Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
Обсуждение 93 главы
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:34 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
1) желания назначаются автоматически.
ну мне кажется, что все-таки не автоматически.... Все-таки это главная функция Владыки - выслушивать исповедь человеческих душ и отправлять их на землю) Владыка явно халтурит, если установил какого-то технологического "секретаря" с глупым ИИ, а сам лишь дает "резолюции".

Цитата (optemus)
2) тот кто убил владыку занял его место.
Вот это более похоже на правду. Только давайте не будем хоронить Владыку раньше времени))))
 
chidoriДата: Пятница, 17.05.2013, 14:48 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
о как у нас разговор то снова ушел)) начинали с одного и плавно перетекли на  ИИ
Цитата MisakoЕсли  Владыка небес переродился,значит,его кто-то убил? Тогда кто?

Если предположить, что Владыка добрый, может его убил его брат, который так сказать полная его противоположность и хотел занять трон.

Цитата optemusне исполняет а назначает))))) и тут много вариантов. 1) желания назначаются автоматически. ну если око это технология. как мы решили ранее это либо "высший (восходящий)" ИИ*. либо некий неиро интерфейс соединяющий носителя с Архангелом. то почему не быть устройству удаленного контроля очереди душ на перерождение. это может быть глупый ИИ с функцией психотерапевта. сидит гоглит за жизнь. а владыка логи проглядывает по вечерам за бокалом вина.

 Все таки тематика Sword Art Online да и думаю не только его (просто я знакома только с этим произведением такого типа)  хорошо сюда вписывается, и ты умело это аргументируешь, и сомнений не возникает, что такого не может быть. Я склоняюсь  к версии либо удаленного интерфейса или же Восходящий ИИ. Возможно на небесах продвинутые технологии и там давно всем уже заправляют ИИ, может быть один из них был слишком умный и устроил революцию свергнув Владыку, все таки ИИ много, а он один. Может деффект Верлорена как то и связан с их деятельностью, запрограмировали ему мозг как то не верно. Вообщем восстание машин прям) Опять же если вспомнить SAO Восходящий тип развивается и он вполне способен стать умнее создателя, благо такого не придумали. Вот он стал умнее и решил, что Владыка все делает неверно, и как итог свергнул его или запер где.
Цитата (Dakota)
ну мне кажется, что все-таки не автоматически.... Все-таки это главная функция Владыки - выслушивать исповедь человеческих душ и отправлять их на землю) Владыка явно халтурит, если установил какого-то технологического "секретаря" с глупым ИИ, а сам лишь дает "резолюции".
Так то оно, так но по ходу он решил отдохнуть и отдохнул неудачно.


Сообщение отредактировал chidori - Пятница, 17.05.2013, 14:51
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:31 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Опять же если вспомнить SAO Восходящий тип развивается и он вполне способен стать умнее создателя, благо такого не придумали. Вот он стал умнее и решил, что Владыка все делает неверно, и как итог свергнул его или запер где.
Если честно, совсем не понимаю, о чем вы говорите) Видимо, я что-то не смотрела или не читала biggrin
Но если и был там Восходящий тип, то это был Ферлорен - величайшее творение Владыки, познающий человеческие души, и, следовательно, развивающийся. Вот его Владыка и мог бояться.
Но, с другой стороны, если было одно творение Владыки, то почему не могло быть и второго, которого мы не знаем? Бог по типу Ферлорена, который захотел стать единоличным правителем. Сначала он нашептывает Владыке о якобы "опасности" Ферлорена, затем подставляет последнего, ну а потом, избавляется и от Владыки, который лишился единственной защиты в лице спокойного и могущественного Ферлорена.

Цитата (chidori)
о как у нас разговор то снова ушел)) начинали с одного и плавно перетекли на  ИИ
Если почитать эти обсуждения......мы вообще неизвестно на что перетекли хД
А вообще, вы заметили, что какой бы интересной не была глава, все в любом случае переходит на тему: небеса-Владыка-Ферлорен-Ева и ЧТО там случилось? uhm
 
MisakoДата: Пятница, 17.05.2013, 18:33 | Сообщение # 94
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
ну мне кажется, что все-таки не автоматически.... Все-таки это главная функция Владыки - выслушивать исповедь человеческих душ и отправлять их на землю) Владыка явно халтурит, если установил какого-то технологического "секретаря" с глупым ИИ, а сам лишь дает "резолюции".
Сколько людей умирают в один день и Владыка всех слушает? Что-то я сомневаюсь. Но на небе может время идти не так как у нас.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 17.05.2013, 20:44 | Сообщение # 95
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава весьма захватывающей и закончилась как обычно на самом самом интересном(закон подлости работает) biggrin Порадовала цветная страница с Лабом и Кастором. Снова появляется вагон вопросов,понятно,что великий дядька Ферлорен соизволил возродиться,сломав сдерживающую его решетку(хотя решеточка была симпатичненькой happy нда,в этой главе было много разрушений.) Михаель сломался и исчез... Эх,бедный Фрау... Он так старался помочь Тейто,думаю,что без него Тейто было бы совсем плохо. Так трогательно... Тейто тоже держится молодцом,хорошо,что он не сдается и эта ситуация не заставляет его "опустить руки". Предлагал даже убить себя. Что же будет с ними дальше? Эти слова Фрау... И главный вопрос: где Михаель??? Что с ним происходит? Кто же этот Ферлорен? И что с Рандкальдом?
Вот заварили они "кашу",интересно,как же они её расхлебывать то будут? Рандкальд,конечно же как было сказано ранее,во многом виновен,но и ненавидеть его нельзя. Запутавшийся человек,думаю,что Тейто это сам понимает... Порадовало,что на сцене событий появляются Кастор и Лабрадор,а также Куроюри)) Между прочим,надеюсь,что в следующей главе нам расскажут что нибудь о Рандкальде и Ферлорене.
Чтож...как и обычно ждем продолжения,уверена,что мангаки снова устроят нам какой-нибудь неожиданный поворот событий,ну за это мы их и любим wacko И Спасибо переводчикам:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 17.05.2013, 20:46 | Сообщение # 96
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, я думаю,что если бы владыка слушал всех людей,то сам бы помер или на пенсию пошел,или у него была бы куча помощников)))

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 17.05.2013, 20:48 | Сообщение # 97
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, Цитата"Если предположить, что Владыка добрый, может его убил его брат, который так сказать полная его противоположность и хотел занять трон."
Или может он стал жертвой междоусобиц за трон:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
IceQueenДата: Пятница, 17.05.2013, 21:23 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вообще, вы заметили, что какой бы интересной не была глава, все в любом случае переходит на тему: небеса-Владыка-Ферлорен-Ева и ЧТО там случилось?
Я думаю, эта тема будет самой актуальной, до того момента, пока нам наконец всё не расскажут))

Цитата (chidori)
Если предположить, что Владыка добрый, может его убил его брат, который так сказать полная его противоположность и хотел занять трон.
Или Люцифер. Ведь в мифологии именно он хотел занять место Бога, только попытка обернулась неудачей, и его отправили в ад за его гордыню. Здесь у них тоже есть ад, и есть архангелы, так что какой-нибудь Люцифер или Сатанаэль, или ещё кто может найтись, чтобы совершить богоубийство.
В конце концов, Ева есть, а про Адама ничего сказано не было, может он убил Владыку? Допустим: Адам - брат Евы, ему скучно на небесах, сестра постоянно к Богу Смерти бегает, вот и решил он отомстить им развлечения ради (а может и змеюка какая нашептала), заодно и место папочки занять, чтоб занять себя чем-то. В итоге, убил Еву, подставил Верлорена, далее Владыка создал Призраков, отослал их на Землю добить Верлорена, и, пока они там разбирались со всем, Адам убивает Владыку, а дальше ему уже скучать некогда - куча работы biggrin

Хотя, мне нравится версия с разумными ИИ на подобии Михаэля и Рафаэля, а может и круче))
 
optemusДата: Суббота, 18.05.2013, 00:39 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот это более похоже на правду. Только давайте не будем хоронить Владыку раньше времени))))
ПОДВАЛ!!!!!!!!!!
Цитата (Dakota)
Если честно, совсем не понимаю, о чем вы говорите) Видимо, я что-то не смотрела или не читала
ну кои что из SAO и правда есть дакота ты посмотри мир мечей онлайн и поймешь)))))))
Цитата (IceQueen)
Хотя, мне нравится версия с разумными ИИ на подобии Михаэля и Рафаэля, а может и круче))
кстати про эту парочку.
как мы знаем око взрослеет с хозяином. и опять похоже на ИИ восходящего типа. он учится у хозяина. а на вопрос почему каждый раз с нуля. ответ прост. при смене хозяина происходит очистка памяти и базовое воспроизведение основных функций. поясняю ИИ стирается под 0 а затем выстанавиевается к исходному состоянии. типа родился за ново и ни фига не помнит.
 
DakotaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:35 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Сколько людей умирают в один день и Владыка всех слушает? Что-то я сомневаюсь. Но на небе может время идти не так как у нас.
Конечно не так, как у нас. Поэтому на всех время хватает.

Цитата (IceQueen)
В итоге, убил Еву, подставил Верлорена, далее Владыка создал Призраков, отослал их на Землю добить Верлорена, и, пока они там разбирались со всем, Адам убивает Владыку, а дальше ему уже скучать некогда - куча работы
Вот с этим согласна, вполне может так и быть) Вот представляете сцену из одной из последующих глав: идет сражение с Аянами, типа он главный злодей же, и вдруг неожиданно с Небес спускается какой-нибудь Адам и разом на всех нападает с репликами "надоели вы тут со своими разборками, спасибо, что ящик открыли, тело Ферлорена себе забираю".
 
MisakoДата: Суббота, 18.05.2013, 19:49 | Сообщение # 101
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
В конце концов, Ева есть, а про Адама ничего сказано не было, может он убил Владыку? Допустим: Адам - брат Евы, ему скучно на небесах, сестра постоянно к Богу Смерти бегает, вот и решил он отомстить им развлечения ради (а может и змеюка какая нашептала), заодно и место папочки занять, чтоб занять себя чем-то. В итоге, убил Еву, подставил Верлорена, далее Владыка создал Призраков, отослал их на Землю добить Верлорена, и, пока они там разбирались со всем, Адам убивает Владыку, а дальше ему уже скучать некогда - куча работы
Если мы говрим об Адаме, то он для Евы был не только брат, но и что -то большее. Тогда между Евой-Верлореном-Адамом возникает любовный треугольник
 
optemusДата: Суббота, 18.05.2013, 23:06 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конечно не так, как у нас. Поэтому на всех время хватает.
знаешь я быстрее поверю в то что Кром на в самом деле был живим Архангелом Михаэлем. которому по какой-то причине захотелось на землю и зачем то именно в Рагс. затем он втюрился в Милею и у него родился сын на половину человек на половину ангел.
чме в то что на небе время идет по другому. время там идет также просто для бессмертных это не проблема.
 
RoadДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:49 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Адам для Евы - нечто большее, чем просто брат. Он уж скорее ее любовник, очень верный друг. Тогда у них с Евой и Верлоренном любовный треугольник выходит.
А какого возраста Ева?


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:18 | Сообщение # 104
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
А какого возраста Ева?
статус объекта Ева без смертна! кстати а как Верлорен мог ее убить (если это он) если она без смертна??????
 
DakotaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:19 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
статус объекта Ева без смертна! кстати а как Верлорен мог ее убить (если это он) если она без смертна??????
Ну значит она либо не так уж бессмертна, либо ее можно было уничтожить лишь какой-то специальной силой. Помните, Ева в гробу лежала в виде скелета. Вон интересно, почему она так быстро в скелет превратилась? Видать, точно ее умертвили каким-то особым способом.

Цитата (Road)
Адам для Евы - нечто большее, чем просто брат. Он уж скорее ее любовник, очень верный друг. Тогда у них с Евой и Верлоренном любовный треугольник выходит.
Еще и Адам..... Надеюсь, до этого не дойдет. Как-то не хочется, чтобы главная интрига этой прекрасной манги оказалась банальным любовным треугольником)
 
RoadДата: Вторник, 21.05.2013, 17:31 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Еще и Адам..... Надеюсь, до этого не дойдет. Как-то не хочется, чтобы главная интрига этой прекрасной манги оказалась банальным любовным треугольником)Э
Это точно. Санта Барбары мне тут не хватало. Но Гост стабильно идет, причем в лучшую сторону, так что думаю, волноваться не о чем.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 21.05.2013, 20:21 | Сообщение # 107
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Road
Цитата
Адам для Евы - нечто большее, чем просто брат. Он уж скорее ее любовник, очень верный друг. Тогда у них с Евой и Верлоренном любовный треугольник выходит.
А какого возраста Ева?


Стоп,я чего то не догоняю О_О Откуда взялся Адам? о_О А Ева по манге так молодо выглядит,может ей лет 16-18?


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Вторник, 21.05.2013, 20:23 | Сообщение # 108
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
уф, я вернулась)))
Цитата (Lonely_she_wolf)
И главный вопрос: где Михаель???
вот именно! Где этого архангела носит в самый ответственный момент! Хотя... я тут перечитала последние главы и там было сказано, что Михаель не появляется при низком уровне резонанса. Может каким-то образом нарушилась связь Хозяина и Ока?
Цитата (Dakota)
Вот с этим согласна, вполне может так и быть) Вот представляете сцену из одной из последующих глав: идет сражение с Аянами, типа он главный злодей же, и вдруг неожиданно с Небес спускается какой-нибудь Адам и разом на всех нападает с репликами "надоели вы тут со своими разборками, спасибо, что ящик открыли, тело Ферлорена себе забираю".
и все в шоке, особенно Ая.
Цитата (optemus)
статус объекта Ева без смертна! кстати а как Верлорен мог ее убить (если это он) если она без смертна??????
абсолютно бессмертных не бывает. Чик голову - и все! Труп.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 21.05.2013, 20:23 | Сообщение # 109
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen
Цитата
Я думаю, эта тема будет самой актуальной, до того момента, пока нам наконец всё не расскажут))


правильно,ведь читатели не успокоятся пока не узнают ответ на самый главный вопрос. А еще актуальна тема про Бурупья!! ^^ Он герой всех обсуждений,обязательно фигурирует хоть в паре сообщений:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 21.05.2013, 20:26 | Сообщение # 110
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
вот именно! Где этого архангела носит в самый ответственный момент! Хотя... я тут перечитала последние главы и там было сказано, что Михаель не появляется при низком уровне резонанса. Может каким-то образом нарушилась связь Хозяина и Ока?


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Вторник, 21.05.2013, 20:27 | Сообщение # 111
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
правильно,ведь читатели не успокоятся пока не узнают ответ на самый главный вопрос. А еще актуальна тема про Бурупья!! ^^ Он герой всех обсуждений,обязательно фигурирует хоть в паре сообщений:D
интересно, каким он будет, когда подрастет? Наверняка сильным и красивым драконом!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 21.05.2013, 20:28 | Сообщение # 112
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
абсолютно бессмертных не бывает. Чик голову - и все! Труп.


ну наверное в случае с Евой было что-то по-сильнее чем "чик в голову" biggrin она все же дочка владыки,наверное он что нибудь там замутил по-выносливей:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 21.05.2013, 20:38 | Сообщение # 113
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
интересно, каким он будет, когда подрастет? Наверняка сильным и красивым драконом!


Да дааа *представляет брутального Бурупья* Полюбому он будет красавцем. Вот бы он еще и говорить научился!^^
Ой,щас немного не в тему скажу,но блин(!) нарисовала себе расписание с днями недели+к каждому из дней пририсовала маленького Бурупья выражающего мои эмоции к каждому дню(вышло вроде недурно),так вот большинство моих друзей неанимешников называют его кроликом с ушами и крыльями,фак моя жизнь уже никогда не станет прежней О_О


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 21.05.2013, 20:40 | Сообщение # 114
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota
Цитата
Еще и Адам..... Надеюсь, до этого не дойдет. Как-то не хочется, чтобы главная интрига этой прекрасной манги оказалась банальным любовным треугольником)


Оу,ребят я что-то не догоняю. Что за Адам? О_О Чувствую,что читателей снова заносит:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Вторник, 21.05.2013, 21:07 | Сообщение # 115
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да дааа *представляет брутального Бурупья* Полюбому он будет красавцем. Вот бы он еще и говорить научился!^^
и не менее брутального и повзрослевшего Тейто на нем!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 21.05.2013, 21:12 | Сообщение # 116
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
и не менее брутального и повзрослевшего Тейто на нем!


ахахах) это обязательно:D А за ними Ая-тян на метле)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Вторник, 21.05.2013, 21:26 | Сообщение # 117
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
ахахах) это обязательно:D А за ними Ая-тян на метле)
"Я тебя догонюююю"
Пуф! И Метла подожглась, а хорошо подкопченный Главнокомандующий аля Верлорен полетел вниз


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Вторник, 21.05.2013, 21:49 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
абсолютно бессмертных не бывает. Чик голову - и все! Труп.
супермен, росомаха это только пара примеров.
 
himekoДата: Вторник, 21.05.2013, 21:58 | Сообщение # 119
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
супермен, росомаха это только пара примеров.
отрубите им головы и тогда посмотрим.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Среда, 22.05.2013, 13:23 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Что за Адам?
Вот и я о том же)))) Давайте без разных Адамов и так забот хватает smile

Цитата (himeko)
Может каким-то образом нарушилась связь Хозяина и Ока?
Согласна. Нарушилась связь Тэйто и архангела через Око. Было много причин, которые могли на это повлиять, но ясно одно - Око более неэффективно, поэтому архангел никак не может помочь. Вот представляю, как бедному Михаэлю сейчас тяжело.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024