Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Аниме » Аниме!
Аниме!
Рей-тянДата: Суббота, 30.03.2013, 19:03 | Сообщение # 61
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нет, уже не онгоинг. Я тоже их никогда не смотрю. Всегда жду, когда до конца выйдет, чтобы потом за раз посмотреть. Конечно, хорошо удовольствие растягивать, но и ждать неделю по серии я не люблю.
Замечательно, тогда пойду качать))) Точно-точно...я делала исключение только ради второго сезона "Изгнанника" и одного из самых любимых - 5 сезона "Инициала Ди" smile
 
Рей-тянДата: Суббота, 30.03.2013, 19:07 | Сообщение # 62
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
И саундтрек сочинил к нему Накагава Котаро,автор саундтреков из Семи Душ
Кажется, я его еще где-то слышала, кроме Госта...не в Гуррен-Лаганне ли...))
Цитата (Dakota)
Дружище!!!!! Код Гиасс навсегда!
А я до сих пор не могу определится со своим отношением к этому аниме...я его собиралась полтора года смотреть, и вот прошлым летом это сделала)))
 
chidoriДата: Суббота, 30.03.2013, 22:56 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Нейро Ногами неплох еще
у меня он в планах просмотра
Цитата (Dakota)
А кто смотрел "Очень приятно, Бог"?. Мне понравилось)))
Мне тоже очень понравилось вот теперь за мангу думаю сесть
Цитата (aleks)
Кстати, тут упоминали Тетрадь смерти, у этой гениальной пары есть еще Бакуман
Я и его смотрю, очень нравится, потом надо мангу прочесть, хотя аниме вроде как практически по манге идет)
 Dakota,  по поводу амнезии если не посмотришь нечего не потеряешь, но она все же лучше чем осколки. Они не только есть ходят)
Цитата (aleks)
Sakamichi no Apollon. Из этой же оперы Nodame Cantabile,

да шикарные вещи, а я вот при просмотре жалела, что бросила.

По поводу Гиаса я где то видела то ли ролик то ли клип Где С.С. на телеге ехала и там вроде Лелуш живой был, хотя может и фотошоп, не помню почему уже, но говорилось, что его убить просто так уже нельзя, ну обычным оружием. Кстати, а ответвление новое стоит смотреть?
 
chidoriДата: Суббота, 30.03.2013, 23:02 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
второго сезона "Изгнанника"
Мне он не очень понравился, по началу все пыталась с первым связать, не скажу, что в восторге как от первого, но все же не жалею, что смотрела.

Кстати из новинок мне еще очень понравились записки о робототехнике, вот уж не думала, что постройка обычного робота развернется в такой сюжет, прямо аля Гост)

и аниме "Из нового мира"  заставило  подумать и сюжет довольно интересен хоть и скучно было по началу

еще я тут недавно открыла для себя баскетбол в который играет куроко и после просмотра полюбила помимо волейбола еще и баскетбол. Динамичное аниме и придает заряд бодрости
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:24 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Кстати, каким ты видишь конец? Лелуш жив?
Я не могу поверить, что он мертв, поэтому мне проще успокоить себя и придумать, что он жив. Тем более, многое на это указывало. Та последняя сцена с СС, поведение Апельсина, да и слова СС в церкви о том, что Лелуш должен принять наказание за свои грехи. СС ведь хотела умереть, поэтому думаю, что именно бессмертие она считала наказанием.
Вообще, тема "жив ли Лелуш" такая спорная и такая интересная, что об этом можно бесконечно говорить и не надоест. У сторонников обоих версий сильные аргументы, что доказывает лишний раз какие же CLAMP гении)))
Я убеждала себя, что он жив и успокоилась, но недавно почитала фанф о том, как Лелуш приходит к умирающей старушке Нанналли через много лет, и задумалась. Если он все же обрел бессмертие, то мне его очень жаль. Видеть, как меняется время, нравы, власть, умирают все твои близкие люди - это очень тяжело.

Цитата (aleks)
Очень приятно, Бог одного поля ягоды с Youko to Boku SS, Otome Youkai Zakuro, Kaichou wa Maid-sama! Комедия, романтика, седзе)))) Если хочется посидеть по вздыхать "ах, какой мальчик" самое то. Причем мальчик как правило мужик, а не что-то среднего рода. 
Да, иногда полезно хоть немного отдохнуть. Именно для такой цели и смотрю такие анимешки. Но не люблю, когда уж слииишком, слащаво))) Ками-сама и Лис из секретной службы - самое оно для отдыха)
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:34 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Dakota,  по поводу амнезии если не посмотришь нечего не потеряешь, но она все же лучше чем осколки. Они не только есть ходят)
Это хорошо.... Алые осколки я даже не буду пытаться смотреть. Вот мне интересно - КАК они там решились на второй сезон? КАК? Почему тот же наш Гост так и не обзавелся вторым сезоном а вот такие проходные вещи имеют?
Хотя я читала на world-art'е, что второй сезон Алых Осколков даже в рейтинг не попал.

Цитата (chidori)
По поводу Гиаса я где то видела то ли ролик то ли клип Где С.С. на телеге ехала и там вроде Лелуш живой был
Это качественный фэйк..... В Инете много таких роликов. Причем так профессионально сделано, что не сразу и поймешь, что это фэйк.

Цитата (chidori)
Кстати, а ответвление новое стоит смотреть?
Стоит, но выходит оно очень медленно sad Вторую часть только этим летом покажут, а когда следующие вообще неизвестно. Кто-то говорил, что каждый год по части будет. Пока новая выйдет, забудешь, что в предыдущих было. Я смотрела первую часть, но как-то пока не заинтересовало. Однако, слежу за этой овашкой. Думаю, дальше будет интереснее. Во второй части, что летом этим выйдет, обещают показать Сузаку и СС. Они были в титрах.
 
aleksДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:57 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
По поводу Гиаса я где то видела то ли ролик то ли клип Где С.С. на телеге ехала и там вроде Лелуш живой был, хотя может и фотошоп, не помню почему уже, но говорилось, что его убить просто так уже нельзя, ну обычным оружием. Кстати, а ответвление новое стоит смотреть?
Это не ролик, а комикс фанатов))) Я видела два варианта, где Лулу из соломы вылезает и где он вместо возничего, а на руке знак как был у С.С. на лбу, т.е. носителя гиасса. Лелуш все-таки человек, поэтому убить его можно. Станет нельзя, если он заберет у С.С. ее знак гиасса, тогда С.С. сможет умереть, а Лелуш нет. Но в аниме об это не сказали, все оставили на фантазию фататов, что очень свойственно кламповцам. Так что мое мнение о том, что Лулу жив не более чем мои личные желания)))
Из ответвления видела только первую серию. Там герои из европы, о которой весь сериал было не слышно и не видно. Мне не очень понравилось, но я скучаю по кламповской рисовке, поэтому смотреть буду.
Цитата (Dakota)
Стоит, но выходит оно очень медленно Вторую часть только этим летом покажут, а когда следующие вообще неизвестно. Кто-то говорил, что каждый год по части будет. Пока новая выйдет, забудешь, что в предыдущих было. Я смотрела первую часть, но как-то пока не заинтересовало. Однако, слежу за этой овашкой. Думаю, дальше будет интереснее. Во второй части, что летом этим выйдет, обещают показать Сузаку и СС. Они были в титрах.
Очень надеюсь, что дальше будет интереснее))) А то, что не показали Лелуша лишний камень в огород, что он мог умереть. Не хочу!!!!((((
Цитата (Dakota)
Если он все же обрел бессмертие, то мне его очень жаль. Видеть, как меняется время, нравы, власть, умирают все твои близкие люди - это очень тяжело.
Может я окажусь цынником и бездушной сволочью, но мне кажется это не страшно. Или просто у меня характер такой, что я не могу долго убиваться, поэтому все легко переживаю. Думаю Лулу такой же.
Цитата (Рей-тян)
я делала исключение только ради второго сезона "Изгнанника"
Не начинала и не собираюсь. После первого не может быть адекватного продолжения.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
RoadДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:28 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я планирую глянуть дневник роботехника. Там хорошие отзывы.
А сейчас досматриваю Темнее черного и Дюрарару.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
aleksДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:35 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
А сейчас досматриваю Темнее черного и Дюрарару.
Эх, как давно это было... Если понравится Дурара, рекомендую посмотреть K, вроде как его создатели черпали свое вдохновение именно из Дурары, хотя К ощутимо тупее. Ну и Шумиху конечно, правда она у меня чуть взрыв мозга не вызвала)))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:04 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
хотя К ощутимо тупее
А мне К понравился))))

Цитата (aleks)
Очень надеюсь, что дальше будет интереснее))) А то, что не показали Лелуша лишний камень в огород, что он мог умереть. Не хочу!!!!((((
Дак события в овашках происходят между первым и вторым сезоном. Лелуш тогда еще был жив, спокойненько учился в Академии, без памяти)

Цитата (aleks)
Или просто у меня характер такой, что я не могу долго убиваться, поэтому все легко переживаю. Думаю Лулу такой же
Дело не в том, что долго убиваться или нет. Просто я думаю, что это ужасно - остаться таким одиноким, когда все люди, с которыми ты был связан в своей реальной жизни медленно стареют и умирают, а ты остается и как бы в этом мире, но уже не совсем как человек. Ты стоишь выше людей, т.к. знаешь, что их конец неизбежен в отличие от твоего.
 
RoadДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:06 | Сообщение # 71
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
aleks, Шумиху смотрела, причем давно. Просто проблемы с инетом. Но и правда вынос мозга.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:25 | Сообщение # 72
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Мне он не очень понравился, по началу все пыталась с первым связать, не скажу, что в восторге как от первого, но все же не жалею, что смотрела.
 chidori, а я старалась его не сравнивать))) и зато меня Дио перестал раздражать, и я ему была тааак благодарна...)))


Сообщение отредактировал Рей-тян - Воскресенье, 31.03.2013, 20:26
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:26 | Сообщение # 73
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Не начинала и не собираюсь. После первого не может быть адекватного продолжения.
Ну никто же не заставляет))) а мне понравилось)))
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:29 | Сообщение # 74
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не могу поверить, что он мертв, поэтому мне проще успокоить себя и придумать, что он жив. Тем более, многое на это указывало. Та последняя сцена с СС, поведение Апельсина, да и слова СС в церкви о том, что Лелуш должен принять наказание за свои грехи. СС ведь хотела умереть, поэтому думаю, что именно бессмертие она считала наказанием. Вообще, тема "жив ли Лелуш" такая спорная и такая интересная, что об этом можно бесконечно говорить и не надоест. У сторонников обоих версий сильные аргументы, что доказывает лишний раз какие же CLAMP гении)))
Я убеждала себя, что он жив и успокоилась, но недавно почитала фанф о том, как Лелуш приходит к умирающей старушке Нанналли через много лет, и задумалась. Если он все же обрел бессмертие, то мне его очень жаль. Видеть, как меняется время, нравы, власть, умирают все твои близкие люди - это очень тяжело.
 
Цитата (aleks)
Это не ролик, а комикс фанатов))) Я видела два варианта, где Лулу из соломы вылезает и где он вместо возничего, а на руке знак как был у С.С. на лбу, т.е. носителя гиасса. Лелуш все-таки человек, поэтому убить его можно. Станет нельзя, если он заберет у С.С. ее знак гиасса, тогда С.С. сможет умереть, а Лелуш нет. Но в аниме об это не сказали, все оставили на фантазию фататов, что очень свойственно кламповцам. Так что мое мнение о том, что Лулу жив не более чем мои личные желания))) Из ответвления видела только первую серию. Там герои из европы, о которой весь сериал было не слышно и не видно. Мне не очень понравилось, но я скучаю по кламповской рисовке, поэтому смотреть буду.
Наверное, я какая-то не такая, но меня судьба Лелуша никогда не волновала, и я бы даже не расстроилась, узнав, что он и на самом деле умер. Извините...))) кстати, а пикчер-драмы смотрели?)))
Цитата (Dakota)
Стоит, но выходит оно очень медленно Вторую часть только этим летом покажут, а когда следующие вообще неизвестно. Кто-то говорил, что каждый год по части будет. Пока новая выйдет, забудешь, что в предыдущих было. Я смотрела первую часть, но как-то пока не заинтересовало. Однако, слежу за этой овашкой. Думаю, дальше будет интереснее. Во второй части, что летом этим выйдет, обещают показать Сузаку и СС. Они были в титрах.Dakota,
 Ой, а можно про это поподробнее?))))
 
aleksДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:12 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне К понравился))))
Мне он тоже понравился, но простой как две копейки. 
Цитата (Dakota)
Дак события в овашках происходят между первым и вторым сезоном. Лелуш тогда еще был жив, спокойненько учился в Академии, без памяти)
Где об этом было написано? Не владею такой информацией...
Цитата (Dakota)
Дело не в том, что долго убиваться или нет. Просто я думаю, что это ужасно - остаться таким одиноким, когда все люди, с которыми ты был связан в своей реальной жизни медленно стареют и умирают, а ты остается и как бы в этом мире, но уже не совсем как человек. Ты стоишь выше людей, т.к. знаешь, что их конец неизбежен в отличие от твоего.
Вспомни К, что сделал Серебряный король?
Цитата (Рей-тян)
Наверное, я какая-то не такая, но меня судьба Лелуша никогда не волновала, и я бы даже не расстроилась, узнав, что он и на самом деле умер. Извините...))) кстати, а пикчер-драмы смотрели?)))
Как говорил Кёя, интересная точка зрения)))) Пикчи смотрела, После последней из второго сезона я плакала так долго, как не плакала за весь сериал...
Цитата (Рей-тян)
Ой, а можно про это поподробнее?))))
А что конкретнее подробнее? Главный герой, на мордашку копия Лелуша, японец, который эмигрировал в Европу. Служит в армии, владеет гиассом и рубит в капусту всех во время сражения. При этом его все ни во что не ставят. Мне кажется даже британцы относились к одиннадцатым как-то более человечно. Но у него есть, ну будем считать начальница, на мордашку копия С.С., которая ему всеми силами сочувствует. А дальше я ничего не поняла, на японском смотрела))) Dakota, расскажи подробнее, если знаешь.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
RoadДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:04 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто-то смотрел недавно вышедшие аниме, а именно Ускореный мир и Sword Art Online? Второе снискало неплохую популярность, хотя лично мне не шибко понравилось.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:47 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Искусство меча онлайн я посмотрела первую серию и решила отложить пока все не выйдет, так как не испытала особых позывов для еженедельного просмотра, но вот оно уже кончилось, а позывов все нет. Но эта тематика мне очень интересна.

"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:25 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Dakota, расскажи подробнее, если знаешь.
Вы все правильно рассказывали, а насчет того, что события происходят между первым и вторым сезоном - это общеизвестный факт.
Вот, первое, что нашла http://codegeass.wikia.com/wiki/Code_Geass:_Akito_the_Exiled
The side story takes place in 2017 a.t.b., between the rise of the “Black Knights” organization and the return of the supposedly "dead" Zero.
Вообще, вся эта ОВА будет показываться очень медленно, что затрудняет говорить о ней в целом и о ее героях в частности. Пока я увидела лишь прекрасно поставленные бои, графику и ГГ, слишком уж похожего на Лелуша. Про сюжет там рано говорить. Пока вообще ничего не понятно ни о ГГ, ни о его мотивах, ни о его врагах.
aleks, может пойдем в тему Код Гиасс? А то нам опять скажут, что мы не по теме говорим.

Цитата (Рей-тян)
Наверное, я какая-то не такая, но меня судьба Лелуша никогда не волновала, и я бы даже не расстроилась, узнав, что он и на самом деле умер. Извините...))) кстати, а пикчер-драмы смотрели?)))
Нет, я за него очень волновалась. Люблю добрых злодеев. Пикчер-драмы смотрела. Насчет последней, согласна, было очень сильно. Рыдала. Мне вообще Код Гиасс очень тяжело смотреть, особенно последние серии...


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 01.04.2013, 09:27
 
RoadДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:53 | Сообщение # 79
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если продолжить тему с Лелушем, то, как и Dakota, я очень переживала за гг. В конце даже сплакнула. Еще пустила слезу на смерти Ширли и Ролана (мнимого брата Лулу). Безумно было их жаль. Но новый сериальчик смотреть не собираюсь.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:33 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
может пойдем в тему Код Гиасс? А то нам опять скажут, что мы не по теме говорим.
По идее тема называется аниме, так что мы же аниме обсуждаем, но можно)))
Цитата (Dakota)
Мне вообще Код Гиасс очень тяжело смотреть, особенно последние серии...
Я его смотрела онгоингом, в прочем как и первый сезон. Схема просмотра второго сезона была такая: воскресенье - новая серия Лелуша, напрягаемся, нервничаем, переживаем; понедельник - специальный класс А, расслабляемся, переводим дух, ждем выходных)))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:09 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Я его смотрела онгоингом, в прочем как и первый сезон. Схема просмотра второго сезона была такая: воскресенье - новая серия Лелуша, напрягаемся, нервничаем, переживаем; понедельник - специальный класс А, расслабляемся, переводим дух, ждем выходных)))
Ой, а я не могу два аниме сразу смотреть.... Обязательно выискиваю любимчика, начинаю за него переживать и не могу отвлекаться))
 
aleksДата: Вторник, 02.04.2013, 00:00 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ой, а я не могу два аниме сразу смотреть.... Обязательно выискиваю любимчика, начинаю за него переживать и не могу отвлекаться))
У меня рекорд кажется восемь был. Был период, когда смотрела очень много онгоингов, а поскольку выходили они в разные дни все успевала)))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 11:05 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
У меня рекорд кажется восемь был. Был период, когда смотрела очень много онгоингов, а поскольку выходили они в разные дни все успевала)))
А я не смотрю онгоинги) Мне нужно все и сразу хД Я манги-онгоинги очень тяжело читаю, про аниме вообще молчу)))
 
Рей-тянДата: Вторник, 02.04.2013, 18:18 | Сообщение # 84
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Как говорил Кёя, интересная точка зрения)))) Пикчи смотрела, После последней из второго сезона я плакала так долго, как не плакала за весь сериал...
aleks, мне он тоже нравится))) Это в которой про школу рассказывают?
Цитата (aleks)
А что конкретнее подробнее? Главный герой, на мордашку копия Лелуша, японец, который эмигрировал в Европу. Служит в армии, владеет гиассом и рубит в капусту всех во время сражения. При этом его все ни во что не ставят. Мне кажется даже британцы относились к одиннадцатым как-то более человечно. Но у него есть, ну будем считать начальница, на мордашку копия С.С., которая ему всеми силами сочувствует. А дальше я ничего не поняла, на японском смотрела))) Dakota, расскажи подробнее, если знаешь.
 
Цитата (Dakota)
Вы все правильно рассказывали, а насчет того, что события происходят между первым и вторым сезоном - это общеизвестный факт. Вот, первое, что нашла http://codegeass.wikia.com/wiki/Code_Geass:_Akito_the_Exiled
The side story takes place in 2017 a.t.b., between the rise of the “Black Knights” organization and the return of the supposedly "dead" Zero.
Вообще, вся эта ОВА будет показываться очень медленно, что затрудняет говорить о ней в целом и о ее героях в частности. Пока я увидела лишь прекрасно поставленные бои, графику и ГГ, слишком уж похожего на Лелуша. Про сюжет там рано говорить. Пока вообще ничего не понятно ни о ГГ, ни о его мотивах, ни о его врагах.
aleks, может пойдем в тему Код Гиасс? А то нам опять скажут, что мы не по теме говорим.

Как загадочно все..)) пойдемте)))
Цитата (Dakota)
Нет, я за него очень волновалась. Люблю добрых злодеев. Пикчер-драмы смотрела. Насчет последней, согласна, было очень сильно. Рыдала. Мне вообще Код Гиасс очень тяжело смотреть, особенно последние серии...
 
Цитата (Road)
Если продолжить тему с Лелушем, то, как и Dakota, я очень переживала за гг. В конце даже сплакнула. Еще пустила слезу на смерти Ширли и Ролана (мнимого брата Лулу). Безумно было их жаль. Но новый сериальчик смотреть не собираюсь.
Даа, вот Шарли мне было очень жалко тТ
 
Рей-тянДата: Вторник, 02.04.2013, 18:19 | Сообщение # 85
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я не смотрю онгоинги) Мне нужно все и сразу хД Я манги-онгоинги очень тяжело читаю, про аниме вообще молчу)))
Dakota, ой, даааа wacko biggrin
 
chidoriДата: Суббота, 06.04.2013, 18:22 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне К понравился))))
Мне тоже) не сказать, что оно гениально, но интересное) даже манги по нему наделали уже) Интересно что во 2 сезоне будет

Цитата (Road)
А сейчас досматриваю Темнее черного и Дюрарару.
Обе вещи понравились, а темнее черного я вообще очень быстро посмотрела, настолько захватило. И глаза у Хея так интересно нарисованы, а какой актер так это вообще. Студент он ну конечно) А есть прям как Аллен из Ди гря
Немного не в тему, но уже самой интересно кто ди грея читает, когда 219 глава будет, ее нет даже на инглише и на японском не нашла
Цитата (Рей-тян)
а я старалась его не сравнивать))) и зато меня Дио перестал раздражать, и я ему была тааак благодарна...)))
Ох как могла забыть, да, да это в плюс 2 сезону, сама поменяла о нем мнение) Насчет спойлера, меня тоже убило я так рада была их видеть но одновременно и в шоке была.
Цитата (aleks)
У меня рекорд кажется восемь был. Был период, когда смотрела очень много онгоингов, а поскольку выходили они в разные дни все успевала)))
я так же делаю, правда сейчас не всегда, успеваю так что поднакопилось)
Цитата (Road)
а именно Ускореный мир и Sword Art Online?
Я оба смотрела  но SAO  мне больше понравилось как ранобе так и аниме.  В искусстве меча первая часть сериала про Айнкрад зацепила больше мира фей но в целом не плохо. Даже поиграть в такое хочется. Ускоренный мир аниме хорошее но вот ранобе я не осилила после 4 глав не смогла больше читать самобичивание Харуюки.  Автор один а какие разные персонажи
 
RoadДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:28 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так у Ускоренного мира и Исскуство меча один автор? Не знала. Я только аниме смотрела. В ускоренном мире выбешивал гг. Черноснежка классная, но Хару... тихий ужас...
А я куча онгоингов читаю. Тренерую память smile


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
chidoriДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:43 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
В ускоренном мире выбешивал гг. Черноснежка классная, но Хару... тихий ужас...
Аналогично, думала в ранобе по другому, но там все тоже.....
А я в аниме тренирую память, ну и в манге тоже, сейчас так мало времени, что порой онгоинг месячный для меня быстро выходит
 
DakotaДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:30 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Мне тоже) не сказать, что оно гениально, но интересное) даже манги по нему наделали уже) Интересно что во 2 сезоне будет
Мне тоже очень интересно. Особенно при таком конце первого сезона. Чувствую я, что это будет или гениальное продолжение за счет обыгрывания конца первого сезона или высасывание сюжета из пальца за счет прошлой популярности. Очень бы не хотелось, чтоб сериал слили.
 
RoadДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:26 | Сообщение # 90
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто смотрел Эрго Прокси?

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Форум » Архив » Аниме » Аниме!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024