Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
Обсуждение 83 главы
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:19 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
А я думал что Кастору уже конец настал, в 82 капители, я даже помню, как главу на одном дыхании прочел)
Тоже за Кастора боялась. Учитывая, как мангака быстро расправляется с героями, я даже думала, что Кастора мы больше не увидим как и Ланса/Реликта.
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 20:59 | Сообщение # 32
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А я думал что Кастору уже конец настал, в 82 капители, я даже помню, как главу на одном дыхании прочел)
Цитата (Dakota)
Тоже за Кастора боялась. Учитывая, как мангака быстро расправляется с героями, я даже думала, что Кастора мы больше не увидим как и Ланса/Реликта.
Да-да Т____Т И я за его спасение очень благодарна Лабрадору, потому что неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не он Т__Т
 
sakuraiДата: Пятница, 22.02.2013, 21:10 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Да-да Т____Т И я за его спасение очень благодарна Лабрадору, потому что неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не он Т__Т
не ну по идеи если бы Кастор не вмешался, Аянами скорее всего порешитил бы Лаба(((
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 21:44 | Сообщение # 34
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
не ну по идеи если бы Кастор не вмешался, Аянами скорее всего порешитил бы Лаба(((
Точно же...Т__Т в общем, они тогда оба молодцы)))) что еще раз доказывает то, что в одиночку однозначно не стоит делать что-то серьезное тТ
 
sakuraiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:31 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Точно же...Т__Т в общем, они тогда оба молодцы)))) что еще раз доказывает то, что в одиночку однозначно не стоит делать что-то серьезное тТ
и вообще, чтоб победить Аю им хотябы троих, а то и четверых душ надо, верно))
 
Рей-тянДата: Пятница, 01.03.2013, 18:28 | Сообщение # 36
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
и вообще, чтоб победить Аю им хотябы троих, а то и четверых душ надо, верно))
sakurai, так-то оно так...Но, во-первых, я уже запуталась, если честно, кого им надо победить вначале...А во-вторых, Фертраг и Реликт поглощены, Эа тоже, у Рандкальда мозг занят далеко не тем, мягко говоря, и получается, что кроме них троих, и некого...тт
 
АзорДата: Пятница, 01.03.2013, 22:05 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
я уже запуталась, если честно, кого им надо победить вначале...А во-вторых, Фертраг и Реликт поглощены, Эа тоже, у Рандкальда мозг занят далеко не тем, мягко говоря, и получается, что кроме них троих, и некого...тт
В самую точку.
Запутанно, но потихоньку клубок разматывается. smile


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 01:22 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Но, во-первых, я уже запуталась, если честно, кого им надо победить вначале...А во-вторых, Фертраг и Реликт поглощены, Эа тоже, у Рандкальда мозг занят далеко не тем, мягко говоря, и получается, что кроме них троих, и некого...тт
Да, сейчас единственные, кто остался - это Фрау, Кастор с половиной силы и Лаб. На них вся надежда.
И мне все больше кажется, что главный враг даже еще не появлялся. Аянами я за злодея не считаю. Он тоже пешка во всей этой игре, просто на другой стороне.
А вообще.....мы тут спойлеров напускали. Это же обсуждение 83 главы) facepalm
 
Рей-тянДата: Четверг, 07.03.2013, 22:04 | Сообщение # 39
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, сейчас единственные, кто остался - это Фрау, Кастор с половиной силы и Лаб. На них вся надежда. И мне все больше кажется, что главный враг даже еще не появлялся. Аянами я за злодея не считаю. Он тоже пешка во всей этой игре, просто на другой стороне.
А вообще.....мы тут спойлеров напускали. Это же обсуждение 83 главы)
Да-да ^^ Все возможно...Опять я об этом забыла, простите, пожалуйста тТ
Цитата (Азор)
В самую точку. Запутанно, но потихоньку клубок разматывается.
Это однозначно! и это скорее радует happy
 
LovelessДата: Суббота, 23.03.2013, 19:48 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой первый отзыв по данной манге вообще, так что напишу пару строк о ней самой.
Вообще, читать мангу я не очень люблю и 07-Ghost третья манга которую я прочитала полностью и не разу об этом не пожалела. Чтение затягивает с первых глав, все время искренне переживала за главных героев, радовалась и грустила вместе с ними. Смерть Микаге практически довела до слез, было очень его жаль, так же очень радовалась его реинкарнации в виде дракончика. Чем дальше читала, тем больше меня затягивало в их мир и становились понятней поступки некоторых персонажей. так, например, тот ж Аянами, в самом начале я его терпеть не могла, а теперь отношусь к нему намного лучше (но все равно он в какой то мере меня бесит). Очень жалко Тейто, столько терял близких людей, не слишком радужное прошлое, но он все равно не сдается. за что его и люблю.  И Фрау чем то напоминает самого Тейто, тоже в какой то мере у него было не слишком радужное прошлое.
А теперь что касается последних глав.. Пришла в полный ужас, когда Тейто потерял память и сильно пострадал Фрау. Но, к счастью, все обошлось, за что и спасибо авторам манги. Жаль что Кастор и Лаб попали в эту странную клетку и надеюсь они найдут способ выбраться оттуда. Долго смеялась над планом Кастора, но он все таки не решен смысла, только сами души после него не пострадают ли?


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:06 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Долго смеялась над планом Кастора, но он все таки не решен смысла, только сами души после него не пострадают ли?
Имеете ввиду, что будет, если Кастор и остальные дадут себя поглотить, тело Аянами не выдержит и он умрет? Конечно, души пострадают. Будет также, как с Фертрагом. Они не переродятся.
 
LovelessДата: Суббота, 23.03.2013, 21:10 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх, я так и думала.. это будет довольно печально, надеюсь все таки они найдут другой выход

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:20 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
эх, я так и думала.. это будет довольно печально, надеюсь все таки они найдут другой выход
Кастору никто и не позволит такое сделать) Фрау уже накричал на него за такой план))
 
LovelessДата: Суббота, 23.03.2013, 21:41 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кастору никто и не позволит такое сделать) Фрау уже накричал на него за такой план))
Как почитать дальше хочется... А приходится вот заслуживать доступ, но оно того стоит, у этой команды замечательные переводы


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:32 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Как почитать дальше хочется... А приходится вот заслуживать доступ, но оно того стоит, у этой команды замечательные переводы
Дак в 83 главе было))) Я образно выразилась - накричал. Фрау сказал Кастору: "только не предпринимай ничего сам, очкарик". Я просто не думаю, что это было сказано Фрау в спокойной манере.


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 24.03.2013, 01:43
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:43 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Loveless, а вы к каким главам в переводе команды уже получили доступ?
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:14 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Дак в 83 главе было
внимания может не обратила...
Цитата (Dakota)
а вы к каким главам в переводе команды уже получили доступ?
ни к каким(( до 83 читала на ридманге в ужасном переводе, а только потом сюда зашла


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:31 | Сообщение # 48
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кастору никто и не позволит такое сделать) Фрау уже накричал на него за такой план))
Цитата (Dakota)
Дак в 83 главе было))) Я образно выразилась - накричал. Фрау сказал Кастору: "только не предпринимай ничего сам, очкарик". Я просто не думаю, что это было сказано Фрау в спокойной манере.
 
Цитата (Dakota)
Кастору никто и не позволит такое сделать) Фрау уже накричал на него за такой план))
Цитата (Loveless)
эх, я так и думала.. это будет довольно печально, надеюсь все таки они найдут другой выход
Цитата (Loveless)
А теперь что касается последних глав.. Пришла в полный ужас, когда Тейто потерял память и сильно пострадал Фрау. Но, к счастью, все обошлось, за что и спасибо авторам манги. Жаль что Кастор и Лаб попали в эту странную клетку и надеюсь они найдут способ выбраться оттуда. Долго смеялась над планом Кастора, но он все таки не решен смысла, только сами души после него не пострадают ли?
О да, к счастью)))) Мы вот тоже надеемся, что они придумают что-нибудь еще ^^
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:37 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Мы вот тоже надеемся, что они придумают что-нибудь еще
придумают, конечно, не думаю, что авторы манги настолько жестокие)


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:40 | Сообщение # 50
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
придумают, конечно, не думаю, что авторы манги настолько жестокие)
Loveless, мне очень хотелось бы в это верить)) однажды я просто наткнулась на одну мангу...(( радует, что все-таки они там вместе)) в той же тюрьме)
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:50 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
мне очень хотелось бы в это верить
норм все будет))
Цитата (Рей-тян)
радует, что все-таки они там вместе)) в той же тюрьме)
В госте?


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:59 | Сообщение # 52
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
норм все будет))
Цитата (Loveless)
В госте?
Ага)) ну, по крайней мере, Кастор с Лабрадором-то)
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:01 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ага)) ну, по крайней мере, Кастор с Лабрадором-то)
ну это да, все-таки вдвоем лучше, да и придумать способ спастись проще


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:57 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
ни к каким(( до 83 читала на ридманге в ужасном переводе, а только потом сюда зашла
Ну на ридманге главы выкладываются лишь с одной целью - чтобы не воровали хорошие переводы этой команды. Тебе нужно получать доступ ко всем главам в переводе команды, начиная с 79-й главы. Для этого активно участвуй в обсуждении 78-й.

Цитата (Рей-тян)
Ага)) ну, по крайней мере, Кастор с Лабрадором-то)
Вот хорошо, что они там вместе. Две головы лучше, чем одна. Да и спасти быстрее сразу двоих, чем каждого по одиночке где-то искать.
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:21 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тебе нужно получать доступ ко всем главам в переводе команды, начиная с 79-й главы. Для этого активно участвуй в обсуждении 78-й.
Почему 78, если временные начинаются с 80? тогда уж с 79, а там я уже побывала


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:27 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Временные начинаются с 79-й, а чтобы получить к ней доступ, нужно поучаствовать в обсуждении предыдущей, 78-й.
Правила на главной странице сайта есть.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:10 | Сообщение # 57
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот хорошо, что они там вместе. Две головы лучше, чем одна. Да и спасти быстрее сразу двоих, чем каждого по одиночке где-то искать.
Цитата (Loveless)
ну это да, все-таки вдвоем лучше, да и придумать способ спастись проще
Именно, именно))) и это все-таки успокаивает, при всей этой неопределенности))
 
LovelessДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:22 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Временные начинаются с 79-й, а чтобы получить к ней доступ, нужно поучаствовать в обсуждении предыдущей, 78-й.
Ладно, спасибо


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
MasakiДата: Вторник, 26.03.2013, 12:46 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первую часть главы читала просто как завороженная. Когда же в первый раз читала на английском, то из переводчика просто не вылазила. Хотелось понять всё, что говорит Кастор. Чуть ли не каждое слово переводила, хотя обычно я читаю, понимаю общий смысл и иду дальше. 
Очень тронула сцена с тюрьмой. Я вообще сначала не очень поняла из предыдущих глав, поглотили, не поглотили, проиграли, победили. Сейчас же всё стало на свои места. И я честно, не ожидала, что Кастор поможет Харусе. В виде сделки я еще могла предполагать, но вот так - нет.
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 15:03 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
И я честно, не ожидала, что Кастор поможет Харусе. В виде сделки я еще могла предполагать, но вот так - нет.
Он же как бы священик и его помощь должна быть бескорыстной))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024