Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
DakotaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:42 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получается, два варианта развития событий.
По аналогии с "Предательством знает мое имя" - Аянами станет вечным защитником Тэйто, скорбящим в одиночестве о своей судьбе. Но тогда не факт, что Тэйто головой не двинется от новости, что теперь у него такой защитник))))
Или же если ситуация будет разворачиваться в духе 94 главы - Аянами благополучно простят и отпустят с миром. Но тогда я не ручаюсь за психику Аянами)))) Уж слишком это будет неожиданный финал для него, не входящий в его планы.


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 10.05.2013, 14:43
 
optemusДата: Пятница, 10.05.2013, 23:52 | Сообщение # 152
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
optemus, бедный Тейто. если Аянами на него с такого ракурса посмотрит, точно башкой мальчишка тронется к 16 годам. Зашибись, здравствуй дядя, я теперь не племянник, а твоя племянница, можешь вешаться!!
а если посмотреть на это глазами Аи.
допустим Тейто все прошарил. и говорит Аи что делать будет Я Ева ты верлорен. как быть?
 
DakotaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:42 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
допустим Тейто все прошарил. и говорит Аи что делать будет Я Ева ты верлорен. как быть?
Думаю, единственным вариантом будет просто отстать от Тэйто. Впрочем, это не только Тэйто касается, но и любого человека, который окажется Евой.
Это тема, которую мы затронули в обсуждении 93 главы. Что делать Богу-Ферлорену с Евой-человеком? Т.е. что вообще делать Богу с человеком, которого он любит? Только следить за ним со стороны, оберегать и поддерживать.
 
ArisuДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:45 | Сообщение # 154
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Думаю, единственным вариантом будет просто отстать от Тэйто. Впрочем, это не только Тэйто касается, но и любого человека, который окажется Евой. Это тема, которую мы затронули в обсуждении 93 главы. Что делать Богу-Ферлорену с Евой-человеком? Т.е. что вообще делать Богу с человеком, которого он любит? Только следить за ним со стороны, оберегать и поддерживать.

Ну, вроде как да, ну и Ева как бы не совсем человек, а если ее душа пополам расколась, половина с Аянами, половина с Тейто, или еще хуже мне с какого-то будуна начало казаться, что наша Миллея похожа на Еву, тогда бы объяснялась такая ненависть к брату и Тейто от "любимого" дядюшки.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:54 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ну, вроде как да, ну и Ева как бы не совсем человек, а если ее душа пополам расколась, половина с Аянами, половина с Тейто, или еще хуже мне с какого-то будуна начало казаться, что наша Миллея похожа на Еву, тогда бы объяснялась такая ненависть к брату и Тейто от "любимого" дядюшки.
А почему половина ее души с Аянами-то? Нигде даже намека на подобное не было.
Насчет Миллеи, да, тоже есть подозрения. Такие ответственные моменты и тут вдруг появляется новый женский персонаж и сразу к ней много вопросов))) Кто знает, что там с ней. Но даже если и так, не думаю, что Аянами об этом мог знать. Иначе бы не допустил, чтобы Миллея была в плену у Вольфа столько лет.

Цитата (Arisu)
тогда бы объяснялась такая ненависть к брату и Тейто от "любимого" дядюшки.
Да, он его убил, но то, что он его ненавидел нам не говорилось))) Это и отношения к Тэйто касается. О мотивах и чувствах Аянами нам вообще ничего не известно, и мы не можем судить о том, с какими эмоциями он убивал своего брата.
 
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 22:20 | Сообщение # 156
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А почему половина ее души с Аянами-то? Нигде даже намека на подобное не было. Насчет Миллеи, да, тоже есть подозрения. Такие ответственные моменты и тут вдруг появляется новый женский персонаж и сразу к ней много вопросов))) Кто знает, что там с ней. Но даже если и так, не думаю, что Аянами об этом мог знать. Иначе бы не допустил, чтобы Миллея была в плену у Вольфа столько лет.

Ну, не знаю вольный полет мысли такой, и Ева напротив трона-сердца Ферлорена, вообще у меня пошло слишком много ассоциаций от Госта с Предательство знает мое Имя. Хотя Тейто, ну тянет на полную реинкарнацию Евы, не тянет, значит где-то должен быть еще кусочек души..
Цитата (Dakota)
Да, он его убил, но то, что он его ненавидел нам не говорилось))) Это и отношения к Тэйто касается. О мотивах и чувствах Аянами нам вообще ничего не известно, и мы не можем судить о том, с какими эмоциями он убивал своего брата.

Мы вообще ничего про его чувства не знаем, шинигами, е-мое


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
optemusДата: Среда, 15.05.2013, 23:22 | Сообщение # 157
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ну, вроде как да, ну и Ева как бы не совсем человек, а если ее душа пополам расколась, половина с Аянами, половина с Тейто, или еще хуже мне с какого-то будуна начало казаться, что наша Миллея похожа на Еву, тогда бы объяснялась такая ненависть к брату и Тейто от "любимого" дядюшки.
ну давайте еще припишем Милеи измену с Кровелем и плевать что Тейто вылитый Кром. Зато какова новость Тейто я твой папа
Цитата (Arisu)
Мы вообще ничего про его чувства не знаем, шинигами, е-мое
во во. и вообще у него трое детей 2е в Пензе и один на Камчатке.
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:41 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ну, не знаю вольный полет мысли такой, и Ева напротив трона-сердца Ферлорена, вообще у меня пошло слишком много ассоциаций от Госта с Предательство знает мое Имя. Хотя Тейто, ну тянет на полную реинкарнацию Евы, не тянет, значит где-то должен быть еще кусочек души..
А я сейчас уже сомневаюсь в том, что он может быть ее реинкарнацией. Если бы это было так, то почему они встретились только сейчас и почему вообще они встретились?
Мне покоя не дает этот свет, открывшийся в Тэйто вместе с высвобождением Ящика, а также тот факт, что и сама Ева как-то светится. Смею предположить, что она может быть этим светом.
 
ArisuДата: Четверг, 16.05.2013, 23:52 | Сообщение # 159
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну давайте еще припишем Милеи измену с Кровелем и плевать что Тейто вылитый Кром. Зато какова новость Тейто я твой папа
Я не знаю, как Тейто, а я этого точно не переживу=))
Цитата (Dakota)
А я сейчас уже сомневаюсь в том, что он может быть ее реинкарнацией. Если бы это было так, то почему они встретились только сейчас и почему вообще они встретились? Мне покоя не дает этот свет, открывшийся в Тэйто вместе с высвобождением Ящика, а также тот факт, что и сама Ева как-то светится. Смею предположить, что она может быть этим светом.

Ева, Ева, ах этот таинсттвенный персонаж, когда же уже мы доберемся до ее смерти, у меня идеи в голове заканчиваются, может Ева по типу Ящика тоже запечатана в Тиаше=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:25 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ева, Ева, ах этот таинсттвенный персонаж, когда же уже мы доберемся до ее смерти, у меня идеи в голове заканчиваются, может Ева по типу Ящика тоже запечатана в Тиаше=))
Вот и я все больше склоняюсь к этому варианту smile Чтобы Ферлорен никогда не нашел Еву, ее запечатали вместе с ним) А как известно, чаще сложнее найти то, что лежит прямо у тебя под носом :))
Согласна, самый таинственный и загадочный персонаж манги) И ее очень правильно "показывают". Это видно даже по тому, что ее все обсуждают, хотя в манге-то она очень редко появляется) Мне кажется, она даже Тэйто обогнала по обсуждениям)
 
IceQueenДата: Пятница, 17.05.2013, 18:18 | Сообщение # 161
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне покоя не дает этот свет, открывшийся в Тэйто вместе с высвобождением Ящика, а также тот факт, что и сама Ева как-то светится. Смею предположить, что она может быть этим светом.
Ева - "надежда" Ящика Пандоры... Хм, а ведь очень даже логично! И, если её душа была в Ящике вместе с телом Верлорена все эти годы, то также логично, что её нет на Земле, и Тейто не реинкарнация (хотя, тогда получается, что душа Евы всё равно была у него, только в Ящике happy ). Но, в таком случае, интересно, как Ева оказалась запечатанной вместе с Телом и где она была до этого?..
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 23:03 | Сообщение # 162
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот и я все больше склоняюсь к этому варианту Чтобы Ферлорен никогда не нашел Еву, ее запечатали вместе с ним) А как известно, чаще сложнее найти то, что лежит прямо у тебя под носом :))

Вот щас как вылезит, словно бабочка из кокона, и надает Аянами люлей по полной программе, правда ему с отвисшей челюстью будет уже по барабану, хотя, может, с другой стороны, он уже знал, что в Ящике помимо тела еще и ее душа, вот и стремился заполучить Тейто.
Цитата (Dakota)
Согласна, самый таинственный и загадочный персонаж манги) И ее очень правильно "показывают". Это видно даже по тому, что ее все обсуждают, хотя в манге-то она очень редко появляется) Мне кажется, она даже Тэйто обогнала по обсуждениям)

Вот она сила рейтинга...
Цитата (IceQueen)
Ева - "надежда" Ящика Пандоры... Хм, а ведь очень даже логично! И, если её душа была в Ящике вместе с телом Верлорена все эти годы, то также логично, что её нет на Земле, и Тейто не реинкарнация (хотя, тогда получается, что душа Евы всё равно была у него, только в Ящике ). Но, в таком случае, интересно, как Ева оказалась запечатанной вместе с Телом и где она была до этого?..

Если Ева - надежда, тоогда с Тейто точно ничего не случится, и он будет в безопасности!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:01 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Ева - "надежда" Ящика Пандоры... Хм, а ведь очень даже логично! И, если её душа была в Ящике вместе с телом Верлорена все эти годы, то также логично, что её нет на Земле, и Тейто не реинкарнация (хотя, тогда получается, что душа Евы всё равно была у него, только в Ящике
Да! И очень все очень логично получается!
Слова Эа из 94 главы после того, как Тэйто спросил про свет, исходивший от него в момент высвобождения Ферлорена:
Цитата
Получается, что последняя надежда была упокоена вместе с этим проклятым ящиком.

Во-первых, не пришлось пихать в Тэйто еще и душу Евы. Потому что слишком жирно для такого маленького мальчика. Во-вторых, красиво объясняется место нахождения Евы все эти годы - она была рядом с ним, со своим любимым. Романтика))
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 19:06 | Сообщение # 164
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Во-первых, не пришлось пихать в Тэйто еще и душу Евы. Потому что слишком жирно для такого маленького мальчика. Во-вторых, красиво объясняется место нахождения Евы все эти годы - она была рядом с ним, со своим любимым. Романтика))

Хоть какая-то романтика=)) Тейто и Оука, Миллея и Кром, Ева и Аянами, как думаете у нас может прибавиться еще одна парочка?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
optemusДата: Суббота, 18.05.2013, 23:40 | Сообщение # 165
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну ну картина Репина. освободившийся Верлорен. на его безвольным телом притаилась Ева со сковородой. приходит Ая и понеслась.
все как в песне Сени Слепакова "разговор мужа с женой" женская партия мужскую Ая уже отыграл.

Аянами
чисто гипотетически представим себе ситуацию. что чисто гипотетически прибил я таки племянника. и чисто гипотетически сожрал миллиона 2 душ невинных я. чисто гипотетически прибил. чисто гипотетически сожрал. простишь ли меня любимая ну чисто гипотетически. чисто гипотетически простишь? чисто гипотетически меня?
Ева
Чисто гипотетически представь кастрюлю тяжелую которая теоретически летит тебе прямо в голову. а следом автоматически летит утюг электрический. лишая тебя способности мыслить аналитически. и чисто гипотетически представь свою косу  новую и взмахи трубы металической ее превращающих в старую. и чисто гипотетически представь себе положения. в котором теоретически в больнице лежишь без движения. а я улетаю с Михаэлем на жаркий курорт тропический. давно он туда завет меня ну чисто гипотетически.


Сообщение отредактировал optemus - Суббота, 18.05.2013, 23:42
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 23:44 | Сообщение # 166
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну ну картина Репина. освободившийся Верлорен. на его безвольным телом притаилась Ева со сковородой. приходит Ая и понеслась. все как в песне Сени Слепакова "разговор мужа с женой" женская партия мужскую Ая уже отыграл. Аянами чисто гипотетически представим себе ситуацию. что чисто гипотетически прибил я таки племянника. и чисто гипотетически сожрал миллиона 2 душ невинных я. чисто гипотетически прибил. чисто гипотетически сожрал. простишь ли меня любимая ну чисто гипотетически. чисто гипотетически простишь? чисто гипотетически меня? Ева Чисто гипотетически представь кастрюлю тяжелую которая теоретически летит тебе прямо в голову. а следом автоматически летит утюг электрический. лишая тебя способности мыслить аналитически. и чисто гипотетически представь  косу свою новую и взмахи трубы миталической ее превращающих в старую. и чисто гипотетически представь себе положения. в котором теоретически в больнице лежишь без движения. а я улетаю с Михаэлем на жаркий курорт тропический. давно он туда завет меня ну чисто гипотетически.

optemus, как не напишите отзыв, я обязательно под столом валяюсь, ох е-мое, крепкая будет разборочка, а рядом еще 7 призраков с поучительными нарицаниями, типо вот он такой, сякой: Фертрага безжалостно съел, испортил детство Тейто и любимую куколку Кастора сломал. Прям, такая счастливая семейка=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
optemusДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:33 | Сообщение # 167
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
optemus, как не напишите отзыв, я обязательно под столом валяюсь, ох е-мое, крепкая будет разборочка, а рядом еще 7 призраков с поучительными нарицаниями, типо вот он такой, сякой: Фертрага безжалостно съел, испортил детство Тейто и любимую куколку Кастора сломал. Прям, такая счастливая семейка=))
ну для того и пишу чтоб под столом. я сома там частенько бываю читая свои отзывы и коменты.
 
IceQueenДата: Вторник, 28.05.2013, 16:21 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
96 глава!
1. Фрау спасён (скорей всего) - Тейто вытащил Косу из трона happy
2. Хьюга жив yahoo
3. Ая таки дошёл biggrin

Что ж, многообещающее начало нового тома!))
 
DakotaДата: Вторник, 28.05.2013, 16:36 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen, меня прям дрожь прошибла, когда я увидела твое сообщение в теме "спойлеры"

ХЬЮГА ЖИВ!!!!!!!!! band booze guitar
Боже..... Я сейчас такую радость испытываю, будто мой реальный знакомый на ноги встал или что-то типа такого...

Пошла смотреть!
 
optemusДата: Среда, 29.05.2013, 20:24 | Сообщение # 170
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
он дошел уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
DakotaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:30 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поскорее бы следующая глава)))) Но опять же не факт, что там будет Аянами. Они же садисты, мангаки эти, мож растянут удовольствие и следующую главу будут показывать беседу Тэйто с Фрау о произошедшем, периодически вставляя фреймы с раненым, но живым Хьюгой)
 
optemusДата: Пятница, 31.05.2013, 22:16 | Сообщение # 172
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Поскорее бы следующая глава)))) Но опять же не факт, что там будет Аянами. Они же садисты, мангаки эти, мож растянут удовольствие и следующую главу будут показывать беседу Тэйто с Фрау о произошедшем, периодически вставляя фреймы с раненым, но живым Хьюгой)
еще как вариант показать по кадрово как Ая тело свое осваивал)))))
 
DakotaДата: Суббота, 01.06.2013, 14:19 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
еще как вариант показать по кадрово как Ая тело свое осваивал)))))
Это как? smile
Вообще, идеальный вариант - глава про Аянами в духе главы 95-й про Фрау)) И она нам необходима для прояснения всей ситуации с Ферлореном, Владыкой и Евой. Только когда будет она, глава эта, и будет ли вообще.
Скажите, кто-нибудь состоит в этой группе в фейсбуке?
http://www.facebook.com/groups/ts.cookie.house/
У них есть равки отличного качества, они всем подряд об этом говорят, но запросы не принимают. sad
 
optemusДата: Суббота, 01.06.2013, 19:08 | Сообщение # 174
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это как? Вообще, идеальный вариант - глава про Аянами в духе главы 95-й про Фрау)) И она нам необходима для прояснения всей ситуации с Ферлореном, Владыкой и Евой. Только когда будет она, глава эта, и будет ли вообще.
Скажите, кто-нибудь состоит в этой группе в фейсбуке?
http://www.facebook.com/groups/ts.cookie.house/
У них есть равки отличного качества, они всем подряд об этом говорят, но запросы не принимают.
ну по кадрово показывать как он с телом объединялся))))))))
 
IceQueenДата: Суббота, 01.06.2013, 19:47 | Сообщение # 175
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Скажите, кто-нибудь состоит в этой группе в фейсбуке?http://www.facebook.com/groups/ts.cookie.house/
У них есть равки отличного качества, они всем подряд об этом говорят, но запросы не принимают.
Я там есть, но кажется, уже не надолго... Месяц назад они принимали всех подряд, но сейчас пишут, что оставят только активных(

Цитата (Dakota)
Вообще, идеальный вариант - глава про Аянами в духе главы 95-й про Фрау)) И она нам необходима для прояснения всей ситуации с Ферлореном, Владыкой и Евой. Только когда будет она, глава эта, и будет ли вообще.
Хм, а было бы неплохо) Может и сделают что-нибудь подобное через главу или две, когда Аянами полностью вернёт себе тело.. Хотя, думаю, логичней было бы раскрыть всю правду о событиях тысячелетней давности ближе к самому концу манги)
 
DakotaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:58 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я там есть, но кажется, уже не надолго... Месяц назад они принимали всех подряд, но сейчас пишут, что оставят только активных(
Тогда быстрее сохраняй себе равки, которые они якобы туда загрузили)

Цитата (IceQueen)
Может и сделают что-нибудь подобное через главу или две, когда Аянами полностью вернёт себе тело.. Хотя, думаю, логичней было бы раскрыть всю правду о событиях тысячелетней давности ближе к самому концу манги)
Я думаю, что рассказ про Аянами/Ферлорена обязательно должен пролить свет на события тысячелетней давности. Ведь именно от этого и начинается вся история. В 95-й главе Тэйто своими глазами видел события из прошлого Фрау. Я так и не поняла, каким образом Тэйто попал в это прошлое, но было бы неплохо, если бы таким образом он своими глазами увидел прошлое Ферлорена. Вот сейчас Аянами подойдет и, к примеру, у Тэйто появится возможность заглянуть в душу Ферлорена и так он узнает правду.

Появился перевод 96-й главы. По поводу Косы и Фрау. Все произошло, в принципе, как мы и предполагали. Рандкальд запудрил Фрау мозги и предложил ему силу в виде Косы Ферлорена. Гвидо же пришлось отдать Фрау свою силу Зехеля, поскольку Фрау из-за Косы начал терять над собой контроль.
Немного не поняла, как Тэйто вытащил из Фрау Косу, понравилось, как Тэйто Фрау уговаривал, сказал ему маленькому, что в будущем Фрау будет епископом))
Хьюга, оказывается, больше не может использовать черную магию. Зато жив и слава богу.
Сложно правильно истолковывать события без равок sad Жду хорошие сканы от китайцев....
 
IceQueenДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:22 | Сообщение # 177
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я так и не поняла, каким образом Тэйто попал в это прошлое, но было бы неплохо, если бы таким образом он своими глазами увидел прошлое Ферлорена.
Тейто видел прошлое Фрау в его глубинной психике. Проще говоря, должно быть, это были его самые яркие воспоминания, и поэтому они стали даже относительно реальны, когда он сам оказался так глубоко в своей душе, а с ним и Тейто заодно (ему, я как поняла, помогла туда попасть Ева каким-то образом...). Я не знаю, что должно произойти, чтобы Тейто попал в глубинную психику Верлорена/Аянами и тем более увидел именно то, что нужно. Полагаю, Верлорен возможно сам нам расскажет что произошло, вполне вероятно, когда встретится с Евой. Я считаю, такой вариант более логичным. И не забываем, Тейто нужен ещё всего один билетик, и он сможет поболтать с самим Владыкой, а он то рассказать, должно быть, тоже много интересного обо всей этой "старой-доброй" истории может. Да и Ева тоже.

Цитата (Dakota)
Рандкальд запудрил Фрау мозги и предложил ему силу в виде Косы Ферлорена.
Да, тут единственная неожиданность лишь в том, что Ланд сам на Эгиду пришёл, а не Фрау в Церковь. Хотя, я что-то и не заметила, чтобы Фрау реагировал как-то на его уговоры, ощущение, что это Косу уговорили, и она согласилась с ним слитьсяXD Интересно, как Ландкарт узнал, что Фрау на корабле, всё ещё жив, и тем более по каким критериям он его подобрал? Думаю, и ближе можно было кандидатов найти, а он же именно на Эгиду переместился, хотя откуда он вообще мог знать о существовании какого-то там Фрау? Вот этого до сих пор не пойму о.О А вообще Гвидо же просил Фрау что-то кому-то отнести в Церковь, но про это похоже там все благополучно забыли.. А мне, блин, до сих пор интересно(( И ещё я не пойму, куда делось тело Гвидо? Зато теперь понятно, почему он в форме Призрака бегал, правда вот почему так долго?.. Эх, вечно меня какие-то не слишком важные детали интересуют ='D

Цитата (Dakota)
понравилось, как Тэйто Фрау уговаривал, сказал ему маленькому, что в будущем Фрау будет епископом))
Да, этот момент позабавил)) Мне ещё понравился их диалог перед тем, как Тейто Косу вытащил)

Цитата (Dakota)
Тогда быстрее сохраняй себе равки, которые они якобы туда загрузили)
У них там равки появились ещё 28 утром, что определённо порадовало. Но странно, что теперь вдруг делают такие ограничения по доступу, ссылаясь на то, что "если хотите только посмотреть равки, они и в блоге у hyuuaya есть, и вы ничего не теряете", при том, что предлагали вступить в их группу как раз со словами "у нас есть хорошие равки"....
 
DakotaДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:58 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Тейто видел прошлое Фрау в его глубинной психике. Проще говоря, должно быть, это были его самые яркие воспоминания, и поэтому они стали даже относительно реальны, когда он сам оказался так глубоко в своей душе, а с ним и Тейто заодно
Да. Причем именно из-за того, что эти воспоминания были так реальны, Тэйто и смог напрямую пообщаться с маленьким Фрау. Другие его не видели.
Мне очень понравилось, как Тэйто учил Фрау грамматике) Это было так мило и интересно)))

Цитата (IceQueen)
ему, я как поняла, помогла туда попасть Ева каким-то образом
Мне тоже так показалось. Вот интересно, какой же силой обладает Ева, раз помогла Тэйто проникнуть в глубинную психику другого человека?

Цитата (IceQueen)
Полагаю, Верлорен возможно сам нам расскажет что произошло, вполне вероятно, когда встретится с Евой.
А ведь сейчас в этом пространстве соберутся все главные действующие лица. Тэйто, Ева и Фрау уже там, сейчас и Аянами к ним присоединится. Чувствую, скоро нас ждет много интересного)

Цитата (IceQueen)
И не забываем, Тейто нужен ещё всего один билетик, и он сможет поболтать с самим Владыкой, а он то рассказать, должно быть, тоже много интересного обо всей этой "старой-доброй" истории может. Да и Ева тоже.
А имеет ли смысл сейчас идти в страну душ, раз Ящик открылся и Ферлорен уже не в Тэйто? Может и имеет, но только с целью с Владыкой поболтать) Правда что-то я к нему очень подозрительно отношусь. Лучше бы Тэйто одному к нему не ходить smile

Цитата (IceQueen)
Зато теперь понятно, почему он в форме Призрака бегал, правда вот почему так долго?.. Эх, вечно меня какие-то не слишком важные детали интересуют ='D
А объясните это мне, пожалуйста) Я не могу ничего разобрать на таких равках ужасающего качества. Низкий поклон тем, кто может!

[
 
DakotaДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:59 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Интересно, как Ландкарт узнал, что Фрау на корабле, всё ещё жив, и тем более по каким критериям он его подобрал? Думаю, и ближе можно было кандидатов найти, а он же именно на Эгиду переместился, хотя откуда он вообще мог знать о существовании какого-то там Фрау?
А может быть Ланд предполагал, что Гвидо передаст Фрау силу Зехеля для спасения мальчишки? Может он хотел заполучить к себе в союзники Призрака, одержимого Косой? А для этого имелись все условия - юный организм, неискушенный, который хорошо все усваивает и впитывает плюс наставник в виде Призрака, который обязательно рискнет собой дабы спасти воспитанника.
Только Ланд просчитался и Коса не овладела Зехелем, а наоборот стала служить людям и истреблять зло.

Цитата (IceQueen)
У них там равки появились ещё 28 утром, что определённо порадовало. Но странно, что теперь вдруг делают такие ограничения по доступу, ссылаясь на то, что "если хотите только посмотреть равки, они и в блоге у hyuuaya есть, и вы ничего не теряете", при том, что предлагали вступить в их группу как раз со словами "у нас есть хорошие равки"....
Я очень уважаю этих людей, но ведут они себя не очень красиво. Хотя, имеют на это право. Если бы не они, у нас бы не было перевода Госта.
 
IceQueenДата: Среда, 05.06.2013, 14:38 | Сообщение # 180
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А ведь сейчас в этом пространстве соберутся все главные действующие лица. Тэйто, Ева и Фрау уже там, сейчас и Аянами к ним присоединится. Чувствую, скоро нас ждет много интересного)
Цитата (Dakota)
А имеет ли смысл сейчас идти в страну душ, раз Ящик открылся и Ферлорен уже не в Тэйто? Может и имеет, но только с целью с Владыкой поболтать) Правда что-то я к нему очень подозрительно отношусь. Лучше бы Тэйто одному к нему не ходить
Да, одному Тейто туда идти не стоит, пусть лучше идут всей собравшейся компанией, так надёжней будет, и заодно история тысячелетней давности может сложится. Ведь как ещё в самом начале говорил Фрау: "У каждого своя правда". И если мы услышим о событиях со всех трёх сторон (Владыка, Верлорен, Ева), то, думаю, всё наконец встанет на свои места))

Цитата (Dakota)
А может быть Ланд предполагал, что Гвидо передаст Фрау силу Зехеля для спасения мальчишки? Может он хотел заполучить к себе в союзники Призрака, одержимого Косой? А для этого имелись все условия - юный организм, неискушенный, который хорошо все усваивает и впитывает плюс наставник в виде Призрака, который обязательно рискнет собой дабы спасти воспитанника.Только Ланд просчитался и Коса не овладела Зехелем, а наоборот стала служить людям и истреблять зло.
Как мне показалось ещё в 92 главе, Ланд как раз и не ожидал, что Фрау перейдёт сила Зехеля, и Гвидо, пришедший, чтобы спасти своего воспитанника, и нарушил все его планы. Впрочем планы Ланда уже пошатнулись, когда душа Фрау смогла неожиданно сопротивляться Косе, так что по каким бы критериям он его не подбирал, в любом случае, ошибся не в свою пользу.

Цитата (Dakota)
Вот интересно, какой же силой обладает Ева, раз помогла Тэйто проникнуть в глубинную психику другого человека?
Она дочь Владыки как-никак, у неё, думаю, определённо должны быть какие-то особенные способности) Тем более, мы ничего ещё толком о ней не знаем. Может, Ева как и Верлорен и Призраки имеет возможность взаимодействовать с душами и осуществлять на них какое-то воздействие?..


Сообщение отредактировал IceQueen - Среда, 05.06.2013, 14:40
 
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024