Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 84 главы
Обсуждение 84 главы
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 22:16 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не думаю, что такой маленький ребенок хотел уничтожить страну и множество людей. Кроме того, когда Михаэль отделившись атаковал флот, он действовал сам, Тэйто ему такого не приказывал. Поэтому мне кажется, что и 10 лет назад Рафаэлю промыли мозги и он действовал сам.
да нет я не про этот сюжет, а там где Хакурен с Тейто хотели спати Фрау 17 капитель, Тейто ведь сам остановил Око, так что подсознательно и jerf могла бы его остановить, если бы у нее не были промыты мозги(наверное)
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 22:23 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
да нет я не про этот сюжет, а там где Хакурен с Тейто хотели спати Фрау 17 капитель, Тейто ведь сам остановил Око, так что подсознательно и jerf могла бы его остановить, если бы у нее не были промыты мозги(наверное)
Может она боялась, может не знала, как это сделать. Ей было четыре года, если я не ошибаюсь. Ребенку сказали - управлять, она и управляла как сказали взрослые, не зная при этом что делает. А Око было промыто. Если бы она была в том возрасте, что сейчас она бы так не сделала. Ребеннком просто управлять. И мозги не надо промывать.
 
optemusДата: Четверг, 21.02.2013, 11:38 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не думаю, что такой маленький ребенок хотел уничтожить страну и множество людей. Кроме того, когда Михаэль отделившись атаковал флот, он действовал сам, Тэйто ему такого не приказывал. Поэтому мне кажется, что и 10 лет назад Рафаэлю промыли мозги и он действовал сам.

Может она боялась, может не знала, как это сделать. Ей было четыре года, если я не ошибаюсь. Ребенку сказали - управлять, она и управляла как сказали взрослые, не зная при этом что делает. А Око было промыто. Если бы она была в том возрасте, что сейчас она бы так не сделала. Ребенком просто управлять. И мозги не надо промывать.

угу, это вполне имеет место быть.
Но вот что интересно Оука не так похожа на куклу как могла бы! если присмотреться, то
налицо не тупое подчинение здесь есть что-то еще. Скрытое и не ясное. Но как я
говорила ранее душу клонировать нельзя, а где нет души нет сознания, но
вчитайтесь в сцену бала разве может кукла клон так себя вести там на лицо
искреннее желание помочь Тейто. если Оука копия, а это, несомненно. То зачем
делать ее такой? тупой робот куда лучше, чем думающий сам.
Император хочет убить Оуку зачем? как-то не ясно + клоны денег стоят. Но причина есть. И что
если она в том, что Оука начала выходить из под контроля?
эта версия позволяет многое объяснить. Хотя и не дает ответа на главный вопрос.
Как у нее этосамосознание возникло?
душу нельзя клонировать, а клоны искусственны и нет смысла делать их думающими.
Что-то здесь нечисто.)))))))))))))


Сообщение отредактировал optemus - Четверг, 21.02.2013, 11:40
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:08 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Император хочет убить Оуку зачем? как-то не ясно + клоны денег стоят. Но причина есть. И что если она в том, что Оука начала выходить из под контроля?
Император хотел ее убить потому что желал власти, хотел единолично править страной, а Оуке почти 16, еще немного, и она выберет нового Императора. Он об этом говорит в 79 главе.
Но я согласна с Вашей версией. Оукой стало трудно управлять. Она выросла. С возрастом Оука многое поняла, оценила политику Империи, поняла, какие ужасные вещи произошли не без ее участия 10 лет назад В итоге все это привело к тому, что она начала выходить из под контроля. Она более не марионетка, не маленький ребенок, которому можно приказать. Она - взрослый и самодостаточный человек с собственным мнением. Да, ее настоящее тело уничтожено, она клон. Но почему у нее есть характер, своя воля и желания? А вот почему - мы узнаем в последующих главах)))
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 12:27 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может она боялась, может не знала, как это сделать. Ей было четыре года, если я не ошибаюсь. Ребенку сказали - управлять, она и управляла как сказали взрослые, не зная при этом что делает. А Око было промыто. Если бы она была в том возрасте, что сейчас она бы так не сделала. Ребеннком просто управлять. И мозги не надо промывать.
Да но все таки мозги её промыли, почему, потому что Око само не понесло бы такие разрушения, а только по приказу хозяина или желанию и не факт что если бы сейчас Тейто не спас Ouku то она бы могла сделать те ужасающие вещи.
 
optemusДата: Четверг, 21.02.2013, 12:33 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Император хотел ее убить потому что желал власти, хотел единолично править страной, а Оуке почти 16, еще немного, и она выберет нового Императора. Он об этом говорит в 79 главе. Но я согласна с Вашей версией. Оукой стало трудно управлять. Она выросла. С возрастом Оука многое поняла, оценила политику Империи, поняла, какие ужасные вещи произошли не без ее участия 10 лет назад В итоге все это привело к тому, что она начала выходить из под контроля. Она более не марионетка, не маленький ребенок, которому можно приказать. Она - взрослый и самодостаточный человек с собственным мнением. Да, ее настоящее тело уничтожено, она клон. Но почему у нее есть характер, своя воля и желания? А вот почему - мы узнаем в последующих главах)))
угу скорей бы узнать это почему)))))))))
Цитата (sakurai)
Да но все таки мозги её промыли, почему, потому что Око само не понесло бы такие разрушения, а только по приказу хозяина или желанию и не факт что если бы сейчас Тейто не спас Ouku то она бы могла сделать те ужасающие вещи.
ну дык как без этого
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:07 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Да но все таки мозги её промыли, почему, потому что Око само не понесло бы такие разрушения, а только по приказу хозяина или желанию и не факт что если бы сейчас Тейто не спас Ouku то она бы могла сделать те ужасающие вещи.
Насчет Капители 17 когда Тэйто и Хакурен спасали Фрау, а потом их захватил Бастиен. Да, Михаэль хотел убить Бастиена, но Тэйто приказал ему не делать этого, Михаэль был вынужден повиноваться. Я не отрицаю то, что око подчиняется приказам хозяина, но вспомните эпизод, когда Михаэль атаковал армейский флот. Тэйто ему этого не приказывал. Он даже и не помышлял атаковать. У Ока есть свой характер, свое сознание. Оно может вести себя абсолютно иначе нежели хозяин. Я думаю, око обязано подчиняться приказам хозяина, но и само в состоянии многое сделать. Оука была в момент атаки без сознания и не могла что-либо сделать.
И еще пример с Михаэлем. Капитель 79. Эксперименты в лаборатории. Приказ Оку подчиниться Аянами под угрозой пыток Тэйто. Может быть и Рафаэля ставили перед подобной угрозой? А дальше - он использовал силу, что оказалось смертельным для маленькой принцессы.


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 21.02.2013, 14:08
 
optemusДата: Четверг, 21.02.2013, 15:38 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
похоже на правду
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 19:47 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Насчет Капители 17 когда Тэйто и Хакурен спасали Фрау, а потом их захватил Бастиен. Да, Михаэль хотел убить Бастиена, но Тэйто приказал ему не делать этого, Михаэль был вынужден повиноваться. Я не отрицаю то, что око подчиняется приказам хозяина, но вспомните эпизод, когда Михаэль атаковал армейский флот. Тэйто ему этого не приказывал. Он даже и не помышлял атаковать. У Ока есть свой характер, свое сознание. Оно может вести себя абсолютно иначе нежели хозяин. Я думаю, око обязано подчиняться приказам хозяина, но и само в состоянии многое сделать. Оука была в момент атаки без сознания и не могла что-либо сделать. И еще пример с Михаэлем. Капитель 79. Эксперименты в лаборатории. Приказ Оку подчиниться Аянами под угрозой пыток Тэйто. Может быть и Рафаэля ставили перед подобной угрозой? А дальше - он использовал силу, что оказалось смертельным для маленькой принцессы.

Наверное))
Но все же, сколько ещё тайн скрывают Рафаэль и Михаэль??
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:16 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Но все же, сколько ещё тайн скрывают Рафаэль и Михаэль??
Я думаю, очень много. Но расскажут ли они хоть что-то?
 
optemusДата: Четверг, 21.02.2013, 20:41 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, очень много. Но расскажут ли они хоть что-то?
А куда они денется голубчики. манга то пишется и если не подкидывать вкусняшки то ее ну будут читать)))))))
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:27 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
А куда они денется голубчики. манга то пишется и если не подкидывать вкусняшки то ее ну будут читать)))))))
Да, да. Я очень жду, когда нам наконец-то раскроют секрет о том, что же там с Евой случилось и как она умерла. Это вкусняшка так вкусняшка)))
 
optemusДата: Пятница, 22.02.2013, 09:28 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну нам только ждать остается
 
FichДата: Пятница, 22.02.2013, 16:53 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличная глава! Нетерпиться узнать что же будет дальше! :з
 
sakuraiДата: Пятница, 22.02.2013, 19:47 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, очень много. Но расскажут ли они хоть что-то?
Буду надеяться что они успеют сделать хоть что то до выявления глав. злодеев)
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 20:56 | Сообщение # 46
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, да. Я очень жду, когда нам наконец-то раскроют секрет о том, что же там с Евой случилось и как она умерла. Это вкусняшка так вкусняшка)))
Цитата (optemus)
А куда они денется голубчики. манга то пишется и если не подкидывать вкусняшки то ее ну будут читать)))))))
Цитата (Dakota)
Я думаю, очень много. Но расскажут ли они хоть что-то?
Поддерживаю)) а еще хочется узнать, что с Душами все-таки будет, да и с остальными тоже))
Цитата (Dakota)
И еще пример с Михаэлем. Капитель 79. Эксперименты в лаборатории. Приказ Оку подчиниться Аянами под угрозой пыток Тэйто. Может быть и Рафаэля ставили перед подобной угрозой? А дальше - он использовал силу, что оказалось смертельным для маленькой принцессы.
 
Цитата (sakurai)
Да но все таки мозги её промыли, почему, потому что Око само не понесло бы такие разрушения, а только по приказу хозяина или желанию и не факт что если бы сейчас Тейто не спас Ouku то она бы могла сделать те ужасающие вещи.
А я считаю, что на Оуку еще все-таки повлияло и ее встреча и общение с Тейто)) и эта встреча далеко не была случайной))
 
sakuraiДата: Пятница, 22.02.2013, 20:58 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А я считаю, что на Оуку еще все-таки повлияло и ее встреча и общение с Тейто)) и эта встреча далеко не была случайной))
она и в детстве была не случайной, об этом речи нет.))
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 21:45 | Сообщение # 48
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
она и в детстве была не случайной, об этом речи нет.))
sakurai, это просто мысли и размышления вслух))
 
sakuraiДата: Пятница, 22.02.2013, 21:57 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
это просто мысли и размышления вслух))
ну мы все здесь размышляем и мыслим вслух)))
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:42 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А я считаю, что на Оуку еще все-таки повлияло и ее встреча и общение с Тейто)) и эта встреча далеко не была случайной))
Да, конечно. Они же, можно сказать, "братья по несчастью" с этими Оками. Наверное, Оука была очень одинока до общения с Тэйто. Матери нет, отцу она безразлична. Думаю, как только она с Тэйто встретилась, она почувствовала надежность, поняла, что на этого человека можно положиться.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:29 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, конечно. Они же, можно сказать, "братья по несчастью" с этими Оками. Наверное, Оука была очень одинока до общения с Тэйто. Матери нет, отцу она безразлична. Думаю, как только она с Тэйто встретилась, она почувствовала надежность, поняла, что на этого человека можно положиться.
ну, не так уж она и одинока, любима подданными, а так же не забывайте о Хакурене, нет принцесса сама по себе очень добрая и милая девушка, любима народом и подданными, не думаю что она совсем уж так одинока))
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:13 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
ну, не так уж она и одинока, любима подданными, а так же не забывайте о Хакурене, нет принцесса сама по себе очень добрая и милая девушка, любима народом и подданными, не думаю что она совсем уж так одинока))
Хакурен у нее недавно появился, а любовь поданных и народа никогда не заменит любовь собственной семьи.
Хорошо, что она выросла доброй девушкой и смогла подружиться с Тэйто. Сейчас им нужно держаться вместе.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:08 | Сообщение # 53
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
ну мы все здесь размышляем и мыслим вслух)))
Ага ^^
Цитата (Dakota)
Да, конечно. Они же, можно сказать, "братья по несчастью" с этими Оками. Наверное, Оука была очень одинока до общения с Тэйто. Матери нет, отцу она безразлична. Думаю, как только она с Тэйто встретилась, она почувствовала надежность, поняла, что на этого человека можно положиться.
Цитата (Dakota)
Хакурен у нее недавно появился, а любовь поданных и народа никогда не заменит любовь собственной семьи. Хорошо, что она выросла доброй девушкой и смогла подружиться с Тэйто. Сейчас им нужно держаться вместе.
Cовершенно согласна ^^ Она действительно молодец, что смогла остаться таким отзывчивым и добрым человеком ^^
 
sakuraiДата: Вторник, 26.02.2013, 03:37 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Хакурен у нее недавно появился, а любовь поданных и народа никогда не заменит любовь собственной семьи. Хорошо, что она выросла доброй девушкой и смогла подружиться с Тэйто. Сейчас им нужно держаться вместе.
ну если она тка одинока, то почему выросла более доброй и приветливой чем Тейто?
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:04 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
ну если она тка одинока, то почему выросла более доброй и приветливой чем Тейто?
Если человек одинок, то он не обязательно должен вырасти грубым и неприветливым. У Тэйто была судьба намного тяжелее. Он был боевым рабом, терпел издевательства в академии, никогда не знал заботы со стороны поданных. Зато в чем-то ему повезло гораздо больше, чем Оуке. Он встретил Микаге, Фрау, Кастора, Лабрадора, Хакурена. Уже потом он встретился и с Оукой и как мне кажется, сильно повлиял на нее.
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:27 | Сообщение # 56
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
ну если она тка одинока, то почему выросла более доброй и приветливой чем Тейто?
Цитата (Dakota)
Если человек одинок, то он не обязательно должен вырасти грубым и неприветливым. У Тэйто была судьба намного тяжелее. Он был боевым рабом, терпел издевательства в академии, никогда не знал заботы со стороны поданных. Зато в чем-то ему повезло гораздо больше, чем Оуке. Он встретил Микаге, Фрау, Кастора, Лабрадора, Хакурена. Уже потом он встретился и с Оукой и как мне кажется, сильно повлиял на нее.
Только что хотела сказать...))) согласна с этим, и еще все-таки люди всегда разные, и их характеры тоже, причем и в разных ситуациях ^^
 
DakotaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:52 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я сейчас на этой главе.
Все-таки как мне жалко маленькую Оуку. Мало того, что они 3-х летнего ребенка днями и ночами использовали, дак еще и не придали особого значения тому, что ее тело, видите ли, не выдержало.
И, кстати, получается, что еще до окончательной смерти настоящей Принцессы уже были попытки использовать ее копии.
Стр. 27: "Предыдущая Императрица мертва, и копия Принцессы тоже погибла".
Я всегда думала, что Император одобрил проект Копия, а оказывается нет - он вообще ничего не знал. Там Генерал Оук командовал парадом.
Стр. 31: "Убедитесь, что Император не услышал об этом".
Кстати, в этой главе впервые упоминается про отличия копии от оригинала.
Стр. 30: OP-0007, резонанс 99,7%.
Все-таки как у мангаки все продумано и просчитано! Она опять меня удивила!
И один из самых волнительных моментов манги. Тэйто пытается докричаться до Оуки, активировавшей силу Ока Рафаэля, и у него это получается. Она смогла ухватиться за его руку, смогла сделать то, что когда-то не удалось той маленькой, несчастной девочке.

Как приятно иногда перечитывать предыдущие главы)))))


Сообщение отредактировал Dakota - Суббота, 09.03.2013, 23:54
 
waitangelДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:26 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fich, позвольте спросить а вы ее где читали?

Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
RUbanOK33Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:21 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно, почему Оуку так "перекрывает" Рафаель, когда она слышит "Раггc"?
 
MorganaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:18 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
RUbanOK33, у вас нет доступа к 79 главе, пожалуйста начните обсуждение с 78 главы.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 84 главы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024