Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флуд » Болталка
Болталка
VatraДата: Четверг, 18.04.2013, 11:44 | Сообщение # 1321
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, стараюсь. Но я как-то к фруктам тоже настороженно отношусь) Например, от яблок меня тошнит)
shock А я обожаю яблоки! Печеные, тертые, сок и т.п. Чем больше фруктов - тем лучше! А еще - фруктовые коктейли! 
Цитата (Рей-тян)
А у меня есть диск D, тьфу-тьфу - за все года мне удавалось всегда на нем инфу сохранять)) а еще некоторые файлы храню у подруги))
 
Цитата (Dakota)
У меня для аниме - дисковый накопитель, для работы и прочего - две разные флэшки, чтобы не смешивать. На всякий случай некоторое гружу в контакт. Сейчас вот еще яндекс-диск освоила))


Смотрю, мы все те еще параноики...
Цитата (himeko)
у всех солнышко и хорошая погода, а у нас благоустройство. Дурдом!
Очень надеюсь, что и до вашей "частички" Белорусии солнышко уже дошло biggrin У нас уже почки набухли. С нетерпением жду появления мать-и-мачехи.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:02 | Сообщение # 1322
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А я обожаю яблоки! Печеные, тертые, сок и т.п. Чем больше фруктов - тем лучше! А еще - фруктовые коктейли! 
Печеные яблоки мне даже полезны))) Часто себе запекаю)

Цитата (Vatra)
Смотрю, мы все те еще параноики...
У меня у брата комп летел и я видела, как это неприятно.... Ну дома-то ладно, все записано и переписано, а вот если на работе с компом что-нибудь случится будет просто конец света)

Кстати, кто какими антивирусниками пользуется? И какой антивир сейчас считается самым хорошим?
 
VatraДата: Четверг, 18.04.2013, 14:55 | Сообщение # 1323
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У меня у брата комп летел и я видела, как это неприятно.... Ну дома-то ладно, все записано и переписано, а вот если на работе с компом что-нибудь случится будет просто конец света)
А у меня на работе ничего важного. Даже программа, в которой я работаю скидывает архивы в общую сеть.
Цитата (Dakota)
Кстати, кто какими антивирусниками пользуется? И какой антивир сейчас считается самым хорошим?
Пользуюсь Каспером. Я немного лох в этом, но муж говорит, что из платных Каспер и Доктор Веб самые лучшие. У нас вся таможня их использует, так что это о многом говорит. Из бесплатных - Аваст.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:03 | Сообщение # 1324
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Пользуюсь Каспером. Я немного лох в этом, но муж говорит, что из платных Каспер и Доктор Веб самые лучшие. У нас вся таможня их использует, так что это о многом говорит. Из бесплатных - Аваст.
Все-таки Каспер.... Я знаю, что он хороший, но я его просто ненавижу за то, что он каждый день портит мне настроение. Загрузка обновлений раз шесть в день. Комп в это время так висит, что я не то что в Инет, а даже текстовый документ открыть не могу! И дома у меня также с ним было. Сейчас дома снесла этот антивир и радуюсь, а на работе я так не могу smile
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 08:41 | Сообщение # 1325
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похоже, я могу заходить на форум только на работе, пока у нас не будет обновления паролей. И это мне еще повезло, что я вообще могу заходить. М-да....
 
himekoДата: Пятница, 19.04.2013, 09:35 | Сообщение # 1326
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сама восстанавливаю комп. Если не получается, мой парень.
аваст стоит


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Пятница, 19.04.2013, 11:18 | Сообщение # 1327
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Пользуюсь Каспером. Я немного лох в этом, но муж говорит, что из платных Каспер и Доктор Веб самые лучшие. У нас вся таможня их использует, так что это о многом говорит. Из бесплатных - Аваст.
 
Цитата (Dakota)
Все-таки Каспер.... Я знаю, что он хороший, но я его просто ненавижу за то, что он каждый день портит мне настроение. Загрузка обновлений раз шесть в день. Комп в это время так висит, что я не то что в Инет, а даже текстовый документ открыть не могу! И дома у меня также с ним было. Сейчас дома снесла этот антивир и радуюсь, а на работе я так не могу
 
Цитата (Dakota)
Похоже, я могу заходить на форум только на работе, пока у нас не будет обновления паролей. И это мне еще повезло, что я вообще могу заходить. М-да....
Цитата (himeko)
я сама восстанавливаю комп. Если не получается, мой парень. аваст стоит

Цитата (Dakota)
У меня у брата комп летел и я видела, как это неприятно.... Ну дома-то ладно, все записано и переписано, а вот если на работе с компом что-нибудь случится будет просто конец света) Кстати, кто какими антивирусниками пользуется? И какой антивир сейчас считается самым хорошим?
Ой, не то прочитала вначале biggrin еще как неприятно((( у меня лицензионный Касперский, вроде нормальный)) Аваст был у подруги, и нас так достал, что она его выкинула wacko а я даже не замечаю, как он загружает) здорово, а я всегда вызываю программиста, правда, по "блату" он берет недорого)))
 
VatraДата: Пятница, 19.04.2013, 11:28 | Сообщение # 1328
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Все-таки Каспер.... Я знаю, что он хороший, но я его просто ненавижу за то, что он каждый день портит мне настроение. Загрузка обновлений раз шесть в день.
Так поставьте в настройках каспера обновления "вручную" и запускайте только тогда, кода сами на компьютере не работаете.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:37 | Сообщение # 1329
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Так поставьте в настройках каспера обновления "вручную" и запускайте только тогда, кода сами на компьютере не работаете.
Я знаю. Но если я это сделаю, то я его никогда обновлять не буду))) Было у меня один раз так - планировала каждый день вручную обновлять, в итоге раз в полгода получалось)

Цитата (Рей-тян)
Аваст был у подруги, и нас так достал, что она его выкинула
У меня был Аваст дома, качала бесплатную версию. Сначала он мне очень понравился. Все компы вылечил, обновления без проблем загрузил. Но потом он стал ТАК тупить, что даже рабочий Каспер показался мне другом. Тот хоть тупит только когда обновления грузит, а этот постоянно.
Тем более там эти голосовые сообщения - иногда это звучит очень некстати, особенно когда колонки на полную мощь))
 
VatraДата: Пятница, 19.04.2013, 11:46 | Сообщение # 1330
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я знаю. Но если я это сделаю, то я его никогда обновлять не буду))) Было у меня один раз так - планировала каждый день вручную обновлять, в итоге раз в полгода получалось)
Так он же каждые несколько дней предупреждения выкидывает - "сигнатуры угроз устарели" и внизу ссылка - "Обновить". 
Цитата (Dakota)
У меня был Аваст дома, качала бесплатную версию. Сначала он мне очень понравился. Все компы вылечил, обновления без проблем загрузил. Но потом он стал ТАК тупить, что даже рабочий Каспер показался мне другом. Тот хоть тупит только когда обновления грузит, а этот постоянно.
У моей мамы аваст... Она иногда вешается, особенно если он вдруг находит вирусы там, где их и быть не может. И тормозит комп сильно.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
Рей-тянДата: Пятница, 19.04.2013, 11:57 | Сообщение # 1331
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А я обожаю яблоки! Печеные, тертые, сок и т.п. Чем больше фруктов - тем лучше! А еще - фруктовые коктейли!
  А меня тоже иногда от них тошнит, кстати..) но я их тоже ем)) а я люблю свежевыжатый сок, а особенно гранатовый)))
Цитата (Dakota)
У меня был Аваст дома, качала бесплатную версию. Сначала он мне очень понравился. Все компы вылечил, обновления без проблем загрузил. Но потом он стал ТАК тупить, что даже рабочий Каспер показался мне другом. Тот хоть тупит только когда обновления грузит, а этот постоянно. Тем более там эти голосовые сообщения - иногда это звучит очень некстати, особенно когда колонки на полную мощь))
Цитата (Vatra)
У моей мамы аваст... Она иногда вешается, особенно если он вдруг находит вирусы там, где их и быть не может. И тормозит комп сильно.
Вот-вот, именно этим он и достал, после едва ли не сотого сообщения, причем голосового, да - "обнаружен вирус" wacko
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:04 | Сообщение # 1332
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Так он же каждые несколько дней предупреждения выкидывает - "сигнатуры угроз устарели" и внизу ссылка - "Обновить".
  но можно полгода нажимать на крестик и табличка будет исчезать))) У меня на работе почти год какая-то табличка про ПО выскакивает) Я терпеливая, убираю wiggle

Цитата (Рей-тян)
Вот-вот, именно этим он и достал, после едва ли не сотого сообщения, причем голосового, да - "обнаружен вирус"
Мне подруга рассказывала, как у нее ночью на всю квартиру раздался бодрый мужской голос "антивирусная база успешно обновлена". Я не хочу, чтобы у меня так случилось smile

Цитата (Рей-тян)
А меня тоже иногда от них тошнит, кстати..) но я их тоже ем)) а я люблю свежевыжатый сок, а особенно гранатовый)))
Нет, мне свежие фрукты вообще нежелательны. Лучше печеные или протертые))


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 19.04.2013, 14:05
 
Ctrl-VДата: Пятница, 19.04.2013, 22:57 | Сообщение # 1333
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
А сайт наконец-то заработал х)

По поводу антивируса...
Я предпочитаю нод32.
Сказать, какой лучший - невозможно, везде есть свои плюсы и минусы. Есть лишь несколько наиболее надежных и известных - нод32, каспер, доктор веб.
Аваст - бесплатный, много чего пропускает и голос - просто ужас.
Каспер - тормозит комп, плюс крики свиньи хд
Доктора не юзал, не знаю.
А вот надом вполне доволен)
Так что тут больше выбор каждого - что более по душе)


Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:43 | Сообщение # 1334
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
А сайт наконец-то заработал х)
Да!!!! Я сейчас так быстро авторизировалась - даже не поняла, что зашла smile

Цитата (Ctrl-V)
Аваст - бесплатный, много чего пропускает и голос - просто ужас.
Каспер - тормозит комп, плюс крики свиньи хд
Доктора не юзал, не знаю.
Крики свиньи - о да! Это особенно ужасно, когда сидишь в наушниках и они на полную громкость)))) Нод 32 я еще не пробовала, но мне его предлагали. Нужно будет своим на работе предложить. У нас просто срок действия Каспера сегодня закончился (ура!!!) и мы решаем вопрос - продлить лицензию или что-то другое попробовать.
 
Ctrl-VДата: Суббота, 20.04.2013, 00:54 | Сообщение # 1335
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Dakota, берите нод. Он тихий, сам обновляется, не виснет ничего, все окейно, работать несложно) Из из тройки каспер-аваст-нод, мне он более всех нравится) Хотя говорят, что доктор неплох, но у меня он не вызывает доверия х)

Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:15 | Сообщение # 1336
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Dakota, берите нод. Он тихий, сам обновляется, не виснет ничего, все окейно, работать несложно) Из из тройки каспер-аваст-нод, мне он более всех нравится) Хотя говорят, что доктор неплох, но у меня он не вызывает доверия
Мне брат сказал, что Доктор - так себе, слабенький. Спасибо вам большое, в понедельник вынесу предложение установить на наши компы нод. Да и домой нужно купить антивирус.
Самое главное, что он, как вы говорите, тихий)))) Потому что вот с каспером и авастом мне казалось, что у меня кроме антивира ничего на компе нет и сижу я за компом только чтобы его обновлять smile
 
himekoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:32 | Сообщение # 1337
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне нод тоже очень нравится! но пока что аваст, хотя и тормозит комп

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
himekoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:39 | Сообщение # 1338
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
добавила ссылку на фотки с феста. Однако альбом закрыт, так что добавляйтесь в друзья с пометкой ника, открою доступ)))

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:34 | Сообщение # 1339
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне подруга рассказывала, как у нее ночью на всю квартиру раздался бодрый мужской голос "антивирусная база успешно обновлена". Я не хочу, чтобы у меня так случилось
Ну у нас было что-то похожее)) а я свой антивирусник не замечаю, если честно....работает-работает себе))
Цитата (himeko)
добавила ссылку на фотки с феста. Однако альбом закрыт, так что добавляйтесь в друзья с пометкой ника, открою доступ)))
 himeko, я бы посмотрела))) а как вас найти?)
 
himekoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:48 | Сообщение # 1340
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
himeko, я бы посмотрела))) а как вас найти?)
либо по ссылке на альбом, либо вот http://vk.com/himeko_ricodzyuri


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:41 | Сообщение # 1341
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
добавила ссылку на фотки с феста. Однако альбом закрыт, так что добавляйтесь в друзья с пометкой ника, открою доступ)))
Очень хорошо! Я вас добавила)))

Цитата (Рей-тян)
а я свой антивирусник не замечаю, если честно....работает-работает себе))
Везет. А я с ними постоянно мучаюсь.... Вот надеюсь с Нодом все нормально будет)
 
VatraДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:28 | Сообщение # 1342
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
добавила ссылку на фотки с феста. Однако альбом закрыт, так что добавляйтесь в друзья с пометкой ника, открою доступ)))
Не дружу с контактом... Но, видимо, все-таки придется подружиться и уступить их наглым требованиям телефонного номера biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:15 | Сообщение # 1343
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Не дружу с контактом... Но, видимо, все-таки придется подружиться и уступить их наглым требованиям телефонного номера
Подружитесь)))) В Контакте интересно. Много видеозаписей, аудио и огромное кол-во различных вкусных артов в группах) Я для контакта использовала симку, которой редко пользуюсь, которая не на моем основном номере. Но они все равно никогда не спамят. Только код регистрации высылают.
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:42 | Сообщение # 1344
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Подружитесь)))) В Контакте интересно. Много видеозаписей, аудио и огромное кол-во различных вкусных артов в группах) Я для контакта использовала симку, которой редко пользуюсь, которая не на моем основном номере. Но они все равно никогда не спамят. Только код регистрации высылают.
кстати да. код прислали и все!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
VatraДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:05 | Сообщение # 1345
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но они все равно никогда не спамят. Только код регистрации высылают.
Цитата (himeko)
кстати да. код прислали и все!
Спасибо! Убедили! Вернусь в контакты.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:50 | Сообщение # 1346
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ах, какие мальчики. верно, DakotaРей-тян?

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:00 | Сообщение # 1347
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне брат сказал, что Доктор - так себе, слабенький. Спасибо вам большое, в понедельник вынесу предложение установить на наши компы нод. Да и домой нужно купить антивирус. Самое главное, что он, как вы говорите, тихий)))) Потому что вот с каспером и авастом мне казалось, что у меня кроме антивира ничего на компе нет и сижу я за компом только чтобы его обновлять
 
Цитата (Dakota)
Подружитесь)))) В Контакте интересно. Много видеозаписей, аудио и огромное кол-во различных вкусных артов в группах) Я для контакта использовала симку, которой редко пользуюсь, которая не на моем основном номере. Но они все равно никогда не спамят. Только код регистрации высылают.
Цитата (Dakota)
Везет. А я с ними постоянно мучаюсь.... Вот надеюсь с Нодом все нормально будет)
Мне даже интересно стало, почему так...))
А я в контакте играю, в основном, ну и с некоторыми людьми общаюсь)
Цитата (himeko)
х, какие мальчики. верно, Dakota, Рей-тян?
Даааа))))
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:27 | Сообщение # 1348
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Даааа))))
biggrin biggrin biggrin


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:02 | Сообщение # 1349
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
ах, какие мальчики. верно, Dakota, Рей-тян?
Ага)))) Спасибо, himeko, насмотрелась, насохраняла себе разного кавая))))) Умнички ребята) Надеюсь, они будут продолжать в том же духе)
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1350
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ага)))) Спасибо, himeko, насмотрелась, насохраняла себе разного кавая))))) Умнички ребята) Надеюсь, они будут продолжать в том же духе)
да... Коуджаку-то в косбенде. но такие молодцы... целый день на них фапала. Даже сталкером себя почувствовала


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Общение » Флуд » Болталка
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024