Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Флуд » Ролевые игры (обсуждение)
Ролевые игры
DakotaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:09 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
я раньше тоже много играла в ролевых, а сейчас... Как-то утихло из-за нехватки времени.
И у меня та же беда. Может быть, я бы и поиграла в подобное, но времени нет. Порой даже просто на форум не успеваю заходить, а уж если вступать в такую игру, то должно быть как минимум несколько свободных часов каждый день. Ведь люди будут ждать, когда "придет" персонаж, и если это ожидание будет постоянным, то никакая игра не получится.
 
Рей-тянДата: Среда, 20.03.2013, 18:30 | Сообщение # 32
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата himekoя раньше тоже много играла в ролевых, а сейчас... Как-то утихло из-за нехватки времени.
Цитата (Dakota)
И у меня та же беда. Может быть, я бы и поиграла в подобное, но времени нет. Порой даже просто на форум не успеваю заходить, а уж если вступать в такую игру, то должно быть как минимум несколько свободных часов каждый день. Ведь люди будут ждать, когда "придет" персонаж, и если это ожидание будет постоянным, то никакая игра не получится.
Вот и у меня тоже самое, сейчас даже мангу-то перечитать не успеваю(( но в одну все-таки стараюсь забегать раз в неделю хотя бы))
 
DakotaДата: Четверг, 21.03.2013, 10:41 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Вот и у меня тоже самое, сейчас даже мангу-то перечитать не успеваю(( но в одну все-таки стараюсь забегать раз в неделю хотя бы))
А я вообще, позор, никак не могу аниме пересмотреть. Хоть мангу успеваю на работе читать.
Мне кажется, раз в неделю участвовать в ролевой - это мало, если персонаж ведущий......
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.03.2013, 21:29 | Сообщение # 34
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я вообще, позор, никак не могу аниме пересмотреть. Хоть мангу успеваю на работе читать. Мне кажется, раз в неделю участвовать в ролевой - это мало, если персонаж ведущий......
Dakota, а я из-за своих завалов на работе в последнее время только работаю == Ну это да, но у нас не совсем ролевая, так что это не страшно)))
 
Форум » Общение » Флуд » Ролевые игры (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024