Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Бабочки в животе (G)
[07-Ghost] Бабочки в животе (G)
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор: Arisu
Бета: нет
Фэндом: 07-Ghost
Персонажи/пейринги: Миллея, Тейто
Рейтинг: G
Жанры: психология, философия
Размер: драббл
Предупреждение: POV
Размещение: с моего разрешения
Статус: закончен
Краткое описание: Между небом и землей, между жизнью и смертью, на границе иллюзии и реальности. И только бабочки порхают в животе.
Первоисточник: http://ficbook.net/readfic/834058


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 11:43 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ветер, нежно трепавший и без того растрепанные волосы, аккуратно прикасался к лицу, словно срисовывая с губ следы невидимых солнечных поцелуев. Умела ли я летать, летать не как сильные птицы, а как те бабочки, что сейчас порхают у меня в животе. Время здесь не имело власти, и бесконечный сон, плод моей великой иллюзии, заманчиво затягивал глупую девушку на ту сторону, где были такие дорогие сердцу люди. Но… Разве я могла уйти, разве могла надеяться на спасение моя давно потерянная душа? Не знаю. Поэтому и ждала, все больше и больше, погружаясь в эту бесконечность, положенную между небом и землей, тонула в море, созданном из голубой краски: я все еще помню, что Кром-доно любил больше всего этот цвет.

А бабочки все порхали, и что-то теплое щекотало в глубине живота, видимо, их тонкие крылышки беспорядочно гоняли мою холодную и мертвую кровь. Мелькали образы: признание Вольфа-доно, первый поцелуй с Кромом-самой, вот я держу Тиаше на руках, а потом безнадежная темнота, в которой я потеряла свое имя, свое счастье, свое прошлое. Спящая красавица, которую так и не разбудил ее прекрасный принц, незаконнорожденная дочь бывшего короля Баргсбурга без права на трон или признание, любовница Раггского правителя и мать его единственного наследника, и все это я, все это Миллея. И здесь мои воспоминания смешиваются, как мешаются голубой и желтый оттенки, рождая непревзойденный зеленый свет.
Голос, разрушающий пустоту, он зовет меня:

- Мама, - что это.

- Мама, - настойчивей и сильней, словно чистый воздух после весеннего дождя.

- Мама, - как вода через пальцы. Бабочки порхают.

- Мама, пожалуйста, проснись! – тепло рассеивается по спине и аккуратно стекает по лопаткам, образуя прозрачные крылья, а маленький живот взрывается миллионами разноцветных бабочек.

- Ма-ма! – просыпаюсь после долгого забвения, с трудом разлепляя веки. Его глаза – глаза Крома-самы, мой сын, мое дитя.

- Тиа-ше, - растягиваю по слогам, уже давно знакомое имя, стараясь улыбнуться, несмотря на слабость. Мой маленький принц, разбудивший свою принцессу. А меня всегда убеждали, что все сказки обречены на плохой конец. Бабочки порхали, порхали, растворяясь в голубом сиянии неба, и я мысленно порхала вместе с этими бабочками.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо! Ты очень красиво описала момент пробуждения Миллеи, поистине один из самых красивых моментов в Госте.
Мне очень понравилось!
 
ArisuДата: Вторник, 21.05.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Спасибо! Ты очень красиво описала момент пробуждения Миллеи, поистине один из самых красивых моментов в Госте. Мне очень понравилось!

Dakota, ты всегда для меня самый лучший критик=))0


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Бабочки в животе (G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024