Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
nyan_catДата: Среда, 23.01.2013, 20:06 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Слишком что-то это просто, или это мы все мелкие детали видим
(это я о Кацураги-Рандкальде )

не то, чтобы просто, нам ведь чёрным по белому написали на последней странице вопрос Конацу: "Откуда вы знаете про люстру? Вас ведь не было на балу?" К тому же нарисовали лица Конатсу и Кацураги.
 
VatraДата: Среда, 23.01.2013, 20:32 | Сообщение # 122
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko Ох... уже весь мозг разъела эта мысль... Надеюсь, скоро узнаем smile

Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
IceQueenДата: Среда, 23.01.2013, 20:58 | Сообщение # 123
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vatra, скоро, скоро smile Аккурат в следующей главе happy

Добавлено (23.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Рандкальд при всей своей изворотливости, безумстве и хитрости не тянет на роль главного злодея. Слишком уж быстро он спалился после того, как начал показывать свое истинное лицо, причем это касается как ситуации с Призраками, так и с Ястребами. Не похоже это на злодея, кто смог так подставить Верлорена и замутить "переворот" на Небесах.
Я вот всё чаще стала задумываться, а есть ли вообще в этой истории главный злодей. Ведь не зря же нам с самого начала манги прямым текстом заявили, что у каждого здесь своя истина, ох, думаю, не зря. У каждого есть свои причины и свои обстоятельства, но чётко разделить на правых и виноватых сложно, у любого там найдутся и свои грешки и благие намерения.
А Рандкальд вообще так мелкое, но неприятное безумное препятствие на пути у глав. героев с обеих сторон, но точно не главный злодей и причина начала заварушки.

Цитата (Beato)
Мне лишь понятно , что он был постоянно в конфликтах с Евой. Раз она убегала из дома, думаю он не знал как найти к ней подход.
Лично мне показалось, что он и не особо пытался найти этот подход. Он вообще на дочь внимания почти не обращал, пока она не умерла dry
 
Ctrl-VДата: Среда, 23.01.2013, 21:31 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Так интересно читать предположения, уже увидев на русском следующую главу))

Бездушная сволочь ©
 
kuncitДата: Среда, 23.01.2013, 21:35 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А Рандкальд вообще так мелкое, но неприятное безумное препятствие на пути у глав. героев с обеих сторон, но точно не главный злодей и причина начала заварушки.


а жаль! так было бы удобно, воплотись все зло в одном персонаже (к которому никто еще не успел толком привязаться)

Цитата
Лично мне показалось, что он и не особо пытался найти этот подход. Он вообще на дочь внимания почти не обращал, пока она не умерла


по мне - это лишний довод в пользу того, что еву всего-навсего использовали (манга про отцов-создателей-извергов прямо)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Среда, 23.01.2013, 22:15 | Сообщение # 126
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*тааак, завтра надо внимательно прочитать и ответить* wink
 
DakotaДата: Среда, 23.01.2013, 22:19 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
У каждого есть свои причины и свои обстоятельства, но чётко разделить на правых и виноватых сложно, у любого там найдутся и свои грешки и благие намерения.


Я побаиваюсь, что в свете последних событий, и у положительных персонажей могут найтись свои грешки и черные дела)))) Еще откроется какая-нибудь шокирующая правда..... Хотя, это было бы интересно)
 
kuncitДата: Среда, 23.01.2013, 22:31 | Сообщение # 128
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я побаиваюсь, что в свете последних событий, и у положительных персонажей могут найтись свои грешки и черные дела)))) Еще откроется какая-нибудь шокирующая правда..... Хотя, это было бы интересно)

у каждого свой скелет в шкафу.скелет я сказал!!!(наваливясь на дверцу)а то шкаф уже не закрывается.))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
KaramaДата: Среда, 23.01.2013, 22:34 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот, глава прочтена. И что же мне сказать?
После получения доступа я долго тянула с прочтением главы, и все же прочитав, остались смешанные чувства.  В последнее время автор много рассказывает о прошлом героев, так сказать раскрывает карты. Узнав, как погибло прошлое поколение Душ, я не могла читать главу дальше, не могла успокоиться.  В моей главе только и вертелись мысли о предательстве. Как такое могло произойти? Какие цели Рандкальд преследовал?  Просто, почему же он предал всех, свою «названную» семью? Как ни старалась дальше, ничего не могла понять, не могла сосредоточится на переводе и рисовке…Так и прошло пол дня и мое первое прочтение главы.
И вот я начала читать дальше. Теперь ощущения были совсем не такие. Мне казалось, что это предательство должно было произойти, без этого сложно было бы сдвинутся сюжету с места. И так, я дочитала главу. И что вы думаете? Автор, ты что хочешь, чтобы в моем молодом возрасте у меня случился инфаркт? Оставляешь такую интригу в конце. Я конечно могу прочитать следующие главы, но на родном языке то лучше.  Конечно, я согласна, что предатель один из Черных ястребов, но почему именно он? Я могу согласится на Хьюгу, Конацу, даже на Куроюри, но опять же повторюсь: «Почему именно он?» Автор не наделила его ни какой отличительной чертой, хотя у других она есть, не выделяла его из толпы…Я конечно извинюсь, но сначала даже не могла вспомнить героя, так как воспринимала его как фон. Пришлось перечитать для этого не мало глав, чтобы все привести в систему. Автор как будто специально скрывала его индивидуальность, его личную особенность. Но что бы мне ни говорили, я почему то не могу воспринимать его как одного из Семи Душ. Хоть убейте, не представляю я его одним из них.
 
IceQueenДата: Среда, 23.01.2013, 23:21 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я побаиваюсь, что в свете последних событий, и у положительных персонажей могут найтись свои грешки и черные дела)))) Еще откроется какая-нибудь шокирующая правда
Так, вроде, уже нашлись у многих "скелетики в шкафчиках", у кого меньше, у кого больше, но полностью белых и пушистых нету видимо, что очень даже жизненно, я считаю)
 
BeatoДата: Среда, 23.01.2013, 23:56 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Хотелось бы узнать, что бы Кацураги сделал дальше, если бы Аянами нашел в ключи. Пытался бы убить? Не думаю что у него бы вышло
Скорее всего не убить, а поглотить. Для получения силы Ферлорена нужен ящик пандоры, наверное только поглотив Тейто можно получить силу.
Цитата (kuncit)
не завидую ранкальду-серьезный хьюга-!!!!(а кто нибудь видел "серьезного хьюгу"?)
Я видела, в главе Begleiter.
Цитата
Лично мне показалось, что он и не особо пытался найти этот подход. Он вообще на дочь внимания почти не обращал, пока она не умерла
Согласна. Ну, что за это отец такой , который со своей дочерью целую неделю не разговаривал из за того, что она пришла к Ферлорену. Помню Ева говорила , что они почти не видеться. Скорее он был поглощен своей работой выслушивая желания душ, а вот желания дочери не слушал , думаю. Эх, не уследил за дочерью.


Сообщение отредактировал Beato - Четверг, 24.01.2013, 00:11
 
Ctrl-VДата: Четверг, 24.01.2013, 03:30 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Да уж, главное, чтобы всё не закончили как в Реборне, где в финальной арке, можно сказать, слили абсолютно всех персов, а потом пришёл гг, легко и просто всех победил и разрешил проблему
А я так и не могу дочитать Реборн( Но уже все пожаловались, что там конец слили ._.
(не по теме, да...)

Цитата (NanysyA)
Не поверите, на английском прочла  но сказать спасибо за перевод ведь надо, пока доступ был открыт я с удовольствием читала главы переведенные командой, за что и благодарю!
Зачем благодарить, если не читали? Оо
И что мешает получить доступ?)

kuncit, хотя бы ставьте пробелы после знаков препинания (тире обособляется пробелами с двух сторон) и начало предложений и имена пишите с большой буквы, прошу...

Кстати. Информации с английских сайтов я бы не очень доверял - пишут фанаты, они могут и ошибаться. Полезны только вот странички с манги и как я кидал недавно... Ну или с офф.сайтов манги/мангах...


Бездушная сволочь ©
 
RoadДата: Четверг, 24.01.2013, 17:48 | Сообщение # 133
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Согласна. Ну, что за это отец такой , который со своей дочерью целую неделю не разговаривал из за того, что она пришла к Ферлорену. Помню Ева говорила , что они почти не видеться. Скорее он был поглощен своей работой выслушивая желания душ, а вот желания дочери не слушал , думаю. Эх, не уследил за дочерью.
Поддерживаю, как отец он был никакой. За что ему огромный минус.
Цитата (Dakota)
Я побаиваюсь, что в свете последних событий, и у положительных персонажей могут найтись свои грешки и черные дела)))) Еще откроется какая-нибудь шокирующая правда..... Хотя, это было бы интересно)
А это и правда было бы интересно, люблю наблюдать за темной стороной главных персонажей. cool


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Yui-kunДата: Четверг, 24.01.2013, 18:54 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Кстати. Информации с английских сайтов я бы не очень доверял - пишут фанаты, они могут и ошибаться. Полезны только вот странички с манги и как я кидал недавно... Ну или с офф.сайтов манги/мангах...
Вот точно. Частенько там кое-какая информация бывает неверной. 

(Блин, вот что значит слечь с пневмонией, теперь долго буду читать обсуждение Х))

Цитата (Dakota)
Я побаиваюсь, что в свете последних событий, и у положительных персонажей могут найтись свои грешки и черные дела)))) Еще откроется какая-нибудь шокирующая правда..... Хотя, это было бы интересно)
Особенно если откроется какая-нибудь темная правда о Еве. Вот это было бы на самом деле довольно интересно. Х) 

Цитата (kuncit)
по мне - это лишний довод в пользу того, что еву всего-навсего использовали (манга про отцов-создателей-извергов прямо)
Ага. Согласна, но ведь это вечная тема же, чо. (вспоминается отчего-то десятый класс)

Цитата (Ctrl-V)
Так интересно читать предположения, уже увидев на русском следующую главу))
Наверное, смешно, да?) 
Надо будет перечитать эти обсуждения, когда манга закончится, думаю, будет забавно почитать )
 
ReyaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:28 | Сообщение # 135
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это очень распространенная ситуация, когда отец не ладит с дочерью. Хотя в случае Создателя и Евы, отцу-Создателю следовало гораздо внимательнее относиться к своей дочерью. Я понимаю работа, души, но время надо находить для общения. Прекрасно видно, что они совсем не ладят, даже держатся подальше. Чего стоит момент, когда Ева писала ему письмо перед Верлореном. Ева в Верлорене нашла друга, наставника и любимого. Хотя, как я и говорила, конфликт отцов и детей - это повсеместная распространенная ситуация.
Гораздо больше меня возмутило отношение Создателя к Верлорену. Ведь он тоже создал его. Так что Верлорен для Создателя тоже своего рода сын и любимое творение. Про него Создатель мало того, что абсолютно забыл, как про вещь, так еще сделал неприкасаемым, лишив возможности счастья. Даже не вспоминал про него. Верлорен же с этим смирился и сдерживал свои чувства, считая, что так должно быть, пока не произошло убийство Евы и подстава. Создатель не разобравшись в чем дело сразу же заочно осудил и приговорил, даже не дав ему шанса сказать. Не выслушал, сразу развоплотил. Тогда преданный всеми, невиновный и сам в горе от смерти любимой восстает и сбегает на Землю, чтобы найти любимую и доказать свою невинновность. Там он выбрал такой путь своих поисков. Похоже он готовит восстание против Создателя.
 
NoisyCookieДата: Четверг, 24.01.2013, 19:34 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
не то, чтобы просто, нам ведь чёрным по белому написали на последней странице вопрос Конацу: "Откуда вы знаете про люстру? Вас ведь не было на балу?" К тому же нарисовали лица Конатсу и Кацураги.

так и говорят же, что слишком узко мыслим)) Кацураги окажется кем-то другим, возможно. Как-то слишком просто всё получается.

Цитата (IceQueen)
Я вот всё чаще стала задумываться, а есть ли вообще в этой истории главный злодей. Ведь не зря же нам с самого начала манги прямым текстом заявили, что у каждого здесь своя истина, ох, думаю, не зря

Повторюсь. "Не бывает ни абсолютного зла, ни абсолютного добра". Не зря.  Не удивлюсь, если под конец манги все поменяются ролями.

Цитата (Ctrl-V)
Так интересно читать предположения, уже увидев на русском следующую главу))

Я тоже так хочу :D


Называйте меня Куки~
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 24.01.2013, 19:44 | Сообщение # 137
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V
Цитата
А я так и не могу дочитать Реборн( Но уже все пожаловались, что там конец слили ._.
(не по теме, да...)
Да ладно тебе) Конец правда,немного скомкали,но в целом манга тоже интересная. Сюжет захватывает:)

Добавлено (24.01.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата
Повторюсь. "Не бывает ни абсолютного зла, ни абсолютного добра". Не зря.  Не
удивлюсь, если под конец манги все поменяются ролями.
 NoisyCookie, Соглашусь с тобой,ведь в каждой тьме есть свет,а в каждом свете тьма... вот и выходит поэтому, что даже у аянами наверняка есть свои причины и мотивы так поступать=)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Ctrl-VДата: Четверг, 24.01.2013, 19:50 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Наверное, смешно, да?)  Надо будет перечитать эти обсуждения, когда манга закончится, думаю, будет забавно почитать )
Именно что интересно. Строят догадки, кто предатель. Кто-то сомневается, кто-то уверен... А в следующей главе уже ясно сказано, кто хд

Цитата (NoisyCookie)
Я тоже так хочу :D
Я ее перевожу, так что ясен пень читаю раньше всех хд Получается, второй, кто на русском. Первая - переводчица наша. 

Цитата (Lonely_she_wolf)
Да ладно тебе) Конец правда,немного скомкали,но в целом манга тоже интересная. Сюжет захватывает:)
*дикий фанат Реборна, даже косплей делал. по секрету, да*


Бездушная сволочь ©
 
nyan_catДата: Четверг, 24.01.2013, 19:52 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Я побаиваюсь, что в свете последних событий, и у положительных персонажей могут найтись свои грешки и черные дела)))) Еще откроется какая-нибудь шокирующая правда..... Хотя, это было бы интересно)

Цитата
Особенно если откроется какая-нибудь темная правда о Еве. Вот это было бы на самом деле довольно интересно. Х)
 
Ну и как жить после таких комментариев? Ведь теперь ооочень интересно какая темная сторона Евы!
Цитата
Похоже он готовит восстание против Создателя.

Восстание не совсем то слово, которое может описать планы Ферлорена/Аянами. Он ведь хочет убить Бога и опустить мир во тьму.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 24.01.2013, 20:05 | Сообщение # 140
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V
Цитата
*дикий фанат Реборна, даже косплей делал. по секрету, да*
огоо О_О круто) на кого,если не секрет?


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Ctrl-VДата: Четверг, 24.01.2013, 20:17 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
огоо О_О круто) на кого,если не секрет?
Бельфегора. И дабы не флудить, вопросы лучше в ЛС. Или можно во флуде продолжить, если интересно.


Бездушная сволочь ©
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 24.01.2013, 20:26 | Сообщение # 142
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V, хорошо^^

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Ctrl-VДата: Четверг, 24.01.2013, 20:33 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Дохлый флуд
Если у кого возникнет желание просто поболтать...)


Бездушная сволочь ©
 
RoadДата: Четверг, 24.01.2013, 20:52 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне бы еще Михаила хотелось увидеть. Такая няшка, а появляется редко. Жалко sad

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Рей-тянДата: Четверг, 24.01.2013, 21:08 | Сообщение # 145
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я побаиваюсь, что в свете последних событий, и у положительных персонажей могут найтись свои грешки и черные дела)))) Еще откроется какая-нибудь шокирующая правда..... Хотя, это было бы интересно)
Цитата (kuncit)
у каждого свой скелет в шкафу.скелет я сказал!!!(наваливясь на дверцу)а то шкаф уже не закрывается.))
Ну да...)Хотя мне все нравится с персонажами так, как есть)
Цитата (nyan_cat)
не то, чтобы просто, нам ведь чёрным по белому написали на последней странице вопрос Конацу: "Откуда вы знаете про люстру? Вас ведь не было на балу?" К тому же нарисовали лица Конатсу и Кацураги.
Пожалуй, мне надо пересмотреть сериал или немного перечитать мангу...Конацу и Кацураги я помню, конечно, но все-таки не настолько хорошо... dry

Добавлено (24.01.2013, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата (Karama)
Я могу согласится на Хьюгу, Конацу, даже на Куроюри, но опять же повторюсь: «Почему именно он?» Автор не наделила его ни какой отличительной чертой, хотя у других она есть, не выделяла его из толпы…Я конечно извинюсь, но сначала даже не могла вспомнить героя, так как воспринимала его как фон. П
У меня было тоже самое, если честно...

Добавлено (24.01.2013, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Так, вроде, уже нашлись у многих "скелетики в шкафчиках", у кого меньше, у кого больше, но полностью белых и пушистых нету видимо, что очень даже жизненно, я считаю)
Это точно!) конечно, нету...) но если бы все были белые и пушистые, наверное, было бы скучно и все одинаково)))
Цитата (Yui-kun)
(Блин, вот что значит слечь с пневмонией, теперь долго буду читать обсуждение Х))
*скорейшего выздоровления и возвращения к нам* ^___^
Цитата (Yui-kun)
Особенно если откроется какая-нибудь темная правда о Еве. Вот это было бы на самом деле довольно интересно. Х)
А я, если честно, как-то вообще про нее потом забыла(( больше увлеклась историями Тейто, Микаге и епископов)))
Цитата (NoisyCookie)
Я тоже так хочу :D
Полностью поддерживаю biggrin

Добавлено (24.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Ctrl-V)
Именно что интересно. Строят догадки, кто предатель. Кто-то сомневается, кто-то уверен... А в следующей главе уже ясно сказано, кто хд
*Главу захотелось еще больше* *__* biggrin
Цитата (Reya)
Гораздо больше меня возмутило отношение Создателя к Верлорену. Ведь он тоже создал его. Так что Верлорен для Создателя тоже своего рода сын и любимое творение. Про него Создатель мало того, что абсолютно забыл, как про вещь, так еще сделал неприкасаемым, лишив возможности счастья. Даже не вспоминал про него. Верлорен же с этим смирился и сдерживал свои чувства, считая, что так должно быть, пока не произошло убийство Евы и подстава. Создатель не разобравшись в чем дело сразу же заочно осудил и приговорил, даже не дав ему шанса сказать. Не выслушал, сразу развоплотил. Тогда преданный всеми, невиновный и сам в горе от смерти любимой восстает и сбегает на Землю, чтобы найти любимую и доказать свою невинновность. Там он выбрал такой путь своих поисков. Похоже он готовит восстание против Создателя.
Так интересно...Я уже практически год назад посмотрела аниме, потом читала мангу, и как-то всегда считала Верлорена виноватым в убийстве Евы... lock А тут прочитала ваши мысли и теперь серьезно над ними задумалась...
 
Lelik3361Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:16 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чем больше читаю предположения, тем больше мне интересно узнать, что же будет дальше? А после прочтения некоторых предположений понимаешь, что ты о многих сторонах и не задумывался))) И о поступках тоже... Вот после предположений с Евой, мне хочется поскорее узнать правду почему же она погибла... Может и правда была случайность, а может жестокая подстава... В конце концов если так поразмыслить, то Бог мог создать и других существ, а не только Еву и Ферлорена... Может, это как раз проделки завистников этих как раз существ...
 
АзорДата: Четверг, 24.01.2013, 23:16 | Сообщение # 147
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Reya
Цитата
Гораздо больше меня возмутило отношение Создателя к Верлорену. Ведь он тоже
создал его. Так что Верлорен для Создателя тоже своего рода сын и
любимое творение. Про него Создатель мало того, что абсолютно забыл, как
про вещь, так еще сделал неприкасаемым, лишив возможности счастья. Даже
не вспоминал про него. Верлорен же с этим смирился и сдерживал свои
чувства, считая, что так должно быть, пока не произошло убийство Евы и
подстава. Создатель не разобравшись в чем дело сразу же заочно осудил и
приговорил, даже не дав ему шанса сказать. Не выслушал, сразу
развоплотил. Тогда преданный всеми, невиновный и сам в горе от смерти
любимой восстает и сбегает на Землю, чтобы найти любимую и доказать свою
невинновность. Там он выбрал такой путь своих поисков. Похоже он
готовит восстание против Создателя.
абсолютно согласна по поводу бога смерти, но что ждёт дальше непредсказуемо, но восстание не исключение

А после свержения Всевышнего кто займёт его место? prof
-восстановленный и подобревший Верлорен
-Семеро богов с исправленным Рандкальдом
-Ева
-Тейто (после наведения порядка на земле)


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 01:53 | Сообщение # 148
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Восстание не совсем то слово, которое может описать планы Ферлорена/Аянами. Он ведь хочет убить Бога и опустить мир во тьму.
насчет убийства - возможно.а вот во тьму...(в 07-Ghost-Kapitel_39a:я буду молится за смерть бога)
(Блин, вот что значит слечь с пневмонией, теперь долго буду читать обсуждение Х))
а так же писать и нас радовать ! но лучше выздоравливай ! (и болей дальше"воспалнием хитрости))
Аянами(и когда был Верлориеном) выглядел так же,как сейчас,но все души,переподившись,выглядят по-другому.Возможно,у него изначальное тело,но без забранный 7 душами способностей?

Добавлено (25.01.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Цитата (Karama)
Я могу согласится на Хьюгу, Конацу, даже на Куроюри, но опять же повторюсь: «Почему именно он?» Автор не наделила его ни какой отличительной чертой, хотя у других она есть, не выделяла его из толпы…Я конечно извинюсь, но сначала даже не могла вспомнить героя, так как воспринимала его как фон. 
а шпион и должен быть тихим,мирным и незаметным.И ,хорошо бы,на себя непохожим(чтоб никто не догадался))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Пятница, 25.01.2013, 11:25 | Сообщение # 149
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Цитата (Karama)Я могу согласится на Хьюгу, Конацу, даже на Куроюри, но опять же повторюсь: «Почему именно он?» Автор не наделила его ни какой отличительной чертой, хотя у других она есть, не выделяла его из толпы…Я конечно извинюсь, но сначала даже не могла вспомнить героя, так как воспринимала его как фон.

а шпион и должен быть тихим,мирным и незаметным.И ,хорошо бы,на себя непохожим(чтоб никто не догадался))
Согласна, как по мне, Рандкальд сыграл отлично. От него прежнего в Кацураги осталось только хобби. А быть фоном это ещё надо уметь. Вон сколько он дел понаделал, и ток через десять лет случайно спалился smile

Цитата (Yui-kun)
Особенно если откроется какая-нибудь темная правда о Еве. Вот это было бы на самом деле довольно интересно. Х)
Это точно) Был бы оригинальный поворот сюжета happy
После Ваших слов в голове промелькнула странная мысль, а вдруг, это Ева тот самый главный злодей, стоящий за всеми несчастьями мира о.О А что, влюбила в себя Верлорена, подставила его, подстроила всё так, чтобы папочка устроил всю эту катавасию, а умерла, как бы отводя от себя все подозрения, и кто ещё знает, где она и что делает после перерождения. По-моему, гениальный злодейский план  biggrin И главное - эффект полной неожиданности.
(Что-то меня снова понесло незнамо куда..... dry )

P.S. Yui-kun, выздоравливайте поскорее)
 
Vampire-shinigamiДата: Пятница, 25.01.2013, 15:28 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за классную главу!!!!
Она очень интригующая,  хорошо, что раскрыли тайну про Эда и Рандкальда. Не думала, что эд был милым. Рандкальд удивил конечно, но глупо с его стороны было рассказать планы Эду.
Про то, кто ещё одна душа уже ясно, вот только зачем он сказал про люстру? Был ли это его план, раскрыться сейчас или же он просто сглупил? Но, думаю, что он хотел раскрыться сейчас, но зачем? расправится ли с ним Аянами?
Бооооже, столько вопросов возникло, как же хочется новой главы!!!!!
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024