Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Я никогда не смогу причинить Вам боль (PG)
[07-Ghost] Я никогда не смогу причинить Вам боль (PG)
DakotaДата: Вторник, 09.04.2013, 09:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор: Dakota
Бета: нет
Фэндом: 07-Ghost
Персонажи: Ферлорен, Тэйто, далее – Фрау и остальные.
Рейтинг: PG
Жанры: драма, философия
Размер: мини
Предупреждение: возможны небольшие СПОЙЛЕРЫ по манге.
Размещение: только с моего разрешения
Статус: закончен
Краткое описание: Аянами получил Ящик Пандоры
От автора: один из вариантов развития сюжета на предположение о том, что в Тэйто может находиться душа Евы.
 
DakotaДата: Вторник, 09.04.2013, 09:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это произошло. Желание, томившееся во мне 1000 лет, моя неосуществимая цель, моя мечта. Именно сегодня, именно сейчас я как никогда близок к цели. Более на моем пути нет преград. Всего одно движение, и желаемое будет у меня в руках. Нет больше рамок, все стены пали. Прощай, земная жизнь, надоедливые людишки со своими мелочными страстями, напыщенные дворяне и военные со своей вечной грызней за высокое место в обществе. Я более не с вами. Моя душа наконец-то воссоединится с моим телом, наконец-то я обрету истинного себя. Не знаю, что будет дальше. Но в любом случае таким положение дел я не оставлю. Слишком долго я был с вами, слишком много я теперь знаю. Когда-то я пытался усмирить боль людей перед смертью, теперь я этого делать не буду. Люди слишком жестоки и злы, чтобы пытаться протянуть им свою руку. В чем-то я понимаю Рандкальда. Он не так уж и не прав.

Тэйто в бессознательном состоянии лежал среди обломков здания. Око Михаэля валялось подле него. Более оно не походило на драгоценный камень. Механизм окончательно сломан. Когда-то прекрасный красный камень превратился в обуглившийся серый камешек. Связь с архангелом потеряна навсегда.

Больше ему уже ничто не может помешать.
Ферлорен стоял возле Тэйто и не торопился что-либо предпринимать. Его пока что безликое тело огромной статуей стояло подле него, Коса лежала рядом, отделившись от бездыханного Фрау как ненужный предмет. Ферлорен хотел насладиться этим последним моментом. В конце концов, это его последние мгновения перед окончательным обретением себя. Этот мальчишка на самом деле достоин уважения. Такой маленький, хрупкий и слабый, но с упорством, храбростью и решимостью под стать опытному взрослому человеку. Потрясающий экземпляр. Таких людей очень мало. Ферлорену на секунду стало жаль этого мальчика. В конце концов, он ни в чем не виноват. Ради достижения своей цели ему пришлось разрушить жизнь этого мальчонки и вывернуть наизнанку его чувства. Однако, этот путь неизбежен. Ферлорен понимал, что ради этого мгновения были положены множество чувств, стремлений и жизней простых смертных людей. Этот мальчишка станет последней такой жертвой. Сейчас он протянет руку, прикоснется к мальчишке, и все закончится.

Ферлорен медленно наклонился над Тэйто. Мальчик тяжело дышал, его лицо было белым, как лист бумаги, а губы синими. Во время падения он сильно ударился головой, потерял много крови. Это его последние минуты. Однако, это уже не важно. Ящик Пандоры открыт. Одно прикосновение, без разницы к мертвому или живому телу, и все закончится.
Тяжелый вдох, еще один. Дыхание мальчика остановилось. Это конец.
Его душа, его сила, его решимость. Ферлорен посмотрел на мертвенно-бледное лицо. Внезапно Коса ожила и начала двигаться. Ферлорен и сам почувствовал неладное. Этот аромат, это чувство…. «Самая прекрасная душа»…….. «Ее душа»……..«Я чувствую Ее»…… «Откуда?»……. «Где?»……. «Неужели…..»
Гримаса ужаса исказила лицо Ферлорена. Он как можно ближе наклонился над телом Тэйто. Сомнений не было.
 
DakotaДата: Вторник, 09.04.2013, 09:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ненавижу тебя! Если бы ты знал, как я ненавижу тебя! Зачем ты создал меня? Зачем заставил пройти через все это? Ты знал? Ты, ты, ты……все это время ты ничего не предпринимал, не останавливал меня. Почему? Потому что ты знал, что ТАК все будет. Ты всегда это знал. И ты был прав.
Ферлорен обхватил голову руками. Осознание собственного проигрыша и бессилия подступало все сильнее. Казалось, что кипящие внутри него чувства разорвут его на мелкие кусочки. Чувство ненависти постепенно уходило. Оставалось лишь горе. И невыносимая боль.
Ящик Пандоры……. Душа Тэйто Кляйна навсегда останется в небытие после снятия печатей и слияния души и тела Ферлорена…..
Душа Тэйто Кляйна…….
Его душа……
Ее……Душа………

Внезапно перед глазами появились воспоминания из далекого прошлого. Ее прекрасные зеленые глаза, ее озорной смех, слегка капризный голос.
Я так и не смог прикоснуться к тебе. Быть обвиненным в твоем убийстве – наказание. Убить тебя - самая страшная кара. Я. Никогда. Не. Смогу. Причинить. Вам. Вред.
Прости меня, моя Госпожа. Я люблю Вас…..

-----
 
DakotaДата: Вторник, 09.04.2013, 09:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тэйто с трудом открыл глаза. Вокруг сразу засуетились медсестры.
- Пациент из четвертой палаты наконец-то очнулся
- Господин, как Вы себя чувствуете?
Тэйто попытался присесть на кровати, но в голову сразу ударила сильная боль, он застонал.
- Что вы творите??? У Вас останавливалось сердце, мы кое-как Вас откачали! Имейте совесть! - раздраженно закричала медсестра.
Простите….. - виновато простонал Тэйто.
Внезапно в коридоре послышались знакомые возгласы. Этот недовольный голос явно принадлежал Фрау.
- Какого черта вы не пускаете меня к нему? - орал он
В следующую секунду в палату залетел Зехель, за ним забежали Кастор, Лабрадор и Оука.
- Да что же это такое???? Как вы смеете? - закричала медсестра.
- Хвала Небесам - облегченно выдохнул Фрау.
Лабрадор подошел к медсестре и тихим голосом что-то сказал ей, она смягчилась и разрешила посетителям остаться.
- Мы так долго искали тебя. Из-за случившегося землетрясения все больницы переполнены, мы с ног сбились, все обежали. Твоя мама очень волнуется. Вольф поднял всех на уши, только так мы тебя нашли. Сейчас твоя мама приедет - сказал Кастор
- Что со мной случилось?
- У тебя была клиническая смерть, ты потерял много крови, - начал Фрау, - мне сказали, что тебя чудом вернули к жизни - Он замолчал. Сама эта мысль была ему страшна.
- Все верно. Юноша был тяжело ранен, - в палату зашел врач, - но если он очнулся, значит выздоровеет. Хорошо, что в Империи есть добрые люди, которые могут протянуть руку помощи другому.
- Что Вы имеете ввиду? - спросил Тэйто
- Тебя, окровавленного, принес в больницу какой-то человек. Помню, что он был в военной форме. Была страшная суматоха, он передал тебя мне на руки и молча исчез. Наверное, пошел других спасать. Добрый человек - продолжил доктор.
- Спасибо ему огромное!!! Я буду молиться за него! Фрау, а что с Ящиком Пандоры? - спросил Тэйто.
- Х-ммм, что странно, но все исчезло
- Как это все исчезло?
- Сам не знаю, разрушения остались, а все остальное исчезло.
- Как это? Тогда может быть Ферлорен……
- Нет, Тэйто. Если бы Ферлорен возродился, мы бы вмиг исчезли, ведь мы состоим из его частей. Мы живы – это доказательство, что Ферлорен не возродился. Не знаю, что сказать тебе, Тэйто. Даже в церкви никто ничего не знает. Такое впечатление, что он просто испарился - сказал Лабрадор.
- Тэйто, - наконец-то заговорила Оука. Я познакомилась с твоей мамой. Она такая милая и добрая женщина. Мы теперь лучшие подруги. Они простила моего отца.
-Я рад, Оука. После выздоровления я намерен официально заявить о себе и начать возрождение Королевства Раггс. И первое, что я сделаю, спрошу здесь и сейчас Вас, Принцесса: Вы на моей стороне?
- Конечно…. - Оука покраснела
Сразу раздался шепот Фрау Кастору: «Вот видишь, я же говорил!»
- Сейчас мой отец занят работами по восстановлению столицы, кроме того, серьезные изменение в высшем военном руководстве……
- Что? - Тэйто вскинул бровь.
- Аянами бесследно пропал после землетрясения. И это привносит еще больше загадок в это дело - сказал Лабрадор.
- И тело и душа Ферлорена бесследно исчезли, но сам Ферлорен не возродился - продолжил Кастор.
-Я обязательно найду его! – вдруг неожиданно твердо начал Тэйто. Уверен, это все его рук дело и он готовит что-то ужасное. Теперь, как Король Раггса я не допущу, чтобы он встал у меня на пути и причинил страдания мне, моим близким и моему народу. И если я встречу его, то убью!
- Тэйто, не нервничай - забеспокоилась Оука.
- Все в порядке, Оука. Я с вами, и я дома. И сейчас я наконец-то счастлив. Спасибо всем вам.
 
VatraДата: Вторник, 09.04.2013, 10:49 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Последняя часть немного сумбурная и церемонная. Но такой вариант развития событий мне невероятно нравится. Только остается печаль от несправедливости. Словно сыграна злая и жестокая игра в наказание. И так хочется разубедить Тейто, вызвать в нем хоть каплю пусть не благодарности, но сочувствия, несмотря на все, что случилось.

Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Вторник, 09.04.2013, 12:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Последняя часть немного сумбурная и церемонная.
Это специально так сделано, чтоб контраст показать)

Цитата (Vatra)
Только остается печаль от несправедливости.
И у меня. Сама написала и самой стало грустно ^
 
himekoДата: Вторник, 09.04.2013, 14:46 | Сообщение # 7
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
по мне отлично написано!

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
ArisuДата: Вторник, 09.04.2013, 19:47 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милая Dakota, я нисколько не сомневалась что ты хорошо пишешь. Драббл порадовал: маленький с гибким сюжетом и таким маленьким вопросиком на протяжении всего произведения. Тейто - душа  Евы! Интересно, заставляет подумать...

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
IceQueenДата: Среда, 10.04.2013, 19:58 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно получилось) Только, так и тянет узнать куда же пропал Аянами и тело Верлорена? Но продолжение скорей всего только испортило бы эту историю. Единственное, жаль, что Тейто так и не смог простить Аянами.. Что бы он, интересно, сказал, если бы узнал кто на самом деле принёс его в больницу?..

Сообщение отредактировал IceQueen - Среда, 10.04.2013, 19:59
 
ArisuДата: Среда, 10.04.2013, 22:42 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Интересно получилось) Только, так и тянет узнать куда же пропал Аянами и тело Верлорена? Но продолжение скорей всего только испортило бы эту историю. Единственное, жаль, что Тейто так и не смог простить Аянами.. Что бы он, интересно, сказал, если бы узнал кто на самом деле принёс его в больницу?..
Мне кажется, Тейто бы так немножечко поплохело, если б он узнал, что он еще в дополнении ко всему душа Евы и спасен Аянами


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
IceQueenДата: Среда, 10.04.2013, 23:36 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Мне кажется, Тейто бы так немножечко поплохело, если б он узнал, что он еще в дополнении ко всему душа Евы и спасен Аянами
Да, ему в такой ситуации точно не позавидуешь.
 
MisakoДата: Пятница, 12.04.2013, 10:22 | Сообщение # 12
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
эээ куда делся Аянами.... cry
 
optemusДата: Пятница, 12.04.2013, 21:35 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
на гору пошел далай маму изображать)))))))))))))
 
Форум » Архив » Литературный уголок » [07-Ghost] Я никогда не смогу причинить Вам боль (PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024