Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 82 главы
Обсуждение 82 главы
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 21:58 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Мне кажется, ему бы пошло вести какое-нибудь вечернее ток-шоу) Думаю, рейтинг был бы высоким)))

21+ и выше
Цитата (Рей-тян)
Урануса? Кто, Фрау?)))

ага, точь-в-точь, ну конечно внешностю не так чтоб похожи, но блин какие-то отголоски Хауки Тено я вижу постоянно глядя на Фрау


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:27 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
21+ и выше
Ночной эфир на малорейтинговом канале))) И для Фрау отрада и разным сомнительным личностям интересно будет biggrin Главное, чтобы Кастор с Лабом не прознали) Хотя, тут беспроигрыщный вариант - они-то поди рано спать ложаться и такое точно никогда не смотрели)))
 
Рей-тянДата: Четверг, 16.05.2013, 21:13 | Сообщение # 63
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
ага, точь-в-точь, ну конечно внешностю не так чтоб похожи, но блин какие-то отголоски Хауки Тено я вижу постоянно глядя на Фрау
Надо будет над этим подумать)) интересная мысль cool biggrin
Цитата (Dakota)
Ночной эфир на малорейтинговом канале))) И для Фрау отрада и разным сомнительным личностям интересно будет Главное, чтобы Кастор с Лабом не прознали) Хотя, тут беспроигрыщный вариант - они-то поди рано спать ложаться и такое точно никогда не смотрели)))
Хм, это будет весьма проблематично)) biggrin
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 00:07 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ночной эфир на малорейтинговом канале))) И для Фрау отрада и разным сомнительным личностям интересно будет Главное, чтобы Кастор с Лабом не прознали) Хотя, тут беспроигрыщный вариант - они-то поди рано спать ложаться и такое точно никогда не смотрели)))

Хочу на эту передачу, хочу, хочу, замацала бы это чудо до состояния эйфории... Вот мой идеал мужчины...


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:48 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Хочу на эту передачу, хочу, хочу, замацала бы это чудо до состояния эйфории... Вот мой идеал мужчины...
Ты хочешь лично там присутствовать? Не боишься? brows
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 23:08 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ты хочешь лично там присутствовать? Не боишься?

Не фига, мы близки по духу, а вот Тейто туда точно пускать нельзя, мозг перегреется. А было бы неплохо иметь такую передачу: Альтер-эго любимых персонажей Госта по ночам!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:05 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
а вот Тейто туда точно пускать нельзя, мозг перегреется
Конечно нельзя. У него и так проблем по горло, да и не надо ему еще большей нагрузки на нервную систему))) И так хватает приключений.
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 19:09 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конечно нельзя. У него и так проблем по горло, да и не надо ему еще большей нагрузки на нервную систему))) И так хватает приключений.

Ему бы отдохнуть немного, а то мангака-изверг пихает из стороны в сторону, то сдавай экзамен на епископа, то собирай проклятые билеты, то участвуй в ненормальной гонке, то работай у Аянами беглайтером, когда ребенку отпуск наконец дадут-то? Замучили ведь совсем!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:30 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ему бы отдохнуть немного, а то мангака-изверг пихает из стороны в сторону, то сдавай экзамен на епископа, то собирай проклятые билеты, то участвуй в ненормальной гонке, то работай у Аянами беглайтером, когда ребенку отпуск наконец дадут-то? Замучили ведь совсем!
Да, это точно. Его пихают из одной крайности в другую, периодически стирая при этом память. И, думаю, потрясений он еще достаточно хлебнет. А потом что? Потом долг перед своим разбитым государством, своим сокрушенным народом. Нужно страну с колен поднимать, что-то делать, как-то выкручиваться. А до этого нужно с Ферлореном и Ящиком разобраться и при не сойти с ума от всего навалившегося. Ужас.
 
ArisuДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, это точно. Его пихают из одной крайности в другую, периодически стирая при этом память. И, думаю, потрясений он еще достаточно хлебнет. А потом что? Потом долг перед своим разбитым государством, своим сокрушенным народом. Нужно страну с колен поднимать, что-то делать, как-то выкручиваться. А до этого нужно с Ферлореном и Ящиком разобраться и при не сойти с ума от всего навалившегося. Ужас.

А ему всего 15, не 20, не 30, а 15 лет, я тких морально-сильных подростков еще не встречала=)) Хотя он в отца пошел, Кром же вроде тоже королем стал в 15 лет?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:17 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А ему всего 15, не 20, не 30, а 15 лет, я тких морально-сильных подростков еще не встречала=)) Хотя он в отца пошел, Кром же вроде тоже королем стал в 15 лет?
Я тоже не встречала, но уверена, что такие есть. Сколько случаев было во время войны, когда детей можно было назвать настоящими героями. Я вообще думаю, что человек зачастую не знает свой потенциал. Его истинные возможности и характер проявляются только в чрезвычайных и необычных ситуациях. Ну а если учесть, какая у Тэйто замечательная родословная и какой благородный у него был отец, то я нисколько не удивляюсь, что он такой смелый, сильный и решительный.
 
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 22:05 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже не встречала, но уверена, что такие есть. Сколько случаев было во время войны, когда детей можно было назвать настоящими героями. Я вообще думаю, что человек зачастую не знает свой потенциал. Его истинные возможности и характер проявляются только в чрезвычайных и необычных ситуациях. Ну а если учесть, какая у Тэйто замечательная родословная и какой благородный у него был отец, то я нисколько не удивляюсь, что он такой смелый, сильный и решительный.
Как говорил Дарвин: сила в генах! Кстати, о войне: молодежь на самом деле в том же возрасте, когда мы парты просиживали и игрались в компьютер, боролась за свободу Родины. И мы радоваться должны, что у нас такое относительно спокойное детство. А система образования у них интересная, 15 лет - и все иди служи империи, а мы 11 классов из пальца высасываем


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 23.05.2013, 13:30 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Как говорил Дарвин: сила в генах! Кстати, о войне: молодежь на самом деле в том же возрасте, когда мы парты просиживали и игрались в компьютер, боролась за свободу Родины. И мы радоваться должны, что у нас такое относительно спокойное детство. А система образования у них интересная, 15 лет - и все иди служи империи, а мы 11 классов из пальца высасываем
Вот и я о том же.
Я не думаю, что в мире Госта все 15-летние должны идти служить на благо Империи. Скорее это касается лишь тех, кто учится в военной академии, а желающих там немало, как я погляжу. Другое дело, почему 15-летней подросток стал беглайтером главнокомандующего и никого это особо не смутило в рядах армии. Да и Куроюри - вот сколько ей лет? Как-то там странно все.... В их армии могут занимать высокие военные чины дети wink
 
ArisuДата: Четверг, 23.05.2013, 13:34 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот и я о том же. Я не думаю, что в мире Госта все 15-летние должны идти служить на благо Империи. Скорее это касается лишь тех, кто учится в военной академии, а желающих там немало, как я погляжу. Другое дело, почему 15-летней подросток стал беглайтером главнокомандующего и никого это особо не смутило в рядах армии. Да и Куроюри - вот сколько ей лет? Как-то там странно все.... В их армии могут занимать высокие военные чины дети
Мне кажется, Куроюри все-таки взрослая, это такой же эффект, как у Ханни из Гостевого клуба Оран, силы много, роста мало и похожа на малышку, интересно а ей косичку Харусе заплетает?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 24.05.2013, 15:14 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Мне кажется, Куроюри все-таки взрослая, это такой же эффект, как у Ханни из Гостевого клуба Оран, силы много, роста мало и похожа на малышку, интересно а ей косичку Харусе заплетает?
Возможно и Харусе. Даже если они вместе не живут, то он все рано приходит за ней пораньше, готовит ее к "выходу" и уж потом идут "на работу"))
 
ArisuДата: Пятница, 24.05.2013, 17:03 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Возможно и Харусе. Даже если они вместе не живут, то он все рано приходит за ней пораньше, готовит ее к "выходу" и уж потом идут "на работу"))
А мне кажется, они вместе живут, прям такая идиллия: он за ней, она за ним, все пусть Куроюри в платье нарисуют, это ж просто праздник для сердца


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:28 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А мне кажется, они вместе живут, прям такая идиллия: он за ней, она за ним, все пусть Куроюри в платье нарисуют, это ж просто праздник для сердца
Я нисколько не удивлюсь, если вместе) Помню в сд-драме, когда Ястребы были на горячих источниках, а Харусе не смог поехать, Куроюри сказала, что они уже купались вместе в надувном бассейне)))
Хотела бы я увидеть ее в платье..... Представляешь, Харусе приходит с работы, открывает дверь......и падает в обморок от шокирующей приятной неожиданности - Куроюри выходит в платье и при полном параде и говорит типа "сегодня годовщина нашего знакомства, пойдем в ресторан".
 
ArisuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:01 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я нисколько не удивлюсь, если вместе) Помню в сд-драме, когда Ястребы были на горячих источниках, а Харусе не смог поехать, Куроюри сказала, что они уже купались вместе в надувном бассейне))) Хотела бы я увидеть ее в платье..... Представляешь, Харусе приходит с работы, открывает дверь......и падает в обморок от шокирующей приятной неожиданности - Куроюри выходит в платье и при полном параде и говорит типа "сегодня годовщина нашего знакомства, пойдем в ресторан"
Уютная обстановочка в ресторане, официанты: Фрау, Тейто и Капелла; Лаб оранжерирует цветочки, а Фест играет джаз!! О да, а потом еще и поженим их к полной радости с подачи Хакурена=) а платишко типо такого http://cs316817.userapi.com/v316817311/6691/3KNq0WX2fCs.jpg


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:28 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Уютная обстановочка в ресторане, официанты: Фрау, Тейто и Капелла; Лаб оранжерирует цветочки, а Фест играет джаз!! О да, а потом еще и поженим их к полной радости с подачи Хакурена=)
Да можно и без Тэйто и компании, а просто обычный ресторан) Или не обычный, а с Ястребами - чтоб Куроюри смогла расслабиться в своей компании) Конацу - официант, Хьюга - бармен, а Кацураги джаз играет) Аянами пожалеем и оставим его в офисе smile
А платье классное) Куроюри бы очень пошло))))
 
ArisuДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:53 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да можно и без Тэйто и компании, а просто обычный ресторан) Или не обычный, а с Ястребами - чтоб Куроюри смогла расслабиться в своей компании) Конацу - официант, Хьюга - бармен, а Кацураги джаз играет) Аянами пожалеем и оставим его в офисе А платье классное) Куроюри бы очень пошло))))
Хьюга - бармен, ммм, где?? Где эта мечта ресторанного эксцентризма. Махито, текила, секс на пляже - споит он Куроюри, или наоборот харусе, но зато весело как, я бы в такой ресторанчик пошла выпускной справлять=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 28.05.2013, 11:00 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Хьюга - бармен, ммм, где?? Где эта мечта ресторанного эксцентризма. Махито, текила, секс на пляже - споит он Куроюри, или наоборот харусе, но зато весело как, я бы в такой ресторанчик пошла выпускной справлять=))
Зато представь, как там потом весело будет? Куроюри такое точно на всю жизнь запомнит. А закончится все под утро, когда Харусе с Конацу будут спать под столом, Хьюга - висеть на люстре, Кацураги орать в караоке Стаса Михайлова, а Куроюри танцевать стриптиз)
 
Рей-тянДата: Суббота, 01.06.2013, 21:27 | Сообщение # 82
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Зато представь, как там потом весело будет? Куроюри такое точно на всю жизнь запомнит. А закончится все под утро, когда Харусе с Конацу будут спать под столом, Хьюга - висеть на люстре, Кацураги орать в караоке Стаса Михайлова, а Куроюри танцевать стриптиз)
Цитата (Arisu)
Хьюга - бармен, ммм, где?? Где эта мечта ресторанного эксцентризма. Махито, текила, секс на пляже - споит он Куроюри, или наоборот харусе, но зато весело как, я бы в такой ресторанчик пошла выпускной справлять=))
 
Цитата (Dakota)
Да можно и без Тэйто и компании, а просто обычный ресторан) Или не обычный, а с Ястребами - чтоб Куроюри смогла расслабиться в своей компании) Конацу - официант, Хьюга - бармен, а Кацураги джаз играет) Аянами пожалеем и оставим его в офисе А платье классное) Куроюри бы очень пошло))))
Цитата (Arisu)
Уютная обстановочка в ресторане, официанты: Фрау, Тейто и Капелла; Лаб оранжерирует цветочки, а Фест играет джаз!! О да, а потом еще и поженим их к полной радости с подачи Хакурена=) а платишко типо такого http://cs316817.userapi.com/v316817311/6691/3KNq0WX2fCs.jpg
В последний ресторан я бы сходила с большууущим удовольствием)))) biggrin *мечтает**_____* А насчет второго - про Ястребов - а если Аянаме придет и увидит все это "безобразие"? biggrin
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 82 главы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024