Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
kuncitДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:55 | Сообщение # 331
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Да,ведь если так подумать,то если бы Тейто не попал бы в церковь,то не познакомился со многими людьми и не узнал бы правды про смерть отца,да и вообще про свое происхождение

То не стал бы таким упорным,не пытался искать истину и не научился прощать.Возможно,был бы счастливее.Но тогда не был бы Тейто.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:02 | Сообщение # 332
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuncit
Цитата
То не стал бы таким упорным,не пытался искать истину и не научился прощать.Возможно,был бы счастливее.Но тогда не был бы Тейто.
И тогда не было бы этой истории и кучи всего интересного:) Возможно,что он был бы счастливее,но все же наверное приятней осознавать,что ты принц Рагсса,пусть и поверженного,а не обычный боевой раб. да и мать ему наверняка хотелось встретить


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
kuncitДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:13 | Сообщение # 333
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
И тогда не было бы этой истории и кучи всего интересного:) Возможно,что он был бы счастливее,но все же наверное приятней осознавать,что ты принц Рагсса,пусть и поверженного,а не обычный боевой раб. да и мать ему наверняка хотелось в

Вы как всегда правы.Что то теряш ,а что то находиш.Еще он не спас бы Капеллу.А Фрау рано или поздно без Тейто превратился бы в чудовище,которое пришлось бы уничтожать семи душам.С другой стороны,часть погибших душ осталась бы жива.Куроюри не пришлось бы страдать из-за Харусе.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:17 | Сообщение # 334
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
И тогда не было бы этой истории и кучи всего интересного:)
Если бы не было этой истории, то существовало бы два варианта: 
1) Тейто так и остался бы в армии, но его там ждали другие испытания. Да и он мог прийти к своим воспамянаниям и другим путем. Но это была бы соверешенно другая история, но тоже вполне интересная. 
2) Или же его жизнь не отличалась от других. Законичил академию, поступил в аримию. Там дальше служил и т.д. И ничего бы не вспомнил. 
Так что, если не эта история, то другая - всё или ничего.
 
kuncitДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:22 | Сообщение # 335
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
2) Или же его жизнь не отличалась от других. Законичил академию, поступил в аримию. Там дальше служил и т.д. И ничего бы не вспомнил. 

Вот это-врят ли.С Аянам и ястрбами тоже скучать бы не пришлось.А при вечной тяге Тейто к справедливости и постоянном попадании в историю...Скучной жизни ,он в любом случае бы избежал.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:30 | Сообщение # 336
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Вот это-врят ли.С Аянам и ястрбами тоже скучать бы не пришлось.А при вечной тяге Тейто к справедливости и постоянном попадании в историю...Скучной жизни ,он в любом случае бы избежал.
На счет этого не могу ничего сказать. Всё таки, по моему мнению, должен быть и такой вариант, что ничего интересно не происходит. Но это лично мне так кажется, потому как у каждого действие есть противодействие.
 
himekoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:32 | Сообщение # 337
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
То не стал бы таким упорным,не пытался искать истину и не научился прощать.Возможно,был бы счастливее.Но тогда не был бы Тейто.
Тейто есть Тейто, он бы им и остался. Только вот характером отличался.
Цитата (Masaki)
Если бы не было этой истории, то существовало бы два варианта: 1) Тейто так и остался бы в армии, но его там ждали другие испытания. Да и он мог прийти к своим воспамянаниям и другим путем. Но это была бы соверешенно другая история, но тоже вполне интересная.
2) Или же его жизнь не отличалась от других. Законичил академию, поступил в аримию. Там дальше служил и т.д. И ничего бы не вспомнил.
Вспомнил, точнее его бы заставили. Ведь его воспоминания - ключ к желаемому Аянами телу Верлорена. Только в данном случае было бы намного проще получить этот ключ.
Цитата (kuncit)
Вот это-врят ли.С Аянам и ястрбами тоже скучать бы не пришлось.А при вечной тяге Тейто к справедливости и постоянном попадании в историю...Скучной жизни ,он в любом случае бы избежал.
О да, они бы не за что не дали бы ему скучать!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:36 | Сообщение # 338
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Вспомнил, точнее его бы заставили. Ведь его воспоминания - ключ к желаемому Аянами телу Верлорена. Только в данном случае было бы намного проще получить этот ключ.
Скорее всего тогда действия развивались так же, как и когда Тейто запечатали память. То есть он был все лишь марионеткой и выполнял все приказы беспрекословно. Ну и само собой получить ключ не составляло бы никакого труда.
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:38 | Сообщение # 339
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Ага. Вот только Проф вроде может предугадывать будущее...
угу
Цитата (Lonely_she_wolf)
Получить второй шанс.И жить не жалея ни о чем...В какой то главе это говорилось.Владыка неба дал три желания.Интересно стать духом входит в эту триаду?
чем черт не шутит
Цитата (Lonely_she_wolf)
хм,может стать духом,это как дополнительный "бонус",возможность задержаться в этом мире ещё на некоторое время... Интересно,а как освобождаются эти 7 душ,например вот Проф была девушкой,но потом благодаря Рандкальду погибла 2 раз и дух Проф обрел новый сосуд в виде Лабрадора. Но неужели для этого необходимо,чтобы предыдущий сосуд снова погиб? (эх,не особо я умею объяснять)
да именно так
гибнешь 1 раз если везет становишся духом убивают еще бай бай на небо.
 
himekoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:49 | Сообщение # 340
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Скорее всего тогда действия развивались так же, как и когда Тейто запечатали память. То есть он был все лишь марионеткой и выполнял все приказы беспрекословно. Ну и само собой получить ключ не составляло бы никакого труда.
Тейто не был простой марионеткой, просто обыкновенным солдатом, подчиняющийся приказом. Возможно, стал бы настоящим "Черным ястребом"


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:54 | Сообщение # 341
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Тейто не был простой марионеткой, просто обыкновенным солдатом, подчиняющийся приказом. Возможно, стал бы настоящим "Черным ястребом"
Я не думаю, что с ним бы нянчились. Просто получили то, что от него хотели, а дальше если бы он подчинился, то мог бы стать Ястребом. Если же нет, то он бы всё равно был бы им больше не нужен (как цель).
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:07 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Хм... В свете двойственности поступков Аянами, может оказаться, что он в неком сговоре с братом, и смерть второго - ловкая инсценировка, с целью обмануть того, кто отдавал приказы.
А вот это очень даже интересно)))) Все может быть. Еще потом окажется, что Аянами с Кромом всех спасут)))

Цитата (Lonely_she_wolf)
P.s. Мне кажется,что Куроюри все же мальчик,хотя внешность пытается доказать обратное))
Мне тоже кажется, что он мальчик, который в глубине души хочет, чтобы его считали девочкой, но сам этого боится, поэтому злится, когда его действительно принимают за девочку.
Да..... Вот тут реально нужна долгая и интенсивная помощь психолога.

Цитата (kuncit)
МММ...знаете нет.Сидит на небе и в ус не дует.А так,спустился бы.Развеялся.Схватился за голову и пошел ...Переделывать мир
.Он был прав,давая такую силу именно аким людям.Но все равно-это жестоко.И я удивлен,что история с Ранкальдом не произошла раньше.Рано или поздно должен был быть сбой..
Полностью с вами согласна. Да, дети Дома Бога, да, особенные, но все же - слишком высоки ставки и слишком велика ответственность. А еще - нужно пережить осознание собственной необычности и способности управлять судьбами других. Вы абсолютно правы - вообще повезло, что эта история произошла относительно недавно и всего один раз.
Рандкальд был идеальным кандидатом на пост Призрака. До такой степени идеальным, что его идеальность переросла в нечто ужасное и фанатичное.

Цитата (Lonely_she_wolf)
Вот доберется до него Тейто... а там может и к психологу вместе под ручку пойдут)
Да Владыку первого на прием. По старшинству, как говорится.

Цитата (Lonely_she_wolf)
Ну тогда,он типо "ломает систему". "Иду всегда против всех и всего". А может и нравится:)
Трудный подросток, вот и все)))) Посмотрим, что дальше будет)

Добавлено (10.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата (Lonely_she_wolf)
Но неужели для этого необходимо,чтобы предыдущий сосуд снова погиб? (эх,не особо я умею объяснять)
Да. Когда старый сосуд умирает, дух переходит в новый сосуд в порядке наследования.
Вот интересно, а кем был предыдущий Рандкальд?
Получается, он умер приблизительно в то же время, что и был убит ребенок, в которого переселился дух Рандкальда.

Цитата (Lonely_she_wolf)
И тогда не было бы этой истории и кучи всего интересного:) Возможно,что он был бы счастливее,но все же наверное приятней осознавать,что ты принц Рагсса,пусть и поверженного,а не обычный боевой раб. да и мать ему наверняка хотелось встретить

Цитата (kuncit)
Вот это-врят ли.С Аянам и ястрбами тоже скучать бы не пришлось.А при вечной тяге Тейто к справедливости и постоянном попадании в историю...Скучной жизни ,он в любом случае бы избежал.
Это была бы совсем другая манга. О буднях выпускника военной Академии Тэйто Кляйна, возможно, беглайтера Аянами, о различных приключениях, которые с ним бы происходили на службе. Возможно потом, Тэйто под влиянием какого-либо фактора вспомнил про свое прошлое и отца, стал бы искать причины случившегося и ответы на вопросы. Потом появились бы Фрау, Кастор и Лаб. В принципе, такая история тоже была бы интересной)))
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:29 | Сообщение # 343
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Рандкальд был идеальным кандидатом на пост Призрака. До такой степени идеальным, что его идеальность переросла в нечто ужасное и фанатичное.
Полностью согласна. Хотел как лучше, но перешел границу.
 
himekoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:32 | Сообщение # 344
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Я не думаю, что с ним бы нянчились. Просто получили то, что от него хотели, а дальше если бы он подчинился, то мог бы стать Ястребом. Если же нет, то он бы всё равно был бы им больше не нужен (как цель).
Однако не стоит забывать, что он сам по себе сильный. Практика боевого раба дает о себе знать, и как выпускник Академии он был одним из лучших


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:35 | Сообщение # 345
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вот это очень даже интересно)))) Все может быть. Еще потом окажется, что Аянами с Кромом всех спасут)))
ударить даже по настоящему и не убить можно
Цитата (Dakota)
Да. Когда старый сосуд умирает, дух переходит в новый сосуд в порядке наследования. Вот интересно, а кем был предыдущий Рандкальд?
Получается, он умер приблизительно в то же время, что и был убит ребенок, в которого переселился дух Рандкальда.
не обязательно возможен промежуток когда сосуда просто нет
 
VatraДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:37 | Сообщение # 346
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Тейто не был простой марионеткой, просто обыкновенным солдатом, подчиняющийся приказом. Возможно, стал бы настоящим "Черным ястребом"
Это очень вероятно, особенно если учесть, что его готовили стать беглайтером Аянами. И потенциальным носителем ока!
Цитата (Dakota)
Это была бы совсем другая манга. О буднях выпускника военной Академии Тэйто Кляйна, возможно, беглайтера Аянами, о различных приключениях, которые с ним бы происходили на службе. Возможно потом, Тэйто под влиянием какого-либо фактора вспомнил про свое прошлое и отца, стал бы искать причины случившегося и ответы на вопросы. Потом появились бы Фрау, Кастор и Лаб. В принципе, такая история тоже была бы интересной)))
Ну, если учитывать, что к тому времени Тейто наверняка был бы по гроб предан Аянами, воспоминания точно могли бы лишить его разума. Если бы Аянами об этом разуме и этой памяти не позаботился. В конце концов- когда Тейто ничего не помнил, их тандем смотрелся весьма органично.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:41 | Сообщение # 347
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Однако не стоит забывать, что он сам по себе сильный. Практика боевого раба дает о себе знать, и как выпускник Академии он был одним из лучших
Я сказала как цель. Конечно же как солдат он останется довольно полезным.
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:52 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ну, если учитывать, что к тому времени Тейто наверняка был бы по гроб предан Аянами, воспоминания точно могли бы лишить его разума. Если бы Аянами об этом разуме и этой памяти не позаботился. В конце концов- когда Тейто ничего не помнил, их тандем смотрелся весьма органично.
Согласна. Если отбросить все, что между ними произошло, то Тэйто - самый лучший кандидат на роль беглайтера Аянами. Честный, хладнокровный когда надо, трудолюбивый, исполнительный и преданный своему делу.
 
RoadДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:58 | Сообщение # 349
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Тейто подходит на эту роль. Когда он потерял память, они с Аянами хорошо и работали, и смотрелись.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:11 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Да, Тейто подходит на эту роль. Когда он потерял память, они с Аянами хорошо и работали, и смотрелись.
И мне очень понравилось, как он смотрелся рядом с Аянами. Только эти постоянные эксперименты с Тэйто в лаборатории портили общую картину. Но я уверена, что Тэйто отлично бы вписался в компанию Черных Ястребов и без Ока с ящиком.
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:14 | Сообщение # 351
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но я уверена, что Тэйто отлично бы вписался в компанию Черных Ястребов и без Ока с ящиком.
баба яга против
 
VatraДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:17 | Сообщение # 352
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но я уверена, что Тэйто отлично бы вписался в компанию Черных Ястребов и без Ока с ящиком.
Согласна, согласна, согласна! Да и Ястребам он нравился. Не похоже было, что они так уж откровенно притворялись. Особенно Хьюго и Куроюри.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:27 | Сообщение # 353
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Согласна, согласна, согласна! Да и Ястребам он нравился. Не похоже было, что они так уж откровенно притворялись. Особенно Хьюго и Куроюри.
Да, они прямо так откровенно были рады. Еще бы - наконец-то этот проблемный экземпляр, за которым они так долго гонялись, у них в штабе. Да еще и такой мирный и дружелюбный!
Ну и за успех Аянами они были очень счастливы)))
 
chidoriДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:33 | Сообщение # 354
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kuncit
Леди Чидори,прошу простить мое косноязычие.Просто хотел сказать,что Аянами мог об этом и не догадыватся.Ведь душа о планах Ранкальда не знала.А Аянами считывает именно воспоминания и эмоции души.

да все в порядке, мозги иногда должны работать, а я поняла в таком ключе, что у Ранкальда раздвоение личности и детектор был поставлен на одну из них. Хотя понятие душа и тело тоже сюда думаю подходят. Спасибо за уточнение)

Цитата IceQueenА вот в случае с Аянами, я полностью согласна, он добровольно придёт к психологу только в двух случаях: 1) у психолога душа Евы/психолог знает где её душа; 2) психолог может помочь открыть Ящик Пандоры)

 тогда психологом должен быть Владыка  отличные критерии Аянами такой Аянами biggrin

Цитата VatraПока обсуждали эту тему, вспомнила Изгнанника. Вот там полностью показана вся жестокость и бессмысленность войны. Меня это просто потрясло.

да, да это точно,  мне так  Алекса было жаль, я даже плакала,  А 2 часть Изгнаника мне не очень понравилась 1 лучше была

Цитата IceQueen(кстати, в тот момент, когда Рандкальд убил Эа, мне на мгновение показалось, что он поглотил его......)

А он его не поглотил разве?
Цитата (Masaki)
А на счет возраста - возможно уже более зрелые и опытные не смогут принять сущность на столько отличавшуюся от ихней жизни ранее. А молодые намного легче приспосабливаются к новым обстоятельствам. Да и зачем выбирать старого, которому осталось жить меньше, чем молодому?
просто мысли считали)
Цитата (Lonely_she_wolf)
Мне кажется,что Куроюри все же мальчик,хотя внешность пытается доказать обратное))
я тоже так думаю, но посмотрим, что будет)
Цитата (Misako)
Ага. Вот только Проф вроде может предугадывать будущее...
Цитата (Masaki)
Не на столько точно, чтобы такое предсказать. Это уже будет не простое предсказание, а пророчество. В принципе такое возможно было, но не судьба
это да, но мы в какой то главе обсуждали, что возможно, Проф не смог увидеть будущее как бы было черное пятно или что то вроде того.

Добавлено (10.03.2013, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
Либо все останется по прежнему,но к тому времени всех это перестанет волновать))
я думаю нас не перестанет) Так что ждем пока вырастет)
Цитата (kuncit)
Получить второй шанс.И жить не жалея ни о чем...В какой то главе это говорилось.Владыка неба дал три желания.Интересно стать духом входит в эту триаду?
А мне кажется не входит, или Духом можно стать, но не всем иначе они бы распладились

Добавлено (10.03.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Рандкальд был идеальным кандидатом на пост Призрака. До такой степени идеальным, что его идеальность переросла в нечто ужасное и фанатичное.
поэтому быть слишком идеальным плохо и это настораживает, что же владыку это не насторожило или он счастлив был, что наконец кто то настолько идеален вышел
RoadDakota,  согласна, хоть я и волновалась за него, но он просто рожден для такой должности


Сообщение отредактировал chidori - Воскресенье, 10.03.2013, 22:14
 
ReyaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:09 | Сообщение # 355
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конацу так вообще Тейто боготворил за его трудолюбие! Наконец-то в штабе хоть кто-то еще работает кроме него!
 
himekoДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:30 | Сообщение # 356
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
прочитали мои мысли! Конатсу безумно обрадовался появлению еще одного работающего человека. И вообще Тейто весьма органично там смотрелся!

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:02 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
поэтому быть слишком идеальным плохо и это настораживает, что же владыку это не насторожило или он счастлив был, что наконец кто то настолько идеален вышел
По-моему, ему этого и хотелось. Такой интересный Дух, с такой интересной историей смерти, и такими мыслями - один задушевный разговор с самим Владыкой, и Рандкальд - фанатично настроенный элемент с навязчивыми целями идеально очистить мир от Тьмы.

Цитата (himeko)
прочитали мои мысли! Конатсу безумно обрадовался появлению еще одного работающего человека. И вообще Тейто весьма органично там смотрелся!
Ага. Мне даже было приятно видеть его вместе с Ястребами) И обращались они с ним очень хорошо. Могли и хуже. Могли вообще в плен взять.
 
himekoДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:28 | Сообщение # 358
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ага. Мне даже было приятно видеть его вместе с Ястребами) И обращались они с ним очень хорошо. Могли и хуже. Могли вообще в плен взять.
Зачем в плен? Никакой пользы. А так талантливый беглайтер+ключ к телу, чем не счастье?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
VatraДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:15 | Сообщение # 359
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
да, да это точно,  мне так  Алекса было жаль, я даже плакала,  А 2 часть Изгнаника мне не очень понравилась 1 лучше была
Полность согласна!
Цитата (Dakota)
Ага. Мне даже было приятно видеть его вместе с Ястребами) И обращались они с ним очень хорошо. Могли и хуже. Могли вообще в плен взять.
А ведь действительно могли. Как военнопленного. Совсем не обязательно было ему и память стирать, и к себе приближать. Интересно - почему?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:17 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Зачем в плен? Никакой пользы. А так талантливый беглайтер+ключ к телу, чем не счастье?
Ну вообще-то он все же покушался на Аянами, сбежал из армии, его долго разыскивали и так и не нашли. Вполне могла за это и тюрьма светить, если бы он попался в руки к другому военному начальнику (Оуку к примеру). А поскольку у Аянами были свои цели в отношении Тэйто, последнему своеобразно повезло - сразу приняли в хорошую компанию, да еще и беглайтером самого главнокомандующего сделали.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 11.03.2013, 21:18
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024