Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флуд » Болталка
Болталка
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:33 | Сообщение # 811
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Жаль. Просто выбирай сущность, которая тебе ближе.

Я люблю разных демонов и все такое в этом роде хД
 
himekoДата: Суббота, 16.02.2013, 01:34 | Сообщение # 812
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит + демон! веселая компашка!

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Суббота, 16.02.2013, 18:18 | Сообщение # 813
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Как приятно найти земляков!!!! Я живу в двух часах от Челябинска и, можно сказать, видела падение) Даже на телефон след сфоткала)
 Dakota, согласна)))) это какой город, если не секрет?))) а мы в Златоусте вспышку яркую видели, след тоже и темное облако)
Цитата (Dakota)
Очень яркое. Было примерно 9.30. Комнату на несколько секунд озарило очень ярким светом. Я сразу к окну побежала и увидела, как стремительно удаляется что-то очень светлое. Красиво, да)
А я как раз завтракала, и тут кухню осветило оо только вот подбежать к окну не догадалась, потом немножко пожалела ^^
Цитата (himeko)
итак, помимо реальных людей, у нас Лорд Севера, синигами и принцесса Марса, или сейлормарс. Кто еще?
*ждет остальных* ^^
 
himekoДата: Суббота, 16.02.2013, 18:45 | Сообщение # 814
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
*ждет остальных* ^^
кому надо, подтянутся! *хмыкнула*


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Суббота, 16.02.2013, 20:34 | Сообщение # 815
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Dakota, согласна)))) это какой город, если не секрет?))) а мы в Златоусте вспышку яркую видели, след тоже и темное облако)

Я из Миасса))) У нас было очень ярко! Комната прямо осветилась на несколько секунд. Я представляю, что в самом Челябинске творилось.... Люди говорят, что было очень страшно.

Цитата (Рей-тян)
А я как раз завтракала, и тут кухню осветило оо только вот подбежать к окну не догадалась, потом немножко пожалела ^^

Я сразу поняла, что что-то не так. Подошла к окну, сфоткала след и промелькнула мысль, что это самолет, что или разбился или какие-то страшные проблемы в полете (я просто сразу не поняла, что объект за секунду пролетел). Через минут 20 включила комп и ужаснулась о_О

Цитата (himeko)
кому надо, подтянутся! *хмыкнула*

Ждем-ждем)))) Надеюсь, народ активизируется скоро)
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:05 | Сообщение # 816
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вы не представляете, что произошло.... У нас на город метеорит упал. Я серьезно.

Поздравляю!Не отказался бы увидеть подобное.
Цитата (himeko)
Ctrl-V, о, ваше высочество.  Предупреждаю сразу, у меня (синигами) скверный характер. Язвительный.

О!как все запущено.Мне уже страшно-с одной стороны Сайлор Марс огнем пышет,с другой-Шинигами того и гляди Шикигами с цепи спустит.Леди Dakota,вы нам дороги и так.Но,чувствую,хвост у вас имеется.А интуиция меня редко подводит.Лорды без этого долго не живут-того и гляди соратники отравят,или сейши в гости заглянут.))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:15 | Сообщение # 817
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
О!как все запущено.Мне уже страшно-с одной стороны Сайлор Марс огнем пышет,с другой-Шинигами того и гляди Шикигами с цепи спустит.Леди Dakota,вы нам дороги и так.Но,чувствую,хвост у вас имеется.А интуиция меня редко подводит.Лорды без этого долго не живут-того и гляди соратники отравят,или сейши в гости заглянут.))
У меня нет Шикигами. Зато есть весьма мощный занпакто.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:28 | Сообщение # 818
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм?Надеюсь не сердить вас до такой степени,что бы он не пришелся по мою душу.

Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:35 | Сообщение # 819
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Хм?Надеюсь не сердить вас до такой степени,что бы он не пришелся по мою душу.
Я не убиваю без приказа Главы. Ну, до тех пор, пока дело не каснется чести. Однако какой невоспитанный лорд. Или Вас не учили, что надо представляться?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:29 | Сообщение # 820
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
О!как все запущено.Мне уже страшно-с одной стороны Сайлор Марс огнем пышет,с другой-Шинигами того и гляди Шикигами с цепи спустит.Леди Dakota,вы нам дороги и так.Но,чувствую,хвост у вас имеется.А интуиция меня редко подводит.Лорды без этого долго не живут-того и гляди соратники отравят,или сейши в гости заглянут.))
 
Цитата (kuncit)
Хм?Надеюсь не сердить вас до такой степени,что бы он не пришелся по мою душу.
Мы это можем, конечно, лорд Кунсайт cool но на данный момент у нас нет причин нападать wink
Цитата (Dakota)
Я из Миасса))) У нас было очень ярко! Комната прямо осветилась на несколько секунд. Я представляю, что в самом Челябинске творилось.... Люди говорят, что было очень страшно.
 Dakota, мы рядышком, можно сказать)) здорово wink Ну да, при условии, что и светает еще не так рано) А мне что-то даже представлять страшно, судя по видео, действительно ужас творился тТ

Добавлено (17.02.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
Поздравляю!Не отказался бы увидеть подобное.
Лучше не стоит. Это скорее ужасное зрелище, чем захватывающее.

Добавлено (17.02.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Я сразу поняла, что что-то не так. Подошла к окну, сфоткала след и промелькнула мысль, что это самолет, что или разбился или какие-то страшные проблемы в полете (я просто сразу не поняла, что объект за секунду пролетел). Через минут 20 включила комп и ужаснулась о_О
Мы на работе тоже так подумали оо А затем, провели мероприятие, полезли в Инет, глянули видео...если оно в колонках так бухнуло, что мы едва не подпрыгнули...о_О

Добавлено (17.02.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
кому надо, подтянутся! *хмыкнула*
Хотя да cool
 
DakotaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:35 | Сообщение # 821
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Мы на работе тоже так подумали оо А затем, провели мероприятие, полезли в Инет, глянули видео...если оно в колонках так бухнуло, что мы едва не подпрыгнули...о_О

Я тоже как раз на работе узнала. Приехала, аську включила, и меня засыпали новостями. Я такая: "да ну!", а потом как включила Рамблер, так и поняла, что произошло.
Людей раненых много. Некоторых даже в Москву перевезли. Но все же нам повезло по-крупному. Страшно представить, если бы осколки упали в центр города или в какой-нибудь завод с радиоактивными веществами....
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:24 | Сообщение # 822
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже как раз на работе узнала. Приехала, аську включила, и меня засыпали новостями. Я такая: "да ну!", а потом как включила Рамблер, так и поняла, что произошло. Людей раненых много. Некоторых даже в Москву перевезли. Но все же нам повезло по-крупному. Страшно представить, если бы осколки упали в центр города или в какой-нибудь завод с радиоактивными веществами....
Dakota, я тоже об этом слышала тТ Говорили про одну женщину, да тТ Это точно! тТ Жертв было бы в разы больше...
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:31 | Сообщение # 823
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Страшно представить, если бы осколки упали в центр города или в какой-нибудь завод с радиоактивными веществами.

Вторая Припядь....


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:49 | Сообщение # 824
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх...

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:04 | Сообщение # 825
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Вторая Припядь....
-___-
himeko, почему эх?)))
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:17 | Сообщение # 826
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, я в ночь перед падением метеорита полночи сидела тут, а потом читала мангу.
Когда я смотрела видео о падении метеорита, то подумала, что это похоже на испытание ока Рафаэля.
Вот что значит зачитаться)))
 
DerseДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:41 | Сообщение # 827
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Знаете, я в ночь перед падением метеорита полночи сидела тут, а потом читала мангу. Когда я смотрела видео о падении метеорита, то подумала, что это похоже на испытание ока Рафаэля. Вот что значит зачитаться)))

Да!) И не такое бывает. Когда сказали что будет пролетать второй метеорит, все запасались биноклями подзорными трубами и чем попало. Вся фишка сосотоит в том, что меня чуть было не сбросили с балкона, когда пытались рассмотреть этот чертов метеорит поближе. Первое что мне пришло тогда в голову: "Аянами!"


 
DakotaДата: Вторник, 19.02.2013, 08:21 | Сообщение # 828
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Вся фишка сосотоит в том, что меня чуть было не сбросили с балкона, когда пытались рассмотреть этот чертов метеорит поближе. Первое что мне пришло тогда в голову: "Аянами!"

Может в Челябинской области есть штаб Черных ястребов, а мы и не знаем? smile И они с Оком экперименты проводят? meeting
 
DerseДата: Вторник, 19.02.2013, 17:43 | Сообщение # 829
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И они с Оком экперименты проводят?
 А может мангака писала мангу с реальных событий, находясь при этом в Челябинске? X)
Чего только в мире не бывает.
Цитата (Dakota)
Может в Челябинской области есть штаб Черных ястребов, а мы и не знаем?
Я знала, я давно это подозревала)


 
DakotaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:32 | Сообщение # 830
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Я знала, я давно это подозревала)

Только что-то они спалились в прошлую пятницу) Надеюсь, больше таких сюрпризов с их стороны не будет) У людей кошельки не резиновые - окна каждый раз вставлять)

Цитата (Derse)
 А может мангака писала мангу с реальных событий, находясь при этом в Челябинске? X)

Тогда боюсь ожидать, что может быть в следующих главах)
 
himekoДата: Вторник, 19.02.2013, 19:10 | Сообщение # 831
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
himeko, почему эх?)))
жалею, что не видела. Я ведь фантастикой увлекаюсь, астрономию учила, а тут такое пропустила... Только на форуме и узнала.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Вторник, 19.02.2013, 20:14 | Сообщение # 832
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Только что-то они спалились в прошлую пятницу) Надеюсь, больше таких сюрпризов с их стороны не будет) У людей кошельки не резиновые - окна каждый раз вставлять)
 
Цитата
Знаете, я в ночь перед падением метеорита полночи сидела тут, а потом читала мангу. Когда я смотрела видео о падении метеорита, то подумала, что это похоже на испытание ока Рафаэля.
Вот что значит зачитаться)))
Какие интересные мысли у вас...)))
Цитата (himeko)
жалею, что не видела. Я ведь фантастикой увлекаюсь, астрономию учила, а тут такое пропустила... Только на форуме и узнала.himeko,
 Понятно...ну он у нас  очень быстро пролетел, если бы не завтракала - может, и не заметила бы)
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 08:26 | Сообщение # 833
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
жалею, что не видела. Я ведь фантастикой увлекаюсь, астрономию учила, а тут такое пропустила... Только на форуме и узнала.

У меня большинство знакомых даже не заметили. Это просто случайность, что я сама заметила. Вот на видео круто смотрелось.

Цитата (Рей-тян)
Какие интересные мысли у вас...)))

Интересный бред хД
 
himekoДата: Среда, 20.02.2013, 13:06 | Сообщение # 834
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У меня большинство знакомых даже не заметили. Это просто случайность, что я сама заметила. Вот на видео круто смотрелось.
надо будет глянуть в интернете подробности.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Среда, 20.02.2013, 17:43 | Сообщение # 835
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Интересный бред хД
А хоть бы и бред, все равно интересно :DD
 
himekoДата: Среда, 20.02.2013, 19:29 | Сообщение # 836
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А хоть бы и бред, все равно интересно
это точно


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
kuncitДата: Четверг, 21.02.2013, 01:12 | Сообщение # 837
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Знаете, я в ночь перед падением метеорита полночи сидела тут, а потом читала мангу. Когда я смотрела видео о падении метеорита, то подумала, что это похоже на испытание ока Рафаэля. Вот что значит зачитаться)))

Все.Срочно вылетаю в Челябинск.А то сбор ястребов пройдет без меня.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:20 | Сообщение # 838
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Все.Срочно вылетаю в Челябинск.А то сбор ястребов пройдет без меня.
Давай) Я тебя встречу, вместе поедем) Кто с нами? Рей-тян? himeko?
 
Рей-тянДата: Четверг, 21.02.2013, 18:02 | Сообщение # 839
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
это точно
Цитата (kuncit)
Все.Срочно вылетаю в Челябинск.А то сбор ястребов пройдет без меня.
 
Цитата (Dakota)
Давай) Я тебя встречу, вместе поедем) Кто с нами? Рей-тян? himeko?
Я с вами, да))
 
himekoДата: Четверг, 21.02.2013, 19:21 | Сообщение # 840
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Все.Срочно вылетаю в Челябинск.А то сбор ястребов пройдет без меня.
Цитата (Dakota)
Давай) Я тебя встречу, вместе поедем) Кто с нами? Рей-тян? himeko?
Конечно с вами!!!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Общение » Флуд » Болталка
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024