Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
chidoriДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:47 | Сообщение # 421
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Думаю всё взаимосвязано; и поэтому капать нужно чем глубже, тем лучше.  Я остановилась на избрании оками хозяинов - Михаэль выбирал только по мужской линии, Рафаэль только по женской. Если бы эти два королевства решили объединиться (носитель Михаила женился на носительнице Рафаэля), что же было с их потомками? Ведь невозможно дальше женить братьев и сестёр для единства государства. Значит, в конце концов снова образовались исходные гос-ва.
 Поэтому можно понять, почему (если это так) Ева перерождалась в Барсбурской семье, а Верлорен, соответственно, в Раггской. Они конечно должны были не иметь права на престол, было бы жирнова-то, да и не стоит забывать, что они не должны встретиться.
 Отличная идея, немного запуталась с образованием исходного государства, но в принципе понятно избирают новых правителей и все по новой
 
nyan_catДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:11 | Сообщение # 422
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Ну, у меня сомненья на счёт, что Ая от рожденья варсфайль, но всё может быть. Если Ая от рожденья таковым являеся, тогда его семья это хорошо скрыла. А может Ая как Кройц внебрачный сын?...
Тогда мне очень жаль бабушку Тейто...
Но откуда вы взяли, что Кройц - внебрачный сын? Я нигде такого не нашла, кроме как здесь.
 
АзорДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:11 | Сообщение # 423
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Но откуда вы взяли, что Кройц - внебрачный сын?
Я все лишь предположила.
Но в предыдущих комментариях (хоть я и не нашла, т.к. не искала) было написано, что Кройц внебрачный сын короля. Я конечно могу и ошибаться, но цвет волос и выражение лица юного Крома резко отличаются от его младших братьев. Поэтому я и подумала, что Кройц и Кровель действительно могут быть (или уже так и есть) сводными братьями отца Тейто.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:00 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Они конечно должны были не иметь права на престол, было бы жирнова-то, да и не стоит забывать, что они не должны встретиться.
Интересная версия. Только я нигде не нашла намеков, что Ева непременно должна перерождаться в Барсбургской семье. Про Ферлорена более-менее понятно, но мы тоже не знаем, перерождался ли Ферлорен ранее именно в Раггской семье, про предыдущие перерождения Ферлорена нам ничего не известно.
Интересный момент про невозможность иметь права на престол. Т.е. по Вашей версии получается, что перерождение Евы - девушка из Барсбургской семьи, какая-нибудь близкая родственница Оуки, которая не сможет наследовать престол.

Цитата (Азор)
Я остановилась на избрании оками хозяинов - Михаэль выбирал только по мужской линии, Рафаэль только по женской. Если бы эти два королевства решили объединиться (носитель Михаила женился на носительнице Рафаэля), что же было с их потомками? Ведь невозможно дальше женить братьев и сестёр для единства государства. Значит, в конце концов снова образовались исходные гос-ва.
Кстати да. Вот если носители Михаэля и Рафаэля образуют семью, и в ней родятся одни мальчики (или девочки), то как тогда будет передаваться Рафаэль (или Михаэль)?
Думаю, на этот случай есть внегласный запрет, что главенствующим лицам двух государств нельзя заводить семьи друг с другом.
Ведь если это произойдет, то возникнет проблема с передачами ок.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:11 | Сообщение # 425
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Думаю всё взаимосвязано; и поэтому капать нужно чем глубже, тем лучше.  Я остановилась на избрании оками хозяинов - Михаэль выбирал только по мужской линии, Рафаэль только по женской. Если бы эти два королевства решили объединиться (носитель Михаила женился на носительнице Рафаэля), что же было с их потомками? Ведь невозможно дальше женить братьев и сестёр для единства государства. Значит, в конце концов снова образовались исходные гос-ва.
не тут все просто.
допустив в нашем поколении он объединятся. делаем следующий у нашей новой страны назавем ее Рагсбург. будет 2 правителя. Император и Императрица. наследование только по династической линии. наследник одного пола с наследодатилем. супруг(а) наследника прав на трон не имеет вовсе.
рожаем 2х разно полых детей для красоты близняшек. они наследуют трон заключают каждый свой союз. и передают трон своим наследникам. примеров подобного правления масса. 

Добавлено (04.03.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (nyan_cat)
Если все выше сказанное - правда, то стоит учесть, что Аянами - варсфайл. Значит Рагсская семья - варсфайли? Хотя эта версия и сама по себе может существовать. Или же какая-то часть Рагсской семьи была варсфайлями.
а откуда вы это взяли?
Кровель не родился варсфаилом и скорее всего им не является он на порядок выше он Верлорен.
Цитата (Азор)
Ну, у меня сомненья на счёт, что Ая от рожденья варсфайль, но всё может быть. Если Ая от рожденья таковым являеся, тогда его семья это хорошо скрыла. А может Ая как Кройц внебрачный сын?...
а это откуда. алё гараж! 
3 брата на картине рядом с отцом. внебрачных прячут и подальше как например мать Тейто Милею (Барсбугр) по фамилии Кляйн. а тут нака все 3е рядышком.

Добавлено (04.03.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Думаю, на этот случай есть внегласный запрет, что главенствующим лицам двух государств нельзя заводить семьи друг с другом. Ведь если это произойдет, то возникнет проблема с передачами ок.
 наука он как далеко зашла клон человеческий пожалуйста. так что мешает чтоб хотя бы с одним наследником пол ребенка определялся заранее тобиш искусственное оплодотворение. по схеми надо парня все будет. если есть необходимость иметируем беременность и вырашиваем до готовности к рождению.
только не клона а нормально оплодотворенную яйцеклетку в контролируемых условиях обеспечивающих правильный пол.
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:34 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
рожаем 2х разно полых детей для красоты близняшек. они наследуют трон заключают каждый свой союз. и передают трон своим наследникам. примеров подобного правления масса. 

Цитата (optemus)
только не клона а нормально оплодотворенную яйцеклетку в контролируемых условиях обеспечивающих правильный пол.
Ну если все так, то можно с помощью искусственного оплодотворения просто родить близняшек, один из которых будет наследовать трон Барсбурга, а другой трон Раггса.
Но я согласна с Азор, в любом случае высшие лица двух государств смогут объединиться в семью только один раз - ведь после этого в Королевстве и Империи будут одни родственники, а кровосмешение не есть хорошо.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:24 | Сообщение # 427
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну если все так, то можно с помощью искусственного оплодотворения просто родить близняшек, один из которых будет наследовать трон Барсбурга, а другой трон Раггса. Но я согласна с Азор, в любом случае высшие лица двух государств смогут объединиться в семью только один раз - ведь после этого в Королевстве и Империи будут одни родственники, а кровосмешение не есть хорошо.
так мы и королевства объединим. а дальше просто обеспечим наследование ок.
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:40 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
так мы и королевства объединим. а дальше просто обеспечим наследование ок.
Объединим, родим близнящек мальчика и девочку, отдадим им Оки в будущем, они тоже в обязательном порядке должны будут рожать то мальчика, то девочку, а трон будет у носителя Михаэля)
А мне эта идея нравится. Мое воображение уже рисует картинку, как Тэйто с Оукой стоят у алтаря, а Фрау венчает)
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:40 | Сообщение # 429
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Объединим, родим близнящек мальчика и девочку, отдадим им Оки в будущем, они тоже в обязательном порядке должны будут рожать то мальчика, то девочку, а трон будет у носителя Михаэля) А мне эта идея нравится. Мое воображение уже рисует картинку, как Тэйто с Оукой стоят у алтаря, а Фрау венчает)
 угу мое тоже.
оно еще много чего рисует например как Верлорен учухавшись после головомойки от Евы. бегом мир спасать ломиться лишь бы еще раз не побила......
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:55 | Сообщение # 430
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
оно еще много чего рисует например как Верлорен учухавшись после головомойки от Евы. бегом мир спасать ломиться лишь бы еще раз не побила......
А может после пробуждения Ферлорена потянет на добрые дела и он искупит все свои грехи на земле?
Ты не представляешь, какой мне сон приснился. Будто вышла новая глава, а там свадьба Евы и Ферлорена facepalm
 
nyan_catДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:11 | Сообщение # 431
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, optemus, вспомним легенду: Око Михаеля и Око Рафаеля сошли с неба, первый запечатал тело Ферлорена, вторая - душу. С первых глав мы знаем (Кастор рассказал Тейто), что Око Рафаеля защищало Багсбурскю империю,  а Око Михаеля - Королевство Рагсс. С тех пор прошло 1000 лет, но они не объединились за это время.
После того, как Аянами принес Око Михаеля в армию, хотя камень и был заражен варсом, но никто с варсфайлей не мог контролировать его. А ведь Аянами поместил варс в Око чтоб никто не смог к нему прикоснутся (т.е. украсть). Таким образом ни люди, ни варсфайли не могли контролировать камень.
А ещё зацыкленость Рафаеля и Михаеля на своих хозяина. Это вообще клиника. Как Михаель расхваливал Тейто: "лучший из всех моих хозяинов".
К тому же мангаки упоминали, что во всем мире кроме Басбурга, Рагсса и Антвора есть ещё государства. Если одно государство будет иметь силу обеих Ок это будет проблемно. 
Вот ещё: Багсбурская семья - Дом бога Эа, Рагсская - Фертрага. Что же будет, если смешать кровь двух Богов между собой. Говорилось, что члены Домов Бога должны держать свою кровь чистой. Думаю фраза двузначная - не мешать кровь с простолюдинами (немного жестоко, особенно если вспомнить случай с Миллеей и Кромом) и не мешать кровь между собой. Хотя эта версия немного проблемная, вспоминая о бале, на котором принцесса должна была выбрать себе будущего мужа.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:18 | Сообщение # 432
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А может после пробуждения Ферлорена потянет на добрые дела и он искупит все свои грехи на земле? Ты не представляешь, какой мне сон приснился. Будто вышла новая глава, а там свадьба Евы и Ферлорена
 а мне намедне приснилось следующее.
Верлорен вернул свою силу и начихав на всех ломанулся воскрешать Еву.
воскресил все оки. она его стпашивает дорогой а мы вообще где?
он ей рассказывает обо всем. после чего она в слезы мол как ты допустил нехорош ты человек. бегал он тут по миру людей а дома у тебя 2  сына сиротками остались. так за грехи твои гад ты эдакий им расплачиваться пришлось. тела лишили в око превратили людям служить заставили так ты еще допустил чтоб одному мозги промыли а второй и вовсе поломался. 
чтож ты за отец то такой........... sad
Цитата (nyan_cat)
Dakota, optemus, вспомним легенду: Око Михаеля и Око Рафаеля сошли с неба, первый запечатал тело Ферлорена, вторая - душу. С первых глав мы знаем (Кастор рассказал Тейто), что Око Рафаеля защищало Багсбурскю империю,  а Око Михаеля - Королевство Рагсс. С тех пор прошло 1000 лет, но они не объединились за это время.
а еще легенда глосит что Верлорен убил Еву и сбежал на землю но скорее всего он ее не убивал а если и убил то не по своей воле.
Цитата (nyan_cat)
После того, как Аянами принес Око Михаеля в армию, хотя камень и был заражен варсом, но никто с варсфайлей не мог контролировать его. А ведь Аянами поместил варс в Око чтоб никто не смог к нему прикоснутся (т.е. украсть). Таким образом ни люди, ни варсфайли не могли контролировать камень.
ну почему все забыли что у Михаэля есть живой хозяин который от него не отказывался.
это скорее всего важно. Кром отказался от ока в пользу Тейто и Михаэль его принял. но Тейто то не отказывался. так с чего это Михаэлю принять нового хозяина?
Цитата (nyan_cat)
К тому же мангаки упоминали, что во всем мире кроме Басбурга, Рагсса и Антвора есть ещё государства. Если одно государство будет иметь силу обеих Ок это будет проблемно.
опять же может быть специальной дезой чтоб не хотели объединяться деть будет барабум.
Цитата (nyan_cat)
Вот ещё: Багсбурская семья - Дом бога Эа, Рагсская - Фертрага. Что же будет, если смешать кровь двух Богов между собой. Говорилось, что члены Домов Бога должны держать свою кровь чистой. Думаю фраза двузначная - не мешать кровь с простолюдинами (немного жестоко, особенно если вспомнить случай с Миллеей и Кромом) и не мешать кровь между собой. Хотя эта версия немного проблемная, вспоминая о бале, на котором принцесса должна была выбрать себе будущего мужа.
вот сам себе и противоречишь.
 и дом бога не есть бог они потомки не белее.  и честно я не припомню о чистоте крови. им 7 душам велено асимилироваться.
создать семьи а бог будет поддерживать их дома в чистоте деть вдруг в гости заглянет.
 
nyan_catДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:49 | Сообщение # 433
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А может после пробуждения Ферлорена потянет на добрые дела и он искупит все свои грехи на земле? Ты не представляешь, какой мне сон приснился. Будто вышла новая глава, а там свадьба Евы и Ферлорена
Цитата
а мне намедне приснилось следующее.
Верлорен вернул свою силу и начихав на всех ломанулся воскрешать Еву.
воскресил все оки. она его стпашивает дорогой а мы вообще где?
он ей рассказывает обо всем. после чего она в слезы мол как ты допустил нехорош ты человек. бегал он тут по миру людей а дома у тебя 2 сына сиротками остались. так за грехи твои гад ты эдакий им расплачиваться пришлось. тела лишили в око превратили людям служить заставили так ты еще допустил чтоб одному мозги промыли а второй и вовсе поломался.
чтож ты за отец то такой...........
Мне тоже сны снились, но не такие интересные 
Цитата
а еще легенда глосит что Верлорен убил Еву и сбежал на землю но скорее всего он ее не убивал а если и убил то не по своей воле.
Ну хотя бы в чем-то должна быть правда. Если ещё и с оками нам расскажут истинную историю, а не ту, что доступна обществу, то что же в конце будет?

Цитата
ну почему все забыли что у Михаэля есть живой хозяин который от него не отказывался.
это скорее всего важно. Кром отказался от ока в пользу Тейто и Михаэль его принял. но Тейто то не отказывался. так с чего это Михаэлю принять нового хозяина?

Ага, вот в чем загвоздка!
Цитата
вот сам себе и противоречишь.
и дом бога не есть бог они потомки не белее. и честно я не припомню о чистоте крови. им 7 душам велено асимилироваться.
создать семьи а бог будет поддерживать их дома в чистоте деть вдруг в гости заглянет.
Не Бог должен поддерживать чистоту крови, а сами люди, что принадлежат к Дому Бога, в этом я 100% уверена.
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:11 | Сообщение # 434
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
он ей рассказывает обо всем. после чего она в слезы мол как ты допустил нехорош ты человек. бегал он тут по миру людей а дома у тебя 2  сына сиротками остались. так за грехи твои гад ты эдакий им расплачиваться пришлось. тела лишили в око превратили людям служить заставили так ты еще допустил чтоб одному мозги промыли а второй и вовсе поломался. 
чтож ты за отец то такой...........
Круто! А потом, в продолжении, нужно, чтоб Ева с него алименты на детишек взыскала за 1000 лет и компенсацию за расстройство здоровью и психики))

Цитата (optemus)
а еще легенда глосит что Верлорен убил Еву и сбежал на землю но скорее всего он ее не убивал а если и убил то не по своей воле.
Ага, согласна. Вот поэтому-то я и не верю в ихние легенды. И вообще, как сказал по-моему Фрау, у каждого своя правда. А вот если ну полюбили два человека друг друга. По-настоящему. Через горести вместе прошли, страдания, помогали друг другу, поддерживали. Тэйто и Оука. Неужели им из-за каких-то легенд нельзя быть вместе? Не верю. Придумают что-нибудь. Да, два Ока в руках одного государства - проблематично. Но они столько всего вместе пережили, что с этим как-нибудь справятся. Тем более, если, к примеру, Ферлорен все же обретет свое тело и найдет Еву, то необходимость стеречь его душу и тело отпадет. И два Ока смогут быть и в одном государстве)

Цитата (optemus)
но Тейто то не отказывался. так с чего это Михаэлю принять нового хозяина?
Тем более, он никогда и не примет. Он слишком предан Тэйто, до фанатизма.

Цитата (nyan_cat)
Хотя эта версия немного проблемная, вспоминая о бале, на котором принцесса должна была выбрать себе будущего мужа.
Кстати, из отпрысков других домов Бога. А если бы выбрала тогда, то смешение крови было бы просто вопросом времени smile

Цитата (nyan_cat)
Не Бог должен поддерживать чистоту крови, а сами люди, что принадлежат к Дому Бога, в этом я 100% уверена.
Они и поддерживают, как я понимаю. Заводят родство с отпрысками других домов Бога (опять же сцена бала тому подтверждение).
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:22 | Сообщение # 435
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Круто! А потом, в продолжении, нужно, чтоб Ева с него алименты на детишек взыскала за 1000 лет и компенсацию за расстройство здоровью и психики
а что вполне стильно получилось бы.
Цитата (Dakota)
Ага, согласна. Вот поэтому-то я и не верю в ихние легенды. И вообще, как сказал по-моему Фрау, у каждого своя правда. А вот если ну полюбили два человека друг друга. По-настоящему. Через горести вместе прошли, страдания, помогали друг другу, поддерживали. Тэйто и Оука. Неужели им из-за каких-то легенд нельзя быть вместе? Не верю. Придумают что-нибудь. Да, два Ока в руках одного государства - проблематично. Но они столько всего вместе пережили, что с этим как-нибудь справятся. Тем более, если, к примеру, Ферлорен все же обретет свое тело и найдет Еву, то необходимость стеречь его душу и тело отпадет. И два Ока смогут быть и в одном государстве)
думается мне что причина разделения ок в том что никто не должен иметь монополию на ящик пандоры.))))))
коль скоро ящик явно будет уничтожен к концу манги тем или иным способом. то и разделять оки не потребуется.
я не вижу для остальных государств разницы. око Рафаэля Рагс сравняло с землей в одно лицо. коли так то др странам должно быт фиолетово сколько ок нападут. это все равно что искать разницу между одной ядерной боеголовкой или 2мя если их сбросили на один город.
Цитата (Dakota)
Тем более, он никогда и не примет. Он слишком предан Тэйто, до фанатизма.
ага ведь у Тейто такая милая душа ну просто душка.
Цитата (Dakota)
Они и поддерживают, как я понимаю. Заводят родство с отпрысками других домов Бога (опять же сцена бала тому подтверждение).
ага кровосмешение также есть поддержание чистоты крови. от посторонних примесей)))))))
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:39 | Сообщение # 436
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
коль скоро ящик явно будет уничтожен к концу манги тем или иным способом. то и разделять оки не потребуется.
я не вижу для остальных государств разницы. око Рафаэля Рагс сравняло с землей в одно лицо. коли так то др странам должно быт фиолетово сколько ок нападут. это все равно что искать разницу между одной ядерной боеголовкой или 2мя если их сбросили на один город.
Вот согласна. Будет одна сильная держава Раггсбург и будут в ней два Ока для поддержания безопасности этого государства. Тогда другие страны этот Раггсбург будут обходить и бояться дышать в его сторону. Два Ока в одном государстве при справедливых и умных правителях - что может быть лучше?
 
Yui-kunДата: Вторник, 05.03.2013, 04:17 | Сообщение # 437
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот согласна. Будет одна сильная держава Раггсбург и будут в ней два Ока для поддержания безопасности этого государства. Тогда другие страны этот Раггсбург будут обходить и бояться дышать в его сторону. Два Ока в одном государстве при справедливых и умных правителях - что может быть лучше?
Эм. Мне кажется, что при таком раскладе скорее во всем мире будет одна большая страна, ибо политика империй всегда захватническая. Пример - страны Европы и их колонии, а тут основной военной мощью обладает всего одна страна, поэтому "захватить мир" им будет проще простого)
 
АзорДата: Вторник, 05.03.2013, 10:46 | Сообщение # 438
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Захватить мир - это только полдела, нужно ещё удержать над ним власть.

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:13 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Эм. Мне кажется, что при таком раскладе скорее во всем мире будет одна большая страна, ибо политика империй всегда захватническая. Пример - страны Европы и их колонии, а тут основной военной мощью обладает всего одна страна, поэтому "захватить мир" им будет проще простого)
Возможно так и будет. Огромная страна, объединяющая территорию двух стран, владелица двух экземпляров сильнейшего оружия плюс небывалая военная мощь.

Цитата (Азор)
Захватить мир - это только полдела, нужно ещё удержать над ним власть.
А это уже внутренняя и внешняя политика плюс личность Императора, его возможностей как руководителя.
 
Yui-kunДата: Вторник, 05.03.2013, 18:12 | Сообщение # 440
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Захватить мир - это только полдела, нужно ещё удержать над ним власть.
это верно. но тут уж сыграет скорее всего роль военной мощи. ибо мало кто захочет пойти против сильнейшего оружия, даже как просто "пугач" око очень эффективно будет. 
Цитата (Dakota)
А это уже внутренняя и внешняя политика плюс личность Императора, его возможностей как руководителя.
вот тут скорее всего подошел бы либо характер и способности Аи, либо полная его противоположность - характер Крома. 
Цитата (Dakota)
Возможно так и будет. Огромная страна, объединяющая территорию двух стран, владелица двух экземпляров сильнейшего оружия плюс небывалая военная мощь.
агась. и не будет крупномасштабных конфликтов. мечта многих философов и мечтателей "мир без войны".
 
optemusДата: Вторник, 05.03.2013, 21:16 | Сообщение # 441
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот согласна. Будет одна сильная держава Раггсбург и будут в ней два Ока для поддержания безопасности этого государства. Тогда другие страны этот Раггсбург будут обходить и бояться дышать в его сторону. Два Ока в одном государстве при справедливых и умных правителях - что может быть лучше?
именно так. если обоих со правителей растите в дружбе то они не поссорятся а залог процветания государства есть воспитание наследника.
Цитата (Yui-kun)
Эм. Мне кажется, что при таком раскладе скорее во всем мире будет одна большая страна, ибо политика империй всегда захватническая. Пример - страны Европы и их колонии, а тут основной военной мощью обладает всего одна страна, поэтому "захватить мир" им будет проще простого)
зависит от приоритетов правителя.
Цитата (Yui-kun)
вот тут скорее всего подошел бы либо характер и способности Аи, либо полная его противоположность - характер Крома.
  ну Тейто если сядет на трон а на 1 из 2х. (рагс или рагсбург) он сядет если доживет. то править будет как отец ибо тиранию он на себе почувствовал.
 
Рей-тянДата: Вторник, 05.03.2013, 22:18 | Сообщение # 442
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот согласна. Будет одна сильная держава Раггсбург и будут в ней два Ока для поддержания безопасности этого государства. Тогда другие страны этот Раггсбург будут обходить и бояться дышать в его сторону. Два Ока в одном государстве при справедливых и умных правителях - что может быть лучше?
Где-то я встречала нечто подобное, кажется, в Изгнаннике ^^ И мне подобное развитие событий очень нравится ^^
 
DakotaДата: Среда, 06.03.2013, 00:13 | Сообщение # 443
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
именно так. если обоих со правителей растите в дружбе то они не поссорятся а залог процветания государства есть воспитание наследника.
Согласна. Если Тэйто с Оукой все же сядут на трон, то не сомневаюсь, что они и Оками своими правильно будут пользоваться, и тиранию не допустят и детишек правильных вырастят)
 
nyan_catДата: Среда, 06.03.2013, 01:02 | Сообщение # 444
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
коль скоро ящик явно будет уничтожен к концу манги тем или иным способом. то и разделять оки не потребуется.
я не вижу для остальных государств разницы. око Рафаэля Рагс сравняло с землей в одно лицо. коли так то др странам должно быт фиолетово сколько ок нападут. это все равно что искать разницу между одной ядерной боеголовкой или 2мя если их сбросили на один город.
Цитата
от согласна. Будет одна сильная держава Раггсбург и будут в ней два Ока для поддержания безопасности этого государства. Тогда другие страны этот Раггсбург будут обходить и бояться дышать в его сторону. Два Ока в одном государстве при справедливых и умных правителях - что может быть лучше?
Если Ящик Пандоры исчезнет, то ни в Ока Михаеля, ни в Ока Рафаеля не будет причин существовать. Ведь тело Ферлорена уничтожено, а ни один сосуд в мире не способен удержать все 7 душ (т.е. 7 частей Ферлорена) вместе. По той же причине Зехель, Фест, Проф, Эа, Рандкальд ещё не в желудке Аянами.
 
DakotaДата: Среда, 06.03.2013, 10:02 | Сообщение # 445
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Если Ящик Пандоры исчезнет, то ни в Ока Михаеля, ни в Ока Рафаеля не будет причин существовать.
Не просто ящик Пандоры, а если Ферлорен возродится. Но я не думаю, что у ок не будет причин существовать. Око Рафаэля, к примеру, уже не справилось со своей задачей, но все же существует и работало исключительно на армейские цели, что никакого отношения к Ферлорену не имело.
Если Ферлорен все же обретет свое тело, и функции Михаэля и Рафаэля как хранителей отпадут, то оба Ока все же смогут остаться на земле вместе со своими хозяевами, взяв себе другие обязанности. Например, как символов небывалой мощи и могущества нового объединенного государства, как внегласных телохранителей Императора и Императрицы.

Цитата (nyan_cat)
Ведь тело Ферлорена уничтожено, а ни один сосуд в мире не способен удержать все 7 душ (т.е. 7 частей Ферлорена) вместе. По той же причине Зехель, Фест, Проф, Эа, Рандкальд ещё не в желудке Аянами.
Тело Ферлорена не уничтожено, оно под печатями в ящике Пандоры. Конечно, Оки не способны удержать все семь частей Ферлорена, но если все 7 частей соберутся в одном сосуде (Ферлорене), то смысла в удерживании не будет.
Интересно во что. У Ферлорена цель заполучить назад свое тело. Предположим, он достигнет своей цели. Душа в наличии имеется. А как быть с семи частями Ферлорена, что в Призраках? Ему будет нужно все же поглотить оставшихся Призраков для обретения прежней мощи или силы Призраков автоматически перейдут тогда к Ферлорену или же Ферлорен ообойдется и без поглощения?
 
Yui-kunДата: Среда, 06.03.2013, 14:57 | Сообщение # 446
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У Ферлорена цель заполучить назад свое тело. Предположим, он достигнет своей цели. Душа в наличии имеется. А как быть с семи частями Ферлорена, что в Призраках? Ему будет нужно все же поглотить оставшихся Призраков для обретения прежней мощи или силы Призраков автоматически перейдут тогда к Ферлорену или же Ферлорен обойдется и без поглощения?
Эм, простите, что встрял. 
Кажется, в какой-то главе кто-то говорил что-то вроде "пока Ая не вернет себе тело, он не сможет поглотить остальных". Отсюда следует, что после возвращения своего настоящего "сосуда", ему все равно придется вручную его наполнять. И, думаю, Верлорену логичнее вернуть бы все свои силы, поэтому о возможном не-поглощении вопрос сам отпадает.
 
DakotaДата: Среда, 06.03.2013, 17:28 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Кажется, в какой-то главе кто-то говорил что-то вроде "пока Ая не вернет себе тело, он не сможет поглотить остальных". Отсюда следует, что после возвращения своего настоящего "сосуда", ему все равно придется вручную его наполнять. И, думаю, Верлорену логичнее вернуть бы все свои силы, поэтому о возможном не-поглощении вопрос сам отпадает.
Спасибо, что напомнили про эти слова.
Да, поскольку сейчас у Аянами тело человеческое, он даже если очень сильно захочет, все равно физически не сможет принять на себя силу всех Призраков.
Значит, после обретения им тела - прощай Фрау, Кастор, Лабрадор? Как-то это слишком печально.....
 
Yui-kunДата: Среда, 06.03.2013, 18:29 | Сообщение # 448
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Значит, после обретения им тела - прощай Фрау, Кастор, Лабрадор? Как-то это слишком печально.....
Это верно. Но и Аю при "проигрыше" казнят (где-то там, наверху, когда Тейто соберет все проклятые билеты), и в таком случае - прощайте милые Ястребы. Это тоже будет довольно прискорбным.
 
himekoДата: Среда, 06.03.2013, 20:31 | Сообщение # 449
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кстати да. Вот если носители Михаэля и Рафаэля образуют семью, и в ней родятся одни мальчики (или девочки), то как тогда будет передаваться Рафаэль (или Михаэль)?Думаю, на этот случай есть внегласный запрет, что главенствующим лицам двух государств нельзя заводить семьи друг с другом.
Ведь если это произойдет, то возникнет проблема с передачами ок.
прощай пейринг Тейто/Оука!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 06.03.2013, 20:48 | Сообщение # 450
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а ничего что 7 душ это копии верлорена просто ограниченные?
у него вся его сила будет когда он тело обретет и надобности поглощать не будет. кроме как чтоб не мешались.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024