Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Обсуждение 80 главы
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:48 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
ну получается, что Владыка, если брать одну из наших версий)) его как раз толком и не было...)
Вот я склоняюсь к этому варианту) Или же не Владыка, а какой-нибудь противник Владыки) В любом случае, все с ним связано))
 
VatraДата: Четверг, 18.04.2013, 14:46 | Сообщение # 122
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот я склоняюсь к этому варианту) Или же не Владыка, а какой-нибудь противник Владыки) В любом случае, все с ним связано))
Ну.... в конце-концов, если проводить ассоциации с библией, должен же где-то быть и антихрист? Иуда уже был, Иисус тоже. Апостолы biggrin - семь штук точно есть. Можно еще покопаться.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ArisuДата: Четверг, 18.04.2013, 22:18 | Сообщение # 123
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ну.... в конце-концов, если проводить ассоциации с библией, должен же где-то быть и антихрист? Иуда уже был, Иисус тоже. Апостолы - семь штук точно есть. Можно еще покопаться.


Чет я этот момент пропустила, так а кто Иуда, а кто Иисус?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 08:46 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ну.... в конце-концов, если проводить ассоциации с библией, должен же где-то быть и антихрист? Иуда уже был, Иисус тоже. Апостолы - семь штук точно есть. Можно еще покопаться.
Я согласна с вами. У нас есть Владыка который как бы считается "добрым", есть Ферлорен, который обвинен в убийстве, которого не совершал. Тогда кто же его совершил? Если есть белое, значит есть и черное. Так что вполне допускаю, что вместе с явлением "доброго" Владыки нас может ожидать что-то мощное, злобное и опасное.
 
Рей-тянДата: Пятница, 19.04.2013, 11:49 | Сообщение # 125
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я согласна с вами. У нас есть Владыка который как бы считается "добрым", есть Ферлорен, который обвинен в убийстве, которого не совершал. Тогда кто же его совершил? Если есть белое, значит есть и черное. Так что вполне допускаю, что вместе с явлением "доброго" Владыки нас может ожидать что-то мощное, злобное и опасное.
Цитата (Vatra)
Ну.... в конце-концов, если проводить ассоциации с библией, должен же где-то быть и антихрист? Иуда уже был, Иисус тоже. Апостолы - семь штук точно есть. Можно еще покопаться.
 
Цитата (Dakota)
Вот я склоняюсь к этому варианту) Или же не Владыка, а какой-нибудь противник Владыки) В любом случае, все с ним связано))
Да-да))
 
ArisuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:19 | Сообщение # 126
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неужели может появиться еще что-то более злобное и опасное, бедный Тейто, кажется, до спокойной жизни ему еще пилить и пилить, я вот не прощу мангаку, если она Фрау кокнет, обижусь и объявлю дебош, добро должно победить зло, правда, это зло околачивается где-то рядом и не показывает свою наглую рожу. Представьте себе, а вдруг нежданчик, главный злыдень - это архиепископ.

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:52 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Представьте себе, а вдруг нежданчик, главный злыдень - это архиепископ.
Мы тут уже всех перебрали на роль Главного Злодея) Даже бедную Еву.....
Я бы вот хотела, чтобы это главное зло поскорее вылезло, а Призраки, объединившись с Ястребами, быстренько так все бы раскидали, без лишней головной боли для Тэйто. А то правда - сколько можно приключений на голову мальчишки?
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:36 | Сообщение # 128
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мы тут уже всех перебрали на роль Главного Злодея) Даже бедную Еву..... Я бы вот хотела, чтобы это главное зло поскорее вылезло, а Призраки, объединившись с Ястребами, быстренько так все бы раскидали, без лишней головной боли для Тэйто. А то правда - сколько можно приключений на голову мальчишки?


да щаз))))))))) мечтай, мечтай полюбому у Тейто еще много от чего головка бобо будет.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:51 | Сообщение # 129
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мы тут уже всех перебрали на роль Главного Злодея) Даже бедную Еву..... Я бы вот хотела, чтобы это главное зло поскорее вылезло, а Призраки, объединившись с Ястребами, быстренько так все бы раскидали, без лишней головной боли для Тэйто. А то правда - сколько можно приключений на голову мальчишки?
Цитата (optemus)
да щаз))))))))) мечтай, мечтай полюбому у Тейто еще много от чего головка бобо будет.
А я тоже помечтаю, пожалуй)) объединятся, хорошенько напинают этому злодею, и будет все хорошо))) это же мечта)))Действительно, уже давно свихнуться можно ==
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:45 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
да щаз))))))))) мечтай, мечтай полюбому у Тейто еще много от чего головка бобо будет.
Ну помечтать ведь немного можно? rolleyes Сколько же ему можно своими веслами все разгребать? Пусть и другие поработают))))
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:50 | Сообщение # 131
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну помечтать ведь немного можно? Сколько же ему можно своими веслами все разгребать? Пусть и другие поработают))))
просто надо из подвала папика вытащить и будет 2 гребца)))))))))))))))
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:25 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
просто надо из подвала папика вытащить и будет 2 гребца)))))))))))))))
Черт возьми, я забыла про папу-строителя! *вспомнила, как переводила 86 главу, а представляла Крома на стройке*
 
optemusДата: Вторник, 23.04.2013, 10:03 | Сообщение # 133
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Черт возьми, я забыла про папу-строителя! *вспомнила, как переводила 86 главу, а представляла Крома на стройке*


подвал наше все и мы всегда о нем помним. нельзя же лишать себя надежды на мальникие радости.:)
 
DakotaДата: Вторник, 23.04.2013, 12:06 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
подвал наше все и мы всегда о нем помним. нельзя же лишать себя надежды на мальникие радости.:)
После того, как я насмотрелась на няшку-Крома я очень хочу верить в подвал) Не знаю как там по манге, а у меня уже совсем иной сценарий событий вырисовывается)))
 
optemusДата: Вторник, 23.04.2013, 12:23 | Сообщение # 135
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
После того, как я насмотрелась на няшку-Крома я очень хочу верить в подвал) Не знаю как там по манге, а у меня уже совсем иной сценарий событий вырисовывается)))


даещ фантик на тему твоего сценария.
 
DakotaДата: Вторник, 23.04.2013, 14:07 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
даещ фантик на тему твоего сценария.
Не, я больше фанфики писать не буду) Как все поняли, не мое это smile А вот тебе я бы хотела предложить написать фанф о трудовых буднях Крома))) Уверена, у тебя он офигенный получится!
 
optemusДата: Вторник, 23.04.2013, 14:30 | Сообщение # 137
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не, я больше фанфики писать не буду) Как все поняли, не мое это А вот тебе я бы хотела предложить написать фанф о трудовых буднях Крома))) Уверена, у тебя он офигенный получится!


только после тебя))))))) а иначе я такой демонический коктель накатаю.


Сообщение отредактировал optemus - Вторник, 23.04.2013, 14:31
 
ArisuДата: Вторник, 23.04.2013, 20:19 | Сообщение # 138
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мы тут уже всех перебрали на роль Главного Злодея) Даже бедную Еву..... Я бы вот хотела, чтобы это главное зло поскорее вылезло, а Призраки, объединившись с Ястребами, быстренько так все бы раскидали, без лишней головной боли для Тэйто. А то правда - сколько можно приключений на голову мальчишки?
Нет, только не Ева, какой из нее злодей?? Должен же быть нормальный хэппиэнд!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
optemusДата: Вторник, 23.04.2013, 21:39 | Сообщение # 139
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Нет, только не Ева, какой из нее злодей?? Должен же быть нормальный хэппиэнд!!
ну она может быть косвенным злодеем. как пример. владыка небес стар ему пора трон приемнику припадать а преемница вместо работы. по травушке скачет да к Верлорену бегает. а тот еще и не шибко против. батя в гневе как покой трон преподать. вот и решил преподать урок. а заодно и Верлорену чтоб не забывал на кого работает.
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 10:24 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну она может быть косвенным злодеем. как пример. владыка небес стар ему пора трон приемнику припадать а преемница вместо работы. по травушке скачет да к Верлорену бегает. а тот еще и не шибко против. батя в гневе как покой трон преподать. вот и решил преподать урок. а заодно и Верлорену чтоб не забывал на кого работает.
Вот-вот..... Может быть и такой вариант развития событий. А еще возможно, что предназначение Ферлорена должно было быть более великое, а он опустился до такой "низости", как чувства к девушке. Ну и Владыка хлопнул обоих за такой ужас.
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 10:59 | Сообщение # 141
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот-вот..... Может быть и такой вариант развития событий. А еще возможно, что предназначение Ферлорена должно было быть более великое, а он опустился до такой "низости", как чувства к девушке. Ну и Владыка хлопнул обоих за такой ужас.


угу у великих свои кунштяки. за не повиновение смерть. вон Иван грозный сына убил. он ведь тоже грустил но убил же с горяча то)))))))
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 11:48 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
вон Иван грозный сына убил. он ведь тоже грустил но убил же с горяча то)))))))
Кстати, очень хорошее сравнение. Может и тут что-то подобное было. Возникла ссора из-за Ферлорена, Владыка ее грохнул, потом осознал, что натворил и подставил Ферлорена, чтоб и ему наказание свое получить. Вот только.....все это смахивает на крутой бразильский сериал :)
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 11:52 | Сообщение # 143
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кстати, очень хорошее сравнение. Может и тут что-то подобное было. Возникла ссора из-за Ферлорена, Владыка ее грохнул, потом осознал, что натворил и подставил Ферлорена, чтоб и ему наказание свое получить. Вот только.....все это смахивает на крутой бразильский сериал :)


да почему сразу подставил может на прямую сказал ты виноват из за тебя ее нет. подохни гадина. а Верлорен не согласился с обвинением и сбежал на землю а дальше вы знаите
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 14:58 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
да почему сразу подставил может на прямую сказал ты виноват из за тебя ее нет.
Ну Ферлорен же по канону в манге сказал, что Владыка его "подставил".
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 15:22 | Сообщение # 145
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну Ферлорен же по канону в манге сказал, что Владыка его "подставил".


ну вот мы и разгодали тайну века())))))))))
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 20:10 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну вот мы и разгодали тайну века
Остается только выяснить, как он его подставил))) Может он ему подножку подставил, Ферлорен упал на Еву и придавил ее. Вот и вся тайна века smile
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 21:31 | Сообщение # 147
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Остается только выяснить, как он его подставил))) Может он ему подножку подставил, Ферлорен упал на Еву и придавил ее. Вот и вся тайна века
ну если замарочился то подстроил все красиво и достоверно. а если нет просто заявил это ты виноват падла и все.
 
DakotaДата: Четверг, 25.04.2013, 09:06 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну если замарочился то подстроил все красиво и достоверно. а если нет просто заявил это ты виноват падла и все.
слова Ферлорена "подставил" вообще можно толковать по-разному. Может это вообще к убийству Евы не относилось, а имело отношение к каким-то событиям до убийства) Я не думаю, что Владыка достоверно и красиво подставлял Ферлорена. Перед кем ему отчитываться? Он Владыка, хозяин, на кого укажет, тот и виновен.
 
optemusДата: Четверг, 25.04.2013, 10:37 | Сообщение # 149
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
слова Ферлорена "подставил" вообще можно толковать по-разному. Может это вообще к убийству Евы не относилось, а имело отношение к каким-то событиям до убийства) Я не думаю, что Владыка достоверно и красиво подставлял Ферлорена. Перед кем ему отчитываться? Он Владыка, хозяин, на кого укажет, тот и виновен.


угу вот только Верлорен слегка не согласен.
 
optemusДата: Четверг, 25.04.2013, 10:43 | Сообщение # 150
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
слова Ферлорена "подставил" вообще можно толковать по-разному. Может это вообще к убийству Евы не относилось, а имело отношение к каким-то событиям до убийства) Я не думаю, что Владыка достоверно и красиво подставлял Ферлорена. Перед кем ему отчитываться? Он Владыка, хозяин, на кого укажет, тот и виновен.


угу вот только Верлорен слегка не согласен.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024