Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Аниме » Deadman Wonderland /Цирк смертников/Страна Чудес смертников
Deadman Wonderland /Цирк смертников/Страна Чудес смертников
LacrimosaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Deadman Wonderland /Цирк смертников/Страна Чудес смертников

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 17.04.2011
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TVK

Режиссёр: Хацуми Койти
Снято по манге: Deadman Wonderland
Автор оригинала: Катаока Дзинсэй

Сюжет

Основному развитию сюжета манги предшествует сообщение о сильном землетрясении (яп. 東京大震災 то:кё: дайсинсай?), погрузившее 70 % территории Токио под воду[2].

Спустя десять лет после этих событий, в 2023 году, Ганта Игараси, ученик средней школы, живёт обычной жизнью подростка, не вспоминая о катастрофах прошлого. Однако всё вокруг него меняется в одно мгновение — таинственный Красный Человек убивает всех его одноклассников, а в грудь юноши выстреливает неким кристаллом. Через несколько дней после кровавой резни Ганта объявляется единственным подозреваемым, а затем приговаривается к смерти, и отправляется в тюрьму «Deadman Wonderland», где каждый заключённый вынужден развлекать посетителей своим участием в смертельно опасных аттракционах.

Пытаясь выжить в тюрьме, Ганта всё больше зацикливается на мести Красному Человеку и пытается отыскать его чтобы доказать свою невиновность. Со временем он находит в себе странную способность управления формой крови, благодаря чему та может быть преобразована в оружие, к примеру большое лезвие, а затем узнаёт, что таких как он, дэдменов, очень много.

Ганта вынужден принимать участие в Карнавале Трупов, где дэдмены в присутствии анонимных свидетелей сражаются между собой. В такой обстановке с некоторыми он дружит, с некоторыми нет, но не оставляет надежды отыскать Красного Человека и узнать тайны, которые скрывает руководство тюрьмы.

 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ух, ето вообще крутое аниме, жаль я так и не дошел до конца, все же интересно чем все закончится)
 
NimfДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень сложно что-то писать о незавершенных вещах. Мангу я не читала,потому чем все закончится не знаю.Аниме жуть как не хватает второго сезона! А вообще не плохая вещь,в моём вкусе.Всем,кто любит кровавые анимешки,советую.

P.S.а ещё мне опенинг понравился^^


Говоришь, я лишь песчинка на этой земле,
Только думается мне, что это ложь.
 
RoadДата: Вторник, 05.03.2013, 20:28 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Манга в разы лучше. Там гораздо лучше рисовка, она просто пленяет. Аниме мне не очень.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Форум » Архив » Аниме » Deadman Wonderland /Цирк смертников/Страна Чудес смертников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024