Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
chidoriДата: Суббота, 02.02.2013, 16:09 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (kuncit)
 Мне бы хотелось,что бы вы оказались правы.Потому что опасаюсь-как бы Ранкальд не пошел за душами,ястребми.Хорошо бы он напоролся на Аянами или Фрау-один зол за Тейто,другой за Хьюгу.Или,идеальный вариант,напоролся на этих двоих одновременно.Хук с лева,два с права и от Тейто снизу(еще Оука за все хорошее может добавить)


 Мне уже страшно за Ранкальда, это просто ядерное оружие в действии от него и мокрого места не останется


Цитата ( Dakota)
Он мог создать Ферлорена, наделить его множеством способностей и только потом понять, что его творение во многом его превосходит. Кстати, вполне возможно, что Ферлорен превосходил Владыку как раз в способности любить. Возможно, открыв именно это чувство Ферлорен и стал сильнее Владыки, поскольку стал не просто небесным существом, а существом, способным понимать эмоции людей, сопереживать им. Если Владыка так рассуждает о чувствах,то вполне возможно, что сам он такие эмоции никогда не испытывал, поэтому не понимал людей и не мог в полной мере их контролировать. Ферлорен, обладающий множеством способностей, умеющий заглядывать в человеческие души, мог превзойти Владыку.

озвучили мои мысли

Цитата (kuncit)
Может этим "дефектом" бог его и заразил?-когда жнец сбивается с путим-Ведь э то решает создатель.

Как то странно тогда выходит, сам заразил, а потом лечить собрался. Хотя  может Ферлорен  сделал вид, что встал на верный путь, и Владыка решил снять с него дефект, но уже не успел. Либо у него последняя стадия маразма. я склоняюсь ко 2 версии, чувствую появится какой нибудь старичок нервно хихикающий и говорящий об идеальном мире.
Цитата (Reya)
И что будет с Хакуреном. Может он станет поверенным принцессы и поможет ей сбежать?
Мне тоже интересно, давно его не показывали, один из любимых персонажей, если бы не он,думаю Тэйто еще бы долго страдал от потери. Надеюсь И Конацу найдет себе такую поддержку, хотя я все еще надеюсь, что Хьюга жив.

Цитата (Рей-тян)
Мне почему-то вспоминается Плутон из СМ (Сейлормун). Ведь она всегда знала все то, что должно произойти в будущем, но никогда об этом не рассказывала,да и запрещено ей было это делать. К тому же, будущее может и измениться...)) может, не в тему, но и тут примерно тоже?))
пишусь под каждым словом, они скорее всего молчат, уповая на то что люди сами изменят свое будущее и без их помощи, но сейчас бы эта помощь была как нельзя кстати


Сообщение отредактировал chidori - Суббота, 02.02.2013, 16:13
 
IceQueenДата: Суббота, 02.02.2013, 16:25 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Он использовал тело Кацураги для маскировки, а душу для щита. Но, как он "залез" в Кацураги?
Рандкальд не использовал тело настоящего Кацураги, а просто сделал себе пластическую операцию. Он ещё говорил, что чем-то был похож с тем Кацураги, поэтому заменить его было легко, или что-то типа того.
Цитата (Азор)
Раггская земля (про неё говорилось, что она какая-то особенная)
Вроде как Раггская земля богата природным зайфоном, который добывают по типу нефти или газа.
Цитата (Reya)
В манге, я помню, Лабрадор уже несколько раз предсказывал, только они были запутанны и отображали только часть картины. В них были белые пятна неизвестных. Про Рандкалда Лабрадор сказал, что он сплошная тьма, и из-за этого он не может увидеть его будущее. Если убийца Евы был таким же темным существом, то может по той же причине Верлорен не увидел его и не смог предотвратить убийство? Или увидеть другое будущее?
А вот это интересно. Тогда всё вполне объяснимо.
Цитата (Reya)
Может в ошейнике был прописан пароль на экстренное снимание, а Аянами его знал.
Скорей всего, примерно так и есть. Ещё вначале говорилось, что только в армии могут снять этот ошейник, а в церкви как это сделать просто не знали.
 
waitangelДата: Суббота, 02.02.2013, 18:26 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Нет.Думаю,они выберутся и вернутся.Достаточно уже смертей для этой манги.
Думаешь? А я вот как раз думаю наоборот и то что Аянами приближается к Тейто с остальными  скорее всего не пройдет бесследно.
Спасибо команде большое за их работу, глава получилась классной, только немного короткой что ли...
Цитата (Road)
И сейчас Аянами идет к Тейто, что же сейчас будет Еще не совсем понятно, почему он маму оставил. Не знаю, куда бы он мог ее забрать, но она легкая мишень.
да нет поэтому и оставил, он же просил переписать номера душ кроме его Ранкальд не найдет, а Ае нужный только Эа и Тейто с Оукой, так что она будет в порядке
Цитата (Lonely_she_wolf)
Reya, Цитата
Что если именно в Профе Владыка воплотил своё лекарство, которое навсегда
излечит дефект? Ведь Лабрадор смог вырастить семя дерева, поглощающего
зло.
это было бы здорово
Цитата (Dakota)
Цитата (Vatra)Одно радует: Рандкальд обронил, что не позволит Ферлорену встретиться с Евой. Значит - она где-то жива однозначно, и у Ферлорена есть все шансы ее встретить!
Dakota, 
Вот-вот! Я тоже это заметила! Если он такое сказал, значит есть возможность им встретиться! Только вот......я не думаю, что у этой пары будет все хорошо. Это слишком чудесно, чтобы быть правдой.
Ну может все будет хорошо и мы будет на это надеятся
Цитата (kuncit)
Фрау - в - заложники???хм,интересно,после этого в империи целые здания останутся?(пока будет брать-я ничего не гарантирую)
посмеялась) но вспомните Фрау уж в заложниках из-за косы

Добавлено (02.02.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Насчет Владыки совсем ничего неизвестно. Чувствую я, что этот перс еще предстанет перед нами во всей красе. Никто не знает, что у него на уме, на чьей он стороне и какие цели преследовал и преследует. Не исключаю, что это он мог "направить" Рандкальда на путь уничтожения всего и вся, чтобы ни у кого не было "дефектов". Еще неизвестно, какие там у него дефекты)
Тоже верно) но думаю это мы узнаем уже скоро
Цитата (Dakota)
Цитата (Vatra)Вполне
вероятно, что бог создавал Ферлорена по своему образу и подобию, только более
совершенного и лишенного эмоций, дабы служить послушным инструментом. И когда в
Ферлорене стали пробуждаться чувства, бог понял, что тот может его превзойти.
Да еще и симпатия родной дочери к этому совершенному существу.

Да! Ферлорен стал не просто Богом Смерти, а Богом Смерти, способным слышать людей. Плюс симпатия Евы. Неплохая пара. Совершенный Бог и любимая дочь. Объединившись, они могли просто подвинуть Владыку с его места. В свете последних событий, я вполне допускаю такую мотивацию. Только вот какой это будет шок для Ферлорена..... Узнать, что ты был преданным с самого начала, тем, кто создал тебя, можно сказать, собственным отцом
Хм, интересный мотив и как ни странно логичный, и все же стоновится интересным кто? и это самый затруднительный вопрос


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
MisakoДата: Суббота, 02.02.2013, 19:12 | Сообщение # 94
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Скорее всего эта эгоистичная и непонятная личность сидит в вип-ложе и наслаждается спектаклем. А может статься, что сам бог, как и Рандкальд, находится гораздо ближе, чем мы думаем, и под чьей-то личиной пытается все по-своему исправить?
Может быть Бог - это Мироку?? Он очень подозрительный! Ну а других вариантов и нет вроде...
Цитата (Reya)
Думаю, Хакурен нам еще принесет сюрпризы.
Я думаю,что он встретится с Шури,и вместе они ...что-нибудь сделают. Помогут Тейто.
Цитата (Reya)
В манге, я помню, Лабрадор уже несколько раз предсказывал, только они были запутанны и отображали только часть картины. В них были белые пятна неизвестных. Про Рандкалда Лабрадор сказал, что он сплошная тьма, и из-за этого он не может увидеть его будущее. Если убийца Евы был таким же темным существом, то может по той же причине Верлорен не увидел его и не смог предотвратить убийство? Или увидеть другое будущее?
Это как теория о том,что есть куча вариантов будущего у каждого? Может и такое быть. Или мангкаки не продумали этот момент. 
А может он знал что она умрет,пытался ее спасти но все равно не спас? Как в "Звездных войнах" happy
 
Lonely_she_wolfДата: Суббота, 02.02.2013, 19:26 | Сообщение # 95
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako
Цитата
Я думаю,что он встретится с Шури,и вместе они ...что-нибудь сделают. Помогут Тейто.
вполне возможно,ведь как оказалось Шури не такой уж и плохой) мне он даже стал нравится)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
RoadДата: Суббота, 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 96
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, я тоже про это думала. Мироку очень подозритилен, недаром он с нами с самой первой главы. Он не многословен, и это настораживает. В общем, что то тут не чисто. angry
Мне бы тоже хотелось, что бы Хакурен появился. Он мог бы помочь Тейто. Кстати, а куда подевались питомци Тейто и Оуки, особенно Микаге. Что то их давно не видно.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Lonely_she_wolfДата: Суббота, 02.02.2013, 19:58 | Сообщение # 97
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хахах) Лично для меня глава читается хорошо, если в ней присутствуют Фрау и Микаге. Они как-то разряжают обстановку. Эх,я уже начинаю скучать по Микаге и его "Бурупья" happy надеюсь они скоро появятся,интересно что с ними обоими произошло?)

Добавлено (02.02.2013, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата
Может быть Бог - это Мироку?? Он очень подозрительный! Ну а других вариантов и нет вроде...
 Misako,  не думаю,что Мироку и есть Бог... Да он подозрительный,не удивлюсь если у него свои карты спрятаны в рукавах. Но на роль Бога как-то он не тянет...


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
RoadДата: Суббота, 02.02.2013, 20:24 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lonely_she_wolf, вот и я так думаю. Мироку явно что то задумал, знать бы только что... zorro

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Lonely_she_wolfДата: Суббота, 02.02.2013, 20:41 | Сообщение # 99
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Road
Цитата
вот и я так думаю. Мироку явно что то задумал, знать бы только что...
ага,темнит он что-то О_О Может в следующей главе или в 90 что нибудь проясниться)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:19 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Возможно.И вообще ,что за идиотское правило с тремя желаниями-выполнил,приложил все усилия,добился мечты и...Умереть???Вспомнился Лабладор,вырастивший цветок.Да,возможно это правильно,да-такая цена,но это жестоко!


Я вот тоже считаю, что это какое-то жесткое правило, сильно ограничивающее земную жизнь людей. Вы только представьте, как сложно правильно расписать эти всего три желания перед Владыкой, чтобы правильно прожить свою жизнь??? Как-то то все не по-людски. Получается, что исполнение заветной мечты приближает к смерти. Может, это в какой-то мере и верно, но чересчур грустно.

Цитата (IceQueen)
Как и когда работает этот их дар предвидения, и почему с его помощью никогда не получается увидеть что-то действительно важное, что могло бы реально помочь?


А может они видят не что-то конкретное, а в общих чертах. Как было, когда Микаге пришел в церковь за Тэйто? Лабрадор чувствовал тревогу, но конкретно ничего сказать не мог. Просто дурное предчувствие. Может и Ферлорен, обладавший этим даром, перед смертью Евы тоже чувствовал что-то ужасное, но конкретно не знал, с какой стороны ждать опасности.

Цитата (Азор)
В главе действующие лица показали с неожиданной стороны, возникло ощущение, что в манге жизнь будто делает круг: когда-то Микагэ ценой своей жизни спас Тейто от верной гибели, а теперь Хьюга  совершает что-то похожее.


Да, ситуации и вправду похожи. Лишний раз подтверждает, что Ястребы не какие-то бесчувственные злодеи, а просто люди по другую сторону баррикад, которые тоже имеют свои цели и мотивы.

Цитата (Misako)
Я думаю,что он встретится с Шури,и вместе они ...что-нибудь сделают. Помогут Тейто.


Нужно Шури, Хакурену и еще Конацу объединиться и принять участие в общей заварушке. По одиночке никто из них ничего путного не сделает, а вместе они могут попытаться помочь Тэйто.

Цитата (Misako)
Может быть Бог - это Мироку?? Он очень подозрительный! Ну а других вариантов и нет вроде...


Мироку и вправду подозрительный ибо слишком много непонятно откуда знает. Но я не думаю, что он Владыка. Зачем Владыке столько лет быть а земле и притворяться ректором академии? С Ранкальдом все понятно, он шпионил на себя, а Владыке зачем все это?
Я думаю, Мироку может быть непосредственно связан с Владыкой. Например, как передатчик информации хД
 
MisakoДата: Суббота, 02.02.2013, 21:57 | Сообщение # 101
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, Мироку может быть непосредственно связан с Владыкой. Например, как передатчик информации хД
Да Бог же все и так должен видеть. Хотя у него цель - это захватить власть в империи,если бы он был Владыкой,но у него и так вся власть. Просто других вариантов на ум не приходят.
Цитата (Road)
Мне бы тоже хотелось, что бы Хакурен появился. Он мог бы помочь Тейто. Кстати, а куда подевались питомци Тейто и Оуки, особенно Микаге. Что то их давно не видно.
Да да,я так скучаю за Бурупьей...на нее просто смотришь и хочешь расплакаться от счастья. Вот как в манге,где есть такие няши,может кто-то умирать?? Аянами и Бурпья- мои самые любимые персонажи,пья
Цитата (Lonely_she_wolf)
ага,темнит он что-то О_О Может в следующей главе или в 90 что нибудь проясниться)
Да нет,в 90 главе выяснится другое,но даже более интересное! Ждем перевода от наших любимых переводчиков!
 
waitangelДата: Суббота, 02.02.2013, 23:33 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Мне бы тоже хотелось, что бы Хакурен появился. Он мог бы помочь Тейто. Кстати, а куда подевались питомци Тейто и Оуки, особенно Микаге. Что то их давно не видно.
во во, где они пропали? стоп не знаю как насчет Оуки а Микаге у Хакурена


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
kuncitДата: Суббота, 02.02.2013, 23:40 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Misako,  не думаю,что Мироку и есть Бог... Да он подозрительный,не удивлюсь если у него свои карты спрятаны в рукавах. Но на роль Бога как-то он не тянет...

Катсураги на Ранкальда тоже не тянул.В этой манге все не те,кем кажутся.Или ,возможно,Владыка еще не появлялся?
Цитата (Lonely_she_wolf)
вполне возможно,ведь как оказалось Шури не такой уж и плохой) мне он даже стал нравится)

Мне тоже.Жалко было,когда Аянами его отца убил.Просто первый раз увидел военного курсанта,не знающего ,что такое смерть.Открытого и веселого,пусть и не без самолюбования.Интересно,где он сейчас?

Добавлено (02.02.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата (waitangel)
во во, где они пропали? стоп не знаю как насчет Оуки а Микаге у Хакурена

Может братья помирятся?(Хакурен и Шики)

Добавлено (02.02.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Извиняюсь Шури.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
waitangelДата: Суббота, 02.02.2013, 23:41 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Может братья помирятся?(Хакурен и Шики)
было бы здорово)


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
ReyaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:58 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может Микаге сейчас вместе с дракончиком Оуки. Было бы здорово, если бы он научился разговаривать.
Вполне возможно Конацу и присоединится к Тейто, чтобы отомстить за Хьюго, и даже отпустит. Только потом что именно последует для него за своего рода предательство?
Если бы братья Оак помирились, это было бы чудесно!
Кстати, как теперь поступит Куроюри? С одной стороны Кастор исцелил Харусе, с Другой Лабрадор едва не убил Харусе. Как он поступит с пленными?
Может варсфайлы, варсы - это результат эволюции изначальных коров?
 
waitangelДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:00 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Может Микаге сейчас вместе с дракончиком Оуки
Микаге у Хакурена еще с тех пор как Тейто память потерял


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
kuncitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:13 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Вполне возможно Конацу и присоединится к Тейто, чтобы отомстить за Хьюго, и даже отпустит. Только потом что именно последует для него за своего рода предательство?

Не думаю,что ,что то серьезное.Хотя Конатсу будет готов принять любое наказание,(такой он человек)Аянами не убивает своих.Не верю также в то,что после боя,Аянами поменяется телами против воли Конатсу,что бы захватить Тейто.Другое дело,что Конатсу,когда будет приказ, после этого будет сложно сражатся с Тейто.

Добавлено (03.02.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата (Reya)
Как он поступит с пленными?

Бежать им надо.Или на завтрак попадут-либо к Аянами,либо к Ранкальду.Фрау!!!!!!!ТЫ где???!!!!ВСе так плохо что хуже некуда!!!(во всяком случае-до следующей главы)))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MisakoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:14 | Сообщение # 108
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Катсураги на Ранкальда тоже не тянул
А по мне так тянул..Не могу представить никого,кроме него. 
Цитата (kuncit)
Может братья помирятся?(Хакурен и Шики)
Конечно помирятся! И будут мстить за смерть отца!

Я думаю,они все долго будут сражаться друг с дружкой. А потом окажется,что Владыка-самый большой негодяй,и они все будут воевать против него. Владыку победят, Тейто с Оукой будут править Барсбургом и Раггсом,а Аянами будет вместо Владыки  biggrin
 
waitangelДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:21 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Я думаю,они все долго будут сражаться друг с дружкой. А потом окажется,что Владыка-самый большой негодяй,и они все будут воевать против него. Владыку победят, Тейто с Оукой будут править Барсбургом и Раггсом,а Аянами будет вместо Владыки
ох эти мысли о светлом будущем)))


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
kuncitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:30 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Конечно помирятся! И будут мстить за смерть отца!

Лучше не надо!!!Не надо Аянами такого счастья.У него и так "счастливчиков" пол манги ,а вторая половина того и гляди в тот же списочек попадет.
Цитата (waitangel)
ох эти мысли о светлом будущем)))

Не хочется думать о темном- так наступит(на больную мозоль))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
waitangelДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:40 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Не хочется думать о темном- так наступит(на больную мозоль))
а если думать о светлом, то как раз все будет наоборот smile


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
MisakoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:04 | Сообщение # 112
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно бы узнать, а о каком конце думает каждый? Предположения там... happy
 
RoadДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:18 | Сообщение # 113
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я надеюсь что к концу манга не скатится к тупому концу. Не люблю слишком хэпи эндистические конци, где все всех простили и живут долго и счастливо. Пусть автор еще не раз нс удивит.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:28 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Я думаю,они все долго будут сражаться друг с дружкой. А потом окажется,что Владыка-самый большой негодяй,и они все будут воевать против него. Владыку победят, Тейто с Оукой будут править Барсбургом и Раггсом,а Аянами будет вместо Владыки 


И еще чтобы Еву нашли и она был с Ферлореном.... Ох, вот бы так все было!!!!! Это была бы очень хорошая концовка. Хотя, что-то мне подсказывает, что Тэйто и Оука в любом случае всех победят и будут править своими государствами) Самое главное, что будет с Призраками, Ястребами и Аянами. Тут я боюсь делать предположения.
 
MisakoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:32 | Сообщение # 115
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Я надеюсь что к концу манга не скатится к тупому концу. Не люблю слишком хэпи эндистические конци, где все всех простили и живут долго и счастливо. Пусть автор еще не раз нс удивит.
Удивит так удивит, главное чтобы всех не убили happy Просто кому-то будет обидно,если убьют Фрау,кому-то - что Аянами. А вот Тейто наверное буде жить счастливо до конца своих лет.
И еще будет интересно посмотреть на Капеллу через пару лет.
А если Аянами станет Ферлореном,то Семь душ уже будут не нужны.Получается,они либо умрут,либо станут людьми...
 
kuncitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:37 | Сообщение # 116
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воздержусь.Или по шее получу и подвиг свой не совершу)))
Цитата (Road)
Я надеюсь что к концу манга не скатится к тупому концу. Не люблю слишком хэпи эндистические конци, где все всех простили и живут долго и счастливо. Пусть автор еще не раз нс удивит.

Не дай Владыка Неба-нет ничего печальнее на свете,чем хорошая манга со слитым концом.

Добавлено (03.02.2013, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
А если Аянами станет Ферлореном,то Семь душ уже будут не нужны.Получается,они либо умрут,либо станут людьми..

Не думаю,что они от этого будут несчастны,так?Фрау даже лучше будет-не нужно от людей шарахатся ,говоря голодной косе-Фу!мы потом кого нибудь тебе скормим!не еш их,хотя вкусные!!!


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lelik7Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:03 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это уж точно, согласна с тобою...
 
TataДата: Воскресенье, 03.02.2013, 05:16 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Рандкальд не использовал тело настоящего Кацураги, а просто сделал себе пластическую операцию. Он ещё говорил, что чем-то был похож с тем Кацураги, поэтому заменить его было легко, или что-то типа того.

Где же такое говорилось? Впервые слышу о пластической операции. Почему я не видела?
Цитата (kuncit)
Мне бы хотелось,что бы вы оказались правы.Потому что опасаюсь-как бы Ранкальд не пошел за душами,ястребми.Хорошо бы он напоролся на Аянами или Фрау-один зол за Тейто,другой за Хьюгу.Или,идеальный вариант,напоролся на этих двоих одновременно.Хук с лева,два с права и от Тейто снизу(еще Оука за все хорошее может добавить)

Было бы здорово еслибы это произошло до того, как Рандкальт доберется до Тейто. Ведь сейчас Тейто так уязвим.
Цитата (Misako)
Может быть Бог - это Мироку?? Он очень подозрительный! Ну а других вариантов и нет вроде...

Цитата (Road)
Мироку очень подозритилен, недаром он с нами с самой первой главы. Он не многословен, и это настораживает. В общем, что то тут не чисто.

Действительно, странный тип этот Мироку. Кажется, что он за всем наблюдает со стороны. Неизвестно, что от него можно ожидать. Непонятны его мотивы, с какими целями он держал у себя Тейто и хотел отдать его Аянами.
Цитата (Dakota)
Мироку и вправду подозрительный ибо слишком много непонятно откуда знает. Но я не думаю, что он Владыка. Зачем Владыке столько лет быть а земле и притворяться ректором академии? С Ранкальдом все понятно, он шпионил на себя, а Владыке зачем все это?

Модет у Владыки есть свои причины находиться на Земле. Может он таким образом развлекается, притворяясь ректором. Может ему скучно все время быть на небесах. А может он просто хочет быть ближе к происходящим событиям. Хотя, может он и не Владыка. Думаю, что скоро узнаем.
Цитата (Road)
Я надеюсь что к концу манга не скатится к тупому концу. Не люблю слишком хэпи эндистические конци, где все всех простили и живут долго и счастливо. Пусть автор еще не раз нс удивит.

А что плохого в хорошем конце. Лично я не люблю когда умирают. Любимые герои. Хочу чтобы остались живы и Аянами с ястребами, и Души, и Тейто.

Добавлено (03.02.2013, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
И еще чтобы Еву нашли и она был с Ферлореном.... Ох, вот бы так все было!!!!! Это была бы очень хорошая концовка. Хотя, что-то мне подсказывает, что Тэйто и Оука в любом случае всех победят и будут править своими государствами) Самое главное, что будет с Призраками, Ястребами и Аянами. Тут я боюсь делать предположения.

А если, как говорилось ранее, душа Евы в Тейто, как же она останется с Ферлореном? Это будет очень странно.
Цитата (kuncit)
Фрау даже лучше будет-не нужно от людей шарахатся ,говоря голодной косе-Фу!мы потом кого нибудь тебе скормим!не еш их,хотя вкусные!!!

Кажется, самыми вкусными, коса считала души Тейто и Оуки.


 
BeatoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 05:39 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Могла ли Ева заразится тьмой от Верлориена?Он ее убил,пока она не упала во тьму окончательно,и отправился на землю,за душой Евы.
Я вот тоже об этом думала. Если уж убил ее , то только из за того,что она стала впадать во тьму.
Цитата (kuncit)
А как появились первые варсфайли и имеют ли они родственные связи с душами?
 Читала на английском сайте, что варсфайли отдают свою душу Ферлорену и пьют кровь варсфайля( может это действительно и правда). Есть люди рожденные варсфалями, например семья Конацу , а есть превращенные, как Харусе. Варсфайли , как я думаю были созданы после того как Ферлорен попал на землю, как его последователи после коров. 
Цитата (Рей-тян)
Beato, Reya, а, ну да, это возможно...наверное, тогда, когда Тейто потерял память?
После того как окончилась проверка в лаборатории. Помню ему еще сказали, то что этот ошейник поможет вернуть потерянные воспоминания.
Цитата (Рей-тян)
Именно, именно, почему-то про Хакурена все забыли...) интересно, где он сейчас и какую роль будет играть во всех этих событиях...))
Ну мне кажется , что Хакурен и Оука поженятся. Они хорошо ладят , да и к тому же думаю отец Хакурена специально отправил его служить Оуке. Хотя брет наверное=D.
Misako
Цитата
Может быть Бог - это Мироку?? Он очень подозрительный! Ну а других вариантов и нет вроде...
Не думаю. Мироку даже по росту какой - то маленький biggrin , в аниме ниже даже Аянами, а Бог очень даже высокий и здоровый. Мироку действительно подозрительный загадочный, весь себе на уме. Он важный персонаж как и в аниме , так и вманге. Наверника выкинет  что- нибудь.
Зачем мне интересно он Тейто усыновил? Любовь его как - то к Тейто незаметна. Всю жизнь Тейто , то и делал , что убивал и проводил время на тренировках.
 
TataДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:01 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Мироку даже по росту какой - то маленький biggrin , в аниме ниже даже Аянами, а Бог очень даже высокий и здоровый.

Может замаскировался?
Цитата (Beato)
Ну мне кажется , что Хакурен и Оука поженятся.

Кажется Хакурен не очень любит девушек. А Оуку, похоже, больше интересует Тейто, чем Хакурен.


 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024