Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
RoadДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:20 | Сообщение # 361
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, согласна с [b]Dakota[/b. Тейто повезло, как никак. Ведь и Аянами, и прочие ястребы нормально к нему отнеслись. А могли и наказать.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:21 | Сообщение # 362
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
дня это правда но лично мне не нра. какието они темные))))))))
вот отличатся чем нибуть праведным тоды подумаю
 
waitangelДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:33 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Мне уже жаль Лаба, как бы у него крыша после приема всех не поехала. Ему ведь не только Семь Душ и Ястребов, но и нас читателей принимать. Вип-клиентом станет сам Всевышний.
я что-то упустила да?
Цитата (Misako)
Интересно,почему на роль Душ Владыка берет таких молодых и красивых?? Можно было бы брать кого постарше,поопытней...И все в основном мужчины!
а это чтобы нам не скучно было


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
waitangelДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:43 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А ведь действительно могли. Как военнопленного. Совсем не обязательно было ему и память стирать, и к себе приближать. Интересно - почему?
а может это как то все же с той лабараторией связано гд ему печать ломали и мозги промывали? И это же стало причиной поломки Михаэля?


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
waitangelДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:44 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
дня это правда но лично мне не нра. какието они темные)))))))) вот отличатся чем нибуть праведным тоды подумаю
везде есть темная и светлая сторона и они как раз Темную и олицетворяют


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 00:18 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (waitangel)
а может это как то все же с той лабараторией связано гд ему печать ломали и мозги промывали? И это же стало причиной поломки Михаэля?
Возможно, ведь Михаэля там действительно изрядно потрепали, ну а последующие события его окончательно добили. Михаэль до этого никогда не подвергался лабораторным экспериментам, а тут вдруг неожиданно началось такое воздействие. Наверное, оно явилось катализатором к поломке.
Конечно, Аянами Тэйто к себе приблизил, чтобы удобнее было исследования проводить. Но и будучи военнопленным Тэйто тоже мог подвергаться исследованиям. Для упрощения задачи можно было ему стереть память и объяснить, мол, ты напал на Аянами, сбежал на хоукзеле, но тебя сбили и ты два месяца был в коме, а сейчас ты в тюрьме. Но нет, Аянами принял его в свою команду. Наверное, не хотел, чтобы кто-то другой к Тэйто имел доступ.
 
RoadДата: Вторник, 12.03.2013, 00:23 | Сообщение # 367
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати да. Я думаю, что вполне можно было стереть память Тейто, сыграв на его чуствах, ну или внушить ему, что он до сих пор раб. Так и мороки меньше, и проблем.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
chidoriДата: Вторник, 12.03.2013, 00:36 | Сообщение # 368
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Road,  согласна с вами, хоть Тэйто и был в таком положении я была приятно удивлена отношением к нему. Может с того момента я и стала к Ястребам лучше относится, дай бог мангака впечатление не испортит.
Цитата (Road)
Кстати да. Я думаю, что вполне можно было стереть память Тейто, сыграв на его чуствах, ну или внушить ему, что он до сих пор раб. Так и мороки меньше, и проблем.
я тоже думала об этом варианте, но вышло по иному, наверно, оно и хорошо.

waitangel,  хорошая идея такую еще не выдвигали, насколько я помню
 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:25 | Сообщение # 369
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Кстати да. Я думаю, что вполне можно было стереть память Тейто, сыграв на его чуствах, ну или внушить ему, что он до сих пор раб. Так и мороки меньше, и проблем.
Да. В таком состоянии с ним можно было все, что угодно сделать. И вообще, если бы он был в тюрьме и не присутствовал на разных маскарадах в качестве телохранителя Принцессы, Фрау и ко было бы намного сложнее к Тэйто подобраться. Но, возможно, Аянами как раз поэтому и не прятал Тэйто слишком далеко - помимо всего он был приманкой для Призраков, которых Ая должен был поглотить.

Цитата (chidori)
Road,  согласна с вами, хоть Тэйто и был в таком положении я была приятно удивлена отношением к нему.
Я тоже на них с другой стороны посмотрела. Была очень приятно удивлена, когда вся эта компания ввалилась в палату к только что очнувшемуся Тэйто)))
 
himekoДата: Вторник, 12.03.2013, 19:16 | Сообщение # 370
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (waitangel)
а может это как то все же с той лабараторией связано гд ему печать ломали и мозги промывали? И это же стало причиной поломки Михаэля?
это после Рафаэля он сломался.
Цитата (Dakota)
Я тоже на них с другой стороны посмотрела. Была очень приятно удивлена, когда вся эта компания ввалилась в палату к только что очнувшемуся Тэйто)))
это был один из лучших моментов манги!!! С тех пор я влюбилась в них окончательно!!!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Вторник, 12.03.2013, 20:58 | Сообщение # 371
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
это был один из лучших моментов манги!!! С тех пор я влюбилась в них окончательно!!!
да да да! Они показались такими родными,близкими...как обычные люди!
Цитата (Dakota)
Но, возможно, Аянами как раз поэтому и не прятал Тэйто слишком далеко - помимо всего он был приманкой для Призраков, которых Ая должен был поглотить.
Это опасно брать Тейто приманкой.Его могли бы как-нибудь забрать. На месте Аи я бы поселила его в своем доме под охрану  smile
 
MasakiДата: Вторник, 12.03.2013, 21:12 | Сообщение # 372
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Это опасно брать Тейто приманкой.Его могли бы как-нибудь забрать. На месте Аи я бы поселила его в своем доме под охрану  

Но тогда бы Тейто неприменно догадался. Возможно и не смог вспомнить, но точно понял, что что-то не так. Если тебя тут ни с того ни с сего сажают под домашний арест, так еще в доме главногомандующего - это уже повод волноваться. Да и мне кажется Аянами выбрал самый оптимальный вариант: Тейто под рукой и не собирается никуда убегать и в тоже время служит приманкой для Призраков. По мне так вообще идеальный вариант.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 12.03.2013, 21:29 | Сообщение # 373
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Masaki
Цитата
Если бы не было этой истории, то существовало бы два варианта: 
1) Тейто так и остался бы в армии, но его там ждали другие испытания.
Да и он мог прийти к своим воспамянаниям и другим путем. Но это была бы
соверешенно другая история, но тоже вполне интересная. 
2) Или же его жизнь не отличалась от других. Законичил академию, поступил в
аримию. Там дальше служил и т.д. И ничего бы не вспомнил. 
Так что, если не эта история, то другая - всё или ничего.
да,соглашусь Примерно так всё и выглядело бы) Не встретил бы он Фрау и остальных 7 душ,а если бы и встретил,то кто знает как сложилось бы все))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
MisakoДата: Вторник, 12.03.2013, 21:30 | Сообщение # 374
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но так у Тейто случилось дежавю! И про Микаге он вспомнил. Хотя он бы в любом случае все вспомнил. Только не пойму,почему в таких произведениях нельзя вообще стереть большую часть памяти? Стер бы все,и оставил только воспоминания как откруть ящик Пандоры. Или хотя бы про Микаге стер
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 12.03.2013, 21:38 | Сообщение # 375
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
Вспомнил, точнее его бы заставили. Ведь его воспоминания - ключ к желаемому
Аянами телу Верлорена. Только в данном случае было бы намного проще
получить этот ключ
Возможно,но для начала они должны были убедиться в том что он наследник Рагсса,ящик и сосуд для ока Михаэля,а до этого он мог жить вполне себе такой обычной жизнью.

Добавлено (12.03.2013, 21:33)
---------------------------------------------
waitangel

Цитата
я что-то упустила да?
хехех) всего лишь то что мы отправили всех(включая самого Всевышнего) к психологу и психиатору,а до этого к Лабу(за консультацией и за чайком,ага) ну а потом ещё и в психушку:D

Добавлено (12.03.2013, 21:35)
---------------------------------------------
waitangel

Цитата
а это чтобы нам не скучно было
ну да и что бы мы потом ждали новых "приключений" с молодыми красавцами)

Добавлено (12.03.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Vatra,

Цитата
А ведь действительно могли. Как военнопленного. Совсем не обязательно было
ему и память стирать, и к себе приближать. Интересно - почему?
Скорее всего это нужно было для взлома системы ока михаэля,т.е нужно было чтобы владелец ока положительно относился ко всему,тогда как раз эта промывка мозгов и удавалась


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
MasakiДата: Вторник, 12.03.2013, 21:38 | Сообщение # 376
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
Но так у Тейто случилось дежавю! И про Микаге он вспомнил. Хотя он бы в любом случае все вспомнил. Только не пойму,почему в таких произведениях нельзя вообще стереть большую часть памяти? Стер бы все,и оставил только воспоминания как откруть ящик Пандоры. Или хотя бы про Микаге стер

Наверно проблематично стирать определенный период в памяти. Ведь в памяти нет пометок - важное, не важное, вообще не нужный хлам, а вот это ключ, который все так ищут. Поэтому память не стирали, а просто запечатали, чтобы он в нужный момент вспомнил, под чьим-то влиянием.


Сообщение отредактировал Masaki - Вторник, 12.03.2013, 21:39
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 12.03.2013, 21:42 | Сообщение # 377
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako
Цитата
Но так у Тейто случилось дежавю! И про Микаге он вспомнил. Хотя он бы в
любом случае все вспомнил. Только не пойму,почему в таких произведениях
нельзя вообще стереть большую часть памяти? Стер бы все,и оставил только
воспоминания как откруть ящик Пандоры. Или хотя бы про Микаге стер
Цитата
Возможно,что эти воспоминания были очень дороги Тейто и их трудно было стереть,да и Аянами может это и не нужно было. Либо он преследовал ещё какие нибудь свои цели.

Добавлено (12.03.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Misako

Цитата
Это опасно брать Тейто приманкой.Его могли бы как-нибудь забрать. На месте Аи я бы поселила его в своем доме под охрану 
Ага,и за решеточку несчастного. В любом случае до него бы и там добрались))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
MisakoДата: Вторник, 12.03.2013, 21:50 | Сообщение # 378
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Аи дома живут леопардики smile Тейто было бы весело
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 12.03.2013, 22:04 | Сообщение # 379
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako
Цитата
У Аи дома живут леопардики Тейто было бы весело
ага и крокодильчики. они бы обязательно подружились biggrin


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
MisakoДата: Вторник, 12.03.2013, 22:07 | Сообщение # 380
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
ага и крокодильчики. они бы обязательно подружились
Тейто ж любит животных. Всяких пушистых дракончиков,пья happy
 
IceQueenДата: Вторник, 12.03.2013, 22:18 | Сообщение # 381
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Интересно,почему на роль Душ Владыка берет таких молодых и красивых?? Можно было бы брать кого постарше,поопытней...И все в основном мужчины!
 
Цитата (Masaki)
Не думаю, что это какая-то закономерность. Скорее это совпадение, что в большинстве случаев - это мужчины. А на счет возраста - возможно уже более зрелые и опытные не смогут принять сущность на столько отличавшуюся от ихней жизни ранее. А молодые намного легче приспосабливаются к новым обстоятельствам. Да и зачем выбирать старого, которому осталось жить меньше, чем молодому?
Цитата (Misako)
Старые опытные smile
Цитата (Masaki)
Да, но для молодых этого всего лишь вопрос времени wink
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да,но большинству "старых" тяжелее воспринимать всё новое и они хуже переживают изменения. А молодые рано или поздно выучатся на своих ошибках и станут тоже опытными)
А интересную тему вы тут развили smile
Согласна, молодым легче освоиться, да и со своими обязанностями справляться тоже, и морально и физически молодые для такой работы определённо лучше подходят. К тому же, со временем все молодые повзрослеют, может постареют даже, если доживут, а опытность и мудрость тоже придут. Если взглянуть на предыдущее поколение, то некоторые уже далеко не такие уж и молодые, кстати  wink
Тем более, вот представьте познавшего жизнь старичка (да-да, Призраками не на пару лет становятся всё-таки, и все "постарше" намного ближе к старости, чем молодые), мудрого, опытного, ответственного, но всё же старичка, причём возможно с давлением, остеохондрозом и другими возрастными болезнями, гоняющегося с косой за корами и варсами, ну бред же biggrin Даже в среднем возрасте порой уже трудновато некоторым может быть. И какой от таких Призраков толк на деле будет, какими бы они опытным ни были?
И, как говорил Гвидо: "Дети энергичны" happy А это полезное качество для их работы.
Хотя, насколько я поняла, тогда Призраки были несколько удивлены тому, что новым Эа стал ребёнок, даже при том, что Рандкальд был примерно его ровесником. Значит, получается, что Призраками могут стать в совершенно любом возрасте, и в детстве даже реже. Либо со временем по статистике возрастные показатели снижаются, если учесть Фрау, Кастора, Лабрадора и Ланса....
А вообще, конечно всё это для нас, читателей, чтобы приятно нам смотреть было на молодых и красивых как положительных, так и отрицательных главных действующих персонажей happy

Добавлено (12.03.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата (Dakota)
И вообще, если бы он был в тюрьме и не присутствовал на разных маскарадах в качестве телохранителя Принцессы, Фрау и ко было бы намного сложнее к Тэйто подобраться. Но, возможно, Аянами как раз поэтому и не прятал Тэйто слишком далеко - помимо всего он был приманкой для Призраков, которых Ая должен был поглотить.
По-моему, версия очень правдоподобная, вспомнить хотя бы, как Ая использовал получение билета Тейто для поглощения Реликта. А остальных на маскараде как раз поймали.
Цитата (Misako)
Это опасно брать Тейто приманкой.Его могли бы как-нибудь забрать.
Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А эта игра, я думаю, стоила свеч.
Цитата (Misako)
На месте Аи я бы поселила его в своем доме под охрану smile
Оригинальный вариант, но только вот как в такой ситуации объяснить происходящее Тейто? Желательно по-правдоподобней, а то ведь точно светит психушка мальчику biggrin
Цитата (Masaki)
Да и мне кажется Аянами выбрал самый оптимальный вариант: Тейто под рукой и не собирается никуда убегать и в тоже время служит приманкой для Призраков. По мне так вообще идеальный вариант.
Вот-вот, Аянами гениальный стратег happy
Цитата (Misako)
У Аи дома живут леопардики smile Тейто было бы весело
Тейто конечно, вроде как, любит животных, но при таких обстоятельствах - взаперти дома у Аянами - я даже не знаю кого мне больше жалко: Тейто или леопардиков...


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 12.03.2013, 22:22
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 12.03.2013, 22:30 | Сообщение # 382
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako
Цитата
да да бурупья^^

Добавлено (12.03.2013, 22:30)
---------------------------------------------
IceQueen, да да полностью с вами согласна) Забавно получается если представить старичка с букетом болячек и с косой:) Читателям и в правду интереснее читать про молодых,а не про старых,так что все ради нас:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:38 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Это опасно брать Тейто приманкой.Его могли бы как-нибудь забрать. На месте Аи я бы поселила его в своем доме под охрану
  Тогда было бы проблематично проводить исследования. Хотя, Аянами мог и на дому лабораторию организовать))

Цитата (himeko)
это был один из лучших моментов манги!!! С тех пор я влюбилась в них окончательно!!!
После этого они окончательно перешли у меня в список положительных персонажей) А потом еще Аянами нес Тэйто на руках и укрывал своим плащом. Тут я вообще растаяла)))

Цитата (Masaki)
Но тогда бы Тейто неприменно догадался. Возможно и не смог вспомнить, но точно понял, что что-то не так. Если тебя тут ни с того ни с сего сажают под домашний арест, так еще в доме главногомандующего - это уже повод волноваться.
Да. И еще - несмотря на то, что Тэйто лишился воспоминаний, ему нужно было что-то объяснить smile И что бы Аянами ему тогда объяснил?

Цитата (IceQueen)
По-моему, версия очень правдоподобная, вспомнить хотя бы, как Ая использовал получение билета Тейто для поглощения Реликта. А остальных на маскараде как раз поймали.
Они как раз и ждали Призраков на маскараде, наблюдали издалека и были готовы к возможной битве, которая, собственно, и произошла. В итоге Лаб с Кастором оказались в тюрьме. Хотя для них все могло закончиться намного хуже)

Цитата (Misako)
Тейто ж любит животных. Всяких пушистых дракончиков,пья
А, кстати, Ая мог Тэйто так и объяснить нахождение в его доме. Мол, тебя назначили ответственным за этими сверхважными для армии животными smile

Цитата (Lonely_she_wolf)
Читателям и в правду интереснее читать про молодых,а не про старых,так что все ради нас:D
Владыка повышает рейтинг Семи Призраков с помощью молодых и обаятельных красавцев)))


Сообщение отредактировал Dakota - Вторник, 12.03.2013, 22:39
 
optemusДата: Вторник, 12.03.2013, 22:53 | Сообщение # 384
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Тейто конечно, вроде как, любит животных, но при таких обстоятельствах - взаперти дома у Аянами - я даже не знаю кого мне больше жалко: Тейто или леопардиков...
а мне жалко дом
 
MasakiДата: Вторник, 12.03.2013, 23:01 | Сообщение # 385
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
а мне жалко дом
Чего же дом жалеть? Новый постоят, без проблем х)


Сообщение отредактировал Masaki - Вторник, 12.03.2013, 23:02
 
IceQueenДата: Вторник, 12.03.2013, 23:24 | Сообщение # 386
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Владыка повышает рейтинг Семи Призраков с помощью молодых и обаятельных красавцев)))
И сам, похоже, кстати, тоже не отстаёт biggrin Ну, а как же, люди ведь должны любить Богов! Даже если должны бояться, то всё равно любить. И Верлорена, если вспомнить, по "стандартам красоты" Владыка сделал))
Цитата (Masaki)
Чего же дом жалеть? Новый постоят, без проблем х)
И судя по предположениям чуть выше, займётся этим Кром biggrin
 
RoadДата: Среда, 13.03.2013, 00:42 | Сообщение # 387
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это точно. Даешь молодых и сексуальных богов! Хотя Фраау под критерий подходит. Да и Лаб не отстает.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
ReyaДата: Среда, 13.03.2013, 00:57 | Сообщение # 388
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодые сосуды гибче старших. Их души более чуткие, а сердца еще не успели зачерстветь. В них еще живо стремление помогать и защищать независимо ни от чего, желание изменять.
Аянами заранее всё спланировал. Он использовал Тейто, как приманку. Он специально положил приглашения на бал-маскарад в куртку Фрау, где их нашел Кастор во время осмотра. Так Духи попали в ловушку.
Между прочим Мироку во время просмотра видео с места убийства генерала Оака заметил Карлу-Эа, что Аянами убил Оака, чтобы защитить Тейто.
 
DakotaДата: Среда, 13.03.2013, 08:59 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
И судя по предположениям чуть выше, займётся этим Кром
Кстати! Что это мы про подвал-то забыли! Там же Кром обитает, он же строительством в доме Аянами занимается) Так что все в порядке biggrin

Цитата (IceQueen)
И сам, похоже, кстати, тоже не отстаёт Ну, а как же, люди ведь должны любить Богов! Даже если должны бояться, то всё равно любить. И Верлорена, если вспомнить, по "стандартам красоты" Владыка сделал))
Ферлорен у нас красавец, поэтому и Призраки, созданные из его частей, не должны от Ферлорена отставать))) И сам Владыка, судя по тому что нам показали, явно симпатичный молодой человек) В этой манге ломаются стереотипы о богах. Их принято представлять пожилыми людьми, прожившими очень долгую жизнь. В Госте же боги больше похожи на работников модельного агентства)
 
IceQueenДата: Среда, 13.03.2013, 16:27 | Сообщение # 390
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Он специально положил приглашения на бал-маскарад в куртку Фрау, где их нашел Кастор во время осмотра. Так Духи попали в ловушку.
Мм, стоп, приглашение, что было у Фрау, же дала Оука Тейто?..
Цитата (Dakota)
В этой манге ломаются стереотипы о богах. Их принято представлять пожилыми людьми, прожившими очень долгую жизнь.
А как же древнегреческие боги?
Цитата (Dakota)
В Госте же боги больше похожи на работников модельного агентства)
Если учесть, что люди были созданы по подобию Бога, то Бог в какой-то степени как раз является "моделью". И, видимо, эта идея так импонировала Небесному Владыке, что он решил почувствовать себя главой модельного агентства, поэтому и себя, и все свои "особые" творения сделал такими вот эталонами красоты biggrin
Цитата (Dakota)
Ферлорен у нас красавец, поэтому и Призраки, созданные из его частей, не должны от Ферлорена отставать)))
Кстати, если задуматься, ближе всех по внешности к Верлорену Профы, по строению тела Зехели, по ответственности и трудолюбию Фесты и должно быть Эа... Значит, Призраки похоже разделили между собой не только его способности, но и всё остальное..


Сообщение отредактировал IceQueen - Среда, 13.03.2013, 16:29
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024