Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
BeatoДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:22 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Может они тоже родственники? Сводные братья?
Мне как- то в такое не верится. Ведь его отец воздушный пират, в королевских семьях ведь не смешивают кровь с нижестоящими по рангу.
Цитата (Vatra)
Странно, но я всегда думала, что отец Фрау и он сам, родом из Раггса. Даже мысли другой не допускала.
Мне кажется он родом из 7 района. 7 район относится к Барбургской империи. Призрак этого дома - это Зехель. А призраками становятся как я поняла потомки или наверное проживающие в этом районе.
Цитата (Dakota)
Глава называется "Бесконечная ночь". Т.е. за ОДНУ ночь Тэйто столько всего узнал. Бедняга
И не только Тейто , но и Оука. Несчастные дети. Хорошо хоть , что она с отцом помирилась.
Цитата (Tata)
А если, пока они сидят, к ним Рандкальт забредет? Тяжко им придется.
Дак он у них уже был. Наверное скучно стало, вот и ушел под предлогом , что нужно принести всем по чашечке чая.
Цитата (Dakota)
Учитывая то, что в этом хрупком мальчике спит тело Ферлорена и находится Око Михаэля, он просто герой раз до сих пор держится, стремиться помочь своим близким и не совершил под влиянием этих новостей что-нибудь ужасное.
Согласна с вами.
Цитата (Dakota)
Не думаю, что он испытывал радость при убийстве Крома. Мне кажется, что при его убийстве он все же испытывал сожаление от того, что ничего нельзя сделать иным способом.Тоже самое касается и Фертрага, когда он поглощал его.

Мне тоже так кажется. Возможно это был приказ убить Крома , и он просто не мог противится. Слишком он правильный и патриот.
Насчет Фертрага думаю, у них перед смертью был интересный разговор. До сих ведь пор не показали как он его поглотил.
Мне вот еще интересно, как Тейто попал к Крому? Ведь он был все время с Кройцом. Его последние воспиминания это как Крома убил Аянами , после чего его выкупил и взял под опеку председатель Мироку.


Сообщение отредактировал Beato - Понедельник, 11.02.2013, 16:56
 
DakotaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:50 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Мне вот еще интересно, как Тейто попал к Крому? Ведь он был все время с Кройцом. Его последние воспиминания это как Крома убил Аянами , после чего его выкупил и взял под опеку председатель Мироку.


Если честно, я в "приключениях" Тэйто сама уже запуталась......
Мне кажется, что сначала убили Крома, потом Тэйто был с Фиа Кройцем, потом Кройц "запечатал" его воспоминания, потом Тэйто был боевым рабом, а потом его выкупил Мироку и он попал в Академию.
 
IceQueenДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:26 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
И он заботится о Тейто как о родственнике! Может,он знком с его семьей?
Опять же возвращаемся к версии внебрачного сына, ещё один неожиданный дядя (кстати, Тейто как-то уже сравнивал Фрау с Кройцем) biggrin
А если серьёзно, Фрау как-то говорил, что Тейто напоминает ему его самого в детстве, из-за этого он, сам того не замечая, стал относиться к нему, как к члену своей семьи, при этом он вспоминал себя ребёнком и Гвидо, сравнивая с нынешним собой и Тейто.

Добавлено (11.02.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Цитата (Beato)
в королевских семьях ведь не смешивают кровь с нижестоящими по рангу.
А как же Тейто? Ведь его родителям так и не разрешили пожениться, а его вон даже принцем официально хотели сделать.

Добавлено (11.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата (Beato)
Мне кажется он родом из 7 района. 7 район относится к Барбургской империи. Призрак этого дома - это Зехель. А призраками становятся как я поняла потомки или наверное проживающие в этом районе.
Те, кто просто там живут вряд ли, потомки, да, я тоже склоняюсь к этой версии. Но воздушные пираты люди непостоянные и вечно путешествующие, так что, если все потомки Зехеля были такими свободолюбивыми, то его линия могла уже давно затеряться за пределами 7 района.

Добавлено (11.02.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата (Beato)
Его последние воспиминания это как Крома убил Аянами , после чего его выкупил и взял под опеку председатель Мироку.
Нет, там было как раз таки, как Аянами Кройца поглотил.

Добавлено (11.02.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата (Dakota)
Мне кажется, что сначала убили Крома, потом Тэйто был с Фиа Кройцем, потом Кройц "запечатал" его воспоминания, потом Тэйто был боевым рабом, а потом его выкупил Мироку и он попал в Академию.
Да, где-то именно так.


Сообщение отредактировал IceQueen - Понедельник, 11.02.2013, 17:27
 
chidoriДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:02 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Так ему вроде как колыбельную Кройц пел тексты томиков библии же?
Да, так сказать с пользой время провел, я не могла сдержать смеха видя лицо Фрау, когда он узнал как Тэйто все быстро выучил  biggrin
Цитата (Vatra)
Хоть бы мангака не слила концовку... Типун мне на язык...
Очень на это надеюсь, дай бог ей  терпения и нервов 
Цитата (Reya)
Если Аянами брат Крома, то убийство можно расценивать, как последнюю милость от брата. Потому что кто знает, каким пыткам или позору подвергли Крома, чтобы найти Око Михаэля и окончательно сломить его Раггский народ, а убийство освободило от такой участи.
Согласна с вами) Вот и еще версия 
Цитата (Dakota)
Цитата (waitangel)тройной впридачу.  Ая-дядя, Эа номер переписал, а Михаэль не состоянии восстановиться

Плюс мама, которую он видел в последний раз в далеком-предалеком прошлом и вообще, наверное, забыл что у него есть мама.
Глава называется "Бесконечная ночь". Т.е. за ОДНУ ночь Тэйто столько всего узнал. Бедняга.
Наверное, он сейчас просто все делает "на автомате". Учитывая то, что в этом хрупком мальчике спит тело Ферлорена и находится Око Михаэля, он просто герой раз до сих пор держится, стремиться помочь своим близким и не совершил под влиянием этих новостей что-нибудь ужасное.

Да Тэйто все больше и больше жаль столько вынести, но я в него верю

Добавлено (11.02.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
Цитата (Dakota)Мне кажется, что сначала убили Крома, потом Тэйто был с Фиа Кройцем, потом Кройц "запечатал" его воспоминания, потом Тэйто был боевым рабом, а потом его выкупил Мироку и он попал в Академию.
Да, где-то именно так.
И еще один аргумент для составления родословной ну или хотябы карты отношений) не помешала бы еще хронология. Какую например сделали по ранобе Sword Art online
 
waitangelДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:32 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Плюс мама, которую он видел в последний раз в далеком-предалеком прошлом и вообще, наверное, забыл что у него есть мама. Глава называется "Бесконечная ночь". Т.е. за ОДНУ ночь Тэйто столько всего узнал. Бедняга.
Наверное, он сейчас просто все делает "на автомате". Учитывая то, что в этом хрупком мальчике спит тело Ферлорена и находится Око Михаэля, он просто герой раз до сих пор держится, стремиться помочь своим близким и не совершил под влиянием этих новостей что-нибудь ужасное.
Во во)) Какой Тейто все таки молодец. Бедняжка и молодчинка.
Цитата (Dakota)
Еще одна шокирующая родственная связь? Мой мозг этого просто не выдержит хД
Знаете после всего что мангака придумала, я уже и этому не удивлюсь


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
Рей-тянДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:51 | Сообщение # 96
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Намеков там точно не было) Я после аниме к манге приступила, так что вам еще понятнее будет смотреть. Увидеть дюбимую мангу в цвете одно удовольствие.
 chidori, я точно также делала))) а потом после манги захотелось пересмотреть аниме biggrin о да))))
Цитата (IceQueen)
Намёков не заметила, смотрела с удовольствием, после чего и подсела на мангу. Правда, в манге рисовка мне кажется намного лучше, да и всяких левых филлеров, которые присутствуют в аниме, нет. Но посмотреть стоит уже хотя бы из-за приятного музыкального сопровождения и голоса Сувабэ Дзюнъити, который озвучивал Фрау happyАниме больше не выходит и вряд ли будет выходить, события там заканчиваются где-то на середине 25 главы.
Согласна))) хотя я люблю рисовку и там, и там))) и вроде бы я где-то слышала о возможном втором сезоне, а вдруг...)))
Цитата (Beato)
Я имела ввиду про семью в которой он воспитывался после того как попал в Барбургскую империю.Рей-тян
Все, поняла))
Цитата (Beato)
Поддерживаю, ну хоть бы показали их, мучают целых 7 глав. Мне вот интересно , что будет делать Куроюри, учитывая, что Кастор вернул Харусе.
Не задумывалась об этом, но теперь тоже интересно cтало^^
Цитата (Dakota)
Наверное, он сейчас просто все делает "на автомате". Учитывая то, что в этом хрупком мальчике спит тело Ферлорена и находится Око Михаэля, он просто герой раз до сих пор держится, стремиться помочь своим близким и не совершил под влиянием этих новостей что-нибудь ужасное.
Хорошо сказано))) поддерживаю вашу мысль)))
Цитата (Misako)
разобраться со всякими Хакуренами-Мироками-Семи Душами,поэтомудо конца еще ждать и ждать....
А почему это со всякими?))) может, со всякими Ястребами-Верлоренами? biggrin Понимаю, кому что, да))))
 
RoadДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:55 | Сообщение # 97
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уж точно ничему не удивлюсь. От мангаки всего можно ожидать.
Dakota, я тоже запуталась, просто катастрофа. Но мне очень нравилось, когда Тиаше вспоминает свою жизнь как раба. У меня этот момент слезы вызвал cry
chidori, вы правы. По крайней мере, я уверенна, что Кром умер раньше, чем был запечатан ящик пандоры.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:55 | Сообщение # 98
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Мне кажется он родом из 7 района. 7 район относится к Барбургской империи. Призрак этого дома - это Зехель. А призраками становятся как я поняла потомки или наверное проживающие в этом районе.
Цитата (Dakota)
Если честно, я в "приключениях" Тэйто сама уже запуталась......Мне кажется, что сначала убили Крома, потом Тэйто был с Фиа Кройцем, потом Кройц "запечатал" его воспоминания, потом Тэйто был боевым рабом, а потом его выкупил Мироку и он попал в Академию.
Вот и мне тоже так кажется...По крайней мере, в аниме вроде бы так и показывали.
Цитата (chidori)
Да, так сказать с пользой время провел, я не могла сдержать смеха видя лицо Фрау, когда он узнал как Тэйто все быстро выучил biggrin
*недавно пересматривала этот момент* wink biggrin
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:16 | Сообщение # 99
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх,наконец то я добралась до интернета. К сожалению у меня были проблемы с ним и я не могла зайти и написать отзыв. Но вот я прочитала новую главу и рада,что вышла она так быстро- это прям подарок^^ И для начала, спасибо большое переводчикам) глава выдалась интересной и временами даже забавной. хотя глава запутала меня ещё больше,снова куча вопросов. Запутанная история Тейто. При этом на него теперь свалилась новость о том, что Аянами его родственник... Оука отправилась против Аянами и пока что мы ничего о них не знаем. Эа и Калл встретились и следовательно между ними завязалась битва. Появился наконец Фрау. Очень позабавил момент,когда его назвали похитителем молодых девушек. Дааа... Бедненький,ему уже пора книгу писать о своих прозвищах:D Хотя,как это не странно мне больше всего в этой главе жаль косу Ферлорена:D Несчастная коса бунтует и ворчит,а ей кушать не дают) Интересно что же будет дальше? Где "прохлаждается" Михаель в такой важный момент? Как там Оука и Аянами? Также жаль,что в главе ничего не сказано о Лабрадоре,Касторе и об Кацураги. И ещё, черт подери, где Микагеее??? biggrin

Добавлено (11.02.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Road, да,я тоже уже путаюсь в истории Тейто( Не помешало бы все разложить по полочкам и понять нормально все это)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
waitangelДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:18 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
И ещё, черт подери, где Микагеее???
Микаге у Хакурена)


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
VatraДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:11 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Они ж, вроде как, с Эдема, а это, насколько я поняла, маленький независимый островок. И говорили там должно быть на разных языках, но я сомневаюсь, что основным там был раггский.
Это я помню, даже главу перечитала о детстве Фрау. Я даже не помню, почему так решила изначально. Просто еще когда в аниме Фрау пел колыбельную, у меня эта мысль в голове засела.
Цитата (Dakota)
Учитывая то, что в этом хрупком мальчике спит тело Ферлорена и находится Око Михаэля, он просто герой раз до сих пор держится, стремиться помочь своим близким и не совершил под влиянием этих новостей что-нибудь ужасное.
Не смотря на все, что с ним происходит и происходило, я бы  Тейто хрупким не назвала. Для своего возраста он весьма силен и физически и душевно. Он справится. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Цитата (Dakota)
Уж лучше красиво закончить, на какой-нибудь трагичной и трогательной ноте, чтобы мы все рыдали, чем высасывать из пальца, мучить психику бедного Тэйто, придумывать для него новых злодеев, родственников....
А вот с этим соглашусь на 100%. Хоть бы вся эта необычная, трагичная и по-своему красивая история не превратилась в банальную санта-барбару, или хуже того - в евангелион...

Цитата (Misako)
Да,события близятся к концу.Но надо рассказать историю персонажей,разобраться со всякими Хакуренами-Мироками-Семи Душами,поэтомудо конца еще ждать и ждать.... И еще надо узнать кем будет Капелла когда вырастет!
У меня перед глазами сразу вспыхнули звездочки из трехзначных цифр... Не надо так пугать!
А вот действительно интересно - пересекутся ли еще судьбы Тейто и Капеллы? Может в светлом будущем, когда Тейто станет епископом, к нему в ученики придет юный Капелла?

Добавлено (11.02.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата (Рей-тян)
Цитата (Beato)Поддерживаю, ну хоть бы показали их, мучают целых 7 глав. Мне вот интересно , что будет делать Куроюри, учитывая, что Кастор вернул Харусе. Не задумывалась об этом, но теперь тоже интересно cтало^^
Мне тоже интересно, но что-то мне говорит, что Куроюри человек чести и долг вернет сторицей.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Понедельник, 11.02.2013, 23:13
 
IceQueenДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:38 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Просто еще когда в аниме Фрау пел колыбельную, у меня эта мысль в голове засела.
Фрау пел? suspect
Может Вы имели ввиду момент, когда он слушал как Тейто поёт реквием Раггса?
Хотя, если честно, жаль, что он сам ни разу не пел, я бы хотела послушать happy
Цитата (Vatra)
Может в светлом будущем, когда Тейто станет епископом, к нему в ученики придет юный Капелла?
Как-то печально это будет, по-моему... Всё-таки жизнь портить бедным мальчикам не стоит.
Я думаю, Тейто ждёт либо будущее короля, либо смерть, епископом же я его как-то не представляю. Капелла же счастлив снова быть вместе со своей мамой. Теперь он живёт в богатой семье, которая к нему и его маме, как я поняла, относится очень даже хорошо. Поэтому, надеюсь, что у него будет счастливое будущее. И вполне возможно, что однажды их пути ещё пересекутся, но не факт, что нам это уже покажут.
 
himekoДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:53 | Сообщение # 103
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то я запуталась. Кровель...Это Аянами? Да быть того не может! Или Фрау?
Понравился очень Кал, оказался такой лапочкой! "Я честно защищал тебя эти десять лет, пора тебе и самому пожить". Похоже на прощание! Жаль, что он погибнет скорей всего((( Красивая все-таки у Тейто бабушка!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
BeatoДата: Вторник, 12.02.2013, 02:03 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А как же Тейто? Ведь его родителям так и не разрешили пожениться, а его вон даже принцем официально хотели сделать.
Мать Тейто принадлежала Барбургской династии, просто она была дочерью любовницы.  Из - за этого ее никто не возпринимал как кровного родственника.
Цитата (IceQueen)
Нет, там было как раз таки, как Аянами Кройца поглотил.
Совсем не помню этого момента. Надо мангу перечитать. А в аниме это показали?
Цитата (Vatra)
Мне тоже интересно, но что-то мне говорит, что Куроюри человек чести и долг вернет сторицей.
Я тоже так думаю))
Цитата (himeko)
Что-то я запуталась. Кровель...Это Аянами?
Да , так и есть Кровель - это Аянами. Он ведь сам это рассказал.
 
ReyaДата: Вторник, 12.02.2013, 02:08 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Тейто стал Ящиком Пандоры.
2) Фиа Кройц спасает Тейто от Церковного Папы Римского и относит к Крому.
3) Фиа Кройц (Фертраг) и Кром запечатывают Верлорена, Кром отдает Тейто Око Михаэля.
4) Война. В конце Фертраг стирает Крому воспоминания о сыне Тейто.
5) Тейто видит, как убивают отца Крома. Фиа Кройц бежит с ним.
6) Встреча Тейто и Фертрага с прошлыми Семи Душами.
7) Запечатывание воспоминаний Тейто. Поглощение Фертрага.
8) Тейто становится боевым рабом Мироку.
9) Военная академия.

Меня больше интересует, какой разговор был между Верлореном-Аянами и Фертрагом.
Кастор говорил, что путешествие в Земли Зиле - это билет в один конец. То есть Тейто всё равно умрет на пути к Владыке. Максимум на что он может рассчитывать, это перерождение Духом.
Если учитывать, что Лабрадор едва не убил Харусе, а Кастор вернул, то никого долга перед ними у Куроюри нет. Разве станет чуть помягче.
Еще многие умрут до её окончания.
 
kuncitДата: Вторник, 12.02.2013, 05:53 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?

Серий 26,а по манге ,останавливается где -то на 25,26.Про второй сезон-только слухи. 
Цитата (Vatra)
Не думаю, что такого можно было ранить еще больше. Он уже выглядит достаточно ожесточенным для ребенка. Слишком пронзительный взгляд.

Вообщем-Очень благополучная семья!И так все малыша Кровеля любили,что его взглядом убить можно.
Цитата (Reya)
Если Аянами брат Крома, то убийство можно расценивать, как последнюю милость от брата. Потому что кто знает, каким пыткам или позору подвергли Крома, чтобы найти Око Михаэля и окончательно сломить его Раггский народ, а убийство освободило от такой участи.

Наверное,вы правы.Если вырезали жителей,только за то,что они из королевства...Какая участь ждала бы короля?Кстати,при всей своей жестокости,Аянами никогда не трогает жителей.Да и ястребы тоже...
Цитата (Misako)
В Германии не было фашизма,там нацизм
 
Яйцо анфас и яйцо профиль!Найдите 10 отличий))
Цитата (Dakota)
Мне кажется, что сначала убили Крома, потом Тэйто был с Фиа Кройцем, потом Кройц "запечатал" его воспоминания, потом Тэйто был боевым рабом, а потом его выкупил Мироку и он попал в Академию.

А до этого Фертраг запечатал воспоминания Крома.Просто "люди в Черном" И никаких проблем-ведь никто и ничего не помнит.

Добавлено (12.02.2013, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
А как же Тейто? Ведь его родителям так и не разрешили пожениться, а его вон даже принцем официально хотели сделать.

Любовницы не в счет.Имел ввиду официальный брак.Тейто не имел бы право наследовать власть,если только ,его не признают.п.с.И кто бы правил в Раггсе?
Цитата (IceQueen)
Нет, там было как раз таки, как Аянами Кройца поглотил.

Да.А в аниме было показано,как Аянами отряхивает меч от крови Крома.
Цитата (Lonely_she_wolf)
И ещё, черт подери, где Микагеее???

Жив! И на плече у Хакурена здравствует!!))
Цитата (Vatra)
Не смотря на все, что с ним происходит и происходило, я бы  Тейто хрупким не назвала. Для своего возраста он весьма силен и физически и душевно. Он справится. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Леди Ватра,вы как всегда правы!Ему уже досталось столько,что не каждый взрослый справится и не сойдет с ума.Так долго искать семью и на тебе-мама в коме,а дядя ходит в имперской форме,да еще и принимал участие в убийстве его отца(двух)Михаэль в глубокой депрессии,а еще ,Тейто преследует"голодающий поволжья"-Ранкальд...Не много ли?"Долгая ночь"
Цитата (Рей-тян)
А почему это со всякими?))) может, со всякими Ястребами-Верлоренами?
Руки прочь от Верлориена и сотоварищей!(и от душ))Бить всем сайтом пойдем Владыку Неба!
Цитата (Vatra)
А вот с этим соглашусь на 100%. Хоть бы вся эта необычная, трагичная и по-своему красивая история не превратилась в банальную санта-барбару, или хуже того - в евангелион...

НАРУТО!И будем читать серий 600-800!(кто доживет и допереводит)А на пенсиии будем расказывать внукам и правнукам с чего все началось-давным давно,в далекой далекой галактике...
Цитата (IceQueen)
И вполне возможно, что однажды их пути ещё пересекутся, но не факт, что нам это уже покажут.

Пусть все у него будет в порядке!Не рядом с Тейто?Зато будет счастлив и не научится ненавидеть.Ведь у него лечебный зайфон-значит Капелла будет нужен всегда и всем.

Добавлено (12.02.2013, 03:14)
---------------------------------------------
0-интига Ранкальда.

Добавлено (12.02.2013, 03:45)
---------------------------------------------
00-Разделение Верлориена и создание 7 душ.
01-Бесконечное убийство Верлориена семью душами.(заповедник ангелов и Алексиель вспомнились)
02-интрига Ранкальда.

10-встреча с МИкаге.клятва.
11-Частичное возвращение воспоминаний и побег из академии с помощью Микаге.
12-Церковь.Встреча с Фрау.(Кастором,Лабладором и др)
13-Встреча с кором,встреча с Микаге.
14-Признание и смерть Микаге.Попытка побега из церкви.
15-Тренировки с зайфоном.экзамен епископа.Встреча с Хакуреном.
16-нападение ястребов.обвинение Фрау .

Добавлено (12.02.2013, 03:48)
---------------------------------------------

Цитата (Reya)
3) Фиа Кройц (Фертраг) и Кром запечатывают Верлорена, Кром отдает Тейто Око Михаэля.

В этой же главе,Зехель обещает поглотить Тиаше,но отпускает.Это последняя глава,когда Зехеля(прошлого)видели в живых.

Добавлено (12.02.2013, 05:53)
---------------------------------------------
Пересмотрел момент с убийством Крома.Такая смерть-лучший выход из всех.И...даже,если бы Аянами его не убил,будущего у короля не было.Крома просто подтащили к Аянами.И что он должен был делать?Сказать отпустите?Король никуда бы не ушел.Его страна погибла,то что остается-только гордость.Без надежды-ведь он считал Тейто погибшим.И помнил ли Кром своего брата?Если да-то как ...Сложно командовать-огонь-зная,кто может оказаться в следующем рибидзеле.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
TataДата: Вторник, 12.02.2013, 07:16 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Наверное скучно стало, вот и ушел под предлогом , что нужно принести всем по чашечке чая.

Долго же он за чаем ходит.
Цитата (Dakota)
Мне кажется, что сначала убили Крома, потом Тэйто был с Фиа Кройцем, потом Кройц "запечатал" его воспоминания, потом Тэйто был боевым рабом, а потом его выкупил Мироку и он попал в Академию.

Да, вроде так и было
Цитата (waitangel)
Цитата (Lonely_she_wolf)
И ещё, черт подери, где Микагеее???
Микаге у Хакурена)

Тоже хочу увидеть Микаге. И Хакурена.
Цитата (himeko)
Что-то я запуталась. Кровель...Это Аянами? Да быть того не может! Или Фрау?

Судя по реакции Тейто, Кровелем является кто-то для него неприятный. О Фрау такого не скажешь.
Цитата (Reya)
Меня больше интересует, какой разговор был между Верлореном-Аянами и Фертрагом.

Я бы тоже хотела это узнать.
Цитата (Reya)
Еще многие умрут до её окончания.

Надеюсь, все же, что не очень много.
Цитата (kuncit)
Тейто преследует"голодающий поволжья"-Ранкальд...

Так голодает не только коса, но и Рандкальт. Бедняжки. И оба хотят скушать Тейто.


 
DakotaДата: Вторник, 12.02.2013, 10:24 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Но надо рассказать историю персонажей,разобраться со всякими Хакуренами-Мироками-Семи Душами,поэтомудо конца еще ждать и ждать....


Не нужно с Хакуреном разбираться) Он хороший! smile Вообще, судя по тому, как быстро развиваются события, с большинством персонажей можно разобраться и за одну главу....
А с Капеллой, мне кажется, история уже закончилась. Может он и появится еще, но мельком)
Я тоже не хочу, чтобы манга заканчивалась. Я уже так ко всем привыкла, и, надеюсь, полюбившиеся герои будут с нами еще долго)

Цитата (kuncit)
Пересмотрел момент с убийством Крома.Такая смерть-лучший выход из всех.И...даже,если бы Аянами его не убил,будущего у короля не было.Крома просто подтащили к Аянами.И что он должен был делать?Сказать отпустите?Король никуда бы не ушел.Его страна погибла,то что остается-только гордость.


Согласна с Вами. Я тоже думаю, что ничего другого в этом случае не оставалось. Король поверженного государства и высокопоставленный военный победившего. Страна сломлена, народ порабощен. Я не думаю, что Кром смог бы жить после этого. Совесть бы ему просто не позволила жить дальше. Он слишком честный и преданный своей стране человек, чтобы думать о жизни после падения своего народа. Я думаю, их расставание с Тэйто в любом случае было неизбежно, как и сама смерть Крома. Думаю, если бы не Аянами, он бы расстался с жизнью сам.
Я тоже сейчас пересмотрела этот момент. Не похоже это на обычное хладнокровное убийство.
Хладнокровное убийство - когда подкрадываются сзади или бьют по слабому или безоружному. Здесь же - Король, который уже, можно сказать, умер. Аянами ничего не оставалось как отдать последний долг брату, поверженному Королю.

Цитата (kuncit)
А до этого Фертраг запечатал воспоминания Крома.


Совсем забыла про этот важный момент! Не подскажете, какая эта приблизительно глава? Нужно перечитать.

Reya и kuncit - спасибо огромное за составление хронологии) Будет моей "шпаргалкой" при чтении манги хД


Сообщение отредактировал Dakota - Вторник, 12.02.2013, 10:25
 
himekoДата: Вторник, 12.02.2013, 11:16 | Сообщение # 109
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Наверное,вы правы.Если вырезали жителей,только за то,что они из королевства...Какая участь ждала бы короля?Кстати,при всей своей жестокости,Аянами никогда не трогает жителей.Да и ястребы тоже...
Это точно. Достаточно вспомнить про семью Микаге. Он только угрожал, но не тронул их.
Цитата (Dakota)
Король поверженного государства и высокопоставленный военный победившего. Страна сломлена, народ порабощен. Я не думаю, что Кром смог бы жить после этого. Совесть бы ему просто не позволила жить дальше. Он слишком честный и преданный своей стране человек, чтобы думать о жизни после падения своего народа. Я думаю, их расставание с Тэйто в любом случае было неизбежно, как и сама смерть Крома. Думаю, если бы не Аянами, он бы расстался с жизнью сам. Я тоже сейчас пересмотрела этот момент. Не похоже это на обычное хладнокровное убийство. Хладнокровное убийство - когда подкрадываются сзади или бьют по слабому или безоружному. Здесь же - Король, который уже, можно сказать, умер. Аянами ничего не оставалось как отдать последний долг брату, поверженному Королю.
Кром потерял практически все: любимую жену, страну, людей. Единственное, что у него еще оставалось, так это его любимый сын. И что мог сделать отец ради своего ребенка? Конечно же принять весь удар на себя и помочь ему сбежать. Ведь если бы узнали, что принц жив, его тотчас же убили. А так практически все упоминания о Тиаше были стерты.
Цитата (Vatra)
Не смотря на все, что с ним происходит и происходило, я бы  Тейто хрупким не назвала. Для своего возраста он весьма силен и физически и душевно. Он справится. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Слишком много на него свалилось, слишком. Как бы он не сломался. Впрочем, Фрау не даст ему сломаться!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
chidoriДата: Вторник, 12.02.2013, 14:23 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Reya и kuncit - спасибо огромное за составление хронологии) Будет моей "шпаргалкой" при чтении манги хД
Низкий вам поклон, теперь будет намного, легче разбираться 
Цитата (himeko)
Король поверженного государства и высокопоставленный военный победившего. Страна сломлена, народ порабощен. Я не думаю, что Кром смог бы жить после этого. Совесть бы ему просто не позволила жить дальше. Он слишком честный и преданный своей стране человек, чтобы думать о жизни после падения своего народа. Я думаю, их расставание с Тэйто в любом случае было неизбежно, как и сама смерть Крома. Думаю, если бы не Аянами, он бы расстался с жизнью сам. Я тоже сейчас пересмотрела этот момент. Не похоже это на обычное хладнокровное убийство.
Хладнокровное убийство - когда подкрадываются сзади или бьют по слабому или безоружному. Здесь же - Король, который уже, можно сказать, умер. Аянами ничего не оставалось как отдать последний долг брату, поверженному Королю.

Цитата (himeko)
Кром потерял практически все: любимую жену, страну, людей. Единственное, что у него еще оставалось, так это его любимый сын. И что мог сделать отец ради своего ребенка? Конечно же принять весь удар на себя и помочь ему сбежать. Ведь если бы узнали, что принц жив, его тотчас же убили. А так практически все упоминания о Тиаше были стерты.
 Согласна, с вами все таки за всеми убийствами, ну за большинством скрываются очень многое, прямо как в гинтаме вроде и герой отрицательный, но в конце понимаешь, что у него были свои цели и как то уже относишься к нему с пониманием. Так же у меня произошло с Черными Ястребами
 
ReyaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:37 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это был Рандкалд - Черная тень! Именно он хотел поглотить Тейто в детстве и на балу! Зехель его наоборот хотел Тейто спасти.
Кром сам перед последней атакой дворца попросил Фиа Кройца-Вертрага стереть ему память о сыне, чтобы защитить его.
Аянами - это Кровель. Брат Крома и дядя Тейто.
Интересно, что заставит Куроюри отпустить Лабрадора и Кастора?
Кажется, после всех испытаний желание Тейто изменится. Особенно, если в нём душа Евы. Может быть, если Тейто загадает своё желание, вся история изменится?

Добавлено (12.02.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Это был Рандкалд - Черная тень! Именно он хотел поглотить Тейто в детстве и на балу! Зехель его наоборот хотел Тейто спасти.
Кром сам перед последней атакой дворца попросил Фиа Кройца-Вертрага стереть ему память о сыне, чтобы защитить его.
Аянами - это Кровель. Брат Крома и дядя Тейто.
Интересно, что заставит Куроюри отпустить Лабрадора и Кастора?
Кажется, после всех испытаний желание Тейто изменится. Особенно, если в нём душа Евы. Может быть, если Тейто загадает своё желание, вся история изменится?

 
kuncitДата: Вторник, 12.02.2013, 16:30 | Сообщение # 112
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Совсем забыла про этот важный момент! Не подскажете, какая эта приблизительно глава? Нужно перечитать.

07-Ghost Капитель 64-стертая память
_07-Ghost-Kapitel_01-убийство отца(давно было)
Не за что леди chidori и леди Dakota.Это только потому что вы умеете задавать нестандартные вопросы
за что я вам очень благодарен
Цитата (Tata)
Долго же он за чаем ходит.

А он за цветочным!А такой чай хорошо с собственноручно выращенной мятой пить,а она так долго растет.

Добавлено (12.02.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
Слишком много на него свалилось, слишком. Как бы он не сломался. Впрочем, Фрау не даст ему сломаться!

Пока жив Тейто-Фрау не сломать.И наоборот.Они очень сильно связаны друг с другом,но для таких как они одиночек-эта связь,дороже всего.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Вторник, 12.02.2013, 18:02 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Любовницы не в счет.Имел ввиду официальный брак.Тейто не имел бы право наследовать власть,если только ,его не признают.п.с.И кто бы правил в Раггсе?
Что-то я уже запуталась о чём мы говорим...... %)

Цитата
 (Misako)
Да,вроде бы все думали что он из бедной семьи. А ведь он знает раггский язык,это с самого начала настораживало!
Цитата (Рей-тян)
А кстати, вроде как Фрау его тоже знает..) Это мне просто вспомнилось..))
Цитата (Misako)
Может они тоже родственники? Сводные братья?
Цитата (Beato)
Мне как- то в такое не верится. Ведь его отец воздушный пират, в королевских семьях ведь не смешивают кровь с нижестоящими по рангу.
Цитата (IceQueen)
А как же Тейто? Ведь его родителям так и не разрешили пожениться, а его вон даже принцем официально хотели сделать.

Всё, вспомнила, что имела ввиду.
По предположению Misako, Фрау сводный брат Крома, Кройца и Кровеля, как я поняла. Своими словами, я несколько коряво пыталась сказать Beato, что, несмотря на то, что отец Фрау воздушный пират, он чисто теоретически вполне мог быть любовником королевы Раггса.
Хотя, версия бредовая получается, конечно, и в стиле самой настоящей санта-барбары. Но я уже ничему не удивлюсь, если честно.

Цитата (kuncit)
Да.А в аниме было показано,как Аянами отряхивает меч от крови Крома.
Видимо надо пересматривать... Хотя канон всё же манга, а не аниме.


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 12.02.2013, 18:05
 
kuncitДата: Вторник, 12.02.2013, 18:37 | Сообщение # 114
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Видимо надо пересматривать... Хотя канон всё же манга, а не аниме.

Не надо!!!это было в первой главе а если вы будете перечитывать с конца...
Цитата (IceQueen)
По предположению Misako, Фрау сводный брат Крома, Кройца и Кровеля, как я поняла. Своими словами, я несколько коряво пыталась сказать Beato, что, несмотря на то, что отец Фрау воздушный пират, он чисто теоретически вполне мог быть любовником королевы Раггса. Хотя, версия бредовая получается, конечно, и в стиле самой настоящей санта-барбары. Но я уже ничему не удивлюсь, если честно.

В этой манге возможно все.Вряд ли.Она слишком любила Крома.p.s.интересно кем теперь Владыка Неба Аянами приходится?(Если Ева-Тейто)Братьев было 4!


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Вторник, 12.02.2013, 19:20 | Сообщение # 115
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Пока жив Тейто-Фрау не сломать.И наоборот.Они очень сильно связаны друг с другом,но для таких как они одиночек-эта связь,дороже всего.
Они очень сильно связаны друг с другом. Нить Судьбы так просто не порвать.
Цитата (kuncit)
В этой манге возможно все.Вряд ли.Она слишком любила Крома.p.s.интересно кем теперь Владыка Неба Аянами приходится?(Если Ева-Тейто)Братьев было 4!
Да, она очень любила Крома. В смысле братьев было 4? Разве не три?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Вторник, 12.02.2013, 19:31 | Сообщение # 116
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А как же Тейто? Ведь его родителям так и не разрешили пожениться, а его вон даже принцем официально хотели сделать.
Может потому что других претиндентов на трон к этому моменту не было?
Цитата (Рей-тян)
А почему это со всякими?))) может, со всякими Ястребами-Верлоренами? Понимаю, кому что, да))))
Всякие-это просто слово ^__^ Я ко всем хорошо отношусь happy ( ну кроме одного,но если я скажу то меня  съедят!) tongue
Цитата (waitangel)
Микаге у Хакурена)
А где Хакурен? Он же должен защищать принцессу,а сам куда-то ушел.И девочки-служанки ушли.Может они потом всей толпой навалятся на Аянами и победят?
Цитата (Vatra)
Может в светлом будущем, когда Тейто станет епископом, к нему в ученики придет юный Капелла?
Да нет,ему надо быть королем! А Капеллой может занятся Фрау
Цитата (kuncit)
Яйцо анфас и яйцо профиль!Найдите 10 отличий))
Нет нет отличия есть! (Это опять не в тему)
Цитата (IceQueen)
По предположению Misako, Фрау сводный брат Крома, Кройца и Кровеля, как я поняла. Своими словами, я несколько коряво пыталась сказать Beato, что, несмотря на то, что отец Фрау воздушный пират, он чисто теоретически вполне мог быть любовником королевы Раггса. Хотя, версия бредовая получается, конечно, и в стиле самой настоящей санта-барбары. Но я уже ничему не удивлюсь, если честно.
Возможно. Но королева Раггса как-то не похожа на королеву,которая может иметь любовников.Да еще и пиратов-любовников  happy

А вообще за ночь у Тейто произошло и радостное событие- у него нашлась мама! И вот если ее убьют,ну это будет для него последним ударом,мне кажется. 
И Михаэль меня настараживает. Во-первых,мангаки не рассказывали историю ни Михаэля,ни Рафаэля,а они как-то связаны с этой историей! Возможно,они ее и начали как слуги Владыки,и Михаэль решил бросить Тейто в ответственный момент.Это. конечно. маловероятно,но почему тогда он не работает?
 
himekoДата: Вторник, 12.02.2013, 20:18 | Сообщение # 117
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Возможно,они ее и начали как слуги Владыки,и Михаэль решил бросить Тейто в ответственный момент.Это. конечно. маловероятно,но почему тогда он не работает?
Не думаю, больше всего на свете Михаель ценит свой сосуд - Тейто. Что-то с ним случилось, поэтому он не может ему помочь.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
RoadДата: Вторник, 12.02.2013, 20:20 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, мне бы тоже хотелось, что бы больше внимания приделили Михаэлю и Рафаэлю. Интересно, почему мангака испальзовал именно эти именна. Ведь архангелов много. Хочу про прошлое Михаэля cool

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Вторник, 12.02.2013, 20:26 | Сообщение # 119
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Не думаю, больше всего на свете Михаель ценит свой сосуд - Тейто. Что-то с ним случилось, поэтому он не может ему помочь.
Может,он сам в шоке от того что произошло? Или он набирает силы чтобы со всей мощью защищать Тейто
Цитата (Road)
Интересно, почему мангака испальзовал именно эти именна.
Наверное,потому что они архангелы+имена красивые+ближайшие помощники Бога
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 12.02.2013, 20:37 | Сообщение # 120
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
waitangel
Цитата
Микаге у Хакурена)
Хахах) Тогда где Хакурен прохлаждается?:) Мы его не видели вроде ещё с балла)

Добавлено (12.02.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата
мне бы тоже хотелось, что бы больше внимания приделили Михаэлю и Рафаэлю.
Интересно, почему мангака испальзовал именно эти именна. Ведь архангелов
много.
Road, да,их много. Но эти 2 ангела наиболее "популярные" т.е мы их довольно часто видим в другой литературе) Возможно,что именно поэтому эти имена используют в манге)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024