу,маниакальную охоту на Тейто и ненависть к Еве...
Мне кажется, что единственный, кто может простить - это Эа. Все-таки когда-то они были друзьями, возможно в глубине души Эа все же хочет спасти друга.
Аянами предательства не прощает. Тем более члена своей команды. Призраки, думаю, согласятся помочь Рандкальду, но только если Эа попросит.
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 19:52 | Сообщение # 285
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне кажется, что единственный, кто может простить - это Эа. Все-таки когда-то они были друзьями, возможно в глубине души Эа все же хочет спасти друга.
Помнится до последнего думал что он предатель, но блин все мои предположения посыпались как карточный домик, и с громким БУХ, обрисовал прошлое Эа так, что мне стало стыдно, за бедолагу((
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:59 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Помнится до последнего думал что он предатель, но блин все мои предположения посыпались как карточный домик, и с громким БУХ, обрисовал прошлое Эа так, что мне стало стыдно, за бедолагу((
У Эа очень трагическая судьба. А потом еще и лучший друг предателем оказался.... Я в предательстве кого только не подозревала. Даже стыдно сейчас....
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 21:04 | Сообщение # 287
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У Эа очень трагическая судьба. А потом еще и лучший друг предателем оказался.... Я в предательстве кого только не подозревала. Даже стыдно сейчас....
Угу теперь я ставлю все на Мироку!!
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:25 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Угу теперь я ставлю все на Мироку!!
Ага, самый подозрительный тип на данный момент. И что-то его давно не видно)
 
chidoriДата: Четверг, 21.02.2013, 22:50 | Сообщение # 289
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
не позорьте мужика!!!!
Да я и не думала, предлагать такое на полном серьезе это абсурд он такого и через свой труп не сделает)

Цитата (kuncit)
Неплохая мысль.Главное духам и Тейто на глаза не показыватся,а вот врагам. Первым бежит Аянами,за ним ,ястребы ,а догоняющий-Ранкальд.В хвосте,с диким криком-подождии!!!-несется Фрау,(в матроске))-Я вас сейчас!!!-Но все,не дожидаясь развития событий,выполняют марафонский забег до ангара с хокудзелями.(мало ли что.)Позвольте свои комментарии по данному поводу оставить при себе.

Ваша фантазия не знает границ сижу ухохатываюсь  biggrin
Цитата (Dakota)
Мне кажется, что единственный, кто может простить - это Эа. Все-таки когда-то они были друзьями, возможно в глубине души Эа все же хочет спасти друга.
 я тоже так думаю, мне это еще показалось, когда Эа распрощался с Тэйто и они один на один остались. Или я персонажей по моему спутала)
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:47 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
 я тоже так думаю, мне это еще показалось, когда Эа распрощался с Тэйто и они один на один остались. Или я персонажей по моему спутала)
Мне кажется, Эа очень желает встретиться с Рандкальдом. Возможно, в нем теплится надежда, что бывшего друга можно спасти.
 
sakuraiДата: Пятница, 22.02.2013, 19:47 | Сообщение # 291
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ага, самый подозрительный тип на данный момент. И что-то его давно не видно)
Вот, вот сидит там планы и козни строит=З
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:06 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Вот, вот сидит там планы и козни строит=З
Вот я боюсь, как бы он в самый ответственный момент не появился со своими кознями. У Тэйто и компании и так забот хватает с этим Рандкальдом. Кроме того, у Тэйто сейчас мама после комы на руках. Не хотелось бы, чтобы в такой ситуации им попался на пути еще один неожиданный злодей со своими планами насчет Тэйто.
 
sakuraiДата: Пятница, 22.02.2013, 20:55 | Сообщение # 293
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот я боюсь, как бы он в самый ответственный момент не появился со своими кознями. У Тэйто и компании и так забот хватает с этим Рандкальдом. Кроме того, у Тэйто сейчас мама после комы на руках. Не хотелось бы, чтобы в такой ситуации им попался на пути еще один неожиданный злодей со своими планами насчет Тэйто.
ага я за маму беспокоюсь, так как её могут использовать против Тейто и за Капеллу волнуюсь, мало ли что, маленького ребенка с только воссоединившегося с мамой, армия на легке сможет их заполучить (поймать) и и и дальше думать не хочется, надеюсь всё образуется))
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 21:40 | Сообщение # 294
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Надо послушать самого Рандкальда. Сейчас, когда маска окончательно упала, ему есть что сказать своим "врагам". Может он скажет Эа и Тэйто: "спасите/помогите,мой разум используют"))))
Пожалуй, я уже и не удивлюсь даже почти, если он такое скажет...

Добавлено (22.02.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Мне кажется, что единственный, кто может простить - это Эа. Все-таки когда-то они были друзьями, возможно в глубине души Эа все же хочет спасти друга. Аянами предательства не прощает. Тем более члена своей команды. Призраки, думаю, согласятся помочь Рандкальду, но только если Эа попросит.
Это все точно)))
Цитата (sakurai)
А может наоборот ему там слишком скучно стало?
Цитата
Да кстати, но почему же тогда владыка это начал? Есть ли вероятность того, что ему слишком скучно там((
Цитата (Dakota)
Может у него развился от перенапряжения психоз и появилась навязчивая идея, что Ферлорен его убить хочет?
А кто знает. Возможно, ему стало скучно, и начался психоз,а потом он от него устал и дальше пошло-поехало wacko Знаю, бред, но мне уже многое кажется возможным...

Добавлено (22.02.2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
У Эа очень трагическая судьба. А потом еще и лучший друг предателем оказался.... Я в предательстве кого только не подозревала. Даже стыдно сейчас....
Цитата (sakurai)
Помнится до последнего думал что он предатель, но блин все мои предположения посыпались как карточный домик, и с громким БУХ, обрисовал прошлое Эа так, что мне стало стыдно, за бедолагу((
Цитата (kuncit)
Тогда это явное раздвоение личности.И без всяких если))) Духи может(вряд ли)и простят,а Аянами-врят ли.Хотя верить и помогать Этому после смерти Фертрага,покушения на принцессу,маниакальную охоту на Тейто и ненависть к Еве...
Да необязательно это раздвоение личности. Где-то уже говорили о том, что возможно, в Рандкальде есть какая-то темная сила, и не только его...
 
sakuraiДата: Пятница, 22.02.2013, 21:56 | Сообщение # 295
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Да необязательно это раздвоение личности. Где-то уже говорили о том, что возможно, в Рандкальде есть какая-то темная сила, и не только его...
ага как 319 глава фейри  тейл, там тоже в одного чувака какая то тьма вошла, а потом Гажил ее выбивал,
так и здесь кто то из Ранкальда будет её выбивать!
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:48 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
ага я за маму беспокоюсь, так как её могут использовать против Тейто и за Капеллу волнуюсь, мало ли что, маленького ребенка с только воссоединившегося с мамой, армия на легке сможет их заполучить (поймать) и и и дальше думать не хочется, надеюсь всё образуется))
Не в подходящий момент Тэйто маму нашел. Это дополнительное слабое место, как бы жестоко это не звучало. Если еще и про Капеллу узнают, то могут и его привезти и использовать. Вот где Мироку? Чем он занят и какой сюрприз может выкинуть? Вот от этого тревожно.

Цитата (Рей-тян)
Где-то уже говорили о том, что возможно, в Рандкальде есть какая-то темная сила, и не только его...
Наверное, эта темная сила в сочетании с бредовыми, идеалистическими идеями, настолько поглотила его разум, что он просто не соображает, что делает.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:27 | Сообщение # 297
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не в подходящий момент Тэйто маму нашел. Это дополнительное слабое место, как бы жестоко это не звучало. Если еще и про Капеллу узнают, то могут и его привезти и использовать. Вот где Мироку? Чем он занят и какой сюрприз может выкинуть? Вот от этого тревожно.
Да может в это самое время он утащил к себе под крыло Капелу, ведь про него знают, скорее всего те два близнеца раба, рассказали о нем ((
 
chidoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:07 | Сообщение # 298
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Цитата (Dakota)Не в подходящий момент Тэйто маму нашел. Это дополнительное слабое место, как бы жестоко это не звучало. Если еще и про Капеллу узнают, то могут и его привезти и использовать. Вот где Мироку? Чем он занят и какой сюрприз может выкинуть? Вот от этого тревожно.
Да может в это самое время он утащил к себе под крыло Капелу, ведь про него знают, скорее всего те два близнеца раба, рассказали о нем ((
 не хотелось бы такого, а то Тэйто состариться душой раньше чем телом такие тревоги и лишения
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:38 | Сообщение # 299
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не в подходящий момент Тэйто маму нашел. Это дополнительное слабое место, как бы жестоко это не звучало. Если еще и про Капеллу узнают, то могут и его привезти и использовать. Вот где Мироку? Чем он занят и какой сюрприз может выкинуть? Вот от этого тревожно.
 
Цитата (Dakota)
Наверное, эта темная сила в сочетании с бредовыми, идеалистическими идеями, настолько поглотила его разум, что он просто не соображает, что делает.
Пожалуй, что так оно и было...
Цитата (sakurai)
ага как 319 глава фейри  тейл, там тоже в одного чувака какая то тьма вошла, а потом Гажил ее выбивал, так и здесь кто то из Ранкальда будет её выбивать!
Наверное) но не хочется, чтобы все закончилось, как в "Таинственной игре" тТ А вообще, при всем моем отношении к нему я бы от такого не отказалась.
 
sakuraiДата: Вторник, 26.02.2013, 08:34 | Сообщение # 300
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Наверное) но не хочется, чтобы все закончилось, как в "Таинственной игре" тТ А вообще, при всем моем отношении к нему я бы от такого не отказалась.
не ну в таинственной игре, персы хотя бы переродились что ли, за исключением Наги и его приспешников))
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024