Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
Обсуждение 93 главы
NiciДата: Пятница, 10.05.2013, 16:25 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое спасибо переводчикам за новую главу!
Наконец-то смог добраться до компа.... Вставляю свои пять копеек.
Событий в главе не много, но они значимые.
Фрау наконец-то нашел Тэйто, норадость от воссоединения была не долгой. Ему открывается ужасающая тайна – Михаэль сломан, Ящик
Пандоры, увы ,ничем больше не охраняется. Верлорен возродился. Ящик открыт.
Фрау предпринимает попытки починить Михаэля, одновременно с
этим успокоить взволнованного Тэйто.Тэйто - гордый, непоколебимый, самоотверженный,решительный. В безвыходной ситуации он готов пойти на
жертву, но выполнить и с достоинством пронести свои испытания. Но не получилось,
спасение не пришло.Глава оканчивается: безликий Верлорен. Полная неизвестность, что будет сТэйто и Фрау? Слова - «я обязательно что-нибудь придумаю» -  собирается Фрау жертвовать  собой ради Тэйто?

 Иногда складывается впечатление, что манга подходит к своему логическому завершению. Только будет ли это счастливый конец или всемирная трагедия не понятно.

Следующую главу жду с нетерпением. Все... Пошел дальше на огород.... Работа не ждет...
Всех с праздником!!!
 
MisakoДата: Пятница, 10.05.2013, 19:11 | Сообщение # 62
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот вообще интересно, а что планирует Ферлорен дальше, когда найдет Еву? Предположим, стал он Ферлореном, нашел эту желанную душу. Вот она - обычная девушка, похожая на Еву как две капли воды. А дальше что? Он - Ферлорен, божество, причем роста немаленького, а она - просто человек. Я вот не понимаю, он ее душу каким-то образом вернет на небеса или что? Вообще, будет интересно, если Ева объявится вот в этих главах и выдвинет Аянами условие - или я и земная жизнь со мной до старости или вечное одиночество будучи Ферлореном. Выбирай.
Он выберет человеческую жизнь. Его же главная цель - найти Еву. Может, он найдет ее, они умрут вдвоем, но с условием переродиться вместе. Это будет и грустно, и хоть какой-то хэппи энд!
 
optemusДата: Пятница, 10.05.2013, 23:47 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Он выберет человеческую жизнь. Его же главная цель - найти Еву. Может, он найдет ее, они умрут вдвоем, но с условием переродиться вместе. Это будет и грустно, и хоть какой-то хэппи энд!
ага раскатали губу то.
ща губозакатовательную машинку выпишу)))))
это явно не пор нашу честь. состаримся умрем. быстрее Кром воскреснет.
 
DakotaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:28 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ага раскатали губу то.
ща губозакатовательную машинку выпишу)))))
это явно не пор нашу честь. состаримся умрем. быстрее Кром воскреснет.
Тогда как? Если его главная цель - найти Еву, то это вполне логично. Аянами/Ферлорен не раз говорил, что его главное желание отыскать Еву. К примеру, 80 капитель, когда Хьюга спрашивает его, чего этот тот так снисходителен к Тэйто, а Ая отвечает - в нем мое тело, еще немного и мое желание осуществиться. И эти слова - на фоне скелета с длинными волосами, явно женского.
Ну если не человеческая жизнь, то тогда он, как Ферлорен, придумает что-то другое. Например, заберет эту земную девушку с собой на небеса. Но чего-то я не верю в такой счастливый хэппи-энд для Ферлорена, что он и силу обретет, и Еву найдет. В любом случае, чем-то надо будет жертвовать.
 
optemusДата: Суббота, 11.05.2013, 00:48 | Сообщение # 65
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но чего-то я не верю в такой счастливый хэппи-энд для Ферлорена, что он и силу обретет, и Еву найдет. В любом случае, чем-то надо будет жертвовать.
ну и верно не будет такого. что нибуть обязательно ему помешает иниче быть не может)))))))
 
IceQueenДата: Суббота, 11.05.2013, 14:41 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я и не знала))) А где про это говорилось?
То ли в дополнениях , то ли в экстре какой-то... Помню, что там ещё было про то, что Хьюга любит скотч (шотландский виски), а Фрау - очень крепкую польскую водку и сухой джин о.О
А ещё у Аянами любимый цвет белый, у Фрау - чёрный... И... хм.. Фрау почему-то мышей не любит biggrin фиг знает в каком смысле)
Это всё, что я помню точно, так как делала себе выписки (ибо, мало ли, для фанфиков пригодится)))
А вот с источником проблематичней(

Цитата (Niam)
Кстати насчёт Ферлорена. Я почти уверена, что по-итогу его таки принесут в Страну Душ.
Мне тоже так кажется, не зря же они проклятые билеты больше половины манги собирают)

Цитата (Lelik7)
Оука как - нибудь спасет Тейто, она ведь с Рафаэлем в конце концов.
Кстати, об Оке Рафаэля. Что-то тут вспомнилось, а не просто так, должно быть, Тейто вспоминал и объяснял Оуке, что их Ока созданы для созидания, а не для разрушения. Если даже Михаэль сломан, с Рафаэлем же всё ещё всё в порядке, к тому же свою роль он ещё, я думаю, не сыграл в этой истории. Так что ждём happy
 
IceQueenДата: Суббота, 11.05.2013, 14:41 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
В любом случае, чем-то надо будет жертвовать.
Цитата (optemus)
ну и верно не будет такого. что нибуть обязательно ему помешает иниче быть не может)))))))
А помните слова Лабрадора: "У тебя грустное желание, но, даже если ты заполучишь своё "тело", ты не сможешь снова держать то, что хочешь, в своих руках", и фоном Ева. Либо тут Лаб что-то темнит, либо в планах Аянами есть то, что он просто не мог предусмотреть, и, скорей всего, это именно правда о том, что на самом деле случилось с Евой и где и что с ней сейчас. Но, в любом случае, после этого в хэппи-энд для Верлорена и Евы, увы, сложно верится(


Сообщение отредактировал IceQueen - Суббота, 11.05.2013, 14:42
 
RoadДата: Суббота, 11.05.2013, 14:46 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лаб точно что то знает... Но вот все темнит. Да и сейчас он мог увидеть будущее Тейто, что нибудь мало приятное. В любом случае, я жду разяснений.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Суббота, 11.05.2013, 15:02 | Сообщение # 69
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А помните слова Лабрадора: "У тебя грустное желание, но, даже если ты заполучишь своё "тело", ты не сможешь снова держать то, что хочешь, в своих руках", и фоном Ева. Либо тут Лаб что-то темнит, либо в планах Аянами есть то, что он просто не мог предусмотреть, и, скорей всего, это именно правда о том, что на самом деле случилось с Евой и где и что с ней сейчас. Но, в любом случае, после этого в хэппи-энд для Верлорена и Евы, увы, сложно верится(
Надежда умирает последней.  Может Верлоен как-то умрет, защищая Еву, и найдет покой.  sad
 
DakotaДата: Суббота, 11.05.2013, 17:38 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А ещё у Аянами любимый цвет белый, у Фрау - чёрный
Интересно..... А я почему-то думала, что должно быть наоборот)))

Цитата (IceQueen)
Мне тоже так кажется, не зря же они проклятые билеты больше половины манги собирают)
Да. На собирании этих билетов большая часть сюжета манги построена. Что-то мне подсказывает, что у них получится пройти в Страну Душ, а вот там и начнется что-нибудь интересное))))

Цитата (IceQueen)
А помните слова Лабрадора: "У тебя грустное желание, но, даже если ты заполучишь своё "тело", ты не сможешь снова держать то, что хочешь, в своих руках", и фоном Ева. Либо тут Лаб что-то темнит, либо в планах Аянами есть то, что он просто не мог предусмотреть, и, скорей всего, это именно правда о том, что на самом деле случилось с Евой и где и что с ней сейчас. Но, в любом случае, после этого в хэппи-энд для Верлорена и Евы, увы, сложно верится(
Помню эту главу, помню те слова Лабрадора, и полностью с ним согласна. Ева и Ферлорен изначально не могли быть вместе, а сейчас, когда душа Евы упала на землю, то и подавно. Тем более, мы точно не знаем, что с ней случилось. Вот если честно - мне не особо верится, что душа дочери Владыки сейчас просто на земле в обычном человеке.


Сообщение отредактировал Dakota - Суббота, 11.05.2013, 17:40
 
chidoriДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:44 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может он считает, что душа сама по себе не опасна? Ну ходит по миру душа Ферлорена, ну строит разные козни.... Для того, чтобы все это подавлять есть Призраки. А вот если, не дай бог, эта душа доберется до своего тела, то будет очень плохо) Поэтому и нужно уничтожить источник силы для этой души. Тогда ей просто к нечему будет стремиться.
 Я тоже так подумала, во многих аниме  такая фишка есть может и тут не исключение.
Цитата (IceQueen)
Кстати, об Оке Рафаэля. Что-то тут вспомнилось, а не просто так, должно быть, Тейто вспоминал и объяснял Оуке, что их Ока созданы для созидания, а не для разрушения. Если даже Михаэль сломан, с Рафаэлем же всё ещё всё в порядке, к тому же свою роль он ещё, я думаю, не сыграл в этой истории. Так что ждём
Раз не сыграл, возможно он починит Михаэля ну или сделает, что нибудь чтобы хоть как то уменьшить размеры  разворачивающейся трагедии хоть не надолго. Хотя бы просто поддержит Тэйто
Цитата (IceQueen)
А помните слова Лабрадора: "У тебя грустное желание, но, даже если ты заполучишь своё "тело", ты не сможешь снова держать то, что хочешь, в своих руках", и фоном Ева. Либо тут Лаб что-то темнит, либо в планах Аянами есть то, что он просто не мог предусмотреть, и, скорей всего, это именно правда о том, что на самом деле случилось с Евой и где и что с ней сейчас. Но, в любом случае, после этого в хэппи-энд для Верлорена и Евы, увы, сложно верится(
Как то после твоих слов и правда в хэппи-енд не верится, ну такой полноценный, что то обязательно будет грустное.
Цитата (Dakota)
Что-то мне подсказывает, что у них получится пройти в Страну Душ, а вот там и начнется что-нибудь интересное))))
Главное чтобы не выяснилось так, что все что они делали было зря и именно из за их действий случилась трагедия и вообще Верлорен вселенское добро вообщем с ног на голову
 
NiciДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:35 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Он выберет человеческую жизнь. Его же главная цель - найти Еву. Может, он найдет ее, они умрут вдвоем, но с условием переродиться вместе. Это будет и грустно, и хоть какой-то хэппи энд!

Не думаю, что все так просто....
Найти Еву или обрести одна из задач Аянами/Верлорена. Одна из...
Первая найти Еву, женщину его мечты. Да зло влюбленно! Обрести заново. Может быть сделаться заново полным... не знаю.
Вторая вернуться на небеса обетованные. Это означает войну, как не грустно.
Третья - найти того кто его подставил и отомстить - вполне логически обоснованно.

И спокойно благостно жить в обществе любимой женщины!

Вот и все.
 
MisakoДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:32 | Сообщение # 73
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Вторая вернуться на небеса обетованные. Это означает войну, как не грустно.
Что - то я такого не помню..это логично, но не помню чтобы он об этом говорил.
Главное,никто не знает - а была ли влюблена в него Ева? Вдруг она вообще жизнь самоубийством кончила из-за влюбленного фанатика? biggrin
И второе - Верлорена опять нельзя будет трогать. Он бы поискал способ избавиться от дефекта!
 
NiciДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:49 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Что - то я такого не помню..это логично, но не помню чтобы он об этом говорил.Главное,никто не знает - а была ли влюблена в него Ева? Вдруг она вообще жизнь самоубийством кончила из-за влюбленного фанатика? biggrin
И второе - Верлорена опять нельзя будет трогать. Он бы поискал способ избавиться от дефекта!
Ну... насчет вернуться... это логически выстроенное поведения данного индивидуума. Скорее всего хотел бы. Это не нужно ему говорить - это и так ясно, что ему нужно вернуться и отомсить. А так как кому он собирается мстить, находится на  небесах. И для того, чтобы совершить месть ему нужно быть в одно форме с объектом мести (т.е. в духовном теле), вернуть себя, и вернуться. Как -то так.

Насчет дефекта - тут несколько сложнее. Думаю ключ к его дефекту или к исправлению его дефекта кроется в Еве.

А насчет любила ли его Ева или нет - думаю да. По крайне мере влюбленность присутствовала. Но это ИМХО.
 
MisakoДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:39 | Сообщение # 75
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Думаю ключ к его дефекту или к исправлению его дефекта кроется в Еве.
А мне кажется во Владыке  cry
 
DakotaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:58 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Ну... насчет вернуться... это логически выстроенное поведения данного индивидуума. Скорее всего хотел бы. Это не нужно ему говорить - это и так ясно, что ему нужно вернуться и отомсить. А так как кому он собирается мстить, находится на  небесах. И для того, чтобы совершить месть ему нужно быть в одно форме с объектом мести (т.е. в духовном теле), вернуть себя, и вернуться. Как -то так.
Это, конечно, верно. Не думаю, что Ферлорен оставит безнаказанным того, из-за кого пострадал, кто является причиной его 1000-них мытарств. Сейчас он, по сути, бессилен, и для того, чтобы на равных сражаться с Божьими Творениями ему надо обрести свою первоначальную форму.

Цитата (Nici)
Первая найти Еву, женщину его мечты. Да зло влюбленно! Обрести заново. Может быть сделаться заново полным... не знаю.
Вторая вернуться на небеса обетованные. Это означает войну, как не грустно.
Третья - найти того кто его подставил и отомстить - вполне логически обоснованно.
Насчет второй и третьей задачи я согласна. А вот насчет первой я так и не поняла. Как Бог может обрести женщину, земную женщину? Там они были на Небесах, да и то Еве нельзя было к нему прикасаться, а теперь она вообще, по идее, должна быть просто человеком.
Мое мнение, что единственная надежда на хэппи-энд для Ферлорена может быть в том случае, если душа Евы не перерождалась на земле и не находится в каком-то обычном человеке.
Может Владыка где-то спрятал Еву, а Ферлорена обвинил в ее убийстве чтобы избавиться от потенциально опасного Бога? В итоге и Ева цела и Бог повержен и запечатан.

Цитата (Misako)
Главное,никто не знает - а была ли влюблена в него Ева?
Я думаю, что была. Сами подумайте - на Небесах одни скелеты и папа, и тут вдруг появляется такой красавец. Конечно молодая девушка в него влюбилась.
 
RoadДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:23 | Сообщение # 77
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, точно сказать были ли чувства Верлорена взаимны, и как к нему относилась Ева сложно. Но тем не менее, мне кажеться, что любила. Да как такого и не любить? biggrin

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
NiciДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:39 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Как Бог может обрести женщину, земную женщину? Там они были на Небесах, да и то Еве нельзя было к нему прикасаться, а теперь она вообще, по идее, должна быть просто человеком.Мое мнение, что единственная надежда на хэппи-энд для Ферлорена может быть в том случае, если душа Евы не перерождалась на земле и не находится в каком-то обычном человеке.
Может Владыка где-то спрятал Еву, а Ферлорена обвинил в ее убийстве чтобы избавиться от потенциально опасного Бога? В итоге и Ева цела и Бог повержен и запечатан.

Как мне кажется все намного проще.
Сейчас оба лица - Верлорен и Ева в телах земных людей, с их недостатками и проблемами, котрорый оказывают на них определенные воздействия.
Оба существуют в качестве бестелесных оболочек  - души.
Оба были Богами.
Бог обретает свою первоначальную форму - духовное тело. Думаю у Евы оно тоже есть и существует и по ныне. Где-то сохраненно либо папой либо еще кем-то.
Бог обретает не тело земной женщины, а ее душу. попросту крадет из тела.
После мытарств оба могут обрести, скажем, некие свойства, позволяющие им касаться друг друга - к примеру... могу ошибаться.

Ну не могут оба остаться в телесных оболочках. Ну не могу...
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:21 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Бог обретает свою первоначальную форму - духовное тело. Думаю у Евы оно тоже есть и существует и по ныне. Где-то сохраненно либо папой либо еще кем-то.
Ну если так, то конечно все намного проще))) Но для этого нужно, чтобы настоящее тело Евы было сохранено. Другими словами, нужно, чтобы была цела оболочка, куда Ферлорен поместит найденную им душу Евы.

Цитата (Nici)
После мытарств оба могут обрести, скажем, некие свойства, позволяющие им касаться друг друга - к примеру... могу ошибаться.
Другими словами, если удастся устранить дефект Ферлорена.
 
NiciДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:55 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Другими словами, если удастся устранить дефект Ферлорена.

Как я упоминал выше скорее всего дефект устраним. И ключ в Еве или связан с ней. И это как-то связано с Тейто.
Поживем увидим.... biggrin
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Как я упоминал выше скорее всего дефект устраним. И ключ в Еве или связан с ней. И это как-то связано с Тейто.
Поживем увидим...
Я думаю, что ключ к спасению Ферлорена находится в Тэйто, а именно, в том самом Свете, что открылся в нем после уничтожения Рандкальда. Если это какой-то божественный свет, то именно он может стать надеждой для всех, и для Ферлорена в том числе.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 13.05.2013, 23:52
 
RoadДата: Вторник, 14.05.2013, 16:57 | Сообщение # 82
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, что ключ к спасению Ферлорена находится в Тэйто, а именно, в том самом Свете, что открылся в нем после уничтожения Рандкальда. Если это какой-то божественный свет, то именно он может стать надеждой для всех, и для Ферлорена в том числе.
Такое впечатление, что все так или иначе связано с Тейто. Лично я надеюсь на более интересный поворот. Хочу, что бы наконец то показали Оуку, а также друга Тейто (забыла, как там его... wacko )(Хакурен, не?)


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Вторник, 14.05.2013, 20:49 | Сообщение # 83
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, что ключ к спасению Ферлорена находится в Тэйто, а именно, в том самом Свете, что открылся в нем после уничтожения Рандкальда. Если это какой-то божественный свет, то именно он может стать надеждой для всех, и для Ферлорена в том числе.
угу. а еще Тейто это переродившийся владыка небес. от того у него и прекрасная душа))))))
 
DakotaДата: Среда, 15.05.2013, 09:36 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а еще Тейто это переродившийся владыка небес. от того у него и прекрасная душа))))))
Да ну конечно))) Нет, это уж явно перебор)))
 
NiciДата: Среда, 15.05.2013, 19:28 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а еще Тейто это переродившийся владыка небес
 Присоединяюсь к Dakotе. 
Чересчур))) wacko
 
MisakoДата: Среда, 15.05.2013, 20:06 | Сообщение # 86
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если  Владыка небес переродился,значит,его кто-то убил? Тогда кто?
 
optemusДата: Среда, 15.05.2013, 23:16 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Если  Владыка небес переродился,значит,его кто-то убил? Тогда кто?
сам закололся с горя по дочурке.
Цитата (Dakota)
Да ну конечно))) Нет, это уж явно перебор)))
и почему перебор то?  если играть то по крупному!


Сообщение отредактировал optemus - Среда, 15.05.2013, 23:23
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 11:01 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Если  Владыка небес переродился,значит,его кто-то убил? Тогда кто?
Ну если уж на то пошло, то убить его мог тот, кто на самом деле виноват в смерти Евы) И если Владыка, предположим, сейчас на земле, то кто же на небе три желания исполняет?
 
RoadДата: Четверг, 16.05.2013, 18:25 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну если уж на то пошло, то убить его мог тот, кто на самом деле виноват в смерти Евы) И если Владыка, предположим, сейчас на земле, то кто же на небе три желания исполняет?
И правда, кто? Как то не задумывалась раньше. Какой нибудь заместитель, вице Владыка cool


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Четверг, 16.05.2013, 20:11 | Сообщение # 90
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну если уж на то пошло, то убить его мог тот, кто на самом деле виноват в смерти Евы) И если Владыка, предположим, сейчас на земле, то кто же на небе три желания исполняет?
 не исполняет а назначает)))))
и тут много вариантов. 1) желания назначаются автоматически.
ну если око это технология. как мы решили ранее это либо "высший (восходящий)" ИИ*. либо некий неиро интерфейс соединяющий носителя с Архангелом. то почему не быть устройству удаленного контроля очереди душ на перерождение. это может быть глупый ИИ с функцией психотерапевта. сидит гоглит за жизнь. а владыка логи проглядывает по вечерам за бокалом вина.
2) тот кто убил владыку занял его место.
Цитата (Road)
И правда, кто? Как то не задумывалась раньше. Какой нибудь заместитель, вице Владыка
ну предложений уйма. начиная от черта и заканчивая Евой.

*для тех кто в танке. есть 2 вида ИИ низший (низходящий, глупый) и высший (восходящий, умный). низохядий узко специализированный программный ИИ. думать не умеет. восходящий обладает интилектом равным человеческому. или способен развиться до оного
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024