Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 85 главы
Обсуждение 85 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 86 главе.

Бездушная сволочь ©
 
optemusДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:46 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак я прочитала главу 85.
что-же приступим.

итак мой отзыв:
Глава очень динамичная диалогов почти нет зато много действия но мы опять таки не
получили ответов на главные вопросы преследующие нас аж с 83 главы зато есть
новые. Но об этом позже.
Наш мангака явно догнался властелином колец 2 твердыни и не исключен просмотр евангелиона накануне.
Ибо Оука в момент снятия оков сознания так похожа на Синджи Икари))))))))) а Тейто промывающий
мозги Вольфа ну вылитый Гндольф в чертогах Тодена изгоняющий Сарумана...
в данной главе есть все, что предшествует кульминации арки, которая нас явно ждет в 86 главе. Оука,
наконец, осознает, что она может пойти своим собственным путем. Проект копия
закрыт. А императору дается шанс посмотреть на то, что он натворил широко
открытыми глазами. Ну и, конечно же, появление одного из 7 душ. Кругом одна
динамика и действие эта манга вообще не замечена за скучными главами с
отсутствием действия, но это просто нечто по-другому не скажешь. Действий
просто через край и мангака ставит перед нами новые вопросы, требующие ответов.

Вопросы,которые ставит перед нами эта глава.
Спор о душе Оуки обретает новую силу. Император Вольф сам говорит, что вставит око в новую
БЕЗДУШНУЮ куклу.
Что подтверждает отсутствие у них души. Но как мs решили в обсуждении 84 Душа у Оуки явно в
наличии ибо она осознает себя как личность. Отсюда все тот-же вопрос.

1) Откуда у Оуки есть душа, если ее наличие не предусмотрено проектом копия?
2) Кто эта чернаятень что контролирует и манипулирует императором Вольфом?
3) Кто же этот 1 из 7 явившейся на веселушку под конец?

и да начнется обсуждение))))))))))

Добавлено (25.02.2013, 08:46)
---------------------------------------------
Эх я опять буду общаться сома с собой оч. жаль sad


Сообщение отредактировал optemus - Понедельник, 25.02.2013, 08:50
 
DakotaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Эх я опять буду общаться сома с собой оч. жаль
Не переживай, я присоединюсь вечером) Просто у меня нет текста главы перед собой smile
 
optemusДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:57 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не переживай, я присоединюсь вечером) Просто у меня нет текста главы перед собой
Окей  smile
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:11 | Сообщение # 5
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Что подтверждает отсутствие у них души. Но как мs решили в обсуждении 84 Душа у Оуки явно в наличии ибо она осознает себя как личность. Отсюда все тот-же вопрос.

Мне кажется, что души у них и не предполагалось с самого начала. А все эти тела создавались искусственно с определенной целью.
 
optemusДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:47 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Мне кажется, что души у них и не предполагалось с самого начала. А все эти тела создавались искусственно с определенной целью.
угу вот только одна ею (душой) обзавелась. и это весьма любопытный факт
 
DakotaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В той Оуке, что сейчас Принцесса и общается с Тэйто определенно есть душа. Она имеет свои желания, чувства, открыто говорит о своем нежелании быть просто куклой и подчиняться приказам. Бездушная машина так бы не сказала.
А Императору, конечно выгоднее, чтобы Око было в бездушной кукле. Так можно обладать мощным оружием и делать все, что только захочется. Если в Оуке душа, то может она была перенесена в ее нынешнее тело с помощью Ока?
 
optemusДата: Вторник, 26.02.2013, 11:03 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
В той Оуке, что сейчас Принцесса и общается с Тэйто определенно есть душа. Она имеет свои желания, чувства, открыто говорит о своем нежелании быть просто куклой и подчиняться приказам. Бездушная машина так бы не сказала.
А Императору, конечно выгоднее, чтобы Око было в бездушной кукле. Так можно обладать мощным оружием и делать все, что только захочется. Если в Оуке душа, то может она была перенесена в ее нынешнее тело с помощью Ока?

интересное предположение. хотя маловероятное. если око сохраняет душу хозяина то что же делать когда его не в бездушную куклу переносят????
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
интересное предположение. хотя маловероятное. если око сохраняет душу хозяина то что же делать когда его не в бездушную куклу переносят????
Око нельзя просто так перенести в любого человека. Око капризно, оно выбирает себе хозяек из представительниц Барсбургской императорской семьи. Возможно, после смерти старой хозяйки, Око "прикрепляется" к душе новой хозяйки и следует за ней.
Мне вот кажется, что когда настоящая Оука погибла, Рафаэля вместе с душой перенесли в новое, скопированное тело. В нем сейчас и душа и Око.
Если же, предположим, и с этим телом что-то случится, то Око и душу перенесут в новую копию. Благо, этих копий у них много.
 
optemusДата: Вторник, 26.02.2013, 11:22 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Око нельзя просто так перенести в любого человека. Око капризно, оно выбирает себе хозяек из представительниц Барсбургской императорской семьи. Возможно, после смерти старой хозяйки, Око "прикрепляется" к душе новой хозяйки и следует за ней. Мне вот кажется, что когда настоящая Оука погибла, Рафаэля вместе с душой перенесли в новое, скопированное тело. В нем сейчас и душа и Око.
Если же, предположим, и с этим телом что-то случится, то Око и душу перенесут в новую копию. Благо, этих копий у них много.
не Рафаэль сам же их и уничтожил))))))
Око синхронизируется с душой. и вот как оно может вообще синхронизироваться с ее отсутствием это вопрос?
оно же действует по принципу. король умер да здравствует король!
вот только принцесса умерла, а у новой души нету. с чем синхронизироваться то прикажите?
а если по твоему то у Тейто тогда должна быть душа всех его предков кончая папой. но чтото мы этого не наблюдаем.
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
вот только принцесса умерла, а у новой души нету. с чем синхронизироваться то прикажите? а если по твоему то у Тейто тогда должна быть душа всех его предков кончая папой. но чтото мы этого не наблюдаем.
Нет, не нужно. Тэйто еще только этого для полного счастья не хватало smile Я наверное не правильно выразилась. Старый хозяин умирает - Око переходит к новому хозяину, это правда.
Если исходить из предположения, что у Оуки есть душа, то может быть в момент смерти Принцессы Око каким-то образом спасло ее душу, которую потом переместили в новое тело вместе с Оком? И уж там потом и синхронизировались?
 
optemusДата: Вторник, 26.02.2013, 15:52 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Старый хозяин умирает - Око переходит к новому хозяину, это правда. Если исходить из предположения, что у Оуки есть душа, то может быть в момент смерти Принцессы Око каким-то образом спасло ее душу, которую потом переместили в новое тело вместе с Оком? И уж там потом и синхронизировались?
а зачем бы ему это делать?
его же об этом не просили
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:59 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а зачем бы ему это делать? его же об этом не просили
Может хотел защитить свою новую хозяйку? Тело разрушено, но хоть душу спасти. Если бы не было этих клонов, то Оука умерла бы окончательно.
А может и себя защитить - ведь без носителя Око всего лишь камень.
 
optemusДата: Вторник, 26.02.2013, 17:08 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может хотел защитить свою новую хозяйку? Тело разрушено, но хоть душу спасти. Если бы не было этих клонов, то Оука умерла бы окончательно. А может и себя защитить - ведь без носителя Око всего лишь камень.
Не как-то не правдоподобно звучит. эта версия за уши притянута. 
и что то мы зациклились на Оуке и ее душе! 
можно ведь и тень обсудить))))))))
а еще  погадать кто из 7 явился на огонек))))
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:32 | Сообщение # 15
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
интересное предположение. хотя маловероятное. если око сохраняет душу хозяина то что же делать когда его не в бездушную куклу переносят????
Цитата (Dakota)
Может хотел защитить свою новую хозяйку? Тело разрушено, но хоть душу спасти. Если бы не было этих клонов, то Оука умерла бы окончательно. А может и себя защитить - ведь без носителя Око всего лишь камень.
Цитата (optemus)
Не как-то не правдоподобно звучит. эта версия за уши притянута.  и что то мы зациклились на Оуке и ее душе! 
можно ведь и тень обсудить))))))))
а еще  погадать кто из 7 явился на огонек))))
Цитата (Dakota)
Если исходить из предположения, что у Оуки есть душа, то может быть в момент смерти Принцессы Око каким-то образом спасло ее душу, которую потом переместили в новое тело вместе с Оком? И уж там потом и синхронизировались?
Цитата (optemus)
не Рафаэль сам же их и уничтожил)))))) Око синхронизируется с душой. и вот как оно может вообще синхронизироваться с ее отсутствием это вопрос?
оно же действует по принципу. король умер да здравствует король!
 
Цитата (Dakota)
Мне вот кажется, что когда настоящая Оука погибла, Рафаэля вместе с душой перенесли в новое, скопированное тело. В нем сейчас и душа и Око. Если же, предположим, и с этим телом что-то случится, то Око и душу перенесут в новую копию. Благо, этих копий у них много.
Можно я тоже выскажусь?)) А мне это кажется правдоподобным ^^ к тому же, в манге или в аниме, если не ошибаюсь, Михаэль говорил Тейто, что только он - его настоящий хозяин ^^
 
optemusДата: Вторник, 26.02.2013, 21:48 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ладно ладно я сдаюсь давайте обсудим что-то еще кроме ее души!!!!!
 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 23:16 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаэль попытался залечить раны, но тогда почему на последней картинке у Тейто одно крыло словно обгоревшее? cry

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
optemusДата: Вторник, 26.02.2013, 23:40 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Михаэль попытался залечить раны, но тогда почему на последней картинке у Тейто одно крыло словно обгоревшее?
 ты темой ошибся
 
Рей-тянДата: Пятница, 01.03.2013, 18:30 | Сообщение # 19
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ладно ладно я сдаюсь давайте обсудим что-то еще кроме ее души!!!!!
optemus, хорошо, давайте)))  Вообще, если честно, поначалу, когда она только встретилась с Тейто, мне казалось немного, что она замешана в чем-то нехорошем. Знаю, какая-то странная мысль, но была. И еще что-то там Тейто говорил про эту встречу...*надо перечитать этот момент*
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 01:13 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
 Вообще, если честно, поначалу, когда она только встретилась с Тейто, мне казалось немного, что она замешана в чем-то нехорошем.
У меня поначалу все, что связано с Барсбургом, ассоциировалось со злом. Они же уничтожили Раггское королевство, по сути, они - враги Тэйто. Я думала, что носитель Ока Рафаэля - главный оппонент Тэйто, злодей. Поэтому я была очень удивлена, что носителем Ока оказалась милая и добрая девочка, которая искренне считает Тэйто своим другом и хочет ему помочь. Хорошо, что я ошибалась насчет нее.
 
BlackSoftCatДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:49 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так понимаю, что черная тень это Ранкальд или Эа?
 
MorganaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:49 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
BlackSoftCat, у вас нет доступа к 79 главе. Пожалуйста, начните обсуждение с 78 главы.
 
Yuno-sanДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:05 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Morgana)
у вас нет доступа к 79 главе. Пожалуйста, начните обсуждение с 78 главы.
А если читала раньше эти главы, но потом их взяли под контроль,то можно обсуждать с той для которой нужно получить доступ?
 
Ctrl-VДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:57 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Yuno-san, нет, уже поздно. Сейчас обсуждение можно начать только с 78 главы, т.к. никак мы не можем проверить, какие вы ранее читали в нашем переводе. И будет достаточно хорошего развернутого отзыва, чтобы получить доступ. К тому же, участники помогают. Так что удачи Вам и добро пожаловать к нам)

Бездушная сволочь ©
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 85 главы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024