Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Гост: жанры и предупреждения (G)
[07-Ghost] Гост: жанры и предупреждения (G)
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 01:50 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор: Arisu
Бета: нет
Фэндом: 07-Ghost
Персонажи/пейринги: весь Гост собрала
Рейтинг: G
Жанры: стеб, юмор
Размер: мини
Предупреждение: осторожно, СПОЙЛЕРЫ!
Размещение: с моего разрешения
Статус: в процессе написания
Краткое описание: Стеб ради стеба, смех ради продления жизни
Первоисточник: http://ficbook.net/readfic/844598


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 01:52 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Часть 1

Гет:

- Кром-сама, как же мы назовем нашего сына? - робко поинтереоовалась Миллея, нежно прижимая к себе недавно родившегося младенца.

- Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо, - радостно выдал новоиспеченный папаша, не обращая внимания на звук падающего тела стоявшего рядом Кройца.

- Кром-сама, а может просто Тиаше? - с надеждой попросила женщина, плохо представляя, какие словесные обороты правят в голове ее царственного возлюбленного.

Джен:

- Что у нас сегодня на повестке дня? - сам себе задал вопрос Фрау, докуривая очередную сигарету. - Коры, Черные Ястребы, Экзамен на епископа. Ну, нафиг, пойду журнальчики почитаю: мелкий отлично справится и без меня!

Слэш (яой):

- Я давно понял, - неуверенно начал Микаге, искоса поглядывая на Тейто. - наши отношения должны перейти на новый уровень! - Кляйн медленно отошел на несколько шагов назад.

- Микаге, я конечно все понимаю, но ты точно уверен, что нужно было есть эти пирожки, приготовленные Фрау?! - начал повышать голос хранитель Ящика Пандоры, готовясь сорваться в марафон.

- Я люблю тебя, Тейто! - закричал Микаге, бросаясь вдогонку за убегающим парнем. - Обещаю, ты не пожалеешь, если останешься со мной!

«Хорошая тренировка для мелкого», - думал Фрау, наблюдая за очередной историей «неудавшейся любви».

«Как я мог послать этого Селестина на такое ответственное задание!» - сокрушался где-то в Барсбурге Аянами, пытаясь спастись от нахлынувших эмоций Микаге.

Фемслеш (юри):

- Идиоты! - прошипела королева Баргсбурга, разнимая своего неугомонного мужа Вольфа и монарха Раггского королевства. - Если все мужики — такие козлы, не удивительно, что женщинам приходиться менять ориентацию!

- Миллея-доно, не слушайте ее! - завопил Вольф, пытаясь закрыть рот супруге.

- Вообще-то, мужчины, с биологической точки зрения, считаются мутацией женских хромосом, лишившихся одного плеча и потому вы вымирающий вид, к сожалению, скоро на Земле останутся одни женщины, - с умным видом отчеканила Кляйн, смущенно поправляя очки. Непроизвольным мутациям ничего не оставалось, кроме как одновременно потерять сознание.

Романтика:

- Знаешь, Оука, я только сейчас рассмотрел твою внутреннюю красоту души, - молол чушь Кляйн, обнимая принцессу.

- Тейто, ты конечно очень внимателен, - буркнула девушка, - Но, я надеюсь, ты понимаешь, что мы сейчас находимся в лаборатории среди кучи моих голых копий, чудика папашки и ненормального доктора Франкенштейна с манией нас прибить. А по сему соблаговолили заткнуться, продолжим разговор после того, как разберемся с нашими «тараканами»!

Ангст:

Аянами наконец-то дошел до Тейто и Фрау. Его ожидал «приятный» сюрприз: во-первых, тело-переросток со страшной рожей, во-вторых, вредная коса, ругающаяся нецензурными словами, и в-третьих...

- Здравствуй, благоверный! - нехорошо улыбнулась невесть откуда взявшаяся Ева, хрустя костяшками пальцев. - Давно не виделись! Ну, что? Чем хочешь получить по своим белоснежным зубам? Сковородкой или чайником?!

Юмор:

- Теперь ты видишь, что моя сила Веры сильнее твоего нелепого атеизма! Подставляй лоб, Зехель! - Фрау обреченно вздохнул: кто ж знал, что Михаэль так хорошо играет в покер, 10 шишек на голове — явно перебор.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 01:52 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Флафф:

- Братик Кровель, не обижайся, я случайно съел твой тортик, - виновато тараторил принц Кром, рассматривая свои коленки.

- Я не обижаюсь.

- Я не хотел ломать твой самолетик!

- Он все равно мне уже не нравился, - сказал наследник, мысленно прощаясь с любимой игрушкой.

- Значит, ты простишь нас с Кройцем за то, что мы решили поиграть в парикмахеров! - «невинно» улыбнулся «маленький ангел», вылетая из комнаты.

- В парикмахеров? - недоуменно задумался Кровель, подходя к зеркалу. - Мои волосы! Убью! Гаденыши мелкие! - вопил будущий Аянами, ощупывая кусочки некогда шикарной шевелюры.

Драма:

- Ты станешь моей женой, Розетт? - схватил Фрау за руку русалку, которая после общения с этим мазохистом точно подхватит синдром Паркинсона.

- Она бы конечно стала твоей женой, придурок, - настораживающе приблизился Кастор, - Если бы не была русалкой, а ты — епископом! Кажется, моя коллекция кукол пополнится! - реинкарнация Сасори но Акасуно нетерпеливо потерла ручки.

Фэнтези:

- Братец, пожалуйста, поиграй с нами? - просил Кром, хватая Кровеля за руки, - Ты будешь Темным Драконом, я - Прекрасным Рыцарем, а Кройц — Серым Кардиналом. А потом мы вместе пойдем спасать принцессу Миллею из местного приюта от ревнивого колобка Вольфа.

Фантастика:

- Аянами, я надеюсь ты запустил наш звездный крейсер «Галактика»! - серьезно-серьезно спросил очкарик, почесывая макушку.

- Да, главнокомандующий Хьюго, теперь мы смело можем продолжать грабить планеты солнечной системы Раггса!

- Так уж получилось, раз Баргсбург был уничтожен в последней войне, - иронично произнес Конацу.

Мистика:

- Ты веришь в призраков, Фрау? Я вот сегодня видел одного, - с философским видом выдал Тейто, чувствуя, что его детские страхи выползают наружу, когда по темным углам мерещатся японские привидения.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
himekoДата: Среда, 22.05.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
хахаха, понравилось!

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
хахаха, понравилось!
В предверии ЕГЭ по русскому нахлынуло, вот и распирает от разноцветных эмоций=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Гост: жанры и предупреждения (G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024