Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
kuncitДата: Суббота, 09.02.2013, 21:25 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
 Как не печально это звучит, думаю, ты прав.  Хотя я считаю лучше достойно закончить и начать что то новое чем вытягивать сюжет из пальца

Хм.просто за свои нервы переживаю....
Цитата (chidori)
После такой заявки я бы сошла сума и лично мир уничтожила, Крепись Тэйто

Ранкальд 2!Тейто убивает Ранкальда,узнает что Владыка его отец и...-А теперь я буду править миром!В этот момент появляется Фрау-О,чертов малец!!!Узнает в чем дело и бац Владыке Неба по голове.Хеппи энд.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Суббота, 09.02.2013, 21:41 | Сообщение # 62
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я за вами не успеваю...)))
Цитата (Beato)
Ох , это я напутала. Спасибо , что переправили)) Неожиданно для меня появились новые вопросы, как Аянами попал в королевскую семью и за что его изгнали?
Так разве он не родился в ней? Или я что-то недопонимаю..)
Цитата (Tata)
Думаю, что это Фрау придется спасать Тейто. Михаэль же сломан.
Точно же..(( Хорошо, будем верить во Фрау))) и Хакурен пусть тоже подтягивается))))
Цитата (Tata)
Того, что есть тоже перебор. Однако, ничто не может помешать мангаке добавить все, что она пожелает. И будет бедняжка Тейто до конца манги сходить с ума от каждой шокирующей новости.
Мне кажется, это будет чересчур жестоко Т___Т Хотя, действительно, ничего заранее предсказать не получится Т__Т
Цитата (Misako)
Да,вроде бы все думали что он из бедной семьи. А ведь он знает раггский язык,это с самого начала настораживало!
А кстати, вроде как Фрау его тоже знает..) Это мне просто вспомнилось..))
Цитата (chidori)
Спасибо, чувству перечитывать мангу буду как вся выйдет)
 chidori, я тоже))) хотя и так давно собираюсь это сделать..))
Цитата (chidori)
Это точно, пора бы выпустить, я готова и петицию за это подписать
 
Цитата (kuncit)
Пусть лучше посидят,пока Ранкальд на воле ходит.Мало ли что.
Хмм...я тоже готова подписать, но с другой стороны, действительно, мало ли что...Сейчас даже не знаешь, что лучше-то...Конечно, сейчас было бы лучше, если все были бы в сборе, но мне за всех за них страшновато, а тем более за Кастора, поскольку часть сил у него отобрали >< Так что, пожалуй, я согласна с kuncit, пусть еще чуточку посидят)))
 
chidoriДата: Суббота, 09.02.2013, 21:45 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Хм.просто за свои нервы переживаю....
Не ты один не думала, что эта манга такая нервотрепка, когда читать начинала 
Цитата (kuncit)
Ранкальд 2!Тейто убивает Ранкальда,узнает что Владыка его отец и...-А теперь я буду править миром!В этот момент появляется Фрау-О,чертов малец!!!Узнает в чем дело и бац Владыке Неба по голове.Хеппи энд.
Да, тогда надежда только на него, он то точно Тэйто мозги вправит, ну или Оука а лучше оба сразу) Пока Фрау Бьет Владыку Оука Тэйто в чувства приведет. Ну или Хакурен. Есть еще адекватные личности)

Добавлено (09.02.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Хмм...я тоже готова подписать, но с другой стороны, действительно, мало ли что...Сейчас даже не знаешь, что лучше-то...Конечно, сейчас было бы лучше, если все были бы в сборе, но мне за всех за них страшновато, а тем более за Кастора, поскольку часть сил у него отобрали >< Так что, пожалуй, я согласна с kuncit, пусть еще чуточку посидят)))
Это да, но загадывать, что же лучше ОЧЕНЬ сложно) спасибо мангаке) Зарядка для мозгов
 
Рей-тянДата: Суббота, 09.02.2013, 21:46 | Сообщение # 64
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Это да, но загадывать, что же лучше ОЧЕНЬ сложно) спасибо мангаке) Зарядка для мозгов
chidori, угу...если не почти невозможно...)) Манга развивает ум и сообразительность))) согласна))
 
kuncitДата: Суббота, 09.02.2013, 21:50 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А кстати, вроде как Фрау его тоже знает..) Это мне просто вспомнилось..))

Фрау против империи воевал.И гимн Раггса тоже знает.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Суббота, 09.02.2013, 21:52 | Сообщение # 66
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Фрау против империи воевал.И гимн Раггса тоже знает.
Ну да)) кстати, это гимн или колыбельная? Rags no Chinkonka(Реквием Раггса)? *извините, слегка не в тему* wink
 
kuncitДата: Суббота, 09.02.2013, 22:19 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше похоже на гимн,но-в перевде манги и аниме сказано разное.Реквием-хорошее название для колыбельной.)

Добавлено (09.02.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Рей-сенши Марс?Просите- лишнее любопытство.
Поминовение Раггса.Возможно,песнь была написана после падения королевства.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:13 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Цитата (Misako)Да,вроде бы все думали что он из бедной семьи. А ведь он знает раггский язык,это с самого начала настораживало!
А кстати, вроде как Фрау его тоже знает..) Это мне просто вспомнилось..))
 
Цитата (kuncit)
Фрау против империи воевал.И гимн Раггса тоже знает.
Фрау знает раггский и реквием от Гвидо, как я понимаю, плюс сам тоже много путешествовал.
Кстати, я что-то не припомню, чтобы пираты воевали на чьей-то стороне. Было лишь сказано, что их уничтожила/подчинила Барсбургская империя уже после окончания войны.
Цитата (Рей-тян)
Ну да)) кстати, это гимн или колыбельная? Rags no Chinkonka(Реквием Раггса)? *извините, слегка не в тему* wink
Цитата (kuncit)
Больше похоже на гимн,но-в перевде манги и аниме сказано разное.Реквием-хорошее название для колыбельной.)
Как ни странно, "Реквием Раггса" - это реквием, а не гимн, и уж точно не колыбельная.
Для справки Реквием (от первого слова лат. текста "Requiem aeternam dona eis, Domine" - "Покой вечный дай им, Господи") - траурная заупокойная месса, посвященная памяти усопших.
И, как правильно подметил kuncit, реквием по логике был написан уже после падения Раггса.


Сообщение отредактировал IceQueen - Воскресенье, 10.02.2013, 00:29
 
kuncitДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:28 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Фрау знает раггский и реквием от Гвидо, как я понимаю, плюс сам тоже много путешествовал. Кстати, я что-то не припомню, чтобы пираты воевали на чьей-то стороне. Было лишь сказано, что их уничтожила/подчинила Барсбургская империя уже после окончания войны.

Просто название было-песнь королевства.Все же интересно-почему ее знает такое ограниченное количество людей,ведь в Раггсе жили многие(пол континента)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:34 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Просто название было-песнь королевства.Все же интересно-почему ее знает такое ограниченное количество людей,ведь в Раггсе жили многие(пол континента)
Думаю, просто сейчас при жёсткой политике победившей империи это не приветствуется, да и из бывших жителей Раггса мы почти никого не встречали.
Мне интересней, когда успели его выучить Гвидо с Фрау, так как первый прожил, насколько я понимаю, не так уж и много с момента создания реквиема.
 
kuncitДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:44 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Думаю, просто сейчас при жёсткой политике победившей империи это не приветствуется, да и из бывших жителей Раггса мы почти никого не встречали. Мне интересней, когда успели его выучить Гвидо с Фрау, так как первый прожил, насколько я понимаю, не так уж и много с момента создания реквиема.

Может,часть пиратов говорила на раггском?Ведь пираты не делятся на раггцев и барсбурцев.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
BeatoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:30 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
С другой стороны, на Далию мог повлиять Рандкальд, чтобы она использовала око (других причин, чтобы она освободила душу Верлорена не вижу пока что), а у него мысли в тёмную сторону пошли как раз вроде года за 2-3 до начала войны.
Око контролировала армия, его могли использовать как оружие. Я думаю они распечачатали его для того , чтобы подчинить око и использовать в войнах. А иператрицу лишь использовали.
Цитата (IceQueen)
Vatra, Beato, согласна с вами. Как мне кажется, их родители в этой истории вообще ни при чём. Скорей всего, они очень любили всех своих сыновей.

Я вот тоже так думаю. Склоняюсь к тому , что случился какой - нибудь несчастный случай, после которого они все погибли. 
Цитата (IceQueen)
А Кровель, может, был таким особенным из-за того, что заметно младше и более замкнутый?
Согласна с вами. На фотографии сразу бросается его лицо, такое задумчивое, грустное , кажется, что ранить его очень легко. 
Цитата (Tata)
Может Кровель, вспомнив кто он такой, убил родителей и брата.
 Это как - то низко что - ли для него. Чтобы он убил своих родителей и брата просто так , в голове не уклыдывается.


Сообщение отредактировал Beato - Воскресенье, 10.02.2013, 03:36
 
TataДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:15 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Упаси боги от такого родства!Но вы правы и от этого никуда не дется.Бедный Тейто-ТЕЙТО,Я ТВОЙ ОТЕЦ!

Да, боюсь, что этого психика Тейто уже не просто не выдержит.
Цитата (kuncit)
А роль Северуса Снега-Аянами.

Ага, Аянами вылитый Северус Снегг.
Цитата (kuncit)
Пусть лучше посидят,пока Ранкальд на воле ходит.Мало ли что.

А если, пока они сидят, к ним Рандкальт забредет? Тяжко им придется.
Цитата (kuncit)
Еще и Оука к Аянами на свидание пошла.!

Ах, так Оука на свидание пошла?
Цитата (chidori)
Ну может он сейчас не чувствует, а потом все вспомнит и попросит, хотя загадывать довольно трудно как повернется сюжет с такими сенсациями каждую главу

Вот уж действительно.

Добавлено (10.02.2013, 04:15)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Точно же..(( Хорошо, будем верить во Фрау))) и Хакурен пусть тоже подтягивается))))

Именно. Как раз Хакурена здесь и не хватает. Давно уже пора появиться.
Цитата (Beato)
Это как - то низко что - ли для него. Чтобы он убил своих родителей и брата просто так , в голове не уклыдывается.

В этой манге многое не укладывается в голове. Каждую главу какая-нибудь шокирующая новость. Не знаешь уже, что и ожидать. Наверное, уже нет смысла чему-либо удивляться.


 
waitangelДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:49 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уф я пока комментарии прочитала совсем запуталась. 
Цитата (kuncit)
Ранкальд 2!Тейто убивает Ранкальда,узнает что Владыка его отец и...-А теперь я буду править миром!В этот момент появляется Фрау-О,чертов малец!!!Узнает в чем дело и бац Владыке Неба по голове.Хеппи энд.
 Убил сей комментарий, хохотала минут 10 biggrin
Цитата (IceQueen)
Как ни странно, "Реквием Раггса" - это реквием, а не гимн, и уж точно не колыбельная. Для справки Реквием (от первого слова лат. текста "Requiem aeternam dona eis, Domine" - "Покой вечный дай им, Господи") - траурная заупокойная месса, посвященная памяти усопших.
И, как правильно подметил kuncit, реквием по логике был написан уже после падения Раггса.
 Просто то ли в аниме, то ли в манге, где точно уже не помню, Тейто говорил, что ему эту песню пели как колыбельную, оттуда и поло, что Реквием Рагса-это колыбельная.
Цитата (Tata)
Именно. Как раз Хакурена здесь и не хватает. Давно уже пора появиться.
Да только его и не хватает. А еще и всех остальных душ тоже!!!!


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
Рей-тянДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:11 | Сообщение # 75
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Больше похоже на гимн,но-в перевде манги и аниме сказано разное.Реквием-хорошее название для колыбельной.)
kuncit, именно, и я немного путаюсь)) у нас просто в переводе аниме так было))
Цитата (kuncit)
Рей-сенши Марс?Просите- лишнее любопытство.
Ага)))
Цитата (kuncit)
Просто название было-песнь королевства.Все же интересно-почему ее знает такое ограниченное количество людей,ведь в Раггсе жили многие(пол континента)
 
Цитата (IceQueen)
Как ни странно, "Реквием Раггса" - это реквием, а не гимн, и уж точно не колыбельная.Для справки Реквием (от первого слова лат. текста "Requiem aeternam dona eis, Domine" - "Покой вечный дай им, Господи") - траурная заупокойная месса, посвященная памяти усопших.
И, как правильно подметил kuncit, реквием по логике был написан уже после падения Раггса.
Я это понимаю...) значит, с переводом что-то не то было))) согласна с вами))
Цитата (IceQueen)
Думаю, просто сейчас при жёсткой политике победившей империи это не приветствуется, да и из бывших жителей Раггса мы почти никого не встречали.Мне интересней, когда успели его выучить Гвидо с Фрау, так как первый прожил, насколько я понимаю, не так уж и много с момента создания реквиема.
Разумная мысль)) Кстати, действительно интересно...))
Цитата (waitangel)
Просто то ли в аниме, то ли в манге, где точно уже не помню, Тейто говорил, что ему эту песню пели как колыбельную, оттуда и поло, что Реквием Рагса-это колыбельная.
Кажется, именно в аниме)))

Добавлено (10.02.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (waitangel)
Да только его и не хватает. А еще и всех остальных душ тоже!!!!
 
Цитата (Tata)
Именно. Как раз Хакурена здесь и не хватает. Давно уже пора появиться.
Будем ждать их всех))))

Добавлено (10.02.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата (Tata)
А если, пока они сидят, к ним Рандкальт забредет? Тяжко им придется.
Не надо лучше тТ Может быть, Эа все-таки его задержит? *_*

Добавлено (10.02.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Tata)
В этой манге многое не укладывается в голове. Каждую главу какая-нибудь шокирующая новость. Не знаешь уже, что и ожидать. Наверное, уже нет смысла чему-либо удивляться.
Вот это точно...оО
 
RoadДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:37 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:54 | Сообщение # 77
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Как не печально это звучит, думаю, ты прав.  Хотя я считаю лучше достойно закончить и начать что то новое чем вытягивать сюжет из пальца
Но если мангаки будут рассказывать историю каждого хотя бы по главе,то на это уйдет глав 20 минимум.полюс развитие сюжета. На пенсии у меня тогда будет чем заняться ^__^
достойный конец для меня это хотя бы то,что если персонаж умер,он не будет оживать.
Цитата (Рей-тян)
А кстати, вроде как Фрау его тоже знает..) Это мне просто вспомнилось..))
Может они тоже родственники? Сводные братья?
Цитата (Beato)
Согласна с вами. На фотографии сразу бросается его лицо, такое задумчивое, грустное , кажется, что ранить его очень легко.
 Да да! В тихом омуте черти водятся. Но все равно он очень мил!
Цитата (waitangel)
Просто то ли в аниме, то ли в манге, где точно уже не помню, Тейто говорил, что ему эту песню пели как колыбельную, оттуда и поло, что Реквием Рагса-это колыбельная.
Зачем детям петь Реквием  wacko Они будут плохо спать
Цитата (Road)
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?
Нет,не выходит. Останавливается на 25 капители,1 капитель=1 серия. 
Когда я его смотрела,до 20 серии не могла понять,что к чему. И возмущалась,почему Аянами так мало. А потом как понравилось в конце,что стало самым любимым  tongue
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:13 | Сообщение # 78
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?
Road, аниме мне очень понравилось, и сейю тоже замечательные))) а намеков там нету, по крайней мере, я их не увидела ^^ Сериал заканчивается на 26 серии, когда Фрау и Тейто только отправились в путь.

Добавлено (10.02.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
Может они тоже родственники? Сводные братья?
Если честно, будет весьма трудно уже удивляться, наверное...)
 
chidoriДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:44 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?
Намеков там точно не было) Я после аниме к манге приступила, так что вам еще понятнее будет смотреть. Увидеть дюбимую мангу в цвете одно удовольствие.
Цитата (Рей-тян)
Но если мангаки будут рассказывать историю каждого хотя бы по главе,то на это уйдет глав 20 минимум.полюс развитие сюжета. На пенсии у меня тогда будет чем заняться ^__^
 Будем надеяться, что мангаку посетит эта мысль)
 
IceQueenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:02 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Цитата (IceQueen)Думаю, просто сейчас при жёсткой политике победившей империи это не приветствуется, да и из бывших жителей Раггса мы почти никого не встречали. Мне интересней, когда успели его выучить Гвидо с Фрау, так как первый прожил, насколько я понимаю, не так уж и много с момента создания реквиема.

Может,часть пиратов говорила на раггском?Ведь пираты не делятся на раггцев и барсбурцев.
Вполне возможно, что многие пираты знали раггский, я даже почти уверена в этом. Правда под "когда успели его выучить Гвидо с Фрау" я имела ввиду, когда они успели выучить конкретно реквием, а не язык.
Цитата (waitangel)
Просто то ли в аниме, то ли в манге, где точно уже не помню, Тейто говорил, что ему эту песню пели как колыбельную, оттуда и поло, что Реквием Рагса-это колыбельная.
Так ему вроде как колыбельную Кройц пел тексты томиков библии же? unsure
Цитата (Road)
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?
Намёков не заметила, смотрела с удовольствием, после чего и подсела на мангу. Правда, в манге рисовка мне кажется намного лучше, да и всяких левых филлеров, которые присутствуют в аниме, нет. Но посмотреть стоит уже хотя бы из-за приятного музыкального сопровождения и голоса Сувабэ Дзюнъити, который озвучивал Фрау happy
Аниме больше не выходит и вряд ли будет выходить, события там заканчиваются где-то на середине 25 главы.
Цитата (Misako)
Может они тоже родственники? Сводные братья?
Внебрачный сын королевы Раггса? А что, кстати, про маму Фрау ничего ещё не было сказано biggrin
 
BeatoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:19 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Так разве он не родился в ней? Или я что-то недопонимаю..)
Я имела ввиду про семью в которой он воспитывался после того как попал в Барбургскую империю.
Рей-тян

Цитата
ну они так-то не по своей воле сидят в этой дурацкой тюрьме)) а мое мнение, что их и так давно пора отпускать уже, ая то я по ним соскучилась))))
kuncit
Цитата
Пусть лучше посидят,пока Ранкальд на воле ходит.Мало ли что.
Поддерживаю, ну хоть бы показали их, мучают целых 7 глав. Мне вот интересно , что будет делать Куроюри, учитывая, что Кастор вернул Харусе.
kuncit
Цитата
Еще и Оука к Аянами на свидание пошла.!
Ахах)) Да, да, точно на свидание))
Цитата (Tata)
В этой манге многое не укладывается в голове. Каждую главу какая-нибудь шокирующая новость. Не знаешь уже, что и ожидать. Наверное, уже нет смысла чему-либо удивляться.
Однако, вы правы.
 
VatraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:30 | Сообщение # 82
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Что - то слишком много смертей для одной семьи.

Совсем не удивительно почти для любой королевской династии.:( Власть портит людей.
Цитата (IceQueen)
С другой стороны, на Далию мог повлиять Рандкальд, чтобы она использовала око (других причин, чтобы она освободила душу Верлорена не вижу пока что), а у него мысли в тёмную сторону пошли как раз вроде года за 2-3 до начала войны.
Нет, я однозначно была бы благодарна самаритянину, который безвозмездно составил бы хронологию всех событий! 
Цитата (IceQueen)
Цитата (Beato)Мне казалось, что таким образом он показывает свою преданность и уважение к Аянами.Аналогично всегда думала.
Просто присоединяюсь.
Цитата (Misako)
Да,вроде бы все думали что он из бедной семьи. А ведь он знает раггский язык,это с самого начала настораживало!
Ну... если вы знаете немецкий, это же не значит, что вы фашист?
Цитата (chidori)
Цитата (kuncit)Может,и правда все близится к концу?  Как не печально это звучит, думаю, ты прав.  Хотя я считаю лучше достойно закончить и начать что то новое чем вытягивать сюжет из пальца
Хоть бы мангака не слила концовку... Типун мне на язык...

Добавлено (10.02.2013, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Цитата (Misako)Да,вроде бы все думали что он из бедной семьи. А ведь он знает раггский язык,это с самого начала настораживало! А кстати, вроде как Фрау его тоже знает..) Это мне просто вспомнилось..))
Странно, но я всегда думала, что отец Фрау и он сам, родом из Раггса. Даже мысли другой не допускала.
Цитата (kuncit)
Просто название было-песнь королевства.Все же интересно-почему ее знает такое ограниченное количество людей,ведь в Раггсе жили многие(пол континента)
А разве там не было места геноциду? Что-то мне такое помнится... Соответственно, и коренных раггсовцев немного осталось.
Цитата (Beato)
Согласна с вами. На фотографии сразу бросается его лицо, такое задумчивое, грустное , кажется, что ранить его очень легко.
 Не думаю, что такого можно было ранить еще больше. Он уже выглядит достаточно ожесточенным для ребенка. Слишком пронзительный взгляд.
Цитата (Tata)
Цитата (kuncit)А роль Северуса Снега-Аянами. Ага, Аянами вылитый Северус Снегг.
Извините, но и мысли такой допустить не могу.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
waitangelДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:12 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Зачем детям петь Реквием  Они будут плохо спать
 все вопросы к Кройцу)) именно он Тейто его и пел вместо колыбельной


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
ReyaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:13 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если Аянами брат Крома, то убийство можно расценивать, как последнюю милость от брата. Потому что кто знает, каким пыткам или позору подвергли Крома, чтобы найти Око Михаэля и окончательно сломить его Раггский народ, а убийство освободило от такой участи.
 
IceQueenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:12 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Странно, но я всегда думала, что отец Фрау и он сам, родом из Раггса. Даже мысли другой не допускала.
Они ж, вроде как, с Эдема, а это, насколько я поняла, маленький независимый островок. И говорили там должно быть на разных языках, но я сомневаюсь, что основным там был раггский.
Цитата (Reya)
Если Аянами брат Крома, то убийство можно расценивать, как последнюю милость от брата. Потому что кто знает, каким пыткам или позору подвергли Крома, чтобы найти Око Михаэля и окончательно сломить его Раггский народ, а убийство освободило от такой участи.
Ситуацию можно рассматривать двояко, но Ваша версия мне нравится. Правда, поглощению Кройца вряд ли можно найти достойное оправдание, кроме навязчивой идеи вернуть тело и способности, дабы найти Еву.
 
TataДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:30 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?
Лично я в аниме никаких особых намеков не увидела. Очень дружеские отношения. Как и в манге.
Цитата (Misako)
Может они тоже родственники? Сводные братья?
В таком случае, скоро все окажутся друг другу родственниками.
Цитата (Misako)
Но если мангаки будут рассказывать историю каждого хотя бы по главе,то на это уйдет глав 20 минимум.полюс развитие сюжета. На пенсии у меня тогда будет чем заняться ^__^
Такими темпами, я до конца манги не доживу.
Цитата IceQueen
Так ему вроде как колыбельную Кройц пел тексты томиков библии же?
Ага, было такое.
Цитата (IceQueen)
Внебрачный сын королевы Раггса? А что, кстати, про маму Фрау ничего ещё не было сказано
Сколько внебрачных детей развелось. 
Цитата (Vatra)
Нет, я однозначно была бы благодарна самаритянину, который безвозмездно составил бы хронологию всех событий!
 Поддерживаю. 
Цитата (Vatra)
Извините, но и мысли такой допустить не могу.
Вот и я тоже. Не очень они как-то похожи.


 
Lelik7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:33 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все, у меня мозг сломался все это читать... Действительно не помешает, а только поможет разобраться хронология событий.
Блин, вот бы мангака раскрыла все их связи между собой и все причины смерти, но наверняка не про всех все скажут(печалька...)
А насчет идеи внебрачных детей, то никто не мешает признать их...Иливвести их в семью как родственников(хотя вряд ли)...Мне кажется, что все 3 сыновей-Кром, Кройц и Кровель родные, хотя особо аргументировать не смогу, почему так думаю. А насчет колыбельной, то разве не Фертраг ему все это читал? Тогда никто не мешал родному отцу или матери петь колыбельную.
 
ReyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:30 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lelic7, Мать Тейто с его двух или трех лет лежала в коме. Отец - король, когда он освобождался, Тейто наверняка уже спал. Он едва выкраивал время, чтобы днем быть с сыном. Потом началась война и стало совсем не до песен. Добраться живыми до укромного угла.
Надеюсь, что Тейто и Оука очень далекие родственники.
 
DakotaДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:07 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Хм... Вполне вероятно. Дух - по папе, варсфайл - по маме


Знаете, я так поняла, с королевской семьей опасно водиться smile Гены у них слишком особенные и детки все как на подбор из-за этого)

Цитата (waitangel)
тройной впридачу.  Ая-дядя, Эа номер переписал, а Михаэль не состоянии восстановиться


Плюс мама, которую он видел в последний раз в далеком-предалеком прошлом и вообще, наверное, забыл что у него есть мама.
Глава называется "Бесконечная ночь". Т.е. за ОДНУ ночь Тэйто столько всего узнал. Бедняга.
Наверное, он сейчас просто все делает "на автомате". Учитывая то, что в этом хрупком мальчике спит тело Ферлорена и находится Око Михаэля, он просто герой раз до сих пор держится, стремиться помочь своим близким и не совершил под влиянием этих новостей что-нибудь ужасное.

Цитата (kuncit)
Может,и правда все близится к концу?


Я согласна с chidori. Уж лучше красиво закончить, на какой-нибудь трагичной и трогательной ноте, чтобы мы все рыдали, чем высасывать из пальца, мучить психику бедного Тэйто, придумывать для него новых злодеев, родственников....
Хотя я все же за Хэппи-Энд)

Цитата (kuncit)
Пусть лучше посидят,пока Ранкальд на воле ходит.Мало ли что.


А если Рандкальд заглянет? А они запертые? Нет, нет.... Лучше не надо им такой радости) Пусть побыстрее выбираются и присоединяются к общей заварушке)

Добавлено (11.02.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Цитата (Beato)
Это как - то низко что - ли для него. Чтобы он убил своих родителей и брата просто так , в голове не уклыдывается.


Я тоже в это не верю. Все-таки Аянами не такой подлец, чтобы просто так взять и убить своих братьев. Для этого должны быть очень серьезные причины. Не думаю, что он испытывал радость при убийстве Крома.
Мне кажется, что при его убийстве он все же испытывал сожаление от того, что ничего нельзя сделать иным способом.
Тоже самое касается и Фертрага, когда он поглощал его.

Цитата (Road)
Интересно, а я аниме не смотрела. Слышала, что там сенен-айные намеки, вот и испугалась. Хотя теперь думаю глянуть. А кто знает, где аниме остонавливается, и выходит ли оно еще?


Я там никаких сенен-айных намеков не увидела. Хорошее, душевное и интересное аниме. Очень рекомендую посмотреть. Гост - второе аниме, после которого я подсела на мангу по данному произведению.

Цитата (IceQueen)
Внебрачный сын королевы Раггса? А что, кстати, про маму Фрау ничего ещё не было сказано


Еще одна шокирующая родственная связь? Мой мозг этого просто не выдержит хД


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 11.02.2013, 10:09
 
MisakoДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:00 | Сообщение # 90
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ну... если вы знаете немецкий, это же не значит, что вы фашист?
В Германии не было фашизма,там нацизм  tongue (это не в тему)
Цитата (Vatra)
Странно, но я всегда думала, что отец Фрау и он сам, родом из Раггса. Даже мысли другой не допускала.
И он заботится о Тейто как о родственнике! Может,он знком с его семьей?
Цитата (Lelik7)
Мне кажется, что все 3 сыновей-Кром, Кройц и Кровель родные, хотя особо аргументировать не смогу, почему так думаю.
Мне тоже кажется что родные
Цитата (Dakota)
Я согласна с chidori. Уж лучше красиво закончить, на какой-нибудь трагичной и трогательной ноте, чтобы мы все рыдали, чем высасывать из пальца, мучить психику бедного Тэйто, придумывать для него новых злодеев, родственников.... Хотя я все же за Хэппи-Энд)
Да,события близятся к концу.Но надо рассказать историю персонажей,разобраться со всякими Хакуренами-Мироками-Семи Душами,поэтомудо конца еще ждать и ждать....
И еще надо узнать кем будет Капелла когда вырастет!
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024