Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Обсуждение 92 главы
IceQueenДата: Вторник, 16.04.2013, 10:17 | Сообщение # 211
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да вообще, если судить по предыдущим Кастору, Проф и Зехелю, Души похожи друг на друга. Как будто определенный Призрак может быть только в определенном теле)
Кстати, меня уже тоже давно этот вопрос волнует. Ведь в их семьях много тех, кто выглядит совсем иначе, а Призраки именно похожие (может на себя?) сосуды выбирают. Привередливые они в этом плане, видимо biggrin

Цитата (Dakota)
Ну ладно Проф и Кастор - они наверняка с предыдущими родственники. Но что делать с Гвидо и Фрау? Тоже ведь очень похожи друг на друга внешне. А если припомнить как Фрау перекрашивал волосы в черный для гонки хоукзилей, то вообще кажется, что это один и тот же человек.
Поэтому, я и склоняюсь к тому, что они хоть близкие, хоть дальние, хоть какие, но тоже родственники))


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 16.04.2013, 10:17
 
VatraДата: Вторник, 16.04.2013, 10:34 | Сообщение # 212
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна. Нет ничего тяжелее, чем знать, что с самыми близкими случится беда, и при этом не знать что делать и вообще - стоит ли что-то делать, раз она неизбежна.
Ну, если точно видишь все временные цепочки, есть вероятность что-то поменять. Например - свернуть не налево, а направо. (как в фильме "Двери закрываются")
Цитата (Dakota)
Цитата (optemus)а мне вот интересно кем предыдущая Проф приходилась Лабрадору!????  Я думаю, какая-нибудь дальняя родственница. Тетя или троюродная сестра. Что-то в этом роде. Да вообще, если судить по предыдущим Кастору, Проф и Зехелю, Души похожи друг на друга. Как будто определенный Призрак может быть только в определенном теле) Ну ладно Проф и Кастор - они наверняка с предыдущими родственники. Но что делать с Гвидо и Фрау? Тоже ведь очень похожи друг на друга внешне. А если припомнить как Фрау перекрашивал волосы в черный для гонки хоукзилей, то вообще кажется, что это один и тот же человек.
Тоже склоняюсь к тому, что они скорее дальние родственники. Ведь в человеческой жизни Лабрадора эта женщина не появлялась, и не упоминалась. А сходство внешности можно просто обьяснить тем, что рисует одна мангака. Не думаю, что внешность имеет какое-либо значение. Только сами характеры, которые и накладывают отпечаток на стиль, поведение, манеры.

Цитата (IceQueen)
А грех на Домах скорей всего и правда был уже изначально. При первом поколении, что-то мне подсказывает, билетики ещё не были нужны. В Страну Душ шли восновном сами Призраки, в попытке притащить туда Ящик Пандоры. А кто уж там первым согрешил - это тайна покрытая мраком, может, и сами первые Семь Душ. А может, они изначально разделили грехи Верлорена между собой.
Если так, то какие могли быть грехи у изначально божественного создания? Ему же приписывают только убийство Евы?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Вторник, 16.04.2013, 13:47 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ну, если точно видишь все временные цепочки, есть вероятность что-то поменять. Например - свернуть не налево, а направо. (как в фильме "Двери закрываются")
Если так, то конечно можно предотвратить. А вот если видишь только конечный результат и ничего более, это ужасно. Как находиться в темном лесу и идти на ощупь, зная, что все равно свалишься в обрыв.

Цитата (Vatra)
Тоже склоняюсь к тому, что они скорее дальние родственники. Ведь в человеческой жизни Лабрадора эта женщина не появлялась, и не упоминалась.
Я думаю, не просто родственница, а очень древняя родственница, не из его поколения. Какая-нибудь троюродная сестра прабабушки Лабрадора.

Цитата (Vatra)
Не думаю, что внешность имеет какое-либо значение.
Мне кажется, это сделано для удобства читателей, чтобы при одном взгляде на персонажа можно было определить, кто Проф, кто Зехель а кто Фест smile
 
VatraДата: Вторник, 16.04.2013, 14:57 | Сообщение # 214
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Если так, то конечно можно предотвратить. А вот если видишь только конечный результат и ничего более, это ужасно. Как находиться в темном лесу и идти на ощупь, зная, что все равно свалишься в обрыв.
Вот-вот. И я склоняюсь к тому, что Лабрадор может видеть только конечный результат да и то, только после свершения определенных событий.
Цитата (Dakota)
Какая-нибудь троюродная сестра прабабушки Лабрадора.
biggrin
Цитата (Dakota)
Мне кажется, это сделано для удобства читателей, чтобы при одном взгляде на персонажа можно было определить, кто Проф, кто Зехель а кто Фест
 Конечно, редко герои одного художника различаются внешностью. Обычно различия в цвете волос, именах и наличии очков/сигарет/сережек ит.п.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Вторник, 16.04.2013, 15:00
 
RoadДата: Вторник, 16.04.2013, 17:55 | Сообщение # 215
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, согласна насчет внешности. Ведь только глянув на Фрау, сразу ясно, что они с Гвидо Зехели.
Хотя вот я не помню личину предшественика Кастора. Были ли они похожи...?


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Вторник, 16.04.2013, 18:39 | Сообщение # 216
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Поэтому, я и склоняюсь к тому, что они хоть близкие, хоть дальние, хоть какие, но тоже родственники))
Скорее всего так оно и есть. 
Цитата (Vatra)
Если так, то какие могли быть грехи у изначально божественного создания? Ему же приписывают только убийство Евы?
Но потом он то многое совершил. И раз он как-то забирал грехи с других душ, то может они в нем хранились, как в шкафу? 
Цитата (Vatra)
Конечно, редко герои одного художника различаются внешностью. Обычно различия в цвете волос, именах и наличии очков/сигарет/сережек ит.п.
Да...особенно девушки у мангаки на одно лицо  smile
Цитата (Dakota)
Если так, то конечно можно предотвратить. А вот если видишь только конечный результат и ничего более, это ужасно. Как находиться в темном лесу и идти на ощупь, зная, что все равно свалишься в обрыв.
Да да да. А самое ужасное то, что конечный результат пытаешься изменить, но вот какие-то события, которые совсем от тебя не зависят, все делают так как ты и предполагал. Все- таки судьба существует
 
himekoДата: Вторник, 16.04.2013, 19:26 | Сообщение # 217
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Поэтому, я и склоняюсь к тому, что они хоть близкие, хоть дальние, хоть какие, но тоже родственники))
все люди родстаенники)))))
Цитата (Road)
Dakota, согласна насчет внешности. Ведь только глянув на Фрау, сразу ясно, что они с Гвидо Зехели. Хотя вот я не помню личину предшественика Кастора. Были ли они похожи...?
похожи, даже очень


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Вторник, 16.04.2013, 20:26 | Сообщение # 218
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Цитата (Vatra)Если так, то какие могли быть грехи у изначально божественного создания? Ему же приписывают только убийство Евы?

Но потом он то многое совершил. И раз он как-то забирал грехи с других душ, то может они в нем хранились, как в шкафу?
Я тоже склоняюсь к этой версии. А про собирание грехов с других душ, это как раз очень сюда подходит. Вспоминаем Ландкарта и появившийся у него дефект и то, что у Верлорена тоже появился дефект, а он выполнял ту же работу, что и Ланд.

Цитата (Vatra)
Тоже склоняюсь к тому, что они скорее дальние родственники. Ведь в человеческой жизни Лабрадора эта женщина не появлялась, и не упоминалась.
Ну, предыдущие Фест и Реликт тоже не появлялись в воспоминаниях Кастора и Ланса, но, я не считаю, что это обязательно говорит, что они такие дальние родственники. Лабрадор, Ланс, Кастор были ещё детьми, первые двое особенно, а предыдущие Проф, Реликт и Фест были Призраками, как мне кажется, ещё до их рождения. Если вспомнить слова Кастора, что они не могут видеться с теми, кто знал их при жизни (до становления Призраками), то понятно, что они к тому моменту больше не общались со своими семьями. А про всех умерших родственников не каждый день всё-таки вспоминают.

Цитата (Dakota)
Я думаю, не просто родственница, а очень древняя родственница, не из его поколения. Какая-нибудь троюродная сестра прабабушки Лабрадора.
А милая красавица Проф, в таком случае, хорошо сохранилась, так как выглядела она явно моложе своих лет, даже очень сильно моложе biggrin

Цитата (Dakota)
Мне кажется, это сделано для удобства читателей, чтобы при одном взгляде на персонажа можно было определить, кто Проф, кто Зехель а кто Фест
Не без этого, конечно)) Вот бы ещё на Первых взглянуть..... эх, мечты, мечты...
Хотя, может, что-то ещё в сходстве поколений всё-таки и есть. Но об этом, в любом случае, пока знают только сами мангаки)
 
VatraДата: Вторник, 16.04.2013, 21:05 | Сообщение # 219
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Хотя, может, что-то ещё в сходстве поколений всё-таки и есть.
В принципе - кровь-то одна.
"Вот так посмотришь на семейные портреты и уверуешь в переселение душ"
Шерлок Холмс


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Вторник, 16.04.2013, 21:05 | Сообщение # 220
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Хотя вот я не помню личину предшественика Кастора. Были ли они похожи...?
да он одинаковые. очкарики оба носы одинаковы.
Цитата (himeko)
все люди родстаенники)))))
ага во всех есть обезьяний ген))))))))) XD
 
himekoДата: Вторник, 16.04.2013, 21:25 | Сообщение # 221
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ага во всех есть обезьяний ген))))))))) XD
это точно.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:47 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А милая красавица Проф, в таком случае, хорошо сохранилась, так как выглядела она явно моложе своих лет, даже очень сильно моложе
Ну она же уже мертва, она Призрак. Думаю, обычные законы старения на Призраков не действуют.

Цитата (IceQueen)
Не без этого, конечно)) Вот бы ещё на Первых взглянуть..... эх, мечты, мечты...
А может и взглянем, кто знает какие еще нам предстоят флэшбеки. Мне кажется, вполне уместен быть более подробный флэшбек о запечатывании Ферлорена и первых Душах, что приняли на себя обязанности беречь от него мир.

Цитата (Misako)
Да...особенно девушки у мангаки на одно лицо 
И не только. Рисовка Тэйто и Евы, к примеру, и породила множество догадок об их "связи". Хотя возможно никакой связи и нет, а просто рисовка такая. Ведь одни люди рисуют.

Цитата (Road)
Хотя вот я не помню личину предшественика Кастора. Были ли они похожи...?
Были. Та же глава, где появились впервые Проф и Гвидо. Там был и предыдущий Фест. Тоже очкарик smile

Цитата (IceQueen)
Я тоже склоняюсь к этой версии. А про собирание грехов с других душ, это как раз очень сюда подходит. Вспоминаем Ландкарта и появившийся у него дефект и то, что у Верлорена тоже появился дефект, а он выполнял ту же работу, что и Ланд.
Мне нравится эта версия. Ферлорен насобирал много людских грехов, и их куда-то нужно было деть после запечатывания. Что оставалось Призракам как защитникам? Только распределить эти грехи между собой.
 
himekoДата: Вторник, 16.04.2013, 22:07 | Сообщение # 223
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И не только. Рисовка Тэйто и Евы, к примеру, и породила множество догадок об их "связи". Хотя возможно никакой связи и нет, а просто рисовка такая. Ведь одни люди рисуют.
а я вот вижу намек.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Вторник, 16.04.2013, 23:05 | Сообщение # 224
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
а я вот вижу намек.
ну тут 2 варианта 1) рисовка такая. например в некоторых кадрах Тейто вылитый Кром. не важно что отеч и сын не да токой же степени. 2) специально чтоб дать намек
 
RoadДата: Вторник, 16.04.2013, 23:31 | Сообщение # 225
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну лично я в начале путала даже Микаге с Хакуреном. wacko А маленький Эа и Тейто так вообще на одно лицо.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.

Сообщение отредактировал Road - Вторник, 16.04.2013, 23:31
 
IceQueenДата: Вторник, 16.04.2013, 23:44 | Сообщение # 226
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну она же уже мертва, она Призрак. Думаю, обычные законы старения на Призраков не действуют.
Увы, но как-то непохоже, что не действуют. Их тела - лишь сосуды, проживающие одну человеческую жизнь, а точнее уже даже доживающие свой срок. Просто, мне кажется, об этом где-то в манге говорилось...

Цитата (Dakota)
А может и взглянем, кто знает какие еще нам предстоят флэшбеки. Мне кажется, вполне уместен быть более подробный флэшбек о запечатывании Ферлорена и первых Душах, что приняли на себя обязанности беречь от него мир.
Тогда будем надеяться на такой флэшбэк!)) Я всеми руками "за" smile


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 16.04.2013, 23:52
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 09:52 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
А маленький Эа и Тейто так вообще на одно лицо.
Вот это точно! Помню, когда увидела равки главы с маленьким Эа, поначалу даже не поняла в чем дело))

Цитата (Road)
Ну лично я в начале путала даже Микаге с Хакуреном.
А я путала Микаге с Конацу)
 
optemusДата: Среда, 17.04.2013, 09:57 | Сообщение # 228
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я путала Микаге с Конацу)


+1
 
VatraДата: Среда, 17.04.2013, 10:41 | Сообщение # 229
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
у она же уже мертва, она Призрак. Думаю, обычные законы старения на Призраков не действуют.
Это очень интересный вопрос. С одной стороны - если Фрау стал Зехелем подростком (как сейчас), а мы видим уже взрослого мужчину, то он может и постареть. С другой стороны - ни Эа, ни Рандкальд, ни Кастор, ни Лабрадор со временем не изменились не на йоту. Так что - либо сосуды "консервируются" в том возрасте, в котором стали призраками, и Фрау стал призраком гораздо позже. Либо взросление Фрау говорит о том, что сосуды призраков живут обыкновенной биологической жизнью.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Среда, 17.04.2013, 11:02 | Сообщение # 230
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Это очень интересный вопрос. С одной стороны - если Фрау стал Зехелем подростком (как сейчас), а мы видим уже взрослого мужчину, то он может и постареть. С другой стороны - ни Эа, ни Рандкальд, ни Кастор, ни Лабрадор со временем не изменились не на йоту. Так что - либо сосуды "консервируются" в том возрасте, в котором стали призраками, и Фрау стал призраком гораздо позже. Либо взросление Фрау говорит о том, что сосуды призраков живут обыкновенной биологической жизнью.


скорее 2ое чем первое. и советую приглядеться. И Кастор и Лаб. повзрослели иди перечитывай мангу
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 11:07 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Так что - либо сосуды "консервируются" в том возрасте, в котором стали призраками, и Фрау стал призраком гораздо позже. Либо взросление Фрау говорит о том, что сосуды призраков живут обыкновенной биологической жизнью.
Или же, чтобы не вызывать подозрений у простых людей, они меняют свой возраст в зависимости от прожитого времени. Ну прошло года два - "накинул" себе парочку) Так и проживают.
 
VatraДата: Среда, 17.04.2013, 12:53 | Сообщение # 232
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
скорее 2ое чем первое. и советую приглядеться. И Кастор и Лаб. повзрослели иди перечитывай мангу
Не слишком-то что-то видно. Сменился стиль одежды на строгий и поведение на более подходящее для служителей церкви. Опять же - груз ответственности на плечи лег.  Когда в образе призраков - вообще не отличишь.
Цитата (Dakota)
Или же, чтобы не вызывать подозрений у простых людей, они меняют свой возраст в зависимости от прожитого времени. Ну прошло года два - "накинул" себе парочку) Так и проживают.
Великая загадка мангаки. У духов даже сердце не бьется. Как они могут взрослеть? Не говоря уж о том, как размножаться. Ведь дома-то были созданы?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Среда, 17.04.2013, 12:55
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 14:07 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Великая загадка мангаки. У духов даже сердце не бьется. Как они могут взрослеть? Не говоря уж о том, как размножаться. Ведь дома-то были созданы?
Но ведь Духом становятся после смерти, а до они были вполне себе живыми людьми и размножались)
Я все же не думаю, что они биологически стареют. Как могут стареть неживые тела, поддерживаемые лишь за счет имеющейся в них души Призрака? Причем не забывайте, что это не их родные тела, которые были при жизни.
Все же считаю, что они сами контролируют свой возраст.
 
IceQueenДата: Среда, 17.04.2013, 14:30 | Сообщение # 234
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я путала Микаге с Конацу)
Аналогично))

Цитата (Vatra)
С другой стороны - ни Эа, ни Рандкальд, ни Кастор, ни Лабрадор со временем не изменились не на йоту.
Эа, Ланд, Кастор и Лаб изменились, причём заметно. Нам показывали Эа, когда он только стал Призраком, тогда он ребёнок ещё, и Ландкарт тогда всего чуть старше него был, потом в событиях десятилетней давности, они уже взрослые, сейчас, если приглядеться, они ещё старше. Кастор стал Фестом, когда был подростком, сейчас он мужчина, Лабрадор вообще совсем ребёнком был, как, кстати, и Ланс, когда они Призраками стали, но сейчас то они выросли, как и Фрау.
Цитата (Vatra)
Либо взросление Фрау говорит о том, что сосуды призраков живут обыкновенной биологической жизнью.
Вот тут согласна)

Цитата (Vatra)
Великая загадка мангаки. У духов даже сердце не бьется. Как они могут взрослеть? Не говоря уж о том, как размножаться. Ведь дома-то были созданы?
Это, пожалуй, самый большой ляп всей манги. Они холодные и их сердца не бьются, но все остальные процессы жизнедеятельности происходят, как у обычных людей: они едят, спят, взрослеют, если их ранить - кровь потечёт, с размножением ещё не доказано, но Первые явно могли, раз семьи создали. Так что тут просто не продумано, либо им кровь (холодную, видимо :D) гонит по венам ядро, хотя этот светящийся шарик уже сам по себе сомнительно для таких целей выглядит...

Цитата (Dakota)
Причем не забывайте, что это не их родные тела, которые были при жизни.
Кстати, да. Но, может, у этих, можно сказать, клонированных, в каком-то смысле, тел своя особая система функционирования. Но, похоже, в процессе создания разработчики слегка лохонулись и результат - они холодные и без сердцебиения biggrin Либо, может, это напоминание им, что они уже не совсем живые?..
 
VatraДата: Среда, 17.04.2013, 14:35 | Сообщение # 235
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но ведь Духом становятся после смерти, а до они были вполне себе живыми людьми и размножались)
Да, но в манге они ведь уже будучи духами спустились на землю и образовали дома.
Цитата (Dakota)
Все же считаю, что они сами контролируют свой возраст.
Как Джуффин из Лабиринтов Ехо - живет в том возрасте, в котором ему удобно biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
VatraДата: Среда, 17.04.2013, 14:42 | Сообщение # 236
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Эа, Ланд, Кастор и Лаб изменились, причём заметно. Нам показывали Эа, когда он только стал Призраком, тогда он ребёнок ещё, и Ландкарт тогда всего чуть старше него был, потом в событиях десятилетней давности, они уже взрослые, сейчас, если приглядеться, они ещё старше. Кастор стал Фестом, когда был подростком, сейчас он мужчина, Лабрадор вообще совсем ребёнком был, как, кстати, и Ланс, когда они Призраками стали, но сейчас то они выросли, как и Фрау.
Мне Лабрадор и сейчас ребенком частенько кажется! Лет 15-16 максимум biggrin Да и Кастор не особо взрослым. Примерно 21-22. Мне он кажется моложе Фрау. Вот про Ланса не помню. Но вы меня убедили. Сосуды призраков таки, взрослеют!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Среда, 17.04.2013, 15:29
 
DakotaДата: Среда, 17.04.2013, 16:07 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вообще кажется, что мы слишком глубоко копаем, поэтому у нас столько вопросов. А на самом деле мангаки так досконально все не продумывали))))

Цитата (IceQueen)
Они холодные и их сердца не бьются, но все остальные процессы жизнедеятельности происходят, как у обычных людей: они едят, спят, взрослеют, если их ранить - кровь потечёт, с размножением ещё не доказано, но Первые явно могли, раз семьи создали.
Согласна. Уж тогда сделали бы их полноценными живыми, ну типа ядро вернуло их к жизни, и не заморачивались бы с тем, что они уже мертвы. А то как-то нескладно получается - метвецы, а кушают, спят, а некоторые вообще порнушкой явлекаются smile

Цитата (IceQueen)
Кстати, да. Но, может, у этих, можно сказать, клонированных, в каком-то смысле, тел своя особая система функционирования.
Наверное, так и есть. А как по по другому может быть? Мертвецы возвращены к жизни, им "раздали" их же новые тела, внутри - ядро, сердце не бьется - явно своя система жизнедеятельности.
 
ReyaДата: Среда, 17.04.2013, 19:39 | Сообщение # 238
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первые Семь Призраков создали дома. Изначально сами Призраки и их потомки были безгрешны. Главная заповедь любого Дома Бога хранить кровь семьи Призрака в чистоте. Потомки, несмотря, что их предок - Один из Призраков, оказались обычными людьми и ради своих целей совершили грехи, которые накапливались в семье с каждым поколением.
Что касается тел-сосудов, то думаю, что Ядро - это сосредоточие Части Ферлорена. Ядро использует все виды зайфона. Лечебный создает тело, манипулирующий привязывает к нему душу и информацию о том, каким должно быть тело, атакующий дает энергию. Всё как в клетке. ДНК, энергия и вещество.
 
ReyaДата: Среда, 17.04.2013, 19:40 | Сообщение # 239
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первые Семь Призраков создали дома. Изначально сами Призраки и их потомки были безгрешны. Главная заповедь любого Дома Бога хранить кровь семьи Призрака в чистоте. Потомки, несмотря, что их предок - Один из Призраков, оказались обычными людьми и ради своих целей совершили грехи, которые накапливались в семье с каждым поколением.
Что касается тел-сосудов, то думаю, что Ядро - это сосредоточие Части Ферлорена. Ядро использует все виды зайфона. Лечебный создает тело, манипулирующий привязывает к нему душу и информацию о том, каким должно быть тело, атакующий дает энергию. Всё как в клетке. ДНК, энергия и вещество.
 
Lelik7Дата: Среда, 17.04.2013, 19:56 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООООО, как долго меня тут не было...И глава вышла, и дофига тут обсуждения...
Начну с моего мнения о главе.

Глава раскрывает секреты, которые даже не бросались в глаза. Меня ошеломило известие о том, что это Рандкальд виновен в том, что коса у Фрау. А еще больше ошеломил предыдущий Зехель, который себя не пожалел и передал силу Фрау. Радует то, что Тейто все больше и больше вспоминает. Лишь бы его не сломили воспоминания. Раздражает Рандкальд своей идиологией. Бредовое все это, вот же втемяшилось ему. Не можешь-передай эстафету, порти другим жизнь! Нет же, обьявил себя спасителем от тьмы и несет свой бред!
Сразу же появляются другие вопросы: Что будет Тейто, по предположению, с сердцем Рандкальда? Очистит или что то иное? И вообще, откуда сила очещения? Ведь Михаэль же сломан...Не сломит его его дальнейшая судьба? Очень надеюсь, что ящик никогда не откроется, и Тейто от него избавится наконец.
Фух, закончила.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024