Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
Обсуждение 83 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 84 главе.

Бездушная сволочь ©
 
optemusДата: Пятница, 15.02.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава оказалась очень динамичной так мне кажется.
Кастор помогХарусе! интересно это от доброты сердечной или с умыслом сделано? узнаем в
следующих главах.))))
замут с клеткой для7 душ тоже неплох. Бедняжка Верлорен. пострадал от несварения желудка и не смог
скушать Феста. как бы слова Кастора на тему того что Вертрага и Реликта можно
наверное вернуть не оказались пророчеством. Что как несварение обернется приступом
тошноты)))))))))))
интересно себяведет коса фрау. То он его сума сводит и подталкивает на темную сторону. То на
тебе мало того что защищает так еще и силушка у нее ну не ниже суперменской по
иному не скажешь 10ый уровень атаки ока Михаэля...  если на 50 у него кара
небесная сбивающая флот. То 10 уровень и все в одну точку... больно, наверное,
было.
Ну и, конечно же,клоны Оуки это нечто!!! хотя было бы интересно узнать.
Как оно обманулиРафаэля если с телом все ясно, то вот с душевным аспектом есть проблемка. Как
явствует из глав ранее око синхронизируется с душой хозяина. И что не придумывай,
а душе клонировать не реально. Тут вижу только  2 из них 2ой делится на 2
ветки возможных варианта
1) Рафаэль тупеебаобаба и не способен отличить поддельную Оуку от фальшивки.
2) Эа говорит реликту,что среди 7 предатель и показывает ему свою память, дабы подтвердить свои слова.
а) Эапоказывает ложную память и согласна своей силе* как одного из 7 каким-то
образом манипулирует душой Оуки. делая, так что у всех клонов одна душа.
б) Аянами/Верлорениспользует для выше сказанного силу Вертрага.
и Эа и Вертрагсогласно своим силам могут быть на это способны.

Ну и в завершениипро тень!
если допускать чтоэто 1 из 7, то это либо Эа, либо Рандкалд. поясняю, почему так.
Мы точно знаемлокацию Феста, Профа, Зехеля, Вертрага и Реликта.  Притом последними 2мя
отобедал Верлорен.
так что остались Эаи Рандкалд. при этом предлагаю не забывать, чтоимператорская семья также является домом бога вот только которого пока не ясно.
Но скорее всего предатель это тот, кто основал этот дом.

Вот такое вот яделаю заключение, а права я или нет решит автор манги.
кто хочет обсудить милости прошу

Эа (яп. エア Эа) — 醒魂 «пробуждающий дух» (Кал; тот, кто направляет души).
Фертраг (яп. フェアトラーク Фэатора:ку) — 契魂 «принимающий обеты дух» (Фиа Кройц; тот, кто управляет душами).

Добавлено (14.02.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Народ ну пожалуйста обсудите это главу я очень хочу прочитать 84
а без собеседников как-то тяжко.

Добавлено (15.02.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Эх, всеуже прочли до 90 одна я тут топчусь. Ребята ну составьте компанию глава вышла
динамичная и очень интересная много новых вопросов и ни одного ответа в ней не
дадено.
Кто же эта тень?
Зачем император клонировал дочь?
Можно ли заставить Верлорена выплюнуть Вертрага, Реликта и половину Феста?
Ну и конечно на кой фиг Фест помог Харусе?

90 глава конечно интереснее.
но вот беда перед ней 83, 84, 85 в которых НЕТ ни одного поста. и 86 в которой последний пост был 07. 02. 13. и он же единственный это означает что я никогда ни получу возможности их прочитать благодаря  саико тян (она редиска не хороший человек) и остальным форумчанам которым не хочется написать несколько строчек. по теме которую они уже прочли. но глова от этого не перестала быть менее интересной для меня (ибо я не прочитывала продолжения на русском, а мой японский оставляет желать лучшего и пускать слюньки на оригинальный томик манги. книжка с картинками((((((((( ) а вопросы то все теже и все также без ответов.

Кто же эта тень?
Зачем император клонировал дочь?
Можно ли заставить Верлорена выплюнуть Вертрага, Реликта и половину Феста?
Ну и конечно на кой фиг Фест помог Харусе?

и я очень жду того кто поделится сомной своими соображениями на эту тему.
спс за отсутствие внимания нежелание поделиться мнением и так далие


Сообщение отредактировал optemus - Суббота, 16.02.2013, 18:45
 
ReyaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:25 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что может быть Око сохранило душу хозяйки внутри себя, но скорее это сделал Эа.
Это надо было видеть, очумевшие лица Фрау и Лабрадора, когда Кастор, сказал, что это отличный способ убить Верлорена, дав ему съесть себя.
Они использовали своих императриц, как оружие массового уничтожения, вот и сделали заранее копии, чтобы их можно было заменить в случае смерти.
Было бы здорово, если бы Верлорена, скажем так, стошнило, но вряд ли это возможно. Мне интересно, кто станет следующим сосудом Аянами. Вдруг он в часть варсфайлов из своего отряда переместит свои фрагменты?
 
optemusДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:16 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Мне интересно, кто станет следующим сосудом Аянами. Вдруг он в часть варсфайлов из своего отряда переместит свои фрагменты?
Это врятлеесли бы он мог он бы это уже сделала и схавал как минимум Феста. А то и Лаба с Фрау
в придачу.

Цитата (Reya)
Они использовали своих императриц, как оружие массового уничтожения, вот и сделали заранее копии, чтобы их можно было заменить в случае смерти.
Это тоясно вот только как они до этого додумались. Я понимаю тень мозг промывала. И
все же, сколько не промывай, а должна быть первопричина!

Цитата (Reya)
Это надо было видеть, очумевшие лица Фрау и Лабрадора, когда Кастор, сказал, что это отличный способ убить Верлорена, дав ему съесть себя.
Ага мангаке за рисовку 5.
Цитата (Reya)
Я думаю, что может быть Око сохранило душу хозяйки внутри себя, но скорее это сделал Эа.
Думаетсямне что ни Михаэль, ни Рафаэль на подобное неспособны. Мы точно знаем, что Михаэль
на это не способен. Иначе бы отец смог вытащить ящик Пандоры из Тейто. расклад
был бы таким.
Используя око,делаем копию души Тейто. затем, объединив силы с Вертрагом извлекаем ящик
(неважно каков вред оригинальной душе). Затем зовем Феста вставляем око обратно.
 Фест поможет обледенить душу и тело вновь. И Вуаля все счастливы и
довольны.
Но так было бы неинтересно)))))))))
 
chidoriДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:04 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Используя око,делаем копию души Тейто. затем, объединив силы с Вертрагом извлекаем ящик (неважно каков вред оригинальной душе). Затем зовем Феста вставляем око обратно.
 Фест поможет обледенить душу и тело вновь. И Вуаля все счастливы и
довольны.
Но так было бы неинтересно)))))))))
 Да и правда, быстро и не слишком понятно, я думаю такой вариант может и рассматривали если  манга потеряет рейтинг, а это вряд ли с тем то сюжетом, что развернулся сейчас. Может мангу так и закончат, но это будет печально мне бы не хотелось такого конца  Даешь хардкор и вынос мозга)
 
RoadДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:13 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава и правда была интересной, ведь там показали Лабрадора и Кастора smile Они просто молодци, что даже здесь продолжают творить добрые дела. Постурок Касторв вызывает уважение.
Но вот я не совсем представляю, как Ферлорен может выплюнуть Ыфертрага и остальных. Ведь Фиа Кройц уже умер. К кому же перейдет его сила?
Насчет тени: скорее всего, это один из Семи Душ, но вот кто, это прелстоит узнать в последующих главах.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:26 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Да и правда, быстро и не слишком понятно, я думаю такой вариант может и рассматривали если  манга потеряет рейтинг, а это вряд ли с тем то сюжетом, что развернулся сейчас. Может мангу так и закончат, но это будет печально мне бы не хотелось такого конца  Даешь хардкор и вынос мозга)
Ну,закончить так не получится 1 король Рагса (прежний сосуд ока Михаэля мертв) 2
на данный момент Вертраг поглощен Верлореном.
Цитата (Road)
Но вот я не совсем представляю, как Ферлорен может выплюнуть Ыфертрага и остальных. Ведь Фиа Кройц уже умер. К кому же перейдет его сила?

тут всеочевидно. Он же не в прямом смысле их съел))))))) это поглощение на уровне энергии,
а значит обратное также возможно.
Я не скажу, в какойглаве, но точно 70+ Кастор / Фест сказал, что если бы Эа и Рандкалд умерли, то их новые тела пришли бы вцерковь. Из чего можно сделать вывод, что тело может быть эм любым подходящим
по критериям отбора. И не обязательно из дома бога. + Для Вертрага подошел бы
Тейто. он из дома Вертрага. и это позволит его убить 1 раз.
Цитата (Road)
Насчет тени: скорее всего, это один из Семи Душ, но вот кто, это прелстоит узнать в последующих главах.
интересно особенно если Эа это прямым текстом сказал Реликту.)))))))))
 
RoadДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, интересно, если бы Тейто вдруг кроме ока Михаэля получил еще и силу Фертрага. Хотелось бы на это посмотреть. tongue

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:24 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
optemus, интересно, если бы Тейто вдруг кроме ока Михаэля получил еще и силу Фертрага. Хотелось бы на это посмотреть.
Это был бы капец))
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Кастор помогХарусе! интересно это от доброты сердечной или с умыслом сделано? узнаем в следующих главах.))))
Зная Кастора, возможно и то, и то)))
Цитата (Road)
Глава и правда была интересной, ведь там показали Лабрадора и Кастора Они просто молодци, что даже здесь продолжают творить добрые дела. Постурок Касторв вызывает уважение.
Это точно))) Скорей бы они тоже же начали активно участвовать biggrin

Добавлено (17.02.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
Зачем император клонировал дочь? Можно ли заставить Верлорена выплюнуть Вертрага, Реликта и половину Феста?
Ну и конечно на кой фиг Фест помог Харусе?
Насчет способностей Кастора лично я совсем не уверена т__Т Хотя мне бы очень этого хотелось)))) А зачем клонировал...ну, насколько я понимаю, Оука же умерла....вернее, погибло ее тело, а душу удалось перенести в другое, клонированное. И как бы они объяснили бы гибель принцессы в ином случае?
Цитата
 
ReyaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:03 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я предполагала, что Око Рафаэля перетянуло в себя оригинальную душу Оуки в момент её смерти и сохранило в себе.
Как-то ведь Аянами выплюнул Кастора после неудачного поглощения?
Сначала они хотели взять под свой контроль Око Рафаэля. Пробовали разных подконтрольных им кандидатов на носителя, но все они погибали в неудачных попытках. Так они поняли, что Око передается только по женской линии династии императриц. Их они смогли взять под свой контроль, но они быстро гибли. Поэтому сделали их копии, чтобы заменить в случае смерти.
 
optemusДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:36 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
optemus, интересно, если бы Тейто вдруг кроме ока Михаэля получил еще и силу Фертрага. Хотелось бы на это посмотреть.
Ну, еслиполагать, что Тейто дойдет до страны душ в конце. А это будет не скоро то
возможно он изменит свое желание (положенное за путешествие). Предположим, что
он будет менее эгоистично, чем вернуть Микаге (ведь если его исполнить он вернется,
и будет помнить Тейто вот беда Тейто не будет рядом, а заодно усечется род
короля Рагса и дома Вертрага) более чем эгоистично со стороны Тейто. так что я
бы просила чего-то не лично себе, а всем. Ну, например, восстановить
королевство Рагс. со всеми вытекающими....

Цитата (sakurai)
Это был бы капец))
это,скорее всего нас и ждет. Как я писала выше 1 это способ 1ин раз безнаказанно
убить героя. 2 Тейто последней потомок, а значит, работает принцип "кто,
если не он".

Цитата (Reya)
Поэтому сделали их копии, чтобы заменить в случае смерти.
ты не понимаешьсуть вопроса. Зачем это было нужно изначально. Клонирование есть следствие
гибели оригинала Оуки (и начет эксперимент был до гибели оригинала), но вопрос
в том на кой черт вообще было все начинать. И почему подобного не делали в Рагсе.
почему Михаэль слушался и так?
 
ReyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:45 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В том-то и дело, что клонирование было до смерти оригинала Оуки. Иначе как бы, сразу же после смерти оригинала, генерала Оака повели смотреть на клоны? Их невозможно вырастить за пятнадцать минут.
Михаэль слушается только своего хозяина. Если хозяин согласен, то и Око тоже. Из Рафаэля хотели сделать игрушку для всех. Чтобы он беспрекословно слушался не только свою хозяйку, но и всю армейскую верхушку. К тому же Рафаэль заботился о своей хозяйке и не использовал свою силу на полную. Шла Раггская война. Армия хотела вывести Око Рафаэля на полную мощность, чтобы сокрушить Раггс. От непосильных нагрузок императрица погибла, чудом успев оставить наследницу - дочь Оуку. Тогда и было решено, чтобы продолжить войну на прежних условиях и сохранить династию, клонировать наследницу и продолжать её использовать еще больше.
Раньше в воспоминаниях Тейто был момент, когда Вертраг, вытащив принца после очередного сражения из забытья, запретил ему вместе Михаэлем пользоваться силой Ока дальше, чтобы выжить.
 
optemusДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:28 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
В том-то и дело, что клонирование было до смерти оригинала Оуки. Иначе как бы, сразу же после смерти оригинала, генерала Оака повели смотреть на клоны? Их невозможно вырастить за пятнадцать минут. Михаэль слушается только своего хозяина. Если хозяин согласен, то и Око тоже. Из Рафаэля хотели сделать игрушку для всех. Чтобы он беспрекословно слушался не только свою хозяйку, но и всю армейскую верхушку. К тому же Рафаэль заботился о своей хозяйке и не использовал свою силу на полную. Шла Раггская война. Армия хотела вывести Око Рафаэля на полную мощность, чтобы сокрушить Раггс. От непосильных нагрузок императрица погибла, чудом успев оставить наследницу - дочь Оуку. Тогда и было решено, чтобы продолжить войну на прежних условиях и сохранить династию, клонировать наследницу и продолжать её использовать еще больше.
Раньше в воспоминаниях Тейто был момент, когда Вертраг, вытащив принца после очередного сражения из забытья, запретил ему вместе Михаэлем пользоваться силой Ока дальше, чтобы выжить.
Угу ваше мнение тоже верно, но есть огрех как раз именно Рафаэль хозяйку то и не берег.
и так мне дали прочесть 84 главу даже временная версия читается на одном дыхании переводчикам респект.

P.S.
кому тоже дали доступ го в тему 84 есть что по обсуждать!
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:36 | Сообщение # 15
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Сначала они хотели взять под свой контроль Око Рафаэля. Пробовали разных подконтрольных им кандидатов на носителя, но все они погибали в неудачных попытках. Так они поняли, что Око передается только по женской линии династии императриц. Их они смогли взять под свой контроль, но они быстро гибли. Поэтому сделали их копии, чтобы заменить в случае смерти.
Reya, а разве он его не вместе с Лабрадором поглощал?
 
optemusДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:12 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Reya, а разве он его не вместе с Лабрадором поглощал?
кстати Лаб ведь тоже тогда пострадал (лишился правой руки) . его спас Кастор.
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:49 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
это,скорее всего нас и ждет. Как я писала выше 1 это способ 1ин раз безнаказанно убить героя. 2 Тейто последней потомок, а значит, работает принцип "кто,
если не он".
Но все равно силу Фертрага он бы не получил, так как для получения подобной силы необходимо помереть, а я не думаю что после смерти Тейто не сможет управлять оком
 
optemusДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:21 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Но все равно силу Фертрага он бы не получил, так как для получения подобной силы необходимо помереть, а я не думаю что после смерти Тейто не сможет управлять оком

sakurai
,  читай внимательно.  это способ 1ин раз безнаказанно убить героя.
+ мы не знаем что происходить когда попадешь в страну душ может он живым вернется а может и нет.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:07 | Сообщение # 19
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
кстати Лаб ведь тоже тогда пострадал (лишился правой руки) . его спас Кастор.
Насчет Кастора я помню, а вот насчет Лабрадора...не подскажете, в какой главе это примерно было? тТ
 
RoadДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:02 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Совсем забыла, что Лаб пострадал, вот память дырявая

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:58 | Сообщение # 21
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
интересно, если бы Тейто вдруг кроме ока Михаэля получил еще и силу Фертрага. Хотелось бы на это посмотреть.
Road, ох,не знаю даже) он тогда умом тронется наверняка) и око,и воспоминания,и то что он принц,душа евы и куча куча всего(главный герой как никак) + если он получит силу фертрага,то тогда выйдет как телефон с кучей бесполезных функций(возможно,что не очень удачное сравнение,но что-то вечером мозг отказывается работать)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:07 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
читай внимательно.  это способ 1ин раз безнаказанно убить героя. + мы не знаем что происходить когда попадешь в страну душ может он живым вернется а может и
ну а око, что на тот свет вместе с хозяином полетит??
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:23 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Насчет Кастора я помню, а вот насчет Лабрадора...не подскажете, в какой главе это примерно было? тТ

Может быть, 46 Капитель, когда Аянами и Хьюга пробрались в церковь?
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 21:35 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Цитата (optemus)кстати Лаб ведь тоже тогда пострадал (лишился правой руки) . его спас Кастор.
разве лишился, помойму Кастор без руки и остался??
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 21:41 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
разве лишился, помойму Кастор без руки и остался??
Кастор пришел на помощь к Лабу, когда тот сражался с Аянами, и в сражении потерял руку. Аянами тоже получил большие повреждения.
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 21:50 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кастор пришел на помощь к Лабу, когда тот сражался с Аянами, и в сражении потерял руку. Аянами тоже получил большие повреждения.
но, но с Лабом то все норм?? верно или у меня глюк?
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 22:25 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
но, но с Лабом то все норм?? верно или у меня глюк?
Нашла страницу, посмотрела. Вроде все норм, только очень взволнован. Кастор лежит раненый на руках у него.
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 03:57 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нашла страницу, посмотрела. Вроде все норм, только очень взволнован. Кастор лежит раненый на руках у него.
Но вот и я про то же
 
Рей-тянДата: Четверг, 21.02.2013, 18:18 | Сообщение # 29
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кастор пришел на помощь к Лабу, когда тот сражался с Аянами, и в сражении потерял руку. Аянами тоже получил большие повреждения.
Цитата (sakurai)
Но вот и я про то же
Цитата (Dakota)
Нашла страницу, посмотрела. Вроде все норм, только очень взволнован. Кастор лежит раненый на руках у него.
Цитата (Dakota)
Кастор пришел на помощь к Лабу, когда тот сражался с Аянами, и в сражении потерял руку. Аянами тоже получил большие повреждения.
Цитата (sakurai)
разве лишился, помойму Кастор без руки и остался??
Цитата (Dakota)
Может быть, 46 Капитель, когда Аянами и Хьюга пробрались в церковь?
Вот я тоже сейчас подумала об этом...Как же я тогда за Кастора переживала Т___Т Хорошо, что хотя бы живой остался тТ
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 19:46 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Вот я тоже сейчас подумала об этом...Как же я тогда за Кастора переживала Т___Т Хорошо, что хотя бы живой остался тТ
А я думал что Кастору уже конец настал, в 82 капители, я даже помню, как главу на одном дыхании прочел)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 83 главы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024