Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Флуд » Сериальчики)
Сериальчики)
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 11:16 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Видела грим Мидзусимы. Немного смущает, что он кудрявый. А кто играет Сиэля и Греля?
Я думаю, ему выпрямят))) Это же какие-то промо-съемки, которые давно уже ходят по Инету. Я об этой новости давно знала и Мадзусиму-сана в гриме видела, но только вчера важный сайт официально о фильме заявил)
По поводу Сиэля. Я сама не хочу говорить.
Читайте тут: http://www.jpopasia.com/news....68.html
Я в шоке, если честно. Просто не хотела расстраивать. Его будет играть девушка. fool
 
VatraДата: Среда, 17.04.2013, 13:02 | Сообщение # 92
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я в шоке, если честно. Просто не хотела расстраивать. Его будет играть девушка.
Что-то я там явно не поняла... Они что, вообще хотят убрать Сиеля и заменить его какой-то наследницей женского пола?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 14:13 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Что-то я там явно не поняла... Они что, вообще хотят убрать Сиеля и заменить его какой-то наследницей женского пола?
Получается что так. А эта наследница вынуждена притворяться мужчиной, т.к. только представитель мужского пола могут быть наследниками компании Фантом. Ну а выглядеть эта девушка будет как Сиэль. Короче, пока положительных моментов мало.
 
VatraДата: Среда, 17.04.2013, 20:21 | Сообщение # 94
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Получается что так. А эта наследница вынуждена притворяться мужчиной, т.к. только представитель мужского пола могут быть наследниками компании Фантом. Ну а выглядеть эта девушка будет как Сиэль. Короче, пока положительных моментов мало.
Боххх ты мой, значит я правильно поняла... Страшно подумать, каков будет результат. Интерес медленно, но верно пропадает...
Девушку видела. Милая, но совершенно ничего общего.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 09:20 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Страшно подумать, каков будет результат.
И мне страшно. Уж не собираются ли они сделать романтику с демоном и девушкой в главной роли? Ну типа он такой крутой демон, влюбляется в хозяйку и защищает ее)
Имея такие исходные новости можно предположить, что они там накрутят) Хотели яой с Себой и Сиэлем? Хотели. Вот и получайте. Только мальчик с мальчиком по ТВ - не канон для масс, заменим тогда мальчика на девочку и все дела - можно пускать в прайм-тайм)
 
VatraДата: Четверг, 18.04.2013, 11:38 | Сообщение # 96
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И мне страшно. Уж не собираются ли они сделать романтику с демоном и девушкой в главной роли? Ну типа он такой крутой демон, влюбляется в хозяйку и защищает ее) Имея такие исходные новости можно предположить, что они там накрутят) Хотели яой с Себой и Сиэлем? Хотели. Вот и получайте. Только мальчик с мальчиком по ТВ - не канон для масс, заменим тогда мальчика на девочку и все дела - можно пускать в прайм-тайм)
Не вижу я во Дворецком никакого яоя. Почему нельзя было оставить оригинальный сценарий? Было интересно и ново. А эти девушки при дворецком уже слегка раздражают. Это известный канон.
Думаю, найдется и в Японии немало недовольных поклонников. Хотя, это вряд ли заставит авторов изменить сценарий. sad


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:00 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Не вижу я во Дворецком никакого яоя. Почему нельзя было оставить оригинальный сценарий? Было интересно и ново. А эти девушки при дворецком уже слегка раздражают. Это известный канон.
Я-то тоже не вижу, но количество артов и фанфов на эту тему говорит, что все же многие видят, и даже прямым текстом. Хотя я вот этого не понимаю.
Ну ладно они переносят сюжет в Азию, но заменять главного персонажа на какой-то левый это уже чересчур. Я надеюсь, сценарий рабочий и еще корректируется. Но если девушка утверждена на роль, то она уже никуда не денется....
 
VatraДата: Пятница, 19.04.2013, 10:44 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я-то тоже не вижу, но количество артов и фанфов на эту тему говорит, что все же многие видят, и даже прямым текстом. Хотя я вот этого не понимаю.
Вот-вот. Дворецкий - не тот случай. Те отношения, которые существуют между Сиэлем и Себастьяном гораздо глубже и сложнее, чем постельно-конфетные, и будут существовать до скончания веков.
Зачем создателям дорамы надо было  примешивать сюда сладенькую романтику? - не понимаю.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:42 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Вот-вот. Дворецкий - не тот случай. Те отношения, которые существуют между Сиэлем и Себастьяном гораздо глубже и сложнее, чем постельно-конфетные, и будут существовать до скончания веков. Зачем создателям дорамы надо было  примешивать сюда сладенькую романтику? - не понимаю.
Надо дождаться дорамы. Может про романтику только наши предположения, а на самом деле ничего и не будет. Я вообще в последнее время перестаю любить яой. Тем более, когда его приписывают туда, где его в принципе быть не может.
В Дворецком мне изначально нравился Себастиан, а потом очень сильно полюбила Сиэля. Кстати, тот же типаж, что и наш Тэйто) И да начнется флуд
 
RoadДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:10 | Сообщение # 100
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, а кто смотрел Игру Престолов? Вот я недавно глянула, и уже успела полюбить. v

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:32 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Кстати, а кто смотрел Игру Престолов? Вот я недавно глянула, и уже успела полюбить.
Я уже 2 сезона просмотрела, даже книгу читать пыталась=)) классно и затягивает сразу, скоро уже совсем 3-й выйдет


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
RoadДата: Вторник, 07.05.2013, 17:50 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arisu, так ведь 3 сезон уже есть. Как раз 6 мая вышла 6 серия 3 сезона.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
ArisuДата: Вторник, 07.05.2013, 21:10 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Arisu, так ведь 3 сезон уже есть. Как раз 6 мая вышла 6 серия 3 сезона.
Ну, я имела в виду полностью, кто-нибудь смотрел сериал Таинственные знаки?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Форум » Общение » Флуд » Сериальчики)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024