Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
Обсуждение 93 главы
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:50 | Сообщение # 211
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
javascript:// Misako, "Зато у него бы был Микаге " - Да,живой. И в облике человека,а не милого дракончика Бурупья ^^

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Вторник, 02.07.2013, 14:11 | Сообщение # 212
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тем не менее тогда он и остался на том же уровне и рано или поздно пал во тьму, даже не сопротивляясь.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Среда, 03.07.2013, 18:39 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Тем не менее тогда он и остался на том же уровне и рано или поздно пал во тьму, даже не сопротивляясь.
И еще. У него не было бы будущего. Ну закончил бы он академию, ну поступил бы на военную службу. А что дальше? Ни семьи, ни родственников, ни перспективы дальнейшего развития. Обыкновенная серая жизнь обыкновенного серого военного.
 
himekoДата: Среда, 03.07.2013, 19:48 | Сообщение # 214
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абсолютно согласна. Он даже не смог бы сопротивляться Аянами, когда тот пришел бы за его жизнью. Михаэль не пробудился бы, а с Микаге все равно разлучили бы.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
himekoДата: Среда, 03.07.2013, 19:49 | Сообщение # 215
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абсолютно согласна. Он даже не смог бы сопротивляться Аянами, когда тот пришел бы за его жизнью. Михаэль не пробудился бы, а с Микаге все равно разлучили бы.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Среда, 03.07.2013, 21:13 | Сообщение # 216
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата himekoАбсолютно согласна. Он даже не смог бы сопротивляться Аянами, когда тот пришел бы за его жизнью. Михаэль не пробудился бы, а с Микаге все равно разлучили быЦитата DakotaИ еще. У него не было бы будущего. Ну закончил бы он академию, ну поступил бы на военную службу. А что дальше? Ни семьи, ни родственников, ни перспективы дальнейшего развития. Обыкновенная серая жизнь обыкновенного серого военного.

Цитата (himeko)
ведь тогда он никогда бы не встретился с Фрау и остальными.
 
Цитата (himeko)
со временем шутки плохи. Как бы то ни было Тейто приобрел опыт, знания, силу и друзей. Поэтому не хочу, чтобы его приключения оказались сном.
 
Цитата (chidori)
Идея то хорошая, но все же не хочется чтобы вышло как в Алисе в стране чудес.  Мне больше вариант нравится повернуть время вспять и герои живы и нам хорошо, правда как правило за такие чудеса кто то дорого платит( Вспомнить тот же хвост Феи, пролистала тут последние главы, Слезула заплатила своей жизнью, а вернула время назад всего лишь на минуту, но зато  живы те кто должен жить.
Мне бы тоже не хотелось подобного развития событий...А с временем шутки действительно плохи...и с воскрешением тоже((
 
himekoДата: Среда, 03.07.2013, 22:09 | Сообщение # 217
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
пусть все идет своей чередой. Но вот от появления какого-нибудь верного солдата с прошлого на стороне Тейто я бы не отказалась.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:51 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Абсолютно согласна. Он даже не смог бы сопротивляться Аянами, когда тот пришел бы за его жизнью. Михаэль не пробудился бы, а с Микаге все равно разлучили бы.
Кстати, да. С Микаге его рано или поздно разлучили бы. Он же говорил, что их, скорее всего, определят в разные части. Так что ничего хорошего в военной жизни Тэйто не предвещалось.
Пусть через такую боль, потерю, испытания, но все же он стал лучше, сильнее и самое главное - нашел свое будущее.
 
MisakoДата: Четверг, 04.07.2013, 17:08 | Сообщение # 219
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Абсолютно согласна. Он даже не смог бы сопротивляться Аянами, когда тот пришел бы за его жизнью. Михаэль не пробудился бы, а с Микаге все равно разлучили бы.
Погодите.. я, конечно, может что-то плохо помню, но Тейто должен был стать одним из сосудов Михаэля. Так что то,что Михаэль в нем, рано или поздно бы обнаружили. 
Цитата (Рей-тян)
Ну закончил бы он академию, ну поступил бы на военную службу. А что дальше? Ни семьи, ни родственников, ни перспективы дальнейшего развития. Обыкновенная серая жизнь обыкновенного серого военного.
Может он нашел бы себе жену и стал главнокомандующим армии  smile Он же талантлив.
 
himekoДата: Четверг, 04.07.2013, 19:43 | Сообщение # 220
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помните почему Михаэль пробудился? Тейто грозила смертельная опасность. Впрочем, он мог и по другому пробудиться, но тогда Тейто стал марионеткой Аянами. и подопытным кроликом ученых. И спасать его было некому.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:13 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Впрочем, он мог и по другому пробудиться, но тогда Тейто стал марионеткой Аянами. и подопытным кроликом ученых. И спасать его было некому.
Кстати, именно на это Мироку и рассчитывал. Выращивал "зверушку" на убой. Выкупил из рабства, отмыл, приодел и устроил в хорошее учебное заведение с перспективой хорошего карьерного роста smile Не думаю, что все это делалось из чистых и бескорыстных побуждений, потому что Мироку было жаль бедного мальчика-раба smile
 
himekoДата: Четверг, 04.07.2013, 20:42 | Сообщение # 222
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
конечно нет. Мироку ведь знал, что Тейто носитель Ока. Но мальчишка должен быть сильным, поэтому его так и тренировали. сильным ... и послушным.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Пятница, 05.07.2013, 22:16 | Сообщение # 223
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
конечно нет. Мироку ведь знал, что Тейто носитель Ока. Но мальчишка должен быть сильным, поэтому его так и тренировали. сильным ... и послушным.
Вот не понятно, знал он или нет. Сеачала Тейто брали как претендента на Око, или как-то так. А потом он Аянами намеками показывал, что в Тейто скрыто что-то большее.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 05.07.2013, 22:57 | Сообщение # 224
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, Думаю,что Мироку знал,что Тейто подходящий сосуд для ока,либо догадывался. Он слишком подозрительно выглядит:)

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Суббота, 06.07.2013, 00:32 | Сообщение # 225
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мироку вообще очень подозрительный персонаж. прямо серый кардинал или кукловод.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Суббота, 06.07.2013, 16:57 | Сообщение # 226
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko, я раньше думала,что он как-то связан с Владыкой. Но после того как узнала,что у него один их семи духов находился под носом и то что он хотел убить Аянами я начинаю в нем сильно сомневаться. Все-таки он из королевской семьи поэтому мог просто догадываться насчет Тейто
 
DakotaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:47 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Сеачала Тейто брали как претендента на Око, или как-то так. А потом он Аянами намеками показывал, что в Тейто скрыто что-то большее.
Вот именно из-за этих намеков мне кажется, что Мироку с самого начала знал, что Тэйто особенный, что в нем есть какая-то сила, способности.
Претенденты на то, чтобы стать вместилищем ока, были и без Тэйто, и если бы Мироку думал, что Тэйто лишь претендент, то не возился бы с ним.


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 07.07.2013, 12:48
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:34 | Сообщение # 228
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Короче,задача №1 Выяснить,что замышляет и скрывает Мироку! biggrin

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:37 | Сообщение # 229
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сколько я помню,вроде же Мироку и принял Тейто в академию/училище где он познакомился с Микаге. И все время присматривал за ним. Так что скорее всего подозрения на счет Тейто у него были. И либо он прикрывался всеми этими испытаниями,либо специально хотел удостовериться в том,что Тейто настоящий сосуд для ока Михаэля. Так что... Как ни крути он какой-то "мутный" и что-то замышляет... dry

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:44 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, что-то я не хочу "рояль в кустах" от Мироку))) Тэйто и так потрясений хватает хД
 
MisakoДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:06 | Сообщение # 231
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если Мироку реально такой необычный,то почему у него такие ординарные мечты - просто захватить власть в империи? Мог бы и по круче что-то придумать
 
DakotaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:49 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Если Мироку реально такой необычный,то почему у него такие ординарные мечты - просто захватить власть в империи? Мог бы и по круче что-то придумать
Вот поэтому я и не отношусь к нему слишком серьезно. Ну карьерист, мечтающий получить всю полноту власти в Империи с помощью Ока. Ничего серьезного smile Кстати, а Мироку знает о том, что Ая - это Ферлорен? Если так, то в его планы могло входить собрать около себя Ферлорена и оба Ока чтобы стать небесным владыкой на земле ну или что-то типа этого.
В любом случае, у него пока ничего не получилось.
 
himekoДата: Вторник, 09.07.2013, 14:20 | Сообщение # 233
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
чтобы у нашей мангаки было все так просто??? не, Мироку непростой персонаж.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 09.07.2013, 19:47 | Сообщение # 234
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko, да уж... согласна с твоим предыдущим коментарием,что Мироку кукловод. Пожалуй он и есть самый настоящий кукловод,который наблюдает за всеми и незаметно руководит... Чувствую,что он еще успеет преподнести нам сюрпризы dry

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 09.07.2013, 19:51 | Сообщение # 235
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, (простите,что не могу вставлять цитатки sad что-то с браузером), по поводу "обычных" целей Мироку. Думаю,что захватить власть-это стандартная мечта жадного человека либо у него тоже есть на это мотивы. но наверное за этим стремлением скрывается,что-то по-интереснее))

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Среда, 10.07.2013, 10:54 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если так, то конечно лучше новый злодей в лице уже знакомого Мироку, чем какой-то новый и неизвестный чел)
Посмотрим, что будет дальше)
 
Lelik7Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:05 | Сообщение # 237
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подводя итог прочитанному видно, что Мироку самый странный и нераскрытый персонаж, о котором ведь ничего толком неизвестно! Думаю, мангака нам еще устроит интересную историю о том, кто же такой Мироку, ну или по крайней мере и я на это надеюсь. Ну чтож, посмотрим!
 
himekoДата: Суббота, 13.07.2013, 13:46 | Сообщение # 238
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
Подводя итог прочитанному видно, что Мироку самый странный и нераскрытый персонаж, о котором ведь ничего толком неизвестно! Думаю, мангака нам еще устроит интересную историю о том, кто же такой Мироку, ну или по крайней мере и я на это надеюсь. Ну чтож, посмотрим!
посмотрим!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lelik7Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:59 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блиин, из-за экзаменов пропустила все, так еще не знаю что написать! Люди, помогите мне, пожалуйста, получить доступ!
 
DakotaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:38 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
Блиин, из-за экзаменов пропустила все, так еще не знаю что написать! Люди, помогите мне, пожалуйста, получить доступ!
Конечно поможем!! Пиши, что думаешь о прочитанном, пообсуждаем.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024