Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Литературный уголок » [KHR] Бутылочка (G)
[KHR] Бутылочка (G)
Ctrl-VДата: Среда, 20.03.2013, 01:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Ctrl-V
Бета: нет
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи/пейринги: Кике, Закуро, Блюбелл
Рейтинг: G
Жанры: юмор, стеб
Размер: мини
Размещение: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.
Статус: закончен
Краткое описание: Вот что бывает, когда становится скучно. Простая игра в бутылочку, а чем все закончилось?..
Первоисточник: Фикбук


Бездушная сволочь ©
 
Ctrl-VДата: Среда, 20.03.2013, 01:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ну почему снова он? - Кике недовольно застонал, когда бутылочка остановилась напротив Закуро, который довольно облизнулся.
- Не возмущайся - целуй, - лениво протянул Дейзи, смотря прямо на бутылочку.
Наверное, идея сыграть в бутылочку была очень глупой. Но все равно все Шесть Погребальных Венков решили поиграть. Правда, все это действие было больше похоже на сборище товарищей нетрадиционной ориентации, но... Было уже поздно. Тем более Блюбелл потом засмеет, что они такие слабаки и не могут играть даже в такую простую игру. А уж лучше сыграть, чем потом несколько месяцев выслушивать от девочки издевки.
Блюбелл злобно захихикала:
- А Кике - гееееей!~ - чуть ли не нараспев говорила девушка.
- Я НЕ ПИДОРАС! - громко воскликнул Кике.
- Конечно, конечно, - голосом психиатра заверил его Закуро, сам же он был абсолютно уверен в обратном.
Кике насупился - это его злило. А ведь не заткнешь козявку, только силой. Правда, она потом еще истерику устроит.
- Заткнитесь, - Венок раздраженно посмотрел на девочку. - А то целовать не буду.
Все сразу замолкли. Закуро подставил губы и замер в ожидании. В полной тишине Кике медленно приблизился к нему и мягко коснулся его губ своими. Он не хотел целовать красноволосого, но Закуро притянул Кике за шею и впился в губы венка грубым поцелуем. Где-то с минуту зеленоволосый никак не реагировал, а потом уперся руками в плечи Закуро и резко оттолкнул его от себя.
- Ты что творишь?! - Кике злобно смотрел на Закуро и даже покраснел.
- Целую, - как ни в чем не бывало пожал плечами красноволосый. Такое ощущение, что для него целоваться с парнями - обычное дело.
- ВЗАСОС! - Кике уже срывается на крик. Такого от Закуро он никак не ожидал.
- Взасос, - спокойно подтвердил красноволосый.
- Пидорас... - раздраженно бросил Кике и отвернулся, собираясь уйти отсюда.
- О? И кто же это говорит? Смазливый мальчишка, больше похожий на куклу? - в голосе Закуро явная насмешка, и на его слова невозможно не отреагировать. А противный смех Блюбелл, откровенно наслаждавшейся всей ситуацией, подливал масла в огонь.
- Иди ты к черту. Ты ничего не понимаешь в красоте! - развернувшись на каблуках, мужчина быстрым шагом направился к двери.
- Понимаю... - Закуро смеялся и смотрел похотливым взглядом вслед удаляющемуся Кике.

***

Следующие несколько дней Кике старательно избегал Закуро, ведь при одном воспоминании о нем он начинал краснеть. Но вечно продолжаться это не могло, так что в скором времени эти двое встретились в одном из узких коридоров.
Огненный тут же прижал Кике к стене, ухмыляясь.
- Что такое, голубчик? Соскучился? - наглая улыбка даже заставила покраснеть зеленоволосого.
- Вовсе нет! - на его щеках появился легкий румянец. - Это ты пидорас и лезешь ко всем! - грубо оттолкнув от себя Закуро, Кике поспешно заспешил прочь.
- Ну как же не соблазниться на твою попку, мой сладкий! - с издевкой прокричал ему вслед Закуро и засмеялся.

***

А Блюбелл каждый день злорадно хихикала и называла Кике геем. А его с Закуро - влюбленной парочкой. На что последний как-то слишком спокойно реагировал, будто бы был согласен с этим. Ладно еще с первым, но со вторым?..
Кике, считавший себя настоящим натуралом, воспринимал это несколько болезненно и все мучился, как бы разрешить эту проблему. Но разве заткнешь маленькую козявку?.. Разве Закуро можно спокойно остановить?..
Явно назревал скандал, сопровождаемый рукоприкладством. Но помня, что он, Кике, главный среди Венков после Бьякурана, старался вести себя деликатно и не накалять ситуацию. Только чувства-то задетые никуда не денешь...

И как-то раз Кике все-таки не выдержал.
- Да ты уже зае... ЗАДОЛБАЛ! - когда они остались вдвоем в гостиной, Венок сорвался на Закуро.
- А что я? - красноволосый невинно улыбался и смотрел прямо в глаза Кике. А во взгляде явно читалась насмешка.
- Ты все время издеваешься надо мной. Вместе с Блюбелл. Я НАТУРАЛ, - Венок выделил голосом последнее слово.
- Да ну? А целовался ты так, как будто бы я тебе очень нравлюсь... - Закуро близко-близко подошел к Кике, провел язычком по своим губам и усмехнулся. - Может, все же признаешься?..
- В чем? - Кике нервно сглотнул.
- Ты - гей.
- Я... не... - Кике опустил глаза. Закуро приподнял его голову за подбородок и грубо поцеловал. Кике не сопротивлялся.

- Я же говорила, что КИКЕ - ГЕЙ! - радостно закричала Блюбелл из-за угла, наблюдавшая за всем действием.


Бездушная сволочь ©
 
Форум » Архив » Литературный уголок » [KHR] Бутылочка (G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024