Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Обсуждение 92 главы
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 16:02 | Сообщение # 91
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
хотя меня всегда интересовала откуда в wiki взяли что у Аянами группа крови Б, рост именно 183 см, вес 69 кг. и возраст именно 34 г. это при том что дата рождения неизвестна. и Тейто тоже рост 156 см вес 43, ему 15 и главное кто сказал что он родился именно 1ого декабря.
Это была доп. инфа в каком-то томе. Не помню, в каком, но я точно видела большой разворот. Мангаки просто обожают выкладывать анкеты своих героев. Только вот в каком томе именно?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 16:09 | Сообщение # 92
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А вот мне интересно - Тейто не было во дворце, когда убили его отца, но он все происходящее видит через большой экран. И смерть отца он увидел, выходит, там-же? Так возможно - это действительно была инсценировка? Для средств массовой информации?

да легко. убить короля просто он же человек. а вот получить пользу от грубого убийства такого человека пока никому не удавалось. я имею в виду что царе убийцы долго не правили.
куда больше прока от живого шантаж, выбивание инфы, подчинение своей воли. и это только поверхностные вещи. и не забываем что удар нанес Ая а они браться и мы знаем что Ая отнюдь не так холоден как кажется. кто сказал что Кром его спать не укладывал и сказки на ночь ни читал. на правах старшего брата.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 16:11 | Сообщение # 93
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Это была доп. инфа в каком-то томе. Не помню, в каком, но я точно видела большой разворот. Мангаки просто обожают выкладывать анкеты своих героев. Только вот в каком томе именно?


ну раз так значит вечером либо я найду либо Дакота и мы таки вызнаем все про Аю и ко
 
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 16:15 | Сообщение # 94
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну раз так значит вечером либо я найду либо Дакота и мы таки вызнаем все про Аю и ко
Это была страница на японском из интернета. Не переведенная. Кажется, еще в самом начале всех обсуждений кто-то давал ссылку.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
IceQueenДата: Среда, 10.04.2013, 16:32 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, именно так. Но для это Фрау не обязательно быть внебрачным сыном Гвидо. Достаточно того, что Гвидо очень хотел помочь мальчику, к которому так привязался.
Я и не утверждаю, только предположила)) Как я уже говорила ранее, я склоняюсь к версии, что скорей всего Гвидо всё-таки дядя Фрау или какой-нибудь дальний родственник, а не отец)
Цитата (Dakota)
Опустим, что говорят религиозные люди, рассмотрим другое толкование. Ведь по идее, Гвидо должен был убить Фрау, поскольку в нем зло, в нем Коса Ферлорена. Но Гвидо этого не сделал, он не убил, а наоборот сохранил жизнь, стал оберегать мальчика, в котором находится такая ужасная сила.Мне кажется, это можно рассматривать именно как желание Гвидо, которое противоречит более приемлемому ходу событий в такой ситуации (в глазах обычных людей).
Если рассматривать такое толкование, то да, версия очень логична)
Цитата (optemus)
хотя меня всегда интересовала откуда в wiki взяли что у Аянами группа крови Б, рост именно 183 см, вес 69 кг. и возраст именно 34 г. это при том что дата рождения неизвестна.и Тейто тоже рост 156 см вес 43, ему 15 и главное кто сказал что он родился именно 1ого декабря.
Все (или почти все) подобные данные там из гайдбуков и дополнений. Правда, насколько я могу судить, данные в гайдах по аниме и в дополнениях по манге несколько различны.


Сообщение отредактировал IceQueen - Среда, 10.04.2013, 16:32
 
IceQueenДата: Среда, 10.04.2013, 16:36 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Это была страница на японском из интернета. Не переведенная. Кажется, еще в самом начале всех обсуждений кто-то давал ссылку.
перевод этой странички я где-то видела в группе по Госту на дневниках)
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 16:52 | Сообщение # 97
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
перевод этой странички я где-то видела в группе по Госту на дневниках)


эх вот бы ее найти:clap:
 
DakotaДата: Среда, 10.04.2013, 16:59 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
хотя меня всегда интересовала откуда в wiki взяли что у Аянами группа крови Б, рост именно 183 см, вес 69 кг. и возраст именно 34 г. это при том что дата рождения неизвестна. и Тейто тоже рост 156 см вес 43, ему 15 и главное кто сказал что он родился именно 1ого декабря.
Наверно, в профилях персонажей писали. Очень-очень давно кто-то скидывал такую штуку, где данные по персонажам)

Цитата (Vatra)
А вот мне интересно - Тейто не было во дворце, когда убили его отца, но он все происходящее видит через большой экран. И смерть отца он увидел, выходит, там-же? Так возможно - это действительно была инсценировка? Для средств массовой информации?
Ага, спецэффекты голливудские, гримеры-каскадеры)))
А если серьезно - то да, ведь получается, что своими глазами Тэйто смерть отца не видел. Может Аянами реально никого не убивал? И вот опять у нас знаменитая версия Подвала!!!

Цитата (optemus)
ну раз так значит вечером либо я найду либо Дакота и мы таки вызнаем все про Аю и ко

Цитата (IceQueen)
Все (или почти все) подобные данные там из гайдбуков и дополнений. Правда, насколько я могу судить, данные в гайдах по аниме и в дополнениях по манге несколько различны.
Ой, если в гайдах, то я наврятли найду)))
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 17:08 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А если серьезно - то да, ведь получается, что своими глазами Тэйто смерть отца не видел. Может Аянами реально никого не убивал? И вот опять у нас знаменитая версия Подвала!!!


да без подвала жизнь не мила.
 
himekoДата: Среда, 10.04.2013, 17:16 | Сообщение # 100
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
в итоге ждем подтверждения мангаки. Кто там у Тейто остался? Реликт, Эа (вот и как он получит его билет, если тот помер) , Зехель (ну отдай на халяву, Фрау!) . Ранкальда говорят получит.
Вот смешно бы было, если бы еще билет Верлорена надо был. "Дядя, дай билетик, а? я ведь твой единственный родственник! "


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 17:27 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
в итоге ждем подтверждения мангаки. Кто там у Тейто остался? Реликт, Эа (вот и как он получит его билет, если тот помер) , Зехель (ну отдай на халяву, Фрау!) . Ранкальда говорят получит.  Вот смешно бы было, если бы еще билет Верлорена надо был. "Дядя, дай билетик, а? я ведь твой единственный родственник! "


Эа дал когда притопал в лабу с клонами.
про Зехеля согласна.
и да просить билетик у Аи было б клево. но не нужно он у него и так есть это и есть ящик


Сообщение отредактировал optemus - Среда, 10.04.2013, 17:30
 
RoadДата: Среда, 10.04.2013, 18:26 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да это как Аянами умаслить надо, что бы он билетик выдал? Хотя давай, Тейто, мы в тебя верим!
Википедия вообще творит чудеса!


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
IceQueenДата: Среда, 10.04.2013, 19:05 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
эх вот бы ее найти
нашла - http://07-ghost-matchast.diary.ru/p185460578.htm
хотя, я натыкалась ещё на одну какую-то, кажется там было побольше информации, но было это уже давно и в чьём-то дневнике..

Цитата (Dakota)
Может Аянами реально никого не убивал? И вот опять у нас знаменитая версия Подвала!!!
 
Цитата (optemus)
да без подвала жизнь не мила.
Хех, да, Подвал - это наше всё biggrin
Недавно, кстати, задумывалась насчёт того, что где-то в манге говорилось, что Аянами может использовать только половину силы Фертрага, а вот почему так, кажется, и не объяснялось. Так что, может, Кройц ещё того, жив, и как Кастор с половиной силы где-то сидит?))

Цитата (himeko)
Вот смешно бы было, если бы еще билет Верлорена надо был. "Дядя, дай билетик, а? я ведь твой единственный родственник! "
Если учесть, что передача билета прямиком приведёт к гибели "единственного родственника", то Тейто явно пришлось бы очень постараться в упрашивании, наверно, даже вплоть до шантажа.. Евой о.О
 
himekoДата: Среда, 10.04.2013, 19:07 | Сообщение # 104
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Да это как Аянами умаслить надо, что бы он билетик выдал? Хотя давай, Тейто, мы в тебя верим!
Нытьем. Бесконечным нытьем, желательно в подсознании. И достать нельзя, и терпеть придется.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 20:52 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
нашла - http://07-ghost-matchast.diary.ru/p185460578.htm хотя, я натыкалась ещё на одну какую-то, кажется там было побольше информации, но было это уже давно и в чьём-то дневнике..
увы даже с регистрацией нельзя посмотреть. разве что вы скачаете и выложите сюда.

ничего я ща такую мега теорию о верлорине изобрела. будет весело.))))))
эх надо мне запретить смотреть медицинскую доку)))))))
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 21:34 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так теория о Верлорене.
Верлорен это паразитическая форма жизни, питающаяся
энергией. Он обладает разумам и у него есть желание сожрать все, что только
покажется съедобным. Так как ранее он уже пытался так сделать его запечатали, увы,
убить не смогли. И вот много поколение владык небес охраняли эту печать. А Верлорен
как вы понимаете, хотел выбраться и ему это удалось. Так как он был прекрасным
манипулятором.  Последний владыка попал
под влияние Верлорена и якобы сам пришел к идеи, что он сможет использовать
силу Верлорена во благо. Он сломал печать и дал Верлорену его тело. На в самом же
дели Верлорену был нужен источник энергии. Которым является душа. Обычной души
на долго не хватало. Зато душа бога это в самый раз. Вот только самого владыку
кушать нельзя. Но у него, же есть дочь. Владыка понял, что его обманули и дабы спасти
Еву попытался снова запечатать Верлорена, но тот сбежал в мир людей. И начал
там активно кушать и сил набираться. Владыка понял, что если ничего не предпринять,
то недолго ему осталось. Тогда он создал 7 душ и дал людям 2 ока. Дабы хоть как-то
обезвредить паразита. Души справились, хотя и не смогли полностью запечатать Верлорена.
Михаэль отделил его от тела.  Рафаэль забрал
у него всю силу что смог. Увы, этого хватило лишь на 1000 лет.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 21:34 | Сообщение # 107
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Миру рассказали красивую сказку о 7 душах и 2х оках. Забыв упомянуть, что ослабший паразит все еще
здесь. А он тысячу лет набирался сил. Зная, что попытка за раз сесть даже 1ого
человека сразу, словно GPS укажет, где он и за ним тут же придут. От перешел на тактику
медленного паразитизма.
Проникая в жертву, он съедал
ее по чуть чую и это выглядело, как естественная смерть при этом сам паразит
был более всего похож на раковую опухоль. Вот только она лечению не
поддавалась.
И так понемногу 1000 лет
копил силы. Затем ему повезло он нашел душу способную продержаться дольше, чем
обычная. Обычный носитель выдерживал лет 5-7
легче всего было заполучить ребенка. И тут ему улыбнулась удача 3ий сын
Раггского короля его душа куда сильнее, чем у простых людей он ведь потомок Вертрага.
Здесь уже можно было, и подумать он своем возвращении. Далее он сначала
подчинил себе Кровеля. Затем через него добрался до Рендкальда с таким
союзникам его план пришел в движение. Был он прост, вернуть себе тело пройти в
страну душ и воцариться на троне. Все было просчитано до мелочей. Читаем мангу.
Все по ее сюжету. Вот только
Кровель иногда самовольничал. Не дал сожрать братьев. Да пришлось их убить но
мертвые в еду не годятся. И опять  таки
не позволил сразу сожрать Тейто. Защитив его тем, что вернул ему око.
Вот вам и новый главный
злодей такой очевидный и такой невероятный одновременно.
А вот что было
дальше. Это секрет, ибо напишу фантик.)))))))


Сообщение отредактировал optemus - Среда, 10.04.2013, 21:36
 
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 22:40 | Сообщение # 108
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, господин Ганс Христиан, батенька! А вас сразу и не узнать! biggrin

Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 22:46 | Сообщение # 109
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
optemus, господин Ганс Христиан, батенька! А вас сразу и не узнать!
все для развлечения себя и публики)))))
 
DakotaДата: Среда, 10.04.2013, 22:53 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
"Дядя, дай билетик, а? я ведь твой единственный родственник! "
Было бы весело, если бы после этого последовало молчание, а потом спокойный голос Аянами - "на, бери"

Цитата (himeko)
Зехель (ну отдай на халяву, Фрау!)
А самая главная халява, похоже, больше всего и обломилась....

Цитата (himeko)
Кто там у Тейто остался? Реликт, Эа
Эа ведь дал билет? Сегодня 86-ю главу переводила, сама видела)))

Цитата (optemus)
Верлорен это паразитическая форма жизни, питающаяся энергией.

Цитата (optemus)
На в самом же дели Верлорену был нужен источник энергии. Которым является душа. Обычной души
на долго не хватало. Зато душа бога это в самый раз. Вот только самого владыку кушать нельзя. Но у него, же есть дочь.

Тогда получается, что Владыка Небес совсем дурак, раз создал на свою головушку такого паразита. Да и Ферлорен во флэшбеках Аянами не выглядел каким-то чудовищем. Я поначалу даже удивилась этому, потому что нас постоянно накручивали о том, что он Вселенское Зло. А на вид оказался красивый и спокойный молодой человек.

Цитата (optemus)
Кровель иногда самовольничал. Не дал сожрать братьев. Да пришлось их убить но мертвые в еду не годятся. И опять  таки не позволил сразу сожрать Тейто. Защитив его тем, что вернул ему око.
А вот это мне нравится. Про то, что Кровель самовольничал. Кто знает, может он не всегда делал то, что должен делать Ферлорен. Ждем ответов в манге.
 
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 23:06 | Сообщение # 111
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А на вид оказался красивый и спокойный молодой человек.
Ага... Он мне так понравился... Именно Ферлорен, а не Аянами впоследствии. И выбрал он себе такую внешность из-за Евы. За этих двоих так обидно...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 23:08 | Сообщение # 112
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тогда получается, что Владыка Небес совсем дурак, раз создал на свою головушку такого паразита. Да и Ферлорен во флэшбеках Аянами не выглядел каким-то чудовищем. Я поначалу даже удивилась этому, потому что нас постоянно накручивали о том, что он Вселенское Зло. А на вид оказался красивый и спокойный молодой человек.
вот вот он по моей мега теории вообще больше похож на см картинку. чем на что-то более приглядное))))

а вот промывку мозга еще не отменяли))))))) так что найди ключик и даже владыку можно обмануть.
Цитата (Dakota)
А вот это мне нравится. Про то, что Кровель самовольничал. Кто знает, может он не всегда делал то, что должен делать Ферлорен. Ждем ответов в манге.
угу я тоже хочу увидеть его оправдание. и если он был так или иначе подконтролен чему-то из вне. то судить его за то что натворил нельзя. опять же теория о паразите легко объясняет поведение Рендкальда. ему тоже нашептали, а за 1000 лет можно такого напридумать и такой план накатать ух.
 
DakotaДата: Среда, 10.04.2013, 23:21 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
вот вот он по моей мега теории вообще больше похож на см картинку. чем на что-то более приглядное))))
Боже мой, optemus, что это?
Какой......мммм....красивый Ферлорен на картинке smile

Цитата (optemus)
ему тоже нашептали, а за 1000 лет можно такого напридумать и такой план накатать ух.
По поводу Рандкальда полностью согласна. Похоже, ему просто хорошенько промыли мозги и поставили на "истинный" путь. Мне кажется, он просто пешка.
 
optemusДата: Среда, 10.04.2013, 23:36 | Сообщение # 114
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Боже мой, optemus, что это? Какой......мммм....красивый Ферлорен на картинке
это удаленная раковая опухоль легких. паразит паразит вот такой он наш Верлорен сама точнее его душа, но это мае видение
 
VatraДата: Четверг, 11.04.2013, 09:46 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
это удаленная раковая опухоль легких. паразит паразит вот такой он наш Верлорен сама точнее его душа, но это мае видение
Бе... Ферлорен, Ферлореном, а бросать курить надо...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Четверг, 11.04.2013, 10:13 | Сообщение # 116
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Бе... Ферлорен, Ферлореном, а бросать курить надо...


угу. помню 7 лет назад нам в школе лекцию читали дедь курить плохо. все хихикали. в потом врач показала что происходит с легкими и печенью. из 30 человек курили 20 через месяц лишь 1
 
DakotaДата: Четверг, 11.04.2013, 10:37 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
угу. помню 7 лет назад нам в школе лекцию читали дедь курить плохо. все хихикали. в потом врач показала что происходит с легкими и печенью. из 30 человек курили 20 через месяц лишь 1
Жить вообще вредно. Воздух отравлен промышленными парами, пища в магазинах - консерванты и отрава, фрукты и овощи сдобрены химикатами и т.д.

Цитата (optemus)
это удаленная раковая опухоль легких. паразит паразит вот такой он наш Верлорен сама точнее его душа, но это мае видение
Страшно. Хорошо, что я не увеличивала)))
 
VatraДата: Четверг, 11.04.2013, 11:14 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Страшно. Хорошо, что я не увеличивала)))
Это еще ничего... вот я однажды посмотрела на последствия дезоморфина...
Не хочу я Ферлорена относить к паразитам! Не плохой он - детство тяжелое было!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Четверг, 11.04.2013, 11:18 | Сообщение # 119
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Страшно. Хорошо, что я не увеличивала)))


+1
 
optemusДата: Четверг, 11.04.2013, 11:20 | Сообщение # 120
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Это еще ничего... вот я однажды посмотрела на последствия дезоморфина...  Не хочу я Ферлорена относить к паразитам! Не плохой он - детство тяжелое было!


я на всякий случай напомню речь как о паразите идет именно о верлорине и отношения у него с Аянами исключительно носитель паразит. так что сам Ая разумеется не паразит он жертва
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024