Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 95 главы
Обсуждение 95 главы
MisakoДата: Суббота, 10.08.2013, 22:50 | Сообщение # 31
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а еще 1 Тейто сядет на трон а Айчика женят на Оуке. неравный брак в действии.
оо Это поворот событий! biggrin Особенно когда жених в два раза старше. Зато опытный. И благородного происхождения. Любовный треугольник прям
 
optemusДата: Суббота, 10.08.2013, 23:49 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну дык.
зато учитывая их внешности детки получились бы знатные.
 
DakotaДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:45 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Поэтому если Тейто женится на Оуке то я думаю Аянами пойдет к ним на службу и дальше будет завоевывать новые земельки.
А пойдет ли? После всего, что он Тэйто сделал?
Если даже и предположить, что дух Ферлорена из Аянами выйдет и Аянами станет обычным человеком, то он не пойдет к Тэйто на службу и не присягнет ему, но будет продолжать жизнь военного барсбургской армии, сталкиваясь с Тэйто лишь по формальным поводам, как с королем Раггса и супругом Барсбургской Императрицы, будет с ним в отношениях "начальник-подчиненный".

Цитата (Misako)
Это поворот событий! Особенно когда жених в два раза старше. Зато опытный. И благородного происхождения. Любовный треугольник прям
Приехали))) Уже Аянами на Оуке женили и в любовный треугольник вписали) Но если честно, мне это бы понравилось) Намного лучше, чем восстание Ферлорена)))
 
MisakoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:36 | Сообщение # 34
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Если даже и предположить, что дух Ферлорена из Аянами выйдет и Аянами станет обычным человеком, то он не пойдет к Тэйто на службу и не присягнет ему, но будет продолжать жизнь военного барсбургской армии, сталкиваясь с Тэйто лишь по формальным поводам, как с королем Раггса и супругом Барсбургской Императрицы, будет с ним в отношениях "начальник-подчиненный".
Возможен другой вариант - Аянами решит что быть королем не так уж плохо и решит восстановить Раггс. Хотя я сильно сомневаюсь что все рабы захотят себе такого короля  cry
 
optemusДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:09 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Возможен другой вариант - Аянами решит что быть королем не так уж плохо и решит восстановить Раггс. Хотя я сильно сомневаюсь что все рабы захотят себе такого короля
  ну а они рабы типа в курсе. того что знаем мы?

тут все просто. с помпой объявлаем что в крысиное дыре нашли законного наследника рагса. он чудом пережил гибель родены. ну и далее по накатанной. народ ликует. аю на трон
 
DakotaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:09 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Возможен другой вариант - Аянами решит что быть королем не так уж плохо и решит восстановить Раггс.
Это было бы неплохо, я очень даже за, но не думаю, что Аянами когда-то стукнет в голову быть королем Раггса.
 
MisakoДата: Вторник, 13.08.2013, 14:46 | Сообщение # 37
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это было бы неплохо, я очень даже за, но не думаю, что Аянами когда-то стукнет в голову быть королем Раггса.
Ну мало ли что. Может его характер резко изменится.
 
chidoriДата: Вторник, 13.08.2013, 18:58 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я добралась до 95 главы.) Спасибо за перевод и всем тем кто участвует в обсуждении, я к нему уже привыкла и это просто неотъемлемая часть при чтении новой главы.  Как же здорово целая глава посвящена Фрау и Тэйто, несмотря на печальные события, она буквально пронизана юмором и комичными ситуациями.  Тэйто осознал, что его душа нужна была только для возрождения Ферлорена, наверно было немного неприятно, это осознать. Но он как то не заострил на этом внимание и наверно правильно тут Фрау собрался Ферлореном стать и умереть от его руки.  :D. Пока  Ева это говорила, судя по лицу не была в восторге. И когда Тэйто закричал "Фрау! Прекрати этот идиотизм" ну была согласна с ним полностью. Но Фрау же такой Фрау) По упрямству ему Только Тэйто равен. И я думаю он все же его убедит. Порадовало, что Тэйто сразу понял суть этих перемещений "за дверь" а не думал пол главы что же это такое.  А когда Тэйто Фрау мелким назвал, ну прямо дежавью  biggrin . Да еще в речку бедного Тэйто скинул.
 Кстати когда Фрау сказал про бесбилетный проезд подумала про билетики, что Тэйто собирает. Такой тонкий намек.) Забавно, что Фрау не осознает как он потом будет на Гвидо похож.  Уже в детстве был высокого мнения о себе "Великий я"
Похоже малыш Фрау в детстве переучился. Я удивилась как и Тэйто видя его с книгой  biggrin Однако это здорово, он так быстро языки усваивает, мне бы его усидчивость. согласна с Тэйто "Фрау казался более взрослым, когда был маленьким. А его попытки обратить на себя внимание Гвидо не вызывают нечего, кроме умиления.   
И наверно не спроста, что они нашли общий язык на такой болезненной теме как Раггс. И как же эти слова из библии: "Пока я есмь внутри тебе, я  буду с тобой" Чем то момент эффект бабочки, т.е. Тэйто и перевел фразу, которую в последствии сказал ему Фрау. Эта фраза просто гимн отношениям Фрау и Тэйто. Она буквально сопровождает их, что в прошлом, что в настоящем.

Я правда не совсем поняла, что за голос был в конце в голове Тэйто или это он просто вспоминать стал под влиянием момента? И на таком моменте закончили я даже расстроилась, что дочитала.  Жду с нетерпением следующую главу.
 
chidoriДата: Вторник, 13.08.2013, 19:14 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Фрау слился с Косой дабы защитить Тэйто от Ферлорена. Слова "его плоть была уничтожена" звучат как приговор. Вот что означало произнесенное им в 93 главе "я что-нибудь придумаю".
 
Да, как не печально, но пришлось это принять.
Dakota, И полностью согласна с оставшийся частью комментария, мои мысли другими словами.  Приятно видеть Фрау тянущимся к  знаниям.
Цитата (Рей-тян)
Редко мне встречалась подобная фраза без последующих весьма бурных событий т.т Тейто в своем репертуаре
Вот я тоже думала сейчас будет "что-то", но Тэйто просто решил его вытащить без всяких  задних мыслей, четко намеченная цель.
Цитата (optemus)
правда огорчает его зависть. не стоило.
Цитата (Dakota)
Да я бы не сказала, что там прям большая зависть. С другой стороны и Фрау понять можно - какой-то незнакомый пацан свободно стоит рядом с человеком, к которому сам Фрау только по необходимости подходит. Я когда сама переводила, вообще перевела это как "может быть он ревнует".
Я тоже думаю, что это больше на ревность похоже.)
Цитата (Рей-тян)
Не хочу в это верить о.о
Цитата (Dakota)
Я тоже в это не верила, но на иностранных форумах об этом давно говорят
 Согласна, но правда жестока sad Но как не печально от этого манга только выигрывает, я даже перечитать захотела, тем более, что сейчас нечего не читаю. А кастора и Лаба так и не показали, как то все на задний план отошло. Надеюсь хоть немного их  покажут.
 
chidoriДата: Вторник, 13.08.2013, 19:26 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
И еще такой вопрос - выходит, Тейто попал в прошлое чтобы изменить будущее(Терминатор прям). ТОгда Фрау должен знать его еще до встречи. И помнить эту встречу. Или ему память отшибло?
Вот я тоже над этим задумалась, Такое чувство, что он и правда его поменял, может поэтому и случились все трагедии, не знали бы они друг друга нечего бы не было. И тут меня навело на мысль, а может поэтому Тэйто начинал вспоминать о Раггской трагедии, так как он своим появлением в прошлом, как то на это повлиял.
Цитата (Misako)
И тут у меня возникла мысль - может эта живая Ева-двойник или сестра Евы настоящей ИЛи это душа Евы говорит с Тейто.
  Мне кажется, что  душа, а может и двойник.
Цитата (Dakota)
Я считаю, что смерть персонажа - не повод разочаровываться в манге. Тем более, нельзя категорично сказать, что Фрау мертв. Может еще все образуется? По мне уж лучше драмы и переживания (но немного!!!), чем банальный ХЭ где все переженились, перемирились и зажили счастливой жизнью. Слишком трагическая и серьезная манга, чтобы так попсово ее закончить.
Согласна, с тобой. Хоть и больно, но это задумка автора.  Я вот трилогию"голодные игры" дочитала, тоже растроилась из за нескольких смертей, но сегодня поняла, что наверно лучше так.
Цитата (Misako)
Но если Фрау все таки передумает стать Верлореном, кто им будет тогда? Тейто? Ева? Или Аянами уже подойдет
 
Цитата (Dakota)
Я думаю, Аянами должен когда-нибудь дойти к своему телу. Все-таки он его полноправный хозяин, а другим оно и подавно не нужно. Но Ева-Ферлорен - тоже неплохой и неожиданный вариант
Да столько претендентов  biggrin А главного еще нет.)
 
chidoriДата: Вторник, 13.08.2013, 19:35 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
осталось тейто превратиться в владыку небес и был таков.
Да, это будет неожиданно, но не шокирующее, так как мысли уже были по этому поводу.
Цитата (Dakota)
Я не уверена, что это настоящее прошлое Фрау. Простите за тавтологию. Скорее всего место, куда попал Тэйто - скопление наиболее ярких и сильных воспоминаний Фрау до того, как он стал Призраком. Это как бы прошлое, но не совсем так. Тэйто присутствует в нем, но изменить он его не может - что случилось, то и случилось. Однако, в этом пространстве он имеет возможность проникнуться чувствами Фрау как и Фрау имеет возможность найти и услышать Тэйто
Прочитала твой вариант и думаю, а может и правда нечего менять не может, хотя кто его знает.
Цитата (Dakota)
Мне кажется, он и сейчас такой. Просто прикрылся маской дурачка-хулигана чтобы поменьше думать о своей горькой и несчастной судьбе. Ведь если серьезно, что у него осталось? Самый близкий человек погиб, он сам уже не человек, а так хочется им быть. Помощь людям в церкви и забота о Тэйто - единственное, что у него осталось. Его жизнь скучна и предопределена заранее, чтобы отвлечься от этого он позволяет себе такую несерьезность. Наверное, среди наших Призраков-епископов, Фрау больше всего хотел бы быть обычным человеком. Раньше у него не было причин носить эту маску грустного клоуна, поэтому он и показан в этой главе такой, какой он и есть на самом деле. Думаю, ничего особо в его характере не изменилось. Он и сейчас серьезный, ответственный и строгий, но показывать себя таким не хочет и не может.
Согласна, и он  не раз проявлял свой истинный характер в опасных и сложных ситуациях, поэтому Тэйто и привязался так к нему, разглядев истинный характер. Чего стоят слова: "Пока я есмь внутри тебе, я  буду с тобой"
Цитата (Dakota)
Представляю себе. Тэйто: "Эта коса и этот маленький розовый дракончик будут жить со мной! Это мои лучшие друзья!" - с этими словами единственного наследника раггского престола забирают в дурдом. Отличный конец
Я уже не удивлюсь если в конце как мы и придумали он и правда к королевскому психиатру попадет.) Ну я думаю мама поймет сына и все в порядке будет.
Цитата (Lonely_she_wolf)
У него уже давно туда направление от читателей имеется:D Соглашусь,что набор выходит весьма смешным:)
Да, да)
 
chidoriДата: Вторник, 13.08.2013, 19:41 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
оо Это поворот событий! Особенно когда жених в два раза старше. Зато опытный. И благородного происхождения. Любовный треугольник прям
Да, этого как раз не было в манге в очень большом количестве.)
Цитата (optemus)
зато учитывая их внешности детки получились бы знатные.
Ну да, чего только мы не придумаем, просто кладезь идей. biggrin
Цитата (Dakota)
Это было бы неплохо, я очень даже за, но не думаю, что Аянами когда-то стукнет в голову быть королем Раггса.
Согласна, я больше его военным вижу и главнокомандующим Ястребов.
Цитата (Misako)
Ну мало ли что. Может его характер резко изменится.
Да, в этой манге нет нечего однозначного.
 
optemusДата: Вторник, 13.08.2013, 20:33 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это было бы неплохо, я очень даже за, но не думаю, что Аянами когда-то стукнет в голову быть королем Раггса.
слышала про такое?

нравится не нравится спи моя красавица.

Цитата (chidori)
Ну да, чего только мы не придумаем, просто кладезь идей.
а иначе скука настанет без идей то)))))))
 
MisakoДата: Среда, 14.08.2013, 16:46 | Сообщение # 44
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
А кастора и Лаба так и не показали, как то все на задний план отошло. Надеюсь хоть немного их  покажут.
ДА тут почти все герои назад отошли, как будто их и небыло. Вывод-рисуйте меньше героев, мангаки
Цитата (chidori)
Согласна, я больше его военным вижу и главнокомандующим Ястребов
Король всех военных прям. Я согласна. Выходит главный в армии пока- Мироку. Тогда почему у него такое странное звание "ректор"??
 
Рей-тянДата: Среда, 14.08.2013, 18:10 | Сообщение # 45
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
И как же эти слова из библии: "Пока я есмь внутри тебе, я  буду с тобой" Чем то момент эффект бабочки, т.е. Тэйто и перевел фразу, которую в последствии сказал ему Фрау. Эта фраза просто гимн отношениям Фрау и Тэйто. Она буквально сопровождает их, что в прошлом, что в настоящем.
Значит, это все-таки те же самые слова...)) А то я не была уверена, что правильно их помню))
Цитата (chidori)
Вот я тоже думала сейчас будет "что-то", но Тэйто просто решил его вытащить без всяких  задних мыслей, четко намеченная цель.
 
Цитата (chidori)
Вот я тоже над этим задумалась, Такое чувство, что он и правда его поменял, может поэтому и случились все трагедии, не знали бы они друг друга нечего бы не было. И тут меня навело на мысль, а может поэтому Тэйто начинал вспоминать о Раггской трагедии, так как он своим появлением в прошлом, как то на это повлиял.
Цель-то четкая, ещё бы её осуществить...
Цитата (chidori)
Согласна, но правда жестока Но как не печально от этого манга только выигрывает, я даже перечитать захотела, тем более, что сейчас нечего не читаю. А кастора и Лаба так и не показали, как то все на задний план отошло. Надеюсь хоть немного их  покажут.
Дааа))) И они хоть какую-то роль сыграют во всем этом, а то их вообще как будто и нету в последних главах т.т
 
optemusДата: Среда, 14.08.2013, 21:09 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Король всех военных прям. Я согласна. Выходит главный в армии пока- Мироку. Тогда почему у него такое странное звание "ректор"??
может потому что он ректор военной академии?
 
chidoriДата: Четверг, 15.08.2013, 16:44 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
ДА тут почти все герои назад отошли, как будто их и небыло. Вывод-рисуйте меньше героев, мангаки
Это точно, а то привязываешься к ним, а потом пропадают без вести
Цитата (Рей-тян)
Цель-то четкая, ещё бы её осуществить...
Я думаю с его упорством и если нечего серьезного не произойдет, он все доведет до конца.
Цитата (Рей-тян)
Дааа))) И они хоть какую-то роль сыграют во всем этом, а то их вообще как будто и нету в последних главах т.т
Да появятся как фея крестная перед золушкой и немного помогут)
 
MisakoДата: Четверг, 15.08.2013, 18:01 | Сообщение # 48
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
может потому что он ректор военной академии?
Тогда почему он главный? Он же просто ректор! А главный это маршал или генерал какой-нибудь
 
Рей-тянДата: Четверг, 15.08.2013, 18:04 | Сообщение # 49
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Я думаю с его упорством и если нечего серьезного не произойдет, он все доведет до конца.
Да, и все-таки это обнадеживает.
Цитата (chidori)
Да появятся как фея крестная перед золушкой и немного помогут)
Было бы шикарно))))
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 15.08.2013, 21:10 | Сообщение # 50
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, 
Цитата
оо Это поворот событий!  Особенно когда жених в два раза старше. Зато опытный. И благородного происхождения. Любовный треугольник прям
Да уж) Еще какой треугольник,хотя предложение женить Ая-тяна на Оуке довольно таки неожиданное:D А как же Ева?)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 15.08.2013, 21:12 | Сообщение # 51
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, 
Цитата
Уже в детстве был высокого мнения о себе "Великий я
Да это наверное самая смешная его черта,конечно если не считать "журнальчиков" в церковной библиотеке:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Четверг, 15.08.2013, 21:20 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Тогда почему он главный? Он же просто ректор! А главный это маршал или генерал какой-нибудь
а кто мешает совмещать?

Цитата (Lonely_she_wolf)
Да уж) Еще какой треугольник,хотя предложение женить Ая-тяна на Оуке довольно таки неожиданное:D А как же Ева?)
тут 2 варианта
1) Оука и есть ева!
2) как сказал лабрадор. он (ая) ее (еву) не получит. ну а коль так почемубы не получить что более доступно?
 
MisakoДата: Пятница, 16.08.2013, 14:37 | Сообщение # 53
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да уж) Еще какой треугольник,хотя предложение женить Ая-тяна на Оуке довольно таки неожиданное:D А как же Ева?)
А Ева к Тейто. Тем более похожи друг на друга
 
DakotaДата: Суббота, 17.08.2013, 13:51 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
ДА тут почти все герои назад отошли, как будто их и небыло. Вывод-рисуйте меньше героев, мангаки
С теми героями все и так понятно. Нужно с главными разбираться. Было бы хуже, если б сейчас показывали перемещения Лаба и Кастора, а потом слили сюжеты с Фрау и Тэйто.

Цитата (Misako)
Тогда почему он главный? Он же просто ректор! А главный это маршал или генерал какой-нибудь
Я думаю, он и есть какой-нибудь генерал. А в академии, так сказать, "подрабатывает", молодые таланты учит.

Цитата (Рей-тян)
Значит, это все-таки те же самые слова...)) А то я не была уверена, что правильно их помню))
Да, да, те самые) Помнишь, когда у меня читали, я тебе говорила)))) Я еще специально аниме на этом моменте включила, чтоб убедиться хД
 
MisakoДата: Суббота, 17.08.2013, 18:36 | Сообщение # 55
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
С теми героями все и так понятно. Нужно с главными разбираться. Было бы хуже, если б сейчас показывали перемещения Лаба и Кастора, а потом слили сюжеты с Фрау и Тэйто.
Но если манга закончиться и кто-то не узнает судьбу любимого персонажа, то человек обидется)
 
chidoriДата: Суббота, 17.08.2013, 21:54 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да это наверное самая смешная его черта,конечно если не считать "журнальчиков" в церковной библиотеке:D
Да)
Цитата (optemus)
1) Оука и есть ева! 2) как сказал лабрадор. он (ая) ее (еву) не получит. ну а коль так почемубы не получить что более доступно?
 От первого варианта наверно у меня был бы шок не выскажи ты эту мысль.
А вот со 2 согласна, если Еву не получить почему бы не взять то, что ближе. Хотя тут уже возникает вопрос, а будет ли он счастлив.
Цитата (Dakota)
С теми героями все и так понятно. Нужно с главными разбираться. Было бы хуже, если б сейчас показывали перемещения Лаба и Кастора, а потом слили сюжеты с Фрау и Тэйто.
Согласна, но главное чтобы не слили Кастора и Лаба, их тоже интересно читать будет. 
Цитата (Misako)
А Ева к Тейто. Тем более похожи друг на друга
 Новая пара образовалась, хотя я мало их представляю, если учесть, что Тэйто может быть Владыкой.

А и кстати скоро Тэйто наверно получит Билетик от Фрау. Я бы посмотрела и почитала  их диалог
 
optemusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:23 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
От первого варианта наверно у меня был бы шок не выскажи ты эту мысль. А вот со 2 согласна, если Еву не получить почему бы не взять то, что ближе. Хотя тут уже возникает вопрос, а будет ли он счастлив.
ну политические браки редко счастливые. 
у нас 2 примера в манге:
1) Кром
2) Вольф

любовь к своим супругам так и прет со всех сторон.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:20 | Сообщение # 58
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, 
Цитата
ну политические браки редко счастливые.  
Это точно,придется жертвовать своими чувствами или забить на все:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:22 | Сообщение # 59
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, 
Цитата
А и кстати скоро Тэйто наверно получит Билетик от Фрау. Я бы посмотрела и почитала  их диалог
наверняка глава с этой сценой будет очень интересной) тоже никак не дождусь этого момента.


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Вторник, 20.08.2013, 10:01 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
любовь к своим супругам так и прет со всех сторон.
Ага) Прям какая-то пропаганда несчастливой семейной жизни) Плюйте на своих жен, у вас же есть любовницы! wink

Цитата (chidori)
Согласна, но главное чтобы не слили Кастора и Лаба, их тоже интересно читать будет. 
А мне кажется, про Кастора и Лаба давно уже все сказано. Их истории мы знаем, и посвящены этому были достаточно много глав. Кроме того, нам даже показали, что они выбрались из тюрьмы, куда их посадили Ястребы.
Куда больше мне интересно, как там Куроюри, Харусе, Конацу и Хьюга. Вот кто главные кандидаты на слив sad
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 95 главы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024