Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 22.03.2013, 20:04 | Сообщение # 451
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen
Цитата
И, в конечном итоге, мы снова вернулись к раздвоению личности
да это замкнутый круг!:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 22.03.2013, 20:05 | Сообщение # 452
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
ох неспроста!
хахах) это тонкий намек)))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Пятница, 22.03.2013, 20:51 | Сообщение # 453
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
так народ пожалейте Аю-тяна ему и так плохо.
 
DakotaДата: Пятница, 22.03.2013, 21:28 | Сообщение # 454
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Мне показалось что он Аянами что-то вроде наставника. Или он помог раггскому принцу оказаться в барсбургской армии
Если Мироку знал, что Аянами раггский принц, и помог ему обосноваться в барсбургской армии, то это объясняет, почему Аянами так сильно распинался и отчитывался перед Мироку о поисках Тэйто) Но если они вдвоем провернули все это дело, то это ведь в какой-то мере преступление против Империи. Поставить на высший военный пост королевскую особу из вражеской страны. А вдруг он шпион? А вдруг хочет разрушить Империю изнутри? Я думаю, если Мироку знал о том, что Аянами родом из королевской семьи, последний должен был предоставить ему очень веские доказательства своей верности Империи или же пообещать Мироку что-то такое, отчего тот не смог отказаться.
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.03.2013, 21:48 | Сообщение # 455
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Если Мироку знал, что Аянами раггский принц, и помог ему обосноваться в барсбургской армии, то это объясняет, почему Аянами так сильно распинался и отчитывался перед Мироку о поисках Тэйто) Но если они вдвоем провернули все это дело, то это ведь в какой-то мере преступление против Империи. Поставить на высший военный пост королевскую особу из вражеской страны. А вдруг он шпион? А вдруг хочет разрушить Империю изнутри? Я думаю, если Мироку знал о том, что Аянами родом из королевской семьи, последний должен был предоставить ему очень веские доказательства своей верности Империи или же пообещать Мироку что-то такое, отчего тот не смог отказаться.

Ой, я пропустила что-то интересное)) Хмм...мне почему-то кажется, что все-таки они как-то связаны между собой. Хотя четких доказательств высказать еще не могу, мысль новая ^^ Извините за глупость, быть может, но точно ли Мироку за империю? ^^ он действительно человек мутный...-___-
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.03.2013, 21:55 | Сообщение # 456
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а психиатр была милой девушкой и Верлорен ее ыть ыть)))))
Цитата (himeko)
Меня тоже! Делаем вывод из вышесказанного: Верлорен оказался пьяницей и изменником, за что Ева его и прибила. Или инсценировала свою смерть, круто подставив перед папенькой!
 
Цитата (Lelik7)
А идея, что Ева злодейка, на которую никто не подумает, действительно интересна...Хотя скорее всего она ею не будет...
А мне все-таки не хочется, пожалуй, чтобы Ева была злодейкой ^^ понимаю, что впечатление бывает весьма ошибочным, но все равно))) Хотя опять же понимаю, что пока это наши догадки ^^
 
IceQueenДата: Пятница, 22.03.2013, 22:11 | Сообщение # 457
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, если Мироку знал о том, что Аянами родом из королевской семьи, последний должен был предоставить ему очень веские доказательства своей верности Империи или же пообещать Мироку что-то такое, отчего тот не смог отказаться.
Хм.. А Аянами интересно знает, что Мироку в курсе, что он Верлорен?(Мироку, я уверена что в курсе, слишком часто он кидал Ае двусмысленные намёки по этому поводу) uhm Просто, может Кровель заинтересовал его тем, что в неё душа Верлорена? Кстати, а ведь к использованию Ока Рафаеля матерью Оуки для снятия печати с души мог как раз таки Мироку руку приложить. И, тут подумала, а может цель Мироку возродить Верлорена.. Правда, вопрос зачем ему это?..
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:15 | Сообщение # 458
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Хм.. А Аянами интересно знает, что Мироку в курсе, что он Верлорен?(Мироку, я уверена что в курсе, слишком часто он кидал Ае двусмысленные намёки по этому поводу)
Если честно, я уже запуталась, кто там в чем в курсе и насчет кого)))) Интриги, тайны, заговоры и у каждого тройное дно и двойные мотивы.
Мироку, думаю, в курсе. Когда я пересматривала аниме второй раз, прочитав мангу до вышедшей в то время главы, уже зная, что Аянами - возродившийся Ферлорен, мне стало понятно, что Мироку знает гораздо больше Аянами. Вот, к примеру, когда Аянами предложил убить Тэйто, Мироку подумал: "как бы ты не пожалел об этом решении". Почему? Или Мироку знал, что Тэйто - носитель Ока, или, еще дальше, он знал, что Тэйто - носитель Ока и Ящик. Или..... Может Тэйто представляет для Аянами еще большую ценность, о чем Аянами и сейчас не знает?

Цитата (IceQueen)
Просто, может Кровель заинтересовал его тем, что в неё душа Верлорена?
И опять - откуда Мироку мог это узнать? Не думаю, что Аянами о таком рассказал бы человеку не из своей команды.

Цитата (IceQueen)
Кстати, а ведь к использованию Ока Рафаеля матерью Оуки для снятия печати с души мог как раз таки Мироку руку приложить.
Это вообще тайна покрытая мраком - как эта печать была снята. Еще одна загадка..... uhm

Цитата (IceQueen)
И, тут подумала, а может цель Мироку возродить Верлорена.. Правда, вопрос зачем ему это?..
Вот боюсь, что скоро появится на сцене Мироку и раскроет свои карты. А карты будут не слабенькие. И придется всей нашей компании очень туго. А если у него цель, схожая с целью Рандкальда - получить силу Ферлорена?
 
Рей-тянДата: Суббота, 23.03.2013, 12:13 | Сообщение # 459
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот боюсь, что скоро появится на сцене Мироку и раскроет свои карты. А карты будут не слабенькие. И придется всей нашей компании очень туго. А если у него цель, схожая с целью Рандкальда - получить силу Ферлорена?
Тогда будет полный копец, извините за выражение((
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:15 | Сообщение # 460
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Тогда будет полный копец, извините за выражение((
Вот и мне не спокойно) Когда такие темные персонажи как Мироку ходят где-то без присмотра и их долго не показывают, так и ожидаешь какую-нибудь вселенскую пакость))))
 
chidoriДата: Суббота, 23.03.2013, 16:51 | Сообщение # 461
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
И, в конечном итоге, мы снова вернулись к раздвоению личности
 
Цитата (Lonely_she_wolf)
да это замкнутый круг!:D
Может не зря мы так крутимся, крутимся и возвращаемся к этой теме, наверно в этом есть доля правды
Цитата (Dakota)
Вот боюсь, что скоро появится на сцене Мироку и раскроет свои карты. А карты будут не слабенькие. И придется всей нашей компании очень туго. А если у него цель, схожая с целью Рандкальда - получить силу Ферлорена?
Если Мироку так много знает вполне возможно, что на настоящий момент это его цель, хотя изначально могли быть и другие разрушить империю например, А может он наоборот хотел всех спасти, но потом передумал. Власть портит слабых духом людей.
 
MisakoДата: Суббота, 23.03.2013, 17:26 | Сообщение # 462
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, если Мироку знал о том, что Аянами родом из королевской семьи, последний должен был предоставить ему очень веские доказательства своей верности Империи или же пообещать Мироку что-то такое, отчего тот не смог отказаться.
Прям как Крестный отец! surprised
Цитата (IceQueen)
А Аянами интересно знает, что Мироку в курсе, что он Верлорен?
А по моему не знает. Тогда почему он хочет убить его? Ведь сделать это практически невозможно. 
Может Аянами и сказал ему,что он Верлорен, и пообещал Мироку власть. Но зачем тогда убивать его,надо его помагать. И не распинался бы Аянами, если что-нибудь и обещал. 

Может вся армия нападет на Тейто и всю компанию и они воссоеденятся против общего врага  smile
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 18:01 | Сообщение # 463
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Если Мироку так много знает вполне возможно, что на настоящий момент это его цель, хотя изначально могли быть и другие разрушить империю например, А может он наоборот хотел всех спасти, но потом передумал. Власть портит слабых духом людей.
Мироку изначально не походил на доброго персонажа. Слишком суровый и строгий мужик средник лет хД
Думаю, если у Мироку какие-нибудь глобальные цели касательно получения Ферлорена, то все остальные желания - разрушить Империю, получить повышение и т.д. уже не так значимы для него.

Цитата (Misako)
А по моему не знает. Тогда почему он хочет убить его? Ведь сделать это практически невозможно.
  Может поэтому и приказал "убить" на публику, хотя сам-то знает, что это невозможно? Просто мысли этого Мироку как-то слишком складны и косвенно доказывают, что он много знает)
Подскажите, пожалуйста, в какой главе Мироку приказал убить Аянами?
 
optemusДата: Суббота, 23.03.2013, 18:12 | Сообщение # 464
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Подскажите, пожалуйста, в какой главе Мироку приказал убить Аянами?
угу мне тоже интересно в какой)))))
 
MisakoДата: Суббота, 23.03.2013, 18:15 | Сообщение # 465
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой ой ой,где-то сразу после смерти Оука! 70 где-то...
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:38 | Сообщение # 466
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашла. Капитель 75.
Кстати, Мироку там тоже говорит, что Аянами было достаточно держать при себе Тэйто как раба.
Еще говорит, что, скорее всего, Аянами каким-то образом привязан к Тэйто очень сильной связью.
И вот теперь я уже в сомнениях - действительно ли Мироку в курсе, что в Тэйто - Ящик Пандоры? Теперь уже кажется, что нет, раз он только в 75 главе понял, что между Аянами и Тэйто связь. Хотя, нельзя исключать, что тут дело не только в Ящике Пандоры.
 
optemusДата: Суббота, 23.03.2013, 20:49 | Сообщение # 467
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нашла. Капитель 75. Кстати, Мироку там тоже говорит, что Аянами было достаточно держать при себе Тэйто как раба.
Еще говорит, что, скорее всего, Аянами каким-то образом привязан к Тэйто очень сильной связью.
И вот теперь я уже в сомнениях - действительно ли Мироку в курсе, что в Тэйто - Ящик Пандоры? Теперь уже кажется, что нет, раз он только в 75 главе понял, что между Аянами и Тэйто связь. Хотя, нельзя исключать, что тут дело не только в Ящике Пандоры.
не не не. все проще
Мироку знает о том кто Тейто и что у него око. об ящике он не в курсе. как и о родстве Тейто и Кровеля/Аянами.
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:01 | Сообщение # 468
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Мироку знает о том кто Тейто и что у него око. об ящике он не в курсе. как и о родстве Тейто и Кровеля/Аянами.
И слава богу! Чем сильнее такие вот дядьки не в курсе, тем лучше для Тэйто!
Вообще, вот перечитала 75-ю и подумала, что этот Мироку не так страшен, как мы его малюем) Всего-то государственный переворот и контроль над Оками. Это вам не Рандкальд. Если у Мироку только цель переворот, то максимум, какую пакость он может сейчас устроить - убить Императора.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:46 | Сообщение # 469
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот и мне не спокойно) Когда такие темные персонажи как Мироку ходят где-то без присмотра и их долго не показывают, так и ожидаешь какую-нибудь вселенскую пакость))))
Dakota, точно-точно)))
Цитата (Dakota)
Мироку изначально не походил на доброго персонажа. Слишком суровый и строгий мужик средник лет хД Думаю, если у Мироку какие-нибудь глобальные цели касательно получения Ферлорена, то все остальные желания - разрушить Империю, получить повышение и т.д. уже не так значимы для него.
Действительно, получается, что так(( *порадовала фраза про мужика средних лет* :DD
Цитата (Dakota)
И слава богу! Чем сильнее такие вот дядьки не в курсе, тем лучше для Тэйто! Вообще, вот перечитала 75-ю и подумала, что этот Мироку не так страшен, как мы его малюем) Всего-то государственный переворот и контроль над Оками. Это вам не Рандкальд. Если у Мироку только цель переворот, то максимум, какую пакость он может сейчас устроить - убить Императора.
Это весьма успокаивает, в таком случае))
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:00 | Сообщение # 470
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Это весьма успокаивает, в таком случае))
Вот и я немного успокоилась. Если ему только трон нужен и не более - то это мелкая сошка. Мог также быть под влиянием Рандкальда, как Император и Папа. Очень надеюсь, что так и есть.
 
himekoДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:50 | Сообщение # 471
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А мне все-таки не хочется, пожалуй, чтобы Ева была злодейкой ^^ понимаю, что впечатление бывает весьма ошибочным, но все равно))) Хотя опять же понимаю, что пока это наши догадки ^^
если в Тейто душа Евы, то она не была злодейкой.
Цитата (Dakota)
Если честно, я уже запуталась, кто там в чем в курсе и насчет кого)))) Интриги, тайны, заговоры и у каждого тройное дно и двойные мотивы.Мироку, думаю, в курсе. Когда я пересматривала аниме второй раз, прочитав мангу до вышедшей в то время главы, уже зная, что Аянами - возродившийся Ферлорен, мне стало понятно, что Мироку знает гораздо больше Аянами. Вот, к примеру, когда Аянами предложил убить Тэйто, Мироку подумал: "как бы ты не пожалел об этом решении". Почему? Или Мироку знал, что Тэйто - носитель Ока, или, еще дальше, он знал, что Тэйто - носитель Ока и Ящик. Или..... Может Тэйто представляет для Аянами еще большую ценность, о чем Аянами и сейчас не знает?

Не стоит забывать, что Мироку опекун Тейто, наверно поэтому многое известно.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
CamielДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:29 | Сообщение # 472
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а меня всё равно не покидает мысль, что Мироку - какой-нибудь друг семьи или родственник! А может как раз Владыка замаскировался под человека, как Души, и Мироку - это на самом деле Владыка? О.о

No blood, no bones, no ash
 
himekoДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:42 | Сообщение # 473
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Camiel)
а меня всё равно не покидает мысль, что Мироку - какой-нибудь друг семьи или родственник! А может как раз Владыка замаскировался под человека, как Души, и Мироку - это на самом деле Владыка? О.о
была такая версия, кто знает


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:04 | Сообщение # 474
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, вот вот. Неспроста всё это))

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:02 | Сообщение # 475
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
не не владыка он не разу за слова отвечаю.
если владыка в нашем мире то он прячется и покажется только под занавес
 
RoadДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:04 | Сообщение # 476
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, владыка появится под самый конец. С пафосно развевающимся плащом и громкими речами cool

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:12 | Сообщение # 477
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот и я немного успокоилась. Если ему только трон нужен и не более - то это мелкая сошка. Мог также быть под влиянием Рандкальда, как Император и Папа. Очень надеюсь, что так и есть.
Ну, это да, согласна.
 
MisakoДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:11 | Сообщение # 478
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Мироку знает о том кто Тейто и что у него око. об ящике он не в курсе. как и о родстве Тейто и Кровеля/Аянами.
Значит,это не он помог Аянами появиться в Барсбургской армии.
Цитата (Camiel)
а меня всё равно не покидает мысль, что Мироку - какой-нибудь друг семьи или родственник! А может как раз Владыка замаскировался под человека, как Души, и Мироку - это на самом деле Владыка? О.о
Если бы он был Владыкой,то знал бы и про Аянами,и про Тейто,и планы его были бы не такими мелочными. 
Цитата (Road)
Да, владыка появится под самый конец. С пафосно развевающимся плащом и громкими речами
Да да. В манге "Обитель ангелов" тоже так было,и Бог там оказался дядей не из лучших.

А рассматривалась такая идея,что старого Владыку кто-то сверг и стал на его место? А старый просто начал перерождаться?
 
DakotaДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:01 | Сообщение # 479
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Да, владыка появится под самый конец. С пафосно развевающимся плащом и громкими речами
Вот я уверена, что так и будет. Обязательно будет много пафоса. Наверняка, целую страницу под этот пафос отдадут. Может даже и цветную)

Цитата (Misako)
Если бы он был Владыкой,то знал бы и про Аянами,и про Тейто,и планы его были бы не такими мелочными. 
Полностью поддерживаю. Зачем Владыке государственный переворот и трон в земном государстве? Почему он Оки не может получить, раз так хочет? Уж с Оками у него бы точно проблем не было, был бы Мироку Владыкой.

Цитата (Misako)
А рассматривалась такая идея,что старого Владыку кто-то сверг и стал на его место? А старый просто начал перерождаться?
Все может быть. Поведение Владыки какое-то странное, будто его вообще нет. Такое впечатление, что он отстранился от своих обязанностей. А может его отстранили.
 
MisakoДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:48 | Сообщение # 480
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может у Верлорена есть брат,который отстранил Владыку когда узнал,что Верлорена подставили  surprised
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024