Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Паразит (PG-13)
[07-Ghost] Паразит (PG-13)
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор: optemus
Бета: нет
Фэндом: 07-Ghost
Персонажи: Аянами, Хьюго, Тейто + NPS
Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, повседневность, фантастика
Размер: Мини 12 страниц
Статус: возможно продолжение
Описание: я хочу вернуть свою жизнь
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора со всеми данными и посвящениями.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дворец бога, страна душ приблизительно за 1000 лет до событий 1ого капителя.
- буду самым великим из владык я сделаю то, что не удалось другим я получу его силу…
Так думал отец небес. Нет, он был уверен в том, что остальные просто трусы и слабаки, но он. Он не такой как они. Но не боится этой силы он обуздает ее и станет величайшим из владык.
Он еще не знал, как глубоко заблуждался и что давно находится под полным его контролем.
Каждый владыка, вступая на трон вместе с силой отца небес получал священный долг.
Долг заключался в том, что он владыка должен охранять особую печать, созданную первым владыкой, дабы оградить мир от изначальной тьмы.
Сменились десятки поколений и вот на трон взошло новый владыка. Как с отец он принес клятву хранить мир от зла. Увы, молодой владыка не знал истинной силы изначальной тьмы. Все началось с простого любопытства. И он даже не понял, что пропал и его поглощает тьма.
Это не было похоже ни на что о чем говорил отец. Увы, как он заблуждался тогда. Его разум оказался полностью во власти изначального. И вот он решил, что он особенный и сможет контролировать великую силу. Сломав печать он выпустил тьму. И запечатал ее как он думал он создал величайшее творение в мире. Верлорену были чужды эмоции он был прекрасен. Увы, так думал лишь он. А изначальный думал совсем по иному играя с владыкой в эту игру. И давая ему то, что тот хотел. Выжидая подходящего момента. И вот он настал владыка настолько ослеп в своем числавии. Пришло время действовать время воздать по заслугам исконным врагам. Он отомстит о он отомстит им всем за тысячелетия голода за всю ту боль. Увы, поглотить владыку нельзя, но как, кстати, у него есть дочь такая сильная и вкусная душа.
Увы, он не до оценил силу владыки небес его защита от поглощения абсолютно. Ему удалось он почти завладел ею. Но что это за свет. Нет невозможно только не снова. Бежать, бежать от света дальше и дальше.
Так Изначальный* попал в мир людей.
«Поглощать я поглощу все эти души он не так вкусны, как она, но сойдут больше силы еще больше больше.» этот свет нет. Невозможно ты. Ты не сможешь убить меня неттттттттт…..
7 душ созданные владыкой те, кого нельзя поглотить. Не живые не съедобны. Лишь сила без разума. Изначальный был окружён. Ими и не мог вырваться из этого барьера. Затем полыхнул свет, и он лишился тела. Того прекрасного тела что дал ему этот глупец но у него еще есть его сила. Новая вспышка света и мир утонул вспышке всепоглощающей боли.
«Эта боль, что это этот свет он забрал все его силу его почти нет, уцелела лишь крохотная частичка одна неделимая. Я отомщу. Я уничтожу все. Ненавижу…. Поглощать еда хочу есть.
Но стоило попытаться поглотить хотя бы одну душу снова являлся свет и нес с собой боль и ненависть. Но голод был сильнее, и он пробовал снова и снова. Менял тактику и способ поглощения. И наконец, нашёл если не сожрать сразу, а по чуть чуть то они не приходят не убивают. Да тяжело, но он отомстит он наберется сил по чуть чуть прячась в телах людишек поедая их изнутри. Так продолжалось 1000 лет. Он поедал 1 душу за 5-6 лет на большее их не хватало это капля в море и ненавистные стражи не замечали его. Наконец у него было достаточно сил, чтобы захватить более сильную душу. Ту, что проживет дольше успеет вырасти.
И тут произошло чудо в доме бога родился ребенок, он был 3им не любимым не нужным отцу.
Когда мальчик заболел никто н обратил на это внимание не бросились спасать. Постепенно проникал в его душу он запас достаточно сил, чтобы не поглощать эту она нужна для другого. Он поработит его навяжет свою волю, а происхождение и отношение отца сделает все остальное.

Примечания автора: Изначальный также известен как изначальная тьма, Верлорен. Это многомерная паразитическая форма жизни. Питающаяся чистой энергией. Единственная цель существования поглощать. Был запечатан первым владыкой небес. Обманув действующего владыку, сумел освободиться. Бежал на землю был атакован слугами владыки (7 душ, Михаэль, Рафаэль).
В настоящее время находится в мире людей статус слаб.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошло 20 лет.
Принц вырос он был полностью в его власти. Скоро он получит то, что и так принадлежит ему. Один из носителей ненавистного света. Возжелал его силу также как 1000 лет назад владыка небес. Он мечтал об идеальном мире. Чтож только и всего что укрепить эти мечты…
И вот его план начал выполняться. Предатель завладел разумам папы и тот также возжелал его силы. Теперь нужен подходящий носитель, увы, не каждый подойдёт. С взрослой душой не получится, нужен ребенок с сильной душой такой же душой как у его принца. И такой ребенок как раз родился. Наследник короля как символично дети проклятого на веки Вертрага вернут ему его силу, его власть. И вот предатель завладел умом этой бесплодной королевы, и она сама передала мальчика ему в руки. Вот он тот день. День его триумфа. Но что это нет, не может быт, будь ты проклят Вертраг. Похитил его тело его прекрасное тело. Найти, догнать, вернуть.
«успокойся еще не все потеряно. Думай ты, долго ждал ты сможешь решить эту проблему. Война о да война. Пусть людишки грызут друг друга. Искра тлеет давно только раздуть пламя.»
И снова его постигло разочарование проклятый Вертраг. Сумел спрятать мальчишку и защитил его душу ненавистным красным камнем. Теперь мальчишка вне его власти красный страж пресечёт любые попытки подчинить его. «Ну, ничего, зато все души мертвы да переродятся, но не все проклятый Вертраг не вернется. Он подождет он умеет ждать…»
Прошло 12 лет.
Он так и не смог найти мальчишку. И уже начинал злиться. Да ему удалось окончательно подчинить себе второй камень, и он больше не угроза ему. Но его тело он не может найти его.
«Будь ты проклят Вертраг.»
Удача улыбнулась внезапно мальчишка нашелся сам. «Это не постижимо он все время был под самым носом. Забавно он сам выдал себя напал на него. Что ж тем лучше.»

Ночью того же дня.
«сбежал, ненавижу, будь проклят, догнать схватить.» но мальчишке удалось той ночью то чего он никак не ожидал парень сбежал. Его удалось обнаружить под защитой церкви там, где у него меньше всего власти там, где остальные проклятые души. «Нужно что-то делать. Надо выманить мальчишку. Этим займутся его ястребы. Да они справятся всегда стравлялись.»
Прошел месяц.
«как? как такое может быть? Он сумел скрыться. Это ненадолго. Его командующий найдет его. Хорошо, что я тогда правильно выбрал этот сосуд. Он оказался полезен. К тому же мальчишка лишён красного стража. Это хорошо скоро уже скоро. «Он еще не знал, что механизм его конца отчитывал последние дни. Что Раггский принц вознамерился доставить его тело в страну душ. Туда где проклятый владыка его уничтожит.
Прошёл месяц.
«пойман наконец-то. Жаль, что пришлось все делать самому» используя свой сосуд изначальный таки сумел получить мальчишку. Он был так счастлив, что даже не понял, как это произошло как мальчишка и красный страж соединились. И что самое обидное его собственными руками сам вернул камень. «Как я мог это допустить? как это произошло? Ладно, не важно назад не вернёшь. Красный страж под его контролем и это главное.» изначальный благополучно забыл о досадном происшествии. Настолько уверенный в своей победе. Что не заметил, что камень мальчишке вернул принц, которого он считал своей игрушкой.
«жаль пока не открыть печать, но ничего он пока займется другими делами.»
День рождение принцессы Оуки.
«этот бал так скучен, но он должен быть серьезен. Он ждет кое-кого.» он был настолько не терпелив. Ведь его цель так близка.
«что это откуда взялась эта тень, откуда ей известно о ящике и о том, что осталась лишь одна печать.» все пошло не так как он планировал. «Проклятые души надо сосредоточиться…» ему удалось взять ситуацию под свой контроль все души пойманы. А мальчишка отправился в лабораторию на очередную промывку мозгов. Но что это «сбежал? вышел из под контроля? Ну почему все надо делать самому.»
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛабораторияOR.
- Оука этот свет не для войны. Услышь меня. Вспомни ты ведь не хочешь больше убивать.
Помещение залило ярким светом. Этот свет нес с собой очищение он разогнал тьму и помог ее душе вернуться к свету.
«проклятье этого не может быть мальчишка освободил второго стража. Это еще не беда. Девчонка лишь клон она не сможет причинить ему вред. Он изначальный он непобедим.»
Он еще не знал насколько он заблуждался и что его судьба была предрешена в тот день, когда выбрал сосудом Рагского принца. Когда решил что полностью поработил его. Печать, скрывавшая его сосуд пала на рассвете. И он ликовал. «Вот оно. Его триумф. Его победа»
Мальчишка и проклятый Зехель, что не дал ему получить его косу. Оба без сил и не могут дать ему отпор. «Все кончено. Но что это? Этого не может быть, откуда у него силы, чтобы стоять? Этот свет нет, нет, он должен успеть,… но почему его тело неподвижно. Двигайся же. Этого не может быть ты ты еще сохранил силу воли. Исчезни, будь проклят. НЕЕЕЕТТ…..»
Прошло несколько часов. Медицинская лаборатория.
Дымка перед ним медленно рассеялась. Он лежал прикованный ремнями в медицинской койке.
- где я? Что произошло?
- это мед лаборатория Дядя. Ты помнишь что произошло?
- помню, но не уверен, что понимаю.
-ясно постарайся отдохнуть ты в безопасности. Теперь все будет хорошо.
На самом деле Тейто врал. Что будет хорошо. Когда 6 часов назад его привел в себя лабрадор. Они оказались на южном балконе форта. Тогда он узнал, что уничтожил ящик. Хотя сам не понимает, как он это сделал. Факт остался фактом. Но тут его поджидал еще один сюрприз точнее сюрпризом это оказалось для всех. Оказалось, что у командующего Аянами 2 души притом одна пусть и съедена почти на половину, но все же не несет в себе тьмы. Зато вторая это что-то жуткое. В ней тьмы как в десяти Рендкальдах разом. Но что поражало еще больше это нечто было вполне осязаемо с физической точки зрения. Как в последствии показал томограф это темное нечто напоминало осьминога, который пронизал своими щупальцами все тело своей жертвы. И каково же было удивление, когда стало ясно что вот это и есть Верлорен. Не огромный скелет с косой и даже не Аянами. А вот это черное убожество пронизавшее тело молодого мужчины, словно раковая опухоль в терминальной стадии. Обследование подтвердило то, что на балконе сказал Лабрадор.
- я слышу два голоса. Тогда Тейто не понял что увидел. Проф, но теперь стало ясно. Верлорен есть ни что иное, как поразит живущий за счет Аянами. И к тому же захвативший контроль над телом носителя. Но худшее было впереди. Эта тварь была еще живая.
Как только они с Оукой поставили барьер, чтобы не дать Верлорену покинуть носителя. Ослабшая тварь потеряла контроль над душой Аянами. Что привело к освобождению поглощенных Верлореном Душ Вертрага и Реликта. Выяснилось, что съесть их поразит, не мог и просто держал внутри себя нетронутыми. Оказывается 7 душ для него не съедобный или что-то вроде того. Фесту также вернулась так его часть, что Верлорен сумел откусить. И хотя тело было еще во власти Верлорена. Бодрствовал именно Аянами. Изучение томографии показало, по сути, этот человек живой труп паразит пустил свои корни во все жизненно важные органы. И любая попытка его извлечения 100% убьёт носителя. И как будто этого мало загнанный в угол паразит явно решил отомстить непокорному хозяину. Из за секундного неповиновения, которого не смог получить свое тело. Тварь по-другому не скажешь, пытала Аянами. Вызывая адскую боль, но будто этого ему было мало паразит не позволял облегчить мучения несчастного. В буквально смысле пожирая обезболивающие и при этом держал свою жертву в сознании.
- неужели ничего нельзя сделать?
- боюсь что нет. Ответил Лабрадор. Я не вижу конца этому. У паразита достаточно сил чтобы продержать его так несколько лет. Если ничего не придумаем, то этот барьер придется держать не один год. И я молчу о тот, на что это обречет носителя.
Прошло два дня.
За это время разращения полностью ликвидировали. Из-под обломков в одном из коридором откопали майора Хьюго. Чтобы не распылять силы его вылечили при помощи ока Рафаэля и заперли в камере с барьером вместе с остальными ястребами. Чтоб никто не сбежал, пришлось по сменно караулить барьер в лаборатории и камеру варсфаилов. Конечно, барьер в лаборатории имел приоритет. Если паразит сбежит,… нет, это не допустимо было решено любой ценой удержать эту тварь.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лаборатория.
Тейто прошёл через барьер он и Оука единственные кто мог это делать и не умереть их защищала сила ока, и они были недоступны паразиту. Поэтому именно Тейто выполнял просьбы медиков следящих за комплексом реанимационно поддерживающего оборудования.
Он аккуратно провел по руке Аянами.
- прости, что так вышло. Я даже представить не могу, что ты чествуешь. Это очень мало, но все же думаю тебе будить хоть четь легче, если скажу. Все ястребы живы мы приняли решение очистить их от силы варсфаилов, но они будут жить, если конечно согласятся на очищение.
Аянами открыл глаза.
- передай им, что лучше друзей у меня не было. Я хочу, чтобы они выбрали свет. Его голос был едва слышим и прерывист он буквально захлебнулся новой волной боли.
- я передам, обещаю. Тейто не пытался скрыть боли в голосе ему было очень жаль, что он ничем ни в силах помочь. Освободить Аянами от паразита почти невозможно. Паразит пронизал все его тело и как только они попытаются отделить паразита тот просто уничтожит Аянами. Дело было в том, что поразит буквально обвалом сердце и легкие мужчины. И вероятность что его удастся спасти почти нулевая. А до тех пор, пока он соединён с Аянами его нельзя запечатать. Так как душа Аянами не вина и техника наложения печать не сработает. Оставался лишь один вариант заморить тварь голодом. Жестоко, но другого способа просто нет.
Передав показания приборов, которые просили медики Тейто решил, что сейчас и пойдет выполнять, возможно, последнюю просьбу Дяди.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Через 30 минут. В тюремном блоке.
- приветствую честную компанию как можно веселее поздоровался Тейто.
- чего изволите ваше сиятельство? И неприкрытой издевкой спросил Хьюго. Майор не отличался тактичным поведением и раньше, а теперь не упускал и единой возможности поддеть Тейто.
Тейто лишь вздохнул.
- Аянами на тебя нет. Он бы тебя приструнил.
- конечно, нет, ты же его убил.
- нет, не убил. Покрасней мере час назад он был жив. Кстати просил вам кое что передать. Цитирую. У меня не было друзей кроме вас. Я хочу, чтобы вы продолжали жить. Конец цитаты. «Ну, вот твою просьбу я выполнил, а дойдет ли до них истинный смысл сказанного….»
- ага, так мы и поверили что это его слова. Снова взъелся Хьюго.
- твое право майор. Я передал то, что просил Аянами. Ладно, я сделал то зачем пришел пока.
- подожди это был Харусе. Почему эти слова звучать как прощание. Вы его казнить собрались, а это его последняя просьба?
- на счет просьбы думаю, что да последняя. А вот казнить его никто не хочет. Да и захотим, не получится.
- и что же помешает?
- Верлорен. просто ответил
- это как тебя понять? Из твоих слов выходит, что командующий Аянами и верлорен это не одно и тоже.
- что ж думаю, вам стоит знать правду. Сказка о верлорине и его любви к Еве очень красива. Но сдается мне, что большая часть истории выдумка. Верить или нет, решите сами я это уже говорил. Верлорен и Аянами два разных живых организма. Дело в том, что верлорен это паразитическая форма жизни тем доктора объяснили. И этот паразит живет внутри командующего Аянами. Он имеет физическую форму. Похож на гнилую амебу, что ли которая в буквальном смысле поедает Аянами изнутри. Сердце легкие печень и т.д. эта пакость везде. После уничтожения ящика Пандоры. Он потерял большую часть своей силы. И в частности контроль над тем, что осталось от души Аянами. А вот физический контроль над телом не потерял. И теперь тупо мстит, поедая его изнутри. И это я бы сказал, мягко говоря, болезненный для Аянами процесс.
- так вытащили бы паразита коли так. Предложил Хьюго.
- не все так просто как хочется. Я бы предпочел сохранить жизнь Аянами, но это проблематично. Если мы попытаемся, как ты выразился вытащить паразита. Он окончательно сожрет Аянами изнутри. Боюсь, что даже если бы сумеем сохранить тело он не выживет без сердца и легких.
-такая вот маленькая месть за неповиновение.
- за какое такое неповиновение.
- все просто Аянами провинился тем, что перехватил контроль над телом и не дал паразиту слиться с его телом. Тех 5 секунд, что он дал мне хватило, чтобы уничтожить ящик. И теперь тварь тупо мстит. Ему за это и живым его не отдаст. Так что лично я не вижу способа спасти его. Ушел.
- вы ему верите вот что за бред он сейчас нес. Пожал плечами Конацу.

- тут только два варианта первый он врет. Второй сказал правду. Решать верить нет нам предоставили самим. Они до вечера обсуждали информацию, полученную от Тейто.
Затем Хьюго сидевший все время на подоконнике и обсуждение до селе игнорировавший все же заговорил.
- все знают я с Аянами знаком дольше всех. Еще в академии я слышал от него такие слова только обращены был ко-мне, а не всем. Посему предлагаю следующее. Нам всем дали выбор смерть или очищение. Можно поставить условие согласны на очищение, но только если увидимся с командующим. И посмотреть на реакцию. Если он сказал правду им придется показать его нам вместе с этим паразитом, если врет. То нам откажут 100% выдумав, какую ни будь отговорку.
- что лично до меня. Если Ая-тян так плох как сказал мальчишка. Я пойду на сделку, потому что не в первый раз слышу, что он хотел, чтобы я продолжил жить. Если врут, пошлю на.
Взгляды всех были прикованы к Хьюго.
- ты хочешь сказать, что откажешься от своей силы только по этому.
- я хочу сказать, что я выполню любой приказ моего командира. И если он приказывает мне жить я буду жить.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В это же время в лаборатории.
Обсуждение дальнейшего плана действий.
- что вы предлагаете. Нет никаких шансов. Паразит буквально уже сожрал его сердце и легкие.
- мы все знаем, что мозг без кислорода живет 3-4 минуты. А если положить на холод то 6-7. Предлагаю хотя бы попытаться подключить его к Оксигенатору и системе искусственного кровообращения. Если заранее подготовим всю аппаратуру. То шанс успеть все же есть. Это лучше чем ничего.
- А что потом у него редчайшая группа крови. Где вы предлагаете искать донора. На оксигенараторе и искусственном кровообращении. Неделю ну две максимум. Доноров люди годами ждут. Я понимаю, что это командующий. И все же.
- можно использовать проект «Орион*».
- вы в своем уме коллега? Реактор «Орион» на стадии ЛАБОРОТОРНЫХ тестов. Никакой речи об испытаниях на животных не идет, а вы хотите имплантировать его ЧЕЛОВЕКУ.
-на тесте «Орион» показал стабильные результаты. Да это огромный риск, но если все пройдет хорошо и организм примет реактор вместо сердца мы сделаем огромный шаг вперед.
- ну, допустим «Орион» заработает. Что вы предлагаете с легкими, печенью, почками. Все это просто в хлам. И не забудьте, в каком состоянии пациент несколько операций подряд он не перенесет.
- не забывайте о частичной трансплантации. Да подходящего донора найти трудно. Но если донор останется жив после пересадки, то это уже не невозможно. Прекрасно известно, что человек способен жить с одним легким и почкой. А способность печени к само регенерации просто огромна. Шансы найти донора все же повышаются.
- вот только мало кто любит командующего я с трудом верю что мы найдем того кто добровольно согласится отдать половину себя для него.
Утро следующего дня Тюремный блок.
- когда принесут еду скажу что пойду на сделку и хочу поговорить с ее величеством. Сообщил Хьюго остальным. Всем скопом идти нет нужды пойду вместо разведчика. Если получится, расскажу что да как. Все одно пока я не дам согласия очистить не смогут, ибо толка от этого не будет.
- ладно, только смотри не помри почем зря.
- хаюшки.
Появился надзиратель и, выслушав Хьюго ушёл. Вернулся через 20 минут. И конвоем.
Через 3 часа.
Хьюго оказался в небольшой светлой комнате. И хотя наручники с него сняли. Он точно понимал одно неверное движение и охрана его пристрелит. «Что ж поглядим, что вы придумали» наконец появился Тейто.
- извини майор, Императрица Роуз Аманелия занята.
- да, в общем, то без разницы. Ну, буду тянуть. Все просто. Докажи то что сказал вчера и я весь твой нет тогда пошли все на.
- прямолинейно.
- а то четко по военному.))))))))
- я принимаю твои условия. Учти доступ к Аянами ограничен. Барьером. Так что не дури.
- будто мне это позволят.
- я лишь предупредил.

Примечания автора: * Орион проект автономного искусственного сердца. Источник энергии ХЯС** реактор.
** Холодный ядерный синтез – выделение ядерной энергии без выделения тепла.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Через 10 минут они подошли к лаборатории.
- ну, вот прошу, проходи. Тейто пропустил Хьюго перед собой. И позволил подойти к самому краю барьера. То что Хьюго увидел было много хуже того что он мог ожидать. Аянами был в ужасном состоянии. Руки и ноги прикованы к кровати ремнями в нескольких местах голова также зафиксирована. На лице кислородная маска. Глаза полуоткрыты, но видно только красный от лопнувших сосудов белок.
- Ая-тян этого не может быть. Зачем так жестоко?
- я же объяснил вчера это не мы сделали, а Верлорен. Хьюго проглотил ком в горле. И наконец, рассеяно спросил.
- неужели вообще ничего нельзя сделать.
- врачи не могут предложить что-то вчера до вечера орали друг на друга, но так и не пришли к единому мнению. Верлорен не хочет отдавать Аянами понимает, что это его единственный способ выжить. Из за барьера он потерял все свою силу и не контролирует его разум. Отделить тварь от Аянами не убив, его мы не. А убивать его я не хочу. Можешь думать что хочешь. Я хочу, чтобы он выжил и поэтому жду хоть малейшего шанса для него.
В этот момент подошёл один из медиков.
- ваше высочество!
- я слушаю.
- Есть одна идея, но сложно выполнимая. Мы хотим попытаться подключить его к искусственному сердцу это даст от нескольких часов до нескольких недель. В зависимости от того какой вред нанесет отделение.
-Этого мало ему нужен шанс на выздоровление. Вы понимаете, я говорю не о недели или месяце в реанимации. Овощ это проще всего. Хьюго молча слушал их. Про него просто забыли.
- это лишь часть плана нужно найти донора! Если найдем, то вероятность его выживания будет примерно 30%.
- почему так мало?
- поймите критическим будет момент перевода на искусственное кровообращение. Мозг не может жить без кислорода больше 4 минут. Если положим на холод до 5-6 минут. Еще никто не проводил подобной операции. Кто муже есть проблема. У Аянами-самы очень редкая группа крови. Донора найти очень сложно.
- я готов у нас одна группа кровы! Выпалил Хьюго.
- простите, что вы сказали?
- Эээ…. Еще в академии выяснили, что у нас одна группа крови. Когда то ему уже переливали мою кровь.
- ты понимаешь, что ты умрешь?!!! Разве об этом тебя просил Аянами. Разве это я вчера вам всем говорил?
- ну и пусть! Он мой друг и я хочу помочь!
- с вашего позволения. Смерть донора не обязательно. Есть проект искусственного сердца «Орион» он проходит, лабораторные испытания и пока проблем нет. Да это риск. Но это шанс. Мы проведем частичную трансплантацию. Легких, печени и почки, заменим сердце «Орионом». По сути это единственное что мы можем, предложит в этих условиях.
- мое согласие у вас есть.
-Что ж тогда начитайте подготовку. Если есть бог на этом свете Аянами выживет.
Забрав Хьюго покинул лабораторию.
- я согласен только просьба есть.
- опять ты, кстати, не забыл о нашем соглашении?
- нет и я готов. А просьба простая. Если Аянами переживет все это не говорите кто донор. Он мне этого не простит. Долги он не любит, а отдать такой невозможно.
- что ж будь по твоему, если будет спрашивать, скажем, что нашли донора мозг, которого уже был мертв.
- слушай, а это очищение оно больно или как.
- не знаю. Наверно зависит от твоего личного желания.
Как выяснилось немного не приятная процедура, но терпимая. Разве что жутко хотелось есть.
Но в этот момент явился врач, сообщив, что они готовы.
- ну что ж мне пора. Сказал Тейто. Мне удаче можешь не желать, а вот Аянами пригодится.
- угум. Хьюго поднял рук скрестив пальцы.
Тейто ушёл. И еще долгих 5 часов не было никаких новостей. Аппетит как рукой отбило.
«Ая-тян ты только не помри. Обидно же будет….» дверь открылась.
- майор вы готовы?
- Ээээ…. Да, да я готов.
- идемте времени мало.
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 10:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дальше все было очень быстро. Ни тебе обследований, ни анализов. Правда, кровь у него взяли еще до очищения. Раздели, положили на каталку. Поставили капельницу. И покатили в опер блок. Где-то справа видел Аянами весь в трубках с красной жидкостью бледный как смерть. Затем велели сделать глубокий вдох. В глазах все поплыло, и наступила тишина.
Очнулся уже в палате. Во рту пустыня иначе не скажешь. И только один вопрос «получилось или нет?» попытка шевельнуться отдалась тупой болью. Что ж покрасней мере он точно знает, что операцию провели. И раз он жив, значит все не так плохо.
От куда-то с боку раздался голос.
-Как самочувствие.
- жить буду. Прохрипел Хьюго. Говорить было больно.
- ты что тебе говорить нельзя. Молчи и так знаю что спросишь))) пока жив хотя прогнозы делать рано. Прошло без осложнений за 5 часов управились.
Прошла неделя.
Хьюго выписали из больницы заодно узнал свежие новости. Оказалось, что только сынок семь Оак отказался от предложения, остальные пошли за ним. И теперь встретили его у выхода из больницы. Всех интересовал лишь два вопроса, почему Хьюго не вернулся и не рассказал, как все есть. И что и Аянами.
- так давай рассказывай. Потребовал Харусе прямо с порога. Что за хрень?
- да нечего рассказывать, как парень сказал, так и было. Тварь эту с него сняли он в закрытой палате сейчас. Я его видел, правда, всего минуту дали. Слаб очень. Хотя и не признается. Аж встать хотел. Насилу уложили обратно. Хотя мы и раньше знали что упорства ему не занимать. Разглашать детали не могу. Я подписку дал.
- да ладно ты и не можешь.
- угу. Секретность и всякое такое не думаете же, вы что всем все расскажут. В лучшем случае скажут, что Ая-тян заболел.
-интересно как это ты как удачно лег в больнице на неделю мы все без проблем прошло. Ну, пощипало чутка. А ты вон слег.
- ну, видать, я чернее вас вот и слег.)))))))) «ну уж нет дудки я вам правду скажу лучше хиляком считайте да кем угодно. Вам проболтаешься Ая все узнает, как выпишется. Пиши тогда пропало не прости ведь.»
Прошло еще 2 месяца.
Все вошло в обычное русло. Разве что отсутствие командующего не давало покоя генералам. Они никак не могли понять, почему он не появляется? почему не назначают нового?
Окончание военного совета.
- нда когда уже назначат нового командующего. Это же и так ясно, что Аянами помер. Чего тянут то?
- и не говори, не понимаю я. Никто из собравшихся не обратил внимания на пристроившегося в тени высокого мужчину. Он совершенно не желал привлекать внимания. Его забавляла эта грызня за его место. Они его уже похоронили «не дождетесь» думал он улыбаясь.
Наконец не выдержал сидевший с краю Хьюго он присутствовал на заседании вместо Аянами.
- вы достали уже делить шкуру не убитого медведя.
- а ты докажи что он жив щенок. Аянами тут нет. Никто тебя не защитит и выходки твои тебе не сойдут. Хьюго глухо зарычал и Аянами понял надо спасать идиота пока глупостей не на творил.
- интересно когда я успел умереть? Вопрос раздался откуда-то сзади. Все дружно повернули головы.
- А Аянами-сама? У всех был шок вперемешку с трудом скрываемой ненавистью. И только Хьюго искренне улыбался.
- пошли я услышал все что хотел.
- ок шеф уже бегу. Они вышли из зала заседаний. И до самого кабинета Аянами шли молча.
Зайдя в кабинета Хьюго все же не вытерпел, как долго ты там стоял.
- с самого начала невозмутимым тоном ответил командующий. Это было интересно послушать все, что они обо мне думают никогда не скажут в лицо. И даже за спиной побоятся. А вот думая, что меня нет, и я не узнаю….. ммммммм…. Как много нового и интересного сразу ясно где друзья где враги.
- я рад, что ты вернулся.
- я тоже.
 
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Паразит (PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024