Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Тех.раздел » Про переводы
Про переводы
Что делать?
1. Бросать перевод временных версий [ 1 ] [2.78%]
2. Выпускать временные версии для особенной группы [ 10 ] [27.78%]
3. Выпускать временные версии для всех [ 24 ] [66.67%]
4. Есть идея! [ 2 ] [5.56%]
Опрос завершен - Суббота, 22.12.2012, 23:10
Всего ответов: 36
Ctrl-VДата: Вторник, 18.12.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тут подумал и решил: сделать доступ чтения манги 07-Ghost только для зарегистрованных пользователей и активных на форуме. ~30 сообщений в неделю, чтобы оставаться в группе "избранных" и получать ссылку на заакачку временной главы.
В главах также будет новая фишка - водяные знаки "временная глава", "перевод команды The Black Hawks", "если Вы читаете не на сайте переводчиков, глава нагло сперта" и т.п.
Раз в недельку группа будет проверяться, а пользователи переноситься.

Пока идея такова. До субботы-воскресенья есть время все обдумать/обсудить и решить. Что-то изменить или дополнить.
Дело только за вами, дорогие читатели.
Убедительно прошу не только нажать галочку, но и высказать свое мнение, если вам не безразличен наш труд.

______________
Принятые правила доступа указаны здесь.


Бездушная сволочь ©
 
CamielДата: Среда, 19.12.2012, 10:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, 30 сообщений, это и правда многовато... Я вообще на форуме не сижу т.т мне и 10 напряжно будет т.т

No blood, no bones, no ash
 
KaramaДата: Среда, 19.12.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что идея хорошая, но сообщений многовато...А что будут делать добросовестные пользователи, которые только зарегистрировались? Правильно, не смогут скачать долгожданную главу. Ведь если этих vip пользователей будет только пять-десять, а ты ни с кем на форуме не пересечешься, что делать? Просто потеряешь этот доступ. И что делать пользователям, у которых нет возможности находится постоянно на форуме и даже в интернете? Правильно, они не смогут скачать главу. book Таким образом вы просто потеряете своих читателей, и они от вас отвернутся!!! Ведь сами же "воры" смогут быть активистами на форуме и попасть в этот доступ, тут так просто не угадаешь. jumpon
С уважением, ваша читательница. hello
 
АльшантэДата: Среда, 19.12.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подписываюсь под словами Karama.
Хоть и заглядываю каждый день на ваш сайт, но назвать активным участником меня нельзя. Не имею особой привычки к поддержанию разговоров на форуме. Да и времени как такового нет на это.

Quote (Karama)
Ведь сами же "воры" смогут быть активистами на форуме и попасть в этот доступ, тут так просто не угадаешь. jumpon


Как и нет гарантии того, что "малоактивные участники" через них не смогут получить эти временные главы и они опять же не расползутся по интернету.

Как мне кажется, единственным выходом из всей этой неприятной ситуации был бы выпуск лишь официальных переводов. Хотя задумка с водяными знаками весьма интересна. Правда она лишь может поспособствовать сохранению авторства вашего перевода. Едва ли знаки и группа уберегут от ... Робин Гудов нашего времени и фэндома, мечтающих "поделиться с ближними и прославиться" на просторах интернета. biggrin Этих "благодетелей" лишь 1 пункт этого опроса остановит.


Сообщение отредактировал Альшантэ - Среда, 19.12.2012, 17:30
 
VatraДата: Среда, 19.12.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вполне согласна с вышеизложенным. Тех - кому просто жизненно неоходимо украсть - такие меры не остановят. А оставлять по 30 сообщений в день... Голова кругом... Роман, что-ли писать? Я рабочий человек, многие, думаю, тоже. Еще и учеба... Смилуйтесь! Где взять лишнее время?!
Знаю, что некоторые сайты пытаются справиться с пиратством путем создания своих он-лайн читалок. И можно еще попытаться договорить с "держателями" ридманги. Знаю, что некоторым сайтам это удавалось. Видела вариант, в котором нельзя было скачать мангу без регистрации.
Полностью от пиратства никак не избавиться, можно только максимально сократить ущерб. Водяные знаки - вариант неплохой. Может фотошоп еще на что-то способен? Неудаляемое?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Среда, 19.12.2012, 20:04
 
waitangelДата: Четверг, 20.12.2012, 13:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сама согласна с этим, но правда может сократить хотя бы до 15?

Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
Ctrl-VДата: Пятница, 21.12.2012, 00:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати говоря. Есть некоторые, которым я мог бы просто так дать этот доступ... Потому что часто отписываются в комментариях и я ух уже знаю... Vatra, Camiel, Анна Селин, например. Ну, еще несколько.

Vatra, 30 в неделю. Просто раз в пару дней пройтись по темам различных обсуждений и что-то написать... Не так сложно.

Quote (Vatra)
И можно еще попытаться договорить с "держателями" ридманги.


Чаще они посылают, что бы ни говорили им.

Quote (Vatra)
Может фотошоп еще на что-то способен? Неудаляемое?


Не совсем Вас понял...

Понимаете, нам ведь тоже обидно, что из ~200 человек "спасибо" скажет от силы пять. Что форум дохлый, хоть и пытаются порой некоторые его оживить. Что на наше мнение большинству плевать.

Quote (Альшантэ)
Как мне кажется, единственным выходом из всей этой неприятной ситуации был бы выпуск лишь официальных переводов.

Я уже начинаю склоняться к этому варианту.
И если будет за месяц собираться нужная сумма, покупать журнал и выпускать сразу официлку.

Жду ваших ответов на слова выше.


Бездушная сволочь ©
 
NoisyCookieДата: Пятница, 21.12.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, так бросать перевод не стоит, поскольку (как мне известно) Вы чуть ли не единственная группа переводчиков этой манги. Я перестала интересоваться безумно аниме и мангой. Осталось совсем чуть-чуть того, что я читаю. И эта манга входит в этот список.
30 сообщений в неделю я не осилю. Я вообще не люблю оставлять сообщения, но после этого неприятного инцидента, откопала тут свой старый профиль и оставляю здесь своё мнение.
Вообще эта идея (выкладывать временные версии для избранных) неплохая. Мне она даже чем-то симпатизирует.
А почему только на эту мангу? Я понимаю, что, видимо, с остальными этого не происходило, но ведь может произойти.
С глубочайшим уважением, NoisyCookie.


Называйте меня Куки~

Сообщение отредактировал Кавайный_чебурек - Пятница, 21.12.2012, 19:06
 
Ctrl-VДата: Пятница, 21.12.2012, 23:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Кавайный_чебурек, не бросать, а выпускать лишь официальные сразу. Что явно дольше будет.

Тут совсем разные вещи. Мы не против выкладывания переводов (если через пару дней после релиза на сайте), мы не хотим, чтобы именно временные версии выкладывались где-либо. В этом проблема.


Бездушная сволочь ©
 
NoisyCookieДата: Суббота, 22.12.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V, не хочется признавать, но скорее всего будет правильнее всё-таки выкладывать официальные версии сразу. Придётся ждать дольше. Это и ежу понятно.

Пока я не вижу другого выхода, потому что и правда, то предложение не помешает красть временные версии. Но не хотелось бы, чтобы перевод задерживался.
Если я всё же что-нибудь придумаю - напишу сюда. Или не сюда. В общем куда-нибудь.

P.S. Я очень признательна за то, что вы не собираетесь бросать проект.


Называйте меня Куки~
 
DakotaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, мои любимые переводчики!
Это мое первое сообщение на Вашем форуме и сразу в очень важной теме.
Все идет к тому, чтобы сразу выкладывать официальные версии..... Нет другого выхода. Воровать все равно будут. Сколько добра людям не делай, а они все равно все изгадят. Очень жаль, конечно.... Такая интересная манга, и я всегда была благодарна переводчикам, что они не задерживают выпуск и придумали временные версии в Adobe Reader.
И все же, милые переводчики, если Вы решите выпускать временные главы дальше, многие будут очень рады. Мне нравится идея давать ссылки на закачку избранной группе (только кол-во требуемых сообщений на форуме в неделю нужно хоть немножко уменьшить).
 
chidoriДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:03 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не особо люблю сидеть на форумах, но раз мое мнение важно и оно возможно что то изменит почему бы не написать. Раньше я читала 07-Ghost с Рид манги, но как только перестали выкладываться ваши версии, а в последствии я узнала и про воровство, теперь исключительно с вашего сайта качаю. Я готова ждать и официальных версий, но все же думаю и временные версии делать стоит. Всегда поднимается настрой при виде новой главы. Спасибо вам за вашу работу.
Теперь насчет доступа, я считаю что требования слишком жесткие в плане того, что мне чисто физически не будет хватать времени чтобы написать 30 сообщений в неделю. Лучше уменьшить объем, а то просто за флудят на форуме чтобы доступ получить да и как уже писали воровство только расцветет. Но что то мер других не приходит в голову. Я думаю надо сделать только официальные версии, либо сообщения на форуме, но объем поменьше, например можно 10-15 сообщений и еще сделать чтобы ссылка была видна после нажатия кнопки спасибо.
 
ЭльмиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, а не проще ли запаролить ПДФ так, чтобы читать можно было, а вот разобрать на картинки или выделить текст очень проблематично?! Это ведь можно как-то сделать. Только не помню как. А с принт скрином бороться - ставить автоматом такое разрешение, чтобы в экран не умещалась страница полностью вдоль.
 
Ctrl-VДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:22 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (chidori)
еще сделать чтобы ссылка была видна после нажатия кнопки спасибо.

Как бы это еще сделать =/

Критерии для принятия в группу можно было бы принять другие, но какие?..

Эльми, ну вообще, при создании пдв я сразу делал так, чтобы было нельзя ничего вытащить.
Но в фотошопе это все равно постранично открывается, как ни делай.
А разрешение зависит не от нас - от сканов.

И прошу высказываться как можно больше, мнение каждого может повлиять на решение команды!


Бездушная сволочь ©
 
NoisyCookieДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:26 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V, а если Вы сами будете выбирать "избранных"? Вы же комментарии читаете, значит кое-как возможно определить - можно доверять человеку или нет.
Или можно создать тему, в которой все, кто хочет стать "избранными" отпишутся, а потом с ними переписываться какое-то время. Так как бы проверяешь человека, и смотришь вообще про его активность на сайте. Хотя, дурацкая идея, но как я поняла, лучше высказывать всё, что думаешь, или нет?


Называйте меня Куки~
 
Lexy13Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:49 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью согласна с Эльми и Кавайный_чебурек 'ом. Лично я заглядываю на сайт 2-5 раз в неделю, и то, посмотреть новости и что там решили.
Цитата (Ctrl-V)
Quote (Vatra)
И можно еще попытаться договорить с "держателями" ридманги.
Чаще они посылают, что бы ни говорили им.

Ну, я как-то с ними договорилась.
Цитата (Ctrl-V)
30 в неделю. Просто раз в пару дней пройтись по темам различных обсуждений и что-то написать... Не так сложно.

Ну, я тоже не особо люблю флудить. Не думаю, что ворам будет так сложно это сделать, если они находят время для своей "доброжелательности". А про временные главы скажу,что нам это конечно хорошо, но вместо этого можно работать над другими главами, проектами и тем самым сэкономить время и силы.


Сообщение отредактировал Lexy13 - Вторник, 25.12.2012, 00:00
 
Ctrl-VДата: Вторник, 25.12.2012, 00:03 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Кавайный_чебурек, ну вообще, набор 30 сообщений еще 100% гарантия, что можно попасть в группу. Если они неадекватные - это не прокатит. Выбирать же буду я, первое время. Потом, если найдется доброволец, модератор.
Переписываться... А если человек 30? И с каждым? Времени где б взять только...
Высказывай все)

Вот я постоянно колеблюсь. Одни за, другие советуют все же прекратить .__.


Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:34 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я на Ваш сайт каждый день захожу, но 30 сообщений на форуме в неделю - это слишком много. Это получается 4 сообщения в день! А о чем писать? Флудить? Вставлять бессмысленные реплики? У меня на это нет времени и желания.
Я предлагаю другое - обязательный отзыв на форуме на новую переведенную главу. Вышла глава - человек должен зайти на форум в обсуждения и написать свои впечатления о главе, мысли о происходящем, соображения о том, что будет дальше и т.п. Каждый читающий поделится своими мыслями и между форумчанами завяжется беседа.
В итоге у Вас будет сильный форум с постоянными обновлениями, не будет флуда из-за "обязательных 30-ти сообщений", пользователям будет очень интересно к Вам заходить, да и Вы сможете просматривать беседы и судить по сообщениям о своих читателях)
Я считаю, это очень приемлемый вариант.

Добавлено (25.12.2012, 12:34)
---------------------------------------------
И вообще, я в любом случае, в не зависимости от Вашего решения касательно переводов, хотела бы видеть на форуме активное обсуждение вышедших глав. Мне вот этого не хватает. Хотелось бы других людей послушать и свои мысли высказать, а тема про обсуждение глав дохлая....

 
СоняЯДата: Вторник, 25.12.2012, 17:10 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я согласна с большинством. Действительно, 30 сообщений многовато, так как, думаю многие просто не имеют возможности оставлять столько сообщений.Я,например, недавно зарегистрировалась, но с нетерпением жду ваших переводов. Очень ценю ваш труд.Большое спасибо. И я соглашусь с Dakota, сделать лучше "обязательный отзыв на форуме на новую переведенную главу".
С нетерпением буду ждать новых глав...


"Стильный солдат и Розовый принц"(ц)
 
Ctrl-VДата: Вторник, 25.12.2012, 18:39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Dakota, вот! Этого я и хочу, чтобы была движуха на форуме, обсуждение глав! Мне нравится твоя идея)
Весьма хорошая идея. От воровства мы в любом случае не сможем полностью защититься, но хоть что-то...


Бездушная сволочь ©
 
akina-sanДата: Вторник, 25.12.2012, 18:43 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно,хотелось бы,что бы временные главы выходили(официальных ждать долго).Идея с избранными подуше,можно к примеру составить группу пользователей "доверенный" или вроде того,а тем кого не проверили ограничить в скачивание глав.Но вот сообщений и правдо многовато happy ,может уменьшите?А ещё можно сделать так что бы было видно когда человек был на сайте,и что скачивал,хотя кто знает это вообще возможно или нет?Но я видела подобное в других сайтах(ещё бы вспомнить в каких...)В любом случае (для меня)главное что бы манга была,я без Тейто-тяна,Михаэль-тяна и Фрау-тяна долго не протяну :no:!!!Я ж без них совсем призраком стану)))))))

Анимешник-это слово говорит о многом.А если говоритьпро остальное,то я-лень.Единственное,что я не ленюсь делать-это смотреть аниме,читать мангу и делать алгебру.
 
NoisyCookieДата: Вторник, 25.12.2012, 23:52 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это идеально, серьёзно, Dakota. Хоть я и не люблю оставлять комментарии.

Осталось решить, как быть с избранными, которые прочитают главу раньше, чем остальные. Ведь важны первые впечатления, потом их можно растерять. Открыть диалог сначала только для прочитавших? Но ведь тогда у них будет больше возможности набрать 30 сообщений.
И ещё, у многих сейчас, например, сессия, кто-то болеет, уехал, компьютер полетел, в больнице, да всё что угодно. То есть они не могут набрать эту сумму сообщений и автоматически удаляются из избранного. Я, например, такая балда и легко могу забыть о существовании избранного или не включать подолгу компьютер х)

Цитата (Ctrl-V)
От воровства мы в любом случае не сможем полностью защититься, но хоть что-то...

Будет полегче определить кто это сделал, если, конечно, это не супер продуманный ход. Кто-то, кто на это способен, скорее всего, адекватные люди, уважающие чужой труд.


Сообщение отредактировал Кавайный_чебурек - Вторник, 25.12.2012, 23:53
 
DakotaДата: Среда, 26.12.2012, 00:17 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Кавайный_чебурек)
Осталось решить, как быть с избранными, которые прочитают главу раньше, чем остальные. Ведь важны первые впечатления, потом их можно растерять. Открыть диалог сначала только для прочитавших? Но ведь тогда у них будет больше возможности набрать 30 сообщений.

Нет, я как раз и не предлагаю ввести обязательные "30 сообщений". Если такое правило введут, то будет вот такое: "О, Тэйто милашка", "Аянами крут", "Вау, наконец-то Фрау появился!" и т.д. и т.п. Это никому читать неинтересно, это просто флуд и тупой набор нужной суммы сообщений. Другое дело - обязательный отзыв на новую главу. Предположим, переводчики выкладывают следующую Капитель 88 во временной версии. На форуме есть раздел "обсуждение глав", а на сайте есть раздел "статус проектов". Получается, что мы предположительно будем знать, когда выйдет Капитель 89, и до этого времени должны будем написать отзыв на форуме. Это на самом деле будет очень интересно. Мне вот, например, хочется почитать такое и написать что-нибудь самой, а то так прочитаешь главу - а поделиться мыслями не с кем.... Раньше в группе в ВК по Госту была подобная тема, а сейчас я ее найти не могу. Вообще глухо. Если на форуме эта штука сработает, то во-первых, будет очень интересно, во-вторых, оживим форум, в-третьих, не придется набирать 30 сообщений, в-четвертых, переводчики будут видеть своих читателей.
Вот моя идея.
 
NoisyCookieДата: Среда, 26.12.2012, 01:17 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, я так и поняла вашу идею. И совершенно с вами согласна. Это было адресованно не лично вам, но как я поняла, 30 сообщений всё-таки будут, но не уверена обязательными ли. Если мы не сумеем переубедить администратора, потому что как я сама уже писала - не смогу набрать столько адекватных сообщений. Хоть я и люблю флуд в какой-то степени, тут он неуместен.
 
TataДата: Среда, 26.12.2012, 01:53 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня иногда столько работы, что я могу неделями на сайт не заходить. Могу даже пропустить новость о выходе главы. Иногда захожу каждый день. Но даже в этом случае не смогу написать 30 сообщений в неделю. Я вообще не любитель много писать. Так что в число избранных мне похоже не попасть. Что же мне делать? Ведь я тоже люблю эту мангу. Что касается впечатлений, как я уже писала, я могу пропустить выход главы. В этом случае, даже если я каким-то чудом попаду в число избранных, я сразу же оттуда вылечу. Может можно будет иногда пропускать? Кроме того, делиться впечатлениями для меня - это как писать сочинения. Никогда их не любила. Смогу написать от силы две-три фразы. Если это подойдет, то я готова попробовать.

 
DakotaДата: Среда, 26.12.2012, 10:22 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кавайный_чебурек, я тоже очень надеюсь, что правило "30 сообщений" не введут. Я человек работающий, у меня нет времени сидеть на форуме постоянно, поэтому я уверена, что не смогу набрать нужное число сообщений.....
Будем ждать, что скажут администраторы.
 
chidoriДата: Среда, 26.12.2012, 15:10 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, Отличная идея)) мне очень нравится и отзыв я с удовольствием напишу а не просто пустой разговор не о чем
 
Ctrl-VДата: Среда, 26.12.2012, 23:08 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Кавайный_чебурек)
но как я поняла, 30 сообщений всё-таки будут

неправильно поняли)

Идею еще надо обдумать и доработать, вопрос в том, как... Должна быть четкая система с этим всем...


Бездушная сволочь ©
 
NoisyCookieДата: Четверг, 27.12.2012, 00:19 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V, чтобы что-то дорабатывать, нужна основа. Что мы берем за основу. Уже не 30 сообщений, хорошая новость. Идею Dakota? Или что?
 
Ctrl-VДата: Четверг, 27.12.2012, 01:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ай, разберусь сам. Приеду в пятницу домой и возьмусь. Обсужу еще пару вещей с Мухой и все решим-сделаем.
Но все мысли по-прежнему приветствуются!


Бездушная сволочь ©
 
Форум » Главное » Тех.раздел » Про переводы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024